Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » "Ревен-Хилл"

"Ревен-Хилл"

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ревен-Хилл

http://s59.radikal.ru/i164/0905/a3/20a8c289e13f.jpg      http://i077.radikal.ru/0905/f6/68b7181a72b6.jpg
Небольшой городок с населением в несколько десятков тысяч душ,расположившийся на окрайне леса.
В городе имеються все удобства,начиная от библиотек и заканчивая мотелями.На южной окрайне города распологаеться довольно большое кладбище - место упокоения многих поколений местных жителей.В городе присутствует даже небольшой университет широкопрофильного образования,ну и две школы конечно.
Так же там находиться полицейское отделение под упралением шерифа.В центре стойт ратуша и по соседству больница.Город не являеться портовым так-как находиться далеко от моря.Но его пронизывает река,которая отрезает от города небольшой кусок и можно сказать делит его на две части.Вот как раз на этом небольшом усатке распологаеться кладбище о котором упоминалось ранее и церковь.

Локаций - Мотель "Красные Фонари" -звучит пошловато,да?Но пошлого там не чего нет,обычный мотель в котором останавливаються проезжающие мимо дальнобойщики.
Мотель "Аргентина" - полчуше чем Красные Фонари,причем намного лучше,но сейчас закрыт.
Болото - в 1 км от города.Идеальное место если вы хотите сгинуть в пучине...Или быть сьединным каким-то зверем)
Городская Библиотека - ну она вообщем-то и в Африке библиотека.
Городская Больница - довольно крупное лечебное завидение,для такого небольшого городка.Из-далека может показаться что это самое крупное здание в городе(5 этажей!) но это не так.
Кладбище - "здесь лежат трупы" такой таблички вы точно там не найдёте,но и живых людей тоже...Почти кроме сторожа,который там и живет.+Множество склепов,могил и т.п
Школа имени Дэрека Фарелла - одна из двух школ расположенных в городе.Известна свойми умами,но в спортивных соревнованиях пройгрывают постоянно(Двухэтажное здание,на восточной окрайне.
Школа Дика Риддерса - школа качков и спортсменов,которые частенько привозят кубки с региональных соревнований...Трёхэтажное здание которое распологаеться рядом с больницей(в 50-60 шагах).
Унивирситет - по подготовке всех специалистов широко профиля.Начиная от гуманитарных наук,заканчивая техническими специалистами.
В университете имееться своя библиотека,футбольное поле,и даже небольшой бассейн.
Церковь - обычная церквушка,в два этажа ростом.Имееться свое кладбище(хотя рядом распологаеться городское кладбище...Кто знает зачем оно)В воскресенье сдесь проводят службу,хотя священник рад принять любого фурря в любое время суток.
Полицейский участок - бывшое здание правительства,поэтому стены тут толщиной в в 1,5 метра,а тюрьма в подвале рассчитана на 30-40 персон.В штабе 50 сотрудников так что ни кто не заболует)
Заброшенный отель "Дельфин" - бывшая достопримечательность,построенная еще до придания селению статуса "Город".Высотой в 4 этажа и распологаеться на западной окрайне.В годы войны,отель и получил свое название(раньше его звали "Желтый Карлик" но дельфин звучит как-то посолиднее)и известность среди особ высокого статуса.После войны популярность стала затухать,а еще через несколько лет,вообще закрылся(хотя отель находиться в рабочем состояний...Электричество подаёться,газ на кухне есть и даже вода есть).
Ну еще в округе распологаються большое кол-во ферм,и описывать каждое бессмысленно.

Отредактировано VolcharaRUS (29.05.2011 21:46:23)

