Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » "Дикий" пляж

"Дикий" пляж

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Отдаленный от цивилизации, не запятнанный присутствием разумной жизни кусочек рая, представляющий из себя сплошную полосу длинной в двадцать километров чистого, белого и мелкого песка, который окатывают волны теплого моря. С другой стороны высокие пальмы, плавно переходящие в лесок. Ширина же пляжа около 10 метров, что позволило бы устроить здесь отличный курортный пляж, но пока тут просто тихо и спокойно..

+1

2

Тихий, плавный шелест прибоя, едва ощутимый бриз, треплющий листья пальм, и иногда проскакивающий, почти не слышимый крик птиц из леса. Идеал.. Гармония.. Если-бы не странные вмятины, начинающие появляться на песке. Сначала просто как ямочки, плавно перерастающие в борозды, тянущиеся куда-то вперед, а потом яркая вспышка, поглотившая весь свет этого мира и забравшая звуки, что-бы породить то-ли бульканье, то-ли кряхтенье, а потом тихую ругань и наконец громкое рычание двигателя танка, появившегося прямо из воздуха, несущегося по пляжу на огромной скорости. И торчащий из люка.. эм.. торчащее из люка существо в противогазе, чертыхающееся и пытающееся за что-то ухватиться было совсем не довольно такой скоростью, поэтому танк вскоре остановился, пытаясь сделать это так медленно, на сколько это позволяет ходовая часть. Существо же явно было недовольно даже такой плавной остановкой и поэтому как только машина замерла на месте, чуть ли не выпрыгнул из люка и приземлившись на песок, сдернул с морды противогаз и.. ой..
Кое-как придя в себя, дракон осмотрел то место, куда их закинули врата и чуть присвистнув, отошел от ставшего вдруг ненавистным танка, что-бы хоть немного прийти в себя.

0

3

Хейнер подошел почти к самой воде, вспоминая детство, как ещё до начала "вечной" войны он с родителями ездил к Тейонскому морю.. Такому теплому, солёному и бесконечно большому! С горячим песком, на котором оставались такие красивые следы, тающие когда на них накатываются волны. Это было так чудесно, как в самом теплом сне.. А сейчас.. Он всего-то три месяца служил там, в пятом батальоне "морских охотников". Тогда на его любимую пантеру приварили пантоны и приделали новые движки, получив мощнейший десантный танк, столько раз доплывающий из жерла ворот десантного корабля до берега. Когда-то красивый песчаный пляж превратился в сплошную линию укреплений и если бы не точные выстрелы корабельной артиллерии, он бы уже столько раз мог не вернуться назад, попав под обстрел береговых батарей..
Кое-как избавившись от своих воспоминаний, он побрел обратно к танку, смотря себе под лапы, иногда поднимая взгляд на темное пятно его машины. Забравшись на корпус и через люк, попав внутрь, он поинтересовался у радиста, записавшего все сведения для высадки.
Где мы должны были появиться? - его собственный голос был тихим и хриплым, как будто он только-что сделал пробежку на триста метров в полном облачении.. А ведь он действительно прошел почти что километр в полном облачении, тем более по такой жаре.
Судя по самым оптимистичным прогнозам, а так-же учитывая полное отсутствие системы DLOP, мы явно не там.. Наша цель где-то на севере, а тут явно немного теплее. - Хейнер мрачно усмехнулся и снова высунув морду из башни, немного с грустью подумал - Как жаль, что мне нельзя тут остаться.. - Мехвод уже заводил двигатель, а наводчик включал гидравлику. Пантера плавно тронулась с места, постепенно набирая скорость, двигаясь просто вперед по пляжу, рассчитывая выехать хоть куда-нибудь.
---> Пляж и море

0

4

---- Окрестности и окраины кладбища

Я тебя тут подожду. ОК.
Солнце только недавно поднялось над горизонтом и еще не начало жечь в полную силу. Sammhein шел по песку. Симон Барглаутц, бандит, наркоторговец, мародер, убийца, вор, сидел на песке под пальмой, а его заболевший напарник, очевидно, был в хижине неподалеку. В голове у Призрака была только одна мысль: Убить... Они должны умереть... Симон сидел, прислонившись к пальме и смотрел в небо. Отлично сидишь, дружок. В руке Призрака появилась удавка. Остальное было просто. Обхватив пальму вместе с шеей Симона удавкой, Sammhein потянул ее на себя. Через несколько секунд все было кончено. Достав из-за пояса убитого револьвер, Sammhein зашел в хижину. Раздался выстрел. Выйдя из хижины и отбросив бесполезное оружие, Sammhein пошел к машине. Звонила Мег. Она собирается поехать к Люси на пару недель. Я наверное тоже поеду. Конечно. Теперь в город? Да... Я хочу найти некроманта, совершившего призыв на кладбище.

