Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Таверна "В гостях у Безглазого Билла"

Таверна "В гостях у Безглазого Билла"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Странное название, не правда ли?
Эта таверна ничем не отличается от многих других дешёвых заведений, в котором на каждом углу можно увидеть чью нибудь пьяную перекошенную морду. Таверна получила своё название за то, что её хозяином является некий Билл, который лишился одного глаза во время перестрелки. Он, кстати, редкий пьяница и наркоман.
В этом заведении вы вряд ли найдёте приличную компанию. А если и найдёте, считайте, что вам просто повезло.

0

2

Хвойный лес --->
Мда. Ну и название
После блужданий по лесу по выходу из дороги, мы добрались до какого то богом забытого кафэ... кафэ? Да нет же - эта развалина носит гордое звание - Таверна. И название то...
Начнем по порядку. Вход - просто дырка в стене. Притом не обремененная такой нелепостью как дверь. Летом это может и неплохо. Но зимой. Хотя... она может и сьемная. Но мария как и ее спутница не узрели петлей дверных.
Внутренее убранство так и кричит всем своим видом, требуя назвать достойным пристанищем касты населения именуемой Богемой. Пьяные пьяные пьяные и еще раз пьяные. Куда нас нелегкая занесла.
Лиса следовала к дальнему угловому столику, стараясь быть как можно тише и ниже. Не то, чтобы она боялась. Просто на них с Тайнекой поглядывали пьяные и откровенно озабоченные взгляды. И их было подавляющее большинство.
И зачем ты сюда нас притащила? - зло прошипела Мария - хочешь, чтобы нас весь этот сброд поимел прямо тут?

0

3

--------> Хвойный лес.
На слова лисы я лишь усмехнулась.
- Не поимеют. - Я покачала головой. - Я в ладах с хозяином заведения. А эти шавки как огня его бояться. Уж ты можешь мне верить. Да и запомнилась им я, после перестрелки перед таверной. - Я довольно улыбнулась.
Когда мы дошли до самого дальнего столика, я наконец отпустила лапку Марии, и плюхнулась на стул. Я оперлась о стол локтем, и стала внимательно рассматривать посетителей. Девушек тут было в дефиците. Лишь какие-то фуррьки лёгкого поведения то и дело проскальзывали мимо мужчин (коими их назвать было сложно, ибо они походили вовсе не на мужчин, а на пьяную гопоту, что обычно шныряла на районе), ловя на себе жадные озабоченные взгляды. "И как им не страшно тут ошиваться? Помню, как пришла сюда впервые..." И перед моими глазами промелькнула сцена того, как какой-то пьяный в стельку волкодав сгрёб меня в охапку и поволок к выходу. Как я тогда перепугалась! Даже забыла про существование пистолетов в тот момент. Зато как мне помог Безглазый Билл. Я до сих пор у него в долгу.
- Ничего из еды заказывать не советую. Тут всё дрянное, хотя алкоголь очень даже ничего. - Улыбнулась я.
Потом тихонько так, про себя добавила: "Правда я не пью, ибо из-за алкоголя мне крышу сносит моментально~"

0

4

На слова лисы Мария лишь рассеянно покивала. Раз знакомы - то и опасаться нечего. Хоть эти взгляды, временами переходящие с этих похотливых, простите выражение, шлюшек, настораживали.
Вообще то я сама собиралась по своим делам - с напускным безразличием сказала Мария. Этим она скорее пыталась набить цену себе - Изложи свою суть, Тайнека - Мария улыбнулась и подалась вперед понизив голос до шепота - а я подумаю - согласиться или нет

0

5

- Изложить свою суть? - переспросила я, чуть сощурив глаза. В них заплясали озорные огоньки. - А разве тебе мало того, что за мной гонится целое стадо вооружённых до зубов убийц, которые при первой же возможности порвут меня в клочья? Мне нужен союзник... Или союзница. - Прошептала я, облизав пересохшие губы. - Лучше ты расскажи о себе. А потом я расскажу тебе обо мне.
"Не знаю почему, но у меня такой чувство, что я могу ей верить. Да и выхода другого у меня нет." Подумалось мне, и я закусила губу, ожидая ответа своей собеседницы.

