Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Забегаловка "В клетке"

Забегаловка "В клетке"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вполне обыкновенная на первый взгляд забегаловка для всяких не особенно богатых и воспитанных фуррей. Ничего примечательного. барная стойка, пара столиков, пошлые официантки с прокуренными голосами. Не самое приятное местечко для аристократа.
Однако, не каждый знал, что в подвале регулярно проходят торги. Продают рабов всех возрастов, полов и видов для различных целей. Иногда проводились детские вечера - продавали малышей на обучение азам рабства. Бывали взрослые. Там всё было уже серьёзно, продавали либо заведомо горничных, либо сексуальных рабов.  Сцена с клеткой и трибуной и несколько рядов кресел. На каждом кресле лежат таблички для ставок.
http://img.lenta.ru/news/2007/01/15/slaves/picture.jpg

0

2

Феа сегодня переживала особенно сильно. Последний раз её продавали, когда она была совсем маленьким козлёнком, а теперь она зрелая девушка и продают её... в сексуальное рабство. Ей не говорили о направленности аукциона, но было понятно, потому что в разговорах мелькала фраза "Взрослые торги". Всем было ясно, что она означает. К своему удивлению, Фея заметила, что остальные рабыни относятся очень спокойно к своей продаже. Они были более опытны в этом вопросе, чем она. Но она стоила дороже десяти таких, как они. Девственность продаётся дорого.
Господин Аризиель... если бы Вы видели это... Вы бы не одобрили.....
Фея сжалась калачиком в клетке и ждала, когда придёт её очередь. на шее у неё был большой чёрный клёпанный ошейник, словно она не невинная козочка, а цепной пёс. на её маленьком тельце сий аксессуар смотрелся дико, но немного даже соблазняюще. Подчёркивалась её белизна и наивность. И вот был объявлен "её выход". Слуги вывезли клетку на сцену. Фея сидела на коленях и встречала толпу испуганны взглядом.
- И вот, сегодня наш самый дорогой лот! - вещал человек с микрофоном. он был одет дорого и со вкусом, - Феа! Заметьте, козочка очень и очень редкого цвета - белая!
Зал начал перешёптываться.
- Но это ещё не всё! Посмотрите, какие у неё прекрасные волосы! Настоящая копна! А фигурка! Грудь, конечно, не пятого размера, но она ведь очень изящна! Просто мечта садиста!
Феа вздрогнула, а зал разразился хохотом.
- Но подождите. Знаете, почему её стартовая цена - сто тысяч? Потому что она... невинна.
Зал замолк. И вдруг начался галдёжь. Одна за одной начали подниматься таблички. На огромной сумме этот шум закончился. Просто на астрономической.
Табличку держал волк. Феа сглотнула и подняла плечи, обнимая саму себя. Волк не выглядел дружелюбно.

0

3

Был бы волк слабаком - давно бы уже сьежился от уничтожающих взглядов желающих попробовать козлятинки. Но он таковым не был.
А что вы собственно пялитесь? Нимба над головой нет, и вроде в ближайщем будущем не планирую его таки заиметь. - в полной тишине громким наглым голосом проговорил волк.   
Грэй давно навел справки насчет того, кому принадлежал раньше самый дорогой лот этого аукциона. Вернее именно из за него он и очутился  в этом паршивом заведении.. Нет, рабов ему жалко не было - такова судьба, но.. Козочка действительно была чертовски хороша да и все же стоило хорошо позаботиться о вещах умершего командира. Хехехе....
Люди и фурри присуствующие в зале не ослабили свое внимание по отношению к волку, что стало последнего немного напрягать...
Господа, право - вы меня уже смущаете, будете так долго пялиться - зенки выколю и заставлю в салочки играть. - снова обратился  к толпе мистер Вульф, и таки выбрал правильный маневр -каждый из присуствующих сразу стал делать вид, что жутко чем - то занят.     
Не теряя времени стрелок резко встал  с кресла и уверенным быстрым  щагом направился к клетке с Феей.
Открывайте да побыстрее, а то начнется щас... и освободите ее  от этого уродского ошейника - я дам ей свой.

