Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"


Усовершенствованный "Поиск"

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

1) По расовому признаку: фурри
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: -
4) Просьбы и пожелания: частый, осмысленный постинг
5) Люди задействованные в мероприятии: только я.
6) Предполагаемый сюжет: есть кое какие незаконченные дела, со стрельбой и беготней, а дальнейший сюжет по обсуждению.

0

242

1) По расовому признаку: фурри
2) По количеству человек: 1 штука
3) По половому признаку: мужской
4) Просьбы и пожелания: ищу биологического отца, ему должно быть не меньше 34 лет. С криминальным прошлым. Он мог вовсе и не знать о моём появлении. Желательная способность - телепатия.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я
6) Предполагаемый сюжет: Придумаем что-нибудь. Для подробностей читать анкету-био, либо в ЛС

Отредактировано Блю (12.02.2014 17:55:56)

0

243

1) По расовому признаку: фурри-лис
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: самец
4) Просьбы и пожелания: компьютерный гений, изобретатель. Одним словом - Тони Старк. Лучший друг Блю. Возраст не важен
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я и НПС Сэм
6) Предполагаемый сюжет: Чисто для графы Друзья, да и видеться будем часто. Полная свобода действий.

0

244

1) По расовому признаку: антропоморфные создания.
2) По количеству человек: 1-3.
3) По половому признаку: девушки, можно также фута-девушек.
4) Просьбы и пожелания: чистой воды потрахушки)
5) Люди задействованные в  мероприятии: отсутствуют.
6) Предполагаемый сюжет: там придумаем.

0

245

1) По расовому признаку: фурри-лисы, собаки, волки и т.п.
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: девушки.
4) Просьбы и пожелания:
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я
6) Предполагаемый сюжет: любой

Отредактировано WOLF (19.06.2014 19:34:31)

0

246

В поисках
1) По расовому признаку: фурри
2) По количеству человек:1
3) По половому признаку
4) Просьбы и пожелания:  в идеале хотел бы создать тут пару:3 а так все равно
5) Люди задействованные в  мероприятии:нема
6) Предполагаемый сюжет:нема

0

247

1) По расовому признаку: фурри
2) По количеству человек: Буду счастлив если хоть кто-то откликнется
3) По половому признаку:любой пол
4) Просьбы и пожелания: частый онлайн
5) Люди задействованные в  мероприятии:  нету
6) Предполагаемый сюжет: любой

0

248

1) По расовому признаку:фурри (желательно не из кошачьих).
2) По количеству человек: один, остальные желающие тоже могут быть вплетены.
3) По половому признаку: самец.
4) Просьбы и пожелания: Врач (хирург). Возможно, будущая любовь. Йифф допускается.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Ирис.
6) Предполагаемый сюжет:
Игра выйдет не быстрой. Сюжет в разработке, а это, так скажем, его направление.
Ирис совершает попытку самоубийства (причины будут особые). Попадая в больницу, она приковывает внимание своего лечащего доктора, у которого возникают чувства к этой больной девушке... Но Ирис, переживая, тяжелое психологическое потрясение не готова сразу идти на контакт...

0

249

1) Фурри,но можно и кого-то другого.:
2) Одного пока хватит.:
3) Парень:
4) Чтоб в онлайне был почаще,и чтобы игра по динамичнее шла:
5) Я:
6) В парке фуррь случайно встречает узнавшего его старого приятеля. Вместе они решают выпить,а потом отправиться побродить по городу в поиска приключений на задницы. Дальше решим после выпивки.:

Отредактировано Кодо (31.07.2014 13:44:30)

0

250

1) По расовому признаку: не сособо важно
2) По количеству человек: не важно
3) По половому признаку: не особо важно
4) Просьбы и пожелания: не важно,если будет йифф тематика, то только с самками))))
5) Люди задействованные в  мероприятии: -
6) Предполагаемый сюжет: придумаем по ходу, договоримся, лс
огромное, здоровейнешее - НЯ!

