Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 26

Флуд 26

Сообщений 1 страница 30 из 863

1

....

0

2

*сидит и пытается стереть печать* Чёртовы слуги...тьфу...

0

3

Dugara
Стереть печать? Не надо её стирать. Достаточно просто приказать печати и она сотрется. *разводит лапами*

0

4

CorticatE

хэх...видимо сам со мной намучался раз говориш как это зделать*смотрит на печать а потом переводит медлено взгляд на Корти*

0

5

Dugara
Я? Нет..не намучался. Просто я вижу, что ты хочешь её стереть, вот и подсказываю как. У меня нет тайн от хозяина.

0

6

CorticatE

Ну так со мной неинтересно играть видимо стало...вот и хочу тебе помоч...

0

7

Dugara
Почему не интересно играть? Интересно. Но Корт просто хочет спать. Корт устал...и Корт обижен....

0

8

CorticatE

Ну чтож ладно...Печеть приказываю тебе НЕСТИРАТСЯ! *Взял Корти за ошейник и стал целовать его в губы* А так сойдёт?

0

9

Dugara
*Незаметно облегченно вздохнул и стал целовать волка в ответ*
Сойдет. *улыбнулся*
А теперь..зохяин отпустит Кортика спать?

0

10

CorticatE

Хорошо ступай...я тоже пошел спать...завтра ехать надо...и опять до вечера небудет

0

11

Dugara
До вечера? Ну..тогда наверное уже увидимся аж в четверг вечером. Кортик уезжает тоже :(

0

12

CorticatE

Да...жалко...ну ничего...всего то денёк

0

13

Dugara
Угу...Но его тооже протянуть как-то надо будет...ладно..побежал я :) Может все же вечером и увидимся. *поцеловал волка в губы и с разбегу запрыгнул на диван, накрываясь с головой одеялом и сворачиваясь клубком*

0

14

CorticatE

Лады...давай...*разлёгся в кресле и закинув лапы на стол,задремал*

0

15

*Потянувшись с просони потёр глаза и огляделся* Пусто...практически

0

16

Дарофф. Утро обламывает только тот факт, что через час тащиться в универ, а потом на работу.

0

17

КотЯркО

Уже выспался? приветствую

0

18

SuperFox

Доброе утро

0

19

Ну вот почему, когда начинается весна, у нас пары переносят на утро, а вечером ставят конференции и семинары? Жизнь хороша, но не всегда справедлива.

Доброе всем!

Отредактировано SuperFox (22.04.2009 09:58:13)

0

20

КотЯркО

я примерно тоже пару часов поспал,но мне надо в деревню ехать...(туда 3 часа ехать и обратно)...так что сегодня ещё долго не посплю

0

21

КотЯркО

Ну да мозг сложнее напрягать чем тупо прострестись на одном месте 3 часа,потом с дороги тутже пахать как лошадь и неотдохнув толком ехать обратно...

0

22

Народ, в среднем энергии для прослушивания и понимания (без усвоения) получасовой лекции хватило бы на двадцать минут копания ямы.

0

23

SuperFox

ага спасибо за инфо

0

24

КотЯркО

Ну поидее это основная...а тот это мой второй облик...когда я играю в Господина =)

0

25

SuperFox
ну не скажи. Например той энергии которую я трачу на то что хотя бы зайти в аудиторию с парой хватило бы как минимум на пяти километровый марш-бросок с полной выкладкой :)

0

26

Хотя я так замучал модераторов 3 раза менял анкету и аву... ^^ и это ещё не конец :D

0

27

Всем привет, кстати:)

0

28

CorticatE

Ай кто проснулся...ну как спалось *погладил по голове и почесал за ухом*

0

29

КотЯркО

Например?...я во множество переиграл...помню когда компьтер был забит ими=)

0

30

КотЯркО,

да и кстати тут людей чтото невидно...только Фурри

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 26