Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Домик на дереве

Домик на дереве

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-04/thumbs/1240910614_01.jpg
Найти это место не так и легко, потому что домик Рашель спрятан в самой чаще Осеннего леса. В высоких кронах дерева, она соорудила себе маленькое, но вполне уютное пристанище, которое считает своим домом.
Сам домик, состоит всего из двух комнат. Что-то вроде гостиной, с диваном, обеденным столиком и рядом деревянных стульев. Тут же есть небольшой камин, который редко используется. Вторая комнатка меньше и состоит только из мягкого мха, на котором очень удобно спать. В гостиной есть небольшой балкон, на котором тоже можно отдыхать, там подвешен гамак. Маленький приют для лесной кошечки.

0

2

Непроходимый лес >>>

Сначала льву пришлось отыскивать дорогу из чащи, благо выросший в пути он не раз и не два путешествовал по лесам, да и сам был не домашним котенком, а потому ориентироваться в лесах умел просто на "ура". Дальше за их навигацию взялась Рашель деловито указывая лапкой дорогу, странно, кошка довольно легко смерилась со своей судьбой и нисколько не сопротивлялась, возможно виной тому была рана, а может быть законы дикой природы были для нее не пустым звуком. Однако точно можно было сказать то, что она явно постарается позже отомстить за свой проигрыш и в целом за все то, что лев еще планировал делать с кошками. Вторая кошка так и не представилась, видимо страх не давал мыслить здраво, по крайней мере взгляд ее голубых глаз был им буквально переполнен, хотя со временем там начал мелькать и интерес, хотя если рассказанная ей история правдива, то неудивительно, что она так же как и Рашель постарается поиметь с него выгоду. Самого льва это мало смущало, он был самцом которому нравилось воевать и наслаждаться жизнью, так почему бы не помочь двум кошкам если одно повлечет за собой другое, хотя конечно же не факт, что оцелотка согласиться на такие условия, но судя по "жару" с которой она говорила о своей проблеме, такое вполне вероятно. Но сначала следовало помочь Рашель и найти еду, сам Алекс от голода не страдал, но кое-что из его воспитания не смогла выжечь даже его жизнь, а главным было его воспитание, да он мог сделать больно самке, мог быть с ними грубым, но если он взялся провозгласить их своими, пусть и на время, как лев он обязан заботиться о них. Вот наконец показался домик про который рассказала Рашель. Как ни странно, по дороге они с оцелоткой смогли даже о чем-то договориться, странно это было потому-что их положение к подобному абсолютно не располагало, хотя так даже было лучше, им будет что обсудить пока лев будет возиться по своим делам.
- Запомни малышка, до тех пор пока ты не получила от меня слово, я не стану помогать тебе, я не добрый самаритянин. - Произнес Алекс обращаясь к оцелотке. - Но я и не безучастный варвар, если мы сможем договориться я соглашусь оказать тебе помощь, таковы мои принципы. - Глаза льва странно блеснули, тем самым безумием, которым они блестели когда он смотрел на Рашель. Нет, конечно же не обязательно платой должны были стать их тела, но навряд ли они смогут предложить что-то иное, вернее смогу его чем-то иным заинтересовать.
Когда домик был уже достаточно близко, лев решил срезать и всего через пару прыжков оказался прямо на пороге вместе с кошками, пинком лапы он открыл первую дверь и нагибаясь вошел в жилище, которое ему было явно низковато. Оказавшись внутри он огляделся. Оставлять их вы этой комнате было не безопасно, вернее глупо, потому-что от сюда слишком легко сбежать, за раненую Рашель он не сильно волновался, все же она была ранена, но вот оцелотка вполне здорова, а ее тельце которое он успел слегка ощупать пока нес их в домик приглянулось ему не меньше тела друидки и упускать его не хотелось. Но в глубине домика обнаружилась другая дверь которая вела в глубь домика, который оказывался углублялся чуть в ствол дерева, туда Алекс и направился, так же ногой подцепив и открыв ее, он заставил светлячков под потолком проснуться и те начали тускло освещать помещение, это оказалось гигантской дупло, пол которого был устлан мхом видимо являясь местом лежки кошечки. Поставив оцелотку на ее собственные ноги, лев аккуратно опустил Рашель на мох и огляделся.
- Сидите тут, сейчас вернусь. - Он вышел из комнаты прикрывая дверцу которая была на удивление прочной и вытащив из ножен меч вонзил его прямо в доски перед дверью, блокируя ее, потому-что та открывалась из комнаты. Алекс начал рыться на полках и в тумбочках в поисках еды или лекарств, в итоге он собрал их целую кучу, всяких разных баночек, мазей и склянок. Подойдя к двери он вынул меч и снова протиснулся в комнатку, гордо вручая все что собрал оцелотке. - Помоги ей, все же она тебе карты будет искать. Только спроси у нее, что и сколько ей влить, что бы не отравить. - С ухмылкой произнес лев. - А я пойду пока найду что-нибудь пожевать. - С этими словами он снова вышел из комнаты блокируя дверь мечом. А потом вышел на улицу и начал оглядываться, это все же был дом друидки, значит и всевозможную живность сюда должно тянуть как магнитом.

0

3

- Запомни малышка, до тех пор пока ты не получила от меня слово, я не стану помогать тебе, я не добрый самаритянин. Но я и не безучастный варвар, если мы сможем договориться я соглашусь оказать тебе помощь, таковы мои принципы.
Договориться... не так уж много у меня есть, что ему предложить... но кто знает, вдруг ему будут полезны мои навыки?... Надеюсь, что это будет так.
Оцелот ничего не ответила льву. Сейчас не было смысла решать такие вопросы, потому что ситуация не располагала. Да и кошка была ранена и нужно было проконтролировать её выздоровление. Кэсс не успела углубиться в свои мысли, когда увидела домик на дереве.
Ого, какая красота... и прекрасный выход из положения в плане жилья... нужно будет подумать над таким вариантом...
Лев довольно быстро преодолел расстояние до домика и одним прыжком поднялся на его порог. В этот момент у девушки аж мурашки по спине пробежали от этой силищи. Она явно недооценивала война, а теперь поняла, что находится в безвыходной ситуации. И её паника не была беспочвенной, потому что буквально спустя минуту оцелот и кошка оказались заперты в комнате. Вокруг банки, склянки, какие-то порошки. Кэссиди посмотрела на лежащую рядом кошку и вздохнула. Не было выбора, кроме как помочь. Да и не оставлять же её так. Подобравшись к пушистой, девушка провела по её рёбрам руками осторожно, вдруг они сломаны. Подняв синий взгляд на неё, проговорила тихо:
- Не надо надо мной смеяться... я, может, и наивна, но живу счастливо, потому что верю в доброту фуррей... неоднократно убеждалась в обратном, но так жить легче и радостней. Гораздо лучше, чем всё время ожидать опасности...
Она сама не понимала, зачем это сказала. Может быть, потому что чувствовала скептический настрой кошки к оцелоту? Скорее всего. Розовыми ладошками она прошлась по всем открытым участкам тела. Руки у неё были чувствительными и перелом она могла определить, едва коснувшись его. То есть, не причиняя боли. Не обнаружив таких повреждений на кошке, Кэсс пробормотала:
- Извините, не поймите меня привратно....
С этими словами она стянула с кошки ботиночки и гольфы, внимательно ощупав ноги, а потом взялась уже и за одежду. Стянув через голову топ, совершенно без стеснений пальцами ощупала грудную клетку.
- Хм.. кажется, переломов нет... а в своих зельях Вы разбираетесь лучше, я думаю... - она опустила взгляд, - простите, я бесполезна...
Кэсс чуть покраснела. Однако, не только из-за чувства вины, но и смущения. Кошка была очень хороша собой. Кончих хвоста Кэссиди вздрогнул. Сама она вдруг подняла синий взгляд и пробормотала:
- Меня зовут Кэссиди

+1

4

До домика они добрались быстро. Всю дорогу кошка показывала направление, тыкая своей светлой лапкой вперёд. Боль мягкими волнами раскатывалась по телу, но она терпела, не смея даже вздрогнуть. Гордая. Вот и заветный дуб, на котором она сотворила себе небольшое убежище. Теперь о нём знали два фурри, печально, но ладно. Отчего-то ей думалось, что после сегодняшней ночи, больше она этих двух не увидит, а если и будет в их компании, то точно не у себя дома.
Алекс, одним большим прыжком преодолел расстояние от земли до двери, заставляя удивиться своим силам, но не более. Кошка и сама могла похвастаться не малыми, правда не сейчас, ибо была немного не в том состоянии. Странно, но обычно у всех самок, сила самца вызывала уважение, вот только у Рашель она вызывала раздражение. Кошка привыкла сама о себе заботиться и не считала себя слабой, а значит и не могла признать сильного. Уж точно не признает его сильнее себя, скорее просто придумает оправдание, вроде: так сложилось и тот проигрыш ещё ничего не доказывает.
Пройдя гостиную, естественно самец двинулся в спальню. Воображение уже рисовало картину изнасилования её бедняжки, с переломанными рёбрами. Но Алекс поступил иначе, он осторожно опустил сначала незнакомку, затем Рашель. Опустил и вышел, через минуту вернувшись с её припасами. Звук ломающегося пола тут же привёл её в себя, тут же превращая в грозную фурию.
-Эй, дом не обязательно ломать.- Крикнула она гневно и тут же закашлялась. Приказав незнакомке поухаживать за Рашель, Алекс видимо вышел из самого домика, отправляясь на поиски пищи.
-Чтоб его дикий зверь сожрал.- Добродушно пожелала Рашель, приятного пути, Алексу. И как то жалобно мяукнув, посмотрела в глаза незнакомки. Та в свою очередь словно прочитала её мысли, видимо они прекрасно проскальзывали во взгляде.
-Гораздо лучше, чем всё время ожидать опасности...- Закончила она свою тираду.
-Опасности лучше идти навстречу, чем ожидать на месте.- Закашлялась вновь кошка, но таки ответила. Хоть обе они были чем-то похожи, но их различие отлично бросалось в глаза. А потом, потом Рашель начала краснеть. Незнакомка начала ощупывать её тело, осторожно и в какой-то мере даже нежно, гладя по шёрстке кошку. Если бы не боль внутри, то Рашель бы даже понравилось, а так прикосновения заставляли только краснеть. Раздев Рашель, она продолжила осмотр, но видимых и даже невидимых повреждений так и не нашла.
Лёжа на спинке, кошка смотрела прямо в лицо Кэссиди и смущённо краснела, когда та заканчивала осмотр, лапая грудь.
- мяу...приятно...мрррр..- кошка поймала себя на мысли, что ещё секунда и она замурлычет, а поэтому встряхнув головой вернула мысли о ране внутри себя. Что-то ведь явно было не в порядке, даже если кости и не переломаны. Осторожно приподнявшись, она прикрыла грудь пушистым и длинным хвостиком, беря в руку бутылку с отваром. Отвар был немного заколдован и заживлял все внутренние раны. Лекарство находило повреждённый орган или часть тела, а волшебство моментально исцеляло. Древний рецепт народов лесов. Откупорив бутылку, кошка сделала несколько глотков и поморщившись посмотрела на Кэссиди.
- Приятно познакомиться, Рашель. Хотя ситуация не очень располагает.- Выдохнула кошка. Боль прошла, теперь она была в норме. Силы конечно ещё не вернулись, но раны внутри больше её не беспокоили. - Как думаешь...- Сказала кошка тихо, подползая поближе к Кэссиди.- Он нас съест? Нет глупо конечно, но ведь может, вон какой здоровый. Если не съест, то точно изнасилует. Что-то мне не очень хочется быть эм.... объектом насилия. Если он такой большой, представляешь какой у него большой? Короче, ни один из этих вариантов мне не нравиться. Кстати что ты за артефакт ищешь?
Вопросы так и сыпались, как и выводы. Рашель могла быть прямо великой болтушкой, когда это надо и когда не надо. Своего рода защита от стресса. Заговорить может до смерти, пока холодный разум работал над выходом из ситуации. А разум этих выходов не видел, поэтому нужно было втереться в доверие такой же как и она сама, что бы выбраться из этой передряги.