0

251

1) По расовому признаку: Фурь
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: М, но и Ж сойдет
4) Просьбы и пожелания: Хорошие посты
5) Люди задействованные в  мероприятии: Megahertz Terrakota
6) Предполагаемый сюжет: Придумаем что нибудь по ходу дела, пока играем тут,пишем в ЛС) Или просто присоеденяйтесь к игре. Играем вот в этой локации

0

252

1) По расовому признаку: фуррь.
2) По количеству человек: один-два.
3) По половому признаку: неважно.
4) Просьбы и пожелания: ищу друга или любовный интерес (мимолетный/долговременный)
5) Люди задействованные в  мероприятии: -
6) Предполагаемый сюжет: договоримся в ЛС.

0

253

1) По расовому признаку: Не имеет значения
2) По количеству человек: Не имеет значения
3) По половому признаку: Мужчина (мне с ними проще общаться :)  )
4) Просьбы и пожелания: Без йиффа, может быть как врагом так и другом.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Никого нет.
6) Предполагаемый сюжет: Желательно для совместного путешествия по здешнему миру (темам). Я буду в городе, искать работу, оппоненты могут как мешать мне, так и помогать, мне нужен друг, с которым буду общаться в свободное время и\или помощник\работодатель\коллега, походы в гости, и т.д. и т.п.

0

254

1) По расовому признаку: особого значения не имеет
2) По количеству человек: пока что 1
3) По половому признаку: без разницы
4) Просьбы и пожелания: интересный сюжет
5) Люди задействованные в  мероприятии:Нет
6) Предполагаемый сюжет: Его нет, так что импровизируем. Обращаться в ЛС!

0

255

1) По расовому признаку: фурри, человек, неко.
2) По количеству человек: 1 - 2, не больше.
3) По половому признаку: не важно.
4) Просьбы и пожелания: играть будем во флуде или отыгрывать флешбек.
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я.
6) Предполагаемый сюжет: на ваше усмотрение) просто приключение с йиффом, путешествие во времени, все, на что хватит вашей фантазии.

0

256

1) По расовому признаку: особого значения не имеет
2) По количеству человек: пока что 1,хотя без разницы
3) По половому признаку: без разницы
4) Просьбы и пожелания: интересный сюжет
5) Люди задействованные в  мероприятии:Нет
6) Предполагаемый сюжет: Его нет, так что импровизируем. Обращаться в ЛС или в вконтакт (пишите ник и что с ФМ)!

0

257

1) По расовому признаку: не имеет значение, но от Вашего вида фурри будет зависеть моё отношение к Вам.
2) По количеству человек: Не более 2х.
3) По половому признаку: мне нет особой разницы.
4) Просьбы и пожелания: пожалуйста, учитывайте характер моего персонажа и не надейтесь, что я Вас сразу начну иметь.
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока что, только я.
6) Предполагаемый сюжет: предлагаю зайти ко мне в бар и выпить. А дальше будем импровизировать.

0

258

1) По расовому признаку:
Фурри семейства собачьих (волк, лиса, собака, шакал и т.п.)
2) По количеству человек:
1
3) По половому признаку:
male
4) Просьбы и пожелания:
Желательно первое знакомство, дружба, возможно с последующими отношениями. Желательно пока без йиффа, Фрида слишком серьезно и ответственно к таким вещам относитсяХ)
5) Люди, задействованные в  мероприятии:
Фрида (я) и еще кто-либо
6) Предполагаемый сюжет:
Импровизируем, товарищи! Включаем фантазию! Пишите в ЛС, намудрим чего-нибудь:)