0

4

Открывайте да побыстрее, а то начнется щас... и освободите ее  от этого уродского ошейника - я дам ей свой.
Аукционер с лукавой улыбкой открыл клетку и дёрнул козочку за ошейник. Глухо кашлянув, она выпрыгнула из клетки и опустила взгляд в пол. Ей ещё было тяжело дышать, но она этого не показывала, потому что считала, что лучше расположить к себе нового Господина. На глаза навернулись слёзы от кома в горле. Было неприятное ощущение, словно её кто-то слегка душит. Не убивает, но заставляет испытывать нехватку кислорода.
- Она Ваша. Расплачивайтесь и забирайте. Вам очень повезло! Такой лот бывает раз в год!
Аукционер приложил палец к датчику на ошейнике и тот с клацем расстегнулся. Мужчина толкнул Фею в спину так, что на ударилась лицом об грудь волка. Но тут же в ужасе отпрянула. Её дико смущало, что её выставляют глупой перед Господином. Козочка поджала губы и опустила ресницы вновь.
Только не сердитесь, только не сердитесь... Лорд Аризиель, Вы там, на небесах, прошу, сделайте так, чтобы новый Господин был таким же хорошим, как Вы.
Девушка сжала ручки в кулачки и напряжённо выдохнула.

0

5

Окей, мой нетерпеливый комрад. Я только погружу ее в свою машину и расплачусь с вами. Я свой кошелек просто там оставил. - с очаровательной улыбкой проговорил волк и подняв козочку (такую легкую... как перышко), взвалил себе на правое плечо и левой рукой не больно но весьма ощутимо хлопнул ее по заднице.
Что бы сейчас не случилось - лежи смирно - шепотом приказал Грэй и направился к выходу. Дойдя до заветного  выхода из подвала, за спиной волка раздался недоуменный голос ведущего.
Извините, но может вы подскажете номер вашей машины или модель - и мы сами донесем товар, а вы расплатитесь...

-Ну вот...Началось... - с горестным вздохом констатировал стрелок и быстрым движением  той же левой руки достав Белого Пуделя не глядя (уже на бегу, в стиле - краб стайл - то есть боком ) выстрелил в ведущего попав ему в плечо.     
Если вы думаете, что тут сразу выбежала из всех щелей охрана - то вы ошибаетесь. У всех была на уме только одна мысль - как бы не попасть под пулю в ставшем внезапно очень маленьком для всех помещении.
У всех - да только не у волка. Он уже выбежал из подвала, а через мгновение (посшибав пару пьянчуг, которым не было дела до торгов) выбежал и из обыкновенной на первый взгляд забегаловки.  И сразу же скрылся где - то в переулках.

Не, они охерели - где я такие бешенные бабки найду???

Отредактировано Grey (19.02.2011 01:54:38)

+1

6

Не, они охерели - где я такие бешеные бабки найду???
Фея приоткрыла глаза и обомлела. Волк бежал по переулкам, сматываясь от преследователей. Сама козочка их уже не наблюдала - отстали, но волк бежал и бежал. А забежав в профешную темноту остановился переждать, чтобы погоня, если таковая осталась - пробежала мимо. Так и случилось. Толпа людей с яростными лицами пронеслась, не заметив двоих.
Господи, что же здесь происходит!!!
Глядя в темноту, козочку наполняла паника. Хоть она висела ещё на плече волка, зажмурилась. По телу побежала лёгкая дрожь и Фея закрыла глаза руками, чтобы уж точно эту тьму непроглядную не увидеть. Она дико темноты боялась. Просто до истерики, иногда даже в обморок падала. Сейчас у неё было именно такое состояние. Она готова была безвольно повиснуть на плече своего нового господина.
- Прошу, давайте выйдем отсюда...темно....
Козочка шептала, чтобы не привлекать внимания. По её ногам пробежали мурашки. Она никогда не говорила без разрешения господина.

0

7

Меня зовут Грэй из семьи Вульфов. Совсем не помнишь меня, глупышка? Или старый хрен вообще никогда обо мне не вспоминал? - отдышавшись произнес волк. Нет, Фея совсем не была тяжелой, и не утомила его - но пробежал уже он достаточно для того, чтобы немного запыхаться.
Волк осторожно снял ягненка со своего плеча и положил его на закрытый мусорный бак ( стрелок знал куда посадил девушку- волки ведь хорошо видят в темноте).
Не дрожи - ща будет свет.    Грэй достал из кармана большую  сигару и откусив зубами ее кончик ( естественно смачно выплюнув его куда - то в сторону) зажег ее вытащенной из того же кармана зажигалкой.
Эт конечно не свет в конце туннеля, а красный маленький огонек в первозданой Тьме, но хоть что - то.. Переждем немного и пойдем - сказал Грэй  и выпустил первую струю дыма прямо в лицо Фее

Отредактировано Grey (20.02.2011 14:01:04)

