Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная городская больница.

Главная городская больница.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://s05.radikal.ru/i178/1103/f8/4b2fb0efafb4.jpg

Огромная больница, здесь проводятся операции любой сложности, содержатся сотни пациентов.
Это место зарекомендовало себя и заслужило доверие благодаря штату профессиональных работников и новейшему оборудованию.

0

2

Хвойный лес --->

- Приве-е-ет! - рявкнула Пичез на всю больницу, вызвав на себя все взгляды, частично удивленные, частично испуганные. - Я вам пациента принесла, спасайте, пока не помер! Не знаю, что с ним, но он еле дышит, так что поторопитесь!
Вокруг Стича тут же засуетились люди в белых халатах. А Пичез поспешно отступила к стене, недовольно глядя на скопление людей. Непреодолимо хотелось уйти. В лес, на волю, на свежий воздух, где нет ни одного человека... но может все же стоило посмотреть, как там ее подопечный? Зря она что ли тащила его на себе столько времени? Он конечно легкий, но все же...
Снова приняв звериный облик, она прошмыгнула в палату. Конечно, собаку бы сюда не пустили, но она умела двигаться незаметно, словно призрак... впрочем, почему "словно"? Она и была призраком...
Двигаясь бесшумно и мягко, как тень, она пробралась под кровать, на которой лежал Стич и улеглась там. Ей хотелось узнать, выживет ли умирающий и не зря ли она его тащила всю дорогу. Пожалуй, она даже в какой-то мере переживала за него - в конце концов, ради него она прошла такое расстояние в нелюбимом человеческом облике и вошла в больницу, заполненную людьми. Более того, она не ушла. И это была ужасная призрачная собака, наводящая ужас на окрестности? Местные жители очень удивились бы.
Чтобы скоротать время, она начала считать мелькающие перед ней ноги, словно овечек, но вскоре сбилась со счета и задремала.

Отредактировано Пичез (02.10.2011 02:33:18)

0

3

Опять Стича кто-то тащил... Хруст веток, крики птиц и другой живности.
Опять... нет, сново... что же я так сегодня популярен...
Тут всё затихло...  потом шаги сново возобновились. На смену звукам леса пришли клаксоны машин, чей-то гогот.
Странно... недавно я был в лесу... кажется... да, в лесу... теперь я в каком-то городе... или в посёлке...
На пару секунд парень пришёл в себя и попытался открыть глаза - неудача. Он сново отключился, лишь изредка в голову приходили всяческие мысли. Тишина... какой-то топот. Что-то холодное прикоснулось к спине Ой... кафель... да.... Вокруг кто-то ходил, кричал. В очередной раз Стича взяли на руки и куда-то понесли. Он слышал лишь отрывки из разговоров:
... у парня большая потеря крови... перелом... врача!
Всё успокоилось. Наконец-то спина парня коснулась чего-то мягкого.
Кровать? Хвала небесам...
Дальше он провалился в глубокий сон... Спустя какое-то время, Стич открыл глаза.
Так... Белый потолок, белые стены... какая-то дрянь торчит из вены. - парень осмотрел себя. На ногу был наложен масивный гипс, из вены торчала игла от капельницы. Лекарство попадало в кровь Стича по капли. Кап, кап, кап - Я в больнице? Какого чёрта я здесь делаю?
Стич приподнялся и осмотрел палату. Палата как палата. Вот только одно не вписывалось в весь этот больничный интерьер. Собака... причём особо крупная.
Эй... - прокряхтел Стич. Ему было трудно говорить в полный голос - горло буквально рвало на части, - Вы, мохнатая, это моя палата...

0

4

- Между прочим, я тебя спасла, дотащив до больницы. Мог бы и спасибо сказать, - невозмутимо откликнулась собака, принимая человеческий облик.
Впрочем, она и сейчас чем-то неуловимо напоминала лохматую псину. В движениях было что-то звериное. Пичез села на пол, положив руки на постель Стича, как это сделала бы собака.
- Ну, и как ты докатился до жизни такой? - спросила она с улыбкой. - Кто тебя поранил? Аль ты сам упал?
Она была чужой здесь. Пичез пахла лесом и дикой природой - в стерильной белизне палаты она казалась чем-то вроде бредового видения от наркоза. В лохматых волосах застрял какой-то мелкий листик.
- И кстати, как тебя звать то? А то я тебя тащила на руках, тащила... и даже имени не знала...
Женщина зевнула и положила голову на руки. Кажется, обстановка нагоняла на нее сон. Взгляду даже не за что было зацепиться в этом белесом тумане стерильности.

0

5

Собака приняла вид человека и двинулась к койке Стича. Парень весь съёжился.
Ух ты... а я так не умею. - прошептал Стич
Между прочим, я тебя спасла, дотащив до больницы. Мог бы и спасибо сказать
Так вот кто меня тащил!
После этих слов Стич принял расслабленную позу и посмотрел на бывшую собаку.
Спасибо вам большое. А как я докатился до такой жизни? Да сам виноват. Гулял по лесу, никого не трогал, а потом услышал тех двоих. Кри, это которая такая синяя, и дикого дракона. Ну, потом произошла небольшая стычка... я сломал ногу, лишился своих бутербродиков, - тут голос Стича стал особо грустным, - дальше разбил голову об пенёк... А там выскочили вы, ну, я перенервничал...
Стич схватился за горло. Нет, он больше не мог говорить - слишком было больно. Приподнявшись на кровати, синеухий выдавил из себя последнюю фразу:
Меня Стич зовут. А вас как?

Отредактировано Stich (03.10.2011 10:12:36)

0

6

- А я Пичез, - поделилась женщина доверительным тоном. - И не волнуйся, здесь тебя наверняка покормят. Ведь в больницах так принято, разве нет? Пациентам нужен уход и питание... - заявила бывшая собака с умным видом и поправила очки, но потом хихикнула. - Как они тут все забегали, когда я тебя принесла, ты бы видел!
Только теперь она заметила, как Стич схватился за горло.
- Что, болит, да? Эх, неужто эти дураки не дали тебе достаточно обезболивающего? Да моя ведьма и то бы лучше справилась, хоть лечение и не ее специальность... она как-то больше по заклятиям и проклятиям... но все же. Недавно пузырек с целебным зельем мне дала, на всякий случай. Хочешь? Оно не то, чтобы по-настоящему лечит, но хоть боль снимает и сил придает...
Пичез протянула пузырек Стичу.
- Хотя, если не хочешь, я тоже пойму. Многие относятся к магии с подозрением, я это знаю.
Зелье в пузырьке светилось мягким зеленоватым светом. Внутри поблескивали желтоватые искорки, словно стайка крохотных светлячков. Пахло жасмином и медом.