0

259

1) По расовому признаку: Если девушка, желательно кошачьи, но вообще не принципиально.
2) По количеству человек: один
3) По половому признаку: male/female
4) Просьбы и пожелания: Если отношения перерастут в любовные, то пусть будет страсть. Хочется чего-нибудь с огоньком, чтобы персонажи ссорились, мирились, кричали друг на друга, а потом смеялись до боли в животе + куча всяких милых штучек, вроде совместного выпекания печенья или катания в носках по паркету)
Если просто дружба, то крепкая и надежная. В любом случае отношения должны быть серьезные.
Постоянного онлайна просить не могу, так как сама тоже не всегда бываю свободна. Но желательно предупреждать друг друга о долгом отсутсвии.
5) Люди задействованные в мероприятии: Только ты и я, пупсик:3
6) Предполагаемый сюжет : Пишите в личку, вместе чего-нибудь придумаем
P.S. если кому-то нужен разовый игрок на какую-нибудь побочную роль, тоже пишите)

Отредактировано Beatrix (24.08.2015 10:29:59)

0

260

1) По расовому признаку: Каким ты родился, таким и будь.
2) По количеству человек: Хоть миллион десяток. ))
3) По половому признаку: Не играет роли.
4) Просьбы и пожелания: Грамотность и большие посты.
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я, разумеется (пока что).
6) Предполагаемый сюжет: скорее всего, действия будут происходить в каком-то очередном баре. Но без разницы, господа... напишите в ЛС, придумаем какую-нибудь счастливую сказочку.

0

261

1)  По расовому признаку: Фурри
2) По количеству человек: один
3) По половому признаку: Мужчина
4) Просьбы и пожелания: хочу отношений, желательно с огоньком.
5) Люди задействованные в  мероприятии: таких нет
6) Предполагаемый сюжет: Случайное знакомство, а дальше всё раскрутиться само.

Тем кому я интересна - ЛС.

Отредактировано Аврора (20.03.2016 12:30:37)

0

262

1) По расовому признаку: Не имеет значения
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: Самец
4) Просьбы и пожелания: Грамотные посты, частый онлайн, дружеское общение, веселая компания. (Желательно с 14.00 по мск)
5) Люди задействованные в  мероприятии: Никого нет
6) Предполагаемый сюжет: Нет, как такового

Отредактировано Desert Fox (25.10.2016 06:30:40)

0

263

1) По расовому признаку: Неважно
2) По количеству человек: Неважно
3) По половому признаку: Неважно
4) Просьбы и пожелания: Желательно без убийств.
5) Люди задействованные в  мероприятии: ----
6) Предполагаемый сюжет: По ходу дела разберёмся.

0

264

1) По расовому признаку: фурри,человек
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: Неважно
4) Просьбы и пожелания: Дружелюбный и .
5) Люди задействованные в  мероприятии: -
6) Предполагаемый сюжет: Я бродяга ищущий друзей. (дальше любой)

0

265

1) По расовому признаку: Не важно
2) По количеству человек: Не важно
3) По половому признаку: Не важно
4) Просьбы и пожелания: Особых нет.
5) Люди задействованные в  мероприятии:  Пока нет.
6) Предполагаемый сюжет:  Хотел бы поиграть что-то активное. Можно боёвку какую, приключения.

