Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"

Кафе "Ранняя пташка"

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

...

0

2

жилище Красса --->

Красс скептично осмотрел заведение. Так себе, зато скорее всего дёшево.
"Надеюсь здесь продают не только колу и чай" - мысленно фыркнул он, входя внутрь.
По привычке заняв столик в углу, так чтобы за спиной были только стены и никто не смог бы напасть, он осмотрелся. Пусто. Никого. "Это у нас что - заходи, бери что хочешь и пожааааалуйста оставь денежку?"
  - Ну и? - громко произнёс он в пространство. - Кто-то соизволит спросить чего изволю я?

0

3

Дом Таши->
Лис шел из парка и заметил вывеску, но кафе было ещё закрыто и он сел на лавочку рядом ждать открытия. Лис думал как же поесть если у него в кармане уже вообще ничего нет, даже в винтовке патронов нет. Лис просидел в размышлении недолого, ровно в 6:00 прозвенел маленький колокольчик со стороны кафе и лис поднял взгляд. Дверь кофе открылась и молодая кошка переворачивала табличку "открыто" и посмотрела на улицу окидывая взглядом её и заметила Сильвестра, сидящего на лавочке в потрепанной путешествием одежде и с измученным видом.
-Вы открытия ждете?
-Да,но...
-Дайте угадаю-вы странник у которого за душой ни гроша, но вы очень голодны...
-Да,но как?
-Я уже сколько лет заведую этим кофе и вы не первый и не последний, заходите я вас накормлю, но вам придется на меня поработать и ещё насчёт винтовки...
-Спасибо. Ааа винтовка, ну она без патронов, могу отдать на хранение чтобы вы не чувствовали опасности с моей стороны
Лис благодарно улыбнулся и подошел к кофе отдавая свои вещи кошке. Это была с вижу молодая кошка, но чувствовалось что её гдето уже за тридцать, цвет шерсти из трех цветов: белого, черного и рыжего. Разбросанных пятнами по всему телу. Одета была она, черную блузку и такого же цвета штаны, а на талии был одет идеально белый фартук(вроде так пишется). Она завела лиса в кафе и взяв вещи сказала по снимать стулья со столов и протереть их от пыли, пока она отнесет его вещи и приготовит сытный завтрак. Лис отдав плащ, рюкзак, винтовку и даже бронежилет, и начал снимать стулья со столов их было по четыре на каждый, а столов в этом маленьком, конечно не шикарном, но чудном кофе, было всего восемь и была как бы барная стойка возле которой стояли высокие стулья, а за этой стойкой были разные полки с разным товаром и вход на кухню. Пока лис всё сделал кошка уже вышла и поставила ему тарелку с зажаренным мясом и картофельным пюре в виде гарнира, потом тарелку с салатом и чашку с кофе. Лис поблагодарив кошку принялся за завтрак
-Кстати как тебя зовут? Меня Мина
-А я Сильвестр
-Интересное имя, сиди ешь потом будеш официантом работать, а то мне трудно одной убирать готовить и обслуживать клиентов и так с четырех утра и до восьми вечера, хоть и кафе с шести до шести. Я тебя буду кормить и платить, но конечно слишком большой зарплаты не жди, у меня не очень много клиентов бывает
кошка ушла на кухню, а лис продолжил есть
офф:я ещё не дописал, лимит символо

Отредактировано SilverFox (11.03.2011 13:31:32)

0

4

лис поел замечательный завтрак и был сыт и почти сразу вышла кошка держа в руке белую футболку и черную жилетку
-Вот,Сильвестр, одевай и я проведу маленький инструктаж. Слушай- с клиентами надо обращаться вежливо и не хамить, предлагать им лучшее и всё время быть с улыбкой,понял?Дальше-незабывай им предлогать посмотреть в меню, может они захотят чтото из него, незабывай подать счет клиенту когда он поел и ничего больше заказывать не будет. Если будут давать чаевые то они полностью твои, если клиент чемто недоволен извенись, а если сильно недоволен зови меня. И ещё сегодня ты до конца дня помогаеш мне я тебе заплачу и ты можеш идти, но ты можеш остаться, я буду только рада- одной мне скучно, да и трудно
Лис переодел свою черную на белую футболку и одел жилетку, теперь он точно был похож на официанта,белый лис и одет в черное, чем не официант? Сильвестр внимательно слушал кошку запоминая каждое её слово
-Хорошо я всё понял
-А сейчас пошли на кухню поможеш мне в готовке
Сильвестр и Мина(нет не противопехотная хД). Он помогал ей чем мог, в основном подавал продукты и исполнял разные указания. И тут послышался звон колокольчика, это первый клиент подумал лис
-Всё иди обслуживать и незабывал улыбаться
Лис кивнул и вышел в зал, а клиент уже сидел в углу и недовольно звал чтоб его обслужили. Мрачный тип подумал лис да и, в угол сел как будто ожидая что на него нападуть, не люблю в углу сидеть-чувствуеш себя загнаным
лис с улыбкой на морде подошел к клиенту
-Прошу прощения, что хотите заказать?
спросил лис предлогая меня гостю

