Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 211 страница 240 из 468

211

Предлагаю что бы ускорить проверку анкеты не придерживаться того кто уже начал проверять. Проверяет один написал замечания по исправлению если есть ошибки в анкете другой модератор посмотрел если исправлено то принял если того кто написал замечание нет в онлайне.
Так же если модераторов нет в онлайне но в онлайне администратор он тоже проверил анкету и если не каких претензий нет то принимает анкету.

P.S Замечено мной что на принятие анкеты уходит 1 день и больше. Даже если уже исправлено.

0

212

Алекс
Дело в том, что нужно не ждать, пока анкету проверят, а просить, кричать, трезвонить, тормошить админов/модеров, чтобы её проверили. Тут работает принцип сродни "лучшая защита - нападение".

+1

213

Алекс, так же дополню слова Тома, админы - не роботы.

0

214

- За предоставленные картинки в объявлении спасибо Алексу.

0

215

Алекс
- Не слишком хорошая идея. А если написавший анкету о чем то спрашивает и разговаривает с первым проверяющим в ЛС, а тут врывается второй проверяющий и тормошит все вверх дном по своему? А что если второй проверяющий не смотрел на ошибки, и проигнорировав замечания первого, принимает анкету? Нет уж, проверяет один человек.

+1

216

Эммм будет свучать странно но для данной ролы я диз сделал, ставить не обязываю и не заставляю... да и делал без надежды что его примут. так уж мало ли интересно будет...

Тут были спойлеры с кодом

Но теперь их нет.

0

217

Хэнлитай
- Снова сказать "Нет"?

0

218

мне похрен я же выше сказал)

-2

219

Хэнлитай написал(а):

мне похрен

- Аналогично.

0

220

пропала иконка
http://uploads.ru/t/O/y/0/Oy0Qj.png

0

221

Хэнлитай
- Все на месте.

0

222

Верните нормальную шапку форума без аватарки Shard'a

0

223

Поддерживаю.

0

224

- Окей, вечерком.
http://bfolder.ru/_ph/41/1/367368061.jpg

0

225

- Или, по крайней мере, сделайте вырезку менее криволаповской =="

0

226

~Tia написал(а):

криволаповской

- На это и была сделана ставка. Mad skills же.

0

227

Ну не знаю, не знаю... Лично я НЕ поддерживаю, мне так нравится. По крайней мере, забавно и интересно. И, что уж там, мотивирует.... ;)

+2

228

Лукум, пускай уж тогда там будет вся администрация.

0

229

чу. а мне нравится, что там наверху на шапке кто-то за нами наблюдает. это оригинально и забавляет (:

0

230

Искатель
Не думаю, что тогда это будет интересно.... Фишка потеряется - ведь Шард, это Шард...

0

231

Лукум
Petersburg
Искатель
- Это задумывалось как небольшой стёб на несколько дней. Оттуда моя аватарка в любом случае выпилиться.

0

232

Shard
как бэ поняли, но пусть ещё повесит, ведь что такое пару дней?

+1

233

Petersburg
+++

Я тоже за продление срока! Пусть хоть на те же пару-тройку дней..

0

234

кхем... я конечно всё понимаю вы всемогущие и.т.п... но может уже снимите звезду с профиля? =.= говорили она 2е недели. но по времени почти месяц...

Отредактировано Хэнлитай (22.04.2012 18:20:19)

0

235

Пора что то делать с большими подписями и с подписями с громоздкими картинками.

Цитата из правил:

Maria
Нововведение по поводу подписи: Вводится максимально допустимое разрешение выкладываемых в подписи картинок - 300х300 пискелей. В остальных случаях - просьба выкладывать в форме превью

Правила.

+1

236

Алекс
- Кстати, да. Спасибо что напомнил.

0

237

Тут, вроде, невозможна регистрация двух и более аккаунтов на один почтовый ящик? В связи с чем, можно узнать (или я тормоз, и теперь такое есть...)? Просто немного надоедает на каждый новый аккаунт заводить "левый" ящик на Мэйл ру.
Может, сделать доступной регистрацию нескольких акков на один ящик?

Отредактировано Крысюк (15.07.2012 17:28:53)

0

238

Крысюк Facepalm. Есть десятиминутная почта! Про неё обьявляли!

0

239

Искатель, а ты все не меняешься... Всюду влезть нужно.
Бахим, спс.

Отредактировано Крысюк (15.07.2012 18:23:25)

0

240

Крысюк
Мы этого не сделаем.

+1