0

266

1) По расовому признаку: Разницы не имеет. Я ищу всех, кто желает игры.
2) По количеству человек: Пока что троих. Если же будет больше, то тем лучше.
3) По половому признаку: самки и самцы. Ищутся все!
4) Просьбы и пожелания: Не пропадать на недели. Ведь вы пришли играть, верно? Насилие и йифф вкл, но если желание против будет у большего количества, то мы уберем. Это будет справедливо. Посты желательно писать насыщенные, красочные, чтобы игра запомнилась нам на долго)
5) Люди задействованные в  мероприятии: Только я.
6) Предполагаемый сюжет:
Множество книг мы читали в детстве. Какие-то о рыцарях, драконах и принцессах. А какие о несметных богатствах, великих орудиях и могущественных артефактов. Но была одна достаточно древняя история. О верности и настоящей преданности, что не способна нарушить даже сама смерть. Это был первый контакт подобного существа с человеком. Маленькая принцесса давно развалившегося королевства, по имени Эмили, была почему-то несчастна. Как бы не старался отец оградить девочку, она прекрасна видела то, как гниет мир. Какие преступления и ужасы творят люди, фурри...Ее израненная душа хотела лишь одного друга. И однажды ночью она увидела странное свечение у окна своей комнаты. Открыв его к ней влетел голубой шар из чистой энергии. Он опустился на землю и принял форму маленького голубого волчонка внутри которого жила белоснежная душа. Он стал для нее другом. И жил вместе с ней с тех пор. Волчонок питался ее положительными эмоциями и рос. Однако ее идеальный мир был нарушен.
Это создания увидели люди города. Огромный величественный волк стоявший перед ними вызвал всеобщую панику. Волк бежал в лес по приказу принцессы. Она хотела спасти его и побежала вместе с ним. Неизвестно где они оказались. Но раньше в том месте находилась огромная часовня. Теперь же на ее месте была поляну, где они оказались окружены. Люди были словно звери из за собственного страха. Эмили кричала и просила их остановиться, но разве ее слушал кто-то? Отец же прибыв и увидев дочь в лапах столь огромного создания предпринял атаку. Но увы...его копье полетело не туда, куда нужно и принцесса подпрыгнув вверх хотела поймать его. Но ощутила как что-то теплое течет по ее телу. Копье пробило ее насквозь. Она медленно угасала на глазах у всех...на глазах у волка. Ее верный друг пришел в дикую ярость. Вся поляна окропилась в крови врагов. А девочка умерла, и последним ее желанием было обнять друга. Волк улегся вокруг нее и прижался скуля. После ее смерти поняла покрылась прекрасными цветами, а в центре...где умерла девочка появилась большая и красивая роза от которой исходит розовой свечение. Ночью вся поляна начинает светиться, а волк смиренно ожидает возвращения принцессы и охраняет ее покой. Те, кому удалось спастись рассказывали разные истории. Но одно всегда было не изменно.
"Все мы глупы...Это признак настоящей верности. Мы сотворили то, чему нету прощенья. Эта история останется в сердцах каждого узнавшего о ней на века. А что до Сифа (Так звать волка) Сиф поистине великий волк. Он останется там, где обитает дух принцессы. Он будет охранять ее покой...всегда."
Разве вам не грустно? У вас нету чувства жалости к Сифу? Я знаю, что найти это место и разрушенное королевство практически не возможно. Но я знаю, что тот, кто бросил копье до сих пор жив. Присоединитесь ко мне! Помогите найти того, кто бросил копье. Найти забытое королевство. И найти то место, где до сих пор живет та связь между человеком и волком. Мы должны найти и освободить Сифа, что до сих пор верит в то, что его лучший друг там. Эта история не должна обойти наши сердца стороной...

Если вы готовы отправится в это путешествие, то напишите мне в ЛС с темой сообщения-"Сиф-Великий Волк"

Отредактировано SAIREN (08.01.2017 00:19:09)

0

267

SAIREN
Хей! Запишешь старого слепого волка?

0

268

1) По расовому признаку: Любой
2) По количеству человек: неважно
3) По половому признаку: неважно
4) Просьбы и пожелания: неважно
5) Люди задействованные в мероприятии: -
6) Предполагаемый сюжет: любой по обсуждению

0

269

1) По расовому признаку: кто угодно
2) По количеству человек: желательно 1, но если захочет большее количество - я не против.
3) По половому признаку: без разницы
4) Просьбы и пожелания: не пинать за ленивую игру. Приветствуется, если соигрок тоже будет ленивым, но в меру)
5) Люди задействованные в мероприятии: -
6) Предполагаемый сюжет: Тот момент, когда Лианору перекинуло в лес где-то в районе Дикой Осени, в результате чего она вообще ничего не помнит и не понимает, что происходит. Вы могли оказаться в том же лесу по какой-то своей причине и затем случайно наткнуться на неё. Или можете предложить свой вариант, договоримся.

0

270

1) По расовому признаку: не имеет значения.
2) По количеству человек: не имеет значения.
3) По половому признаку: не имеет значения.
4) Просьбы и пожелания: отсутствуют.
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока нет.
6) Предполагаемый сюжет: импровизировать по ходу дела.

0


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"