0

6

Мда. К компромиссу мы так нескоро прийдем.
Серая обреченно покачала головой.
По твоему, я жажду погоней и приключений? -  с иронией взглянула Мария на лисицу.
Молоденькая - все равно молоденькая. Хоть и не старше меня
Хотелось встать и пойти - время безнадежно уплывало. Но что-то заставляло ее сидеть. Какая ... то ли шарм, то ли притягательность.
Я могу лишь предложить проследовать за мной. Твоим... преследователям будет тоже несладко там, где мы будем.

0

7

- Приключение без погони и преследователей не приключение. - Я загадочно улыбнулась, разглядывая посетителей убогого заведения. Мне было интересно и даже несколько смешно наблюдать за их маленькими перепалками и переругиваниями. Эти фурри давно уже утопили свою здравомыслящую часть в бутылке хорошего вина.
- А знаешь, я согласна. Из этого я ничего не потеряю, а даже наоборот. - Я улыбнулась. - И хлопот я тебе не доставлю. Ну что, возьмёшь меня с собой? - я подмигнула Марии.
"Надеюсь, хоть по пути найдём с ней общий язык." Подумалось мне, и я улыбнулась. Чего чего, а другого выхода у меня не было.

0

8

Услышав согласие лисы, Мария удовлетворенно кивнула.
Хорошо, Тайнека. Единственное но - нам надо закупиться в магазине всем необходимым. А именно - еда, провизия, необходимый инвентарь. Там куда мы отправимся, супермаркетов не будет - Мария снова нервно оглянула светскую публику - и мы можем снять номер? Меня эта... кампания нервирует. Не знаю, какие у тебя отношения со здешним хозяйном, но со мной он дел никаких не имел. - и лиса решительно встала, ожидающе поглядывая на собеседницу - и там мы обсудим план дальнейших действий

0

9

Услышав слова лисы, я поняла, что получила некое своеобразное согласие. И я была этому очень рада. Помощь мне всё таки понадобиться. Я поднялась в след за ней, и чуть потянулась, разминая мышцы.
- У меня за таверной стоит мотоцикл. На нём удобнее передвигаться, чем пешком. Соберём всё необходимое, и потом отправимся ко мне домой. Всё таки, лучше потратить больше денег на провизию, чем разбазаривать целое состояние на номер в отеле. - Тут же распорядилась я, потирая лапы. Этот день приобретал очень интересные повороты.
"Прекрасно. Сначала по магазинам, а потом ко мне домой... С Мари." Моя мордочка расплылась в блаженной улыбке. Наверное сейчас я выглядела особенно глупо, ведь улыбаться без причины признак... в общем, не столь важно.

0

10

Про мотоцикл услышав, серая едва не вскочила со стула. Столь велико было ее желание убраться. Но все же этот непроизвольный жест был подавлен. Спешка и суета - залог заведомого провала.
Хо ро шо - с расстановкой произнесла Мария - но не думай, что мы долго задержимся в доме. нам еще предстоит выполнить мою часть ... дела. А промедления во времени она не терпит.
С этими словами лиса решительно встала, направляясь к выхооду. По пути ее мучали сомнения - а стоит подвергать этой авантюре еще одного участника? Стоит ли? Ведь нешуточная опастность грозит...
...И тряхнула головой лиса, когда уже вышла из таверны.
Нет. Она сама согласилась. Напутствия я не давала- губы ее посетила мимолетная улыбка - к тому же - столь симпатичный компаньон...
Сзади действительно оказался мотоцикл. Все начиналось как нельзя гладко.
Ну что. Вези сюда - Мария ткнула пальцем в ту часть карты, куда им надо - я покажу дорогу
----> гипермаркет "интек"