Отредактировано Rachel (11.05.2011 22:30:59)

0

5

Лев какое-то время оглядывался и прислушивался к происходящему вокруг домика и внутри его, в основном конечно вокруг, но нельзя же слышать только то, что происходит в одном месте игнорируя другое. Единственный, черный зрачок сузился, позволяя ловить свет, а Алекс непроизвольно опустился на все четыре лапы, без меча приходилось полагаться на когти и клыки, а для этого проще было делать все по старинке. В основном кошки мурлыкали о чем-то своем, но лев ухитрился выцепить из их разговора имя оцелотки, слава богу, теперь хоть знал как к ней обращаться. Однако сразу после того, как Кэссиди представилась лев заслышал какой-то шорох в кустах, напряженное тело сорвалось как пущенная стрела, его бросок слился в одно движение, понять то, что это был маленький кролик, Грам смог только после того как животина болталась у него в пасти с переломанной шеей. Вытаскивая его из пасти лев с каким-то скептицизмом посмотрел на добычу, для него он был явно слишком мал, а кошечки вполне могли оказаться придирчивыми фифами в плане еды и просто отказались бы есть сырое мясо, ведь он естественно не собирался его им готовить. Взяв тушку за уши лев огляделся, его взгляд натолкнулся на куст с дикой малиной, это тоже был весьма сомнительный выход, все же кошек не назовешь травоядными, но делать было нечего, оторвав часть кустика больше всего усыпанную ягодами лев двинулся обратно к домику. По дороге ему попалась россыпь грибов на небольшой полянке, их он тоже решил прихватить с собой для кучи, благо гигантские лапы позволили нести это все без особых проблем. Около лесенки что вела в дом лев заметил пару белых лилий, вспоминая тот цветочек что он загубил в чаще и который так защищала Рашель лев хмыкнул, видимо кошке они и правда нравились, неужто она бросилась на него только из-за это? Неосознанно Алекс нагнулся сорвав их начал подниматься к домику. Когда он вошел внутрь, лев сложил все собранное им на стол, получилась приличная кучка.
- И что я творю? С какой стати я вообще за ними ухаживаю? Почему черт побери в меня так въелись уроки отца о хороших манерах... - Размышлял лев. Оглядевшийся он заметил большое блюдо из обожженной глины, взяв его он выложил на него ягоды и грибы, потом вспомнил что пока искал лекарство для Рашель видел у нее крынку с молоком, снова перерыв все ее вещи Алекс нашел кувшинчик и тоже поставил на блюдо, рядом с двумя глиняными стаканами. Выдернув меч, лев оставил его в сторону чтобы дверь можно было открыть, потом вернулся за блюдом прихватывая со стола два белых цветка. Что бы протиснуться в комнатку Рашель снова пришлось постараться, но он ухитрился это сделать даже нечего не уронив с блюда с едой, которое опустил между двумя кошками.
- Милые, я дома. Налетайте, голодные наверное. - С ухмылкой произнес лев. - Там еще есть кролик, но навряд ли вы киски любительницы сырого мяса. - С этими словами он воткнул один из цветков в волосы за ушком у Рашель, а второй у Кэсс. - Не кошки, а зайки. - Произнес лев отрывисто рассмеявшись, если честно его смех вообще больше походил на рык, но иначе он не мог из-за более звериного строения пасти. После этого он опустился на мох опираясь спиной о стенку комнаты, лапы пришлось слега подтянуть под себя, зато белый хвост без обычной для львов кисточки раскатился во всю длину и теперь его кончик как-то выжидательно поднимался и опускался. Алекс думал как поступить с кошками, конечно сначала следовало дать поесть, но полуголое тельце Рашель и разодранный балахон Кэссиди предоставляли на осмотр множество весьма пикантных их мест, заставляя льва облизываться и смотреть на них со странным огоньком в глазах, который становился только больше. - И так, что же мне с вами делать? - Нагловато и с каким-то легким рычанием в голосе произнес лев в очередной раз облизываясь.

Отредактировано Alex Garm (11.05.2011 22:38:20)

0

6

Кэссиди невольно поглядывала на Рашель, потому что такая фигура не могла не притягивать внимание. Даже, если учесть, что это внимание принадлежит девушке, которая ранее за собой никогда не замечала склонности к симпатии к девушкам. Кэсс смущённо отвела взгляд, но не смогла углубиться в свои мысли, потому что кошка вдруг заговорила:
- Он нас съест? Нет глупо конечно, но ведь может, вон какой здоровый. Если не съест, то точно изнасилует. Что-то мне не очень хочется быть эм.... объектом насилия. Если он такой большой, представляешь какой у него большой? Короче, ни один из этих вариантов мне не нравиться. Кстати что ты за артефакт ищешь?
Оцелот удивлённо посмотрела на Рашель и чуть наклонила голову. Похоже, она боялась. Видимо, не так сильно, как Кэсс, но боялась. Слишком уж много вопросов она выдала, а с незнакомцами разговаривают либо от большой любви, либо от большого страха. Девушка приподняла плечи и проговорила, глядя на кошку синими глазами:
- Мне не кажется, что он нас съест... он, может, и выглядит, как дикарь, но на каннибала не похож.. - затем она вздохнула и подтянула под себя ножки, - а вот насилие... я могу лишь надеяться, что всё обойдётся...
Голос её заметно задрожал, она пребывала в панике, но изо всех сил скрывала это, чтобы не докучать кошке, да и вдруг она сама запаникует? нужно было держать себя в руках сейчас. По крайней мере, до появления воина, это было просто необходимо.
- А артефакт... существует камень, который может создавать иллюзии.. я не знаю подробностей о его возможностях, но моя деревня погибнет без него довольно быстро. Сейчас она живёт за счёт туристов, часто её посещающих. Точнее, посещавших. Сейчас им стало не интересно и деревня обеднела. Она славилась природой, но располагается недалеко от города и смог отравил растения... сама понимаешь, чем это чревато. Теперь там не на что смотреть... а чтобы перейти на сельское хозяйство, нужно время... и это время может выиграть этот необычный артефакт...
Кэсс вздохнула и шевельнула ушком. она услышала движение за дверью - то лев вернулся. по её плечам пробежали мурашки, она не ожидала, что это произойдёт так быстро. Паника снова взыграла, но оцелот пока держала себя в руках. однако, судя по ощущениям, длиться это могло не долго. За дверью раздался неприятный скрежет металла об дерево и вошёл воин. Он протиснулся в небольшую комнату, поставил перед девушками блюдо с едой.
Не густо... и зачем ему это вообще? Почему бы просто не расправиться с нами?... только тянет время... хотя, Рашель нужно поесть, наверное...
Она перевела взгляд на кошку и подвинула к ней блюдо.
- Я не голодна. А тебе нужно набираться сил.
К этому времени лев удобно устроился на полу у стены. Кэссиди подняла на него синий взгляд и некоторое время рассматривала. Да, габаритов он был пугающих, особенно в сравнении с миниатюрными кошачьими. Оцелот подняла плечи и поймала взгляд Алекса, что буквально пожирал их с Рашель. Только сейчас она поняла, что сидит рваным боком к нему. Смутившись, оцелот отболзла к стенке, стараясь держаться от льва подальше, и обняла себя руками, держа балахон так, чтобы её тела не было видно. Ноги были поджаты под себя, а мощный хвост лежал на них сверху спокойно, лишь кончик подрагивал.
- И так, что же мне с вами делать?
По спине Кэсс очередным потоком пробежали мурашки. Стало жутко. Может быть, он не такой уж гуманист, как ей хотелось думать. В конце концов, как правило, облизываются именно голодные, а не похотливые. Кэссиди шумно сглотнула и подняла плечи, прижимая к себе коленки сильнее.
Что делать? Может быть, лучше отпустить? Хотя, о чём я думаю...
Прикусив нижнюю губу, оцелот опустила взгляд. Украдкой она иногда поглядывала на Рашель, наблюдая за её состоянием, которое, похоже, постепенно улучшалось. Это единственное, что сейчас радовало девушку. Ощущение безысходности с каждой минутой накатывало всё сильнее. Судорожно выдохнув, Кэсс подняла взгляд на льва и тихонько проговорила дрожащим голосом:
- Что Вам нужно?...
Глупый вопрос, конечно, но если он скажет прямо о своих намерениях, можно будет хотя бы немного себя морально подготовить к исходу. Смерть то будет или нет, всё равно ничем хорошим не кончится. Сердце колотилось, как сумасшедшее. Казалось, девушка испугалась сама своего же вопроса.

0

7

-Интересно, что это за камень такой?- Впервые кошка слышала о подобном артефакте, да и вообще в мире были редки эти вещички.- Да и деревню можно было бы спасти совсем другим способом. А если камень иллюзорный, как его вообще возможно найти? Может он спрятал сам себя.- Задумалась кошка, хотя в этот момент стоило думать совсем о других вещах. Они ведь не на пикнике были и не как охотники за древностями, а в плену у большого и сердитого льва. Кэссиди казалась напуганной, но выводы делала совсем уж детские. Откуда ей знать, что он не каннибал, да и вообще они хоть и похожи с ним родом кошачьих, но не являются его коренным народом, а в этом случае понятие каннибализм не подходит. Впрочем Рашель поймала себя на мысли что опять думает совершенно не о тех проблемах, о которых стоило бы.
За дверью раздались шаги, и скрежет металла о доски пола её домика.
-Ну да, не варвар...-проворчала кошка и отползла в самый тёмный уголок, как говориться: что б никто не уволок. И правильно сделала, потому что дверь отворилась и вошла громадина, принеся им эм..еды. Недоумение во взгляде Рашель не просто читалось, оно вырисовывалось на морде. Особенно, когда лев украсил их обеих прелестными цветочками, что росли перед домом.
-Может это своего рода ритуал. Еда должна быть толстой и наетой, так будет приятнее..бррр... что за мысли. - Но отказываться от такой щедрости было глупо, особенно если учесть, что они могли в следующую минуту просто умереть. Живём один раз и возможно не долго, так что нужно ловить момент и насладиться всеми благами. Взяв крынку с молоком, кошка сделала несколько больших глотков. Крынка сохранила прохладу, а приятный и просто обожаемый вкус такого деликатеса как молочко, тут же вернул Рашель способность здраво мыслить. Между тем, Кэсседи отползла в другую сторону комнаты, подальше от льва и прикрываясь остатками своих тряпок, пыталась вымолить прощение или просто узнать, что происходит.
- Что Вам нужно?...- Спросила она испуганно или же от безысходности. Рашель же нисколько не стеснялась своей наготы, дома у себя она всегда ходила обнажённой ибо считала себя истинным друидом, а дети лесов тряпки не носят. Хвостик правда прикрывал молодую грудь, но слабовато, через светлый мех можно было увидеть розовые сосочки, но, а уж объёмы у кошки так вообще были не маленькие, так что хвостик не спасал. Лев же выжидательно уселся с другой стороны от девушек и ухмыляясь разглядывал их молодые тела. Облизнувшись, вытирая губки от белого следа молочка, она произнесла мягким и абсолютно спокойным голосом, пялясь прямо в глаза льву и нисколько его не боясь.
- Милая, понятно же чего он хочет. Правда?- Она как то утробно мурлыкнула и встав на четыре конечности, выгибая спинку, потянулась, а потом лениво подползла ко льву. Конечно хвостик пришлось от груди убрать, ведь как это выгнуться и не поднять свой хвостик. Остановившись в метре ото льва, она нацелилась на его хвост, который выжидательно поднимался и опускался. Кошка присела и прыгнула, да так неожиданно и быстро, что сразу поймала хвост льва. Мягкие лапки кошки коснулись кончика, попка её была приподнята к верху, а грудь выставлена к нему на обзор.
- Ты сказал, что на эту ночь я твоя, но не забывай, потом ты обещал помочь мне. Однако я меняю условия, ты поможешь нам. А Кэсс не трогай, если конечно она сама не захочет.- Кошечка улыбнулась смотря на забившуюся в угол незнакомку. Логика Рашель была проста. Лучше отдать ему тело, чем душу. Тем более он сам оговорился, там в лесу, что готов помочь. Рашель заплатит своим телом, по сути лев бы взял их если бы просто пожелал, а так она хоть удовольствие получит, возможно. Да и можно Кэсседи спасти от такой участи. А потом, потом он будет лишь игрушкой в их руках, цеплять за обещание она умеет. Жест кормёжки своих же жертв, показал Рашель, что Алекс - одуванчик. Слово он сдержит, только нужно предложить достойную плату. Лапки продолжали играть с хвостиком, а кошка всё ближе приближалась ко льву, практически ложась к нему на колени своей мягкой спинкой, смотря преданно в его глаза. Ушки были чуть прижаты к голове, из лапок она не выпускала его хвостик, играясь. Милый маленький котёнок, учитывая размеры льва и кошки.

