Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие предложения

Сообщений 91 страница 120 из 468

91

Ллиэн

квеста Мастера 2Мист Аркино" (VIP квест!)"

Двойку на кавычки еще замени, Лазурь)
И перепечатай название - Арканио

Отредактировано Мастер (15.11.2011 16:36:36)

0

92

Мастер
Прошу прощения -_-'

0

93

Назначение достойного модератора, администратора или опытного игрока Гейм-Мастером, либо Ролевиком, который будет добавлять в сюжет любой игры немного "огоньку" будь то - враждебно настроенные НПС, внезапная смена погоды, найденный на дороге кошелёк, либо нечто в этом роде.
Так же его ролью будет периодическое попинывание задерживающих игру участников.

+2

94

Star
Охохо, надо внимательнее быть - сейчас как раз почти закончился конкрус на ГМ. так что будь спокойна, через пару деньков игра будет под контролем.)

0

95

Ллиэн
О_о.... *умерла от стыда*

Спасибо) впредь буду внимательней...

0

96

Star
да ладно тебе) Будем ждать окончания конкурса)

0

97

Создать тему с необходимыми и\или готовыми персонажами. Получится как аналог НПС из анкеты, только думать за него не тебе, а в игре с ним есть элемент неожиданности. К тому же, это поможет новым игрокам сразу включиться в игру.

0

98

Омбра
Но тогда представьте качество игры, если участник новичок? Это ужас что будет! А составление анкеты заставляет его напрячься и включить фантазию, которая необходима при написании постов. То есть анкета - это показательно уровня игрока, из чего вывод других участников о том, как относиться и чего ждать от этого игрока.
Ну а в остальном я только за. Это бы упростило игру тем, кому требуются одушевленные НПС.

0

99

Дабы увеличить активность фрума-можно назначить (среди администраторского состава) дежурных по рекламе. Например один 8 реклам на др.форумах в понедельник,другой-8 во вторник и тэ.пэ.
так поднимется активность,на мой взгляд.

0

100

Мария
Было бы неплохо, на загвоздка в том, что у АМС не так много времени для этого. Следить за большим форумом нелегко. Вот если бы за это взялись сами участники,у  которых есть время, было бы действительно здорово! К примеру можно назначить рекламщиков и ставить за каждую рекламу по плюсу. И стимул и форуму хорошо.

0

101

Ллиэн
вот да. так тоже можно.
да и не так уж и сложно прорекламировать-то :)

0

102

Мария
Верно.

0

103

Ллиэн
Но ведь никто не отменял пробные посты, развитие характера, добавление чего-то своего. А нужного персонажа можно описать несколькими словами, оставив доработку тому, кто захочет им стать. :)

0

104

Омбра
Мы обязательно сделаем такую тему, если с вас одна из анкет ;)

0

105

Ллиэн
Попробую написать что-нибудь. Только один вопрос: просто готового персонажа или могу и необходимого?

Отредактировано Омбра (30.11.2011 21:43:28)

0

106

Омбра
Ждем здесь

0

107

Омбра
какого захочешь

0

108

Пока не забыла - как насчёт запрета на размещение в подписи видео? Он кажется логичным, после того, как определили максимальный размер картинок.  А случай, когда участники делали так уже были.

+1

109

Анна-Белла
Хороший совет. Это буде учтено.

0

110

Я вот тут задумалась, а потом решила обратить внимание:

Ллиэн написал(а):

red;;Правила Торговой Площади
13) Начинать отпись до закрытия лота также запрещено! Так же карается звездой за одно нарушение!

Мне одной кажется, что там уже не в одной теме и не раз за последние дни это правило извините меня, грубо имеют?) Уже одну тему из-за этого забраковали и почему-то мне кажется, что там еще назревает) Возможно стоит применить санкции?)

0

111

Стокинг
- Мы честно хотели обойтись без наказания игроков. Жаль, что ты напомнила об необходимости обратного.

0

112

Репоср удаленного сообщения.

Shard написал(а):

- Мы честно хотели обойтись без наказания игроков. Жаль, что ты напомнила об необходимости обратного.

У меня вопрос. Почему к нарушителям постоянно разное отношение и разное наказание? Почему в этом случаи нельзя обойтись предупреждением в ЛС и утрясти как ВЫ это любите мирнинько по ЛС? Ребята всего лишь немного распалились. Или может вы разуете глаза и обратите внимание на другие темы и начнете раздавать звезды себе уважаемая администрация. Простите я забыла на вас правила не распространяться. Или у вас продолжает действовать правило "Все фурри ровные, но некоторые ровнее других"?

0

113

Kerigan
- Будет хорошим напоминанием.

0

114

Что это за странная тема обновившаяся один раз? То есть разик сделали и забили. Или следите или выпиливайте. Простите но в шапке форума на мой взгляд должны лежать живая и новая информация.
blue;;Список должников по постам>>Обязательно заглядывайте сюда!

0

115

Дайте, please, пользователям возможность самостоятельно изменять себе статус.

Отредактировано 900-ый (04.02.2012 10:18:05)

+1

116

Kerigan
НЕ один раз. Все успеть невозможно - обновляется по мере возможности.
900-ый
Тогда каждый сможет ставить всякую ересь, которая может быть неприемлима. А так АМС может регулировать цензуру в оных.

+1

117

a mozhno torgi, no kak by eto skazat' srazu reshaemye prodvayushhimsya? toest' nashelsya tot kto interesen, emu i prodalsya.

0

118

Есть предложение создать так называемую доску памяти. Когда из игры будет уходить кто-то, можно будет оставить свое сообщение об этом человеке. Сообщение должно быть ОДНО (чтоб тема не напоминала панихиду) на одного ушедшего. Это поможет, например, выразить свое отношение к ушедшим, а так же и новичкам понять, кто был кто до них на форуме, а то иногда и непонятно, кто тот или иной гость, что он из себя представлял и так далее.

0

119

Уайт С. Шарк
У вас для этого есть дневник, зачем же ещё и тему в которой участник будет высказывать своё ЛИЧНОЕ отношение к ушедшему? Если оно было положительным, то вряд ли нет способа сделать это лично.

+3

120

Как насчет сменить пак смайлов на тот который будет охватывать большее количество эмоций?
пример
или какие нибудь отсюда?
проблемы с убиранием фона, так и быть, возьму на себя

И еще, ссылка на радио в чатике не работает

Отредактировано Кэрл Фромуэр (07.02.2012 16:02:33)

0