Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"

Кафе "Ранняя пташка"

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Лу споро шагала по улице, тихие шаги по мощёной мостовой гулко отдавались эхом. Она оглядывалась по сторонам, разглядывая дома и палисадники. Всё здесь было очень ухоженным и аккуратным. Сразу видно, что это не огромный центральный город с его небоскрёбыми и прочей цивилизацией... По бокам от дороги были газончики с клумбами, сладко пахло цветами. Окошки домиков приветливо светились, создавая очень тёплое ощущение. Нами немного отстала, видимо, чуть задумавшись, но быстро догнала Лу. И тут же задала довольно странный вопрос.
ты.... вы... вы правда хотите путешествовать со мной?
Лиса чуть замедлила шаг и с явно видимым удивлением посмотрела на Нами. В её голосе не слышалось насмешки, значит она говорила серьёзно и вполне искренне. Лиса на мгновение задумалась... Что же случилось с Нами в прошлом, если она не верит даже в простое предложение вместе попутешествовать... Что же будет, если Лу предложит ей дружбу? Охохо... А что делать самой лисе? Как ей лучше себя вести? Эх, ладно, там видно будет...
Лиса постаралась улыбнуться как можно мягче и тихо ответила
Разумеется, хочу. Если бы не хотела...я бы просто не согласилась. Честно слово.
Но Нами её прервала, продолжив свою странную речь
я не хотела бы пугать вас но... Путешествие со мной будет довольно трудно... трудно путешествовать с чудовищем...-
Она сказала эти слова очень тихо и как-то по-особому печально... Сказала, и убежала вперёд, даже не послушав, что ответит Лу. А та была не на шутку встревожена. Всё оборачивалось не так радужно и красиво, как хотелось бы... Ну не умела лиса говорить на такие серьёзные темы, не знала, что в таких случаях следует говорить! Она несколько обескураженно почесала свободной лапкой в затылке и впервые за этот вечер искренне перестала улыбаться. Редко можно было увидеть на её мордахе такое серьёзное и озадаченное выражение.
Конечно, она могла сейчас просто пожать плечами и уйти в другую сторону, прочь от странной девушки, но Лу этого не хотела... Во-первых, ей и правда очень уж понравилась идея путешествовать вместе с кем-то, а во-вторых...во-вторых ей было немного жаль эту девушку. Она неправильно видела мир, ой как неправильно... Лу точно знала, что вокруг масса, огромная масса хороших и добрых фурри, значит, Нами просто не очень много их встречала на своём пути... Что ж, попытаемся показать ей другую сторону мира!
Лиса встрепенулась, вздохнула, попросила удачи у Звёзд и поспешила за убежавшей девушкой. Она быстро нагнала её и несильно схватила её за плечо, останавливая. Подождав, пока девушка повернётся к ней лицом, Лу медленно заговорила.
Нами, послушай...да, буду к тебе на Ты... Я правда хочу и буду путешествовать с тобой. Если хочешь, ты мне понравилась. И я не считаю тебя..чудовищем..звёзды, какое ужасное слово.. Более того, ты им и не являешься. Поверь мне, я достаточно повидала фурри на своём веку, и хороших, и плохих...правда, хороших значительно больше..так вот, у тебя добрые глаза. А значит, и доброе сердце... Наверное, ты мало была знакома с замечательными фурри... Но ничего! Мы это исправим! Обещаю, ты увидишь, насколько прекрасен мир... Идёт?
Она улыбнулась, подмигнула девушке и, схватив ту за руку, потащила за собой... Через минут пять она остановилась напротив большого, ярко расрашенного здания с надписью ГОСТИНИЦА и повернулась к Нами
Ну что, как тебе? Подойдёт нам?
Весело спросила Лу, задрав морду и рассматривая гостиницу

0

92

Нами почувствовала как кто-то схватил её за плечо. Зезко и испуганно она обернулась, и увидела лисицу.
-Нами, послушай...да, буду к тебе на Ты... Я правда хочу и буду путешествовать с тобой. Если хочешь, ты мне понравилась. И я не считаю тебя..чудовищем..звёзды, какое ужасное слово.. Более того, ты им и не являешься. Поверь мне, я достаточно повидала фурри на своём веку, и хороших, и плохих...правда, хороших значительно больше..так вот, у тебя добрые глаза. А значит, и доброе сердце... Наверное, ты мало была знакома с замечательными фурри... Но ничего! Мы это исправим! Обещаю, ты увидишь, насколько прекрасен мир... Идёт?
Нами уставилась на неё.  Закрыв глаза она хмыкнула, но лисица схватила зу руку и потащила её с собой. Было непрывычно, так как... она никогда ни с кем не ходила под руку....
Да и вообще, кошку пугала такая действительность, а даже не пугала а скорее поражала. Это было совсем необычно для девушки-одиночки....
-Добрый мир....прекрасный мир? А разве... такой есть... такой мир? Определённо... почти все, все они эгоисты... многие, мерзкие существа... мир в котором я живу- мир наполненный боли и жестокости... неужели, она именно та, которая живёт там где всю жизнь местала жить Нами?-
Нами поспешно вошла в гостиницу с лисой.

Гостинница>> номер 36

0

93

Главная площадь --->
Дождь на улице уже хлестал во всю, когда двое вбежали в кафе мокрые. Ничего себе, как кардинально изменилась погода.. Брр.. Я думала, будет солнечно. Девушка повесила свою куртку на ближайшую вешалку к столику, выбранному ей.
- Ну, думаю нужно пока дождь не кончится, присесть и обсохнуть? - она обернулась и фыркнула, увидев лиса. Волосы прилипли к его лицу, шерсть потемнела.. Хотя, она выглядела не лучше. Её пушистая и мягкая шёрстка теперь плотно прилипла к телу, из-за чего кошка выглядела жалкой и слабой; с волос текла вода вниз по позвоночнику. Но на лице Ти играла вечная презрительная ухмылка, словно она только что захватила весь мир, слопала все запасы шоколада и леденцов, выдула всю газировку и вообще была довольна жизнью. Хоть фурря уже довольно взрослая, но она позволяет себе дурачится, как маленькой.
- Что же, давай, - не оставив лису права выбрать столик, она уселась на стул и принялась ждать официанта. Тот скоро подбежал резвой рысцой и выдал первую попавшуюся улыбку. Нора оскалилась в ответ. Волк, кем и оказался официант, положил на стол меню, коротко кивнул и удалился к другим столикам, стараясь убраться подальше от недоброжелательной посетительницы. Кислота открыла меню и принялась с тихим сопением и негодованием на лице изучать его.

0

94

---главная площадь.
Раин пропустил Ти вперед, давая ей выбрать столик. Вода с тела лиса почему-то собиралась в одном месте, в руке, причем достаточно правильной каплей. Через некоторое время, после того как вся шерсть лиса стала сухой, а капля выросла до объема половины вазы, он эту каплю совершенно спокойно туда сплавил. Перед этим он наблюдал сцену молчаливого конфликта между официантом и Ти. В этот момент его лицо пронзила довольная ухмылка - у фуррьки это сделать получилось очень красиво.  Заметив, что цветок в вазе засох, лис дотронулся до него, и цветок вновь вернулся к жизни. Да-да, ты видела то что ты видела. Не обращай внимания. И скажи мне пожалуйста... Раин опустил меню на стол,  прижав его пальцами. Ты что-нибудь кроме кофе будешь? Мне есть совершенно не хочется, не знаю как тебе. Лис проводил взглядом недоумевающего официанта, которы похоже, хотел забрать вазу.