Отредактировано Rachel (12.05.2011 02:11:09)

0

8

И опять все роли менялись, если изначально лев был уверен, что первой эту игру начнет Кэссиди, потому-что у нее была конкретная просьба в обмен на его, а Рашель будет строить из себя недотрогу, то сейчас кошки напрочь рушили его планы и ожидания, первой за дело взялась пушистая кошечка. Забыв про рамки приличия и скромность она подалась вперед и вскоре уже опиралась спинкой об его колено эротично выгибаясь и выставляя на показ шикарную грудь играя с его хвостом. Что сказать, вид был просто замечательный, а уж то как грациозно выгибаясь она приближалась к нему лев запомнит очень на долго, даже дыхание сурового война участилось пока он наблюдал за этим своеобразным танцем ее выращенного в лесу тела. Этого всегда не хватало северным женщинам, они были сильны и статны, но грациозности и банальной женственности им не достовало, не всем конечно же, но большинству.
- Дело в том милая моя Рашель... - Начал лев глядя в светло-голубые глаза кошечки. - Что изначально мы договаривалась только на помощь тебе. - Мощная лапа подалась к друидке и пальцы неожиданно нежно коснулись ее щечки, поглаживая шерстку. - А не в моих принципах менять подобные условия. К тому же помощь вполне может подразумевать под собой жертву жизнью, так-что помочь ей просто так, как я и сказал, я не варвар, но и не добряк, мои условия либо будут соблюдены, либо я просто не смогу помочь. - На его лице вновь возникла его улыбка переходящая в легкий оскал, а рука подалась дальше по нежной шкурке Рашель медленно следуя пальцем по шейке и до аппетитных грудей кошечки. Мощная лапа полностью накрыла один из прелестных и нежных шариков и слегка его сжала, начиная массировать по часовой стрелке, это было несколько грубовата потому-что эти руки явно привыкли к рукояти меча больше, чем к женским телам, но грубость была совсем легкой, словно бы своеобразная первобытная дикость. Хвост выскользнув из нежных объятий ее ручек ловко проскользнул между ее ножками ложась на животик и сокровенное место Раш, начиная нежно поглаживать шерстяной животик кончиком и совсем легкими и медленными движениями стимулируя девушку через ее шортики. В этот момент он перевел взгляд с личика Рашель, на лицо Кэссиди, встречаясь своим единственным глазом с ее глазками, опять же голубыми как у друидки.
- Хех, словно на море... - Проскочила в голове неуместная мысль и исчезла. Его взгляд был красноречивей любых слов, лев явно не собирался позволять ей просто отсидеть в сторонке. Потом он снова посмотрел на Рашель и вдруг подавшись вперед склонился к ней, кончиком своего языка он аккуратно лизнул ее нежные губки, потом еще раз и еще, звериная шершавость языка придавала процессу какие-то особенные нотки. Отрываясь от губ Раш он снова посмотрел на оцелота.
- Не бойся, вреда я не причиню. - Произнес он позволяя себе что-то вроде доброй улыбки. - Ты же кошка, если я получу что хочу, то потом я костьми лягу для исполнения ваших целей... - Он говорил и действовал как настоящие животное, ему было плевать на гордость и принципы, он просто хотел их тела здесь и сейчас, а на то, что потом ему возможно придется за это умереть - чихать, умереть за прекрасных самок, чем не самец? - К тому же вдруг тебе даже понравится? - Дальше говорить он не стал, рукой, что была не занята грудью Рашель, он одним ловким движением подцепил края синего балахона оцелота и просто рванул его на себя. Что бы она полетела в его объятия и как только она в них оказалась он придавил ее по вдоль тела рукой к своему мощному торсу, опуская гигантскую ладонь ей на попу и буквально полностью накрывая одну ягодицу, при этом лапа проскользнула под балахон прямо через разрыв, что бы Алекс смог чувствовать все тело Кэсс. Она была еще меньше чем Рашель, так-что в его руках вообще выглядела как игрушка, потому льву пришлось снова склонить морду к мордочке оцелота, что бы лизнуть и ее губки, лапа на ее попе начала ее нежно массировать и мять пока через трусики, иногда легонечко, самыми кончиками коготков впиваясь в кожицу. Тоже самое начала проделывать рука что массировала грудь Рашель, при этом она начала постоянно путешествовать между грудями, играя то с одной, то с другой. Небольшая комнатка быстро заполнилась горячим и возбужденным дыханием мощных легких льва.

Отредактировано Alex Garm (12.05.2011 08:11:57)

0

9

Когда Рашель вдруг вступилась на Кэссиди, та просто жутко удивилась. Она приносит себя в жертву ради оцелота? Это приводило, прямо скажем, в ужас, заставляя сердце буквально выпрыгивать из груди. В итоге совесть девушки просто сожрёт её заживо за такие жертвы, они ведь только что познакомились. Кэсс судорожно вдохнула и сжалась сильнее.
Господи, у меня просто нет столько смелости, чтобы помочь... что же делать, нельзя же вот так оставить её на растерзание зверя, а самой отсидеться в углу?...
Продолжить свою мысль девушка не успела, потому что вдруг к ней обратился лев, что, похоже, оценил старания Рашель, но потакать ей вовсе не собирался.
- Не бойся, вреда я не причиню. Ты же кошка, если я получу что хочу, то потом я костьми лягу для исполнения ваших целей...
Кэсс судорожно сглотнула и посмотрела на льва испуганными глазами. Похоже, у неё просто не оставалось права выбора. Невольно опустив взгляд на лапу льва, что мяла грудь Рашель, Кэсс смутилась и посмотрела куда-то в пол. Если рассматривать ситуацию со стороны, то происходили действительно эротичные вещи. Большой самец ласкал громоздкими лапами изящную самку с прекрасной фигурой. Если бы не страх, который сейчас испытывала оцелот, она бы, пожалуй, дала бы волю чувствам и присоединилась. Однако, сердце в груди скакало, как сумасшедшее, а глаза застилала пелена ужаса. Но при всём при этом, некоторое возбуждение, всё же, присутствовало. Именно поэтому она отводила взгляд.
- К тому же вдруг тебе даже понравится?
Кэсс не успела среагировать на эти слова, она лишь распахнула синие глаза, а затем почувствовала, что лев с силой дёрнул её за балахон. Сначала девушка даже не поняла, что происходит, потому что рывок был слишком быстрым и неожиданным, но когда оказалась в объятиях льва, снова запаниковала. Его мощная лапа легла на её попку сквозь дыру в балахоне и принялась мять. Оцелот лишь издала тихий стон, поняв, что теперь она уж точно никуда не денется и о каком-либо варианте спасения теперь даже думать не стоит. Может быть, поступить, как говорила Рашель? Расслабиться и получать удовольствие? Но рядом с таким огромным самцом трудно быть расслабленной. Как бы то ни было, Кэссиди выдохнула горячо и покраснела. Неожиданно лев опустил к ней морду и лизнул в губы. И настолько это было не злобно и нежно, что оцелот даже потерялась, удивлённо глядя в глаза льву своим синим взором. точнее, в один его глаз. Как ни странно, отсутствие второго её не смущало, она часто видела калеченных воинов и именно это она бы уродством не назвала. Поняв, что она просто пялится на льва, Кэсс опустила взгляд и выдохнула в шею воину, обдавая её горячим дыханием. Любая самка не смогла бы не возбудиться в руках такого самца, даже если половину её чувств занимает страх. Кроме того, для своих габаритов лев был удивительно нежен с ней. она не понимала, почему, ведь он вполне мог взять её силой и не церемониться. Но нет. Оцелот приподняла плечики и легонько обвила своим хвостом лапу Алекса, что была у неё на попке. Её грудь прижималась к груди льва через синий балахон, она чувствовала его сердцебиение и учащённое дыхание.
А ведь это похоже на правду. Он поможет, раз обещал... он похож на воинов из нашей деревни... только больше... что ж, надеюсь, я не зря это делаю...
Кэсс вдрун приподнялась, положив розовые ладошки на мощные плечи Алекса, прикрыла глазки трепещущими ресницами и мягко поцеловала его в уголок рта. Это вполне могло послужить её положительным ответом на условия великана. Оставалось лишь надеяться, что он не будет слишком зверствовать. Сама же девушка уже заметно возбуждалась, соски превратились в маленькие твёрдые орешки, а между ножек стало заметно влажнее, чем было. Внутренняя сторона бёдер погорячела, дыхание стало глубоким и очень горячим. Кэсс прогнулась в, отдаляя спинку от руки льва, а попку чуть сильнее прижимая к его ладони.

0

10

- Эх, на что я подписалась.- Вертелась в голове мысль.- После всего, нужно напиться, да, определённо нажраться в хлам. Самой отдастся в лапы этого гиганта. Надеюсь я вообще выживу под ним, или на нём. По моему этой ночью нас ждёт много поз...Ну и ладно, зато они уйдут утром из моего домика и оставят меня в покое. А потом, потом мне нужно будет собираться в поход. Прошлое, мне нужно узнать, откуда я родом. Мне нужно вспомнить себя.
С каждой минутой, она придумывала себе всё новое оправдание своих действий, что бы хоть как то скрыть мысль о том, что самец ей просто понравился. Ну а почему нет? Он сильный, но в тоже время нежный. Он знает чего хочет и готов им дать то, чего хотят они. Вот только Рашель действительно страшно было с ним путешествовать. Каждый раз платить ему подобным...да ещё и не одной, а в компании. Гордая кошка любила быть единственной, а не одной из многих.
От мыслей её отвлекли слова Алекса. - Готов помочь, мур, готов помочь...А с чем он мне по сути может помочь...Эх, ладно. Вдруг когда-нибудь мне будет грозить опасность, будет к кому обратиться. - Его такой тёплый взгляд и нежное прикосновение мягкой лапки к щеке просто оборвали все её мысли. Хотелось взять его лапку и нежиться ушками, теревшись о его мягкие подушечки. Кошка прикрыла глазки и странно заурчала, ей было приятно. Но просто нежность не могла дать того всплеска эмоций, которые возникли у неё, когда его большая лапа начала мять грудь Рашель. Она непроизвольно выгнулась своим маленьким тельцем, как только его коготки доставили сладкую боль. О да, она любила секс и лёгкую капельку садизма. Боль ведь может быть разных оттенков. Рашель любила боль, а боль в свою очередь приносила ей не только возбуждение, но и наслаждение, которое не могло сравниться с простым эротическим. Откровенно заурчав, издавая звук похожий на тихо работающий мотор, киса вдруг ощутила как его хвостик ловко выпрыгнул из лапок и словно змейка прополз между ножек девушки, начав касаться её нежных мест, стимулируя Рашель. Ещё раз выгнувшись, просто не могла ничего с собой поделать, тело так реагировало на его прикосновение, она томно вздохнула, прикусывая губку и показывая острые клычки. Её хвостик в свою очередь быстро прополз по груди льва и легко поддев ремешки, отстегнул полу плащик, который скрывал мощное тело Алекса. Мягкий, пушистый он гулял по его торсу, явно с целью защекотать до смерти, но должно было это быть приятно. Вряд ли лев боялся щекотки.
Разжигая костёр страсти в ней, он своим жёстким язычком прикоснулся к её губкам, начав их лизать. Она не могла не ответить, уж слишком нравилось ей, всё, что происходило, а поэтому открыв свой ротик, Рашель высунула свой розовенький и мягкий язычёк, кончиком его касаясь грубой шершавости льва. Ещё один томный выдох, прямо в его мордочку. Как же заводила мысль о том, что этот большой воин будет иметь их обоих. А в этом она почему-то и не сомневалась, слушая треск ткани и слова Алекса. Мгновение и с другой стороны льва сидела блондинка с синими глазами, которая, как ни странно против не была, хотя немного и казалась напуганной и скованной. Лев дарил им обеим в равной степени наслаждение, а поэтому убрав свою мордочку, занялся Кэссиди. Но и рашель не хотела оставаться без дела, а поэтому решилась освободить льва от его доспехов, что мешали в полной мере полюбоваться его размерами. Ловкие лапки легко прошлись по его бедру, отстёгивая с двух сторон латный доспех. Ещё пара ремешков и вся конструкция, что покрывала нижнюю часть Алекса слетела. Рашель словно панцирь вскрыла его броню, вытаскивая разные стальные части и откидывая их в сторону. Пришлось немного даже подвинуть Кэссиди, что бы полностью оголить льва, но усилия стоили того, потому что картина открывшаяся рашель, тут же привела её в состояние смущения. На щёчках выступила краска, а разум рисовал сам процесс, от чего даже сбилось дыхание. А учитывая тот факт, что хвост Алекса словно прирос к её нижней части, то ещё чуть чуть и кошка уже не сможет сдержаться.
-Нужно отвлечься...- одна единственная мысль, но какая здравая. Рашель приподнялась, смотря на Кэссиди. Та была ещё одета, какой не порядок. Переворачиваясь на животик, кошка легла своими грудками прямо на член Алекса поперёк, лапками своими мягкими, юрко скользнув по телу Кэссиди. Ах, женское тело, оно не менее прекрасно, чем мужское и в сотни раз слаще и нежнее. Лапки обвели грудь незнакомки, слегка касаясь нежными подушечками сосочков Кэссиди, ткань к тому моменту скомкалась на шее оцелота. Секунда, между поцелуем Алекса и Кэссиди и на той нет уже её страшного балахона. - Ей богу безвкусица, нужно будет по утру ей подарить одно из своих платьев.-И вот чуть приподнявшись на локотках, опираясь о ноги тигра и не только о его ноги, Рашель язычком коснулась соска Кэссиди, а затем всей своей мордочкой к ней прикладываясь, нежно лаская.