---> Центральный парк

Отредактировано Sammhein (25.04.2011 20:48:54)

0

5

------ Портал из Тианы..
Упала из портала и ударившись лицом о песок и потеряв сознание. рядом лежала зловещая чёрная книга, платье немного разорвано.Мери... очнись.... очнись.... но она не приходила в себя... девушка не знала что с ней будет...ведь с детства она была настроена  враждебно к другим мирам....
Кто нибудь помогите....

0

6

Начало игры.
Дракон долго бродил по чуждым ему местам, в этих местах он ещё не был и слабо ориентировался на местности, для путешественника самое то!
Он долго скитался по лесу т.к. заблудился и наконец выбрался на какой-то пляж.
Слава всему что тут есть! Я выбрался! Такое было впечатление что этот лес некогда не закончится...
И дракон направился к воде чтобы отмыть себя от грязи, присев он стал набирать в ладони воду и принялся обмывать семя и доспехи смывая с них.
Вот бы ещё найти пресной воды...
Может быть он просто повернул морду в строну пляжа а может на какой нибудь звук, но не зря!
Вроде кто-то лежит... Чёрт! Да как я так не заметил?!
Встав Джет побежал к фигуре лежащей на песке.
В таких диких места точно не загорают... ну или минимум на меня хотя бы голову повернули.... а тут.
Подбежав он увидел потрёпанную девушку.
Мисс? Вы в порядке?
Дракон повернул её мордашкой вверх.
Хм, красавица, но что же с такой кошечкой могла случиться?
Мисс? Очнитесь!
Дракон слегка похлопал кошку по щекам.

0

7

Мери резко очнулась,а? что?? где я??? увидев дракона она потянулась за мечем...не подходите! я... я вооружена!девушка тяжело и испуганно дышала в её глазах был страх....раны сильно болели а на лице были ссадины....она слегка приподнялась и стала осматриваться....куда....куда они делись? куда я попала? что с порталом????кошка попыталась встать но у нее не получилось и она снова упала на спину ...

0

8

Как только девушка выхватила меч, Джет резко отошел на безопасную дистанцию и сказал.
Спокойно! Я тебя не обижу! И у меня нет дурных намерений! Я вижу что ты вооружена но в таком состоянии оружие тебе незачем!
Блин, вот так всегда! Ты пытаешься помочь кому то а в благодарность оружием угрожают или в душу плюют.
Прикрыв глаза Джет тяжело вздохнул и продолжил.
Кто они? Здесь кроме нас нет некого, когда я тебя увидел то ты лежала одна. Ты сейчас находишься на берегу, большего я тебе не могу сказать.
Т.к. сам не знаю где нахожусь.
Когда кошку свалилась на спину, дракон подошел чуть ближе и присел.
Может ты оставишь это затею с мечом и я попытаюсь тебе помочь?
Однако если она продолжит в таком духе то я уйду.
Немного хмуро подумал он.

0

9

Мери отложила меч...простите... я просто пережила такое... клан теней...девушка еле привстала и посмотрела на дракона...ну и влипла я...она снова встала  опираясь на меч чтобы встать...проклятье... и не кого не знаю... и меня тоже... один плюс меня не преследуют.. извините вы не поможете мне?кошка подобрала книжку и  положила в сумку....Мери была очень слаба и ей было трудно стоять на ногах...