0

95

Меню принесли и лису, но, похоже, он и не собирался его изучать, по крайней мере сейчас. Он спокойно оживил цветок в вазе, дотронувшись до него рукой. Цветок сразу раскрылся, позеленел и покраснел, так-как этот сушёный клочок оказался розой, и распрямился, выставив листья во все стороны. Увиденное в некоторой степени удивило невозмутимую фуррю, но виду она не подала. Её некая ненависть к официанту возросла ещё больше. Хоть цветок и являлся собственностью заведения, у Тианоры виноват был волк. Именно он, по её внутреннему мнению, должен был ухаживать за беззащитным растением. Бросив в сторону бегающего по кафе официанту, которого она уже нарекла ублюдком, ещё один презрительный взгляд, девушка услышала конец фразы Раина.
- ..обращай внимания. И скажи мне пожалуйста... Ты что-нибудь кроме кофе будешь? Мне есть совершенно не хочется, не знаю, как тебе, - она кашлянула в кулачок и подняла взгляд на синего.
- Я не пью кофе, - это она сказала таким тоном, что сразу стало всё ясно. Как Раин мог не знать даже этого?! Это же в высшей степени неуважительно и невежливо по отношению к ней! - Официант! - крикнула полосатая. Волк пулей подбежал к их столику и торопливо достал блокнотик. - Мне пожалуйста безалкогольное мохито. И побыстрей! - официант, записав всё, повернулся к лису.

0

96

Всё было просто замечательно. Начиная с погоды, которая радовала синего ярким солнцем, заканчивая компанией, а точнее компаньйнкой. На лице у синеухого играл небольшой румянец, уголки рта слегка приподняты, что говорило о крайне хорошем расположении духа, а уши иногда выделывали забавные пируэты. Да и то, что он, Стич, сопровождает такую прекрасную особу куда-то. Давненько синий так не радовался. И комплимент, услышанный им недавно, значительно повысил самооценку нашего героя. Он усмехнулся:
Да нет, просто слишком часто ловлю на своё тело всячекие неприятные приключения, которые обязательно включают в себя: беготню, травмы, крики и другие особенности сомнительных дел. Но спасибо за столь приятные слова, Бонни, - в голове опять возник образ лимона, и Стич с трудом сдержал смешок, который явно бы выдал забавные мысли парня. Всё-таки, нельзя ему уж слишком сильно расслабляться, ибо обычно в таком состоянии говорит слишком много. Клац...
Хотя была одна вещь, которая идеально портила всё впечатление от этого дня. Велосипед, надсмехающийся над своим хозяином бренчанием слетевшей цепи и погнутого колеса. У него было три варианта: отпустить руку Бонни и тащить этот сломанный ужас; бросить велосипед у первой помойки; прибегнуть к особенностям своего странного организма и "обнажить" дополнительную пару рук, тем самым он смог бы и без труда волочить за собой этот кусок металлолома, и быть повадырём, почему-то синий дал себе такое призвание, девушки. Первый путь отпадал сразу, ибо бросать бедняжку, да ещё и травмированную, никак нельзя было. Второй вариант был задавлен той большой, зелёной и жадной жабой, которая всю жизнь преследует синеухого по пятам. Третий путь... нет, если он так сделает, то девушка от него убежит, или уковыляет, с криками. Мало, кто будет доволен подобным зрелищем. Поэтому, Стич продолжил, пыхтя от негодования, тащить на себе два груза. Два груза... велосипед и лимон. Снова из синего вырвался смешок.
Но вот уже показалось кафе, с ободряющим названием "Ранняя пташка". Синеухий немного ускорился и вскоре они, велосипед, Стич и Бонни, оказались у стеклянных дверей забегаловки. Бросив двухколесного друга у входа, парень открыл перед девушкой дверь и, как только она оказалась внутри, проследовал за ней. Внутри было достаточно мило. Вот только смущал запах фаст-фуда, но ничего, есть захочешь - многое стерпишь. А сейчас Стич хотел есть, поэтому он сразу приступил к делу. Зоркий глаз окинул помещение и цель была найдена. В углу кафе стоял небольшой столик с парой стульчиков оранжевого цвета.
Любимый цвет... Аж душу греет... - и довольный синеухий, герой-любовник, прошёл вместе со своей спутницей к "месту посадки".
Так, ты пока посиди здесь, а я схожу и посмотрю, чем здесь могут нас порадовать, - и с этими словами он, слегка улыбаясь, проскользил до места оформления заказа.
Хм... думаю, я возьму себе целый обеденный сет. Картошечка фри, гамбургер, кофе, кофе и ещё что-нибудь. Ей же... тоже самое.
Стич потянулся за кошельком, дабы убедиться, что у него хватит денег на все эти вкусности. И вот тут его ждал сюрприз... вместо прекрасных, зелёненьких прямоугольников с цифрами, его ждала мелочь. Синий ещё несколько секунд смотрел на дыру в бюджете... он пытался понять, когда его так ловко обчистили.
Так... с начала я был дома. Феи у меня не водятся, а это значит, что они не могли украсть мои деньги. Потом поехал в магазин. Там было всё в порядке. Лес, встреча... Стоп... до того, как я взял Бонни под руку, у меня было всё на месте. Нет... ну нет, этого быть не может, - Стич бросил мимолётный, но пронзительный взгляд на девушку, - хорошо, поживём, увидим. А пока...
Мне, пожалуйста, один сет и кофе, - скрипя сердцем, парень выскреб последнее и отдал кассирше.
И вот он, глотая тонны негодования, продвигается сквозь разномастных фуррей к своему столику. Добравшись до пункта назначения, Стич поставил перед Бонни всю еду, а сам потихоньку потягивал кофе.
Что же, потом куда собираешься, если не секрет, горе-путешественница?

+1

97

Ситуация оказалась еще хуже, чем представлялась сначала. Во время этой «прогулки» было время поразмыслить, причем совершенно ноль внимания было выделено на странное поведение спутника: смешки, взгляды украдкой, оглядки на «железного коня».  Бонни сосредоточенно думала о своем, даже позабыв о роли «я такая слабая и беззащитная», причем позволяя себя вести куда-то. Куда именно было не так важно. Скрипя зубами, вспомнила, что оставила земельные чертежи  на той грёбаной поляне незатертыми. Теперь, если их вовремя обнаружат, у копов будет какая-никакая зацепка, а потом следы, которые приведут к окраине города, а там поди и свидетели. Чёрт! С каких пор я такая рассеянная, черт подери! Чёёёрррт! Совершенно не заметила, как перед носом открылась дверь и Бонни совершенно рефлекторно, не останавливаясь, пошла дальше. Синий что-то сказал про дальний столик и мозг сработал на автомате.