Отредактировано Rachel (12.05.2011 10:27:38)

+1

11

Кошки приняли игру с куда более большим энтузиазмом чем ожидал лев, вернее они проще это приняли, чем ему думалось, он то ожидал, что для того что бы заставить их делать что-то действительно пошлое, придется и силу приложить, но помимо того что они сами давали себя ласкать, так и решили поласкать льва. Особенно выделился язычок Рашель который игриво облизывал его собственный массируя пирсингом, она кстати вообще принялась освобождать их от одежды. Вот лев остался почти полностью голым, была только латная защита на руках, сама друидка тоже не отличалась особой скромностью будучи в одних шортах, при этом она явно не собиралась останавливаться, лев не видел что она делает потому-что перед ним сейчас сидела Кэсс, но он четко почувствовал как ее упругие, покрытые шерстью грудки коснулись его члена, слегка покалывая его набухшими сосками и заставляя легонько вздрагивать. После этого улучив момент между поцелуями оцелота и Алекса, она сняла с Кэссиди ее балахон оставляя ту в одних трусиках. И тогда он наконец смог увидеть лицо Рашель, в ее голубых глазах был самый натуральный огонь возбуждения, дитя леса - она тоже спокойна отдалась своим инстинктам позволяя им управлять телом и доставлять ей удовольствие упоительно играя с тельцем оцелота, вот она ласкает ее грудки ручками, а вот уже играет с сосками девушки язычком. На мгновение лев даже усомнился в том, что он выступает насильником этих двух кисок.
Но нельзя было отдавать им инициативу, чуть более сильнее обычного стискивая попу оцелота в своей лапе Алекс потянул ее на себя, при этом мордочкой ткнувшись ей в грудь он заставил Кэсс повалиться спиной на его левую ногу, давая Рашель больший простор для действий и подтягивая к себе промежность кошечки с милым узорчиком на лбу, так, что бы ее ножки оказались перекинуты через его плечи, а морда была прямо между ножек. В тоже время на правой руке появились когти, они впились в шортики Раш слегка покалывая ее тельце, а потом буквально одним ровным и плавным движением он распорол их прямо по шву, поделив на две равные половинки, после этого он спрятав когти начал пальцами играть с ее попкой которая лишившаяся шорт была совершенно беззащитна. Между тем второй лапой, он одним движением превратил полосатые трусики Кэссиди в лохмотья просто разрывая их, вдыхая чудесный аромат самки он снова подался вперед и провел мокрым, звериным носом по возбужденном клитору оцелота, а потом высунув шершавый язык нежно лизнул ее при чем начав с попки и закончив клитором. Хвост льва снова задвигался, подобно щупальцу он поднялся вновь к тайному месту Рашель и пока его пальцы играли с ее попкой и задним проходиком то двигаясь по круговой прямо по мышцам попочки, то слегка входя, а потом снова выходя, хвост прижавшись к ее клитору начал поигрывать с ним изредка прохаживаясь по лепесткам половых губ, иногда как бы невзначай кончик хвостика погружался прямо в Рашаль, но совершив пару движений тут же выскакивал. В это же время язык льва порхал между ног у оцелота, поочередно лаская то ее попку, то клитор, а порой соскальзывал даже в лоно, но так же как и хвост в лоне Рашель он совершал всего пару движений в Кэсс и выходил что бы снова начать томительно ласкать ее. Вытянув левую руку к лицу Кэссиди, он спрятав когти вставил указательный палец прямо ей в рот. Дыхание льва становилось все тяжелее, а грудная клетка вздымалась все яростнее, возбуждение его самого уже читалось в его глаза, в которых на оставалось нечего кроме желания. Немаленький член которым одарила его мать природа уже не просто пульсировал, а нагло стоял во все двадцать шесть сантиметров, легко подрагивая, словно негодуя, почему его все оставили без внимания. Пальцы и хвост что мучили Рашель, ровни как и язык что играл с Кэссиди двигались все быстрее и наглее входя глубже и дольше с каждым мгновением, комната была переполнена горячем дыханием и самой натуральной аурой разврата, от всей хитрой позы в которой они сейчас находились, даже у бывалого ловеласа могла отвалиться челюсть.

Отредактировано Alex Garm (12.05.2011 12:22:57)

0

12

Когда Рашель сняла с оцелота балахон и прикоснулась к её уже затвердевшим соскам своим влажным язычком, Кэсс просто захлестнуло волной удовольствия. Она оторвалась от морды льва и чуть приоткрыла рот. На щеках пылал румянец, а в голове творился настоящий кавардак. Не успела она прийти в себя, как лев сменил её положение и уложил себе на ногу на спинку. Кэссиди тихо выдохнула и послушно закинула ноги на плечи льву. Она глянула на Раш и буквально потекла, потому что такой красоты обнажённую девушку она не видела ещё никогда. Лев был уже и сам раздет, его член уже вздымался, наливаясь кровью. По спине оцелота пробежали мурашки, возможно, даже не от страха, а от нетерпения, хотя размеры льва внушали благоговение. Кэссиди чуть прогнулась в спинке и снова глянула на кошку. Мощный хвост, словно змейка, пополз к ней и прошмыгнул между пышными грудями. Поглаживал их, теребил соски, зажимал. Однако, Кэсс не успела продолжить своё действо, как ощутила у себя между ножек влажный нос. Снизу-вверх пробежала приятная дрожь и девушка ощутила шершавый язык. Она не выдержала и издала тихий протяжный стон, выпуская коготки. Ладошки её лежали на ноге льва рядом с её спинкой, но впиваться когтями в плоть воина она не решалась, потому что боялась наказания за причинение ему боли. Оцелот прикрыла глаза и приоткрыла ротик, она не в силах была уже контролировать свои эмоции, порывы чувств. Её хвост на груди Рашель стал действовать настойчивее, грубее, сжимал грудь сильно, оставляя красноватые следы. но сейчас он действовал инстинктивно, доставляя удовольствие кошки, потому что Кэсс не осознавала себя сейчас. Когда лев проник языком в её лоно, девушка изогнулась ещё сильнее и снова простонала. Коготки невольно прошлись по шёрстке льва, едва касаясь его кожи. Дыхание участилось, а ножками она обхватила его шею, прижимая к себе сильнее. Когда по рту оказался палец льва, Кэссиди мягко обхватила его губами и начала чуть двигаться. Во рту язычок бегал по нему, обхватывая и поглаживая, словно это был вовсе не палец. Она начала чуть двигать головкой, прижимая к ней ушки, облизывала и посасывала последнюю фалангу, а затем двинулась к основанию. Иногда высовывала изо рта язычёк и ласкала им промежутки между пальчиками. Своими руками взялась за массивную ладонь Алекса и принялась ласково водить по ней коготками, а сама в то время переключалась с одного его пальца на другой, время от времени издавая томные вздохи и тихие стоны. Соки текли рекой, что лев просто не мог не почувствовать, а ножками всё сильнее стискивала его плечи.
Ох, я не знала, что это будет так... страшно подумать, но ради такого буйства красок и эмоций я готова ходить за ним по пятам... не нужна мне никакая помощь, эти ощущения просто божественны.
Она приоткрыла глазки и посмотрела на уже готовый к бою член льва. От этого вида Кэсс раскраснелась ещё больше, но в ней появилось такой силы желание, что она из последних сил сдерживала его. Опустив одну руку, она втянула когти и провела розовой ладошкой по стволу, поднимаясь к головке. Затем схватилась крепко за него и начала двигаться. Сначала медленно, а затем быстрее. Иногда пробегала по головке нежными пальчиками, иногда поглаживая, переходя иной раз до самого основания и переключая внимание на яички. Рука её была, словно маленькая змейка, а нежнейшие пальчики просто пылали. Грудь вздымалась неравномерно, быстро, соски торчали, а по телу бегали маленькие мурашки. Оторвавшись от пальца льва, девушка облизнулась и приоткрыла синие глазки, сокрытые под трепещущими ресницами. Совершенно неосознанно пробормотала на выдохе:
- Ах, Алекс...
А затем снова обхватила палец розовыми нежными губками.

Отредактировано Кэссиди (12.05.2011 17:05:40)

0

13

Женская грудь, приятная и нежная кожа, возбуждённое вздрагивание тела Кэссиди, всё вместе заводило Рашель, а особенно это томное дыхание, которое было ответом на ласки кошки и льва. Но и Алекс не желал всё приятное отдать Рашель, а поэтому легко положил Кэсс к себе на ножку, подтянув её к своей морде, давая кошке ещё больше поля для действий. Одна лапка сжимала грудь Кэсс, а язычок медленно ласкал сосочек оцелота. В голове творился настоящий кавардак, чувство было похоже на ненасытность, хотелось большего и более извращённого. Сердце бешено колотилось в груди кошки, а лев продолжал сводить сума. Она почувствовала на себе его когти и да, ей хотелось, что бы он до крови поранил кожу попки, так что бы капельки стекали по ней, так что бы боль прожгла разум трезвя и опьяняя в одно мгновение. Но лев просто дразнился и срезал оставшуюся одежду. Мысль о испорченной одежде зажгла в  ней искорки гнева, которые впрочем быстро утонули в неге наслаждения. Его мягкая и в то же время сильная лапа нежно стимулировала её, да в таком месте, куда мало кто мог дотронутся. Хвост её встал дыбом, а тело выгнулось, раздался громкий стон, похожий на мяуканье, но более томный.  Его хвост, его шаловливый хвост играл с её клитором и если уж быть откровенной с собой, то лев уже, почти имел её во все мыслимые и не мыслимые места.
А затем к груди её прикоснулся хвост Кэсс и Рашель вообще потерялась в пространстве. Она могла только стонать и почти насаживаться на дразнящие конечности льва. Оторвавшись от груди оцелота, она увидела через пелену страсти и нарастающего кайфа его огромный член, который словно вздрагивал от ожидания, ручка Кэссиди уже до него добралась. Непроизвольно и даже собственно не соображая что делает Рашель чуть отодвинулась от Кэсс и опустившись на колени Алекса прикоснулась нежным язычком к его оголённой головке. Так робко, словно боялась. Но затем, увидев, что её никто ненаругал за такую наглость, она провела всей длиной язычка по члену, слегка цепляя металлом серёжки, головку. Пирсинг в языке кошки был приятной экзотикой, ну и просто Рашель нравилось прокалывать себе разные места, язык не единственное место. Губки нежно обхватили его член, мягкий и такой приятный плен, а внизу ручка Кэсс. Теперь лев точно имел её во все места, но это ей нравилось. Сейчас она поддалась инстинкту и забыла о скромности, которая всегда в ней присутствовала. Сейчас ей хотелось получить и доставить удовольствие, что бы ещё больше сковать льва потом. Язычок порхал по члену словно бабочка, порой она задевала его своими острыми клычками, что бы не дать расслабиться в полной мере льву.
Со стороны всё их шубуршание казалось просто диким и любой, кто бы сейчас увидел подобное, покраснел бы до корней волос, потому что мало было понятно где чья конечность и куда и кому она вставлена. А кошка просто отключила свои мозги, поддаваясь безумному порыву и инстинкту. Стоны тонули в её ротике, ведь член Алекса весьма мешал их выходу.