0

10

Дракон только улыбнулся.
Ладно, забуду. Конечно...
Джет спешно направился к девушке, ловко взял её на лапы и направился вдоль пляжа попутно пытаясь найти хоть какое нибудь строение.
Интересно, и что же случилось с ней? И кто это за ней гнался? Надеюсь что она не убийца или какая нибудь преступница.
Ты конечно извини меня за такие вольности но в таком состоянии ты далеко не ушла бы... придётся тебя нести.
Как не странно но даже в таком месте нашлось строение, к сожалению оно было уже давно как заброшено но нечего не поделать!
Думаю что тот старый дом нам подойдёт.
И Джет вместе с кошкой направился в старый дом.
---- Заброшенный дом

0

11

Центральный парк ---->
Дождь на удивление быстро закончился, темная туча еще несколько минут висевшая над головой и обливавшая щедрым потоком воды уже названную голову, неожиданно резко удалилась куда-то влево и исчезла за зелеными холмами, едва стоило приблизится к морскому городу. Фаир несколько раз моргнула, стряхивая с ресниц дождевые капли и провела лапой по голове, сдергивая с нее насквозь промокшую бандану и убирая ее в сумку, решив позволить ее промокшему "попугайскому" ирокезу высохнуть и принять былой вид. Спустя еще десять минут в лицо пахнул свежий морской воздух, а яркое солнце начало пригревать промокшую одежду.
Сейчас она ехала по пустой узкой, видимо односторонней дороге, обозревая совершенно пустынный пляж рядом, одновременно раздумывая о возможности сейчас же и искупаться. Конечно в голову постояно приходила мысль: "а что, ливня тебе не хватило? Хочешь еще искупаться?", но на подобное Фаир не обращала внимания, уже начиная выискивать более удобный спуск к пляжу. Наконец искомое было найдено, и волчица, помахав перед этим Майку лапой(мол, едем сюда), сьехала к морю.

0

12

Городок,куда они приехали оказался типично приморским и небольшим,что,видимо,объяснялось тем,что туристы просто ещё не познали все его преимущества,превратив в некое подобие Ибицы или Монте-Карло,что впрочем было весьма и весьма хорошо. А пока что оставалось просто ехать по узкой асфальтированной дорожке,наслаждаясь отличными видами побережья из окна автомобиля. Стоило отметить,что после ливня,прошедшего здесь судя по всему незадолго до того,как он бесновался на хайвэе,народу на пляжах было очень мало,чем стоило воспользоваться. Фаер уже нашла подходящее местечко и просто съехала на укатанную дорогу,ведущую змейкой к отлогому песчаному пляжу,омываемому солёными морскими водами.
  - Что ж,неплохо совсем,в пару часов уложились..
     Жёсткая подвеска "Шелби" весьма неохотно "переваривала" мелкие неровности и ухабы дороги,то и норовя чиркнуть днищем о песок,так что приходилось маневрировать весьма аккуратно,памятуя,что заменить детали подвески в этой машине будет весьма и весьма накладно,в чём было преимущество у волчицы,которая удало гнала на своём чоппере,видимо не заботясь о состоянии дорожного покрытия.
     Наконец впереди показалась небольшая площадка,подходящая под временную парковку. Притормозив на ней,Майк заглушил двигатель и выбрался из салона,разминаясь и потягиваясь под лучами солнца.
    - Ну как тебе поездочка?

0

13

Солнце на небе медленно склонялось к низу, показывая, что время уже было вечернее. Черная усмехнулась: - ночное купание...будет мило... - она размяла конечности после долгой езды и задумчиво оглядела свой байк.
- все бы ничего, если бы такого мокрого дождя не было... - волчица раскрыла свою сумку и выудила оттуда купальник, решив поскорее прыгнуть в манящее ее море. Повернувшись спиной Майку, она стянула с себя промокшую футболку и быстро надела верх сине-зеленого купальника, одновременно раздумывая, где тут найти нечно похожее на раздевалку.
- купаться, я надеюсь, собираешься? - Фаир цапнула низ своего купальника и удалилась за небольшую скалу, стоящую на пляже, где и переоделась полностью. Вернувшись к волку уже в коротких плавательных шортах, она уселась на свой мотоцикл, решив дождаться, когда волк переоденется(в том что ее новый друг будет купаться она и не сомневалась).