ВВУУУХХХ!!.. ДЗЫНЬ..! ТАРАРАХ!..

Удивленно уставилась перед собой, а точнее на разбитые тарелки под ногами и кружки, а еще красную, как вареный рак, официантку, крутившуюся на полу, она еще что-то бормотала, про странных посетителей и «чёрный день». Честно говоря, Бонни сделала это не специально, в любой другой ситуации могла пихнуть, но не сейчас. А учитывая, что в этом заведении все сотрудники раскатывали на роликах (то ли всегда так было принято, то ли сегодня особенный день), то эту волчицу и дуновение сквозняка от двери могло сбить с ног.

официантка-роллер

http://uploads.ru/i/a/K/4/aK40d.png

- ..Вы мне оплатите заказ!!.. сейчас охрану позову!..
Все добрые помыслы, как рукой, сняло, когда услышала злобные угрозы.  В глазах мелькнул  мстительный блеск, а так же, сопровождающее его тихое рычание. Чтобы кто-то позволял себе такое? Да никогда. Быстрый взгляд к барной стойке подсказал, что синий отвлеченно беседует с кем-то, выбирая блюда. У него же нет бабок? Ха.. с этим потом разберемся.. Вновь уставилась на крутящуюся внизу фуррьку волчицы и резко схватила за волосы, потянув на себя и нашептывая на ухо. . –Я вырву тебе сонную артерию! Это будет моя плата.. рассчитаемся сейчас, дорогуша? Несмотря на то, что держала за волосы, почувствовала испуг по мелкой дрожи, слова дошли до адресата и именно такая реакция ожидалась.  –Убирайся и не забудь принести за тот столик что-нибудь съестное, ты угощаешь!.. И молись, чтобы мне понравилось, если не хочешь сдохнуть за углом после работы!

Боковым зрением заметила, как кое-кто полез за кошельком, и метнулась к столику, нельзя вызывать лишние подозрения. Когда взгляды встретились, задорно помахала рукой и подмигнула. В любом случае, доказать, что она стащила деньги, вряд ли получится, если не устраивать обыск ее тела. Так зачем портить отношения? Еще раз мило улыбнулась своему новому знакомому, и он вскоре присоединился, плюхнувшись напротив, показалось даже, чем-то обеспокоенный.
Что же, потом куда собираешься, если не секрет, горе-путешественница?
Прищуренный взгляд за плечо синему стал сигналом для официантки, подгоняя ее. Та уже тащила огромный поднос с зажаристыми до хрустящей корочки отбивными, картошкой, хлебом, там стояли какие-то чашки и блюдца с фирменными круассанами этого заведения. Ей было явно тяжело, но она дотащила все до столика и, буркнув что-то, что можно было счесть за  «приятного аппетита», быстренько удалилась без всякого намека, чтобы оставить чековую книжку для оплаты заказа. Бонни довольно зажмурилась и принюхалась.
– Выглядит очень аппетитно! приятного!..
Попробовав мясо, утвердительно кивнула, подтверждая свой вывод, сделанный секундой ранее.  Ответила не сразу, утоляя голод, который был явно приоритетнее, чем пустая болтовня.
– О, я как ветер, свободна и сама по себе… Это здорово. Двинусь искать какую-нибудь гостиницу, чтобы заночевать.

Ага, встретились в лесу и спрашиваешь, какие планы?! Головой соображай, ну!..

Соблазнительный запах кофе и разыгравшийся аппетит сделали свое дело. Бонни заметно подобрела, даже взгляд стал мягче.

0

98

Эй, не принимай все так близко к сердцу, я же образно! И в конце концов, мы знакомы пятнадцать минут! Лис понял, что сказал что-то не то и попытался как-то из положения своего выкрутиться. Получилось, наверное, не очень. И давай лучше чтобы больше таких казусов не было, выясним кому чего нравится дробь не нравится. (имеется в виду запись нравится/не нравится) Раин что-то сказал пробегавшему мимо официанту, но тот похоже его проигнорировал. Или у меня глюки, или у них один официант на все кафе. Не удивлюсь если он еще и хозяин этого заведеньица. Лис молча стал рассматривать обстановку, которая, тем не менее, оказалась достаточно милой. Ты наверное будешь смеяться, но я терпеть не могу газировку. Я ее даже проглотить не могу. В остальном достаточно консервативен - пока это не затрагивает весьма... экзотическую пищу. Алкоголь почти не употребляю, только по праздникам и иногда когда депрессия.

0

99

Синеухий сидел на небольшом стульчике и, потягивая кофе из кружки, размышлял. О чём? Думаю, что если бы вас обокрали, то ваш мозг бы тревожили только две мысли: "Почему я такой дурак?" и "Кто же этот смельчак?". Собственно, Стич этим и занимался. В голове рождались самые внезапные версии: от миграции его денег на юг до похищения оных инопланетянами. Он даже забыл про негодование, ибо мысли действительно были забавными. Но вот одно синий пытался отрицать, а точнее одну версию, которая пока была самой логичной: его обчистила эта барышня. А как это можно доказать? Обыск или разыграть сцену обвинения, но тогда можно помахать на прощание хорошим отношениям ручкой. Ещё окажется, что не Бонни обвела вокруг пальца синего, тогда придётся стоять и краснеть; этого синий ой как не хотел. Что же, придётся пока просто наблюдать и верить.
Стич с грустью вздохнул. Кружка с кофе оказалась пустой, а на дне болтались остатки сахара.
Вот и перекусил, синий. Просто брюхо набил. Чтоб этот вор провалился на месте... и почему я должен сидеть, истекать слюнями и гонять сахар в кружке? Непорядок, - но делать было нечего, и синеухий теперь просто болтал ногами под столом, стараясь отвлечь свой желудок от суицидальных мыслей из-за голода.
Позади что-то брянцуло, и Стич рефлекторно обернулся. От увиденного его ноги подкосились, а рот приоткрылся. Столько вкусной, душистой, прекрасной еды!
Эх, как же я завидую тому денежному мешку, который всё это заказал. Чёртовы богачи... - синеухий сжал кулачок и, проглотив слюну, выдохнул, пытаясь успокоиться.
Тем временем официантка, пыхтя, добралась до столика Стича и Бонии. А вот то, что происходило дальше совершенно загнало синего в тупик. Поднос с звоном опустился на стол и быстро был освобождён от вкусностей. Парень совершенно ничего не понимал.
Эм, извините, вы уверены... - он не успел договорить. Официантка быстро умчалась прочь, будто что-то её не на шутку напугало, - хорошо, пока это не унесли, я пожалуй перекушу, - и синий,замахнувшись вилкой, словно копьём, наколол на на неё картошку. Без каких-либо прелюдий (пожелание приятного аппетита, молитва и так далее), синеухий погрузил наколотое в рот. В глазах заиграл блеск, а рот расплылся в улыбке.
Боже, это божественно. Как же вкусно... - какое-то время парень на на кого не обращал внимания, а просто ел. Ел всё: картошка, мясо, хлеб, круасаны  исчезали в пасти синеухого. И вот только тогда, когда пузико парня увеличилось в размерах, а сам он вольготно развалился на стуле, разговор был продолжен:
Хм, тебе не кажется странным такой вот сюрприз, м? Хотя, не будем забивать голову лишними догадками,своих хватает, потом подойду к той барышне и всё узнаю, - Стич пожал плечами, - эх, забавно, я нахожусь в абсолютно таком же положении. Мне даже негде толком жить, хе-хе... Гостиница... знаешь, могу проводить тебя до ней, ведь у тебя же проблемы с ногой. Вот только немного передохну, - парень зевнул.

