Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"


Усовершенствованный "Поиск"

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Дрейк, подойду как участник?
Вроде способности как раз для такого есть.

0

182

1) По расовому признаку: не важно
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: если женский пол - дружба и возможен йифф, любовь; если мужской - дружба до гроба
5) Люди задействованные в  мероприятии: только я
6) Предполагаемый сюжет: обговорим по лс

0

183

Gregori Ravenheart
Думаю ты бы мог присоедениться к планируемому действу. Если интересно не стесняйся написать в ЛС

0

184

1) По расовому признаку: У нас все проходит на высшем уровне политкорректности.
2) По количеству человек: Желательно один, но терпеливый и готовый нести ответственность за взятую игру человек.
3) По половому признаку: Особого значения не играет. Миру нужны герои, а какого они там пола - не так важно, медали вручаются за "Эпичность" всем : D
4) Просьбы и пожелания: Лишь бы человек обладал некоторым рядом качеств, без которых игра не может подняться до уровня величайшего приключения всех времен, народов, измерений и пространств: грамотность; умение удачно лавировать меж большим, чем три строчки; некоторая веселость, лишенная излишнего количества брутальности и суровости тысячи спартанцев; желание играть, без него ни один ролевой корабль не сдвинется с места. Даже если очень захотеть.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я.
6) Предполагаемый сюжет: Отдаюсь в ваши руки, но все можно обсудить в Личных сообщениях. Благо, их вместительность позволяет устроить дискуссию не хуже, чем у греческих ораторов или адвокатов.

+1

185

1) По расовому признаку: не особо важно, хотя предпочтительнее фурри.
2) По количеству человек: 1-2.
3) По половому признаку: вот тут вообще нет разницы, приветствуются все.
4) Просьбы и пожелания: хорошая, качественная игра, посты не меньше 10 строк. В идеале было бы даже не менее 15, но это уже как пойдет.
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока только я.
6) Предполагаемый сюжет: Старого друга (возможно и больше, чем друга), да такого, с которым было бы что вспомнить. Предположительно хотелось бы отыграть встречу после долгой разлуки. А уж потом закрутить их в нечто эдакое. Хотелось бы, еще, чтобы это было Не наше время, а желательно нечто из разряда средневековья.

0

186

1) По расовому признаку:Значения не имеет. Однако давайте обойдемся без демонов, ангелов, и иных слишком мистических для фурри мира существ.
2) По количеству человек: От 2 до 5
3) По половому признаку: Значения не имеет.
4) Просьбы и пожелания: Особых пожеланий пожалуй нет, разве что кроме нескольких ко всем. Коли вы уж принимаетесь за игру,будьте готовы, что при долгом отсутствии вас могут и не ждать.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Я, возможно Аррони.
6) Предполагаемый сюжет:Сюжет представляет собой дейстиве в основной ролевой, реализующее автомобильный туризм, с импровизированными событиями.

0

187

Марсель
на сколько я поняла, тут отписываться можно, поэтому...
возьмете милого андрогина с собой? хд

0

188

1)По расовому признаку: Ну... Разницы нет!
2)По количеству человек: 1-9
3)По половому признаку: Нет разницы
4)Просьбы и пожелания: Желательно отписываться каждый день, посты хотя бы больше 3-х строк 
5)Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я
6)Предполагаемый сюжет: Сюжета пока что нет, но буду рада послушать предложения в лс

0

189

1) По расовому признаку: не важно
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: Отписыватся желательно каждый день по посту.
5) Люди задействованные в мероприятии: нет
6) Предполагаемый сюжет: придумывается по ходу либо оговариватся по ЛС

Отредактировано Ray Harrison (26.05.2013 17:34:22)

0

190

1) По расовому признаку:не важно
2) По количеству человек:не важно
3) По половому признаку:самец или самка
4) Просьбы и пожелания: желательно те кто не боится смотреть в лицо опасности.
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока я...
6) Предполагаемый сюжет:После неудачной разведки в некоторых школах кунг фу за мной ведется преследование,я прячусь у одного из партнеров по игре и тем самым он оказывается замешан в моей проблеме как соучастник,и начинается боевая резня с опасными приемами. Если это будет самец то пандочка будет обязана ему  собой и у них будет любовь, если самка лучшими друзьями.Если что не ясно обговорим в Лс.

0

191

1) По расовому признаку: Не имеет значение. Однако не плохо было бы обойтись без мистики. всяких там демонов.
2) По количеству человек: Вы и я.
3) По половому признаку: Может самочку... может самца.
4) Просьбы и пожелания: Собственно приглашаю я вас для игры во флуде, с определенным не канонным для ролевой сюжетом что по предположению составим мы вместе. Йифф возможен как и его отсутствие.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Тигр.
6) Предполагаемый сюжет: Размышлять вместе будем.