0

14

Почесав себя за ухом,Майк проводил волчицу задумчивым взглядом,пока она скрылась за выступом скалы,чтобы переодеться,а сам сел на капот автомобиля с сигаретой в зубах и беспечным взглядом на поверхность моря. Искупаться? Почему бы и нет? Вспомнить бы,как плавать... Когда Фаер вернулась уже в весьма подходящем ей купальнике,Майк быстро скользнул по её фигуре взглядом и затянулся,поёрзав на горбатом крыле машины.
  - Ну раз уж приехал сюда,то будет глупо не опробовать водичку на себе. Сначала ты,а я пока тут посижу,пивка выпью..Ты будешь?
     Усмехнувшись чёрной,Майк вытащил из салона термосумку,в которой лежали ещё холодными 8 бутылок Bud'a и открыл её,демонстрируя Фаер содержимое

0

15

Волчица оглянулась на Майка, оторвавшись от рассматривания горизонта, и скользнула взглядом по бутылкам пива.
- эр-р-р... - Фаир подошла к багажнику и бесцеремонно вытащила одну бутылку из сумки, разглядывая этикетку. - знаешь...если я и пью, то пью несколько иное... - она улыбнулась волку, и вернув бутылку обратно, удалилась к своему мотоциклу. Откинув сиденье чоппера, она выудила оттуда чуть меньшую термосумку с камуфляжной расцветкой и уложила ее на бак, сра зу же выуживая из нее одну банку Marty Rey и демонстрируя ее своему знакомому.
- то же пиво, но со вкусом апельсина...или лайма... - черная откупорила банку и неспеша приложилась к ней. Сделав пару глотков, она довольно улыбнулась, облизываясь, дабы ни одна капля этого напитка не пропала.
- да...неплохо... А вот пиво я не очень люблю...разве что чешское....мммм... - она мечтательно задрала голову к небу и еще раз отхлебнула Marty Rey. - ладно, ты давай бу...пей, а я пойду купнусь! - и отставив банку на седенье чоппера, она помчалась к морю.
С разбега прыгнув в волну, волчица быстро поплыла на глубину, где волны были куда больше и опаснее. Доплыв до волн, она перевернулась на спину и расслабленно "разлеглась" на воде, чувствуя, как волны поднимают и опускают ее тело.

0

16

Говорить,что это дело вкуса было бы бессмысленным,лично для себя Майк считал подобное пиво с вкусовыми добавками чисто женским пивом,хотя сам иногда мешал пиво,сидр,швеппс и клал сверху дольку лайма,изображая тропическое пивопитие. Пока Фаер совершала заплывы среди небольших,но довольно крутых волн,подгоняемых ветром,Майк задумчиво следил за ней,потягивая своё пиво. Чайки приглушённо кричали где-то в синей вышине неба,что ж,типичная морская идиллия. Да и по радио в этот момент переключили какой-то умиротворяюще-спокойный трэк,довершая тем самым нерукописную картину окружающего пейзажа реальности.
  - Красиво смотришься в воде...
     Это волк пробубнил больше про себя,полностью поглощённый пространным созерцанием поверхности моря

0

17

Прошло не меньше пятнадцати  минут, пока Фаир наконец не соизволила вылезти из воды. Выйдя на песочный берег с улыбкой на мокрой морде она вышла на берег и оглядела сидящего на машине Майка, затем оглянувшись на бьющиеся о песок волны.
- и почему меня всегда тянет к воде?... Тоже мне, морская волчица... - рассмеявшись  своим словам, и поправив вымокшие волосы, превратившиеся в нечто похожее на прическу хипи, она побежала к мотоциклу, вздымая тучи песка из-под лап. Подбежав и присев на сиденье байка, замочив его, она взяла в лапы початую банку Marty Rey и одним глотком допила все, что оставалось внутри.
- вода, кстати, отличная! - с какой-то совсем детской радостью сообщила Фаир. - беги быстрее, пока не испортилась! - она захихикала и извлекла еще одну банку из термосумки. Отпив немного, и совершенно не боясь опьянеть(пьянела волчица только с ОЧЕНЬ большого количества спиртного), черная положила голову на свою сумку с вещами, разлегшись на байке, как на матрасе.