0

2

Глава 1.Стало как-то прохладно?
"Мертвая тишина,нависла над городом.Мертвая- слабо сказанно,жители как буд-то просто уехали из города,а может и того хуже.Но на самом деле все не так,город просто спал...спал беспробудным сном,и казалось что он не собирался просыпаться.Лишь изредка покачивающиеся деревья обрывали тишину,но тут же замолкали,и безмолвие опять ложилась на участки растреппаные ветром.
Вдруг резкий рев машины пронзает тишину,а крики добивают эту тишину совсем.
-Дааа!!!Братааан давай газ-з-зуй!!!-раздался один из голосов.Это был небольшой лис вынырнувший из люка машины,с бутылкой в одной руке и сигаретой,которая уже потухла,в другой.Сильно размахивая бутылкой он продолжал кричать что-то типа "Чуваак,как круто!!!""Друган ты АССС!Давай газззууу!"и т.п.
За рулем сидел репкого телосложения волк,причем он был очень раслаблен для того чтобы рулить,скорее было похоже что он сидит у камина в удобном кресле и попивает коньяк.Сзади сидели две девушки и парень,причем одна из девушек обнимала водителя,и гладила его по голове и другим местам тела,остальные двое просто...Кхм,кхм пусть будет целовались.Точнее покрывали друг-друга поцелуями.
Через двадцать минут езды,автомобиль со всем содержимым был уже в пункте назначения - школа 461.Машина остановилась около входа,и студенты просто повыпрыгивали из транспорта,и резвым шагом направились ко входу.
Хмм...А где все? - Лис
Ты у меня спрашиваешь??? - Волк
А может мы опаздали? - Элис
Ну вообще-то да,всего на пару часов... - Лис
Ладно оставайтесь здесь я пойду проверю кабинет тренера.Эмм...Элис идешь со мной? - Волк
Ну да...Тебе-же надо помочь...С ну, твойм...Пойском-кошка слегка улыбнулась и последовала за волком в кабинет тренера..."

"ОТЧЕТ ПОЛИЦИИ - было найдено семь мертвых тел.Насильственная смерть.
Показания свидетелей очень попутаны.Улики указывающие на личность убийцы отсутствуют.
Через 26 часов,в город прибывают наши охотники,а монстры тусуються где-то рядом..."
Да ребятки вообщем так...Разузнайте что к чему,и мне позвоните...И...не пропадайте надолго - голос Джека звучал мягковато,скорее всего он уже пригубил полбутылки виски,или прсто было хорошее настроение...Хотя скорее виски. - Сообщение для всех охотников
1)Заселиться куданибудь
2)Пойск улик
3)Уничтожение твари
Для Монстров
1)Найти логово
2)Охотиться
3)Действовать по сюжету.

Время 22-00.Погода - без осадков,+22,дует легкий ветерок.

Отредактировано VolcharaRUS (29.05.2011 22:40:03)

0

3

Сэм лежал на земле и отчаянно пытался дотянуться до оленя, стоявшего на расстоянии около 20 метров. Олень даже и не думал двигаться, словно знал, что это забавно дергающееся существо не сможет причинить ему вреда. Блин, этот ***** ***** ** **** *** ядерный взрыв... Так, с каких это пор мы кроем матом?) Голос Макса был невыносимо ехидным. С тех пор, как я лишился почти всей биомассы и чуть не лишился жизни. А теперь я даже не могу сделать сраное щупальце, чтоб поймать сраного оленя. А мозги тебе тоже выжгло? Мозги... Нет... Идея! Сэм слегка поднял левую руку и из нее выстрелил тонкой нитью, целясь оленю в глаз.

0

4

Сэм, старина, давно не виделись! Дракон спрыгнул с ветки дерева и залег на землю рядом с мотфом. Только чур кровь моя будет! Я и так неделю не жрал. Он посмотрел на исхудавшего друга. Эй! Смотри! Там еще один! Я щас! Вампир бесшумно пробрался ко второму оленю и набросился на него.

0

5

Ниточка Сэма должна было попасть олёню в глаз...Но тот во время нагнулся пощепать травы и ниточка пролетела мимо,не дав морфу хоть какойто шанс на покушать сегодня.Олень заметив неладное побежал в нейзвестном направлений.
Пашке-же повезло больше...Сделав резкий рывок в сторону оленя,и вцепившись в него вампир повалил его на землю...Молодому оленю тягаться с вампиром смысла не было и уже через несколько минут,рогатый был повержен, и монстры походу сегодня поедят)

0

6

Дракон жадно пил кровь оленя. Кайф... Впервые за столько дней... Он грыз мясо, ломал оленю кости, все никак не утоляя свой голод. Сэм, живо сюда и жри!

0

7

Волк прошел сковзь густой подлесок к месту трапезы. Хоть у него и не много и кружилась голова от голода но пасть так низко, что бы пить оленью, походу если когда то это было оленем, кровь эго не прельщало. А как вкусна была та девушка, вот бы каждый день так нет же испугались все. Тьфу ты еще пере кусить не дают спокойное, селяне что с них возмешь. Но вот волк увидел и второго участника трапезы по ходу это был, фиг его знает кто это или что это. Приветствую, дорогих гостей. Вижу вы очень увлечены пищей, собрат, но думаю кровь животного не сравниться с кровью людской. Может быть вас это заинтересует. Волк улыбнулся и прислонился спиной к стволу дерева, скрестив руки на груди.