+1

100

Лис попытался выкрутится из его неловкого положения, на что кошка ответила испепеляющим взглядом и усмешкой. Покачав головой, она вздохнула, мол "с кем я связалась?"
Мимо опять пробежал официант. Естественно, по своим делам и без её заказа. Девушка чуть не задохнулась от возмущения, но успокоилась и с лёгкой тенью улыбки повернулась к лису, начавшему рассуждать о вкусах и физиологии.
- Ты наверное будешь смеяться, но я терпеть не могу газировку, - хотя собеседник явно смотрел не на Ти, она внимательно слушала его, что не в её манерах. Видно, она решила проявить хоть капельку вежливости и уважения. - Я ее даже проглотить не могу. В остальном достаточно консервативен - пока это не затрагивает весьма... экзотическую пищу. Алкоголь почти не употребляю, только по праздникам и иногда, когда депрессия.
- Ты пьёшь? - это был риторический вопрос, не требующий ответа, поэтому фурря начала рассказывать о своих вкусах. - А я наоборот очень люблю газировку. Пью её, конечно, не часто но всё же. Причём я ем значительно чаще и меньше, чем все остальные. А ещё.. - к столику подбежал волк-официант и поставил на стол бокал с мохито. - Спасибо.. - прервалась Нора. - Так, о чём я.. Ах, да! Я любительница фруктов. А все эти сухарики, чипсы и прочую гадость - не терплю. - сцепив пальцы, она положила на них подбородок и уставилась лису в глаза.

0

101

Stich

Бонни с невероятным драйвом позволяла себе погружаться туда, где нет никаких правил, законов, а вкусный бесплатный обед – норма жизни. Такое удовольствие уже не помнит, когда в последний раз испытывала. Стич ничего не говорил, только качал головой и уминал обед, а на мордочке отражалось то самое удовольствие, которое наверняка было и на мордочке самой Бонни.
-Оставь ее в покое, какая нам разница? Фыркнув, закончила с кофейком и развалившись на стуле, сладко зевнула, прикрыв рот лапкой. Поспать очень хотелось, но она даже не представляла, где они находятся. Ее риторический вопрос должен был выглядеть очень убедительным, чтобы отговорить синего болтать с официанткой, хотя та итак вряд ли бы посмела что-то рассказать. – Мне нужно.. я сейчас вернусь. Бонни встала из-за стола и скрылась за углом барной стойки, искренне полагая, что это не выглядит подозрительным, тем более, она вообще обычно никогда ни перед кем не отчитывается.

Надо позвонить Клайду, думаю, синий нам очень даже пригодится. Главное, не раскрывать все карты. Так.. ну и где тут телефон?.. Эти гребаные планы расположения в кафе.. хоть бы на стене нарисовали.. !..

Бонни еще раз переиграла в голове слова синего как пластинку, проверяя  и перепроверяя их в поисках скрытого смысла, но так и не смогла уличить его в причастности к заглавной букве закона. Возможный план, как заставить его играть на своей стороне, уже рождался наметками, оставляя за ней право на доработку. Главное было хорошенько вооружиться, найти Клайда, чтобы он был неподалеку всегда. Затем они выберут цель, нет, цель выберет лучше сама. Синего оставят копам, как преступника, совершившего кражу. Еще раз обдумала данную стратегию. Разумеется, не было никакого шанса, чтобы тот по-настоящему к ним присоединился. Больно правильный и честный. А вот подставить его получится.  Моральное и эмоциональное давление, как показывала практика, удавались лучше всего.  Телефон был найден в конце коридора и раздражение быстро улетучилось. Память-то на цифры была идеальной.

Телефонный разговор написал(а):

-Клайд? Ты не поверишь..

-Где тебя носит? Я думал, уже повязали!..

- Заткнись и слушай. Фыркнула, забавляясь таким проявлением заботы. . –Я нашла нам компаньона!.. Он такой наивный, мы провернем все чисто и смоемся.

- Но..

-Не перебивай меня!! Он даже не подозревает, кто я такая. Позвоню из гостиницы, когда буду на месте. Собери сумку со всем необходимым.

Повесила трубку, услышав какой-то шорох за спиной. Вроде это была уборщица, подумала Бонни и вернулась за столик, где ее терпеливо дожидались. Пустые тарелки были убраны, и теперь это был самый обычный столик, за которым можно было и просто посидеть поболтать.
-Стич, а зачем нам расставаться? Ты угостил обедом, а я могу оплатить жилье. Повеселимся! Согласен?
Откинулась на спинку стула и скрестила лапки на груди, поглядывая заинтересованным взглядом. В голове все крутились мысли, как все провернуть и обвести этого парня вокруг пальца.  Была дико довольна собой и своей внезапной идеей. Да и чужие денюжки грели карман и душу. Бонни ощущала их при ходьбе и это чувство было фееричным.

+1

102

Стич внимательно выслушал Бонни, перед этим пронаблюдав за тем, как она расплавлялась с последними вкусностям, ведь это было действительно мило, рассеяно почесал затылок и пробормотал:
Конечно, нам дела до неё нет, но ты знаешь, на сколько мы наели? Это всё стоит не малое количество денег... но если ты настаиваешь, то я, пожалуй, не буду лезть с расспросами к этой барышни. Думаю, нам просто повезло, - он вновь улыбнулся и лениво потянулся, смотря куда-то в потолок.
Мне нужно.. я сейчас вернусь, - оповестила Стича Бонни и ушла в неизвестном направлении. Синий лишь пожал плечами, мало ли куда его новая знакомая могла пойти, и решил пока поразвлекать себя осмотром местного контингента. В особо скучную минуту, он постоянно присматривался к людям. Вот и сейчас парень, облокотившись на спинку стула и заткнув себе уши наушниками, украткой смотрел на посетителей. Из всей серой массы его внимание привлёк детёныш льва, который забавно махал ложкой, закидывая всё в диапазоне двух метров кусочками картофельного пюре. Синего это рассмешило. Он любил детей, ибо они могут творить всяческие весёлости и им за это ничего не будет, ведь они же дети. Вот и сейчас этот карапуз развлекался как мог, пока строгая мама не отобрала у того страшное оружие и не сделала ему выговор. После этого танцы со столовыми приборами закончились, и синеухий опять заскучал. Благо, что его одиночество было развеяно официанткой, которая подошла, а точнее подъехала, к его столику, дабы убрать все тарелки. Стич на секунду посмотрел на неё и проговорил:
Извините, а счёт можно, но вот только у меня сейчас дыра в бюджете, так как... - речь была резко оборвана, ибо работница этого прекрасного заведения посмотрела на Стича и быстро уехала восвояси. Взгляда было достаточно.
Она чем-то напугана... Хм, вроде бы я ничего ей такого не говорил, если только не..., - синеухий посмотрел в ту сторону, куда ушла Бонни, - всё слишком странно... Так, надо быть осторожней. - с этой мыслью парень согласился и решил быть более внимательным.
В этот момент к столику подошла Бонни и села напротив того. Синий слегка прищурился, стараясь хоть что-нибудь уловить. Хоть малейшую деталь, но и тут промашка.
Может, я зря так сильно волнуюсь? - Стич пытался успокоить себя.
Стич, а зачем нам расставаться? Ты угостил обедом, а я могу оплатить жилье. Повеселимся! Согласен?
Парень просиял. Его рот растянулся в довольной, широкой и зубастой улыбке, но та быстра исчезла, и Стич проговорил:
Хм, мне неудобно, что за меня будут платить... Но если ты настаиваешь, то я только за. Посидим, поболтаем и так далее. Да, это будет прекрасно. Я как раз видел здесь прекрасную гостиницу. Пойдём?
Синеухий с трудом спрыгнул со стульчика и протянул Бонни свою лапу. В этот момент он чувствовал себя просто замечательно: Стич нашёл себе подругу, да ещё и одного вида с ним. Но что-то внутри, именуемое чутьё, било в гонг. Парень пока не собирался так сильно доверять этой барышне, несмотря на хорошее отношение к ней.
Поживём - увидим... - синеухий вздохнул.
------------------> Холл гостиницы "Ориенталь"