Отредактировано Rachel (12.05.2011 17:12:06)

0

14

Лев продолжал издеваться над кошечками мучая их сладкими пытками, ему нравилось следить единственным глазом за тем, как Раш и Кэсс буквально извивались под его руками и не только, нравилось наблюдать как они играли друг с другом еще больше разжигая в себе же самих желание. Алекса дико возбуждали их стоны и сдавленные полу вскрики, а то как они мяукали обращаясь к своей звериной натуре когда теряли разум заставляло льва ходить по той тонкой грани когда он сам мог его легко потерять. Он чувствовал как ножки Кэссиди все сильнее сжимали его шею прижимая его морду к ее девочке, чувствовал как обильно она текла, как ее сок капал на его белую гриву заставляя волосы слипаться, он никогда прежде не видел такого сильного выделения, но не стеснялся слизывать это все и буквально глотать, солоноватый вкус добавлял не малую долю пикантности и извращенности, а как следствие возбуждения. Однако его не устраивало что кошки видимо сдерживались, та же Кэссиди явно хотела впиться коготками в его ногу но удержала себя, Рашель тоже вела себя слишком по людски, хотя и извивалась под ласками не хуже оцелота. В какой-то момент он вдруг медленно вошел в ее попку пальчиком, а его хвост проскочил в киску и начал мерные движение, сначала все это было медленно, но постепенно скорость нарастала, ему нравилось видеть как друидка выгибается стоя рачком распахивая ротик и мяукая. Но тут случилось главное, они наконец добрались до его члена, он еще мог держаться когда они просто бились в его объятиях, но стимуляция заставила его легко потерять разум, особенно учитывая что сдержанностью лев никогда не отличался. На каждое движения ручки Кэсс он отвечал мерно подавая вверх бедра, а когда за дело взялся шаловливый и похотливый ротик Рашель, он начал издавать тихие, утробные рыки, она делала это просто изумительно, а ее пирсинг... ууух пирсинг, это было нечто, рык становился все громче, а дыхание все тяжелее. Его пальцы и хвост, так же как и язык начали работать с удвоенной яростью, он буквально хотел удовольствием закинуть кошечек на небеса, но долго так продолжаться не могло, он чувствовал что теряет контроль и нечего не мог поделать. Вынимая пальчики левой руки из ротика Кэсс он скользнул ею от копчика, до затылка оцелота прямо по позвоночнику, при этом он выставил коготок слегка царапая нежную кожицу, но не сильно, не до крови, хотя красная полоска осталась. Потом он вдруг резко поднял Кэссиди рукой заставляя ее ослабить хватку ее ножек и чуть повернул ее в сторону снимая с себя. Потом пришел черед Рашель, пальчик и хвост выскользнули из нее и Алекс опустил руки на ее плечи, отрывая от своего возбужденного органа, он внимательно посмотрел в глаза каждой из кошек по очереди, единственным, черным глазом.
- А теперь запомните, я хочу увидеть самых черных ваших демонов, выпустите зверей внутри себя на волю, не ограничивайте себя в своих желаниях, что бы вы не сделали, я вас не накажу... - Договорив он вдруг без предупреждения подтянул Рашель к себе, нежно лизнув ее губки он спустил левую руку с плеча, ей на бедро, перекидывая одну ее ножку через себя, а потом одним движением подался вверх, коснувшись ее лона головкой, он легонько проскользнул внутрь издавая тихий рык. Лев хотел взять ее сразу, но понимал, обе кошки маленьких габаритов и вот так с ходу можно их повредить, медленно он входил в нее чувствуя как тугая киска сжимает его член, который словно бы уже горел когда он совершил последний рывок входя полностью и усаживая ее на себя, из горла вырвался хриплый рык, грудь вздымалась словно там работал гигантский поршень. Разум покинул голову льва, это было бесподобно, он обернулся к Кэссиди и в его глазу не было ничего кроме похоти и звериного желания. Отпуская бедра Раш он протянул руки к талии оцелота и вновь притянул ее к себе, возможно даже слегка грубовато, перекидывая одну ее ножку через свою голову он почти усадил ее на свое лицо, мордашкой к Раш, что бы они могли видеть друг друга. Чуть поднимая голову, лев вновь провел шершавым языком по тайному месту Кэсс, а потом свернув его трубочкой скользнул внутрь, пара движений и он снова облизывает ее слизывая соки похоти. Вместе с этим он начал медленно двигать своими бедрами, опуская и поднимаясь, медленно входя и выходя из лона Рашель, сперва было трудновато, она была весьма тугая, да и смазкой служила только слюна друидки, но потом он начал ускоряться, скользить стало проще, а давление лишь доставляло удовольствие, если бы его пасть на была занята Кэссиди, он бы даже зарычал. Постепенно скорость его бедер равно как и языка росла, все быстрее и быстрее, но льву было мало, вдруг его хвост скользнул по спинке Раш и начал двигаться ниже, добравшись до ее попочки, он начал играть с ее задним проходиком, а потом резко вошел внутрь, поначалу двигаясь медленно, он быстро нагнал темп равный темпу бедер и языка. Правая рука опустилась на талию друидки, сжимая ее до белых полосок, дальше, массируя попку, в какой-то момент он не сдержался и на белой шерстке остались три алые полоски от когтей. Левая же рука вдруг ловко поймала хвост оцелота над киской которой трудился язык льва, он поднес кончик ее хвоста к ее же попке и ввел его внутри, постепенно двигая им и наращивая темп, когда он понял что Кэсс уже сама двигает им без его помощи, он отпустил хвостик и схватил ее за талию, в этот же момент он резко подал вверх бедра пронзая Рашель на всю длину и как можно глубже вошел хвостиком в ее попу, когти на его правой руке впились в ее бок. Язык тоже не отставал, он вошел в Кэссиди, но не кончиком как обычно, а глубоко, как только мог звериный язык, на ее талии тоже остались три красные полоски от когтей льва. Потом он снова увернул обычный темп, однако тот постоянно нарастал, язык льва стал уже буквально как маленький ураган, а Рашель находилась в состояние бешеной скачки.

Отредактировано Alex Garm (12.05.2011 18:29:06)

0

15

В объятиях Алекса Кэссиди извивалась, словно маленькая змейка. Она уже из последних сил сдерживала себя, чтобы не кричать от удовольствия. дыхание её было громким, прерывистым. Казалось, что вот-вот настанет момент безумия и она просто превратится в зверя, но  нежелание поранить кого-то сдерживало эти животные порывы. Неожиданно лев отпрянул, выпустил из своей хватки обеих кошек и посмотрел на них по очереди. Кэссиди тяжело дышала, приходя в сознание. Взгляд её был затуманен, а из приоткрытого рта торчал кончик горячего влажного язычка.
- А теперь запомните, я хочу увидеть самых черных ваших демонов, выпустите зверей внутри себя на волю, не ограничивайте себя в своих желаниях, что бы вы не сделали, я вас не накажу...
Кэссиди не успела осмыслить эти слова, как Алекс схватил Раш и насадил её на свой член. Оцелот невольно облизнулась, прикрывая синие глазки, кончик хвоста дрогнул, а возбуждение вновь начало расти. на щеках играл лёгкий рёмянец. Движения их бёдер просто сводили её с ума, она прикусила нижнюю губу и инстинктивно подалась немного вперёд. Однако, ожидание её было не долгим. Алекс не оставил малышку без внимания. Он посадил её лицом к Рашель и прикоснулся своим шершавым языком к лону оцелота. Сначала слегка, а потом набрал немыслимый темп. Такой, что Кэссиди уже кричала от возбуждения. На лице яркая краска, ведь перед ней на члене льва прыгает очаровательная кошка. Совершенно не контролируя своих действий, Кэссиди подалась вперёд и притянула за талию Раш. Правая рука скользнула на её пышную грудь и начала бесцеремонно мять, а левая опустилась на маленькую горошину клитора. Движения пальцев были настойчивыми, сильными, жаркими. Облизнувшись, оцелот впилась своими губами в губы кошки и нагло просунула маленький язычок той в рот. Она ласкала её изнутри и снаружи, от чего и сама получала просто массу удовольствия. Неожиданно лев вошёл в Кэсс языком на полную длину и по спине её пробежала сильная дрожь. Она издала дрожащее "Аах" и опустила голову, присасываясь розовыми губками к соску Рашель. Когда собственный хвост вошёл в попку оцелота, та только выдохнула, но сосок не отпустила, наоборот, начала егоо покусывать, теребить язычком. Рука между ножек кошки набрала такой темп, что грозилась просто стереть клитор девушки. Подняв голову, вновь поцеловала Раш, лаская её язычком. Своими сосками потёрлась о её с тихим стоном. Такую красотку хотелось ощупать всю, доставить ей столько удовольствия, что она умерла бы прямо здесь от его переизбытка. Трудно в это поверить, но на какое-то время Кэсс даже забыла про Алекса, который быстрым и ловким шершавым языком ласкал её то снаружи, то изнутри. Однако, даже это не могло позволить ей оторваться от прекрасной кошечки. Оцелот начала постанывать в такт движениям льва, но пока лишь постанывать. Может быть, она и стонала бы полноценно, если бы её ротик не был занят сладкой Рашель.

0

16

Она стала рабой наслаждения в лапках льва и оцелотки, но кто сказал, что ей не нравиться эта роль. Лаская Алекса, она основательно потерялась в своих ощущениях, она знала, только одно, ей хотелось и просто дико хотелось оказаться на льве. Почувствовать его в себе, что бы крышу совсем снесло и все эти мучения уже кончились ярким оргазмом. Но это как оказалось было только начало, хотя ещё пару минут и для неё пришёл бы яркий конец. Но Алекс лишил её этого наслаждения и просто убрал хвостик и пальчики, садя перед собой двух кошек и смотря в их разгоряченные лица.
-Самых чёрных демонов? Хах, зачем же их спускать. Только ради тебя? Вот ещё.- Кошка была раздосадована от того, что всё закончилось, она ещё не достигла высшей точки, хотя... слова оставляли надежду на продолжение, так и случилось. Рашель довольно быстро оказалась на льве, который подтянул к себе кошку, выбрав её первой, для этого действа. Она вздрогнула, когда его член коснулся её лона. Он решил пощадить кошку и не врываться как варвар, медленно входя в неё, заполняя полностью, заставляя вздрагивать и покрываться мурашками. Боль яркой волной окутала её разум. Конечно это было больно в первые секунды. Но потом.... перед её лицом оказалась Кэсс, это заставило Рашель смутиться и покраснеть, всё же оцелот видела действо пред собой и получала не меньшее удовольствие от языка льва. Но стеснение не могло её отпустить, а поэтому взгляд казался запуганным и туманным, когда она посмотрела на Кэссиди. Та же была в полную меру возбуждена и начала всё делать первой. Её ручка опустилась вниз и начала стимулировать ещё одну точку на теле кошки. Вот и как тут возможно вообще сдержаться при таком раскладе? Она издала протяжный рык, уже более животный, и даже мало похожий на кошачий. Внутри боль стала дарить наслаждение, дикое наслаждение от движений Алекса в ней. Казалось, он полностью заполнил там всё пространство, оставалось удивляться, как вообще он там двигается. Кошка негромко вскрикивала, почти откинувшись назад, хвост, её мягкий хвостик трепетал от наслаждения, вздымаясь вверх. Лапки непроизвольно легли на грудь к Кэсс и начали мять их, играя с сосочками. Поцелуй, он сводил сума. Женский язык, губы оцелотки, они казались божественными, как и её запах. Сплетение тел и их язычков. Кошка извивалась на Алексе, подстраиваясь под его бешеный темп. В голове все мысли отключились и тут... он вошёл в неё вновь своим хвостом. Боль, кровь на теле от его когтей. Глаза кошки широко раскрылись и она в порыве всех этих эмоций тихо вскрикнула:
-Больно...- Но тут же застонала, ведь движения никто не останавливал. Рашель уже не могла сдерживаться, ещё мгновение, ещё минута и боль пройдёт, взрывом эмоций, который принесёт забытье на несколько минут и эйфорию, которую нельзя сравнить не с каким наркотиком. Но а пока, пока её грубо имели, забирая её тело, наслаждаясь им, но в той же мере и она старалась дарить удовольствие своим партнёрам.