0

11

Семейное поместье Anre--->
Лис зашел в бар еле волоча ноги, куртка была распахнута, на лице мех был окрашен чуть заметной красной полосой. Надо же было зацепить ветку. Думал он.Надо завязывать с такими скоростями, мне же раньше хватало скорости, а ведь бегал в два раза медленнее.
Эхей!Бармен, плесни мне чего по крепче!
А когда я в последний раз напивался?Хммм...а наверное никогда.
Нда...чистота здесь оставляет желать лучшего.Но ехать в город я не собираюсь, а напиться мне нужно...слишком много я вспомнил благодрая вещам которые я нашел во время уборки.Кстати она затянулась...несколько дней, сам не знаю сколько.Жаль что нет денег на домработницу.
Бармен с борзоватым взгядом сказал лису что осталось только виски, крепкое пиво и персиковый сок.Почему бармен назвал последнее парень не понял.
Стоп, не стоит отступать от своих принципов.Я же не пью, а на утро я ничего не забуду, но будет только хуже.
Налей сока.
Лис сказал это через плечо когда направлялся к крайним столикам.
А перекусить есть что-нибудь?
Бармен чуть не рыча сказал что только картошка с мясом и какой то суп, Anre не расслышал какой.
Давай картошку.
Присев лис стал ждать когда принесут заказ.Несли крайне долго, а когда тарелка наконец появилась перед ним вместе со стаканом сока парень улыбнулся.Предвкушение прекращения голода перевешивало время ожидания.Картошка с мясом была терпимой, сок хорош.Он выбрал удобную позицию для приема пищи, его взгляд выходил прямо на телевизор, а краем глаза хорошо просматривался вход.По телевизору шел какой то музыкальный канал.
Вот и прекрасно, совмещу приятное с полезным.Какая то знакомая группа...
Ещё раз оглядев заведение лис подумал
А когда здесь в последний раз делали уборку?Ну или хотя бы со столов вытирали?Даже есть не приятно...Интересно, а если спросить бармена о последней уборке он меня съест?
С усмешкой думая о тех способах которыми его мог съесть толстоватый бармен он совсем ушел от реальности, как это любил делать.Не замечать ничего вокруг качество не для самурая, но что же поделаешь.

0

12

->Дорога проходящая через лес

Волчица высунув язык, мчалась по дороге.Конечно в скорости она уступала байку Вульфа, но её лапы ещё не подводили.
Блэйз мечтала напиться. Не то что бы в хлам...Ну...В принципе как получится. Она,признаться, ещё не разу не пила спиртное, но ей очень этого хотелось. Почему люди когда пьют постоянно выглядят так смешно?Почему они делают в таком состоянии столько ошибок о которых могут потом жалеть? Почему им весело и они смеются,или наоборот, расстраиваются... И почему многие в таком состоянии начинают разбираться и ругаться со своей второй половинкой?Её изнутри мучали такие вопросы, но своим новым друзьям,как она их уже захотела посчитать, не стала бы рассказывать,что ещё не разу не пробовала алкоголя.
По дороге она заметила здание,которое виднелось на обочине дороги.Остановившись около него, смерила взглядом... Тяжело дыша,медленно подошла ближе.
Оставляет желать лучшего...-С горечью в словах прошептала волчица.
Ну что, пойдем отпразднуем нашу встречу?-Сказала она парням,которые уже стояли рядом с ней на этой груде бесполезного металла.Она перевела свой выразительный взгляд на двух волков

0

13

Волк спрыгнул с байка и стянул бандану обратно на шею. Что у нас тут? Кан посмотрел на небольшое здание. Хоть что то... Ну что, пойдем отпразднуем нашу встречу? Сказала волчица. Кан одобрительно кивнул и поправил рюкзак. Вульф! Что-то твой байк сзади жутко трясет. Потом проверить не забудь. Сказав это волк выпрямил спину с хрустом и размялся. Проверил себя на наличие пистолетов. Которые могли с легкостью выпасть после такой тряски. Кан расстегнул балахон, все на месте. Опять застегнув балахон волк положил руки в карманы и подошел к Блейз. Чего нибудь с градусом захотелось? Смотри много не пей. Сказал волк и усмехнулся.

0

14

- Ну что, пойдем, отпразднуем нашу встречу? - Блейз выразительно смотрела на Вульфа и Кана.
- Что, Блейзи, уже не терпится напиться? Все равно меня не перепьешь. - печень у волка работала просто замечательно, алкоголь выводился еще до того как успевал наделать делов, чему Вульф и сам не всегда был рад. Но это свойство было полезно, когда местные забулдыги в подобных тавернах начинали соревноваться с ним, со ставок он сгребал неплохие сумы.
- Что-то твой байк сзади жутко трясет. Потом проверить не забудь. - и правда, амортизаторы на заднем колесе подводили.
- Обязательно. - без всякой эмоциональной окраски, ответил Вульф.
- В таких местах лучше быть во всеоружии. - он заглушил байк, снял ножны с черным клинком с правого борта и повесил за спиной.
Он вытащил из кармана белый камень - магическую сигнализацию и расположил ее на мотоцикле, если кто-то прикоснется к байку, он сразу узнает.
- Чего-нибудь с градусом захотелось? Смотри много не пей. - Вульф мысленно улыбнулся.
- Ну что вперед? - с этими словами они направились ко входу. Вульф открыл дверь, первой внутрь заскочила Бель. Он пропустил всех вперед и закрыл за собой.