0

5

---->Дом Дариуса.
Джинни припарковала автомобиль и посмотрела в окно.
- Ранняя пташка...Наверное я сегодня чёрт знает когда засну... подумала она выходя из машины.Название кафе было написано на табличке красными буквами.Самое обычное кафе.Львица зашла,пёс остался в машине.Девушка осмотрелась и щёлкнула пальцами.На каждом столе появилась коробочка с салфетками.Вот так то лучше,устроилась сюда работать,а тут даже салфеток на столах нет. подумала Джинни.Она заметила лиса .Взгляд так и приковался к нему.Львица встряхнула головой и улыбнулась.
- Господи...

Отредактировано Джинни (11.03.2011 14:17:48)

0

6

- Если в этом, - Красс саркастично хмыкнул, смерив официанта взглядом, - заведении есть что-то крепче кока-колы, то я хочу заказать "Солнечную Систему".
Увидев недоумение во взгляде лиса, Красс мысленно хохотнул. Хоть настроение себе подыму, что ли.
  - Его готовят следующим образом. Коньяк со льдом, джин, скотч, текила с лимонным соком, молотые зёрна кофе, виски - желательно "Джек Даниэльс" - с колотым льдом, и тёмный "Гиннесс". Всё это слоями, не смешивать, между слоями тонкие прослойки из безвкусного желе. Ну а если не сумеете это сделать, то просто принесите виски. Чистый. Много.

0

7

Лис слушал клиента и конечно он понимал что над ним издеваются, но он пофигистично улыбайся, в это время прозвенел всё тот же колокольчик и лис только дернул ухом не отвлекаясь от пса, и когда он закончил свою оду о коктейле
-Хорошо, сейчас будет
сказал лис с добротой в голосе и пофигизмом внутри, развернулся и направился к стойке. По дороге он заметил высокую львицу, которая улыбалась незнаю от чего
-Присядьте пока, я скоро к вам подойду
сказал лис указав на столик, а сам зашел за стойку и достал бутылку виски и один широкий, невысокий и с толстым дном бакал(я точно не помню что для виски) и протерев его понес это всё его первому клиенту. Лис поставил бакал на столик перед псом и при нём открыл бутылку и то же поставил рядом
-Может льда? Или ещё чтото?
сказал лис всё так же улыбаясь и стоя перед псом

0

8

-Присядьте пока, я скоро к вам подойду
- Я..я здесь работаю. сказала львица как тут же её потянули назад.Эта была кошка.Она затащила Джинни на кухню:
- Одевай форму и помой посуду.
- Хорошо Джинни одела форму официантки и стала мыть посуду.В основном было много тарелок.Помыв посуду,львица вышла из кухни.

0

9

- Значит систему готовить не умеем, - констатировал Красс, беря бокал (угадал - этот именно для виски). Неплохо - крепкий, чистый, без примесей.
  - Оставь бутылку и открой счет, - махнул он. - Еще? Разве что ты знаешь где в этом захолустном городе можно нанять профессионального бойца-огнестрела, - бокал отправился под капюшон, и вернулся оттуда пустым.

0

10

- Еще? Разве что ты знаешь где в этом захолустном городе можно нанять профессионального бойца-огнестрела
услышала львица и с подозрением посмотрела на посетителя.Похож на военного и киллера одновременно.По шраму видно что пришлось ему побывать на войне не один раз.Джинни собралась сделать один шаг,но тут же остановилась посмотрев на лиса - официанта который стоял возле столика за которым сидел колли.

