Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Кладбище машин

Кладбище машин

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Поблагодарив его, байкерша вышла за дверь. Он не стал её останавливать, для неё он остался в прошлом. Но медальон цвета морской волны был при ней. Но не заберет же он у девушки подарок, который же сам и сделал?.. Здесь ему делать было больше нечего. Оставив о себе контактную информацию на столе, кот неспешно отправился в сторону выхода. Никто его не остановил, никто ничего не сказал... Он так и растворился в сумерках ночи...
- Похоже, я все таки вступлю в эту организацию...

---------------------------> Жилище Кутаро

0

62

Память к девушке определенно вернулась. Она помнила, кто она, откуда у нее взрывчатка и почему она здесь. Более того - она частично пребывала в сознании все это время, по крайней мере промежутками. Ибо ни о каком тигре Феникс не упоминал.
Оказалось, что она является бывшей охотницей за нечистью, а значит полезные навыки выживания и ведения боя просто обязаны присутствовать. Вдобавок - явная способность сделать взрывчатку из чего угодно.
Чтож, мы взяли пилота и медика. Ее нужно взять обязательно.
- Не знаю, какой недоумок додумался тебя уволить, но сотрудники с навыками подрывника нам необходимы. Так что предлагаю работать на нас.
Синтет глянул в сторону корабля. Судя по всему, кот уже успел покинуть это место. Поняв, что заканчивать с оказанием медицинской помощи раненой придется самому, он вложил в лапу гонщицы небольшую банку с какими-то пилюлями.
Хорошо, что мы с боевой операции. Нам-то они не нужны.
- Это стимуляторы военного образца. Одна из немногих привилегий работы на нашу... организацию. Помогут не только быстрее встать на ноги, но и повысят внимание и концентрацию. Так что в аварию больше не попадешь. - Феникс развернулся к укрытию, намереваясь, наконец, взойти на борт своего корабля. - На всякий случай - сейчас мы направляемся в снежную пустыню. Можешь присоединиться к нам с Квантумом после того, как закончишь свои дела в городе.
Через несколько минут после того, как синтет скрылся внутри укрытия, изнутри начал идти нарастающий гул, а вся конструкция стала вибрировать. Сквозь металлолом вырвался не слишком большой, но все же внушительный корабль. Медленно взлетев над кладбищем, он уже в небе активировал ускорители. Сверкнув выбросом двигателей, штурмовик в мгновение ока скрылся за северным горизонтом.
----------->Сноу Таун

Отредактировано Феникс (03.02.2012 18:00:46)

0

63

«Квантум... Знакомое имя... Я помню его... Это же... Да, тот самый мужчина, подобравший нас в лесу! Я искала его в Таверне!»–девушка стремительно мыслила, и обернувшись резко, крикнула:
У меня нет дел в городе! Позвольте поехать с вами! – она отбросила свой мотоцикл в сторону, и побежала внутрь на корабль, абсолютно зная, что ей позволят.
В карманах у неё всё ещё осталось пару фугасных бомб, и она нервно их держала в руке. Никогда девушке не предлагали такую опасную работу. Ей нечего было терять. Она стремилась вперёд. Зная, что у неё была амнезия, она решила для себя: «всё что не нужно – отбрось. Вперёд к цели, за БРАТСТВО НОД».
–– Ледяная впадина.

0

64

"Трактир, ЗаЖиигай===>"

До Темного леса Фейзер добрался на такси, дальше пошел пешком. Небо было затянуто тучами, под ногами хрустел снег. В голове Фейзера гудело, а в глазах двоились и расплывались ветхие, старые, голые стволы сухих деревьев. Ноги не слушались, заплетались через каждые пять шагов. Наконец он увидел вдалеке заброшенный склад, больше похожий на крытую свалку. Волк подошел вплотную к дырявому забору, пролез в него через огромное отверстие в решетке. Он на всякий случай вынул из ножен свой меч, взял его крепко двумя руками, по крайней мере ему так казалось, и продвинулся вперед, под старую крышу склада. - Есть тут кто?!! - громко закричал, и даже, не побоюсь этого слова, проорал волк. - Конечно есть - до его ушей донесся хриплый голос, больше похожий на шепот. - Вы и есть Фейзер Грант? - из-за кучи металлолома вышел лис с блеклой, и не рыжей, как обычно бывает, а ближе к желтому цвету, шерстью, одетый в черное пальто и набок лежавшую на одном ухе серую шляпу. - Прошу убрать оружие, оно ни к чему - лис ехидно улыбнулся, обнажив свой единственный, желтоватого цвета, клык. - Это вы написали мне письмо? - вопрос, который задал Фейзер, по его же собственному мнению был совсем никчемный и глупый, и так было ясно, что этот лис и есть тот самый аноним. - Да, это я - сухо ответил лис. - Для вас я пока что буду называться мистер Битчелл. - в его голосе звучала некоторая неприязнь и отвращение. - Вы что, пьяны? - Фейзер понял, что зря выпил столько в трактире. "Я же испорчу все впечатление о себе... А хотя... Какая разница, этот Битчелл тоже не вызывает у меня восхищения".  - А впрочем неважно, главное то, что вы сюда пришли. - лис сделал небольшую паузу, - Я хочу предложить вам работу, которая вам должна понравиться. - Вы хотите взять меня как наемника? - Фейзеру казалось, что он уже знает, про какую работу говорит Битчелл. - Почти. Я хочу, чтобы вы убили нескольких фуррей, вот и все. - Убил? Вы хотите сказать, что нанимаете меня как... киллера? - в голосе волка чувствовалось удивление, - Да, вы правильно меня поняли. - Простите, но я воин, а не убийца... - Фейзер считал бесчестным просто так убивать невинных фурри, - Я не хочу их просто так убивать, ни за что. - Поверьте, их есть за что убить. А впрочем так же, как и меня, - лис тихо и все так же хрипло рассмеялся, - я дам вам время подумать. Подойдите завтра к магазину оружия "Uncle Sam", там вас встретят мои люди, - он повернулся назад - Сэм, Фредди - из-за угла вышли два довольно крепких фурри-мужчин, один был волком с полностью черной шерстью, другой был орлом с довольно крупными крыльями, оба были одеты в строгие костюмы и пальто, - Завтра в то же время к вам подойдет мистер Грант, дайте ему задание и нужные инструкции. - К тому времени Фейзер уже практически не слушал старого лиса, и чувствовал, что засыпает, - И пожалуйста, отвезите его домой, боюсь сам он не дойдет, - двое "людей" лиса взяли Фейзера под руки и потащили на другую сторону склада. Там стоял черный внедорожник. Орел открыл дверь, и они вместе втащили Фейзера в кожаный салон. В этот момент волк уснул. "===>Жилые дома, Фамильный дом Фейзера Гранта"

Отредактировано Fazer (14.07.2012 14:34:50)

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Кладбище машин