Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Те кто в Замке!!!!

Те кто в Замке!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейфер...какого ты там делаеш?...ладно пришел без просу...ты вообще посты читаеш?...все сидят в пяти метрах от ворот...
Интересно какие ты там ворота пытался выломать?...
Да и вообще ты с замком ничего не сможеш зделать...без моего разрешения...

Чарнэл...к тебе тоже самое...читай посты хотябы 1 страницу что происходит...

Суперлис...бред какой...Что за ПИР?Что за МУЗЫКАНТЫ?...Какой к чёрту Туалет???

Вы там что сума посходили...

Сказал же "Сейчас поедим,отдохнём,выслушаем Шарда и начнём подготовку"...а вы что устроили...? Нажратся,Напится,И с Бодуна в бездну спаивать демонов????...короче Сейфер и Чарнел,вам совет...читайте посты выше

Супер лис...поменьше Лишнего Бреда...

+1

2

Жжош волча...

0

3

Сейфер

Ты вообще чё говориш то?...я тебя непонимаю...я тебе сказал...читай посты которые до этого...какого Куя ты лезеш в тему ниКуя незная что там происходит?...ладно мимо пропустим и зделаем вид что ты не ломал двери...и просто пришел к замку...какой наф файр бол?в какое нах окно???ты вообще играть умееш...либо играй нормально либо сваливай от туда...ты вообще берега попутал???

Отредактировано Dugara (08.05.2009 15:11:28)

+1

4

Согласен с Дугарой!

0

5

Dugara написал(а):

Суперлис...бред какой...Что за ПИР?Что за МУЗЫКАНТЫ?...Какой к чёрту Туалет

Ну а как по твоему? Почитай Собковского, Сальваторе, Рентареса. Там описывается мир, сродни нашему (ролевому). Если поесть, то это значит морально отдохнуть. А как простите нормально поесть и отдохнуть без сартира?

Вот мне только интересно, почему это моя стрепня вдруг стала безвкусной? Даже после доработки. А, господин монах?

Dugara,Чарнэл. Ребят, ну давайте сразу без наездов на бедолагу. Он только начал играть. Наша задача помочь ему научиться.
Сейфер, если возникнут вопросы - пиши мне в личку.
а господ модераторов попрошу последить за постами Сейфера. Спасибо заранее.

0

6

Dugara
Цыц, осторожнее и спокойнее.

SuperFox
Какой, простите, к черту пир?! Я как читатель, с 5 летним стажем и прочитавший не мало классики и не мало фэнтэзийных рассказов, апровергаю ваши слова "Ну а как по твоему? Почитай Собковского, Сальваторе, Рентареса." Я перричитал все от Роберта Сальваторе, и сколько бы раз не перечитывал такого я никогда не вычитывал. Вы бы еще там пригласили на пир кого... Или вызвали своими магическими способностями из другого мира каких-нибудь существ. Я же предупреждал Вас. Будьте осторожны и не будет проблем и лишней нервотрепки. И еще, скромность - залог хорошего общения.

Сейфер
А Вы бы вообще попридержали язык за зубами, и вчитывались в посты. Я, конечно, понимаю, что бывает такие ошибки, но не надо же их продолжать делать как господин Гэффокс.

SuperFox
P. S.: Я думаю, господин Сейфер сам выберит кому и что писать в ЛС.

Спасибо, за прочтение этого поста, и надеюсь, что впредь такого балагана не будет. По вопросам обращится в ЛС или Асю, а по вопросам касающимся разбираниях в отношиниях и матах в мою сторону, прошу на три советских буквы.

+1

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Те кто в Замке!!!!