0

11

-Знаю одного, но думаю он не захочет, он собрался жить спокойно без всяких отключение. Я за счетом
всё так же улыбаясь лис направился к стойке за блокнотом с счетом, по дороге он немного шире улыбнулся львице показывая на свой бейджик гдето было написанно "Сильвестр". Лис подошел к стойке и достал блокнот и смотрю на "заметку для бармена" вписал цену бутылки виски и цену обслуживания и понес его псу
-Ваш счет. А вы не боитесь что мы можем позвонить в правохранительные органы, сказав что вы ищите наёмника?
улыбаясь сказал лис, в его голосе небыло ни малейшей угрозы, а только любопытство и какая реакция будет у пса

0

12

Львица улыбнулась в ответ проходящиму мимо лису.Лис указал на свой бейджик.
- Сильвестр значит... подумала львица смотря на лиса.
-Ваш счет. А вы не боитесь что мы можем позвонить в правоохранительные органы, сказав что вы ищите наёмника?
- Ой,Господи,а вот это уж совсем плохо пахнет.Лучше бы я этого не слышала. подумала Джинни не сводя глаз с Сильвестра.

0

13

А вы не боитесь что мы можем позвонить в правохранительные органы, сказав что вы ищите наёмника? - Красс прищурился, лениво размышляя - дать этому наглецу в морду, или нет? В итоге лень и аиски победили, поэтому он просто скользнул рукой во внутренний карман плаща и продемонстрировал...
Выполнил он когда-то задание одно, в составе ребят из "Стальной Гвардии". Маленькая частная фирма, официально предоставлявшая военные услуги, в основном состоявшая из гиен - было ещё пара шакалов и двое барсов-близнецов - зато гонору у них было выше крыши... а денег - строго наоборот. Поэтому, вместо причитавшейся ему доли, Красс стребовал с них один любопытный документик, который сейчас и достал.
...скользнул рукой во внутренний карман плаща и продемострировал пластину из толстой кожи, на которой крепился стилизованный рыцарский шлем с витиеватой надписью "Стальная Гвардия".
- Я представитель официально зарегистрированной частной наёмной военизированной группировки "Стальная Гвардия". Я имею полное право нанимать любых граждан любой страны с их согласия, и выполнять любые контракты, при условии что они были зарегистрированы в штабе группировки. Поэтому мне абсолютно фиолетово кому ты собрался звонить, - Красс убрал значок и бросил на стол пару золотых, надеясь что тут золото принимают. - Сдачи не нужно, - он махом опрокинул в себя бокал и наполнил его заново.

0

14

Львица облегчённо вздохнула.
- Фух...так можно и инфаркт получить...волнующе когда какой то странный тип себе в карман лезет.Хихи! подумала Джинни и снова посмотрела на Сильвестра.
- Какой же он всё таки красивый... подумала она не сводя глаз с лиса.Девушка всё таки стала медленно подходить к лису.Я так медленно иду,почему бы быстро не пойти?

0

15

Лис внимательно смотрел за действиями пса и когда тот начал говорить лис приподнял одну бровь от небольшого удивления, но пофигизм его не покидал
-6674312,значит-сказал лис, почти не слышно и ели шевеля губами, задумавшись над его словами. В голове у лиса появилась картинка из его учебы в организации: сидя за компьютером перед лисом появлялись фотографии разных личносте и тут на экране появился пес со шрамом на левом глазу, лис ответил неправильно на вопрос "кто это?" и ему выдало досье на изучение "Имя Красс, номер 6674312, разные данные о нём, специальность и известная организации биография".
-Спасибо за щедрость и извените за беспокойство
и тут лис уже смотрел на пса не как официант, а как снайпер оценивая возможности и мастерство сидящего перед ним, но улыбка не сходила с морды лиса
-Возможно чтото ещё?
Сильвестр навострил уши слыша как львица медленно приближается, но не подавал виду что замечает
-интересно, она давно тут работает?

0

16

Красс ещё раз окинул взглядом надоедливого лиса.
"А разгрузку-то снять забыл, хоть и вынул из неё всё. Дилетант? Или настолько привык к ней? Смешно до коликов в хвосте - боец-официант, нет ну надо же"
Сам Красс, если не упоминать злополучный год метаний, до такого не опускался. Умеешь убивать - так убивай, а не пытайся стать добрым и пушистым. Всё равно это невозможно - убийца, он и в Антарктиде убийца.
  - Если тебе так нравится унижаться в этой забегаловке, - скривился Красс, - то всё... боец.