0

8

Меня зовут Грэй из семьи Вульфов. Совсем не помнишь меня, глупышка? Или старый хрен вообще никогда обо мне не вспоминал?
В... Вульфов? Значит, его обучал Лорд Аризиель? Он говорил, что у его ученика плохой характер но есть способности. И... это он? Когда я его видела он был подростком...
Козочка расстроилась.
Похоже у него и правда не очень хороший характер... но он связан с Лордом Аризиелем... я стерплю от него всё, что угодно, лишь бы оставалась память...
В полной темноте волк вдруг снял Фею с плеча и посадил на что-то металлическое и холодное. А если учесть, что девочка в темноте совершенно ничего не видит, её аж передёрнуло от холода и неожиданности. Тем более, мало приятного сидеть на железке голой попой.
Грей поджёг сигару.
Эт конечно не свет в конце туннеля, а красный маленький огонек в первозданной Тьме, но хоть что - то.. Переждем немного и пойдем
Этот свет только пугал Фею. Казалось. словно это глаз какого-то монстра, который пристально на неё смотрит. Она зажмурилась и обняла себя, поднимая плечи. В этот момент она поняла, что вдохнула не кислород, а дым. И громко закашлялась. Она хотела бы и потише, да не могла. Малышка даже рот руками зажала, но всё равно кашляла очень громко и долго.
Она понимала, что не может высказать недовольство, поэтому, как только прокашлялась, тихонько пробормотала:
- Извините... - голосок у неё был приятный, но довольно высокий.
Она всё ещё держала глаза закрытыми. От дыма они слезились, но ягнёнок старался задерживать дыхание, чтобы не наглотаться дыма. Лорд Аризиель курил только трубку и в специально отведённом для этого дела помещении. На глаза Феи навернулись слёзы. Как всё-таки этот Вульф не похож на своего учителя.

Отредактировано Phea (20.02.2011 14:10:03)

0

9

Все путем, мне просто захотелось услышать что - то еще кроме твоего щепота - проговорил волк и хрипло рассмеялся. Следущую струю дыма он уже пустил в сторону.
Ненавижу играть в джентльмена, но ты так быстро простудишься. На, одень хотя бы рубашку или сядь на нее. - немного невнятно и скомкано произнес волк и  сняв рубашку со своего тела протянул его Фее.
Придеться тебе пока походить с голой жопой - когда дойдем до какого - нибудь убежища, там о одежде и подумаем.

Немного помолчав и подумав о чем - то своем, Грей снова заговорил.

Старик хоть был счастлив в последние годы своего пути? - смотря куда - то в пустоту поинтересовался стрелок.

Отредактировано Grey (20.02.2011 14:19:49)

0

10

Фея протянула вперёд руку и открыла глаза. Она видела лёгкий отствет красного огонька на рубашке и осторожно её взяла. Приподнявшись, она надела её на себя и застегнулась на все пуговички.
- Спасибо...
Фея попыталась всмотреться в темногу и рассмотреть очертания морды волка. Но тьма её пугала, поэтому, ягнёнок вновь закрыл глазки.
Старик хоть был счастлив в последние годы своего пути?
Фея поджала губы. Ком подступил к горлу. В полной темноте она кивнула.
- Да...был...
Малышка беззвучно всхлипнула и потёрла нос пальчиком. Она делала всё, чтобы сдержать слёзы.
А Вас не было рядом. Он скучал ведь. А Вас не было....
Козочка стиснула зубы и выдохнула. Ком отступил и она тихонько пробормотала:
- Что Вы намерены делать дальше?...

0

11

Я рад. Я не мог приходить  к нему все время. Старый коврик слишком сильно волновался за меня, видел наверное во мне своего сына...
Гордость волка и его совсем не ангельский характер не позволяли ему признать факт наличия ответных чувств с его стороны.

Дальше?  Тоже, что я делал и всегда Фея - идти куда глаза глядят. Я не собираюсь менять свой образ жизни из - за того, что у меня появилось такое ценное приобретение как ты.Волк снова замолчал, полностью сконцетрировавшись на выпускании  дымовых колец.
Из этого всепоглощаюшего занятия его вырвала боль - сгоревшая почти до самого конца сигара обожгла его пальцы.

Выкинув окурок и потушив его носком "казака", Грэй направился в сторону выхода из переулка.
-Чего сидишь? За мной давай...

----------> Гостиница

Отредактировано Grey (20.02.2011 15:28:28)

0

12

Волк вышел из темноты, оставив ягнёнка наедине со своим ночным кошмаром.
-Чего сидишь? За мной давай...
Фея послушно и не без удовольствия спрыгнула с бака и побежала за волком. Она правда почти бежала. Волк делает один шаг, а козочка три. Она была гораздо меньше его ростом и по пропорциям.
Придерживая гигантскую рубашку, рабыня следовала за своим новым Господином.
Что ж.. он не так плох, как казалось... хотя, в любом случае, придётся к нему привыкнуть. Ох... Лорд Аризиель...
Волк вышел из переулков на освещённую улицу. Козочка семенила босыми ножками за ним. Она не нагоняла его, потому что должна идти в паре шагов за ним.