0

8

Дракон оторвался от оленя. Вот из-за таких убийц как ты нас и убивают! Неужели для тебя важно только пожрать получше? А ты не задумывался что из-за тебя могут убить ни в чем не повинного вампира? Я если и отпиваю у фуррей или хуманов то только с их согласия и потом хорошенько хи хи благодарю. Не хочешь - не пей. он снова прильнул к шее оленя.

0

9

Хм, я ни в грошь не ставлю как людскую так и фурриковскую жизни, плевать на них я хотел. Кстати, если не хочешь что бы вампиров убивали, надо бы пообламывать парочку самых ретивых отхотников, а остальное мясо можно по сильнее запугать, что бы там не сильно шебуршало. Так что пойдете на ночную охоту за людишками и фурриками или будете здесь как звери сидеть. волк подошел к существу которое было явно в плохом состоянии. Как тебя зовут и как тебе можно помочь, нам будет нужен каждый солдат, что бы взять под контроль этот городок. так что терять тебя я не намерен. Чем можно помочь? волк посмотрел сначала на существо, а потом на лес.

0

10

Это Самаэль, и он изрядно изголодался. Жри. Дракон кинул Самаэлю тушу. Нам сначала нужно отсидеться и поохотиться для него, а потом он на нас работать будет. Биомасса.

0

11

Значит наши дела не так плохи чем кажуться. Я предложу план, дерзкий, но хотя бы есть шанс что он сработает и тогда нам тут долгоооо  никто не помешает. Волк присел на землю. Короче говоря, хотим мы того или нет, но довольно скоро сюда приедут эти тупые, но при этом нельзя их не до оценивать, охотники на монстров и остальную не чисть. Как я понимаю вы не хотите уходить из столь лакомого места как и я. так что вот в чем заключается план,во-первых восстанавливаемым все силы, то есть поднимаем на ноги Самаелья и мы оба тоже должны быть в нормальном состоянии. Охотники будут охотиться на нас и рано или поздно отыщут. Я не желаю становиться дичью, потому предлагаю сделать и охотников добычу, у нас во есть элемент внезапности, это нам на руку, следует, устранить или хотя бы обезвредить основную массу охотников. Во-вторых будем планомерно разыскивать и добивать этих гадов пока не выпьем саму их душу. Ив третьих, начнем подчинять этот город себе. План конечно не идеален, но нужно ударить как можно скорее, пока охотники не ожидают этого. Одиночек убиваем любой ценой, так как если дадим им соединиться мы не сладим. так как вы со мной или будете как этот олень. волк пнул остатки оленя и посмотрел сначала на собрата, чего имени он еще не узнал и на Самаелья.

0

12

Я за. Только девчонок не убивай. У меня есть... Личные причины. Дракон посмотрел в лицо волку Неужели... Каифат!? Ты что ли!?

0

13

Дорога-"Красные фонари"

Последние километры до Ревен-Хилла Мэй решила преодолеть по старинке, в жестком кресле рейсового автобуса. Все таки люди привлекали куда меньше внимания, чем оборотни, даже в таком густонаселенном фурри штате. Выбрав менее приятный, зато куда более полезный для дела способ передвижения (а параллельно, и извлечения информации), чем бег на своих четырех, девушка не прогадала.
Уже через полчаса, проведенных среди коренных жителей Ревен-Хилла, а так же их гостей – друзей и родственников, она знала едва ли не все местные сплетни и парочку сокровенных секретов. Со скучающим видом рассматривая не особо живописные пейзажи, зато разительно отличающиеся от привычных ей просторов Китая, Мэй впитывала каждое произнесенное в салоне слово, записывая в мысленный блокнот наряду с выуженными из газетных колонок.
А как бы ей сейчас хотелось плюнуть на все и, выпустив наружу собственного зверя, размять затекшие мышцы быстрым бегом по свежевспаханным полям, огибать цветущие деревья темнеющих на горизонте лесов…
Половинчатая улыбка луны освещала дорожку оборотню к «Красным фонарям», впрочем, ласковый свет скорее навевал приятные воспоминания, чем был необходимым для ночного зрения хищника фонарем.
Изнеженная человеческая часть юной дзёрс всем своим существом противилась заселению в столь откровенный клоповник, однако, признав весьма специфичное чувство юмора рока, девушка с легкой улыбкой покосилась на аляповатую вывеску.
- Надеюсь, девочки не будут против… - не останавливаясь для любования аккуратно высаженными цветочными клумбами, прошла прямо в распахнутую дверь холла. Темные стены, потертая мебель, но все идеально чистое, особенно сверкающая полиролью деревянная столешница администраторской стойки, производили куда более приятное впечатление, чем рассчитывала Мэй. Уставшего вида улыбчивая женщина-овца в завитом парике цвета пожара услужливо предложила ей единственный номер на 3 персоны (№9) и позвала щупленького парнишку, вероятно, ее сына, отнести багаж "гостьи".  Все это время общительная хозяйка пыталась выведать, кого ожидает постоялица и зачем прибыла в их милый городок. Попеременно с вопросами, она засыпала Мэй похвалами и рассказами о всех мало-мальски примечательных публичных заведениях, памятниках культуры, архитектуры и искусства Ревен-Хилла.
Девушка лишь улыбалась в ответ и кивала. Не отдавая в протянутую руку Джошуа, сына миссис Пампкин, сумку, охотница проследовала за ним в свой номер. А когда услужливый паренек уже собирался уходить, распахнув дверь комнаты, одарила его приличными чаевыми.
Закрывшись на замок, Мэй закинула сумку под кровать и ушла в душ, расслабив под прохладными струйками воды уставшее после долгой дороги тело. Все равно напарницы приедут только к утру, а значит можно немного расслабиться и уж потом приступить к работе.
Монстры и так ждали целую вечность...впрочем, их жертвы не столь терпеливы.