+1

103

Когда она еще была маленькой наблюдаемой учеными зверушкой и не знала Клайда, то наивно полагала, что ученые – это семья. В тот день было все как обычно, за исключением того, что наткнулась на отчеты, забытые на столе. Откуда навык понимания языка и навык чтения уже не разобраться, но одно было ясно, как Божий день – она эксперимент, и ее будут использовать только до тех пор, пока будет интересной и нужной, а что потом не ясно. Тогда и начались приступы агрессии и попытки сбежать. Больше эксперимент 149 так не плошал, и чувство всемирного обмана никогда не покидало больную голову. Вот и сейчас Бонни смутил прищуренный взгляд собеседника.  За время ее отсутствия что-то изменилось, но они продолжили разговор, как ни в  чем не бывало. Ни о каком доверии и речи быть не могло, но о чем он мог так долго думать, почему вообще о чем-то задумался, когда она так ловко его обработала, будто бы начал подозревать. Над этим Бонни голову сломала, однако, когда синий заявил, что не прочь держаться вместе, то всю настороженность словно ветром сдуло. Все было более чем в порядке, ведь шло все, как было запланировано заранее, а ее планы всегда были идеальными (ну, это сугубо личное мнение, выражавшееся самодовольством).-Полагаюсь на тебя, Стич, я не местная… Где и что не знаю, надеюсь, ты мне поможешь освоиться. И не парься из-за денег, у меня есть.

Загадочный оскал и лапка погладила кармашек, где лежали купюры. Конечно же, неплохо было бы предварительно найти обменный пункт и разменять купюры, как никак профессионал и ее спутник мог узнать свои сбережения, если на них были какие-нибудь метки или отличительные загибы уголков. Всё же, не могла вспомнить, были ли по пути такие пункты или нет. –Я буквально счастлива, что встретила тебя! Такое нужное знакомство! Пошли.

Голос смягчила, но в нем отдавались отголоски команды. Привычка при общении с Клайдом, да склад характера, в общем, все вперемешку. Этого Бонни не могла в себе притупить, слишком рефлекторно получалось, что совсем расходилось с образом простушки, который был выбран. Официантки не было в поле зрения и, опасаясь, что та все же могла наделать глупостей, Бонни решительно потащила синего к выходу. Не просто за руку взяла, а именно потащила, ускоряя шаг. Свидания с копами ой как не хотелось. Отлично понимала, что  нужно  что-то сказать, объяснив это странное поведение, но в голову идти умные мысли упорно отказывались, крутилось что-то вроде "Какая чудная погодка", "Смотри, облако падает". Если бы Бонни хотела сойти за сумасшедшую, то всенепременно воспользовалась бы какой-нибудь из крутящихся мыслей, но сейчас ничего лучше не придумывалось.
-Не знаю, как ты, а я так спать хочу.. поскорее бы добраться до нашей берлоги!..

------------------> Холл гостиницы "Ориенталь"

+1

104

Такую как ты нечасто встретишь... Я по поводу той отравы которую нам пытаются продать в магазинах. Парадокс в том, что, фактически, получается что фурри, люди, чешуйчатые и тому подобное сами, за свои же деньги, покупают себе отраву, укорачивают себе жизнь, теряют работоспособность... Так, в философию потянуло.
Лис тряхнул головой, при этом его волосы немного растрепались. Уши его были направлены в сторону кошачьей, чтобы не упустить ни одного ее слова. Хотя он и отворачивался периодически, чтобы оглядеться.
Заносим это место в черный список... Офици!.. Да ё маё...
Хотя волк и носился по всему заведению, он почему-то пробегал мимо их столика.
Достало... Еще что-нибудь будешь, а то я намерен сейчас идти добиваться счета, скидки за сервис и жалобной книги.
Только не убей кого-нибудь.
Лис ошарашенно повернулся на голос. Тот самый электрический голос, исходивший от электрического голема, похожего на горгулью с головой акулы...
Эрик, ТЫ что здесь делаешь!?

0

105

- Такую как ты нечасто встретишь... Я по поводу той отравы которую нам пытаются продать в магазинах. Парадокс в том, что, фактически, получается что фурри, люди, чешуйчатые и тому подобное сами, за свои же деньги, покупают себе отраву, укорачивают себе жизнь, теряют работоспособность... Так, в философию потянуло. - Тиа фыркнула и откинулась на спинку стула. Раин довольно внимательно слушал полосатую, хоть и отвлекался. Этим обстоятельством кошка была очень довольна, на её лице сияла милая улыбка, выдавая её с потрохами. Синий окликнул официанта, а тот опять пробежал мимо столика даже не обернувшись. Нора нахмурилась и поморщилась. Её личико мигом поменялось на обычное своё выражение. Опять поползла ухмылка.. Лис выругался собираясь идти жаловаться и добиваться своего. Что за недотёпа?! Он глухой, али как? Отпив немного из бокала, фурря привстала и, кашлянув, крикнула на всё кафе:
- Официант! - все сидящие ошарашено обернулись на громкий голос кричавшей. Официант, которога окликнула Кислота, чуть не выронил поднос и подбежал к столику недовольной посетительницы. Ну.. Что вы смотрите? Отвернитесь.. Что-то смущённо муркнув, она села и, властным жестом указав на недовольного знакомого, сказала совершенно спокойно: - Обслужите пожалуйста посетителя. - волк часто-часто закивал и со сладенькой улыбочкой обернулся к Раину.
- Что желаете, молодой человек? - наверное, он думал, что старше.. Но, ошибся. Хвост Тианоры недовольно задёргался, елозя шерстью по одежде на вешалке. Она притянула к себе стакан и начала аккуратно пить, изредка облизывая губки и наблюдая за олухом-официантом.

