Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Двух комнатная квартира на среднем уровне....

Двух комнатная квартира на среднем уровне....

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Во-первых мы договариваемся. Во-вторых,полумертвыми от холода. И в-третьих твоя нагота,меня ни чуть не смущает.раздалось из кухни. Голос был совсем другой. Более мягкий. Девушка,ловко крутилась у плиты,готовя мясо. Она краем глаз смотрела на оборотня. Разносящийся запах мяса,дразнил ноздри. Акира отошла от плиты.Рада познакомится. сказала она,смотря в спину Вульфера.

0

152

Выслушивая ответы, он стал различать отличие от голоса оборотнессы. Чувствуя запах почти готового мяса, слегка повёл носом, что бы вернуться к запаху природы. Понятно всё с вами дамы, как всегда беззаботны, как и Филиция ты так же беззаботна. Хотя возможно и немного умнее чем она, а так же рассудительнее. Услышав слова за спиной и чувствуя взгляд на спине, Вульфер не хотя повернулся, что бы посмотреть на ту что же была знакома с Призраком. Пройдясь изучающим взглядом сверху вниз и обратно он почувствовал запах пригорающего мяса. Решив промолчать насчёт этого он ответил: Мне тоже приятно познакомиться с вами АкиМе, так вроде вас называет Призрак? Взгляд перекинулся на птичку, которая села на плечо к оборотню, смотря на такое слабое и беззащитные создание, оборотень улыбнулся...

0

153

Ухмылка появилась на лице девушки. Она отвернулась к плите и сняла сковороду с мясом.  Мясо перекочевало на тарелку, а сама оборотниха стала мыть сковороду. - О как... Умнее и рассудительней..не знала этого...-продолжая ухмыляться, сказала девушка стая утварь на сушку. Акира стряхнула с пальцев капельки воды.Повернулась к оборотню. Еще раз посмотрела на него. Но уже оценивая его силу. Немного прищурилась, видя его улыбку,обращенную к птичке. -Чаше всего он именно так меня и называет.-тихо продолжила она. Интересно. Не будет ли он столь же ехиден, как и его сестра?она мельком глянула на сковороду и злорадно засмеялась внутри себя. -Садись есть. - немного командным голосом обратилась она к Вульферу.

0

154

Понимая что эти слова слышит и его сестра, он видя ухмылку, понимал что часть ухмылки идёт от сестры. Ну да, так легче сокращать твоё слишком длинное имя и фамилию, главное что бы он нечаянно, не решил его сократить его ещё короче. Увидев быстрый взгляд девушки на сковородку и почувствовав в её взгляде что-то неладное сглотнул, вспоминая прошлое, где их мать частенько выбивала дурь из их весёлых и немного выпивших голов. Услышав что-то вроде приказа, Вульфер усмехнулся: А ты что же есть не будешь? Или запах мяса не приводит твой желудок в восторг от получения еды и полезных веществ? Но всё же сел за стол, аккуратно усевшись на не очень, на его взгляд крепкий стул. Посмотрев на мясо, он обратил в ожидание взгляд на Акиме...

0

155

-Еще короче?..- девушка представила себе несколько вариантов сокращений и зажмурившись,мотнула головой. -Только одно смогу принять. Если будут еще короче-это будет ужас. Тихий. -Она уловила взгляд оборотня,обращенный на сковороду и хихикнула. -Я не голодна. -и это было правдой. Есть последнее время девушка стала крайне мало. Не из-за прихотей блюсти фигуру или еще чего-то. Просто аппетит слона исчез. Да и хотелось ей далеко не жаренного мяса из холодильника. В зеленых глазах оборотнихи читалась жгучая жажда безумной охоты. Кровавой и страшной. Но она не могла себе позволить сделать это здесь. Ей нужна была природа, пьянящий вкус родниковой воды, ковер из опавших листьев. Она снова мотнула головой,отгоняя наваждение.  -Ешь. - Хмыкнув,бросила она,выходя на балкон. -Мой голод не настолько силен,как твой. И та трапеза,что ты разделил с Призраком,не утолила и половины голода. - девушка посмотрела вниз,а после на небо. Манящее. -Эх... - вздохнула она,опустив голову на перила и прикрыв глаза. Все ее дурные принципы. Не могла она позволить себе здесь выть. Хватило того,что на крышу здания она забиралась в гибридной форме,распугав народ. Вспомнив это,Акира засмеялась.