Отредактировано Мона (30.05.2011 00:31:40)

+1

14

Запомни раз и навсегда, если ты знал прошлого Каифата, то он ушел, вместе с тем кто его пленил. И осталься я его тень и злоба. Запомни хорошенько это и никогда более не напоминай мне о том прошлом, прошу тебя. Это моя единственая просьба к тебе. волк встал и подошел к Самаелью Давай отсюда надо убираться подальше в глуш, у меня есть идейка как стать неким подобием Короля Вампиров. Но это пока что подождет, это будет нашей последней картой в этой игре, так как все таки хочеться победить, и при этом хоть чуть чуть остаться прежним. Давай потащим Самаелья в глубь болот там пока более не менее безопасно. волк подхватил морфа за часть тела и потщил его туда где чувствовалось расположение гнилых топей и смерти.

Отредактировано Каифат (30.05.2011 02:21:50)

0

15

Время 23-15.Погода - без осадков,+21,дует легкий ветерок.

0

16

В мотель "Красные фонари"
Хаммер несся по дороге, преодолевая последнее расстояние до Ревен-Хилла. Настроение было не ахти, так как его вырвали с отдыха и направили в какой-то захолустный городишко, но отказаться от задания он не мог, так как нужно было вернуть неоплаченные долги, а их было не мало. Въехав в город настроение стало еще хуже, а в голове Дмитрия сразу пронеслось: В какую дыру меня занесло? Я конечно знал, что здесь небольшой город, но это даже не город, а деревня какая-то...Ладно сейчас главное найти где остановиться, так-с где там карта?-Немного порывшись в бардачке, он вытащил карту города и поглядев на нее двинул к ближайшему мотелю. Заехав на парковку, Дмитрий вылез из внедорожника, достал свою сумку и направился к гостинице. Зайдя в здание он осмотрелся и приметил, что мотель внутри выглядел, намного лучше внутри, чем снаружи. Хозяйка "Красных Фонарей" недоверчиво посмотрела на нового постояльца. Ну это было естественно, на нем была надета черная куртка с капюшоном, сзади на которой был серебристый узор в виде меча, на лице красовалась неопреновая полумаска, которая скрывала все лицо ниже глаз. А на глазах были спортивные солнцезащитные очки, ну для крутых солнце даже ночью светит. И в этом наряде он выглядел, как какой-то бандюган. Подойдя к хозяйке Дмитрий снял одноместный номер, и не слушая вопросы хозяйки, молча направился в комнату. Комната на удивление была, довольно уютная и чистая, не как в других подобных заведениях. Закрыв дверь на ключ и сняв с себя верхнюю одежду, он включил телевизор на полную громкость, затем достал из сумки сверток, который когда-то был плащом-палаткой, и в котором находился АК-74 в разобранном состоянии. Развернув сверток, Дмитрий быстро собрал автомат, прицепив к нему оптику и подствольный гранатомет. Теперь оружие было в полной боевой готовности. Завернув уже собранное оружие в ту же хламиду, он поставил его в шкаф, накрыв курткой, выключил ТВ и улегся на диван, чтобы немного вздремнуть, так как дорога, немного его вымотала. Лежа на диване, он думал: Интересно, кого еще отправили сюда? В одиночку воевать с нечистью совсем не айс- сказав про это про себя он и не заметил как уснул.