0

106

Значит так...
Лис немного раздраженно откашлялся, обращаясь к официанту. Нервишки уже немного пошаливали. Тем не менее, за решительность девушки он мысленно поставил ей плюс.
Американский кофе и счет. Задерживаться мы здесь не собираемся. У вас есть минут пятнадцать, зал почти пустой.
Раин отвернулся от официанта и вновь взглянул на кошку.
Спасибо. Сам бы я наверное просто ушел бы отсюда. Но... Пожалуйста не кричи так больше, у меня в ухе до сих пор гудит.
Как и следовало ожидать, Официант принес напиток вовремя. Лис чуть ли не залпом проглотил кофе, слегка поморщившись, и взяв счет. Вышло относительно немного. Раин вложил внутрь деньги и, дождавшись когда закончит и Тиа,  встал со стула.

0

107

Парень заказал себе кофе, на что кошка недовольно хмыкнула и поморщилась. Через несколько минут горячий кофе уже дымился на столике. Ещё раз показав зубы волку, принёсшему напиток, девушка зевнула, прикрыв рот рукой.
- Спасибо. Сам бы я наверное просто ушел бы отсюда. Но... Пожалуйста не кричи так больше, у меня в ухе до сих пор гудит. - Раин, как показалось полосатой, сделал ей выговор. Она виновато прижала уши и потупила взгляд. Как легко сбить её решительный настрой и превратить в нашкодившего котёнка... Эти слова её задели, но она и не показала виду. Вскоре с едой было покончено. Синешёрстый оплатил еду, ещё больше смутив Нору. Вслед за ним она встала и улыбнулась. Действительно, в кафе народу было уже немного, некоторые до сих пор бросали косые взгляды на Кислоту. Она тихо, утробно уркнула что-то невнятное и натянула на себя ветровку. Блин..
- Пошли побыстрее отсюда.. А то мне не по себе, - на кошке шёрстка стояла дыбом от стыда. В первый раз ей было так неудобно и не комфортно от своего наглого поведения. Девушка прошла между столиками к выходу. Подождав знакомого, она приоткрыла дверь и протиснулась в неё, поджидая лиса на улице. Брр, холодно.. И сыро. Гадость какая.

0

108

Офф: прости что так долго - дела, дела, дела.

Раин хмыкнул и осмотрелся по сторонам. Дождь прекращаться явно не собирался, а мокнуть еще раз совершенно не хотелось. К тому же он не был совсем уверен хочет ли Тиа идти с ним, или же пойдет своей дорогой. Немного подумав и осмотревшись, лисявый обнаружил неподалеку какой-то киоск в котором продают все от жвачек до дешевых (слово китайских тут неуместно, но вы поняли) вещей общего пользования.
Подожди здесь я мигом.
Устроив внеплановую пробежку до киоска и помокнув рядом с ним под дождем, что-то втолковывая продавцу, он, добившись своего, вернулся назад к кошке, держа в лапе зонтик.
Понимаю, вещь ненадежная, но до дома должна протянуть. Держи.
Лис, особо не церемонясь, вложил в лапу Тии зонт, после чего посмотрел на себя. Вид у лисяки был мягко говоря забавный. Рубашка теперь прилипла к телу, показывая все оттенки шерсти под ней, волосы теперь окончательно стали бесформенными и прилипли к мордахе, закрывая один глаз, а вот штаны только потемнели от намокания.
Если хочешь можем пойти ко мне домой. Там по крайней мере сухо и место тихое - у пляжа.
(если да - пиши пост с переходом (ссылка на дом в лс) если нет - дай номер телефона и попрощайся)

0

109

Вскоре Раин вышел и осмотрелся. Чего он ждёт? Бежать надо, да и всё. Попросив кошку подождать его, синий сбегал до ближайшего киоска, мутно маячившего где-то недалеко, и вернулся с зонтиком. Без церемоний лис всунул ей зонт, хотя сам ужасно нуждался в нём. Весь промок, бедный.. Нужно поскорее уходить отсюда в тёплое и сухое место. Куда же..?
- Если хочешь можем пойти ко мне домой. Там по крайней мере сухо и место тихое - у пляжа, - О.. Стоп, как я выгляжу? Козырёк меня не сильно и закрывает.. Опустив взгляд вниз, девушка осмотрела себя. Так, джинсы вполне себе приличные.. Майка.. Стоп, где моя ветровка?! Майка выглядела уже не совсем прилично, намокнув. Отлично просвечивает... Схожу за ветровкой.
- Подожди здесь.. - старательно скрывая своё смущение, девушка неловко отдала зонт, чуть его не уронив, и вошла в оживлённое кафе. Все опять посмотрели на неё. Краснея, Тианора пробежалась до вешалки, схватила её и выбежала вон, попутно натягивая одёжку на себя.
- Всё, теперь пошли, - зеленоглазая улыбнулась как можно старательнее и пальцами убрала чёлку с глаза Раина. Молча отрыв портал, она сказала: - Когда будешь входить, держи меня. А то потеряемся. - портал был обычным белым кругом, пока до него не дотронулся лис. Фурри вошли в него и пропали.

0

110

Раин наблюдал за кошкой, когда она ушла обратно в кафе и вернулась из него. Блин, она же там куртку забыла... медалька за ненаблюдательность. Лис осторожно осмотрел портал и коснулся его рукой, после чего взял Тиа за руку и шагнул внутрь. Он знал такие штуки. Нужно думать о месте в которое нужно переместиться. Схватив кошку за руку покрепче, он усиленно подумал о своем доме, куда, вместе с кошачьей, тут же и переместился.
--- Дом Раина (ссылку ты знаешь)

Отредактировано Раин (10.05.2012 20:32:51)

0

111

---Начало игры---

Было чудесное время дня. но солнце нещадно палило и поэтому Лутнар решил зайти в ближайшее кафе и посидеть в теньке, пока на небе или не появятся тучи или пока на улице не появится по больше теней, где можно было бы укрыться от жары. Внутреннее помещение выглядело милы и спокойным. можно сказать расслабляющим, не громкая и такая же спокойная музыка добавляла окружению умиротворенности. Выбрав столик, как обычно, по дальше от окон и ближе к стенке, он сел на стул и взял в лапы меню, оценивая каждый из его пунктов. Тут было все6 мороженое, пирожные, соки, коктейли и прочие вкусности для перекуса.
-Что нибудь будете заказывать?--Голос со стороны отвлек кота от изучения меню и заставил пере направить свое внимание на милую официантку в форме горничной, которая стояла рядом и мило улыбалась держа подмышкой поднос, а в руках небольшой блокнотик с ручкой. Внешне она была очень даже мила и ей точно шел этот простой черно-белый костюм.
-Я думаю немного по позже-Приветливым голосом ответил ей Лутнар, улыбнувшись в ответь. Девушка кивнула и буквально упархала к следующему клиенту.
Прияно и спокойно тут, жаль что так далеко. И так вернемся к меню...
Луту уже хотелось попробовать по разу все из этого списка, но съесть все это он был не в состоянии, тем более все это сразу заказать ему точно не хватало денег. Работы последнее время не было и деньги на счету таяли как лед в пустыне из-за необходимых расходов.
Будь проклята моя любовь к сладостям!
Не сумев сделать выбор Лутнар закрыл глаза и начал наугад тыкать в каждый из разделов, надеясь на удачу. В итоге он выбрал пирожное "Медовый сюрприз", простое сливочное мороженое, фруктовый молочный коктейль, блинчики с творогом и круасан со сгущенкой. Выбранные деликатесы вполне устраивали парня и он помахал лапой, привлекая внимание официантки, но все равно пришлось ждать, пока она принесет заказ другому клиенту.
-Вижу вы уже сделали свой выбор-С той же милой улыбкой и тем же милым голоском спросила она.
-Да я хочу Пирожное "Медовый сюрприз", Блинчики с творогом, круасан со сгущенкой, сливочное мороженое и молочно-фруктовый коктейль-Ответил Лутнар, дополнительно указывая на каждый из пунктов в меню.
Записав все официантка вновь оставила кота в одиночестве.