0

7

Стич выслушал девушку и улёгся на подушку:
Ага, - прохрипел парень, - накормят... да в больницах лучше вообще ничего не есть - здороваее будешь...
Стич посмотрел на потолок. Белый...
Блин, как скучно... и долго мне тут ещё лежать? Хорошо, что со мной в палате эта собака... или девушка... вообщем, хорошо, что у меня есть собеседник.
Синецхий уже погрузился в свои мысли, как девушка сново заговорила:
Что, болит, да? Эх, неужто эти дураки не дали тебе достаточно обезболивающего? Да моя ведьма и то бы лучше справилась, хоть лечение и не ее специальность... она как-то больше по заклятиям и проклятиям... но все же. Недавно пузырек с целебным зельем мне дала, на всякий случай. Хочешь? Оно не то, чтобы по-настоящему лечит, но хоть боль снимает и сил придает...
Стич с неуверенностью посмотрел на пузырёк. Он с детства не любил все эти лекарства. Особенно в бутылочках. Особенно светящиеся. Парень уже хотел отказаться, как тут почувствовал запах жасмина и мёда.
Мммм. Мёд. Ладно, может это лекарство только на вид такое подозрительное. Я сейчас согласен на всё, а то это горло меня скоро убьёт.
Стич взял из рук девушки пузырёк, отвентил крышку и вылил в себя всё содержимое. Лекарство "обволокло" горло, ликвидируя воспаление. Парень облегчённо выдохнул:
Фух, спасибо тебе большое. Сново... мне уже получше, - Стич взъерошил волосы на голове девушки.
Тут в палату зашёл врач. Это был волк средних лет. Он, не замечая девушку, взял небольшой табурет и сел рядом с койкой Стича:
Здравстуйте, я Норман, ваш лечащий врач... как ваше самочувствие?
Намного лучше, - синеухий улыбнулся, - скоро меня отсюда выпишут?
Так, судя по снимкам, вашей ноге уже намного лучше. Вам оказали отличную лекарственную помощь. Но мы не можем вас выписать...
Это ещё почему?! Я хочу домой. К своей кофеварки...
Вас доставили к нам с сильным кровотечением, переломом и травмой головы. Такие вещи просто так не получают. Мы вас не выпишем, пока вы нам всё не расскажете. Эти меры только к лучшему. Мы не хотим, чтобы с вами ещё что-нибудь случилось... так же, - волк достал небольшую папку и, открыв её, достал оттуда досье Стича, - у вас было тяжёлое детство, а это могло повлиять на ваше психическое здоровье. Давайте, расскажите мне всё, а там уже разберёмся...
Как только врач произнёс слово "детство", улыбка сползла с лица Стича и сменилась на оскал.
Детство?.. - тихо произнёс парень, - Что вы обо мне знаете?!
Практически всё, Стич.
Это фраза была ошибкой. Парень приподнялся с подушки и посмотрел в глаза волку. Этот взгляд он запомнит надолго... ненависть и злоба - вот что читалось в глазах парня. По телу Стича пробежало синие свечение... ещё одно. Вот уже тело синеухого покрыто молниями. Они переливаются разнообразными цветами, пульсируют.
Выпишите меня, - прошипел Стич.
Простите, но это не в моей компетенции! Эта мера для вашего же блага...
Молнии забегали по телу Стича с удвоенной скоростью. В палате запахло горелым - наволочка не выдерживала температуры и теперь готова была вспыхнуть.

0

8

Внезапно посреди стычки раздался вой. Пока тихий, но оттого не менее жуткий. Даже более того - вой наводил неконтролируемый ужас. Глаза врача испуганно расширились и он неловко отступил. Пичез завыла чуть громче. Похоже, что страх врача перерос в панику, его морда застыла в маску ужаса, а сам он развернулся и бросился прочь из палаты, не помня себя от страха. До двери он, впрочем, не добежал - огромная ужасная собака повалила его и прижала к полу, обдавая горячим дыханием и буравя взглядом горящих глаз. Врач что-то пискнул, видимо пытаясь позвать на помощь, но собака приблизила к нему свою морду и щелкнула клыками в дюйме от его горла. Врач побледнел и затих. Кажется, он был в обмороке.
- Вроде живой... - пробормотала Пичез, снова превращаясь в человека и прижимаясь ухом к груди доктора. - Ну вот, посмотри, что мне пришлось из-за тебя сделать! Хорошо хоть у него с сердцем плохо не стало, а ведь могло бы... и почему ты такой нервный, Стич? Чуть пожар не устроил... Стич? Ты в порядке? Я не могу контролировать действие своего воя, он влияет на всех, кто его слышит. Надеюсь, я не слишком тебя напугала? - Пичез с беспокойством обернулась.

0

9

Стич продолжал с ненавистью смотреть на врача. Движение молний убыстрилось и вскоре мог случиться пожар, как тут раздался вой. Сначало парень на него не обратил внимание, но потом вой усиливался и на Стича буквально "накинулась" бесконтрольная паника. Зрачки расширились, ноги задрожали, молнии стали потихоньку затихать.
Что это ещё за чертовщина?!
Врач в ужасе отступал от койки Стича, косясь на собаку. Он попытался позвать на помощь, но Пичез повалила волк и то, корей всего от страха, потерял сознание. Вой стих...
Вроде живой... Ну вот, посмотри, что мне пришлось из-за тебя сделать! Хорошо хоть у него с сердцем плохо не стало, а ведь могло бы... и почему ты такой нервный, Стич? Чуть пожар не устроил... Стич? Ты в порядке? Я не могу контролировать действие своего воя, он влияет на всех, кто его слышит. Надеюсь, я не слишком тебя напугала?
Ты предупреждай в следующий раз... я чуть от страха не умер. Благо, что я успел убрать молнии, а то бы здесь бегали не врачи, а пожарные... И да, я не нервный, просто не люблю воспоминания о своём детстве и ненавижу, когда мне о нём напоминают. Думаю, пора уйти отсюда...
Стич с трудом поднялся с кровати, сел на инвалидное кресло (то стояло слева от койки парня), взял свой рюкзак.
Пошли...
Стич покатил прочь из больницы. Передвигаясь на коляске, Стич чувствовал на себе испуганные, подозрительные взгляды, но никто не хотел его останавливать.