Отредактировано Акира (21.09.2011 13:33:32)

0

156

Вульфер всё это время наблюдал за Акирой, всё что она чувствовала он мог прочувствовать, так как родственные связи с сестрой внутри неё, передавали ему её ощущения. Выслушав её он встал и подошёл сзади, аккуратно положив лапы на плечи девушки он сказал: Ну во первых, та трапеза в мире духов, была шансом выбраться обратно. Во-вторых, есть надо, даже если ты чувствуешь что ты сыта, кто муже насчёт формы тела и всего такого не стоит задумываться, содержа в себе волчицу и себя саму, твоя форма будет больше зависеть от неё, чем от того как ты и что ешь. Можно после трапезы будет отправиться куда-нить, где можно почувствовать себя более свободными, а не сидеть в этих четырёх стенах. После этих слов, он подхватил аккуратно девушку и усадил к себе на колени, сев перед мясом на стул, хотя и упирался при этом, ещё хвостом в пол, так как не доверял этому стулу. Так, а теперь давай тоже кушай, кто муже мои лапы, явно не смогут нормально управиться с приборами, для еды, да и тарелку разбить не охота- сказал Вульфер усмехнувшись и сверху посмотрев в её глаза...

0

157

Вульфер определенно начинал ей нравиться и та осторожность,которую она испытывала по началу,стала сменяться доверием. -Я и не задумываюсь. А о свободе,вполне с тобой согласна.  Я давно не ощущала будоражащего чувства погони. -Девушка с помощью ножа и вилки разрезала мясо на несколько кусочком. Забавная картина. Что-то она мне напоминает. Аки наколола кусочек мяса и поднесла его к пасти оборотня. А! Вспомнила.Видела я давно картину. Только там все выглядело намного забавней. -Я понимаю. - Взгляд немного изменился.В нем проскользнули лукавые огоньки Филиции. Интересно,а оборотень страдающий раздвоением личности это как? Это будет уже не раздвоение,а разтроение. Омг. Какоой ужас. И не говори.- тихо засмеялась внутри нее Филиция.

Отредактировано Акира (21.09.2011 14:10:57)

0

158

Выслушав и следя за действиями девушки Вульфер улыбался, между тем начиная меняться, когда она поднесла вилку с мясом, там уже была морда Призрака: Спасибо милая, очень вкусно приготовлено.  Взяв вторую вилку, тоже аккуратно взял кусочек мяса с тарелки и улыбнувшись немного играя, то приближая, то отдаляя его от её ротика, преподносил к ней. Вульфер напомнил что они договорились о природе и сказал голосом, в котором звучали шутливые нотки: Кушай милая, а то совсем тростиночкой стала. Нежно поцеловав её в щёчку, стал приближать к её сладким губкам кусочек вкусного, правильно прожаренного мяса...

Отредактировано Призрак (23.09.2011 22:22:24)

0

159

Девушка опустила пустую вилку,но с лукавым взглядом, шутливо пнула волка локтем. -Я не тростинка.- она аккуратно,зубами,сняла с вилки кусочек мяса и стала жевать. Сама же наколола новый кусочек и стала кормить Призрака. Мысли уже блуждали с выбором природного объекта. Аки проглотила содержимое рта. -Это ты совсем исхудал,из-за обращения. Мы рады,что у тебя такой Друг появился.- почти шепотом сказал девушка. Да-да. Мы просто в востооорге!! -радостно воскликнула Фелиция.-Куда хочешь отправиться? Или выбор природы ляжет на мои плечи,м?