0

112

-------------> Зелёный дом Айви.
Девушка быстро добралась до города и решила пройтись по людным местам, чтобы отыскать того, кто ей нужен. Первым делом Рыжая пошла к небольшому кафе со странным названием, которое ей совершенно не понравилось. Ей вообще не нравились города и все здания, которые тесно прижимались друг к другу, закрывая небо и солнце своими шпилями. Растения почти исчезли из городов, везде лежал горячий асфальт, не давая растениям пробиться наружу. Связь Айви с природой в этом душном городе была слаба, также как и связь с солнцем; дышалось тяжело, изредка уже темнело в глазах, в горле была будто пустыня.
Девушка создала на себе мини юбку из листьев и такой же топ, едва прикрывающий грудь, чтобы хоть как-то не выделяться из толпы мохнатых существ, заполонивших город. Ненавижу их всех...как только закончим с этой операцией, подниму очередной дебош в этом жутком зверинце. - раздражённо подумала нимфа, чуть прищурившись и заглядывая в окно кафе, разглядывая посетителей. Одним из сидящих за столиком без дела оказался чёрный кот, ожидающий заказа. Неплох...он-то мне и нужен. - решила девушка, напуская на себя скучающий вид и входя в заведение, покачивая бёдрами. При каждом её движении листья одежды шевелились из стороны в сторону, создавая ощущение мимолетного ветерка; Айви откинула ярко-рыжие волосы на спину и окинула взглядом кафе, будто кого-то отыскивая. Игра началась. Рыжая чуть надула губы и бросила взгляд изумрудных глаз на кота, медленно подошла к нему и присела за его столик.
- Привет. - девушка улыбнулась, поправляя волосы и с интересом разглядывая чёрного фурря. - Я не местная...можешь рассказать мне об этом городе? Мой спутник не пришёл, поэтому я осталась одна, совсем без сопровождающего... - мило осведомилась нимфа, глядя коту в глаза.
Интересно, прокатит ли эта игра в наивную дурочку? С некоторыми действует...захочет ли он помочь? Сработается ли он с Эмилем? Какой способ оплаты подойдет ему? Блин, у меня сейчас голова развалится в этом чёртовом городе...нужно побыстрее выманить его отсюда в лес...интересно, как там Эмиль? - в глазах запрыгали тёмные мушки, а виски заныли из-за отсутствия солнца, но девушка взяла себя в руки, не подавая виду чёрному коту, сидящему напротив неё.

0

113

Официантка еще не вернулась. Ну где она пропадает... И единственное что мог делать кот, дак это спокойно сидеть и ждать. Но ожидание это было прервано появлением незнакомки, она села аккурат напротив парня и посмотрела ему в глаза, сразу привлекая большую часть его внимания.
- Привет. Я не местная...можешь рассказать мне об этом городе? Мой спутник не пришёл, поэтому я осталась одна, совсем без сопровождающего... -Сказала она, голос ей был приятен на слух, но чем то отличался, однако это не было столь важно сейчас и этому не придавалось внимания
Приятно улыбнувшись незнакомке Лут не упустил возможностью так же разглядеть её, она была красива, а одежда её словно состояла из листьев, это действительно казалось именно так и выглядело очень необычно, словно это действительно были листья
-Приветствую-Легко и приветливо ответил он, откинувшись на спинку стула-Я не очень знаком с прелестями этого города-Задумчиво продолжил он, быть серьезным коту было не привычно, он предпочитал легкость и спокойствие-Это очень большой город и тут много всего, а вам куда то конкретно нужно добраться или вы хотели устроить себе прогулку?
Лутнар наклонился вперед, опираясь локтями на стол и ложа подбородок на лапы, слегка прищурился, вновь обратив внимание на странную одежду, но спустя пару минут отвел глаза, все же это был топ девушки.
Она определенно не местная.

0

114

Рыжая мило улыбнулась, смотря на кота и продолжая играть роль приезжей девушки. Боже мой, я наверное выгляжу, как последняя дура...неужели я не могу быть собой, чтобы заставить кого-то мне поверить? Не могу же я его обманом затащить в своё логово в лесу? Он сбежит, так и не узнав моего предложения...а если использовать феромоны? Не-е-е-ет...мне нужен здравомыслящий напарник, а не китайский болванчик, вечно кивающий и соглашающийся со мной во всём. - Айви увидела, как кот её разглядывает и немного покраснела, что смотрелось на её зелёной коже очень мило и вполне уместно.
- Очень жаль...я надеялась, что вы устроите мне небольшую экскурсию по самым прекрасным местам этого города... - немного разочарованно протянула девушка, отвлекаясь на официантку, которая подошла к их столику с готовым заказом для кота. - Стакан воды со льдом, пожалуйста. - в свою очередь сделала заказ Памела, тщательно скрывая своё не особо хорошее самочувствие.
Перед глазами всё поплыло, кожа начинала будто гореть из-за отсутствия солнца. Девушка на секунду закрыла глаза, пытаясь убрать головную боль в глубину своего сознания, отбросить её на второй план, но получалось это всё хуже с каждой минутой в этом душном тёмном помещении. Ага...можно сыграть на моём плохом самочувствии...он сможет отвести меня домой...а там мы с Эмилем разберёмся, как поступить с ним... - мысли становились отрывистыми из-за пульсирующей боли в висках. Хорошо, что официантка быстро справилась со своим заданием, и вскоре запотевший стакан ледяной воды стоял на столике перед Айви. Девушка выпила его залпом, но пустыня в горле так и не исчезла. Рыжая посмотрела на чёрного кота, всё ещё тщательно скрывая своё "недомогание".
- Я хотела бы устроить себе прогулку в лесной массив, желательно. Люблю растительность, знаете ли...прохладная тень деревьев, ароматы цветов, шум лесных рек и спокойствие озёр - меня это завораживает, если честно. - девушка попыталась улыбнуться, но уголки губ дрогнули и вновь опустились. - Да и к тому же...что-то я себя неважно чувствую...а у меня домик есть в лесу...не могли бы вы проводить меня, а то я чувствую, что одна не дойду. - нимфа уже тяжело дышала, будто задыхаясь и засыхая без солнца.