Отредактировано Вульф (28.11.2011 22:32:53)

0

15

Лис пил второй стакан сока когда у входа послышался сначала рев мотоцикла, тяжелое дыхание какого-то животного, а потом чьи то голоса.3 существа, точно.Лис немного напрягся внутренне, но не показывал этого.Столько гостей в этом захолустье, странно.У бармена явно заблестели глаза, сомневаюсь что он хотя бы раз в пол года видит столько посетителей в один день.Хотя...может они просто сделали остановку.Стараясь не показывать своего беспочвенного волнения Anre продолжил смотреть TV.В таверну зашло 2 волка и одна волчица.У  зашедшей первой были красные глаза, что приковывало внимание, плюс она была в волчьем облике, но явно разговаривала.На улице было слышно 3 голоса.Волк шедший в конце был через чур суров, но явно пытался произвести впечатление ибо был при оружии и не боялся его показывать.А во втором волке лис узнал старого знакомого.Не отводя взгляда от телевизора, Anre сказал улыбаясь
И после этого ты говоришь что не преследуешь меня?А, Kan?
Гости не сразу заметили его, поэтому их взгляды были резко переведены на лиса.
Здравствуйте.

Отредактировано Anre Rose (28.11.2011 22:58:33)

0

16

Волчица медленно,но уверена ступала по полу. Остановившись у входной двери, придирчиво осмотрела помещение. Оно оставляло желать лучшего. Убого...-сделала вывод про себя белая волчица.-Но так или иначе хорошо что здесь нет посетителей. Эта мысль скользнула в голове потому что снизу, с четырех лап было сложно видеть кого-то. Взглядом пробежавшись по столам заметила чьи то ноги. Затем раздалась реплика незнакомца ибо этот голос она слышала впервые. Прижав ушки к голове, она чуть приподняла голову.
-Здравствуй.-Вежливо поздоровалась Блэйз и обернулась, глянув коротко на Кана. Безусловно-они знакомы. Она не стала обращать на это особое внимание да и не особо хотелось...отчасти это было и так, а с другой стороны-нет. Она так же медленно двинулась к столикам, цокая длинными когтями по полу, от чего создавался весьма не приятный звук. Подойдя к лису, она ткнулась носом ему в ногу и в тот же момент прошла к соседнему столику который был на 4 места. Закинув на стул передний лапки, поняла что это мертвый номер, ибо она просто не сможет сидеть на стуле, как никак она не карманный песик а огромная волчица.
-Как это мило...-С сарказмом заявила Блэйз и оглянулась на волков.-Тут упадем?-Взгляд красных глаз были прикованы к ним, при этом так состроив мордашку и подняв ушки, что ей вообще было не возможно отказать

0

17

Кан зашел после Блейз. Бог мой! Тут когда последний раз уборку делали? Волк провел пальцем по одному из столов. Как он и ожидал увидеть, плотный слой пыли. И после этого ты говоришь что не преследуешь меня?А, Kan? Волк дернул ухом в сторону откуда доносился голос. Ка-ко-го хрена!? Кан медленно повернулся и увидел... да, да того самого лиса. Тыыы... Протянул волк. Что ты тут делаешь?! Спросил Кан. Хотяя... Он махнул рукой. Мир слишком тесен. Волк отвернулся и увидел как Блейз пыталась залезть на стул. Но она была довольно большой чтобы уместиться на нем. -Тут упадем? Спросила волчица глядя на волков с таким взглядом что сказать "нет" было бы грехом. Конечно. Прям на пол? Сказал волк с усмешкой.

