Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Гиена Джази(дубль два)

Гиена Джази(дубль два)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше прозвище:
Джази.
2. Кто ваш персонаж:
Гиена
3. Ваш пол:
Женский мой пол
4. Возраст:
20
5. Рост:
175
6. Сексуальная ориентация :
Гетеро....могу и би побыть,если честно.
7. Внешность (не менее 3-ех строк) :
Гиена весьма высокая.Большие ушки которые торчат вверх,причем всегда. Волосы не длинные и всегда зачесаны вверх(если не понятно как это смотри авку). Нос и ухо проколоты и между ними идет цепочка,так же проколото и другое ухо-там уже 3 сережки. Ещё проколота бровь.на руках обычно кожаные браслеты,на шее куча цепочек с кулонами.Сама шерстка темная.Хвостик маленький,пушистый. Обычно одета в черные жилетку и штаны. надеты 3 ремешка с железными заклепками.
8. Характер (не менее 5-и строк):
Всегда разный. Но обычно умиротворенный. Грустный. Такое ощущение что я не от этого мира.Почему-то часто огрызаюсь не по делу. но бывают моменты когда я и улыбаюсь. Веселюсь. Но больше всего мне нравится в своем характере вспыльчивость. Само чувство злости,напористости. Того что могу постоять за себя при необходимости. А ещё ночью я становлюсь просто сущим романтиком. Смотрю на звезды и мечтаю. Могу так всю ночь просидеть смотря на звезды. И при всем этом Я всегда попадаю в нелепые ситуации,причем всегда. При любой возможности.
9. Уязвимые места и фобии :
Я страшно боюсь физкультуры и всяких противных насекомых. Меня аж всю трясти начинает. и ещё я боюсь высоты.ужасно просто.
10. Какое оружие у вас имеется при себе:
пара обычных ножей и газовый баллончик.А то вдруг маньяк нападет
11. Какой магией пользуетесь:
Никакой
12. Какая ещё амуниция может у вас быть:
ну,сигареты,возможно. плеер или книга.
13. Биография (не менее 5 строк):
Ну родилась я в обычной семье. Жила до восемнадцатилетия с родителями и во всем слушалась,так же у меня сестренка есть.Совсем маленькая. бЫла так сказать пай девочка. Как только исполнилось 18 на следующий день собрала вещи и укатила с подругой на другой конец города. Начала новую жизнь. Самостоятельную жизнь. Поступила на архитектора и переехала в общагу,где и живу до сих пор. Друзей у меня не так много так как я фуррь замкнутый близко к себе не подпускаю. Парня нет,и можно,сказать не интересуюсь..... Ну почти.... Ещё в детстве я часто болела,так что теперь при любом дуновении ветра я заболеваю. В общем,вот такой я ффурь.
14. Личные НПС (Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк):
-
15. Пробное сообщение (Содержательно и не менее 5  полных строк):
-Привет,Джази...-На спину гиены упала тяжелая лапа мустанга который заметил её за барной стойкой одну.-Ты чего тут делаешь одна?-Гиена лишь что то пробубнила не внятное и взглянула на бармена который поднес ей виски. Барменом был высокий лев,который грозно посмотрев на коня и шикнул на него.Конь понял,что ему не рады и молча так отошел-Достали блин...-Прошипела себе под нос Джази-Спасибо,что прогнал этого идиота-лев взглянул на гиену и начал мыть какой то стакан. Джази любила этого льва за то что он понимал её и не лез к ней,как все парни этого бара. -Налей ещё...-Лев взял уже пустой стакан гиены и налил ещё. Джази быстро его осушила и оставив деньги на стойке легко спрыгнула со стула и направилась к выходу. Она вышла на улицу,надела шлем,села на свой мотоцикл и поехала домой уже по наизусть выученной ею дорогой.
16. Связь с Вами:
623783177
17. Откуда узнали о форуме?
блин да я тут уже 3 месяца...

Отредактировано Джази (18.02.2011 13:56:13)

+1

2

Джази
ну слово "ответ" то сотри.

0

3

Вот

0

4

характер и биографию допиши до 5 строк еще

0

5

могу и би побыть если честно

могу и би побыть, если честно.

которые торчат вверх причем всегда.

которые торчат вверх, причем всегда.

между ними идет цепочка так же проколото и другое ухо там уже 3 сережки

между ними идет цепочка, так же проколото и другое ухо - там уже 3 сережки.

кожаные браслеты на шее куча цепочек

кожаные браслеты, на шее куча цепочек

Хвостик маленький пушистый

Хвостик маленький, пушистый

Но обычно всегда умиротворенный

Взаимоисключающие слова. Либо обычно, либо всегда. они противоречат друг другу.

Почему то

-то, -либо,-нибудь ВСЕГДА пишутся через дефис.
Почему-то

в нелепые ситуации при чем всегда

в нелепые ситуации, причем всегда

всю трести начинает

трЯсти. Проверочное слово - тряска.

газовый балончик

баЛЛончик

ну сигареты возможно

Ну, сигареты, возможно

18ти летия

Восемнадцатилетие - одно слово

слушалась так же

слушалась, также у ...

переехала в общагу где и живу

переехала в общагу, где и живу

Друзей у меня не так много так как я человек замкнутый

Друзей у меня не так много, так как я человек(ты не человек, ты - фурри) замкнутый

Парня нет и можно сказать не интересуюсь.

Парня нет и, можно сказать, не интересуюсь

я часто болела так что

я часто болела, так что

В общем вот такой я ффурь

В общем, вот такой я ффурь

-Привет Джазиии...-

Обращение ВСЕГДА со всех сторон обособляется запятыми.
Привет, Джази

был высокий лев который грозно посмотрев на коня шикнул на мустанга

был высокий лев, который, грозно посмотрев на коня, шикнул на мустанга(на него. Создаётся впечатление, что мустанг и конь - разные персонажи)

не лез к ней как все парни этого бара

не лез к ней, как все парни этого бара

быстро его осушила и оставив деньги на стойке легко спрыгнула

быстро его осушила и, оставив деньги на стойке, легко спрыгнула (спрыгнула с ЧЕГО?)

Она вышла на улицу,надела шлем села на свой мотоцикл

Она вышла на улицу,надела шлем, села на свой мотоцикл

+1

6

наконец я все исправила... да-да,знаю,с русским у меня плохо.

0

7

Принята)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Гиена Джази(дубль два)