0

17

-Прошу прощения, но это не унижение, а уважение к клиенту и к довольно знаменитой личности в узких кругах,Мистер Красс, а теперь извените мне надо откланяться. Если чтото ещё понадобится зовите и к вам подойдут как можно быстрее
-интересно, он врет, что он в этой организации или нет? и что за робота? Нет и ещё раз нет! С меня хватит ЭТОЙ работы! Но нужны деньги, хотя я тут работаю и скоро будут. Значит нет,хотя... Неее скорей всего у него свои планы и ему нужны исполнители. Нет не буду браться, пока он или сам всё не скажет или будет очень нужно
Лис спокойно выслушал пса, но когда тот назвал его "бойцом" улыбка с морды исчезла, но безразличие нет и он развернулся и пошел на кухню отдать плату кошке
-Да уж по сравнению с ним я делитант, ведь не каждый в нашей профессии доживает до его возраста тем более без всяких модернизаций, не то что я-напичкан чем можно
думал лис снимая на кухне всё что было лишним, то что он забыл снять, лис вернулся в зал и стал за барную стойку и начал протирать стаканы и бокалы, то и дело посматривая на пса, и иногда на львицу

0

18

Значит имя моё он знает. Ну тогда тем более - чего ждать? Вряд ли получится найти кого-то до вечера... ладно, что там у меня с деньгами хоть?.. Думаю хватит.
Красс встал из-за столика и направился к стойке. Подождал пока лис вытрет очередной стакан и сделает небольшую паузу.
  - Пять слитков золота, по килограмму каждый. Контракт на ликвидацию правительственного чиновника в людном месте. Нужен "паникёр" - "паникёрами" в узких кругах наёмников называли бойца, создававшего панику в толпе - врываясь в неё с автоматом и паля во все стороны, к примеру - и дававшего возможность основному исполнителю в суматохе пришить мишень - оружие и боеприпас за мой счёт. Один слиток сейчас, остальные после выполнения задания. При желании - оформление официального контракта на найм, или же просто устная договорённость. И разумеется - неразглашение. Согласен?
В таких случаях Красс всегда предпочитал говорить всё в лоб и сразу. Нет нужды юлить и выдавать информацию крохами, это плохо скажется на дальнейшем сотрудничестве. А если получивший такое количество информации начнёт где-то болтать - ну так пришить его и дело с концом. Это куда проще чем изголяться в красноречивых диалогах.

0

19

Лис спокойно вытирал стаканы и бакалы посматривая иногда в зал где была львица и где сидел пёс. Когда он протирал очередной стакан его уши дернулись и он уже слышал что пёс начал подходить к нему. Сильвестр спокойно дотер стакан, а пёс спокойно ждал, и поднял взгляд на него и начал внимательно слушать и уже на половине разговора подтащил к себе блокнот и вырвал от туда лист и начал на нём чтото писать только иногда отрываясь взглядом от пса и иногда переводя взгляд на львицу и когда пёс окончил лис сказал не громко, но отчетливо
-Прошу прощения, но я обязан отказаться, ибо это потянет за собой плохие последствия
и тем временем подал псу лист, сделал он это не заметно ни для кого,ни для львицы, ни для кошки которая могла слышать разговор, а на листе было написанно
"Не хочу втягивать в это других. Я подумаю. Аванс потом, если приду. Моя смена заканчивается в 18:00 и из кафе выйду гдето через час, но ждать меня не надо, лишь дайте место :                 . И если приду до 21:00 то Да."
лис в записке оставил место для адреса или хотя бы места и так же положил рядом ручку, чтоб пёс написал. Лис продолжил своё дело: протирать бакалы и спокойно и даже с улыбкой смотрел на львицу, но в основном на пса и при этом улыбка сразу теряла какуето теплоту, но оставалась гостеприимной к клиенту

0

20

Красс быстро прочёл записку, на свободном месте написал адрес своего дома в этом городе и так же незаметно передал листок обратно.
  - Очень жаль, - демонстративно фыркнул он. - Ладно, хочешь жить бедняком - твои проблемы. Успехов, хех.
Он развернулся, и направился к дверям. Теперь оставалось только ждать...
---> Жилище Красса.

