Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 121 страница 150 из 468

121

- Ссылки поправил. По смайликам еще подумаем. У самого была такая мысль. Может даже запилим.

0

122

Текущий набор смайлов наиболее нейтральный по отношению к мозгу пользователя. Явно лучше, чем кривляющиеся мартышки .___.

Ну и да:
http://img.pixs.ru/storage/2/8/5/SnimokPNG_9973768_3958285.png
profit

0

123

- Смайлы? На ролевом форуме? Нет, извините, я уже позавтракал. А по существу: мы анимэшники? мы РО-фаги? Нет? Тогда зачем пилить смайлы, содержащие овер 9000 фаготории на наш форум?

0

124

Steel_255
thx
Arlenas21
Дело не в кривляющихся мартышках. Я привел их в пример только из-за разнообразия(хотя признаю, они мне нравятся =))
Shard
пообщавшись с некоторыми из вас было замечено, что некой доле народа нравится аниме
по поводу ролевой полностью согласен, но "встречают то по одежке"
а использовать их в игре все равно запрещено, пусть хоть какое то развлечение во флуде будет

Отредактировано Кэрл Фромуэр (07.02.2012 16:38:46)

0

125

Кэрл Фромуэр
- Ничего не мешает тебе юзать их прямо с сайта. http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/1.gif

0

126

Shard
не мешает, но было бы удобнее =)

0

127

Shard
Хочу таких лииись!  *О* хD

0

128

Shard
*шепчет* кажись все решено =)

-1

129

Ллиэн
Кэрл Фромуэр
- Я тоже много чего хочу) http://smayly.ru/gallery/anime/Diaodiaotu/40.gif

0

130

Shard
а я высказываю мнение. я же не говорю что так и будет. я еще мноого чего хочу ;)

0

131

Shard
Ллиэн
Хочуны, успокойтесь и наслаждайтесь тем что есть. Х)

0

132

А почему не ввести правило, запрещающее кидать просто картинки, а засовывать их в спойлеры и ссылки? Я конечно понимаю значения слова "безлимит", но ведь страдают те кто на лимите.

0

133

Искатель
Об этом достаточно предупредить когда ты во флуде. Зачем лишать всех возможности  быстрого сообщения и еще больше ограничивать участников?

0

134

Просьба от меня как от пользователя телефона с тачскрином. Отодвиньте кнопку ПР от ВОЙТИ. Часто мажу мимо.

0

135

Шрёдингер, точно так же сижу со своего. Может будет проще лучше целиться?)

0

136

Искатель написал(а):

А почему не ввести правило, запрещающее кидать просто картинки, а засовывать их в спойлеры и ссылки? Я конечно понимаю значения слова "безлимит", но ведь страдают те кто на лимите.

Этого вводить не будем однозначно т.к. сразу поднимется бунт негодования. Да и по факту - лимитчики хоть и есть - но они в меньшинстве. Для всех и каждого индивидуальные правила мы делать не будем - получится слишком уж толстый свод на тематику "шаг влево шаг вправо".
Проще будет Вам в настройках своего браузера поискать опцию "отключить изображения" или  "отключить преобразование BBcode'a " в настройках профиля тут - тогда изображения грузиться не будут.
Лично я так и сделала на телефоне (в браузере Opera mini отключила прогрузку картинок)

0

137

Maria, раз. Несогласные есть всегда. Два, знаю, спасибо. Три, мне уже всё обьяснили.

0

138

Ребят, я живу далеко от Москвы
http://uploads.ru/t/9/q/S/9qS4j.jpg

Отредактировано Кэрл Фромуэр (29.02.2012 07:48:38)

0

139

Кэрл Фромуэр
Не сочтите за троллинг - но тут многие живут далеко от Москвы. Тем не менее, Московское время у нас явяляется основным и от него частенько отталкиваются, решая вопросы координации времени.
В чем ваше предложение?

0

140

Maria
Конечно извиняюсь, что влезаю, но если посмотреть на скриншот, то часы на форуме, которые должны показывать время по Москве, показывают время по Владивостоку

0

141

DeadAnarchist
У меня показывает 9:24 сейчас
И это московское время))

0

142

Часы подстраиваются под Ваш часовой пояс указанный в настройках профиля - так что все в порядке

0

143

Maria
Видимо часы показывают время в том месте где проживает юзер) Но было лучше сделать часы так, чтобы они показывали только Московское время.(И рядом с часами написано: "Время по Москве")

0

144

DeadAnarchist
Примем к сведенью. Попробуем что нибудь сделать

+1

145

Maria
все именно так как сказал DeadAnarchist

Отредактировано Кэрл Фромуэр (29.02.2012 12:56:09)

0

146

Раз это ролевая игра, то нужно добавить эффект случайных происшествий, например: ремонт труб, вода будет отключена на два дня или др.
Это добавит интереса

0

147

Denko
Для этого вы можете "заказать " помощь Мастера Игры здесь

0

148

??? простите Ллиэн за глупый вопрос а что писать то??

0

149

Denko
- Случайные происшествия актуальны когда вы играете под чьим-то руководством, а не ведете свободную локальную игру с кем-то другим. Никто не мешает отыграть отсутствие воды самому.

0

150

У меня вот появилось предложение насчёт анкеты.. Мне кажется, что нужно добавить пункт "Умения" где-нибудь между "Амуницией" и "Магией". Там игроки смогут описывать свои самые яркие умения. Например, умение варить зелья, создавать и чинить артефакты и т.д. Хоть "хорошо катается на коньках"! В общем, вот ._.

+2