Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Лилиан.

Лилиан.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:
Лилиан, Лили, Ли.
2. Кто ваш персонаж:
-лисявая.
3. Ваш пол:
Female.
4. Возраст:
19 лет.
5. Рост:
170.
6. Сексуальная ориентация :
  Би.
7. Внешность (не менее 3-ех строк) :
И так, как бы это ни было банально, начнём с глаз нашей лисы. Голубоватого оттенка, ярко переливающиеся на свету оставляют незабываемые впечатления. Аккуратные ушки всегда находящиеся в навострённом состоянии. В левом ухе сделан туннель, небольшого размера. Лисица любит всякие проколы и туннели, поэтому у неё их достаточно. Вот, к примеру, на нижней губе сделана симметрия, на правом ухе три «гвоздика». Опустимся чуть ниже и увидим длинные черные волосы. Их длинна примерно доходит до основания хвоста. Косая чёлка прикрывает  правый глаз. Упругая грудь, третьего размера и тонкая изящная талия  не заставляют ждать хозяйку внимания со стороны противоположного пола. Занимаясь разной физической нагрузкой, имеет спортивное телосложение.
8. Характер (не менее 5-и строк):
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я не сплю - я отдыхаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не опаздываю - просто Вы приходите раньше. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией! Я не лгу - я веду себя дипломатично. Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно. Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения. Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности. Я не худая - я просто не завтракала. Я не толстая - я просто ужинала трижды!!!Я не фотомодель - и вам никуда от этого не деться. Я не красива - я чертовски мила)))Я не обжора - я гурман. Я не феминистка - я просто умнее. Я Вас не умнее - просто Вы тупее. Я не знаю себе цену - я ни разу ее не называла. Я не принцесса - но для некоторых просто подарок. Я не разгильдяйка - я просто люблю поспать. Я не неряха - мне просто мало места в шкафах. Я не грязнуля - кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает?!На меня нельзя положиться - все равно соскользнете. Со мной не пропадешь - но горя хапнешь. Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент. Я не серьезная - мне скучно. Я не туплю - я не в настроении. Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы. Я всех не ненавижу - всех я люблю, но некоторых меньше. Я не кокетка – я так не умею. Я не высокомерна – просто я лучше многих. Я не язвительна – просто, говорю, что думаю. У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь! Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать. Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова. Я не идеальна - я уникальна!! Я не тупая - просто еще не понимаю значение некоторых слов. Я не философ - просто иногда говорю умные вещи. Я не такая как все - просто все одинаковые. Я не заставляю Вас это читать - просто Вы сами захотели.
9. Уязвимые места и фобии :
Лигрофобия-боязнь темных мест . Параскавидекатриафобия — боязнь пятницы 13-го . Книдофобия — боязнь жалящих насекомых.
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
Охотничий ножик, небольшого размера. Пистолет Walther CP-99.
11. Какой магией пользуетесь:
Управление огнём.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
Beretta KMB15 Blow Back.
13. Биография (не менее 5 строк):

В истории ее жизни нет ничего захватывающего и интересного. Все как у многих. Несмотря на то, что она была единственным ребенком в семье, ей уделяли мало внимания, родители были полностью поглощены работой, они думали только о том, как бы ни помереть с голоду. С самого детства у нее был только один друг, который всегда был рядом. Проходили годы, а их дружба только крепла, нет, никакой романтики и любви между ними не было, только понимание. Но однажды он погиб и Лили узнала об этом только через неделю. Ни промолвив, ни слова она собрала вещи и уехала от родителей, куда, она сама и не знала. И спустя многие месяцы путешествий она набрела на небольшой городок, где в итоге и осталась жить.
14. Личные НПС (Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк):
-
15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):
Утро. Как приятно вновь оказаться на улице в потрёпанной одежде и старых кедах. Солнце слепило мне глаза, будто пытаясь выпалить их. Во рту сухо, но недельный запас воды я исчерпала ещё вчерашним вечером. Сейчас единственным выходом было наткнуться на какую-нибудь деревушку, городок. Медленно перебирая ноги, я всё также чувствовала этот палящий зной. Солнце прожигало мою спину, пыталось стереть меня с лица земли. Дуновение ветерка, и вновь я почувствовала свои силы, дышать стало легче. Мои волосы прилипли к шее, наверно больше всего я хотела принять прохладный душ, и начисто вымыть тело. Мягкое полотенце, воздушная кровать и долгий, долгий сон. Взор устремился вдаль. Наконец. Вдали виднелся городок, он так и манил, звал к себе. Потратив последние силы, я двинулась вперёд… 

16. Личный статус
Я счастлива по умолчанию.
17. Связь с Вами:
Yljana 25@gmail.com
18. Откуда узнали о форуме?
Бродила по улицам инета и нашла.

Отредактировано Лилиан (09.04.2011 20:48:53)

0

2

Лилиан
Характер неплохо написан. Но плагиат *качает головой* вдобавок он ничего не отображает из черт вашего характера. Разве что стервозность и независимость. Может все таки попробуйте Более содержательно отписать? (или такое принимаем?)

Лилиан написал(а):

Лигрофобия . Параскавидекатриафобия . Книдофобия .

А вот это поясните - что значит каждая из фобий. (лично я неискушенна в этих всех фобиях, как и большинство форумчан)

0

3

Maria
неет, давайте так оставим.)
а пояснение фобий я написала.)

0

4

Лилиан написал(а):

араскавидекатриафобия — боязнь пятницы 13-го . Книдофобия — боязнь пятницы 13-го

Это вы описались или тавталогия?

0

5

Maria
извиняюсь, описалась.)

0

6

Лилиан
Ок... Теперь - приняты)
И не забудьте вставить ссылку на свою анкету в свою подпись в форме активной ссылки

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Лилиан.