0

18

Зайдя внутрь, Вульф ничуть не удивился увиденной картине. Таверна была обыкновенной, странным было лишь отсутствие посетителей, кроме разве что одного лиса.
"Рыжий" явно знал Кана.
- Здравствуй - сухо ответил он на приветствие лиса. Нить дальнейшего разговора Кана и его знакомого от волка ускользнула, поскольку он наблюдал за тем, как Блейз пыталась влезть на стул.
- Тут упадем? - Бель уже устроилась на стуле, стоявшем рядом с волчицей. Ему было все равно где садиться.
- Как пожелаешь. - ответил он.
- Ну озвучивайте свои пожелания, кому что заказывать? - он вопросительно посмотрел на своих спутников.

0

19

Нда, весело все начинается...
А что может обычный лис делать в таверне?Сок пью.Да, тесен.
Anre усмехнулся наблюдая за тем как довольно большая волчица пыталась залезть на стул.Черт побери...этот волк.Какого черта снова?А ну да ладно, я не в настроении придаваться всяким глупым мыслям.А стакан сока в это время кончился.
Бармен!Ещё соку давай.
Мужик за стойкой сказал что сок кончился.
ЧТО?!Да не может этого быть!Покажи бутылку.
Бармен со спокойным видом показал пустую бутыль.
Черт побери...а ну и ладно тогда.Перебьюсь.
Что же за невезуха...

0

20

Конечно. Прям на пол?
-Знаешь, с моими габаритами только на полу и падать...-Усмехнулась волчица...-А на счет чего нибудь заказать...Ммм....Что нибудь с градусами!-Воскликнула Блэйз. Фыркнув на стул, она развернулась и цокая когтями по полу направилась в сторону женской уборной...Или по Русски - в туалет.
-Пойду марафет наведу на своей мордашке...-Кокетливо сказала волчица.-А вы тут рассаживайтесь.
Она прошла в маленькую комнатку, осмотрев стены, улыбнулась. Ну и ну...Тут вообще убираются или нет? Давно пора помыть раковину. Нет в таком виде я явно ничего не смогу толком сделать. Волчица отошла от двери. Вытянувшись чуть, привстала на задние лапки. Шерсть стала потихоньку пропадать, оставив место нежной коже. Мордочка приобрела очертания человеческого лица, только вот ушки остались на месте, смешно выглядывая из-под белоснежных волос. Вообще ей был не приятен этот процесс, и местами даже болезненный. Даже в таком облике в ней оставалось много волчьего-ушки, клычки, пушистый белый хвост и глаза...Они так же были словно рубины, ловя любой отблеск и лучик света. Достав из кармашка маленькую расческу, подошла к зеркалу и ужаснулась. Господи! Откуда я вылезла. Захихикав, стала медленно расчесывать волосы, от кончиков до корней, при этом под нос напевая спокойную мелодию. Хвостик двигался в такт песенке, будто подтанцовывая. Улыбнувшись своему отображению в зеркале, отряхнула одежду. Заметив маленькое пятнышко на шортиках, вздохнула и открыв кран, стала затирать его, при этом выругавшись всеми словами которые вообще знала. Как она вообще смогла его тут посадить? Вроде в грязи не валялась...

0

21

Ну озвучивайте свои пожелания, кому что заказывать? Мне чего нибудь по качественнее. А то бурду какую нибудь пить не очень хочется. Волк отряхнул стул от пыли и сел на него. Блейз отправилась наводить марафет, как она выразилась. Кан услышал разговор лиса с барменом. Сочку хочется? С насмешкой спросил волк. На держи, последняя. Надо каждый день пополнять запас витамина С. Тебе не помешает. Кан протянул лису бутылку со свежевыжатым апельсиновым соком. И стал осматривать помещение. Эх-эх-эх. Грязь, пыль. Все! Слишком много плохих мнений о заведении! Надеюсь с выпивкой тут не подведут. Волк стал раскачиваться на стуле, но услышав долгий и противный скрип он сел ровно, да бы не сломать его. И стал ждать когда Вульф принесет спиртные напитки.

