Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Сильвестра

Анкета Сильвестра

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Ваше прозвище:Сильвестр Бэгинс
2.Кто ваш персонаж:Лис (альбинос)
3.Ваш пол:Мужской
4.Возраст:20лет
5.Рост:1м76см
6.Сексуальная ориентация:Гетеро
7.Внешность:Вся шерсть абсолютно белая,есть серая окраска на руках и ногах в виде серебристых перчаток и конец хвоста тоже серый.Мордочка продолговатая,острые уши тоже серого цвета. Глаза темно-карие.Носит черную футболку и штаны,сверху носит плащ того же цвета,на запястьях черные напульсники с белыми буквами "С"
8.Характер:Как и всем представителям его профессии присущ хладнокровный характер и стальные нервы,но какой бы не был специалист эмоций полностью лишиться никто не может,к девушкам относится более тепло чем ко всем.Лис на которого можно положиться и он не подведет.Не любит слишком самоуверенных , Постоянно чтото ест или хочет есть.
9.Уязвимые места и фобии:Пуля в лоб и ещё много каких способов убить, боиться промазать когда от этого зависит жизнь близких. Его тело ничем не отличается от обычного лиса: пули, яды, удары и т.д. Всё ему может навредить что приносит физический вред, но Сильвестр к атакам на психику относится со смехом, так как он морально устойчив во всех аспектах. Самая странная слабость лиса это-Девушки, нет это не то что за каждой юбкой бегает,а то что он не может навредить им даже если они  пытаются убить,он сможет только защищатся не вредя девушке, но не понятно каким образом Сильвестр чувствует где девушка, а где обман.
10.Какое оружие у вас имеется при себе:Снайперская винтовка Styer Scout Tactical, Пистолет Beretta M1951 с глушителем
11.Какой магией пользуетесь:-1. Управление огнем-Сильвестр может, в прямом смысле, управлять огнем, увеличивая его или уменьшая, так же может заставить его гореть без источника огня, но лис не может создавать огонь
-2. Невидимость-Сильвестр может становиться невидимым для других, а также делать другие предметы невидимыми (максимум два фурря(включая лиса) и их вещи и экипировка). Минус этой способности то что если смотреть через лиса то картинка за ним немного искажается изза объемности предмета
-3. Белая сталь-лис может удлинять свою шерсть и делать её прочнее стали а так же когда она не укрепленна он может ею управлять защищаясь или атаковать или захватывать. Ещё Сильвестр может "выстреливать" иглами из шерсти которые невероятно прочные и могут пронзить даже некоторые виды брони. Минусы в том что есть придел удлинения и при выстреливании шерсти надо восстановить чтоб снова можно было использовать эту способность, но лис после выстрела не остается без шерсти. В основном используется на хвосте, Если шерсть намочить когда эта способность используется она начинает быстро ржавет и теряется возможность использовать её и лис при этом выглядит рыжим и запачканый пылью ржавчины.
-4. Глаза Бога-на данный момент лучший генетический код для глаз. Он дает возможность замечать любой объект, на любой скорости в предлах видимости, так же лис видит тепло исходящае из живых существ, и может видеть в темноте при минимальном освещении. Эта способность очень сильно нагружает нервную систему и поэтому долго и часто их использовать это губительно и в этот момент он очень подвластен психическим атакам. Когда Сильвестр использует эту способность карий цвет глаз меняется на светящийся красный
