Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Кастус

Кастус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кастус (невинный)

Вид - кот .
Мужской
20
190 .. вес 100
Гетеро
высокий кот
в чёрном плаще и белом клобуке.. На вид  лет 25.
Внешне кот напоминал монаха, если бы не два символа.. Первый - собака с горящим факелом в зубах- отражала его принадлежность к Ордену Святого Доминика, а второй - голубь с зажатой в клюве масличной ветвью в особом представлении не нуждается.. Кроме плаща - кожаный пояс с чётками. На ногах - сандалии, в руках - посох,  Штаны - кожаные. Под мышкой - Молот Ведьм

Характер полностью подходит под описание внешности..
Спокойный, флегматичный. Голос - вкрадчивый, иногда может быть властным.  Галантный, вежливый, обходительный.  Иногда в присутствии девушек робею. Чувство юмора - своеобразное.
Музыкальные предпочтения - фолк, металл. Прямолинейный.

Фобия - магия. Хоть и могу бороться, но не люблю её проявления.

Оружие - кинжал, яды.

Магия - псиблок

А ещё - очки в футляре, КПК  и небольшой мешочек с запасами продуктов

Позвольте представиться:  Я, раб Божий, Кастус , верный сын Матери-Церкви,  монах- доминиканец  из Officio Sanctum
Родился я 18 января  1454 года во Франции,  в городе  Сеговии  в дворянской семье. С детства отличался  набожностью и грамотностью, что определило мою судьбу. В возрасте  16 лет, я пошёл в монастырь Святого Креста, где стал послушником.   Там меня заметил падре Томас Торвемада, и уже очень скоро я стал его слугой.  Служил я ему и Господу нашему верой и правдой, до той поры, когда Королева Изабелла Кастильская  не предложила падре стать её духовником,  а впоследствии возглавить Священную Инквизицию.   Так я стал Инквизитором

это было моё не первое расследование...
В 1490 году меня отправили искоренять ересь  на Сицилию, в городок Такони .  В этом городе случались странные и необьяснимые вещи. Во дворе замка жители пропадали в никуда.  В прямом смысле этого слова.   

По слухам, уже пропало 40 местных жителей. 
Переночевав в таверне, я с утра отправился на место. От него веяло какими-то тёмными силами. Я втайне ужаснулся тому, что там может находиться, но не подал вида. 

.......Я перекрестился, прочитал молитву и вступил в круг

(моё, моё.. Рассказег на куски рву)

с й.ру

+1

2

Принят :)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Кастус