0

10

- Предупреждать? А смысл? - Пичез пожала плечами. - Уверяю тебя, это ничего не изменит - чувство паники все равно будет. Впрочем... некоторые говорят, что немного помогает повторение чего-то хорошо заученного - молитвы, любимой песни или стихотворения... да хоть таблицы умножения, главное, чтобы вспоминалось легко, как от зубов отскакивало. Какое-то время немного помогает отвлечься, правда вскоре паника все равно пересиливает...
Пичез сняла с врача белый халат и надела его на себя, после чего деловито пошла рядом с инвалидным креслом Стича, делая вид, что ведет больного на процедуру. Уже у входа она быстро скинула халат и вслед за Стичем исчезла в дверях, только их и видели.
- И куда теперь? - поинтересовалась она, оборачиваясь, чтобы проверить, не следует ли за ними кто-нибудь.
Но никто за ними не бежал. Пичез фыркнула.
"Это было так просто, что даже скучно," - подумала она.
Правду говорили, что у семи нянек дитя без глазу. В такой огромной больнице было уже не разобрать, кто свой, а кто чужой. Похоже, что их уход никого не удивил. По крайней мере не настолько, чтобы останавливать.

0

11

Стич поудобней устроился на инвалидном кресле:
Да... а ведь в детстве я всегда хотел покататься на таком вот креслице... мечты сбываются, блин!
Парень обернулся. Девушка, которая уже облачилась в белый халат, вывозила Стича прочь из больницы:
Эх, есть ещё в этои мире хорошие люди... эм... собаки... оборотни... - синеухий шлёпнул себя по голове, - блин, я запутался... А ладно, потом разберёмся.
Вот уже открылись входные двери больницы. В глаза Стичу ударило дневное солнце:
Ой, после этой больницы непривычно находиться на улице... так, надо попытаться встать, - парень остановил кресло и, опёршись на ручки, попытался встать. Нога это решение не одобрила и отозвалась сильной болью, - Ай! Блин, выходит, что мне ещё долго сидеть в этом кресле...
И куда теперь?
Хм... А поехали в лес! Хочется подышать свежем воздухом... если тебе, конечно, не затруднит везти меня, инвалида, так далеко. Я и сам могу...

0

12

- Не затруднит, - Пичез продемонстрировала мускулы. - Я сильная.
Легко толкая кресло перед собой, она повезла Стича прочь от этого места.
- Как раз таки инвалидам нужно помогать в первую очередь. А здоровые сами справятся...
Как-то раз ведьма повредила ногу и Пичез пришлось на время стать ездовой собакой. Но ей нравилось чувствовать себя нужной.
- А где ты живешь? Может тебя домой отвезти?
В лесу было полно диких зверей. Многие бродили стаями - а против огромной толпы никакие магические способности не помогут...
- У тебя родственники есть? Или друзья? Кто-то, кто мог бы о тебе позаботиться...

---> Хвойный лес

0

13

>>>Дорога проходящая через лес

Когда мотоцикл вывел волка и лиса из зоны дождя, Хантер тут же набрал номер своей автомастерской. Обьяснив, как и откуда забрать мотоцикл и чем стирать пыльник, он быстро положил трубку. Ехать и говорить по телефону на мотоцикле довольно неудобно.
-Не бойся, - сказал он, не оборачиваясь, а смотря на дорогу, на который уже возвышалась громада Города, - У меня мастерская хорошая, механики быстро залатают твоего стального друга. Он реанимируем, - он вновь усмехнулся, - Кто же гоняет на поворотах под дождём? Ладно, не отвечай... - он безнадёжно махнул лапой и проскользнул в эти каменно-стальные джунгли, в обьятия громадных небоскрёбов, потока машин и людей.
Иметь мотоцикл в городе - несомненное приемущество. Умело проскальзывая между машин, практически лишая себя "радости" стоять на красный, Дрейк очень скоро смог остановить транспорт у входа в больницу. Заглушив мотор, он поднялся и, вновь помогая лису опереться о плечо, он повёл его ко входу в больницу, где его уже подхватили местные служающие, уложили на каталку и повезли, видимо, на осмотр. Дрейк, отплевавшись от врачей короткими обьяснениями, что незнает как этот идиот сумел расшибиться на дороге, какова роль самого волка в проишествии и так далее, он расслабился в холле. В это время пришло СМС, что мотоцикл и пыльник забраны.

0

14

--->Дорога проходящая через лес

Лис сидел сзади Дрейка и, держась двумя лапами за мотоцикл, Алекс смотрел по сторонам. Мокрые волосы лиса развивались на ветру. На импровизированной повязке, на голове была кровь. Голова все еше болела и лапа тоже. Дрейк что-то говорил и лишь одно Алекс уловил. - Кто же гоняет на поворотах под дождём? Ладно, не отвечай... Алекс и не собирался отвечать, так как он не знал, что и сказать по этому поводу.И вот мотоцикл остановился возле больницы и Дрейк помог Алексу слезть с мотоцикла и оперившись о его плечо они пошли внутрь.
После того как Дрейк передал Алекса мед. персоналу его сразу же положили на каталку и повезли на осмотр. После того как сделали снимок лапы и головы. Врачи, увидев то, что было на снимке, были вне понятках. Так как кости были чем-то покрыты сверху. Кость сильно не пострадала и, наложив лису гипс на ногу. Стали осматривать голову. Продезинфицировав рану на голове, они перемотали голову стерильным бинтом. После чего Алекс уже шел к выходу из больницы.

ОФФ: Я спать (

Отредактировано Алекс (10.10.2011 08:29:09)

0

15

Для волка прошло не так уж и много времени. Симпатичные медсестрички и докторши распологали к любованию. Если бы у него было бы настроение, он мог бы скоротать время весьма приятным способом... Но настроения не было. Он снял кепку и теперь, со скучающим лицом, вертел её на когте, провожая взглядом проходящих мимо. Журнал бы почитал, да не любил и смысла не видел. К тому же они хорошо если только на пол-года устарели.
Тем временем лиса зашили. Алекс вышел в холл с симпатичной головной повязкой в виде нормального бинта. В остальном он выглядел более-менее. Поднявшись с дивана он пошёл на встречу лису.
-Жив значит. Мотоцикл твой скоро починят, - осведомил он Алекса, - Можно пока сходить выпить. Сможешь похвастаться перед девушками своими ранами. Можешь говорить, что "во-о-от такую акулу под хвостом имел", - Хантер развёл лапы в стороны, приводя пример размера "жертвы насилия" и сухо засмеялся.