+1

17

___Дорога в Ревен-Хилл. "Красные фонари"____
Плевать что ночь, громкая музыка -единственно что может расслабить ночью, да еще и отпугнет не прошенных гостей вроде мелких вурдалаков  и болотных обортней, как называют среди охотников леших. Волчица тряслась во внедорожнике, абсолютно игнорируя неровности проселочной дороги. Ревен-Хилл... Где то она уже слышала это название. Стоит немного пораскинуть мозгами, как просто можно вспомнить что здесь Омео уже побывала когда то. Давно это было, но память осталась. Охотница усмехнулась. Еще немного "трясучки" и она уже у мотеля. Прискорбно, что это единственное нормальное заведение, где можно остановиться на ночь. Она чувствовала, что воздух пронизан страхом. Ни одной живой души на улице, даже пьяниц нет. Омео выпрыгнула из джипа и взяв с собой единственную сумку - направилась внутрь здания, где было уже темно. Фурри поднялась на крыльцо и постучало кольцом о дверь. Спустя пару минут к двери кто то подошел и трусливым голосом спросил
-кто там?-кто то стоял затаив дыхание
-Омео Ирида-ответила волчица холодно и ей отворили. В чепце, в ночной рубашке перед ней стояла старушка-овечка и тряслась вся.
-здравствуйте миссис Пампкин-как можно милее улыбнулась девушка и проскользнула в помещение. -я бронировала у вас номер, помните? простите что так поздно, дела неотложные, разбудила вас? извините.
-проходи девица, проходи. Твоя комната на втором этаже. то то ты мне знакома...я тебя раньше не видела?-старушка поднесла свечку к морде волчицы и вгляделась в нее. Вздохнув, она пропустила девицу и так бесшумно подняла в комнату. Уютная и удобная, похожая на овечку Пампкин, комната сразу усыпила уставшую охотницу и та недолго думая, стала готовиться ко сну. Умывшись и переодевшись в трусики и топ, она залезла в мягкую постель и мгновенно уснула, в охапку с пистолетом, заряженным колышками. Перед сном она подумала что неплохо бы собрать крови вампира, и все же, остальные охотники уже здесь, но врятли они успели собрать информацию о вампирах. Омео уснула крепким здоровым сном

+1

18

Кое-как подползя к тому, что недавно было оленем, Сэм из последних сил поднялся на ноги и упал прямо на оленью тушу. Тело животного начало изменяться прямо на глазах, оно распадалось на черно-красные ленточки, которые сползались в одно и то же место. Когда Сэм встал на ноги, от оленя уже ничего не осталось, кроме нескольких пятен крови, разбрызганных Пашкой. Я в чем-то согласен с Кафи, а в чем-то и нет. Будь я вампиром, я бы не стал убивать слишком часто. К тому же, надо знать, кого выбрать своей жертвой. Желательно, чтоб это был человек, у которого нет ни родных ни близких, такой, за кого никто не заступится и кого не станут искать.А насчет моего состояния - мне нужно еще ооочень много органики. Рука Самаэля покрылась черно-красными змейками, он напряг ее до предела, а затем... а затем вернул прежнее состояние. Дожили... Я даже элементарный клинок создать не могу. А когти? Когти получились маленькими, не более 3 см длиной и не стальные, а кератиновые. Еще лучше. Нам надо найти тут поблизости какую-нибудь ферму крупного рогатого скота. Иначе вы не скоро увидите меня в действии...

Офф: Каифат, мое имя в родительном падеже - Самаэля, а не Самаелья)