0

18

- Кстати,употреблять алкоголь совместно с купанием нежелательно
      О да,а сам уже приложился,хотя это не мешает оставаться фбровцем,пусть даже на отпуске. С другой стороны надо же хотя бы иногда расслабляться,как сейчас,например. В хорошем месте и в хорошей компании.
- Эх,я б сейчас прокатился на шикарной яхте.Лежать бы так на палубе вдали от берега под лучами летнего солнца.Тоже ведь прекрасно,не так ли? Жаль только,что такие расходы мне не по карману..Кстати,тебе идёт причёска-то.
     Майк улыбнулся Фаер,возлегающей на сиденье своего байка и отпил своё пиво,предпочитая растянуть его подольше,а не пить сразу,хотя в запасе ещё было достаточно пива. А что касается купаться,то всегда найдётся время,сейчас просто хотел просто постоять вот так вот,ногами на нагретом песке,просто созерцая красивую гладь воды.

0

19

Черная облизнула соленые губы и повернула голову на Майка. - яхта? - Фаир задумчиво окинула слегка замутненным взглядом прозрачную воду, так и тянущую к себе. - говорят, можно взять яхту напрокат... - волчица дернула ухом и лениво потянулась, желая размять суставы. Завершив разминку, она принялась за сооружение прически, которую она считала нормальной - то бишь это был ирокез.
- блин... - после множества попыток рыкнула она, когда только-только созданный ею ирокез медленно расплылся обратно на отдельные пряди. Недовольно вздохнув и задрав голову к небу, она как бы невзначай произнесла:
- кстати, уже вечереет, надо бы будет найти отель в этом городе. Или же ночевать на пляже... - она хитро улыбнулась, явно обдумывая такой вариант, но затем с досадой покачала головой. - нет, определенно надо искать отель.

0

20

-     Впринципе,пока был день можно было особо и не напрягаться,но этот день уже клонился к своему логическому завершению,поэтому стоило задуматься. Яхта,конечно,хорошо,но Майк всё же был ограничен в средствах так или иначе, да и привычнее было жить по средствам, а тут появился некий намёк на роскошь. Глупо было, конечно, выказывать недовольство, да и отпуск следовало провести так, чтобы запомнилось надолго, к тому же, компания Фаер обещала быть весьма и весьма интересной, если не сказать больше.
  - Как бы ты хотела провести вечер первого нашего дня в этом замечательном месте?
    Вопрос был к месту, так как в компании девушки стоило учитывать её интересы и пожелания. Да и наверняка Фаер что-то придумает, уж в этом можно быть уверенным. С этими мыслями Майк с несколько лукаво-игривым выражением взглянул на свою спутницу. В лучах солнца она выглядела великолепно, на контрасте игры света и бликов, только здесь волк почему-то это заметил. Да и вообще хотелось чего-то "остренького" в плане ощущений, такое Майк тоже ощущал впервые за очень долгое время... А ведь почему и не оттянуться с такой девчонкой? Даже просто если хорошенько потусоваться,погулять.. Я за только, мне давно не хватало разрядки эмоциональной..

Отредактировано Mike (01.09.2011 09:49:47)

0

21

Задумчиво дернув ушами, она оглядела виднеющуюся вдалеке дорогу вдоль пляжа, по которой изредка проезжали машины.
- Надо взять номер в каком-нибудь отеле...А можно пойти в какой-нибудь клуб и поразвлечься там, ну и заодно отметить наш приезд сюда! - волчица улыбнулась и стала убирать свои вещи в сумку и под седло мотоцикла. -  а на завтра можно запланировать катание на серфах...они в прокат не так уж дорого стоят! - черная бодро зашагала вокруг мотоцикла, явно показывая этим, что жаждет уже сделать хоть что-нибудь. - ну, поехали? Только определись сразу куда! - она резко встала и уставилась на Майка.

0

22

Как и ожидал Майк, Фаер сразу навскидку предложила несколько вариантов, подходящих под их "отпускное летнее расписание", которые вполне себе можно было принять, к тому же следовало бы и вправду  рассмотреть возможность поиска отеля, так как сейчас сезон, а значит народу в отелях курорта полно и просто есть вероятность либо не найти нужный вариант либо искать его достаточно долго, а, учитывая, что уже вечер, это было бы весьма и весьма нежелательно, так что вперёд, на поиски.
  - Ну, выбор отеля предоставлю тебе, ты не против? Только что-нибудь не слишком дорогое, а то я разорюсь. Сама понимаешь, с отпускными у федералов отнюдь не праздник..
       Майк встретился взглядом с волчицей и деловито улыбнулся с видом того, что только он единственный во всём мире знает самую важную тайну Вселенной. Собралась она довольно быстро, снова готовая двигаться вперёд. Прямо как вечный двигатель, и что ведь не сидится. Сам же Майк был несколько ленивым по своей натуре, предпочитал с комфортом посидеть подольше в одном месте, правда работа в ФБР несколько подрезала эту леность, но в целом-то... Набрав напоследок ногой горку из песка, Майк дошёл до суперкара, деловито подняв вверх дверцу и залез в тесный салон, при этом наблюдая через лобовое окно за дальнейшими действиями Фаер.

