Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Айрис

Айрис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Айрис или Айри
2. Кто ваш персонаж:
Антро осел
3. Ваш пол:
Мужской
4. Возраст:
20
5. Рост:
189
6. Сексуальная ориентация :
я би
7. Внешность (не менее 3-ех строк) :
Довольно высокое копытное, с темно-коричневыми, черными оттенками  шерсти. Так же на теле имеются белые проталины. Длинные уши, с черными кончиками. Густые волосы(или грива,кому как удобней), серьга на левом ухе. На правой щеке имеется небольшой шрам, оставшийся после неудачного "палета" вниз. Фигура худая, скорей даже тощая. Большие, карие глаза.
8. Характер (не менее 5-и строк):
Характер...мммм...Тут можно многое написать) В первую очередь я очень дружелюбен, люблю всех и вся. Обидеть очень тяжело, если и обижусь, то моя обида продлиться не более одного дня.Тщательно стараюсь быть честным, бывают моменты когда не всегда так получается..))) Я романтик, причем жуткий. Обожаю сладкое, наверно самая главная для меня вещь в этой жизни. Вообще,люблю вкусно поесть, хотя... кто же не любит ^^ Ну... это были положительные стороны, а щас плохие. Я жуткий лентяй.причем оооочень жуткий. Ненавижу когда со мной спорят, не люблю холод. Бываю очень вредным.
9. Уязвимые места и фобии :
Боюсь стоматологов, немного боюсь высоты. Не люблю когда при мне начинают разговаривать о смерти.
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
маленький ножик
11. Какой магией пользуетесь:
нет ее
12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
никакой
13. Биография (не менее 5 строк):
Родился в далеке, не зная огней большого города. Всегда мечтал попасть на шумные улицы дорог, где жизнь каждый день бьет ключом. Тихая жизнь в маленьком городке научила быть Айри спокойным существом,хотя...Наверное каждый в этом месте был такой. Проблем здесь особо не существовало,одни мелочи. Но все это стало быстро надоедать. Надоело сидеть на месте, ждать чего-то особого.  Хочется резких перемен, которые закрутят тебе голову, сведут тебя с ума. Отношение с близкими были нейтральные, поэтому не составило огромного труда избрать выход, как уехать куда подальше. Ничего, чтобы держало Айрис здесь- не было. Близких отношений всегда остерегался, или, попросту думал что об этом еще рано задумываться...
14. Личные НПС (Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк):
ответ
15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):Тихий летний день, приблизительно 3 часа дня... В комнате стоял жуткий беспорядок, после вчерашней вечеринки. Оглядев весь хлам, нашел глазами свой старенький рюкзак. Подойдя к комоду, открыл его дверцу. Боже,сколько же у меня тут разного хлама... Откинул в сторону какое-то рваное трепье, стал собирать в рюкзак своб одежду. Надеюсь там я смогу найти себе работу, а то так и носить всё это... с небольшой ухмылочкой, застегнул свой рюкзак. Вот вроде бы и всё. Напоследок, встал перед зеркалом,поправил свои джинсы и взял со стола свой ножик, и кредитку.Сбежав по лестнице, напоследок посмотрел назад, и, собравшись с мыслями сделал первый шаг в новую неизведанную жизнь...
16. Связь с Вами:
466732353(асько)
17. Откуда узнали о форуме?
друг порекомендовал)

Отредактировано Airis (28.03.2011 23:48:12)

0

2

Вы вообще хоть раз в жизни открывали Ворд? Пробелы после знаков препинания надо ставить обязательно. Исправьте

Airis написал(а):

7. Внешность (не менее 3-ех строк) :

Допишите. Внешность не дотягивает до 3х строк

Airis написал(а):

13. Биография (не менее 5 строк):можно ли за биографию считать то,что я написал в характере?

Если бы можно, то тогда бы отсутствовал этот пункт; отсутствовало то, что тут нужно пять строк вместо трех. Так что - пишите. Биография - это ваша небольшая история. Откуда вы появились, в каких сражениях учавствовали, сколько жен бросали, скольких встретили, чего в этой жизни любили  и т.д

0

3

Исправил

0

4

Так гораздо лучше. Приняты
Не забудьте вставить ссылку на свою анкету в форме активной ссылки. Удачной игры)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Айрис