0

21

Лис проводил взглядом пса, только потом взглянул на листок и запомнил адрес,а лист сунул в карман чтобы львица не увидела и пошел убирать стол за которым сидел пёс. Он обидчиво посмотрел на недопитую бутылку виски и забрав её и стакан протер стол и пошел на кухню
-Мина,а что делать если клиент не допил?
-Засунь в барную стойку и используй для "разлива" по бакалу, а если останется до конца дня то это тебе
Кошка улыбнулась и снова вернулась к своей работе,а Сильвестр только собрался выйти и тут
-Сильвестр, как у тебя с жильем?
-Ну пока нету
-Могу предоставить квартиру, там щас никто не живет, плату за неё буду из зарплаты вычитать, конечно если ты останешься
-Я так подумал: я останусь тут работать тем более я вижу как вам двоим трудно и большое спасибо за квартиру
сказал лис имея в виду "двоих" кошку и львицу
-Ну хорошо ключи потом дам и адрес скажу, а теперь марш работать,а то вон расслабился
-Есть!
так же шутиливо ответил лис на шутливые слова кошки и пошел работать. День прошел тихо больше без каких либо происшедствий и уникальных личностей. Были разные клиенты, разных пород, разных цветов и разных характеров, но приветливая улыбка не сходила с морды лиса и клиенты уходили довольны и сыты, чаевые иногда оставляли и он под конец рабочего дня разделил их на троих и поделился с девушками. Наступило шесть часов вечера,кафе закрылось, и лис помог убрать в зале и закончить с посудой на кухне и взяв чипсы, и попрощавшися ушел из кафе. Лис убедился что за ним никто не идет направился по указанному адресу
->Жилище Красса

0

22

Блин! львица остановилась и посмотрела вслед лису.
- Ладно,подожду.
Джинни вздохнула и осмотрев кафе зашла на кухню и села на стул который стоял у стены.
- Опять в кафе пусто.

0

23

Джинни не заметила как заснула.Но через пять минут тут же проснулась.Выспалась... львица переоделась в свою одежду и вышла из кухни.Мина уже собиралась уходить.
- Уфф...
произнесла девушка и открыв дверь вышла из кафе.Она подошла к машине и решив прогуляться пешочком,выпустила своего пса.
- Идём,Блэк.
Пёс лизнул ладонь львицы и последовал за ней.
---->Центральный парк.

0

24

<--- Дом Маделейн

Разумеется. Никаких проблем, Скунс. По дороге к еде Маделейн очень охотно отвечала на все вопросы, подшучивала, льстила, пресмыкалась и чуть переиначивала факты. Она считала, что этот ушат сведений - никоим образом не преувеличение. Любопытство её гостя было вполне понятно - он собирает сведения для своего мира, чтобы потом дать здешним местам "статус". Девушка начинала ощущать, что находиться рядом с ним может быть... небезопасно. Но кто же показывает свои подозрения? Улыбайся, Мэдди, улыбайся.
  В какое именно кафе нагрянуть, она не знала, но вела за собой Скунса по улицам достаточно уверенно, чтобы он не заподозрил такого просчёта. "Ранняя пташка" приглянулась в первую очередь названием. Только что проснулись, кое-как собрались - почему бы и не в "Ранную пташку"? Вряд ли нас пустят внутрь с животным.
  - Нам сюда, - звучит очень воодушевлённо для просто посещения кафе.
  Выбрав снаружи столик на четверых, Максвелл пристроила на одно из сидений скунсика, на второе бросила свою сумку, а на третьем устроилась сама. Официант уже обслуживал другую парочку за столом напротив, но к новым посетителям обратился достаточно быстро. Меню лежало на столе, и Маделейн, руководствуясь своим псевдогостеприимством, протянула его пришельцу из, гм, другого мира:
  - Прошу. Ты ведь умеешь читать на нашем языке?
  В кафе, конечно, особо не наешься. Но девушка надеялась накормить нового знакомого достаточно, чтобы - о ужас! - не пришлось что-нибудь готовить по возвращении домой.