0

23

Фира кивнула и вытащила ключи из кармана. - окей, я просматривала как-то какрту города, да и вообще полезные места, и теперь знаю неплохой отель, как раз тут неподалеку! - Фаир тут же мысленно воспроизвела маршрут до нужного места и вскочила в седло своего мотоцикла, блестящего в последних на сегодняшний день лучах солнца. Повернув ключ и дождавшись рычания мотора, волчица с места рванула обратно на дорогу вдоль пляжа, правда, получалось это не особо быстро, ибо колеса проворачивались на песке, не позволяя ехать в полную скорость. Однако, все же заехав на асфальтированную дорогу, дело пошло куда быстрее и черная помчалась вдоль линии моря, настороженно наблюдая за поворачивающими вглубь города дорогами, ибо на одну из них предстояло свернуть.
Подьехав к нужной дороге, у той у которой стоял указатель "Hotel", волчица дождалась чуть отставшего Майка, а затем погнала к отелю, постоянно оборачиваясь на машину волка, следя, чтобы тот не отставал.
---отель

0

24

Lead-off.

Когда-то и меня вела дорога приключений,
но потом мне прострелили колено.

___

Устало перебирая конечностями и волоча крылья по мокрому песку, я постоянно поправляла ремень на ноющем от тяжести плече. Нутро моей бездонной сумки наполняли бесчисленные наброски, упаковка карандашей и ещё куча ненужного мусора. Ну почти ненужного.
Уже порядочно мотаясь от изнуряющей жары, пытаясь убежать от надоедливого солнца, я петляла, как подстреленный в жопу заяц. Причём крупной отборной солью. Чёрт.
До моря оставалось совсем чуть-чуть, а эти сто метров казались мне километрами. Я как медуза - прошла чуть-чуть и уже задолбалась жить.
"Солнце, ну зачем ты такое жаркое?"
Больше всего меня бесит, когда шкура на спине начинает поглощать тепло, и я становлюсь похожа на передвижную печку.
"Ещё немного и я смогу кого-нибудь жарить."
Всё ближе и ближе я подходила к голубой кромке воды, а ласковые волны уже звали меня в свои объятья. Какая всё-таки затягивающая эта стихия...
И язык мотался из стороны в сторону, как тряпочка, а грязные подушечки лап ныли от прикосновений к раскалённому песку.
Просто я люблю холод. Может, для кого-то это и рай, но для меня - огненная геенна, в которой черти жарят грешников, подвешивая за уши. Уже давно во мне скользнуло подозрение, что я северное существо. Но кто знает, я не помню ни капли из своей прошлой жизни и меня это как-то не волнует. Ведь впереди есть прохладненькая водичка, арр...
Попутно стянув сумку, я скинула её около волчицы и зомбовидными шагами вошла в тёплую воду. Шмыгнула и растянулась, как выдра, соскальзывая на дно. Тут уж вода попрохладнее, хотя в моём вкусе лишь прохладные озера в богом забытых местах, где бьют ледяные ключи. Но нахождение в любой воде всяко лучше, чем жариться на солнце в своём соку, как курочка гриль.
Пришлось вынырнуть, чтобы насытить кровь кислородом. Улёгшись на спину и слегка перебирая крыльями, я лениво глянула на мадам, сидящую на береге:
- Франкеее, всё ещё лелеешь свой процветающий алкоголизм?
Ещё та штучка, уже и не помню, как мы познакомились. Да и это неважно, потому что вряд ли кто-нибудь пожалел бы о таком стоящем знакомстве.
Собутыльник рядом всегда хорош, особенно когда слушает и поддерживает, даже будучи в трезвом состоянии.