0

16

Алекс, оперившись на костыли, пошел к выходу, слушая Дрейка. Лис не засмеялся от последних слов, но улыбнулся, явно поняв шутку Дрейка Да я бы не отказался сейчас выпить. Сказал лис с улыбкой на морде. После чего как только они вышли из больницы, Алекс стал аккуратно спускаться по лестнице, что бы ни упасть. Странно такое ощущение будто бы я, что-то забыл, но не могу вспомнить что именно. Алекс засунул руку в штаны и нашел там мокрую 100 долларовую купюру. Вот так находка. Самое смешное это то, что я не помню от, куда у меня в штанах 100 долларов. Лис с улыбкой на морде подошел к мотоциклу Дрейка. Кстати может заедим к тебе с начало а то мои штаны грязные и мокрые. И самое удивительное это то, что я не помню, где я живу. Вот так ударился головой, похоже, я частично позабыл не которые моменты.

Отредактировано Алекс (10.10.2011 08:56:17)

0

17

-Раз у тебя есть деньги на выпивку - значит провалялся ты недолго... - задумчиво протянул волк, осматривая Алекса так, будто в первый раз его видел. Хотя на самом деле он в первые смог разглядеть его в более-менее приемлимом виде, - Ладно, до поры до времени поживёшь у меня на квартире. Я всё равно редко там бываю - я либо в дороге, либо в загородном доме. Завтра твой мотоцикл будет готов и ты его осмотришь со всеми вещами. Может вспомнишь чего. А пока - поехали. Может у меня и найдётся что нибуть для тебя из одежды. А твои обноски жаждят мусорной корзины, под тем дождём они явно погибли, - он усмехнулся и забрался на мотоцикл.
Взревел мотор. Волк на мнгновение прикрыл глаза, вслушиваясь в рокот мотоцикла. Умиротворяет лучше, чем кота валерьянка. Быстро подобравшись, он приглашающим жестом кивнул на заднее сидение и, когда лис был готов - они выехали обратно на автостраду, в сторону Центрального Парка, где и распологалась берлога волка...
>>>Городская берлога волка

Отредактировано Дрейк (10.10.2011 20:37:34)

0

18

"К чёрту всё!" - внезапно решил Дрейк, наблюдая, как лесные пейзажи наконец-то сменяются очертаниями родного мегаполиса, - "Надо найти этого засранца Искателя и я выскажу ему всё, что я о нём думаю."
Волку уже изначально не нравилась мысль, что его работа будет связана со смертью. Хотя он и сидел за мониторами и приёмниками - всё равно - как-никак соучастник. Нет, дело не в законе и преследовании со стороны властей. Кому как ни волку дороги было плевать на это. Просто не хотелось, что бы слудющей остановкой на его жизненном пути был Ад. Хотя в последнее время он задумывался, а есть ли дело Создателю до этого мирка вовсе?
Впрочем, вернёмся к делам текущим. Дрейку сначало захотелось выйти из игры. Свернуть делишки и забыться в алкоголе и прочих жизненных радостях. Но потом, поразмыслив, отбросил эту затею. Исправляться поздно. Но переговорить с шефом на тему, почему он, чёрт побери, отправил своего наёмника на суицидальную миссию он решил точно.
Волк снова взглянул на кошку. Она его тоже беспокоила. Как такое беззащитное, каким тогда и сейчас кажеться эта самка, существо попало в эпицентр происходящего? На мародёра она походит в последнюю очередь... Заблудилась? Тогда что делала рядом с целью?.. Как его, Фениксом? К ней у него тоже были вопросы. Но он решил пока оставить их при себе - явно чего захочет истекающий кровью фуррь - это отвечать на вопросы.
Наконец под брюхом чёрной птицы замелькали домишки пригорода. Вскоре вертолёт уже маниврировал между небоскрёбов.
-Вот мы и дома, - с усмешкой констатировал волк, - Хот и сомнительный, но хеппи энд для такого приключения, а? - он добродушно кивнул Ллиен, хотя сам отнюдь не считал последние события еще одной красочной истории для баек внукам в старости.
Наконец вертолёт занял своё место на посадочной площадке главной городской больницы. Наёмники передали врачам в лапы пострадавшую и конверт. Молчание. Обычная и повседневная практика. Волк тоже спрыгнул на землю, оставив с собой только револьвер и попросив заодно ребят захватить его мотоцикл со снежного города.
Волка проводили в приёмную и он остался там ждать, пока разберуться с пострадавшей и наконец можно будет обсудить с ней некоторые вопросы...