0

19

Душ приятно взбодрил и тело, и разум. Всю усталость как рукой сняло, а на ее место пришло томящее желание сделать хоть что-то, чтобы развеять скуку последних недель. Сделать что-то абсолютно дурацкое, выходящее за рамки поведения Благодетельной женщины.
Высунув носик в приоткрытый проем двери, девушка с жадностью впитала запах ночи...правда, вместе с бензинными парами паркующихся рядом фур.
Чихнув, Мэй тут же забралась обратно в номер - затея с пикником на крыше мотеля провалилась, даже не начав воплощаться в жизнь.
Походив взад-вперед по комнате, охотница еще несколько секунд подумала, стоит ли предпринимать еще одну подобную попытку, но...но тут все решила резкая, слишком громкая для ее чутких ушек музыка, вырывающаяся из располагающегося неподалеку номера.
- Рррррр, ночные хищники, да? Но людям-то отдых нужен! - профырчала мысленно Мэй, но тут же отругала себя за неподобающие мысли.
И все таки музыка будто пыталась выгнать ее прочь из мотеля, просверливая в мозгу норки боли.
Поведя зашерстившимся белым плечиком, оборотень выпустила два маленьких, но очень острых клыка. По и без того черным глазам разлилось два больших чернильных пятна, полностью затемняя белки.
Опустившись начетвереньки, лисичка, потянулась, плотно прижав мохнатые ушки к голове, и одним прыжков выскочила за дверь.
Здравствуй ночь...вот и я...

- Что там говорила миссис Пампкин, школа Дика Риддерса?.... Да...оттуда и начнем знакомство с городом.
План на эту ночь был прост - осмотреть место убийств, чтобы к утру уже можно было дать хоть какую-то информацию напарницам.

+1

20

Будет тебе органика, много органики. Насчет того кого следует брать в пищу нам, то тут уже не надо быть слишком скрытным, раз сюда приезжают охотники то это по нашу душу. У кого она конечно осталась. волк рассхохаталься, но быстро смолк. Ладно теперь серьёзно, ты знаешь, где в этой дыре есть так нужная тебе ферма, время сейчас очень ценное, так что ты будешь нашей основной ударной силой, и нам нужно восстановить тебя по максимуму. Следующие в чем ты не согласен с планом, может у тебя есть какие то дельные предложения? волк посмотрел на морфа.

0

21

Дракон улыбнулся. Ну ладно, потащили. Держись, Самаэль, мы тебя вытащим. Он подхватил Самаэля за другую... Руку наверное, и потащил в глубь леса. Ужас, мы такие же разумные твари как и все! А вынуждены сражаться за свое существование. Кстати, можно устроить налет на больницу. Там донорская кровь по идее хранится. Но для Сэма придется поохотится.

0

22

Ну думаю в больнице есть кто то кроме крови. Так же нам нужно будет захватить хотя бы одного охотника и сделать допрос с пристрастием, нам будет нужна любая информация, об этих тварях. Во первых сколько их, как вооружены, и так далее. Насчет девушек кстати, можно парочку в вампиров превратить, будет с кем по развлечься. Да и на охотниках можно такой же трюк прокрутить, пускай узнают каково нам. волк оскалился. Вместе они потащили морфа, к одной из отдаленых ферм, которая была забыта уже даже горожанами.

0

23

"Красные фонари"---->Клабище
Подремав пятнадцать минут, Дмитрий не знал чем ему заняться и тупо ходил по комнате из стороны в сторону. С чего бы начать? Можно заехать в участок и узнать что им известно, но сейчас ночь и вряд-ли там мне что-нибудь расскажут...Необходимо узнать с кем мы имеем дело.- подойдя к шкафу, он достал из кармана куртки карту, посмотрев где находиться кладбище, он быстро оделся взял автомат и направился к выходу. Спустившись в холл и увидев что там было совершенно пусто, бесшумно вышел из мотеля и побрел в сторону парковки. Сев в Хаммер и заведя мотор Димон поехал на кладбище. Там собирался осмотреть тела пострадавших, возможно на них были следы указывающие на вид нечисти, с которой предстояло столкнуться. Внедорожник несся по асфальтированной дороге города в сторону кладбища, к которому оставшийся километр пришлось ехать по грунтовке. Наконец добравшись до места назначения, Дмитрий оставил джип около старых, давно проржавевших ворот. Со стороны кладбища дул холодный ветер, который доносил запахи земли и смерти. Зайдя на территорию кладбища, он направился в сторожку. Сторож был старый волк, шерсть которого изрядно поседела во многих местах.
- Уважаемый мне нужно знать где захоронили жертв недавнего убийства и можно я возьму лопату?- вежливым голосом произнес дмитрий
- Молодой человек, зачем вам это, многие из них буквально растерзаны, зрелище довольно неприятное, да и грех это тревожить мертвых- Сторож с подозрением смотрел на человека, казалось он хотел чтобы незваный гость быстрее убрался восвояси- Да и всяким типам не положено здесь находиться в такое время. Убирайтесь отсюда, пока я не вызвал полицию. Дмитрий знал, что сторож просто не разрешит раскапывать могилы, но на этот случай он был готов. Достав из внутреннего кармана документы, он показал их сторожу. Интерпол, мы расследуем убийство и мне нужно иследовать тела.-ксива была липовая, но на глаз от настоящей не отличить. Сторож нехотя достал лопату со словами:
- От сторожки пойдешь налево, там увидишь свежие цветы...копать будешь сам.
- хорошо- взяв лопату человек направился к свежим могилам. Дмитрию на кладбище было не по себе, к тому же было темно, хоть глаз выколи. Добравшись до могил, он начал копать крайнюю из них. Раскопав могилу, он снял крышку гроба. В гробу лежал труп молодого лиса, признаки разложения были незначительны, но раны на нем были ужасны, будто парня пропустили через трубу, которая была покрыта лезвиями. Так погнали. На руках глубокие следы когтей, значит он пытался закрыться от ударов, но безуспешно. Грудь и живот просто растерзаны в клочья.- Тут Анархист заметил, что тело почти обескровлено и начал проверять шею. На шее он нашел следы укусов: Получается сперва нападавший, лишил его способности передвигаться, потом высосал из него почти всю кровь, а затем добил его, чтобы он не обратился. Оборотень не может быть, все части тела на месте, ничего не съедено. Все указывает на вампира...На вампира с маниакальными наклонностями. Что ж надо донести эту информацию до других охотников, надеюсь они уже все приехали. Покойся с миром- сказав это он закрыл гроб, вылез из могилы и начал засыпать ее землей. Закопав могилу, Дмитрий вернулся в Хаммер, но заводить двигатель не спешил. Почему? Непонятно, возможно он ждал чего-то или просто решил обдумать, со сколькими вампирами придется столкнуться и как их выследить.