0

17

Лев какое-то время еще пытался работать на наслаждение кошек, но его хватило не на долго, он чувствовал, что первую волну сдержать не сможет, слишком давно у него не было самки, а уж тем более двух, а таких сладких, соблазнительных и страстных как эти казалось не было никогда. Он оторвался от киски Кэссиди, просто пришлось, хватая за бедра Рашель, он чувствовал как подступает пиковый момент, скорость и сила движения бедер льва так же достигли своего апогея, ему казалось что с каждым мгновением лоно друидки сжимает его все сильнее и раскалялось все жарче, толчок, еще и вот он почувствовал, словно бы электрический разряд пробил от позвоночника и до копчика, издавая громкое рычание Алекс взорвался прямо внутри Раш сильнее и сильнее придавливая ее к себе. Горячая, белая жидкость толчками заполняло кошку. Лапы льва ослабли отпуская девушку чуть потянув ее на себя, что бы она упала справа от него. Дыхание было прерывистым и тяжелым, однако как ни странно покрытый соками Раш и остатками спермы член стоял так, словно бы и не он только что извергал из себя белую жидкость. Это было отличительной чертой льва, акты были не долгими, но их могло быть несколько раз подряд. Он нежно провел лапой по шерстке лежащей рядом друидки, а потом поднял взгляд на Кэсс, погасшая на мгновения искра похоти и желания разгоралась на дне его ока с новой силой, словно бы говоря оцелотке: "твоя очередь". Лапы Алекса легли на бедра Кэссиди и он одним рывком потянул ее вниз заставляя оцелотку спиной повалиться на его грудь, так он тянул ее пока ее промежность не уперлась в стоящий член, а потом начал медленно двигать бедрами дразня бедняжку тем, как член потирается о ее половые губы. В какой-то момент он неожиданно подался вниз и головка скользнула прямо внутрь оцелотки, его лапы легли на тело кошки аккуратно массируя груди в это же время он аккуратно вставлял член все глубже, не смотря на то, что он уже был смазан, а сперма придавала дополнительное скольжение все равно было очень узко. Перехватив тело Кэссиди, Алекс начал поднимать ее в сидячее положение спиной к себе, так-что член продолжал входить в нее пока не оказался полностью внутри. Как и с Раш он начал с легких движений постепенно ускоряясь, его лапы лежали на ее талии и он помогал ей поймать свой темп. Тем временем он повернул морду к лежащей на бок Рашель, чуть подавшись вперед он начал бережно облизывать ее губки, понимая, что подобный размер был для нее видимо в новинку, это учитывая что для нее это был еще не конец, как и для Кэсс, обычно льва хватала на три раза и он уже буквально видел как закончить этот вечер, что бы все были довольны. Однако сначала следовало насладиться телом оцелотки так же, как он наслаждался Раш. Пока он облизывал губы друидки, его хвостик подобно змейке поднялся по телу Кэссиди по животику и между грудями, по подбородку и улучив момент скользнул ей прямо в ротик, в силу того что кисточка на хвосте у него была сбрита, кончик хвоста у льва на самом деле тоже был весьма чувствителен. В тоже время его правая лапа опустилась на волосы оцелотки немного грубовато хватая их и оттягивая на себя, а левая легла на ее ягодицы, какое-то время нежно поглаживая их, он вдруг скользнул вниз предварительно слегка толкнув Кэсс и выгнув ее в спине, это открыло ему ее попу. Не теряя времени он смочив большой палец в своей слюне сначала слегка помассировал задний проходик Кэссиди, а потом ввел его ей в попу, поначалу движения были хаотичными, но потом и член в лоне девушки. и хвост у нее во рту, а даже палец поймали один ритм постепенно все ускоряясь, пока все снова не начинало превращаться в какую-то скачку. В то же время Алекс не забывал уделять внимание Рашель, нежно облизывая ее губки.

Отредактировано Alex Garm (12.05.2011 22:08:00)

0

18

Кэссиди тяжело надрывисто дышала, иногда издавая тихие стоны. Сама она пребывала уже почти на пике удовольствия и мира для неё не существовало. Только могучий лев под ней и прекрасная кошка перед ней. По телу воина прошла дрожь и он издал утробный рык. Кэсс приоткрыла синие глазки и чуть улыбнулась. Он оказался быстрее всех из них, испытал то удовольствие, которого так ждали самки. Не успела оцелот опомниться, как лев снял с себя их обеих. Раш он положил рядом, обхаживая её удивительно нежно. Зрелище просто завораживающее. Кэсс же переводила дыхание, её возбуждённая грудь высоко, но неравномерно вздымалась. Из приоткрытого ротика выглядывал кончик влажного язычка, на щеках возбуждённый румянец. Светлые ресницы трепетали, словно осиновые листочки на ветру. С одной стороны оцелот радовалась, что появился момент передышки, но её огорчал факт того, что она не испытала оргазма, а лев, похоже, уже расслабился. Значит, продолжения не будет. Однако, она очень глубоко ошибалась. Алекс и не думал прекращать "издевательства". Он вдруг взял Кэссиди за талию и посадил на себя. Когда она прикоснулась спинкой к его груди, она не в силах была сдержать тихий стон. Невозможно не получать удовольствия от пребывания рядом с таким самцом. Его мощные лапы прошлись по её груди, мягко сжимая. Если бы оцелоты умели урчать, Кэс сейчас бы тарахтела, как трактор. Она смогла лишь прогнуться в спинке и издать протяжный стон. Но когда головка львиного члена прикоснулась к её киске - она вся начала мелко дрожать. Не от страха, а от нетерпения. Проявлять себя как-то она не стала, поняла уже, что и без её вмешательства он получит то, что хочет. И действительно, Алекс вдруг посадил Кэсс и плавно вошёл в неё. Удивительно, откуда в диком звере столько гуманизма, ведь он мог бы просто завладеть ею, но тогда без крови бы не обошлось. Несмотря на то, что внутри у девочки было очень узко, но мышцы там были очень эластичными, поэтому и боль от огромного члена льва была недолгой. Буквально через пару движений Кэсс начала получать чистое удовольствие. Без примесей, отвлекающих моментов и лишних мыслей. Оцелот начала громко стонать в такт движениям бёдер льва. Но не успела она погрузиться в пучину страсти, как почувствовала на своём теле плавные движения хвоста воина. Он прошёлся по её животику, проскользнул меж грудей и прикоснулся к подбородку. Совершенно инстинктивно девушка приоткрыла ротик, высовывая алый язычок наружу. И всё сделала правильно, потому что хвост проник именно туда, словно пушистое щупальце. Языком она обвивала и ласкала хвост льва, словно это был его член. Глазки сами собой прикрылись, а розовые ладошки легли на него и принялись прохаживаться вверх и вниз, перебирать пальчиками. Но и это было не всё, что для неё приготовил Алекс. Кэсс почувствовала сзади свой собственный хвостик, который прикоснулся к попке. Чуть прогнувшись в спине, она впустила в себя свой же хвост и ахнула приглушённо. Когда она вошла во вкус, то начала двигать им сама, лаская свою попку без участия льва. В голове происходил настоящий кавардак, она получала удовольствие со всех сторон. Не в силах выдержать такой напор удовольствия и эмоций, оцелот опустила руки и положила их на бёдра льва. Выпустила коготки и чуть впилась, через шерсть оставляя на коже красные следы. От резких и быстрых толчков льва, грудь Кэссиди подпрыгивала. Сейчас девушка даже и не думала о кошке, что лежала рядом. Лоно, попка, ротик и даже мысли были заняты. В большинстве своём неутомимым львом, который оказался не таким эгоистом, как думала оцелот. Он беспокоился и об удовлетворении девушек. Это добавляло в гамму эмоций ещё один приятный аспект. С каждым движением его таза, Кэсс сильнее и сильнее хотела остаться с ним насовсем. Хотя, какому воину нужна такая обуза на плечах. Что ещё более странно, она думала об этом всём во время столь занимательного процесса получения удовольствия. И разочаровывалась. Физически она готова была улететь на седьмое небо, но в голове с каждой секундой становилось всё больше и больше разочарования. Неприятные мысли были оборваны резким осознанием того, что ещё пара движений и Кэссиди получит свою порцию неземного удовольствия. так и получилось. Вдруг оторвав ротик от хвоста льва, девушка прогнулась в спине и вскрикнула, запрокидывая голову. По её спине побежала мелкая дрожь, по плечам - мурашки, а когтистые пальчики глубоко впились в бёдра льва. Сам он мог отчётливо почувствовать, как внутри оцелота всё сокращается с немыслимой силой, трудно было даже вообразить, что там у неё такие сильные мышцы. Кэсс издала тихий протяжный стон и зажмурилась. Её соки потекли с новой, удвоенной силой. Несмотря на испытанный оргазм, она продолжала двигаться вместе со львом.

0

19

Каждое движение отдавало в разуме яркими цветами наслаждения и казалось мир вокруг умер, оставляя лишь их, троих, во всём своём бытие, оставляя те эмоции, которые её сейчас переполняли. Лёгкая боль превратилась в настоящую муку, от которой пробегались мурашки по телу, а разум улетал далеко, даря лишь безумие. Рашель чувствовала, что больше не может сдерживаться и в ту минуту, когда мощные лапы, схватили её за бёдра, двигая в такт со своими, развивая просто фантастическую скорость, от которой крики кошки разносились по всей комнате. Мгновение, всего лишь мгновение, которое казалось длилось вечность или хотелось так думать, дарящее тепло, забвение. Уносящее вдаль душу и ослабляя тело. Кошка отогнулась чуть назад в самый пиковый момент, застывая на секунду, чувствуя, как внутри неё он получает точно такое же удовольствие, как и она сама. Последние вздрагивания, мурашки на теле и разум отправляется далеко и надолго, когда грудь Рашель вздымается вверх вниз и не хватает воздуха, что бы просто дышать. Глаза, два озерца прикрылись, ловя этот момент и продлевая его. Сейчас с ней можно было делать всё что угодно, она была словно не живая, как кукла. Алекс снял её с себя и осторожно уложил рядом, занимаясь уже Кэссиди, но Рашель было уже глубоко всё равно, кто и где и как. В голове была пустота, а сердцебиение чётко слышно не было, ибо его ход увеличился в сотни раз.
В сознание же её привёл язык льва, который грубовато облизывал её губы, приводя разум назад, возвращая душу. Рашель тяжело вздохнула и вздрогнула, пошевелившись открывая глаза. На льве скакала Кэсс. Повинусь каким-то странным инстинктам, Рашель бросилась на шею к Алексу, нежно обнимая его целуя, облизывая губки. Лапки утонули в его гриве, а коготки нежно перебирали спутанные волоски. Так приятно было ощущать его рядом, такого большого и сильного. Хвост же Рашель обогнул оцелота и нежно начал водить по её груди. После всего, Рашель не могла толком двигаться, да и лев не оставил ей возможности заняться блондинкой. Чувствуя, что лев вскоре вновь получит второй раз тот самый кайф, который они все так ждали, она освободила его губки из своего плена и лизнула ушко, слегка прикусывая его мягкий мех.
-Кончи в неё Алекс, дай ей насладиться тем же, что подарил мне ты. Мяу.- Последнее "мяу" было таким дико-животным и в тоже время нежным...
Вообщем-то на этом роль кошки в этой пьесе и кончилась, а поэтому она продолжая гладить гриву льва, прикрыла глазки, словно засыпая. Силы Рашель были на исходе, да и с чего ей дарить большее льву? Свою часть договора она выполнила.

Отредактировано Rachel (13.05.2011 13:32:36)

0

20

Алекс вновь переставал ощущать реальность растворяясь в своем желании и удовольствие, однако Рашель которая оказалась у него на шее и начала нежно облизывать и целовать его губы, обнимая смогла ненадолго вернуть льва в реальность. Он отвечал ей страстными и возможно слегка грубоватыми движениями языка, облизывая ее губки, шейку, носик. Но волна удовольствия безжалостно накрыла его, как раз в тот момент когда видимо начала кончать Кэссиди, потому-что все внутри оцелота сжалось доставляя легкую боль и неописуемое удовольствие. Краем сознания он услышал шепот Рашель и это завело еще больше, лев сильно сдавил бедра Кэсс, глубже вгоняя себя в ее, почти доставая до матки и издав хрипловатый рык излился внутрь девушки, заполняя всю ее горячим семенем. Вот его лапы снова обмякли, как и его тело, казалось бы все, но не прошло и мгновения, как глаза льва вновь распахнулись, его черный глаз встретился со взглядом Раш и Алекс как-то кровожадно улыбнулся, это был еще не конец. Он вышел из Кэссиди, подхватывая руками тело оцелота лев подался перед садясь, а ее саму укладывая на мягкий мох пола, при этом он перевернул кошку лицом к себе, так-что бы она легла на спинку. Следом пришла очередь Рашель, он беря ее за плечи подтянул к себе и потом вдруг перевернув лицом к оцелоту и спиной к самому себе легко опустил пушистую кошку, на голенькую, так, что бы их груди соприкоснулись утыкаясь друг в дружку сосками. На мгновение отстраняясь он словно бы посмотрел на свою работу, а потом приблизился к кошкам сзади. Член по прежнему стоял как ни в чем не бывало, подаваясь вперед торсом он вошел, но ни в кого-то конкретно, а между кошками, так, что бы его член задевал и стимулировал сразу два клитора, его губы задрожали издавая тихое рычание, когда он полностью проскользнул между их телами. Снова начались движения, он стимулировал себя и одновременно обоих кошек, потому-что его ствол скользил не только между их клиторами, но и между лепестками половых губок Раш и Кэсс. Скорость начала расти, при этом куда быстрее чем когда он двигался между ними, иногда забываясь он выскакивал из пространства между телами кошек и входил в их лона, пронзая их сразу и на всю длину и совершив пару движений выходил, потом он начала делать это специально, по очереди, сначала в одну, а потом в другую, но всегда возвращался обратно в пространство между телами девушек. Вдруг лев перехватил хвостик Кэссиди и поднял его к попке Рашель, его же собственный скользя как змея по мху, пристроился около попки оцелота, вот ритм движений все увеличивается и лев вводи свой хвост в попу Кэсс, а ее в Рашель. А потом отпускается, опираясь на руки и нависая над девушками, это позволяет ему достигнуть максимальной скорости, остатками разума он выводит свой хвост из попы оцелта и скользнув чуть вверх вводит ей его в киску, надеясь что та так же поступит с Рашель, что бы никто не был в обиде. Но потом его мысли улетают куда-то в сторону, оставляя лишь инстинкты, снова скорость и сила становятся дикими, заставляя надеяться, что кошки посильнее вцепятся друг в друга, что бы он не смог их разбить "обламываясь" в последний момент. Толчок, еще и вот оно, третий и самый сильный и яркий раз, снова словно молния бьет куда-то в позвоночник, лев не просто рычит, он издает громоподобный рык, который оглашает не комнатку или домик, а наверное лес на расстояние добрых сотни метров. Его член лихорадочно пульсирует между кошками, извергая семя, которое пачкает их животики и груди. На пару мгновений он замирает, после всего он просто обессилено валиться в сторону тяжело дыша и напоследок хватая Раш, снимая ее с оцелота правой рукой, а левая проскакивает под Кэсс и подтягивает ближе ее, укладывая обеих кошек бочком на его широкую грудь с разных сторон. Веки льва прикрыты, но он не спи, облизывая пересохшие губы, его грудь вздымается, работая как насос, а руки лапы аккуратно гладят кошечек, которые подарили ему эту прекрасную ночь, пожалуй такое стоит того, что бы отдать за них жизни.