0

22

Сопоставив пожелания компаньонов с собственными, Вульф пришёл к одному выводу
- Бутылку виски, три стакана и чего-нибудь перекусить на собственное усмотрение. - заметив пристальный взгляд Бель, он добавил - Молоко есть? - бармен помотал головой в знак отрицания.
- Облом Бель. - с сожалением произнёс волк.
- Пойду, марафет наведу на своей мордашке. А вы тут рассаживайтесь. - эти слова Блейз окончательно убедили Вульфа, что она шейпшифтер.
- Кан, перехвати заказ. - сказал он и по "зову природы" направился к двери, над которой красовалась буква "М". Сделав дело и подойдя к раковине, Вульф понял, что на этом расстоянии звукоизоляция стенки сходила на нет. Толщина перегородки была столь мала, что её можно было без труда проломить одним ударом. Он услышал, как за стенкой Блейз сначала напевала спокойную мелодию, а потом резко перешла на набор пикантных фразочек различного характера. Помыв руки (сталь на левой руке воды не боялась), он вышел из туалета.

0

23

Лис усмехнулся.Марафет на мордашке?Хах.
Кан протянул бутылку сока.Охохо, отлично.
Спасибо, с меня должок.
Бутылка виски и 3 стакана...что-то в этом было такое...что-то навевающее какие-то воспоминания.
Волк зашедший последним ушел в туалет почти сразу после волчицы, с Каном мы остались одни.Сидящие в столиках на против, напоминало какой-то вестерн.Не хватало перекати-поля и рук тянущихся к револьверам на поясе.
Ну и как ты на них набрел?Да и вообще, что за ребята?

0

24

Волчица перевела взгляд на одежду. Вроде все...С облегчением вздохнула Блэйз. Пройдя к двери, вышла из туалета. Так получилось, что она вышла одновременно с Вульфом.
-О...Она немного была сбита с толку, ибо не ожидала сейчас его увидеть. Пошли...-С улыбкой сказала волчица Вульфу и двинулась в сторону столиков.
Ну перед глазами посетителей сего заведения предстала молоденькая девушка которой на вид можно дать не больше 20 лет, маленький ростик, даже слишком маленький если сравнивать с её обликом волчицы. Красивая фигурка. Глаза того же цвета-красного, белые ушки торчащие из таких же белоснежных волос,которые ниспадают до плеч. Одета в топ и короткие шортики, на ручках-высокие перчатки.Сверху топа накинута коротенькая кофточка. На ногах высокие сапожки на каблуке, которые зрительно намного увеличивали её ростик. Сзади пушистый хвостик ходил из стороны в сторону, пританцовывая. Её губки нежно-розового цвета сложились в улыбке, оголив клычки. Она остановилась, внимательно наблюдая за парнями. Она понимала что выглядит немного вызывающе, однако это не мешало ей чувствовать себя уютно в любой компании, будь то парни, или будь то девушки.
Поднеся ручку к голове, сделала милую мордашку и улыбнулась.
-Привет,узнали?-С этими словами она рухнула на стул, на который совсем не давно не могла забраться в облике волчицы. Схватив аккуратно кота Вульфа, затискала его в ручках и прижала к груди это мягкое и пушистое создание, что то шепнув на ушко.
-Я не поняла, а где выпивка?-Стукнув кулачком по столу, положила котика себе на ноги, поглаживая за ушком

0

25

- Кан, перехвати заказ. Волк подошел и взял в руки бутылку виски и три стаканчика. Кан прошел до столика и поставил на него стаканы. Мда... Не самое лучшее, но не самое худшее. Сказал волк осматривая бутылку со спиртным. Спасибо, с меня должок. Сказал лис. Хорошо, я запомнил. Произнес Кан с усмешкой. Ну и как ты на них набрел? Да и вообще, что за ребята? Набрел случайно. А ребята добрые и веселые, при встречи никто на меня с "железкой" не накинулся. Сказал волк и подняв одну бровь, медленно помотал головой, как бы припоминая лису прошлое. И тут вошла Блейз. Кан не сразу узнал волчицу. Она выглядела прекрасно. Чем то была похожа на человека. Только с ушками и с хвостом. -Привет,узнали? Агааа. Протянул волк с широко открытыми глазами. Он никогда не видел волков в почти человеческом облике. -Я не поняла, а где выпивка? Кан совсем забыл открыть бутылку виски и разлить по стаканчикам. Чем он сейчас же и занялся. Через несколько секунд стаканчики были наполнены спиртным.

