Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Фиск Блэк

Фиск Блэк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя:
Фиск

2. Кто ваш персонаж:
Чёрный кот

3. Ваш пол:
Мужской

4. Возраст:
18 лет

5. Рост:
170 см

6. Сексуальная ориентация :
Гетеро

7. Внешность (не менее 3-ех строк) :
Черно-белый кот. Белые лапы по локоть, тело черное по пояс. Глаза голубые. Шерсть короткая.  Носит в основном черную одежду (черную рубашку и классические брюки), изредка белые брюки и белую рубашку.  Обладает атлетическим телом и сильно развит физически. На груди слева нанесена татуировка. Так же на спине пару тату – скрывающие шрамы, прошлой криминальной жизни. Невероятно быстро и высоко прыгает.

8. Характер (не менее 5-и строк):
Довольно скрытный с не знакомцами. Любит душевное общение и понимание. Иногда замыкается (уходит в себя), когда вспоминает прошлое.
Очень любит жизнь, поэтому идет по жизни с улыбкой. Уважает всех тех, кто с ним относится с уважением. Если обратятся к нему с помощью, то он всегда рад помочь. Слегка корыстен, любит деньги, но в достаточном количестве. Не любит ссориться. В драки не лезет, так как может в любой момент достать пистолет и перестрелять оппонентов.
В одежде очень консервативен, не любит меняться. Обожает слушать музыку целыми часами. Редко ходит в клубы и на всякие вечеринки, предпочитая отдых дома вечером.

9. Уязвимые места и фобии :
Остерегается очень очаровательных женщин. Плохо переносит воду, но терпит.

10. Какое оружие у вас имеется при себе:
2 пистолета Десерт Игл

11. Какой магией пользуетесь:
-----

12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
нет.

13. Биография (не менее 5 строк):
Мы с сестрой, Люси Блэк, близнецы. С самого детства нас воспитывала только мать, Шэйла Блэк. Отец, Джимм Блэк, умер во время службы. Когда нам было 9 я перепутал лекарства и моя сестра чуть не умерла, детство у нас было тяжелое, нам очень трудно жилось без отца, много проблем, ссор, но со временем мы помирились, когда нам было по шестнадцать лет я решил пойти служить в армию. В армии я служил два года, после неё я пошёл работать в специальную организацию ФБР, где работал мой отец, я горжусь своим отцом и рад что пошёл по его стопам.

14. Личные НПС (Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк):
нет.

15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):
фиск сидел на капоте машины и наслаждался теплым ночным спокойным ветром.
- Куда же мне дальше идти, чем заняться…
- Иди на восток … в страну четырех сторон света. Вдруг сказал ему внутренний голос .
- Точно!!! Воскликнул он.
Об этой стране он слышал еще в детстве от своей матери. «Возможно здесь мое место в жизни», недолго подумав, сел в автомобиль и поехал в это прекрасное место. Первым на пути попался город. Этот город сразу его заинтересовал, ведь здесь всюду весна.
- Наконец-то свобода…
И он решил сегодня остаться здесь…

16. Личный статус

17. Связь с Вами:
E-mail. ну или аська 565586280

18. Откуда узнали о форуме?
я здесь ещё с прошлого года.

Отредактировано Фиск (23.05.2011 15:33:52)

0

2

Фиск написал(а):

Белые лапы по локоть, тело черное по пояс.

Это еще как? крашеный по линейке ли?

Фиск написал(а):

крепко развит физически

Не бывает так. Сильно развит

Фиск написал(а):

На груди с лева

Слева пишется слитно

Фиск написал(а):

Уважает всех тех кто с ним относится с уважением

после тех запятая. тех, кто к нему относится с уважением - будет куда правильнее

Фиск написал(а):

обратятся к нему с помощью то он всегда рад помочь.

после помощью запятая

Фиск написал(а):

и всякие вечеринки, предпочитая отдых дома вечером

и НА всякие...
уязвимые места организма, пожалуйста. убери из пункта фобий про прошлое. это не в тему. только страхи и уязвимые места!

Фиск написал(а):

Отец, Джимм Блэк, умер на во время службы.

убери НА

Фиск написал(а):

Когда нам было 9 я перепутал лекарства и она чуть не умерла

Она - кто?
Пробное сообние изменить. Это не совсем то что нужно. Почитайте посты например в других анкетах

0

3

Ллиэн написал(а):

Это еще как? крашеный по линейке ли?

-Посмотри на его аву, очередной клон Теилза. В общем этот персонаж из вселенной Соника, а там все покрашены как по линейке. Это думаю можно и упустить)

0

4

ну ты блин, это не персонаж из соника, пойми это. Я потом аву поменяю на нормального.

0

5

Zeidian
Уважаемы,  я не к Вам обращалась.  Участникам нельзя комментировать анкеты.
Фиск
Проверяю анкету я, так что Zeidian можно не отвечать.

0

6

Вроде все.

0

7

Приняты. Хорошей игры!

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Фиск Блэк