0

19

___> госпиталь городской весны
Свет в конце тоннеля... Да, кажется так говорят когда ты видишь сначала тьму, а потом резкий свет бьет тебе в глаза и ты думаешь что это конец. Очень странно было видеть себя посреди бело-голубого окружения. Все вокруг плывет как будто ты только что проснулась, но картинка становится четче, и ты понимаешь что вокруг не та снежная белизна и холод, а какой никакой, уют больницы.. да! это Городская Весна! Пусть это сон, но Ллиэн отчаянно держалась за мысль о том, что она наконец дома, хотя прошли..всего лишь сутки! Она лежала на койке, по ощущениям, жесткой, оглядевшись, кошка поняла что это приемная, куда ее поместили... услышав вдалеке гул вертолетных винтов, она сложила незатейливую логическую цепочку и все встало на своим места. Видимо, ее привез туда тот волк, что очень удивило Лазурь - на кой черт ему сдалась почти мертвая девица, невесть что забывшая ни где то, а аж на севере! резкая боль в боку словно прошлась током по ее телу, заставив все мышцы напрячься и содрогнуться, но по крайней мере фурри хоть сейчас почувствовала себя более менее живой. За первой вспышкой боли последовала другая, затем еще и еще, пока они не переросли в стабильное ощущение инородного куска дерева в организме. Но почему сейчас боль пришла? Это ощущение заставило белую измученно простонать, что привлекло внимание других посетителей госпиталя. К ней тут же подошли санитары и с испугом в глазах покатили койку с лазурью в каком-то направлении. Затем все опять приобрело непонятные очертания, забегали врачи и медсестры, кто-то показывал на Лли пальцем и таращился на ее бок. Наконец и Ллиэн решила взглянуть на себя. Она приподнялась на локте и поморщившись, посмотрела на себя...
Лучше бы она этого не делала, честное слово! Все что было ниже груди вплоть до колен - все было сплошь залито кровью, ее собственной, чьей же еще. в других областях более менее вид был не такой пугающий - пятна цвета бордо были поменьше и не сливались между собой. Из под ребра очень эффектно высовывался кусок древесины.
-мы ее теряем!-послышался чей то суровый деловой крик, и перед глазами понеслись фильмы где  врачи, жутко обеспокоенные, кричат что-то подобное, может и эти насмотрелись умопомрачительных сериалов, но почему то Лли это не приводило в восторг, в голове нашла место паника, страх и ужас.  Вот влипла.. подумать толком то она не успела - очередной шок опять бросил ее в небытие..
Первое что она почувствовала - боль. Естественно, ее проаперировали  всего лишь два часа назад. Это девушка поняла по спокойной и ноющей боли в боку, которую перебивала боль в голове, Лазурь не могла понять отчего была эта боль, но знание того что она жива сейчас, или пока еще жива, неважно, бодрило и даже как то заставляло улыбнуться. Но первым что сделала кошка. после того как открыла глаза и увидела перед собой проводки и бледный свет лампы - тихий стон, она поморщилась и причмокнув губами ощутила во рту противный привкус таблеток, что то вроде цитрамона, но в тысячу раз горче. тьфу,  гадость какая.. зато жива. Ллиэн приподнялась на локте и осмотрелась. Обычная больничная палата, правда современная и чистая, все радует глаз, если можно так сказать про стерилизованную комнату с койкой, тумбочкой да стулом, не считая змееподобных клубков из проводов, капельницы слева и шторок. Ах да, еще цветок на подоконнике, окно было видно через штору вокруг кровати. Поерзав на койке, Ллиэн села на кровати и схватилась лапой за голову = та неистово закружилась.
-вот черт..-пробубнила девушка про себя и оглядев свое тело, увидела сорочку в зеленый горошек, ниже пояса одеяло и все..почти. она подняла одеяло, ткань единственной  одежды и увидела перевязанную талию с красными пятнышками, к счастью высохшей уже крови. Кое-как скинув ноги с кровати, потом встав полностью, она оправила рубаху и подошла к закрытой двери. Прислушалась, а затем выглянула в коридор.

0

20

Около часа волк задумчиво наблюдал суетливость городской больницы практически не двигаясь. Волк размышлял. Сначала мысли были о недавних событиях. Снова и снова в голове прокрутывалось то сражение. В какой-то момент он опймал себя на мысли, что размышлял о тактике противников, об их ходах и ошибках... Честное слово - будто мог так же... Ха-ха. Затем мысли плавно перетекли к кошке. Что она там делала? Кто его знает. Он попытался мыслить логически. Мародёршой она быть не может - даже если допустить что такие бывают... Мародёры - они как крысы на тонущем корабле. Они сбегают при первом же признаке опасности, хоть это чаще всего оканчивается для них ни чем, так как двухзначного айкью не хватило, что бы оценить опасность всего мероприятия...
-В не ранены? - чей-то участливый голос оторвал волка от размышлений.
-Видно, что я умираю? - спросил волк раздражённо, поднимая голову на какую-то медсестричку с сердобольным выражением морды.
-Вы в крови...
Только сейчас волк вспомнил, как он выглядит со стороны. Даже слегка устыдившись, он заверил, что с ним всё впорядке. Благо, медсестра согласилась что нибудь сделать с его курткой, на которой оказалось больше всего крови. Что бы прикрыть остальные пятна, временно накинули ему на плечи халат. Вернувшись к своему дивану, он снова продолжил строить логическую цепочку.
Мародёры... Нет, явно не мародёры... Что еще может быть? Заблудилась? Тогда как она могла бы оказаться в такой глуши рядом с таким гигантом как Феникс? Хотя буквально часов пять назад он бы и не подумал, насколько этот Феникс силён... Разведка оплошала...
Еще там были какие-то другие наёмники, да и солдаты NOD...
"Ну да, такая кошка и в NOD. Или наёмница... Хотя... Нет, вряд ли."
Варианты кончились и, что бы не раздражаться сильно из-за так и не найденного самостоятельно ответа перешёл к другой теме на повестке дня. Итак... Регрессор знал или не знал, на что идёт? Потому что волк явно не знал... Знал бы - не пошёл и Рега отговорил и хрен с ними с деньгами - не в деньгах счастье. Да, странная логика для наёмника, но ведь и волк странный наёмник, а?
А возможно, не разведка оплошала... Возможно это Искатель скрыл некоторые факты, что бы найти парочку идиотов, которые могли бы на это подписаться... Да уж, картина явно складывалась не в радужках.
Волк снова окинул суету взглядом. Лучше бы последовал за детской мечтой и пошёл в хирургию... Тогда бы точно сейчас не сидел тут, а где нибудь в нескольких стенах далее спасал чью то жизнь... А сейчас... Сейчас работа полностью противоположная.
Волк потянулся и почувствовал, насколько затекли лапы. Просидел он тут часов 6-7 не меньше. Хотя так особо и не чувствовалось, будто бы в какой-то транс впал. Волк взглянул на мобильник. Да, и вправду транс. Пару пропущенных звонков и смс-ка что байк на месте. Как умудрился не услышать?.. Что бы разогнать кровь по затёкшим конечностям, он поднялся и решил прогуляться по коридорам. Всё равно в залате, в очках и со всей этой кровью он был похож на хирурга...
Проходя мимо палат, одна их них открылась. Волк взглянул на высунувшуюся мордочку и добродушно ей улыбнулся.
-Ну что, пережила приключеньеце? - усмехнулся он кошке, кивая на её больничный вид.