---> Гостиница

0

13

---Начало игры---

Кейс увидела город с самой лучшей и честной его стороны - со стороны бандитских райончиков, темных переулков, где можно потерять кошелек, девственность или жизнь, или разжиться этим. Закаулки скрывали бедных, богатых, больных и здоровых, но у всех была одна общая черта: они были неугодны городу и жили здесь. Каждый сам за себя, каждый ищет денег и развлечений, выпивки...Да-а, мышке такая жизнь определенно нравилась, хотя и аристократизм был ей не чужд...вот только в подворотнях жизнь срывала с фуррей маски интелигентной жизни. Зачастую - с мясом. Ловко протискиваясь между в ноль пьяными, лежачами, сидячими и бесцельно слоняющимися (а иногда их цели лучше и не знать) темными личностями, Кейси поймала взглядом потрепанную вывеску, которую было практически не видно в темноте. Некто, бывший, как надо полагать, охранником, валялся под аркой с карандашом в шее и кто-то уже копошился в его одежде. Вскоре завязалась драка за пару ботинок, но мышке было не до этого. Она хотела лишь выпить, поспать, да и залезть в сеть.
В пивнушке воняло. Невообразимый букет из запохов пота, пива, крови, рвоты, к которому все принюхались уже через неделю после рождения, бил в нос. Освещения практически не было, да оно и не нужно было. Здесь не на что смотреть. Завсегдатаи знают в каком углу есть наркотики, в каком комнате - бабы, а самый яркий источник света - фонарики над барной стокой - как мотыльков притягивали пьянчуг, бандитов и насильников. К этим огонькам-то мышка и направлялась. Удачно подрезав пару кошельков, она пересыпала деньги в ладонь и подошла к стойке.
-Пива. Три бокала. Есть выход в сеть? - Кейс протянула половинку монет. Сдачу не дали, но указали на дверь и вручили пиво. Пахло оно гнилыми улитками. У входа в комнотушку стояла фигура в плаще. Мышка видела таких раньше. Она знала какие услуги оказывют такие личности. Как бы невзначай мышь подошла к незнакомцу.
-"Снов". На все оставшиеся деньги. Обменявшись кучкой монеток на три запаянные капсулки, Кейси прошла в комноту, где выпила бокал пива залпом. Перед ней стояло нечто, похожее на кресло стоматолога, сохранившееся в Каменного Века. Смело усевшись в него, мыша нацепила на голову шлем и подала питание. Оставшиеся три часа она провела в  этом кресле, размахивая руками, двигая невидимые для остальных документы, картинки, йиффбаннеры. Когда оплаченное время кончилось, Кейс обнаружила пропажу одного бокала.
-Хм, странно что оба не утащили. - подумала она и сидя в кресле стала медленно потягивать пиво.

0

14

Начало игры>
Ничто так не бодрит как утренняя прогулка на природе, кхм, точнее в городе. Вот только сейчас это нельзя было назвать прогулкой. Да и окружение тоже не очень походило на город, скорее переулки. Ноги передвигались машинально, глаза были опущены вниз, одна рука придерживала рюкзак, а другая была зацеплена большим пальцем за карман штанов. Солнце светило уже довольно давно, но пока не жарило. Обычно Алькатрас любил вот так бродить и всегда наслаждался этим, но сегодня с утра расположение было не то. Сейчас единственным желанием было сделать где-то короткий привал. Бессмысленное путешествие никак не наскучило, просто ночь была бессонная и тело требовало больше привалов. И надо же, в поле зрения появилось какое-то заведение, больше всего похожее на забегаловку. Вот туда-то кот и направился живо прибавив шаг.
-Остановлюсь, выпью чего-нибудь и возможно пойду дальше. - Подойдя к входу Алькатрас запрокинул голову дабы рассмотреть вывеску. - «В клетке»? Хах… ну-ну. Выдавив легкую улыбку кот зашел внутрь.

Отредактировано Alcatraz (13.07.2011 11:36:56)

0

15

Кейс уже час как сидела в вонючем зале, недалеко от стойки и глушила нечто, отдаленно напоминающее пиво. На звук открывающейся двери большинство не повернула головы - кто-то был слишком пьян, кто-то накачан, а еще кто-то просто увяз в своих мыслях. Обернулись на вошедшего разве что продавцы, охотники за кошельками. И Кейс.
-Оп-па, выходец из приличного города! Стало быть его кошелек полон денег, а совесть - чистыми побуждениями. Интерестно, он пришел сюда за наркотиками или для того чтобы залезть в сеть с обходного пути? На ледоруба он не похож...обычный пользователь? Пожалуй, это самая реалистичная причина его появления здесь. Последователи Кибер-Мессии носят длинные и немытые волосы. А этот чист. Хм...и даже без оружия в этих закоулках. Черт побери, возможно он уже лишился кошелька. И вполне вероятно, что он этого даже и не заметил. Как же болит голова от этого пиратского канала! Ух..зато тут не останется следов. Ладно, дорогуша, посмотрим краем глаза за этим кадром... - рассуждала про себя мыша, потягивая пиво и закуривая очередную сигарету. Она ждала сама не знала чего, какого-нибудь действия, знака к дальнейшей дороге. Возможно парень-кот и был таким знаком.
Кто-то рассказывал анекдот про парня, поспорившего с барменом на две сотни, что отольет ровно в стакан. Кто-то дико заржал, услышав развязку. Кто-то хотел было попробовать, но был вытолкан на улицу.