Отредактировано Kan (01.12.2011 13:18:21)

0

26

Закрыв дверь уборной, Вульф обнаружил, что Блейз вышла одновременно с ним.
- Ну ведь так и знал! - его подозрения оправдались, перед ним стояла не волчица, а привлекательная девушка лет 18-20. От волчьей формы остались лишь ушки да хвост и рубины глаз продолжали сиять тем же светом. Одета она была немного вызывающе, но волк не имел ничего против, даже наоборот. Он не был удивлен и, тем не менее, был впечатлён.
- Я бы не отказался от такого... "угощения" - шепнуло подсознание, глаза хищно блеснули янтарём, но он тут же взял себя в руки.
- О... - она явно не ожидала на него наткнуться - Пошли... - сказала Блейз и направилась к столу.
- Не о том думаешь, волк! - сказал он сам себе - А о чем еще сейчас думать?!!! - возмутилось подсознание.
Он последовал за Блейз.
- Привет, узнали? - спросила она - Агааа - протянул слегка шокированный Кан.
- Глаза сдали тебя с потрохами. - отметил Вульф и улыбнулся. Впервые за долгое время его улыбка была искренней.
- Я не поняла, а где выпивка? - Блейз стукнула кулачком по столу, чем вернула Кана из астрала, и тот принялся разливать виски.
Стаканчик был маловат, по мнению Вульфа, те, из которых он привык "выпивать", были раза в 2 больше.
- Ну что за знакомство, друзья мои? - он подмигнул Блейз и поднял свой стаканчик. Они чокнулись и выпили.

0

27

Когда лис пил бутылку сока данную ему Каном, вышел тот волк рядом с девушкой...не совсем девушкой, почти сразу было понятно что это та волчица зашедшая недавно в туалет, но как она преобразилась!Как только Anre увидел как они выходят из-за стены поперхнулся соком, но быстро прекратил
Эммм...ну...думаю здесь я лучше промолчу.
Выглядела она мягко выражаясь вызывающе, но лис старался не придавать этому значения, он уже привык к одиночеству и почему то в данный момент оно его больше привлекало.Все втроем они пили виски, а парень сидел и пялился в ящик хлебая свой сок.Веселенькая компания...закаленный где-то не по детски волк, своеобразная волчица и Кан, добряк по душе.Надо бы увидеть его в бою...а нет, их всех.Но не провоцировать же, думаю стоит подождать, по пьяни кто-нибудь и разбуянит.

0

28

Наверное по крайней мере странно выглядела Рев, ввалившись в таверну с тушей оленя на плече. Ноша довольно сильно измотала ее и от нетерпения избавиться от нее, просто съедало заживо. Особенно изнутри. Крови, которой Рева напилась во время убийства, хватило чтобы поддержать в себе силы, но сейчас они были на исходе. Пошатываясь, волчица протиснулась через местную и не местную пьянь к стойке, на которую и свалила поклажу, забрызгивая стены еще вытекающей из перекушенной глотки животного кровью. Неодобрительный взгляд хозяина таверны, заставил Реву поежиться и прижать уши к голове, что выдавало неуверенность в себе.
- Ну и?
Вопросил тавернщик, глядя на охотницу единственным глазом, что смотрел холодно и как-то отрешенно.
- Купишь мясо?
Набралась наглости волчица, заглядывая прямо в лицо мужика.
- У меня своих поставщиков хватает.
Отмахнулся Билл, возвращаясь к своим делам.
- Олень молодой и притом только что убит мной. Без единого выстрела. Шкура цела, можно продать.
Ревокка часто сглатывала подступающий к горлу ком тошноты. Скорее всего на почве голода, стало развиваться отвращение к пище. Еще один большой плюс, говорящий в сторону спасения волчьего рода.
- Только что?
Казалось Билл заинтересовался, что сулило сытный обед и деньги. Пусть мало, но уже что-то. Может даже комнату повезет снять. Помыться бы не мешало, иначе дикие волки за свою примут, по запаху.
- А не падаль? Не врешь?
Глаз хозяина заведения блеснул не здоровым блеском, при взгляде на волчицу. Руки же его лихорадочно бегали по шкуре оленя, пытаясь найти признаки того, что олень сдох собственной смертью.
- Обижаешь...
Буркнула Рев, задирая голову оленя и предъявляя Биллу следы зубов. Белая шерсть на щеках и шее охотницы, все еще сохраняла бурый цвет крови, потому мужик тщательно и придирчиво оглядывал то тушу, то волчицу.
- Хех... Ладно, беру. Сколько хочешь?
Усмехнулся мужчина, сбрасывая под стойку оленя и доставая на свет божий бумажник.
- Отбивную с кровью, из этой же туши и комнату на пару-тройку дней.
Смело задрав морду, выпалила Рева, в глубине души готовясь к тому, что ее отошьют.
В ответ на это Билл изогнул бровь, снова начав разглядывать рыжую нахалку. Но видимо что-то такое (лишь ему понятное) углядев, широко осклабился, обнажая гнилые зубы и коротко кивнул. Следом на стойку полетел ключ от комнаты.
- Четвертая. Не больше пары дней или принесешь еще одного оленя, только крупнее.
Коротко гаркнул тавернщик и скрылся в подсобке, волоча тушку за ногу.
- Отлично. Лучше и быть не может.
Возликовала Рев, хватая ключ и бегом сматываясь по леснице, направляясь на поиски долгожданного уюта под номером четыре.