0

21

Как следует осмотрев пустой негостеприимный коридор, Лли поморщилась, в висках что-то защемило и она вцепилась в дверную ручку, чтобы как то унять  колющую боль. Приходилось терпеть, хотя она знала что ей вкололи обезбаливающее. Ничего, терпит же. И не такое терпели..Вспомнилось как она падала пару раз с байка и усмехнулась. Да, были времена. Теперь ей было интересно, что с этим волком, она была полностью уверена что он ушел и кто знает, чем занимается сейчас. Вернувшись в палату, Ллиа только теперь заметила на тумбочке свой мобильник с разбитым экраном да потрепанный грязный кошелек с каплями засохшей крови. Она посмотрела его содержимое, деньги были на месте, водительские права и почему то страховой полис, она не помнила что клала его в кошелек...да теперь и неважно. Всего лишь за сутки кошка уже порядком разучилась удивляться подобным странностям. Теперь была очередь уделить внимание мобильнику. Ллиэн выключила блокировку и офигела - телефон работал! Звонили отец и мать, какой то знакомый и несколько смс от оператора и подруги..чтож, по крайней мере будет что рассказать, хотя кто ей поверит? Она оставила скромные пожитки там где они лежали и пошла обратно в коридор, снова она осторожно выглянула и испуганно шарахнулась назад, когда услышала  незнакомый голос. Только потом она узнала Дрейка и удивленно посмотрела на него. Что он тут делает!? Почему вернулся в госпиталь?
-ага. что ты тут делаешь?-она осторожно открыла дверь обратно и вошла в палату, показывая волку что лучше не светиться в коридоре, рядом с палатой была табличка "нее входить, после операции". Она села на кровать и поджав ножки под нее, ожидающе посмотрела на мужчину. Ему определенно что то нужно от нее, да, так она решила.

0

22

Да, радости от появления серого было немного. Впрочем - требовать теплого приема от пережившей столько девушки - как минимум дурное начало знакомства. Поняв намек кошки насчет не полной законности его нахождения здесь, волк прошел внутрь скупо обставленой палаты и занял один из находившихся в ней стульев. Решив, что расспросы пока не лучшее и прыгать с места в карьер совсем не обязательно, он собрался сначала хотя бы выглядеть милым.
-Просто проверяю, не зря ли я тебе жизнь спасал, - усмехнулся он, не упоминая, впрочем, что просидел в больнице все это время, - Как ты себя чувствуешь, Ллиэн? Тебя ведь так зовут, верно? - он улыбнулся, надеясь, что правильно запомнил имя.
"Да уж, еще немного и я с таким успехом забуду как жить," - недовольно подумал Дрейк, вспоминая, что между прочим не плохо было бы забрать свою оплату... И Рега тоже, - "Бедный засранец," - в который раз уже подумал он.
Что бы немного отвлечься и не дать морде отразить гложущих его чувств он стал как можно незаметнее изучать спасенную, благо теперь такая возможность вполне предоставлялась. Впрочем, в основном он изучал мордочку, так что сильно в неудобном положении волк себя не ощущал. Из всех черт особенно выделялись лазурные длинные волосы и глаза того же цвета. Нет, бывает замечаешь таких на улицах, но тут цвет выглядел очень естественно.
"Наверное, просто хорошая краска," - решил волк, сомневаясь в натуральном происхождении цвета волос.

Отредактировано Дрейк (06.03.2012 01:12:34)

0

23

После первых слов волка Ллиэн стало просто распирать от любопытства! Так, значит он пришел с миром, просто узнать как дела чтоли? Тоже странно, но пока приходилось довольствоваться этой гипотезой. Итак, кошка склонив голову и опираясь в край койки лапами, уже слегка болтала ногами в воздухе, выражая бодрствование и даже чуточку улыбнулась волку, решив тоже расположить его к себе.
-да, Ллиэн. или Лазурь. -она чуть помешкала, поискав глазами будто бы что-то за Дрейком -а ты мой спаситель Дрейк. Я запомнила. Спасибо что спас мне жизнь, я у тебя в долгу. -слабо и невесело усмехнувшись, скорее от нарастающей в боку боли, переставали действовать препараты, Лли вгляделась в мужчину со слабым прищуром.
-к счастью жива, а я то думала все, свет в конце тоннеля -конечно она видела этот свет, но лучше промолчать, мужчины такие, вечно думают что противоположный пол очень чувствительный и эмоциональный, нетерпеливый. Вот еще. Затем она поймала взгляд Дрейка, сначала он осматривал саму кошку, а потом зацепился на ее гордости, волосах.
-я никогда не красила волосы-как бы невзначай мяукнула девушка словно прочитав мысли волка  и непроизвольно пожала плечиками. чем я могу тебя отблагодарить?-вопрос напрашивался сам, кто будет спасать жизнь абсолютно незнакомому фуррю за просто так? Или полный глупец, либо герой-пацифист. Последнее сразу отклонялось - самец не выглядел настолько мирным чтобы приписывать его к войноненавистникам. Иначе как же он оказался в центре той картины? Как поняла кошка, сражение меду двумя монстрами было отнюдь не единственным военным сюжет в Сноу Тауне. Что же, остальное она намеревалась выведать у нового знакомого.

0

24

Кошка выглядела более-менее бодро, что безусловно радовало волка. Как-никак - не зря все было значит. Скорее всего придется ей еще недельку полежать в больнице, если она, конечно, не решит сбежать или там умереть, но на данный момент все впорядке, так что серый мог чувствовать себя спокойно.
-Никогда не красила? Хех, раз твое чувство юмора при тебе - значит все в порядке, - усмехнулся Дрейк, сомневаясь в правдивости слов кошки.
"Неужели у меня все на морде написано?" - подумал про себя волк, отмечая неплохую внимательность кошки.
-Хочешь отблагодарить - постарайся больше не умирать, договорились? - с улыбкой произнес серый, а затем, посчитав что сейчас удобный момент, задал интересующий его вопрос, из-за которого он и затеял весь этот разговор (или уже нет?..) - Так все таки, что ты там делала? Север... Медведи вон какие... И тут ты.