0

16

Внутри не так хорошо как хотелось. Пьяные лица были почти в буквальном смысле наклеены на всех. Лишь 1\20 народа, были в трезвом состоянии. хотя по их выходкам не скажешь, да и запашок ещё тот.
- Так так. посмотрим, пьяные оболтусы ничего не заподозрят, если я возьму у них монеты. Да да, это пригодится в моем дальнейшем путешествии. Скажем скинулись мне на проводы, Ха. Как раз был такой случай. денег все равно нет, приходится воровать, тем более найти работу было бы не сложнее найти квартиру. Что поделаешь, кризис. И так, Алькатрас прошелся по тесным местам, где было много народа. Минут через пять в руках оказалась хорошая сумма.
- И так, дело сделано, только вот воняет теперь от меня... Даже слов не найду. Ладно надо двигаться дал... Погодите ка... Кот заметил серую мышь не неподалеку от себя, скорее она увидела его.
- Надеюсь это не охрана, и чего она вообще на меня смотрит? Так, надо делать ноги. иначе мне кранты. подумал кот и быстренько направился к выходу. Деньги есть, теперь не пропадет. Еще пара шагов и он покинул это ужасное душное место, и стал восстанавливать дыхание на улице.

0

17

-Эй, верни мои деньги, блохастый!
-Иди-ка отседова, мадама, пока  я тебе хвост вокруг шеи не заплел...

(Далее, ввиду присутствия на форуме кормящих несовершеннлетних пенсионеров, мы не будим приводить нецензурную брань двух поссорившихся посетителей)
Из забегаловки раздались звуки битого стекла, треск стула, чей-то сдавленный хрип. Спустя пару мгновений после выхода кота, из двери вылетела, а на самом деле очень артистично выпрыгнула) Кейс. Посадка была назначена на аэропорт "плечо Алькатраса". Достаточно крепко толкнув ни в чем не повинного кота, мыша быстро извинилась перед ним и мелькнула в переулок. В темном закоулке она открыла трофейный кошелек и ухмыльнулась.
-Великолепно. Теперь надо только найти место для ночлега, душ и еду. Спасибо, котик.
Прогулочным шагом она направилась через лабиринты улочек, ухмыляясь и радуясь своей актерской победе. Спустя еще один поворот, Кейс остановилась, прислонилась к стенке и с наслаждением закурила. Улочки постепенно становились шире, неподалеку были благополучные районы. И как следствие - больше неосмотрительных богатых граждан...

0

18

эй! крикнул кот и упал на асфальт.  Он смог подняться, но каким было его удивление, когда он заметил ту самую мышь, теперь было не удивительно почему он почувствовал женскую грудь у себя на спине. И тут мыш начала извиняться, и кот ответил ей одной фразой
ладно, забей. но после этого, она скрылась. Ну чтож, было время подсчитать свою выручку, но тут он обнаружил что эта мышь упала на него не случайно. Она просто его одурачила.
это уже не мышь, это крыса. Она забрала всю мою выручку, и даже паспорт. Черт, что делать? Искать вот что делать, чтож она не могла уйти далеко, значит найду ее по запаху. и Алькатрас направился искать маленькую хитрую мышь. Но искать долго не пришлось, походу она думала что кот не побежит за ней, или даже пробежит мимо. Чтож, курить надо ей меньше, тогда может быть и не учуял бы, ведь кот отвлекался на все запахи. Затаившись он стал незаметно приближаться к ней, но к счастью она задумалась, и не заметила как кот уже держал ее за горло и приставил нож у ее головы.
- понимаешь, я отбираю у других то, что нужно мне, но я не люблю когда забирают у меня то, что уже принадлежит мне. Потому что я тоже имею право на выживание. Я предлагаю тебе сделку, ты отдаешь мне мою сумму и я смогу взять тебя с собой в путешествие по всему миру. Выбор за тобой, даже если откажешься, то я все равно заберу то что принадлежит мне.