0

25

НАЧАЛО ИГРЫ:
вспыхнул яркий свет и над водой открылся портал и оттуда упала голубая драконица  упав в воду разнося  брызги так как портал был высоко. Девушка вынырнула и отдышавшись  стала осматриваться держась на плаву:
-уфффф... и где это мы?-Моник стала нащупывать компас,- да чтоб тебя.... компас потонул!-присмотревшись дракона увидела сушу и чуть улыбнувшись поплыла в направлении пляжа гребя руками главное я вырвалась! я сделала это!
Добравшись до берега и вылезла на сушу:
-Земля...Свобода! Да! Я свободна! -дракона закрыла глаза переводя дыхание.

0

26

Девушка поднялась и осмотревшись поправила доспехи, ей было хорошо, что она вырвалась на свободу и печально что в лагере:
-Ох...Шон, Энди, Чет....простите... -она опустила глаза, теперь её терзала новая боль, волнение  за товарищей и которые остались в плену  врага я уже не смогу вернуться....не потому что боюсь, а потому что не знаю как... - надо искать выход в город...не хочется оставаться на этом безлюдном пляже.-проговорила девушка и стала искать выход к ближайшему населенному пункту.
--------куда-то.

0

27

Движимая усталостью и зверской жаждой, я выползла на берег, грубовато хватанула бутыль из цепких лап Каникулы и жадно впитала пару глотков. Но когда это пойло обожгло глотку, я выстрелила комком розоватых слюней в песок и скривила губы. Не предпочитаю жрать дешёвое винишко, а в данном случае ещё и разогретое волнами солнечного тепла. Чёрт, а у меня до этого была очень приятная атмосфера в ротовой полости, так сказать, приятно пустынная и сухая. Природа явно не додумалась одарить меня реками слюны, зато метаболизм я поддерживаю на ура. Где логика?
- Ты издеваешься, что за ересь? Совсем вкус потеряла, дурная.
Даже не удосужившись прислушаться к совести, я запустила бутылку куда-то в скалы, омываемые тишиной прибоя. Но, в прочем как и всегда, она не разбилась, а ловко отскочила и скрылась в морской пучине.
- Днище. Надеюсь, твоё чувство вкуса уже воспело "Алилуйя". - секундная улыбка уголком рта. Франке знала, что моя искренность проявляется в минимуме эмоций, поэтому отлично понимала меня и не воспринимала серьёзно мои выходки. За это я ей и благодарна.
Потянувшись и встряхнув левым крылом, моя тушка медленно потянулась к морю. Уже касаясь наплывающей кромки воды, я почесала рог и выгнула кисть в поясняющем жесте.
- Сударыня, я была бы Вам очень признательна, если бы Вы потратили своё время и силы потаскать с собой мои пожитки. - наконец-то, удосужившись взглянуть на Викторию, я, как самая настоящая личинка Азиса, горячо и любимо посмотрела на сумку и прицокнула языком. - И возьми что-нибудь более стоящее за мой счёт. Я не позволю тебе сдохнуть с такой мерзости. Дай мне возможность позволить тебе умереть красиво. Деньги на карточке, пароль знаешь. Можешь покопаться в эскизах, там и для тебя есть вкусняшка.
По-пингвиньи соскальзывая по песчаному берегу и переворачиваясь на спину, я нырнула под себя, провалившись с любимого обрыва вниз.
Надеюсь, Франке прикупит действительно хорошего винца для дегустации.

0

28

Реальность медленно возвращалась в сознание лисицы и несла запахи морской соли, тропиков, песка. После обоняния вернулся слух – он принёс тихий шум прибоя, шелест листьев и звук собственного дыхания Талли. Другие чувства вернулись постепенно. Медленно приоткрыв глаза, Талли увидела перед собой маленького крабика.
- Привет…- тихо проговорила несчастная, с трудом переворачиваясь на спину и морщась от яркого солнца,- Ну и где я?
Ответом стала тишина и вопль какой-то тропической птички в глубине джунглей. Тело лисы было тяжелым и непослушным, но ей всё-таки удалось сесть. Постепенно, муть в её голове стала пропадать, а лиса вспомнила, как один эксперимент привёл её в это положение. Самое противное, что у неё с собой не было ничего из того, что необходимо. Только оружие. Даже Тацит не мог определить, где она находилась.
- Так, отставить панику,- лиса глубоко вздохнула,- Я была готова и к более хреновым условиям. Так что, как говорил Эрик, раз дерьмо случилось, то надо что-то делать.
И лиса решила делать. Поднявшись и немного размяв затёкшие мышцы, она двинулась дальше по пляжу, изучая своё новое место обитания.