0

25

Ллиэн подняла брови и хмыкнула, да да, не верит.
-можешь не верить, мне то что-выпалила кошка и чуть приподняла подбородок, ну  и пусть не верить. Она села на кровати поглубже, сдвинув простынь и легла, уложив голову на плоской подушке. Теперь волку был виден ее профиль.
-так меньше болит-словно оправдываясь пояснила Ллиа и натянула на себя одеяло до груди. Видимо  лежать тут ей и лежать..она жутко не любила больницы, не боялась, нет, просто ощущение что с тобой в одном помещение и трупы, и больные раком и всякими другими жуткими болезнями не давало ей покоя. Затем Ллиа повернула голову на Дрейка чтобы лучше его видеть
-да мне и самой радости от этого ноль-она хмыкнула и поерзав головой на подушке, очередной раз поморщившись от боли в боку, продолжила
-мог бы  и сразу спросить, если тебя это настолько волнует. Через портал. Я живу в Городской весне. Вчера я с учебы пошла в бар, потом прогуляться решила и зашла в переулок, там еще скамейка под деревом. Иду, слышу вдруг шум сзади, оборачиваюсь,  а там...этот..что то вроде снежного человека но покруче и побольше, волосатее и страшнее! Я побежала - он за мной. Вдруг портал откуда то взялся, я по инерции в него - монстр за мной. Оказалась я наверное в полтора км от снежного города, думала замерзну там, север же! добралась до города, еле еле, потом монстр пропал, а потом я зашла в какое то здание, наверное от обморожение потерялась сознание. Открываю глаза, а там это...большой..который Феникс. Он тогда уже дрался с тем, вторым. Вобщем то и все.-она все отлично помнила будто и часа не прошло, хотя было порядка 8 вечера. Чтож, ей было интерсно поделиться этой нереальной историей
-а дальше ты сам знаешь- Лли облизнула высохшие губы и зевнула -Мне тоже интересно, что ты там делал? Кто были эти двое? И почему так много стрельбы?-Ллиэн была полна вопросами, но старалась задавать их поочередно, стараясь не навязываться.

0

26

Да уж, недоверие волка явно пошатнуло все его попытки постараться хотя бы казаться милым с кошкой. Впрочем, и его можно было понять, нельзя так сразу принять на веру то, что видишь в первый раз. Впрочем, что то мы на этом заострили внимание...
Пока волк размышлял над вселенской тайной локонов, кошка решила поудобней устроится на кровати и попытаться лечь, хотя Дрейк искренне сомневался, что больничная кровать может быть хоть сколько либо удобней. Обычно надолго он на них не залёживался, если всё таки попадал в больницы и то это было по молодости и не опытности, сейчас волку вполне хватало мозгов если и лезть в какие-то опасные для жизни и здоровья авантюры, то стараться не получить телесных повреждений. Вот и в этот раз, хоть и в крови - да не в своей.
-Так меньше болит, - не поворачивая головы пояснила свои действия кошка.
-Как тебе удобней, - пожал плечами волк, потягиваясь на своём стуле, скорее всего таком же неудобном, если не хуже.
Судя по выражению мордочки Ллиэн и некоему отражению её мыслей во взгляде - её беспокоил сам факт нахождения в больнице. Волк и сам не любил болеть, но чисто из соображений мол "как же это всё противно и как же я не люблю сидеть без дела". Он предпочитал не задумываться о том, что буквально в паре коридоров кому-то повезло гораздо меньше чем ему. Задумываться о том, что у кого-то не осталось даже способности бороться с болезнью и какой-то бедолага уже буквально живой мертвец было больно... Нет, волк не пытался сочувствовать. Сочувствовать могут те, кто сам находиться в таком положении. Но было жалко этих бедолаг и особенно нехотелось бы самому однажды попасть в такое положение. Поэтому он просто не думал. Или старался не думать...
Тем временем кошка наконец поведала свою историю. Она таки была пропитана невероятностью и чертовщиной. Поверить в неё было даже сложнее, чем в натуральность её лазурных волос. И буквально день назад Хантер бы не поверил... Но в этот раз он решил принять эту историю за чистую монету. По крайней мере пока... Почему-то вспомнился хуман знакомый. Как-то за выпивкой тот поделился, что в его родном мире (его каким-то чудом занесло в эти дебри) таких как здесь - фуррей - нет и в помине. То есть если здесь хуманы редкость, то в их мире таких как фурри никто не видел вовсе. Вот и поди расскажи кому нибудь из того мира, что есть прямоходящие волки с кошками... Наверное реакция будет такая же. Усмехнувшись воспоминаниям, волк удовлетворённо кивнул, в знак того, что история принята. Правда это ровным счётом ничего не обьясняло, но по крайней мере кошка не была связана ни с битвой, не с другими военными действиями, проходившими на территории заснеженного города.
Вскоре последовал закономерный вопрос со стороны Лазурной. И тут перед серым встала диллема. Поведать кошке правду? Но ведь нельзя было быть до конца уверенным, что кошка откровенна со своим спасителем... А вот Дрейк рисковал. Он не знал, кому он собирается рассказать свою историю. Хотя с другой стороны - зачем ей врать? Она наверняка уже что-то для себя усвоила из того, что волк не просто вытащил её из бури, но еще и при оружии, да еще и спасательный вертолёт, набитый наёмниками смог где-то достать. Даром, что ковровую дорожку не заказал. Так что особо что-то придумать, что бы не выдать своих истинных целей прибытия в Сноу Таун было невозможно...
-Ладно... Дело в том, что Рег... Ну, дракон... Был наёмником. Я должен был просто давать ему информацию. Наша цель была вполне обыденная - убить. Как раз тот Феникс. Особо про него ничего известно не было. Но по виду я бы не сказал, что он мог бы... такое... Работа казалась непыльной, хех... Когда я понял, что сильно ошибься - со всех лап рванул туда. Правда помочь ничем всё равно не смог... - вот так, сведя все подробности, названия и имена к минимуму поведал волк свою историю, которая теперь была гораздо глубже и шире... Но ведь её не обязательно было это знать, верно? - Такой вот у тебя спаситель, хех.

0

27

Кивнув, кошка задумалась, потерев подбородок и слегка сдвинув брови, она только что поняла что ее история не менее фантастична чем рассказ волка, пришлось поверить Дрейку, иначе и он не будет ей доверять. Хотел он этого или нет, но Лазурь видела что он не договаривал что-то, впрочем, это не ее дело. Честно говоря, ее мало того что удивило само присутствие волка, но еще больше то, что он рассказал ей, кажется, правду. Ну виделось так кошке, что он не лгал.
-мм...допустим. так ты наемник значит. Чтож, я хоть и девушка но не болтлива, и если уж ты мне не доверяешь, дело твое конечно, но я бы все равно не знала кому передать эту информацию.-зачем она это сказала, Ллиэн так и не поняла, но по крайней мере теперь ее совесть была чиста перед собой. И перед Дрейком тоже.
-Знаешь что меня больше всего удивляет? То, что ты вернулся в больницу, правда не знаю зачем, и вообще спас меня. Нет, правда, я могу поверить в любые сказки, но это достойно похвал. Особенно при твоей работе.-Девушка закрыла глаза и облизнулась. Сейчас стресс прошедшего дня ослаб и она хотела ..нормализовать свое состояние. Хотелось прокатиться на машине по ночному городу, сходить развлечься.. чертов бок! Ноющая боль не проходила и это ощущение раздражало Лазурь.
Что теперь будешь делать?0поинтересовалась девица, открывая глаза и глядя на Дрейка.