12.Какая ещё амуниция может у вас быть: Бронежилет; зажигалка; рюкзак: пояс на котором ячейки для обоим и катушка с леской;
13.Биография:Рос с отцом до 10лет, мать умерла при его рождении . В 10лет отец отправил его в военную академию , где он проучился 6лет и окончил на отлично.
После его успехи заметили в спец . службах и завербовали его .Он провел в спец. службах два года, его научили снайперкому делу и выживанию в таких местах где почти нет жизни . Для повышения квалификации он принял участие в проекте "Глаза Бога".После этой операции Сильвестр пролежал в коме две недели. После 18 лет ему дали миссию постоянной охраны одной важной особи , эту миссию он выполнял успешно в течении двух лет ,но когда отец заболел Сильвестр был далеко. Когда сын приехал к отцу тот уже был прикован к кровати
-Сильвестр, ты мой сын и я тобой горжусь, и у нас в семье есть вещь которая передается от родитель к ребенку
Отец указал на тумбочку рядом на которой лежал странный кристалл и накрытая тряпкой клетка
-Это особый кристалл который может найти всё что хочеш, а в клетке твой новый друг Морфи без неё кристалл просто редкий минерал. Прощай сын, и будь таким чтоб тобой могли гордиться будущие поколения. И старый лис покинул этот мир с улыбкой на морде. После Сильвестр кинул работу оставив у себя своё оружие и ушел бродить по миру в поисках своего пути.
14.Личные НПС: -
15.Пробное сообщение:Утро охранника
05.00: Звонок будильника и бело-серая рука потянулась чтобы выключить будильник и уронила его Блин,вот ещё бы поспать. Лис стянул с себя одеяло и дотянулся до будильника и выключил его. На улице было ещё темно и лис направился в душ, там он полностью проснулся под напором холодной воды как же меня это убивает-так рано вставать. Приняв душ и вытерев шерсть он надел штаны и белую рубашку, приготовленные ещё вечером, и пошел на кухню для персонала
05.30: Зашевши на кухню лис учуял приятный для него запах запечённого мяса
-Привет,Сильвестр-сказала служанка этого дома, это была лиса с черно-оранжевой шерстью и одета в черно-белый сарафан
-Привет,Мария. Ты когда нибудь спишь?
-Да,а что?-сказал лисица с улыбкой
-Я просто не могу понять когда ты успеваешь всё сделать и ещё мне,охраннику,приготовить завтрак?[/b]
[u]-Хм...ну у меня свои секреты, я же не спрашиваю как ты целый день на такой активной работе и ещё в свободное время тренируешься
-Ты, права. Спасибо тебе большое за завтрак-Сильвестр сел за стол и приступил к трапезе-Ммм...очень вкусно. Лучше тебя никто не готовит!
Мария смутилась и сказав-что ей пора делами заниматься-удалилась
6.00 -Очередной обход территории-сказал Сильвестр начиная делать утренний обход, маршрут обхода каждый раз менялся об этом сообщали перед выходом,но лис уже долго тут работал и знал всю территорию,сделав обход он пошел в свою комнату оделся уже как полагается: черные брюки, туфли,белая рубашка,кобура в которой уже лежал пистолет Night Hawk, галстук и пиджак, застегнул запонки,причесался и пошел к одной из комнат
8.00
-Госпожа Элионора, время просыпаться-стуча в дверь сказал Сильвестр
16.Как можно связаться с вами?:
alexpotehin@mail.ru
AlexF1@spaces.ru
17.Как узнали о форуме?: О! Это началось с картинки в яндексе (желтая лиса в стиле фурри),меня это заинтересовало и потом ссылка на один сайт, потом на викепедии почитал про фурри там был ещё раздел "ролевая игра" тоже почитай, потом снова яндекс и вот ОПА к вам пришёл я-мастер ошибок