0

192

1) По расовому признаку: Не имеет значения
2) По количеству человек: до двух
3) По половому признаку: Не имеет значения
4) Просьбы и пожелания: требуются соратники с хорошим качеством постов
5) Люди задействованные в  мероприятии: (таковых пока нет)
6) Предполагаемый сюжет: Жёсткая вынужденная посадка никогда не была благосклонной к матчасти. Вот и у Джайны - что из встроенного (и не только) не испортилось, то сломалось, а что не сломалось - то пришло в негодность.  Придётся как-то осваиваться в этом мире - ибо для побега из курятника успешного возвращения домой надо хотя бы подать на родину весточку...

0

193

1) По расовому признаку: Да хоть кто.
2) По количеству человек: Один-единственный.
3) По половому признаку: Тоже без разницы.
4) Просьбы и пожелания: Партнёрство или товарищество, ну и посты где-то от десяти строк, наверное.
5) Люди задействованные в мероприятии: Пока что никто.
6) Предполагаемый сюжет: Фантастика, мистика и всё такое. Минимум боёвки, побольше болтовни и интеракции.

Вроде, уже откликнулись, больше никто пока не нужен.

Отредактировано Мартин (17.06.2013 13:52:00)

0

194

1) По расовому признаку: Не важно.
2) По количеству человек: Желательно, считая меня, Не больше 3-х. Приходить ко мне уже договоренными.
3) По половому признаку: Ну, скажем, перестрелка с самкой была бы интереснее.
4) Просьбы и пожелания: Мой персонаж - садистический шиз. Понять и простить.
5) Люди задействованные в  мероприятии: никого.
6) Предполагаемый сюжет: Связан с кучей древних самолетов и огромным количеством пуль. Это не так страшно. А вообще в ЛС.

0

195

1) По расовому признаку: пофиг
2) По количеству человек: если вас несколько то вы должны быть как минимум дузьями
3) По половому признаку: педпочтительнее самцы хотя пофиг...
4) Просьбы и пожелания: для дружбы. Кто хочет может любить))) (Для самцов)
5) Люди задействованные в  мероприятии:  йа!
6) Предполагаемый сюжет: сами придумаете))) Встречаемся в каком-нибудь переулке мегаполиса желательно в "Заброшенном, полуразрушенном химическом заводе"
В ЛС!

Отредактировано Ноки Вэй (17.06.2013 00:07:31)

0

196

1) По расовому признаку: не важно.
2) По количеству человек: один.
3) По половому признаку: не важно.
4) Просьбы и пожелания: для пробы восстанновления ролевых данных посты по больше (чтобы на кого равнятся было)
5) Люди задействованные в  мероприятии:  никого кроме меня
6) Предполагаемый сюжет: будем развивать по ходу пьесы. Обещаю нестандартный подход

Желающие в ЛС - там уже все обмозгуем. Смогу нормально играть с 10 июля.

0

197

Ноки Вэй
Silencer
Silencer
Вы можете присоеленится к игре- компании. Если интересно милости просим в ЛС

0

198

1) По расовому признаку: Абсолютно не важно.
2) По количеству человек: Нужен 1 игрок.
3) По половому признаку: Самка.
4) Просьбы и пожелания: Вы должны любить деньги.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Куча народу.
6) Предполагаемый сюжет: Нам нужен хакер для ограбления банка. Если вы можете создать такого персонажа или переделать анкету существующего - пишите в ЛС.

0

199

1) По расовому признаку: любой
2) По количеству человек: любой
3) По половому признаку: любой
4) Просьбы и пожелания: не бойтесь меня... возьмте меня к себе :,(
5) Люди задействованные в  мероприятии: I
6) Предполагаемый сюжет:.........................................................

0

200

1)По расовому признаку: Все равно!
2)По количеству человек:3-5, чем больше тем лучше и интереснее!
3)По половому признаку: Без большой разницы, могут быть как самцы, так и самки
4)Просьбы и пожелания: Хочется чего оригинального! Мистика, всякие спецэффекты, фантастика, что - то необыкновенное!  Длинна постов можно и 3-4 строки, можно и во флуде это дело устроить! Это будет по желанию! Йифф... Ну это как пойдет! А так больше важен сюжет, в игре могу быть как лисой, так и человеком! Желательно что бы часто заходили.
5)Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я
6)Предполагаемый сюжет: Либо без сюжета, либо обговорим

Отредактировано Лоя (03.08.2013 09:54:42)

0

201

1) По расовому признаку: А это правда важно? оО
2) По количеству человек: Не больше 2-3, а то начинается каша
3) По половому признаку: Не важно, правда
4) Просьбы и пожелания: Чтоб без йиффа! А так, что душе угодно. И да, чтобы грамотно писали. Хоть 5 строк, но грамотно и со смыслом!
5) Люди задействованные в  мероприятии: Таковых нету, пока.
6) Предполагаемый сюжет: Начало игры, оно... всегда неожиданное, как дождь в 40 градусную жару.

0

202

1) По расовому признаку:
Разницы не имеет, в игре не вид важен, а сюжет.
2) По количеству человек:
1-3
3) По половому признаку:
Одинаково приветствуются и самцы, и самки.
4) Просьбы и пожелания:
Хотелось бы каких - нибудь приключений и походов, а не лежания дома в кровати целый день.
5) Люди задействованные в  мероприятии:
Я, остальные участники ожидаются.
6) Предполагаемый сюжет:
Я еще даже не задумывалась над этим.