0

19

-Ты не логичен - Кейс выпустила дым в лицо коту, так как просто не могла повернуть голову - Если ты меня прирежешь, то заберешь то что хочешь + мою жизнь. А это уже не пренадлежит тебе. Да и к тому же, ты скорее всего обознался. Я видела пробегающую девушку. Она убежала в переулки...
Ножика мышь не боялась - она могла выбить его телепатией, а если бы это не удалось, то как минимум дало бы пару секунд, чтобы вывернуться и оглушить кота. Но так было слишком просто. А у Кейс было весьма хорошее настроение.
Разум так похож на LED...а у меня есть ледокол. Правда, я не знаю толщину этого льда... - подумала мышь и начала опутывать разум кошака тонкими нитями внушения. Вероятность была ровно 50/50, а в случае провала мышь могла поплатиться за такую наглую попытку.
-Твое предложение о поездке заманчиво, но у меня нет того, что ты ищешь, котик. Слова Кейс нежно звучали в разуме Алькатраса, но реакции пока не было видно.
(1 - не сработало, 2 - сработало) [dice=1936-1:2:0:Внушение]

0

20

послушай, не пытайся внушить мне то, во что сама не веришь. Я не видел как ты отобрала, но я чувствовал что этот кошелек лежал у меня в кармане после того как я вышел. Так что ты единственная кто мог его у меня отобрать. Признаю, ты очень ловкая, а я очень хитер, так что сделай мне одолжение, не пытайся меня обмануть! да, военные силы сделали свое дело, теперь Алькатрас мог действительно разозлиться и забрать жизнь этой красавицы. Но он не был одержимостью убивать. Он лишь хотел отобрать у нее свои деньги и только, большего ему и не надо было.

0

21

-Вот черт. Ну ладно! Ладно, хорошо, отпускай. Да убери ты свою железку. - Кейс достала кошелек и вложила его в лапу кота, хотя где-то треть финансов осела в одном из многочисленных карманов мышиного костюма.
-Здесь все. И твой паспорт, хотя он мне даром не нужен.
от злости на себя саму мышь закусила губу и стала резко размахивать хвостом. Кот не стал бы ее убивать, она чувствовала это, но на душе почему-то было погано. Возможно потому, что теперь отменились душ и кровать. На улицах как назло никого не было. Хотелось убежать, но бежать было некуда и мышь просто стояла перед котом. Начался дождь.

0

22

---Начало игры---

- Пятьсот лет... Пятьсот лет... Ну нифигаж себе... Твою дивизию... Здравствуй будущее, ага... Привет завтра, йиффать-колотить!
С яростью пнув мусорный бак ногой, Стил еще дополнительно перевернул его вторым пинком и уже третьим "подарил" достаточно силы, чтоб он укатился с глаз долой. В уши неимоверно дико отдал громкий звон пустого бака и затем долгий, продолжительный громкой грохот от его качения вдоль улицы. Да так звонко, что казалось заглушил весь гул улицы. Забавно, но даже через пятьсот лет ничего не изменилось в плане отношений слоев общества. Это было крайне отлично. Помня навыки "прошлой жизни", он первым делом и поспешил в такие "темные закоулки", надеясь найти побольше информации или укрытия у личностей не особо ладивших с законом. Светлые Дар'Ама уже явно могли смекнуть, что Стил выбрался из стазиса. И хотя вероятность, что культ Светлых еще существует, была низка, но видя, что станция все еще спонсировалась и была в отличном состоянии, значит культ имел место быть и опасаться стоит. В любом случае, прошло столько времени! О Стиле явно все давно забыли, так что нечего опасаться за свою внешность, что кто-то сможет опознать его как "врага мироздания". Главное было не привлекать к себе особого внимания. И, возможно, сменить имидж. И потом, когда Светлые припрутся, сказать им: "Я подумал над своим поведением, и решил что стану стилистом. Я теперь добрый, можете расслабиться." И они тут-же простят, еще выдадут начальный капитал, чтоб открыл свое заведение. Прокрутив в голове эту идею парочку раз, он усмехнулся над ней чуть-ли не вслух захохотав.
И вот, очередной поворот за угол... Это заставило оцепенеть Стила. Не так далеко от него стояли три фигуры. Мышь, кот держащий лезвие у горла первой и именно то самое, что заставило сжаться сердце лиса. Практически в упор к этой паре стоял... сам Стил. Только с черной прической и полностью покрытый светящимися жилами. Лис видел себя, заглядывающего в морды этим двум. Но они того "Стила" явно не видели. Его для них не существовало, по всей видимости.
Лис словно вкопанный в землю стоял и смотрел в сторону тех троих и не мог пошевелиться, пока его копия не перевела взгляд на него самого. Расплывшись в зубастой улыбке, нагнавшей дрожь на лиса, копия в миг пропала, исчезла.
Может это и странно, но сценка похожая на ограбление в подворотне, его ни сколь не смутила. Сам раньше занимался подобным, пока был головорезом в банде. Он наверное и прошел бы мимо, если не момент с его копией. В голове просто каша всяческая возникла. Мысли в узел завязались после встречи взглядами с двойником. Он только и смог выдавить из себя, смотря в сторону той парочки, ожидая повторного возникновения двойника как в дешевых ужастиках:
- Это что за фигня!?