0

21

Следом за своим оргазмом, Кэсс ощутила и оргазм льва. Ещё бы, он изо всех сил прижал её к себе, входя в её лоно до упора и заполняя её своей горячей тягучей спермой. Кошка изогнулась в спине, из-за этого рывка внутри у неё снова всё сократилось и стихло. Плечи её опустились, а на щеках вновь вспыхнула краска. Она облизнула губы и провела ладошками по своей груди, словно успокаивала сама себя после такого взрыва эмоций. И только, казалось бы, всё кончилось, как Алекс разгорячился снова. Кэссиди была почти без сил, поэтому послушно потакала каждому его движению. И вскоре она оказалась спиной на полу, а к ней прислонилась восхитительная грудь Рашель. Оцелот сразу же оживилась и провела руками по соскам кошки, а затем подняла на неё свой синий взор. Облизнувшись, впилась своими губами в её и почувствовала, как между ними, потирая пушистое и голое тела, входит лев. Он всё ещё был на коне и двигал бёдрами очень активно. Играя язычком во рту Раш, Кэссиди иногда шумно выдыхала, но не переставала мять кошачью грудь, иногда задевая и свои собственные соски. И вдруг она ощутила сильный толчок. Больно не было, но удовольствие накатило столь внезапно, что оцелот вскрикнула прямо в губки кошки. П спине пробежали мурашки, а по телу мелкая дрожь. Кэссиди начала постанывать в такт движениям льва и откровенно кричать, когда он резко входил в него. Животом она чувствовала, как периодически вздрагивает Рашель, значит в неё он тоже "врезался". На губах заиграла немного даже хитренькая улыбка, а ножки обхватили кошачью талию.  В попку вошёл хвост льва и вставил хвостик Кэсс в попку Раш. В итоге они все переплелись немыслимым эротическим клубком. да что там эротическим... порнографическим! Кэсс закатила глаза от удовольствия и на несколько секунд запрокинула голову. В этот момент она почувствовала, как Алекс изливается между девочками, заставляя их тихо хлюпать от движения. Хлюпы эти происходили из-за того, что Кэсс, в отличии от других двоих, была совершенно голенькой, без щёрстки, даже самой коротенькой. Шумно выдохнув, она почувствовала, как лев лёг рядом и тихо рыкнул. Да, он определённо получил то, чего так хотел. А девочки получили гораздо больше. С улыбкой Кэссиди выдохнула и приоткрыла глазки. Раш вдруг буквально слетела с Кэсс и лев положил её себе на плечо утомлённо. Затем притянул к себе и оцелота. Кэссиди убрала коготки и прижалась к мощному телу самца. Она прикрыла глазки на некоторое время, а затем раскрыла их вновь. На другом плече тяжело дышала Раш и эта картина не могла не умилять. Удивительно, но все оказались удовлетворены. Оставалось лишь надеяться, что слова Рашель о каннибализме льва не оправдаются. Малышка подняла лицо на льва и внимательно посмотрела на него. Несколько секунд она лишь моргала своими белокурыми ресницами, а затем зарылась носиком в его шею.
Это было просто божественно. Такой мощный...сильный... настоящий самец....
Сердце Кэсс застучало, хотя мысленно она себя за этот стук корила. Нельзя было испытывать к нему нежных чувств. Хотя, очень хотелось. Нежно поцеловав розовыми губами Алекса в шею, Кэсс прошептала :
- Спасибо.... большое....
Больше она не в состоянии была что-либо сказать, даже её хвост обессиленно лежал параллельно трём тяжело дышащим телам. Некоторое время Кэсс заметно краснела, не открывая глаза. она пыталась заставить себя произнести то, что говорить было очень глупо в этой ситуации. Но очень хотелось...
Боже, что я творю? он совсем свёл меня с ума... я готова просто умереть... сил нет... мозгов нет... как вообще мне повезло их встретить...
Смущённо подняв плечики, Кэссиди тихо-тихо проговорила:
- Алекс... могу я пойти....с тобой?
По спине тут же побежали мурашки. Он откажется, а девочка будет чувствовать себя столь глупо, что готова будет провалиться сквозь землю. От смущения на глаза даже слёзы навернулись, но она молчала, как рыба, с трепетом ожидая ответ.

0

22

Раш лежала рядом со львом и чувствовала как тот получает удовольствие. Она могла только беззвучно лежать рядом, пока он заканчивал с Кэсс, потому что кошка откровенно устала. Прикрыв глаза, она тихо урчала в ушко льва, слушая его прерывистое дыхание и выкрики Кэсс. Лев закончил, протяжным рыком и тут повернулся к Раш, он смотрел на неё свои хитрым глазом и вдруг поттянув уложил на Кэсс.
-Неужели он ещё не присытился?-Удивилась кошка, но сопротивляться не могла. Мехом, она почувствовала нежну. кожу оцелота и тут же томно вздохнула, новая волна возбуждения поднимала пошлые мысли внутри кошки. Она нежно целовала Кэсс, проникая в неё своим мягким и горячим язычком. Чуть извиваясь на её тельце, она своей грудью, касалась её груди, твёрдыми сосочками дразня её грудь. Почувствовав у себя на киске член Алекса, она вскрикнула и выгнулась. Так это было пошло и так это заводило. Его большой, его просто огромный член, который доставлял столько удовольствия, стимулировал их обоих, иногда входя в каждую из них.
Всё это сумасшествие длилось не так долго и лев всё же кончил в третий раз, заливая их обоих своим живительным соком. Он так громко зарычал, что в ушах зазвенело, или же это от того, что кошка во второй раз испытала оргазм, ни с чем не сравнимое чувство, уносящее её в другой мир. Она тяжело дышала лёжа на оцелоте. Но не долго, лев подтянул обоих кошечек и уложил себе на плечи. Прижавшись ко льву, она прикрыла глаза, слушая дрожащий голос Кэсс.
-Она так быстро забыла о своей деревне? хах, Кэсс, Кэсс.
- Ты был великолепен Алекс. Это ночь мне запомнится надолго. Кэсс, ты волшебна моя милая. - Кошка закрыла глаза, зарываясь мордочкой в гриву льва и уснула, прямо у него на плечике.
Наступило утро. Все соки Алекса прилипли на меху, было не очень приятно, особенно когда эта штука застыла, а поэтому, проснувшись, Рашель решила сходить умыться. Она осторожно поднялась, смотря, как лев ещё спит. Улыбнувшись, кошка осторожно выбралась из под его мощной руки и выскочила в гостиную. Взяв полотенчико, она прямо так, обнажённая вышла на улицу и направилась в сторону одного озерца.

>>>Озеро "Байлок"

0

23

Алекс старался отрешиться от всего, пытаясь увековечить в своей памяти этот прекрасный момент, все же у него и правда не было нечего подобного, все было просто великолепно. Его грудь мерно вздымалась, поднимая и опуская самок, словно бы лев взял себе целью их убаюкать, однако из пучины сна в которую он начал проваливаться, его выдернул голос Кэссиди.
- За что ты меня благодаришь? - Произнес он усмехаясь, но сохраняя глаза закрытыми. - Я вроде как силой вас принудил к этому, так-что это мне стоит благодарить вас, что вы так старались. - Лев тихо и хрипло рассмеялся. Однако следующие слова оцелота заставили его лицо стать серьезным, а глаза раскрылись, посмотрев на кошку, как на сумасшедшую. - Моя дорога устлана трупами, кровью и битым стеклом. По ней очень трудно идти и тянуть за собой кого-то я не хочу, потому-что сам понимаю какого это. Однако если ты сама захочешь пройти по ней, я не в праве тебя останавливать, но давай так. Я как и договаривались помогу тебе с твоей просьбой, а ты посмотришь какого быть рядом со мной, а потом снова скажешь, хочешь идти со мной или нет. - Так же лев решил поговорить и с Раш, но та уже спала, когда лев к ней повернулся. - Ладно, сегодня был прекрасный день, так-что давай спать, а завтра отправимся в путь. - Произнес лев и закрывая глаза, мигом провалился в забытье.
Когда наступило утро и лев проснулся, Раш уже утром не обнаружилось, хотя Кэсс, вроде бы была рядом. Аккуратно тронув кошку за плечо Алекс произнес:
- Кэсс.

0

24

- Моя дорога устлана трупами, кровью и битым стеклом. По ней очень трудно идти и тянуть за собой кого-то я не хочу, потому-что сам понимаю какого это. Однако если ты сама захочешь пройти по ней, я не в праве тебя останавливать, но давай так. Я как и договаривались помогу тебе с твоей просьбой, а ты посмотришь какого быть рядом со мной, а потом снова скажешь, хочешь идти со мной или нет.
Кэссиди закрыла глаза и тихонько засопела. Она решила, что на раздумья у неё есть целая ночь. Однако, не учла, что вымотанная уснёт сразу. Так и случилось. В царство Морфея оцелот погрузилась удивительно быстро,утопая в приключениях, эмоциях и ярких красках. К утру она перешла в состояние полудрёмы, потому что слышала, как вышла Раш. Сама же решила пока даже шевелиться. Мышцы давали о себе знать приятной болью.
- Кэсс.
Оцелот приоткрыла глаза. Голос принадлежал Алексу. Шевельнув плечами, девушка убедилась, что ещё не совсем окаменела. На губах появилась улыбка, а небесного цвета глаза окончательно проснулись.
- С добрым утром, Алекс, - голос тихий-тихий, почти шёпот.
Она махнула хвостом и перевернулась на спину, вытягивая руки вверх и издавая тихий рык. Потянувшись, зевнула, накрыв ладонью рот и расслабилась, лёжа на плече льва. Чуть прищурившись, она подняла на него синий взгляд.
- Я решила, что всё равно хочу пойти с тобой... только помоги мне сначала найти артефакт.. а потом я за тобой хоть на край света, - она чуть смущённо приподняла плечи и уткнулась носом в шею Алекса, обдавая её тихим тёплым дыханием.
Кончик хвоста чуть подрагивал, а в голове одна за одной начали возникать мысли, что делать, ведь от одежды ничего не осталось, а Раш ушла, теперь не может дать новый комплект оцелоту. Рыться в чужих вещах - не комильфо. Совершенно безвыходная ситуация, иначе и не сказать. Однако, стоило насладиться минутой спокойствия, пока есть такая возможность. В качестве аргумента к своим последним словам, она тихо пробормотала:
- Я могу быть полезной... даже в бою... это я одна ничего из себя не представляю, но в решающий момент всегда могу прикрыть...
Это было действительно так, учитывая, что её воздушный взрыв обладает довольно мощной силой. отбросить такого, как Алекс на пару метров точно сможет, значит и выиграть время получится в случае атаки со спины. Да и корни полезны, нужно было только научиться ими пользоваться. Но это лишь дело времени.