Отредактировано SilverFox (08.02.2011 19:59:07)

0

2

SilverFox
Омм.. Мало О_о
Внешность до 5 строк
Характер.. Его до 3 строк
А где остальное? х)

0

3

Arlenas21
Прошу прощения у меня на телефоне стоит ограничение по символам всё не помещается я щас всё допишу если можно?

0

4

ерая окраска на лапах и ногах

либо задние и передние лапы, либо руки и ноги.

Мордачка

мордОчка или мордаШка.

одет плащ

кто-то ОДЕТ во что-то.
что-то НАДЕТО на ком-то.

полностью не лишится никто не может

если глагол отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАЕТ(сделает), то мягкий знак не пишется. (совсем скоро он лишится одного зуба)
если глагол отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ(сделать), то мягкий знак пишется (полностью не лишиться никто не может)

к девушкам относится более теплее

либо просто ТЕПЛЕЕ, либо более ТЕПЛО. Более теплее сказать нельзя.

Невиденость

невидИмость.

на футболку одет бронижилет

НАДЕТ

0

5

и я добавлю кое - что.

эмоций полностью не лишится никто не может - тут еще лишнее не. По смыслу ерунда получается. Эмоций полностью никто лишиться не может - вот как надо было бы.

бронижилет - БронЕжилет

Может и опечатка, но...

Лис на которого можно положистя и он не подведет- Что сделать(пардон) на лиса? положиться )))))

и не холоднокровный - а хладнокровный.

0

6

SilverFox
Та дописать можно, только вот вам и ошибки сейчас все найдут х)

+1

7

Блин я по сравнению с вами неучь. Очень прошу прощения-я просто в техникуме на паре пишу
щас все ошибки исправлю на которые вы указали и постараюсь делать их меньше

0

8

Учитывая все исправленные ошибки, я бы принял. Только действительно надо дописать анкету.

0

9

Я щас над этим работаю у меня все 17 пунктов в один пост не помещаются

0

10

Roxarion
Ошибки можно и самим исправить, все равно не по 10 анкет в день :D
SilverFox
Лучше написать дома, когда некуда спешить))

0

11

Arlenas21

Мне самому не трудно. Просто надо вырабатывать у людей желание писать правильно. я и так иногда правлю посты некоторым пользователям тайком.
Ввести там в правила для тех кто не может грамотно писать - проводить сообщения хотя бы через Ворд.    Ведь человек же будет активно писать - допуская такие же ошибки. Это нормально -все допускают, но править каждое сообщение - просто не успеваешь. Я не могу весь день быть на форуме)

0

12

Как нижнее подчеркивание делать через это [?][?/]

0

13

Roxarion
Большинство "больших" браузеров и так подчеркивают ошибки, а человек с мобильного/ПДА сидит, поэтому трабл)
SilverFox
Это u :)

0

14

Очень большой трабл называется SE W200i :)

0

15

SilverFox
давай ты просто придёшь домой и напишешь анкету нормально? =)

0

16

Пока анкета не доконца сделана можно в том посте который я написал сделать некоторые изменения?

0

17

SilverFox
Можно )

0

18

Немного изменил первый пост, щас добавлю историю и пробное сообщение у меня опять не поместилось в один пост

0

19

Всё наконецто написал теперь очень прошу указать на ошибки и слепить мои посты в один:-)

0

20

У вас есть возможность пропустить на компьютере через ворд и исправить некоторые ошибки? если нет - то я сам отредактирую ваш пост, но просьба - последующие сообщения  пропускать через ворд.

0

21

- лучше сказать не зашевщи - а зайдя.

не вытерши -а вытерев. 
не тренируешся - а тренируешься

не успеваеш - а успеваешь.

не запанки -а запонки.

не спиш - а спишь.    Если я что - то пропустил, то просто глаз замылился.

Все мы ошибаемся - это нормально, не волнуйтесь) Но цензор один и помошник у него один. Прошу вас, чтобы меньше к вам допытываться - старайтесь пропускать через какой-нибудь грамматический редактор сообщения.

Исправите ошибки - у меня к вам никаких претензий больше нет. )

0

22

блин у меня и ошибки не получается исправить, выдает на английском "ячейка текста полностью заполненна" и немогу изменять текст дальше 7-го с половиной пункта. И ещё на телефоне нет текстовых редакторов:-(

0

23

ОТредактировал все, что мог.       

Итак.  Приняты.    Простите за задержку.

0

24

Приняты. Хорошей игры!

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Сильвестра