0

23

ладно. кот убрал свой нож обратно в ножны.
Вот почему так? Почему нельзя было просто попросить? Нет надо воровать. Только это я в твой адрес говорю, те пьяницы не считаются. Алкоголики и наркоманы, по другому их не назовешь. кот начал пересчитывать свою выручку. Пересчетав ее и решив что даже он на грабил больше чем надо было, чтож, он отсчитал половину и положил ее на лапу этой мыши.
это как бы не большая награда за возвращение, вобщем чтоб на полном нуле не оставалась. Здесь наши пути разойдутся, так что, увидимся в другой жизни. после чего, Алькатрас медленно потопал к пляжу.

0

24

-наркоманы и алкаголики..чтож, радует что я пока не такая.
Кейс прошла вслед за котом, подкуривая очередную сигарету и пряча деньги в карман.
-Кто ты? Что ты тут делал? По тебе видно, что ты из более благопристойных мест.
Мышь остановилась и посмотрела на Алькатраса с любопытством.  Кот мог быть ценным источником информации, а это не могло не радовать. Тут внимание Кейс привлек лис. Одет он тоже был не по-местному, а его удивленная морда и несколько странный вопрос могли говорить о том, что понятие грабежа тому не знакомо.
-Хм, если у лиса тоже есть деньги, то может я буду спать не в жестком шконаре, а в мягкой кровати с чистым бельем. Посмотрим...позже. Чуть позже. А к котом все же как-то неудобно вышло. Неплохой он парень. Другой бы попытался меня убить, даже бы начинать разговор не стал. Ага. Изначиловали б и прикончили. Или еще хуже - просто прикончили.
Кейс скептически ухмыльнулась своим мыслям и перевела взгляд на кошака.
-Эй кот, ты часом не знаешь где можно будет заночевать? Может ты видел какие-нибудь отели или гостиницы?

0

25

-Кто я и откуда, я говорить не буду. У меня тоже есть свои тайны, именно из за этого я и скитаюсь по всему миру, пытаясь найти достойное место, и начать жизнь с чистого листа. Кот посмотрел на мышь, все так же не убавляя свои шаги.
-Идет за мной? Зачем? хотя я не прочь по путешествовать с ней, если откажется, то все равно от этого ничего не измениться. Может предложить? Хотя зачем, ведь я всегда один. Может потому что я не сильно люблю общаться...
Часом знаю, надо идти в город, там будет все видно, скорее ты найдешь вывески с надписью "гостиница"
-Если подумать, то мне тоже надо где то заночевать, ведь солнце, которое недавно было высоко, уже начала скрываться за горизонтом.
Если хочешь, то можем поискать жилье вместе.

0

26

Развитие тьмы... Или.. Или что это был за нафиг? Какого черта, вообще? Такого не было. Никогда. Еще таким взглядом он... я посмотрел на себя? Со стороны... Это крыша едет, однозначно. Нет, надеюсь другого объяснения нет, или оно неверно.
Периодически перекидывая взгляд с прошедших мимо кота и мыши, в сторону того места, где он увидел двойника, постепенно начал собираться с мыслями. Уже наверное мог и сорваться с места, да пойти дальше на разведку местности, забыв про этих двоих. Но перед взглядом, словно из ниоткуда снова выскочил двойник. Это было скорее ожидаемо, чем внезапно.
Лис снова замер в ожидании, лишь предполагая что его двойник сможет учудить. Но, к счастью или несчастью, копия, опять сошедшись взглядами со Стилом, лишь улыбнулась все таким-же пробирающим на дрожь выражением морды и очень быстро переместилась в сторону кота и мыши, прошедших мимо. То ли наталкивала, то ли что еще требовала от лиса. Сразу он не понял. Трудно было здравый рассудок поддерживать в такой ситуации. Но затем копия достала из-за пазухи голубенький баллончик, напоминая что он хотел с ними, баллончиками, сделать.
Стоило ли доверять самому себе, вот это был вопрос. Двойник зачем-то хотел, что бы Стил заговорил с этими двумя, и даже дал повод, напомнив что лис хотел узнать где можно продать такую вещь.
И лис последовал совету своей копии. Стоило только достать из кармана кофты один из пяти голубых святящихся баллончиков, как копия в миг пропала. Значит и хотела именно этого.
Как бы то ни было, лис последовал напутствованию и выкрикнул в след той пары:
- Ребят, где можно тут продать такую вещицу?! И какой технологический уровень у этой планеты?!