0

25

Не то, что бы лев не хотел, что бы Кэссиди отправлялась с ним, он просто не хотел подвергать ее лишней опасности, у него были десятки врагов и еще больше завистников, узнай они, что за Алеком теперь по пятам следует странная кошка и у оцелота будет целый ворох проблем. Однако все же она сама сделала свой выбор, льву оставалось решит, стоит ли брать ее с собой после поисков артефакта или нет, но пока он отставил этот вопрос, все покажет их совместное путешествии, ее навыки и умение, ее полезность и просто умение приспосабливаться к тяжелым условиям. Хотя по чести он слабо представлял себя хрупкую малютку в жестоких и холодных условиях севера, в город перебираться тоже не хотело, в случае чего льву возможно придется искать новые охотничьи угодья для себя. Девушка уткнулась ему в грудь, странно, даже не хотелось разрушать эту атмосферу, но пора было выдвигаться. Жаль что пропала Рашель, но видимо ждать ее уже не имело смысла, как и искать, печально - лев ненавидел быть в долгу, а за эту прекрасную ночь перед ним теперь явно прописался должок. Лев начал поднимать корпус взяв Кэсс за плечи и усаживая ее рядом, в очередной раз подивившись как такая крошка могла быть столь ненасытной и горячей вчера, Рашель еще понятно, дитя лесов и друидка, но от оцелота он не ожидал таких навыков и был приятно удивлен. Не удержавшись лев вдруг подался вперед и шершавый язычок скользнул прямо по груди Кэсс, проходясь по соску и вверх по шейке до подбородка. Однако дальше он продолжать не стал, опасаясь, что может опять не сдержаться, хоть в его глазу и плясал шаловливый огонь. Рывком он поднялся, проведя покрытой шерстью лапой по щеке кошки.
- Я говорил не только о победах в боях, победить это половина дела, нужно еще уметь выживать... Хотя пока забудем про это, ты права, сначала следует разделаться с твоей проблемой. Слушая, пока я добирался сюда, до меня дошли кое-какие слухи, об некой особе которая тоже собирается искать здесь какие-то артефакты. Возможно они как-то связаны с твоим? - Спросил Алекс раскрывая дверь комнаты и выходя в своеобразную гостиную, он помнил что вчера разорвал балахон Кэсс и собирался выбрать ей что-нибудь из вещей Раш, с расчетом на: "потом отдам". Он помнил, что пока вчера рылся находил какие-то вещи. Так и было, отыскав в одном из шкафов гардероб друидки лев начал там рыться. - Так-что я предлагаю перехватить ее, благо я знаю где должна состояться ее встреча с информатором. А там уже будем решать куда дальше. - Продолжал говорить Алекс, роясь в шкафу. Наконец он нашел простенькое синие платья, в тонкостях он не разбирался, а потому не знал подойдет ли оно Кэсс. - Вот возьми, за мой счет. - Он протянул кошке платье не разворачивая, решив посмотреть как оно будет смотреться на ней сразу.

0

26

Внимательно выслушав льва, Кэссиди опустила взгляд. Да, он был прав, будет тяжело. но ведь это мало того, что приключение, так ещё и плечом к плечу с таким самцом. Эта игра определённо стоила свеч. Алекс порылся в вещах Раш и выудил оттуда синюю ткань. Такого же цвета, как и глаза Кэссиди. интересно, он это специально или просто нашёл то, что попалось на глаза? Девушка взяла платье из его лап и поднялась на ноги. Выдохнув она развернула платье и удивлённо раскрыла глаза. оно было пусть и простым, но очень красивым. Едва заметная клетка добавляла ему оригинальности. Ловкими движениями оцелот натянула на себя нежную ткань и придирчиво осмотрела со стороны. Ей нравилось. широкая юбка, которая не помешает двигаться, плотно прилегающий верх, что не даст при перевороте Кэсс оголить какие-либо пикантные части тела. Она чуть покружилась на месте и с улыбкой посмотрела на льва, начав приводить в порядок волосы.
- Спасибо большое. Остаётся только надеяться, что Рашель не обидится... только..
Она вдруг свела бровки домиком и приподняла подол платья. Такой жест мог бы показаться зазывающим, даже соблазняющим, ведь белья на девушке не было, но по её выражению лица можно было понять, что она, вроде как, жалуется.
- Я не смогу двигаться без белья... - она вдруг покраснела, словно прошедшей ночью ничего и не вытворяла, - что, если меня кто-нибудь увидит?
Кэсс приподняла плечи, словно была маленькой школьницей, смущающейся всего и вся. Она чувствовала себя так же. Видимо, свою отвязность в постели она приписывала исключительно к заслугам Алекса, не к своим. А с её фигурой вполне мог кто-то покуситься на кошку. Опустив подол платья, провела руками по попе, приглаживая к ней ткань и, заглядывая через плечо, словно оценивая свою фигурку. Затем выдохнула и опустила взгляд с улыбкой. Отпустив синюю ткань, подняла взгляд на льва и подошла к нему чуть ближе.
- Я готова терпеть всё, что угодно. Я уверена, что выживу и смогу быть тебе полезной. Я буду очень-очень стараться. А если стану обузой, то уйду без лишних слов.
С тихим взглядом посмотрела себе под ноги и неуверенно пошевелила пальчиками, стоя на полу.

платье
http://th07.deviantart.net/fs71/PRE/f/2010/282/a/3/taffy_bio_pic_by_chalosan-d2vqqc2.jpg

Отредактировано Кэссиди (16.05.2011 16:19:47)

0

27

Алекс усмехнулся, когда Кэсс сказала, что не сможет ходить без нижнего белья и еще раз погрузился в шкаф Рашель, ставя там все с ног на голову, но нечего хотя бы отдаленно напоминающего трусики или что-то в этом роде не нашел. Хотя не мудрено, все же вторая кошка была друидом, так-что то, что у нее вообще была одежда, было само по себе чудом. Поднимая взгляд на Кэсс лев задумчиво осмотрел ее.
- Хм, если у кого-то хватит наглости покуситься на твое тело, без твоего же согласия, то я думаю что смогу защитить тебя. - С толикой самоуверенности произнес Алекс. - К тому же ты же кошка, будь свободнее, где твой зверь? - С игривой искрой в глазах произнес лев проходя мимо оцелота в комнату Раш и отвешивая ей легкий, но весьма звонкий шлепок по упругой попке. Зайдя в небольшую комнатку, Алекс забрал свою амуницию и выйдя обратно в гостиную начал облачаться в нее, обтягивая себя вязью ремешков и заклепок. - Придется тебе терпеть так, как только доберемся до цивилизации, добудем тебе белье. Хотя ты конечно можешь взять какие-нибудь шорты Раш, но думаю это будет смотреться несколько странно с платьем. - Проговорил лев застегивая последний ремешок и рывками оправляя броню. Потом он взял свой устрашающе гигантский меч и с легкостью, словно это была пушинка вогнал в ножны за спиной. Потянувшись он слегка размял мышцы, который эффектными бугорками перекатывались под кожей. - Ну что, думаю ждать Рашель смысла нет. Жаль конечно, но главное, что бы она не потребовала свой долг в то время, как мы будем заняты твоими поисками. - Лев еще раз проверил броню, поправив нарукавники, которые за столь бурную ночь сбились со своих мест.
- Хэх, главное, что бы наши противники не оказались особо ретивыми, ну да бог с этим, главное ввязаться в бой, а разбираться будем по ходу событий. - В глазу льва блеснул азарт и он двинулся к выходу из домика.
- Ну что, пошли спасать твою деревню. - Окликнул он через плечо оцелота с легкой улыбкой-оскалом на звериной морде.

>>> Хвойный лес

0

28

Тихонько выдохнув, Кэссиди улыбнулась и подошла ко льву ближе. Что ж, без белья, так без белья, не сильно-то и велика потеря. А от желающих он действительно смог бы её отбить. Девушка подпрыгнула на месте пару раз, координируя свои движения и прошла к выходу за Алексом. Мягкие стопы беззвучно опускались на пол. Да, состояние ещё было заметно расслабленным, но настроение просто восхищало своей приподнятостью.
Ох, что за ночь, что за ночь... он такой благородный, раз держит своё слово,лишь бы не потерять его...
Кэссиди подняла взгляд на гриву льва, идя за его спиной. С лёгкой улыбкой она вздохнула и опустила голову. Хвостик покачивался их стороны в сторону, а ушки шевелились, словно локаторы.
Интересно, а если я не буду ему обузой, он согласиться взять туда, откуда пришёл? мне так интересно посмотреть, как он жил... да и вообще, будет ли другой шанс попасть на север? Посмотреть мир, в который мне никогда не доведётся попасть самостоятельно...
Что-то мурлыкнув себе под нос, принялась насвистывать приятный мелодичный мотивчик и молча вышла з домика на дереве. Громкий "бах" и она уже стоит на земле. Со вздохом дождалась, когда спустится Алекс и, покачивая хвостом, пошла рядом с ним, хотя и не знала, куда он отправляется.

-----> Хвойный лес

0

29

Озеро>>>

Рашель, захватив вещи Каифата и своё полотенчико, потушила огонь и направилась в сторону своего домика на дереве. Волк шёл за ней следом, она слышала, как он медленно крадётся за ней. Правильно ли она делает, что доверяет ему? Рашель в принципе никому никогда не доверяла, а тут выложила все свои планы практически первому встречному, да ещё и ко всему, волку. Идя до домика, она об этом задумалась, но всё же опять таки не видела опасности для себя. Пока всё шло хорошо.
- И почему я ему доверилась? Возможно потому что испугались меня, а не я? Кто знает, но вот именно ему, мне хочется довериться. Он кажется не плохим парнем, который как и я совсем недавно обрёл свободу.
За всеми этими размышлениями, она наконец-то добрела до своего домика. Наверху было тихо. Неужели лев ушёл, даже не вспомнив о ней? Мужчины, что с них взять, получил, то, что хотел и смылся, видимо прихватив вторую кошечку. Гнев Рашель внутри горел праведным огнём, когда она заметила, что в её вещах рылись, впрочем она же сама хотела Кэсс дать платье. Ну и ладно, не жалко, пусть забирают, главное, что ушли. Отчего-то Раш не хотела видеть тут льва. Возможно стыд за вчерашнюю ночь не дал ей спокойно глянуть в его глаза. А было стыдно, что она вот так просто дала ему, то что он хотел. Хотя было и приятно, разум перекрывало от кайфа, но на утро пришла такая жуткая неловкость, что кошка предпочла скрыться. Однако Кэсс видимо по уши влюбилась в Алекса, только после одной ночи. Покачав головой Рашель решила выкинуть эти мысли из головы и быстро начала прибираться, пока волк не нагрянул к ней. Незачем ему видеть следы вчерашней оргии. быстро всё прибрав, девушка зашла в спальню, захватив с собой свои родные вещи и переоделась. Кошка надела капри и коротенький топ. На шее болтался галстучек, девушка стала больше похожа на подростка-тинейджера.

Вид Рашель

http://livsi-leopard.narod.ru/_in_the_happyland__by_northen_light.jpg

Выйдя в гостиную, она улыбнулась волку, ведь дверь специально не закрывала.
-Добро пожаловать в мой дом. Ваши вещи в пороге, и спасибо за одежду. Сейчас поставлю чай, будете?- Кошка мило улыбнулась и подошла к камину, начав его растапливать. Ночью всё же было немного прохладно, да и в домике гулял ветерок. Чайник оказался над огнём, показав жестом на удобный диванчик, кошка пригласила волка присесть рядом с ней. - Садитесь и не бойтесь, я не кусаюсь, только царапаюсь, иногда.

Отредактировано Rachel (17.05.2011 20:41:29)

0

30

Где то примерно с час пробираясь лесом, волк с кошкой наконец то подошли к тайному домику кошки, по крайне мере она сама так сказала. Домик был и впрямь не плох с виду, небольшой но уютный. Кошка с вещами волка быстро залезла на дерево и скрылась за дверью. Волку это процедура далась с большим трудом, так как волки все таки не скалолазы да и после купания волк еще не совсем отошел. Но тоже довольно быстро волк вскарабкался на дерево и зашел в дверцу. Как и снаружи домик внутри не был чем то сверх естественным, но везде виделась рука хорошей хозяйки, потому что обстановка был убрана, нм какой пыли или еще какой гадости не было, в отличии от тех мест где волку доводилось ночевать. Так а куда сама хозяйка домика то подевалась? волк прошел в гостиную и увидел еще одну дверь, как он понял она вела внутрь дерева и там располагалась спальня. Там же обнаружилась и кошка которая чудно оделась при этом не прикрыв дверь. Наверно она делает это нарочно, хоть кто её знает, видь это её домик и она не привыкла тут от кого то еще прятаться.
Через минуту кошка вышла из своей спальни и направилась к не большому камину.Добро пожаловать в мой дом. Ваши вещи в пороге, и спасибо за одежду. Сейчас поставлю чай, будете? Да конечно не откажусь, от теплого чая. волк присел туда куда указала кошечка, на миниатюрный диванчик рядом с ней. Ех мне тоже не мешало бы переодеться, а то хоть одежда и высохла но она и до такой импровезированой стирки была не ахти, только похоже сейчас уже поздно об этом думать. волк уселся по удобней, хотя и не много нервничал, при этом не зная от чего сам.

0

Вы здесь » Furry World » Леса и поля » Домик на дереве