0

29

За знакомство!-повторила Волчица и одним глотком осушила стаканчик. Чуть поморщившись, удобней устроилась на стуле. В этот момент дверь таверны распахнулась. Блэйз, подняв чуть ушки, проследила за очередным посетителем. В нос сразу ударил жуткий запах крови. Уголки губ скривились от невыносимого запаха. Она хоть и любила мясо, но явно не в таком виде и охоту она не одобряла. Но это было сугубо её мнение, и это не значило что остальные думают так же и живут по её принципам. Краем ушка она уловила разговор этой девушки, вроде волчицы и на вид не старше самой Блэйз. Хмыкнув, решила не обращать на посетителей никакого внимания. Закинув ногу на ногу, девушка в ручках тискала котика Вульфа.
-Вульф какашка нас сегодня накормит, как думаешь?-Обратилась она к кошке и чмокнула её в холодный носик. Девчушка даже не обратила внимания на то, что сделала прямой намек. А что?-проскользнуло в голове волчицы.- Парни должны угощать девушек, и никак не наоборот. Проведя пальчиками по пушистой шёрстке, вновь усадила её себе на колени, ласково поглаживая и одновременно крепко держала, а то вдруг уползет от неё, чего она явно не хотела. Взгляд девушки перекочевал на лиса, который скромно сидел в сторонке от них. Мило улыбнувшись, волчица обратилась к нему:
-А ты чего там сидишь как бедный родственник? Неужели наша компания для тебя совсем не интересна, рыжик? -Кокетливо продолжая улыбаться, посмотрела на него вопросительно.
-Присаживайся, если хочешь конечно, тут ещё одно свободное место. - Она кивнула на свободный стульчик. Затем быстро переключила внимание на волков, пока лис думал над её предложением.
-Ребята, а вы слышали что между первой и второй перерывчик не большой?-Оголив клычки в улыбке, которая не сходила с её губ сегодня весь день, протянула стаканчик к Вульфу.
Она чувствовала себя максимально уютно в компании парней, да и вообще не любила женский пол. Так уж сложился характер у этой маленькой волчицы. Но так или иначе она понимала, что выглядит не как все, а иначе. В принципе назвав её поллу-фурри она и не обидится.

0

30

За знакомство! Сказал Кан и немного отпил из стаканчика. Что ж я ожидал что будет хуже. Но пить можно.Волк пожал плечами и допил виски. Тут распахнулась дверь и в помещение вошла волчица. Оказывается нас не так мало. Кан учуял запах крови, не свежей. Походу эта волчица удачно поохотилась. Охотиться Кан не любил. А ты чего там сидишь как бедный родственник? Неужели наша компания для тебя совсем не интересна, рыжик? Обратилась Блейз к лису. -Присаживайся, если хочешь конечно, тут ещё одно свободное место. -Ребята, а вы слышали что между первой и второй перерывчик не большой? Походу сегодня вечером Блейз будет веселой. Волк мысленно улыбнулся. Кана алкоголь брал тяжело, но брал. Он никогда не напивался до такой степени что на ногах не стоял. И не собирается. Он же не алкоголик в конце концов. Кан подтолкнул свой стакан Вульфу.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Таверна "В гостях у Безглазого Билла"