Отредактировано Акира (26.09.2011 15:52:44)

0

160

Не успев сьесть первый кусок улыбнулся, проглатывая то что прожевал, чуть было не закашлявшись от толчка в бок. Да я думал что будет легче, но обращение было очень сложным для моего тела, но я рад что Вульфер не просто мой образ, а мой Друг. Теперь хотя бы не только ты будешь ехидничать надо мной любимая- сказал Призрак и сняв с твоей вилочки кусочек мяса и прикусив его зубами нагнулся и примкнул к твоим губам откусив половинку, а вторую при помощи языка пропуская к тебе в твои нежные губки. После чего отпустив давая прожевать и тебе и себе лизнул твой носик. Немного задумавшись сказал: Хочу туда где будет свежий воздух и где будет красивая природа и нам не кто не сможет помешать насладиться настоящей охотой милая. Можешь выбрать ты, так как я не очень много путешествовал, да и Вульфер тоже очень мало знает наши континенты...

0

161

Аки задумалась. -Ну наверное в лес. У меня нет других идей. - Девушка улыбнулась. -Да...теперь вы,оба,тоже будете ехидничать. - хихикнула. -Все. Доедай. Мы,омг,то есть сейчас я,пока не хотим. Да и не стоит перебивать аппетит,перед охотой. -Голос оборотня стал мечтательный. Даже глаза приобрели мечтательное выражение. Но она,вскоре опомнилась.  И умудрилась слезть с колен волка. Девушка прошлась по кухне,обдумывая план действий. Вернулась к волку. Проведя по его плечам и любя куснув за  ухо,удалилась в спальню,чтоб собрать все необходимое.

0

162

Посмотрев на милую и выслушав её сказал когда она укусила: А говоришь не голодная, вон уже ушко от предстоящей охоты, готова мну откусить милая. Сейчас доем и тоже одеваться пойду. Проводил взглядом милую, особенно смотреть за её красивым и изящным телом было интересно, но лучше его ласкать. Быстро расправившись с едой и помыв посуду за собой вместе со сковородой. Пошёл в комнату к любимой, подойдя ко входу в спальню выглянул и хитро заглянул в комнату смотря что там делает милая....

0

163

Девушка сложила вещи в сумку и повернулась к двери. Улыбнулась Призраку. -Ты улыбаешся как чеширский кот. - проурчала она,подойдя к нем и чмокнув в нос. -Такой довольный и счастливый. -девушка обняла волка одной рукой. -На охоте, оторвись по полной. Мой тебе совет. -она снова чмокнула его и постаралась проскользнуть мимо,чтоб не задеть сумкой. - Вот я оторвусь Наконец-то сделаю то,о чем так долго мечтала. -прыгая на одной ноге,а вторую освобождая от ручки сумки, сказала Акира.

0

164

Ну какая есть улыбка, мой милый лучик счастья- сказал Призрак. Когда попыталась проскользнуть поймал в объятия и подняв на уровень своей морды прижался в поцелуе, сказав перед этим: У меня будет там две охоты сразу так что я оторвусь по полной программе милая. Скинув с неё сумку и подхватив более удобно на лапы обняв. Пройдя в спальню и уложив нежно на кровать сказал: Как думаешь дотерплю я до лесных погоней или нет? На морде появилась хитрая улыбка...

0

165

-Боюсь что нет,но советую нагулять аппетит.- девушка поцеловала волка страстным поцелуем. -А теперь пусти мну. Чем быстрей доберемся до места,тем быстрей начнем охоту. -она показала ему язык. После нежно спихнула с кровати и слезла сама.Подобрав сумку, накинула плащ и пошла обуваться. -Я жду тебя внизу. Поторопись,коль хочешь все в двойной порции. -сказав это,Акира забросила сумку на плечо и поспешила на улицу.
проспект

Отредактировано Акира (26.09.2011 19:51:27)

0

166

Усмехнувшись её словам стал быстро одеваться. Блин, она даже не сказала что взяла ёлки палки- сказав, отрыл свою спортивную сумку, он взял сменную одежду и на всякий случай покрывало, и ещё пару вещей очень нужных. Пройдясь по комнатам и проверяя всё что бы было выключено, он выглянул в окно и увидев коня усмехнулся. Опять они с мотобайком устроят гонки наперегонки, главное что бы не слишком увлекались, мотобайк не для леса- подумал Призрак и закинув сумку через голову быстро вышел и закрыв за собой вещи, побежал догонять любимую...
++++++++Проспект

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Двух комнатная квартира на среднем уровне....