0

203

1) По расовому признаку: Вот именно этот вопрос непосредственно меня менее всего беспокоит. :)
2) По количеству человек: Разумеется, это великолепно, когда к качеству присовокупляется количество, и они помножаются друг на друга! Иными словами, сколько угодно игроков (в действительности, на более чем двоих не надеюсь отчего-то).
3) По половому признаку: Самки? Самцы? Всё одно!
4) Просьбы и пожелания: Прежде всего: грамотность и богатая фантазия. Гм... Ах да, и ответственность, пожалуй. ;)
5) Люди, задействованные в  мероприятии: Как ни тривиально, но пока лишь я.
6) Предполагаемый сюжет: Меня интересуют два направления: мистика (возможно, с примесью ужасов) или детективный сюжет. Вот, кажется, и всё.

Я непременно жду Ваших писем! Пожалуйста...

Отредактировано Делл Лексфорд (15.08.2013 17:37:53)

0

204

1) По расовому признаку: не важно
2) По количеству человек: 1-2 человека, много не надо
3) По половому признаку: не важно
4) Просьбы и пожелания: Адекватная игра, хорошие посты, следование рамкам
5) Люди задействованные в  мероприятии: я, я и ещё раз я.
6) Предполагаемый сюжет: насчет сюжета - всем в лс.

0

205

1) По расовому признаку: Неважно
2) По количеству человек: Неважно
3) По половому признаку: Неважно
4) Просьбы и пожелания: С одним из самцов возможна любовь, а с остальными дружба)
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока что только я
6) Предполагаемый сюжет: Потом придумаем

0

206

Ищу хозяйку\хозяина
1) По расовому признаку: Человек, фуррь или антропоморфный дракон
2) По количеству человек: 1
3) По половому признаку: крайне желательно всё же самку... но могу согласиться и на самца, что уж там. Главное условие к самцам - как минимум бисексуальность, воть
4) Просьбы и пожелания: Никакого насилия и жестокости. Персонаж должен быть как минимум нейтральным, а ещё лучше - добрым и скромным, благородным. Ну и лояльное отношение к йиффу крайне приветствуется.
5) Люди задействованные в  мероприятии: -----
6) Предполагаемый сюжет: не играет роли. Куда хозяин - туда и я) а там можно и по просторам континентов побродить, и мир позахватывать... придумать можно, в общем-то)

Поиск по-прежнему ведется!)

Отредактировано Киарлир (12.09.2013 21:17:58)

0

207

1) По расовому признаку:Волк, лис (в общем собачьи), без разницы всем буду рад)
2) По количеству человек:1-2-3
3) По половому признаку:М/Ж
4) Просьбы и пожелания: любитель клубов, потусить и так далее...
5) Люди задействованные в  мероприятии: нет
6) Предполагаемый сюжет: придумаем вместе

0

208

1) По расовому признаку: Фурри
2) По количеству человек:1-2
3) По половому признаку: Не имеет значения
4) Просьбы и пожелания: Пожалуй, грамотность и хорошее воображение.
5) Люди задействованные в  мероприятии: пока только я.
6) Предполагаемый сюжет: обсудим в ЛС

0

209

1) По расовому признаку: Не имеет значения.
2) По количеству человек: 1-2
3) По половому признаку: Самцы и самки. Так же не ограничено.
4) Просьбы и пожелания: Грамотность в написании - обязательна. Отписка 2-3 раза в день (желательно). Совершенно любые темы - на ваш выбор. Будем отписываться во флуде.
5) Люди задействованные в  мероприятии: Пока только я.
6) Предполагаемый сюжет: Зима, кругом блестяще чистый снег..В общем, что - то про зиму.
                               Обращаться в ЛС

Отредактировано Вульфи Паинт (08.12.2013 18:02:19)

0

210

1) По расовому признаку: не имеет значения;
2) По количеству человек: если 1-2, то игра должна идти быстро, без перерывов на месяцы (только в случае личных проблем одного из участников), если же людей много и кто-то один будет тормозить, не обижайтесь - вас легко выведут из строя;
3) По половому признаку: не имеет значения;
4) Просьбы и пожелания: желательно личности боевого характера, а не смазливые пленники каменных джунглей. Записываясь, учитываете, с чем придётся столкнуться вашему персонажу, если же вы не готовы принять вероятность становления вашего персонажа калекой (без вашего разрешения калечить никто не станет), то лучше и не пишите. Размер постов ограничивается только правилами ролевой, рамки по содержанию и размерам ставить не буду, т.к. у всех свой уровень. 
5) Люди задействованные в  мероприятии: я;
6) Предполагаемый сюжет: обговаривается в ЛС.

Игрок найден.

Отредактировано Х-011 (29.11.2013 17:56:13)

0


Вы здесь » Furry World » Отношения » Усовершенствованный "Поиск"