0

27

Кейс чуть не вцепилась коту в горло.
-Точно...как я сама не догадалась, что гостиница обычно распологается под одноименной надписью! Гррх..Можем и вместе поискать жилье. Только подожди немного.
Мышка с милой улыбкой подошла к лису и покрутила в лапке голубой баллончик.
-Ого! А что это? Выглядит впечатляюще. Это ночники для спальни? В любом случае, я его покупаю. У Вас есть еще такие? И, да, Ваши деньги...это больше чем стоило бы, но за редкость товара и за вашу милую мордочку я накину пару процентов...
Кейс вложила в лапу лиса две монетки - на них и стакан воды с хлебом-то не купить было, но по странному рыжему было видно, что он то ли под каким-либо наркотиком, то-ли у того что-то не в порядке с головой.
-Самый наилучший технологический..эм..уровень. Ты только не волнуйся, красавчик, все в порядке. Продашь еще тех светильников - дом купить на вырученные деньги сможешь. Как царь-король заживешь!

0

28

- Ну нет, как ночник использовать не совсем стоит. Если ночник еще просто закоротить может, то тут не обойдется без абсолютного аннигилирования целого квартала.
Лис недоверчиво посмотрел на собеседницу пошедшую к ему и довольно осторожно забрал баллончик из ее лап, попутно вернув монеты их хозяйке.
С технологическим развитием тут видимо туго. Даже хуже чем на Феггюре. По крайней мере было пятьсот лет назад. Или неужели я попал на планету с зарождающейся цивилизацией?
В принципе, коль это было бы действительностью, он мог бы неплохо навариться на строительных нанороботах. Они сами по себе ценятся, а кроме того могут использоваться как прекрасное оружие в "неумелых" руках. Да и внушив, что это ограниченное оружие массового поражения, легко будет впарить это за гигантскую сумму, как контрабандный товар. Именно это можно и использовать... Но, одно "но". Начерта столько денег, если не будет возможности даже выбраться из звездной системы? Отсюда и родился следующий вопрос:
- Ваша цивилизация уже выходила в открытый космос?
Тут и в голову ударило, что если есть возможность выхода в космическое пространство, значит есть и общение с остальными цивилизациями галактики. Тогда в любом случае бесполезно представлять "это" как оружие.
- Хотя, знаешь, забудь про космос. Это нанороботы-строители. И я вполне серьезно хочу узнать, где в подполье можно продать эту технологию.

0

29

-У меня есть пара знакомых, которым ты мог бы сплавить свои светильники. По достойной цене и все такое, только есть одно НО. Они, как и я, тебя не знают. Если сможешь себя зарекомендовать, я свяжусь с ними. Да, и еще. Если все-таки решишься мне доверять, тебе придется купить мне деку. Иначе я не смогу связаться со своими знакомыми. Ты парень несколько странный..ахраичный. Или наоборот. Дека это штука..гррх..в музее было, как же называлось..компьюртерер кажется. Штука для выхода в Сеть! Так, и еще одна проблема - ты не сможешь со мной связаться. Поэтому, надо полагать, ты либо будешь рядом, либо мы тут же и распрощаемся. Я, наверное, сейчас направлюсь в ближайшую гостиницу - начинается дождь.
Кейс закурила новую сигаретку, смахнула капли грязной воды с волос и комбенизона, после чего отошла под навес, не выпуская кота из виду. Ей не хотелось искать какую-либо гостиницу в одиночку. К тому же можно было бы побольше узнать о нем.
-Мальчики,  хех, советую вам спусти свою шкуру от дождя, если не хотите стать через месяц лысыми как коленка младенца.

0

30

- У меня не особо богатый выбор в плане знакомых, так что я точно остаюсь рядом. По поводу твоей деки: Как только смогу продать товар, так сразу разберемся с этим. Кроме того, могу навести на занимательное местечко, где подобного барахла, как этот - Лис похлопал по карману в коем лежали баллончики, - навалом, если мародеры-падальщики еще прознали о этом месте. К этому-же, там можно раздобыть и твою деку. Не совсем уверен, что это именно то, что ищешь, но по описанию чертовски похожа вещица.
Капля с неба разбилась о кончик носа лиса. На секунду замолчав, и покосив взгляд на свой кончик носа, Стил отошел под навес вслед за мышью, остерегшись ее предупреждения.
- Забавные у вас дожди. Меня, кстати, Стил зовут, раз уж мы решили одной группой передвигаться. Ваши имена как?

0

Вы здесь » Furry World » Лабиринт переулков » Забегаловка "В клетке"