Отредактировано DeadAnarchist (30.05.2011 14:02:22)

0

24

Время 00-00.Погода - без осадков,+19,дует легкий ветерок.
В городе пока тихо...Полицейские радиостанций молчат,бары пустые...Не чего мистического,завтра всем на работу.

0

25

Придя наконец то к старой ферме, где жила пожилая пара фурри волк вместе со своими спутниками устроился не подалеку в роще от фермы. Так я тут пару раз был, на ферме живут только два фурри, оба пожилые и опасности не представляют. Всю эту органику мы отдаем Самаэлю на востановление, в том числе и их хозяйство. А мы пока потерпим, нам видь не привыкать к постоянному голоду. Волк улыбнулся. Надо их быстро убить что бы нивкоем случае не подняли тревогу, а еще хуже не позвонили в полицию. потому вот план. Ты дракон идешь и стучишься в дверь, будешь с ними болтать пока я не проберусь через окно в кухне, оно у этих растяп всегда открыто и не убью тех кто в ней может быть. Как только ты услышишь шум, то убивай того кто откроет тебе дверь, но также без лишнего шума. И да меньше крови и улик, надо постараться сделать все так как будто они ушли куда то и не вернулись. Чем у нам меньше внимания, тем нам лучше. А ты Самаэль тут по отдыхай, ты нам потом понадобишься, мочить охотников дармоедов. Давай начинай а я подсоблю. волк замолчал и и пошел тихо красться вдоль деревьев, к черному входу дома.

0

26

С чего ты взял, что мне нужен отдых? У меня сил сейчас как у спортсмена средней раскачки, для меня это мало, но, ты думаешь я двух стариков не одолею? Тут я и один справлюсь. С этими словами Сэм легонько толкнул Каифата в сторону, посмотрел взглядом, от которого дрожь пробирала, на Пашку, тихо подкрался к дому и, найдя трещинку в стене, просочился вовнутрь. Хозяева фермы спали на широкой кровати. Они были пожилыми и врядли бы услышали Сэма, поэтому он подкрался очень близко, и изменился так, что правая рука исчезла, а на левой появились когти - острые, крючковатые когти длиной не меньше 8см. Он занес руку, намереваясь убить обоих одним ударом...

Отредактировано Самаэль (30.05.2011 23:30:52)

0

27

Мэй бежала по ночному городу. Легкий ветерок приятно теребил мягкую шерстку, а недавно постеленный асфальт щекотал подушечки лап. Бесшумно, но быстро передвигаясь, она тщательно всматривалась в тени от фонарей, домов, припаркованных машин - лисица старалась не пропустить ничего, что могло бы стоить ей жизни или проваленного задания.
Очень скоро она добралась до школы.
Пустующее здание, одинокое без вечно шумящей, радостной детворы, навевало странные ассоциации с немощной, всеми покинутой старухой.
Обойдя школу с обратной стороны, оборотень достаточно быстро нашла не закрытое по халатности окно.
Проникнув внутрь, лисица замерла, прислушиваясь к движению сквозняка, хлопающего деревянной дверью где-то наверху.
Принюхавшись к все еще витающему в воздухе запаху крови, Мэй поспешила по его зову.