0

28

-Ты считаешь, что как только наёмник - так сразу бессердечный ублюдок, который может бросить умирающую в беде? - усмехнулся волк и подпёр голову лапой, упирая её локтём в подлокотник стула, - Как тебе обьяснить... Каждый наёмник - это как пуля. На первый взгляд - все одинаковы, все служат для одно цели... Но ты никогда не сможешь предсказать, что будет с каждой пулей - по какой траектории она полетит, в кого и куда попадёт. Может даже застрять в оружии и подвести своего владельца, сохранив кому-то жизнь, но крупно подставляя того, кто собирался её использовать. Он может даже вовсе не выстрелить и так и остаться не удел до конца существования. А может она прилетит прямо между глаз какому-то ублюдку... Или доброму семьянину. Каждая пуля выглядит одинаковой, но у каждой - своя маленькая история и, возможно, чья-то большая точка в их книге жизни. Поэтому не стоит равнять наёмников под один ряд... - он кашлянул и виновато взглянул на кошку, - Прости. Не хотел тебя утомлять всей этой чепухой.
Он взглянул в окошко двери, выходящей в коридор. Там шестерили врачи, медсёстры. Каталка с толпой разномастных фуррей в халатах... Такая суета ради чьей-то жизни, возможно такой же серой как и большинство в большом городе.... Волк задумался над вопросом кошки, а затем просто пожал плечами.
-Понятия не имею. Скорее всего поговорю со своим шефом насчет сегодняшнего просчета. Хорошего парня потеряли как никак и чёрт его знает по чьей вине. Потом наверное запрусь дома с ящиком выпивки... Или наоборот, - Хантер посмотрел в сторону и задумчиво потёр подбородок, - Возьму мотоцикл и проедусь куда-нибудь... Может на юг или запад... А потом снова за работу... А после... Заново, - он устало вздохнул, - Та же рутина, только с риском для жизни и без страховки.

0

29

Прослушав краткую тираду парня, Ллиэн шумно выдохнула и снова зевнула. Что ж, это откровение льстило ей и она прикинула что в больнице проведет еще не одни сутки, а терять такого собеседника не хотелось. Конечно были друзья, отец, Майкл, последнего она сразу отмела. Но незнакомец порой лучше их всех чтобы излить душу. До этого конечно далеко..а вообще она слишком далеко зашла в своих мыслях и теперь наступила неприятная пауза
-Убедил. Да ничего, ты как из книги прочитал..-Ллиа усмехнулась и сползла совсем на кровать, улегшись на ней во весь рост и согнув колени. Она тоже посмотрела в окошко в двери, едва различая макушки голов врачей и пациентов, преимущественно врачей. Прикусив губу, она перевела взгляд на волка и стала рассматривать его морду.
-Не очень то веселая у тебя жизнь, если не считать ящика с выпивкой или наоборот.. а?-она вопросительно посмотрела в глаза Дрейку и повернула голову на бок, та уже начала побаливать.
-Слушай, если захочешь и сможешь - приходи как нибудь, похоже мне еще дооолго тут лежать. Если я конечно не отмажусь выздоровлением. Жаль целителей нет в этой части счета.-кошка потерла ладошкой нос и поморщилась -просто тут явно скучно будет, а вообще то ты голоден-теперь ее взгляд был каким то суровым, как у матери при виде непослушного сына, что то похожее -там внизу,  я знаю, есть столовая -намекнула кошка -а за углом, на соседней улице отличный ресторанчик- Лли улыбнулась, это второе чем она могла отблагодарить мужчину.

0

30

-Из книги? Хех... Мне льстит, - Дрейк снова усмехнулся и откинулся на спинку стула, позволяя себе чуть расслабиться.
"Кстати о боссе..." - задумался Хант и поднял взгляд к потолку, погрузившись в раздумия.
Дело в том, что его беспокоило, что вроде как у босса сегодня должно было быть большое дело. Вроде ограбления какого-то небоскрёба в здешних местах. Волк не вдавался в подробности. Другое дело, что по всей видимости это был не заказ и инициатором был сам шеф. Это-то серого и беспокоило - глава организации наёмников и вдруг вор? Что из этого могло бы выйти путного, серый не представлял, но на стиль "Без лишнего шума" расчитывать не стоило... Или это было не ограбление?
Сейчас волк не хотел об этом задумываться, просто само в голову влезло. Вроде как именно в это время всё планировалось. Впрочем - какая разница - он то не при делах. Поймав взгляд кошки, он почему-то улыбнулся.
-Весёлая или не весёлая - приходиться довольствоваться... В любом случае - я не жалуюсь. В последнее время мне кажеться, что за моей чпиной стоит кто-то, кто внимательно слушает, что я говорю. И когда я говорю, что мне "плохо" - он делает всё, что бы я понял, что в тот момент мне было даже, можно сказать, хорошо. Наверное, я опять запутанно обьясняю... - он незадачливо почесал затылок, а затем просто пожал плечами, мол "кто из нас не пытался быть философом?".
-Я, наверное, часто тебя тут буду навещать. Если меня опять куда-нибудь не пошлют... А то видишь, как в этот раз далеко на север занесло, - сказал он, кивая в напаравлении, как по его мнению, севера.
Когда речь зашла про еду, под ложечкой неприятно засосало, намекая, что владалец этого организма ничерта о нём не заботится. И действительно - почти сутки волк не клал ничего на язык, кроме, разве что, пары стаканов пива и табака.
-Хорошая идея. Когда встанешь на лапы - обязательно посмотрим, что там за ресторанчик, договорились? - кивнул он и вновь улыбнулся.

+1

Вы здесь » Furry World » Главная улица » Главная городская больница.