Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 181 страница 210 из 468

181

http://uploads.ru/t/k/b/K/kbKMN.jpg
данный проблем с чатиком замечен в Огнелисе, в Хроме все норм, в остальном не проверял

0

182

Кэрл Фромуэр
- В огнелисе все отлично. Скорее всего что-то не прогрузилось еще у тебя.

0

183

Steel_255
извиняюсь, проблему решил. В прошлом был отключен один параметр в конфигах из-за глюков 10 версии лисы

0

184

Объявить экстерминатус локации "Алмазный Фонд" так как это рассадник манча и ахинеи. Учитывая что со времени первой страницы участники ничему не научились то игру можно прикрыть, а раз по BOOMHEDSHOOT'у горе грабителям уже сделали то тем более не вижу причин дальше плодить этот маразм. Если администрация прочитают эту тему еще раз с первого поста и увидят "Немножко раненных" и "Простите за то что я вас убил, не бейте меня сильно" то поймут что так будет лучше.

К тому же предлагаю ввести правило об обязательном гмстве над N-ым количеством игроков т.е. без надзора гма определенное количество людей не могут устраивать себе всякие "мини ограбления" и прочее.

+3

185

Ну или хотя бы подкорректировать название темы, а то там целых две опечатки - несолидно смотрится.

0

186

Томас Дэнси
где?

0

187

Ллиэн
Алмазный фонд "Миллениум"

+1

188

На главной странице, в разделе "Анкетирование", устарела ссылка на "правила изменения анкеты". Просто не находит страницу.

0

189

Мне больше не нравится в разделе "Анкетирование" надпись "Не смотреть"

+1

190

Здравствуйте, у меня будет скорее не предложение а просьба. Получилось так что пользователя Китти забанили. Как прочитал ужаснулся, с данной особой общаюсь в принципе нормально и подобного не ожидал. Да знаю было написано что это безоговорочное и.т.п решение не изменяемое и.т.д но всё же зная того человека заявляю с уверенностью в 88-90% что по своей воле навряд ли бы стала так поступать. Потому прошу разбанить айпи данного пользователя, так же у ней есть несколько персонажей, что бы было спокойнее можно и одного перса оставить, да знаю сам я особой роли здесь не имею да и вообще не значим в коллективе но всё же попрошу обратить на меня внимание, и разбанить данного пользователя под мою ответственность т.е в случае чего равноценное наказание понесу и я, так сказать дать попытку на реабилитацию. Если что то серьёзное будет то отвечу за неё сам и в полной и абсолютной мере, мне очень не хочется терять такого человека с данного проекта. Я уверен что мне откажут но всё же рассчитываю на хоть какую ни будь гуманность если не к Айри то хотя бы ко мне. И на звезду в профиле прошу не обращать внимание, получил из-за невнимательности... в Общем АМС очень прошу рассмотреть рассудить и принять мою просьбу, чего вам стоит? ведь всегда забанить успеете, плюс повторюсь что всё будет под моей ответственностью... Очень хочу помочь человеку в котором уверен. Заранее благодарю за уделённое внимание...

Отредактировано Хэнлитай (11.04.2012 22:28:43)

0

191

Хэнлитай
*фжйспалм* Иди прочитай правила и подумай за что тебе влепят еще звезды.

0

192

Zeidian написал(а):

Мне больше не нравится в разделе "Анкетирование" надпись "Не смотреть"

ок :D

0

193

У меня есть предложение поставить в "не смотреть" что-нибудь шокирующее, для фана :D

0

194

Томас Дэнси
думаю так пока сойдет )
(обновила)

0

195

Ллиэн
403 Forbidden?

0

196

Хэнлитай
- Нет.

0

197

Хэнлитай
Полностью согласна с ответом Шарда
Нет.

0

198

Zeidian написал(а):

*фжйспалм* Иди прочитай правила и подумай за что тебе влепят еще звезды.

Вам не от нашего НЭсправедливого возмездия (с) Postal 2

0

199

Спорить и уговаривать не буду, просто решил попробовать) да и мне вроде звёзд за что то обещали? не понял вроде за то что сюда написал... хотя не важно... тогда у меня будет СУПЕРпредложение проверить мою анкету, если не сложно ^^

0

200

- Ссылки вроде везде поправил.

0

201

Steel_255
Картинки под шапкой не отображаются.

http://uploads.ru/t/2/8/T/28Tgo.png

0

202

Алекс
- Я это знаю. Новые сейчас сделать не могу, а старых ни у кого не осталось.

- Если кто горит желанием сделать (помнит как было раньше), то будем рады.

0

203

Большинство картинок, загружаемых через --, либо не отображаются, либо отображаются через раз. Так только у меня? оО

0

204

Томас Дэнси, нет, это ошибка в сокращении ссылки, не сокращай и всё будет грузиться.

0

205

Искатель
Окей.

0

206

Извиняюсь конечно но думаю может стоит куда нибуть добавить ссылку на вики Ссылка
Думаю новичкам в форумных ролевых будет полезно почитать. И куда в объявлении делся рейтинг ролевой?
А все нашел )

Отредактировано Алекс (15.04.2012 13:43:48)

0

207

Steel_255
Помнишь какие надписи были? Я уже шрифт нашел думаю такой подойдет)

http://uploads.ru/t/L/F/t/LFtaj.jpg

0

208

Алекс
- Ссылку на вики? То есть на саму википедию, а не на какую нибудь статью например?)

0

209

Shard
Ссылку не отображает почему то =\

0

210

Алекс
- Какую ссылку? Куда ссылку? Где ссылку и на что ссылку?

- Теперь вижу. Я лично не считаю это нужным. Я разобрался в форумных ролевых проектах и без вики в первые 1-2 часа прибывания.

0