0

28

Омео резко открыла глаза и сжала в лапе пистолет. Холодная сталь приятно расслабляла. Где то далеко, за окном в лесу, выл оборотень, волчица имела отличный музыкальный слух. Глаза, уткнувшиеся по началу в потолок, смотрели уже на окно, за которым светила бледная холодная луна, кидая свои серебряные лучи через стекло. Омео села на постели и откинула волосы. Чем заняться? Спать дальше? Остальные охотники могут вполне сделать все за нее, но это не по ней! Девушка вскочила с постели и достала мобильник, переминая в ладони пистолет.
-алло, Марк?-спросила она прохладно трубку и помолчала. -мне нужны вся информация о Ревен-Хилле. да да, извини что так поздно. Я раньше была в этом городе, можешь прислать инфу которую я собрала в тот раз? Да, на мыло. Окей, спасибо тебе, как всегда выручил.. и ах, да, точно. Нужно опросить Джека, он ведь знаток, может скажет чего... Кстати, городишко оскуднел со времени последней моей охоты. Впрочем, спи дальше, но мне нужно все это к 10 утра. Добудешь? Договорились.  Доброй ночи, Марк -волчица вздохнула и отложила телефон под подушку. Она вновь упала на мягкую перину и посмотрела в потолок. Вампиры... Для начала нужно осмотреть место происшествия. Семеро, не хило, да...Омео встала и подошла к окну. Кто скользнул по земле, к счастью не монстр, и понесся в сторону школы. Тихий шорох шин привлек ее внимание следом, охотники готовятся.. "разбивают лагерь". Ну чтож, а она осмотрит лес. Ночью. было страшно, но что делать? Адреналин как наркотик. Девушка оделась, накинула черную куртку и высокие сапоги, нанесла на себя эфир "лесной", чтобы запахом слиться с окружающей средой, заткнула куда только можно колья, в напульсник воткнула иглы с быстродействующим парализующим ядом, добавила несколько тайных приспособлений и распахнув окно - шагнула на карниз. Омео притворила створки окна и прыгнула вниз, зацепившись лапами за карниз 1-ого этажа. Легкое сальто и она на земле. Выдохнув, волчица дошла до внедорожника и запрыгнув в него, проверила оружие. Арсенал был впорядке и наготове. В путь. Фурри завела мотор и бесшумно покатила по главной дороге к лесу, где предположительно обитали монстры. Если не она - то кто? Лучше конечно днем, но чего терять время зря? По пути она выпила бутылочку каратина, а проще говоря биологическую добавку и ощущая прилив сил, сосредоточенно осматривала угрюмый городишко.  Все тихо, спокойно.. но прям как на кладбище. Значит жители в курсе монстров, но те тоже не глупцы, ночью разгуливать не будут. Омео Свернула на проселочную дорогу и через минут 7 оказалась у леса. Оставив машину закрытой и прихватив с собой автомат, держа его наготове, пошла в лес...

+1

29

Дракон сделав несколько неудачных попыток достучаться до хозяев дома вышиб дверь и вошел внутрь. Он поднялся на второй этаж и зашел в спальню. Каифат! Ты должен это видеть! Приятного аппетита, Сэм! Дракон смотрел на пирующего морфа с улыбкой.

0

30

Выйдя из дома, Сэм, покрытый красно-черной биомассой, которая не успела еще впитаться, отправился на саму ферму. Животные, запертые в клетках, загонах и сараях, были легкой добычей и Сэму не стоило труда их поглотить. Через полчаса ферма осталась абсолютно пустой, там не осталось ни одного живого существа, кроме самого Сэма. Пойду прогуляюсь... Бросил он Каифату и исчез в лесу. Идя по лесу, он вдруг остановился и прислушался. Может его физическая сила значительно уменьшилась, но чувства-то остались прежними. И Сэму не составило труда услышать тихие, едва заметные шаги. Он растекся по ближайшему дереву, вполз наверх и на одной из веток принял обычную форму. Сэм слышал, как кто-то направлялся к нему, но даже не шевельнулся. Он ждал. Просто ждал.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » "Ревен-Хилл"