0

115

Кот сидел и сушал собеседницу, ему было не приятно её разочаровывать. Тут подошла официантка и поставила на стол поднос с вкусностями. Кот не отказал себе в удовольствии сперва съесть мороженое, в жару оно было вкуснее и приятнее всего остального. Девушка же попросила просто воды, день был действительно жарким.
Похоже кто то переносит жару даже хуже чем я... бедняжка-Подумал он Лут про себя, не спеша наслаждаясь вкусностями.
- Да и к тому же...что-то я себя неважно чувствую...а у меня домик есть в лесу...не могли бы вы проводить меня, а то я чувствую, что одна не дойду. - Закончила девушка и ей действительно было не очень хорошо.
-Конечно я помогу тебе-Приветливо ответил парень, допивая коктейль, после чего достал деньги и положил их на поднос, дабы расплатиться с кафе.
Как то странно. живет где то в лесу и тут приходит в город-Завертелись в голове подозрительные мысли.
Тем не менее Он все равно решил помочь незнакомке. Встав из-за стола кот подошел к девушке и протянул ей лапу, дабы помочь подняться и отвести её домой
Нет нет слишком странно-Не хотел успокаиваться котенок в голове-Она заманит тебя и ...
котенок приводил много доводов. кот сам кот не часто слушал себя, точнее свои сомнения, которые порой появлялись часто и порой были не безосновательны, но он все равно их не слушал, считая, что так жить гораздо веселее и интереснее.

0

116

Девушка осторожно поднялась со стула, держась рукой за стол, чтобы не упасть - слабость разливалась по всему телу, колени тряслись, а в ушах нарастал шум, похожий на оглушительный прибой. Айви стала часто моргать, дабы отогнать тёмную пелену перед глазами, мешающую разглядеть хоть что-то. Кожу жгло, ощущение было будто она обугливается, сворачиваясь и засыхая, но на самом деле кожа стала лишь темней на тон. Рыжая закрыла глаза, крепко обхватив кота за лапу и чуть сжав.
- Мне нужно солнце...солнце и вода...пожалуйста, я умру, если не попаду в лес...быстрее...осталось мало времени... - девушка бормотала эти слова будто в бреду, стараясь держать свою сознание на плаву, тогда как оно старалось отключиться. - Я погибну в этом городе...мой дом находится в самой...чаще леса...помогите мне, прошу... - нимфа едва могла держаться на ногах, перед глазами всё плыло.
Фразы становились всё более отрывистыми и бессмысленными, в голове была каша, язык отказывался слушаться. Кожа с каждой минутой становилась темнее, из светло-зелёной превращаясь в насыщенно-изумрудную, что означало быстрое засыхание и скорую смерть от обезвоженности и солнечной недостаточности. Нужно сказать Эмилю и побочных явлениях моей сыворотки...теперь он такой же, как я...не сможет без солнца...неужели я так и не доведу мою месть до конца? Неужели мой разрушенный остров останется не отомщенным? Я не могу умереть сейчас...какого чёрта я пошла в этот город? Нужно держаться...осталось немного...только попасть домой и всё будет отлично...солнце...хочу увидеть солнце. - мысли путались, но в голове возник уже чёткий план действий. Рыжая покрепче ухватила кота за руку и слабо потянула вперёд, к выходу из кафе.
- Пойдём, пожалуйста...нужно торопиться. - Айви взглянула в глаза своего спутника и вышла вместе с ним из заведения, медленно, но уверенно направляясь к лесному массиву.
----------> Зелёный дом Айви.

Отредактировано Poison Ivy. (01.06.2012 15:55:00)

0

117

Незнакомке было уже совсем плохо, она крепко обняла лапу кота, дабы не упасть, в то время как сам он чувствовал, что её всю трясет, словно она была чем то серьезно больна, но по её словам все дело было в отсутствии солнца и воды, что являлись важными частями для жизни и чего так не хватало в городе. В таком случае было бы полезно, в таком случае стоило бы отвести девушку в парк, там она почувствовала бы себя определенно лучше. Однако путь их лежал именно к лесу.
-Ни чего, я отведу тебя...-Согласился кот, о незнакомка оказалась первой и потянула его к выходу из кафе, по виду её уже можно было сказать, что девушка уже борется сама с собой, дабы не потерять сознание и не иссохнуть прямо здесь, даже её облик начал меняться.
Смотри, она... растение?-Предупредил котенок в голове парня.
Возможно.... ни когда не видел девушек-растений, но ей нужна помощь.
Взяв инициативу же на себя Лутнар повел незнакомку по городу, поворачивая тогда, когда ей было нужно.
----------> Зелёный дом Айви.

0

118

---Триозерье---
Волчица и её новый знакомый подъехали к кафе довольно быстро. Ита припарковалась не так далеко от входа, и улыбнувшись, проводила волка в кафе. Они выбрали столик на двоих у окна. Официантка подошла к ним довольно быстро и приготовилась записывать.
-Рей, что вы будете? - Итана перевела взгляд с меню на волка, ожидая его ответа. Сама - же она решила заказать банановое мороженное, что и сказала официантке.
Он молодой, амбициозный, ты ему явно не подходишь! - вторил голос.
Я в расцвете лет, мне ещё три раза замуж выйти можно, не неси ерунды. - мысленно отвечала Итана. Этот внутренний конфликт с самой собой продолжался не так долго.
И всё-таки я чокнутая!

0

119

---Триозерье---
Как только мотоцикл остановился напротив кафе, Рей слез с него и направился к двери, чтобы открыть её перед дамой.
После того как они подобрали столик, волк решил показать свою интеллигентность и отодвинул для Иты стул, и только потом сел на свой.
Взяв в лапы меню, Рей пролистал пару страниц и быстро определился с заказом.
Отложив меню в сторону, Рей принялся рассматривать глаза волчицы пока она просматривала меню. Он мог смотреть в них часами, пока голос девушки не разбудил его.
-Рей, что вы будете?
-А, да. Пожалуй я буду двойной Эспрессо и.. стейк из говядины.Сказал Рей, на секунду перенеся свой взгляд на официантку и потом обратно на волчицу. Надеюсь я ее не смутил.
-И, пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты".

0

120

Итана не сразу заметила пристальный взгляд Рея.
Подумаешь, смотрел и смотрел, ну и что с того??? - навязчивый голос решил не отставать. Но волчица просто не обратила на это внимания.
-Расскажи мне о себе. Я думаю, что у такого молодого и амбициозного парня, как ты, довольно насыщенная и интересная жизнь. - Ита посмотрела волку в глаза и мило улыбнулась.
Хватит строить ему глазки, дурочка! - и снова этот ворчливый голос, который напоминал Итане голос её бабушки. Та вечно ворчала и говорила, что следует делать, а что не следует.
Бабуль, отстань, не до тебя сейчас!!! - почему то подумала Ита:
Мне не будут указывать голоса в голове. Не то я по-настоящему свихнусь.
Сейчас волчица была похоже на маленькую кокетливую школьницу - так же мило улыбалась и "стреляла" глазками.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"