Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Регрессора

Анкета Регрессора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя:
Regressor (Reg).
2. Кто ваш персонаж:
Биомеханический феральный дракон.
3. Ваш пол:
Мужской.
4. Возраст:
7 лет.
5. Рост:
2,3 метра (длина тела – 15 метров).
6. Сексуальная ориентация :
Гетеро.
7. Внешность (не менее 3-ех строк) :
Дракон с металлической чешуей темно-бордового цвета. Вдоль позвоночника от металлического черепа до кончика хвоста тянется цепочка тусклых светодиодов, меняющая свой цвет под настроение дракона или для указания повреждений. Конструкция тела дракона спереди облегчена по максимуму темными керамическими пластинами. Крылья-антигравы, когда дракон не в полете, складываются вдоль спины. Крылья для стабилизации полета работают в квартете с шеей и хвостом. Под броней скрываются искусственно выращенные мышцы и органы – биологическая часть дракона.
8. Характер (не менее 5-и строк):
Регрессор с момента своего создания был весьма любознателен, так как его окружали лишь стены лаборатории и оборудование с кучами кабелей и трубок, и он устал от них. Когда ему при определенных обстоятельствах удалось покинуть приевшееся помещение, оказалось, что ему не очень-то и рады в большом мире, и пришлось стать скрытным. Впрочем, на любознательность это никак не повлияло. Так же дракон обладает весьма спокойным характером, но иногда проявляет необычайную активность и инициативность.
9. Уязвимые места и фобии:
Несмотря на весьма надежные системы защиты дракона, его можно убить, если заморозить на сотню с половиной градусов ниже нуля, или зажарить прямо в металлической оболочке. Боится воды (даже нержавеющая сталь подвержена коррозии), высоких напряжений (слишком хороший проводник сам по себе), толп народа (уж к этому не привык - не сложилось).
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
Стальной хвост – вполне себе весомый аргумент. Плюс когти из закаленной черной керамики, плюс мощные зубы и челюсти (даже для еды сгодятся, ведь надо как-то поддерживать в себе жизнь).
11. Какой магией пользуетесь:
Своей головой (без ментальных плюшек и прочих вундервафлей =))
12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
Что-то по ходу квеста таскать на спине может. Или пользоваться огнестрельным оружием (вряд ли найдется в игре холодное оружие, которое могло бы оказаться полезным для Регрессора).
13. Биография (не менее 5 строк):
Был создан группой ученых для проверки возможности существования биомеханического существа, наделенного интеллектом и, возможно, даже душой. Проект был свернут, как это и должно было случиться, оборудование вывезено, материалы должны были отправиться в архив или быть уничтоженными. Одна из антропоморфных драконесс, работавшая над этим экспериментом и привязавшаяся к своему созданию, успела выпустить Рега, при этом со стороны побег выглядел как отказ сдерживающего оборудования и несчастный случай в одном лице. С тех пор дракон скрывался от окружающего мира, где мог: безлюдные побережья, подвалы, бомбоубежища, заброшенные заводы, леса – любые места, где его не могли найти. Когда все проблемы, связанные с его прошлым, улеглись, он смог почувствовать себя спокойней и завести несколько знакомств с фуррями, удовлетворив тем самым свое любопытство, и узнав многое об окружавшем его мире, общаясь, читая книги и даже имея связь через международные сети.
14. Личные НПС (Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нет ставим прочерк):
-
15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):
- Вы осознаете, что эти пять лет потрачены зря, и наше совместное творение просто похоронено без нашего ведома, профессор? - Лидия напряженно скомкала сигарету о пепельницу, общаясь по пока что не обрубленному каналу связи внутри лаборатории. Все личные телефоны были отобраны.
- Да, Лидия, и нам необходимо смириться с этим, - Марк наблюдал за тем, как все материалы с компьютера убегают на жесткий диск военных. – Мне очень жаль. Это не первый мой проект, который так прикрывают… Рег был для нас родным, мы даже ему кличку дали… Или имя?
- Вы ничего не понимаете! Хватит причитать! Я не могу в это поверить, понимаете? Вы поступаете с ним, как со сломанной машиной – списываете в утиль!
- Еще обвините меня в бесчеловечности…
- Вы этого достойны. Я не позволю так поступить с Регом.
– голос Лидии зазвучал угрожающе, металлически, холодно.
- И что вы сделаете?
- Выпущу его.
- Хорошо, пусть это будет на вашей совести. Я прикажу администратору отключить систему вентиляции в нескольких узлах. Вы проберетесь, но все что он сделает потом, ляжет на вашу совесть.

- Мне плевать, давайте. – Лидия понимала, что Марк уже сделал свой выбор, как и она. Надо завершить дело.
16. Личный статус
Viator
17. Связь с Вами:
Номер Skype могу сказать только в ЛС.
18. Откуда узнали о форуме?
Погуглил =)

Отредактировано RegressoR (11.04.2011 18:09:23)

0

2

RegressoR написал(а):

Сильно выраженных фобий не имеет.

Увы, но такой ответ не прокатит. Фобия это в первую очередь то, чем можо Вас остановить в случае опасности. Бесстрашных на нашем форуме - не существует.

RegressoR написал(а):

Своей головой.

Догадываюсь, но все же спрошу - это по приколу написано или тут действительно есть магия? (например - ментальные атаки, чтение мыслей и тому подобное)

и еще одно примечание (после прочтения пробного поста) - если решите писать книжным форматом (без выделения прямой, чужой речи) - то напишите согласие тут либо лс. В остальных случаях - прямая речь выделяется жирным, чужая - подчеркиванием, мысли - курсивом.

0

3

Приняты. Удачной игры

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Регрессора