Минут двадцать разведки дали понять Талли, что пляж дикий. Нет, иногда попадались следы людей и, судя по всему, антропоморфов. Однако, "живьём" никого увидеть не получилось...

0

29

Лиса дважды обошла пляж, но никого не увидела. Ни единой живой души. Даже трупов не было. Только следы. Талли почувствовала себя Робинзоном Крузо перед встречей с Пятницей. Лиса с сомнением посмотрела на джунгли - всё сводилось к тому, чтобы идти вглубь... Даже не понятно, материк это или остров.
Джунгли были обычные, с пальмами, баобабами и животными. Джунгли жили, а это был довольно положительный знак - раз джунгли жили, то тут было безопасно и мирно. Лиса знала, как выглядят мёртвые джунгли - их она насмотрелась уже много. Но сейчас Талла больше вспоминала не разумные "ужасы войны", а всякая ерунда в стиле кинофильма "Хищник", компьютерных игр про зомби в тропических лесах и прочие страсти-мордасти, не имеющие отношения к реальности.
Похож на Океанию или Карибы...- Лиса задумчиво стояла перед джунглями, положив руки на пояс,- Или Вьетнам... Или Лаос...
Херма на секунду отвлеклась, представив, как сейчас над джунглями пройдёт звено Хьюи из Первой Кавы и пойдёт за горизонт громить вьетконговцев. И вот, насвистывая песенку "Paint it black" Rolling Stones, лиса вытащила мачете и двинулась в джунгли.

Часа два лиса бродила по джунглям, успев благополучно заблудиться раз двадцать. Однако, "бессмысленной" назвать прогулку Талли не получилось - пока она искала разумную жизнь, "Тацит" искал географические координаты и привязку к местности. Ему не удалось привязать положение лисёнки ни к одному месту в мире. Однако, он собрал много информации, которую надо было разобрать - так что лиса стала искать место для отдыха. Тут ей и повезло - она вышла к какой-то старой, полуразвалившейся халупе...

Переход - Заброшенный дом на море

0

30

>Начало игры<

Кицунэ неторопливо брел по пляжу, сунув руки в карманы. Три хвоста белого лиса безжизненно волочились за ним по земле. Впервые за очень долгое время демону не хотелось курить, поэтому его неизменная трубка из черного дерева болталась у фурри на поясе, слегка покачиваясь в такт движениям. Прогулка по песку теперь напоминала хотьбу по мелкой гальке - для Дилайла, уменьшенного до размеров детской игрушки, каждая песчинка казалась крохотным камешком.
Демон, подняв морду к небу, уставился на облака, продолжая идти.
Ему было очень грустно осознавать свое нынешнее, незавидное положение. Из-за него, собственно, Дилайл и выбрал местом для прогулки этот никем не посещаемый, или посещаемый очень редко, пляж. Любой фурри, увидев такого маленького и живого собрата, тут же захочет взять его на руки, потыкать, потрогать, а может - и ученым сдать для опытов. Мало ли какие фурсоны бывают.
А быть подопытным кроликом кицунэ не хотелось.
Лис, продолжая брести, созерцал причудливые белые облака, думая о том - как ему теперь жить дальше.
Ведь с уменьшением роста его потребности никуда не делись. Хотя, жить, в принципе, можно было.
"Я могу охотится на мелких зверей и птиц, а спать в каком-нибудь укромном месте... правда, любой хищник, который окажется меньше меня, будет считать своим долгом меня сожрать, не говоря уже о разных гадах и насекомых... к родителям я не вернусь - что они скажут, увидев меня в таком виде? Наверняка поселят в золотую клетку и будут допекать своей бесконечной опекой до конца жизни... не нужно мне это. Надо найти союзника, пусть даже временного и как-то снять это чертово проклятие... но сначала - хотя бы обзавестись жильем... "

0

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » "Дикий" пляж