1. Ваше имя:
Грэйс Наер. Сестрёнка называет её ласково Грейси, для друзей просто Грейс.
Прозвище: Mad Hatter (Безумный Шляпник)
2. Кто ваш персонаж:
Нэко
3. Ваш пол:
самка
4. Возраст:
19 лет
5. Рост:
165 см
6. Сексуальная ориентация :
би
7. Внешность (не менее 3-ех строк) :
Грейс - среднего роста девушка, лёгкая, как пушинка. У неё бездонные, словно небо, голубые глаза и не стираемая улыбка. К сожалению, Грейс почти слепа, но это не мешает ей жить. Иногда даже трудно поверить, что она почти ослепла, ведь эта малышка может с легкостью победить зрячего. У неё длинные шелковистые чернильные волосы, почти до колен, чёрные ушки и длинные чёрный хвост. У девушки стройная и привлекательная фигурка с небольшой грудью (3.5 размер). У нэки хорошая осанка.Она столь невесома, каковой может быть только пушинка. Голос легкий и нежный, как мелодия из шкатулки, такой же успокаювающий и завораживающий и иногда обманчивый. На плече сидит маленькая тряпичная кукла - Эмили, которая каким-то образом может говорить.
8. Характер (не менее 5-и строк):
Грейс - что-то безумно сложное. И раздражающее до жути.
Её внешняя сторона выглядит такой фальшиво-милой, что сводит зубы. Вечно улыбающияся, не воспринимающая никого, кроме себя, любимой, то и дело с самым невинным видом старательно топчущаяся по больным мозолям или делающай мелкие пакости и способная убить, даже не изменившись в лице. Ей плевать на всех, она использует все и вся для достижения своих целей. Она признает только такие отношения. "Эгоистичная сволочь," - презрительно бросит в её сторону любой нормальный человек. И, как ни странно - ошибется. Ест много сладкого и обожает циллиндры (шапы имеется ввиду). В разговоре достаточно часто обращается к своей кукле, что окончательно утвердило её диагноз в глазах окружающих.
9. Уязвимые места и фобии :
Клаустрофобия. Уязвимое место - живот.
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
Меч. Небольшой, чем то похожий на катану.
11. Какой магией пользуетесь:
Магия Иллюзий и малость регенерации.
12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
Кукла Эмили, куча конфет во всех возможных и невозможных местах.
13. Биография (не менее 5 строк):
Грейс родилась в небогатой семье. Она росла как обычная девушка. У неё так же была младшая сестра, которой она дарила всю свою любовь и свободное время. Так же нередко подшучивала над нею. Мама девушки была очень доброй и покупала много книг сёстрам. Ещё в детстве, Грейс из старых тряпок сшила куклу Эмили и так с ней сблизилась, что девочке казалось, словно она живая. Может это всё из-за любви, а может из-за магии хозяйки кукла стала говорить. Грейс - душа компании, но одновременно и её заноза. Она умеет мастерски доводить народ до ручки, что иногда отталкивало даже самых лучших друзей. В 18 лет она съехала от родителей, начав самостоятельную жизнь. Сейчас девушка проживает в собственном небольшом домике. Зарабатывает на жизнь чем может.
14. Личные НПС (Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк):
-
15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5 полных строк):
Тишина. Был уже вечер. Солнце медленно скрывалось за горизонтом. Ветер шевелил листья деревьев. Грейс сидела на скамейке перед озером. Она внимательно смотрела на гладкую, стеклянную гладь воды. Такая спокойная тишина. Девушка откусила кусочек от леденца. Прохожие шли по своим делам, куда-то спешили. Интересно, а всегда ли люди были такими шустрыми и беспечными? - промелькнуло в голове. Прохлада легонько колола кожу. Мохнатым жильцам города это было не страшно, их защищал плотный мех, но у Грейс была человвеческая кожа и она могла заболеть. Последний раз она взглянула на озеро и встала, направившись по своей излюбленной дороге.
16. Связь с Вами:
яндекс почта. Смотреть в профиле.
17. Откуда узнали о форуме?
раньше тут была
Отредактировано Grasy (28.03.2011 17:02:39)