0

25

---->Водопад.
Рафаэль вёл Тричи за собой.Он постоянно осматривался ища какое - нибудь заведение где можно поесть.В кармане у парня завалялось каким то странным образом сто долларов.И это радовало.На эти деньги можно было плотно поесть.так,Раф,у тебя есть деньги,место где можно переночевать...может работу найти?Так..посмотрим что я умею...учился я значит в музыкальной консерватории...Во!На фотошопе я профессионал! думал Раф и снова оглянулся.Он заметил одно кафе с вывеской "Кафе "Ранняя пташка".По названию должно быть приличное кафе...Вот!Заходим. Парень завёл Чи в кафе и подойдя к свободному столику чуть отодвинул стул от него приглашая лису сесть:Садись.

0

26

Водопад---->
Девушка спокойно шла за парнем и постоянно оглядывалась почему-то. Зайдя внутрь кафе, лиса подошла к столику и села на только что отодвинутый для не стул. Спасибо. Она села на стул, глядя на Рафаэля и попросила официанта принести меню. Взяв его в лапы, быстро перелистнула на страницу с мороженным и стала внимательно вчитываться в состав мороженых. Затем перелестнула на страницу с кофе и все выбрав, положила меню перед человеком. Я все выбрала, теперь ты выбирай. Чи вновь позвала официанта и продиктовала ему свой заказ. Крысенок спрыгнул с лисы и уселся на соседнем стуле громко запищав требуя свою порцию сладкого.

0

27

Когда Тричи села,Рафаэль медленно подошёл к стулу и приземлился на него осмотревшись.Заведение понравилось парню.Мда...интересное заведение...думаю в интернете можно будет создать сайт и принимать заказы на фото.Фотошопером буду. думал он и услышав голос Тричи отвлекся от размышлений и взяв в руки меню принялся искать что - нибудь сытное.Так...картофельное пюре с зажареным мясом...ммм...во!и кружку чая. рафаэль подозвал официанта и стал говорить:
- Мне картофельное пюре с зажареным мясом и кружку чая. заказ принесли.Только Рафаэль собрался откусить куриную ножку и на стол заскочил миниатюрный волк - оборотень в данный момент в облике оборотня.мелкий накинулся на мясо и стал его поедать.
- кстати,это Рамзат.Миниатюрный волк - оборотень.Прожорливый...

0

28

Для Тричи и ее питомца принесли две порции большого мороженного с клубничным сиропом и кусочками фруктов и только для Чи, вдобавок принесли кофе. Ммм... Мороженка. Девушка и не заметила как улыбнулась и хищно оскалилась изучая мороженое со всех сторон. Крысенок же без лишних действий, быстро принялся его кушать. Но заметив странного, по его мнению волка, быстро отодвинул подальше от него свою вазочку с мороженым. Жадина. Тихо прошептала лиса на ушко Корги. Милый волченок. Она потянула лапу к миниатюрному оборотню, что бы его погладить.

0

29

Рафаэль посмотрел на крысёнка который отодвинул от миниатюрного оборотня свою вазочку с мороженым.Жадина. Парень хихикнул и посмотрел на Тричи и оборотня одновременно.Вервольф заметил лапку лисы и перевернувшись на спину вывалил язык что означало его дружелюбие.Мда...Рамзату нравятся когда его гладят.А когда ему дают мясо...это вообще ужас.Весь холодильник сожрёт. сказал Рафаэль и принялся поедать картофельное пюре стараясь быть как можно культурнее что у него весьма неплохо получалась.А хотелось ли медлить с поеданием пищи?Конечно нет.Когда парень ел медленно он во все не наедался.

Отредактировано Рафаэль (26.06.2011 17:11:06)

0

30

Чи улыбнулась глядя на вервольфа и погладила его по животу. Пушистый очень. Корги с завистью смотрел на пушистого вервольфа, но потом потрогал лапами свои маленькие рожки и довольно улыбнулся. Доев мороженое он медленно подошел к волку и стал его рассматривать. Девушка вновь мило улыбнулась глядя на зверьков и принялась доедать мороженое. Услышав коментарий парня по поводу мяса и его питомца, Тричи перевела взгляд на человека. А разве в такого маленького зверька много еды влезает? Лиса представила размеры холодильника полного еды и маленькую зверюшку. Хехе... Маленький, но прожорливый. Тричини доела мороженое и принялась за кофе.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Кафе "Ранняя пташка"