Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Алхимическая подземная лаборатория

Алхимическая подземная лаборатория

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Никуда не идти. Ты остаешься. -
Было возмутительно обидно и неприятно. Что значит "никуда не идти"?Марии и не из таких ситуаций выживала. Но...
Ты ранена и не знаешь плана лаборатории. Просто найти символ мало - нужно приманить внутрь него фантомов, а затем активировать. Без специального устройства это смогу сделать только я.
Будто ты здоров как слишком. У меня всего лишь царапина - пробборматала Мария, стараясь не обращать на саднящий бок внимания
Не обращая внимания на остальные слова, она с помощью кота все же выломала эту злополучную решетку. Внутри подувало встречным воздухом. Значит где то там есть воздушная вытяжка.
- Хотя... мы можем пойти вместе. Просто возьми пару светильников и прикрой меня, если что-то пойдет не так. В вентиляции они нас не достанут, но вот в зале меня могут окружить. И если я ошибся, и там нет никакого символа... в общем ты понимаешь.
Здравая мысль. Только что подходило под понятие "светильник".
Спрыгнув со стула, она стала рыться в шкафах, ящичках, тумбочках. Добыча была лишь в форме двух карманных фонариков. Но чем богаты...
Меж тем Ант уже залез в вентиляция и Мария поспешила за ним

0

32

---- Крыши города

Было уже за полночь, когда Sammhein добрался до лаборатории. Именно здесь находился тайник, в котором Эллис создавала ужасных боевых роботов с помощью секретных программ. Чтобы попасть в тайник, Призраку требовалось активировать 7 переключателей в двойном порядке, а затем влкючить восьмой. Проделав все это, он вошел в дверь, которая закрылась вслед за ним. Да блин! Волчица была вне себя от ярости. Не, ну ты представляеш? Все время эта долбанная ошибка! Пятый раз уже! Эллис, я пришел за ответами. Ну... и что ты хочешь знать? Я слышал, что есть оружие, способное сделать мою физическую сущность уязвимой... Так. И что кое-кто собирается изготовить такое оружие. Хм, это невозможно. Вот как? Да, там нужно золото с коэффициентом прочности 2,4. А максимальный - 1. Даже прочность алмаза равняется где-то 0,94. А самого крепкого искусственного металла - 0,97. А может это ошибка в чертежах? Нет, чертеж составлялся около  4 лет. Все тщательно проверялось и осматривалось, не может быть ни одной ошибки. Ладно... А ты не знаешь каких-нибудь очень могущественных некромантов? Ну, Эдгар Салв... Живых, я имел ввиду. А, живых не знаю. Жаль... Что ж, мне нужно идти. Пора приниматься за дело, заключать контракт. Ага, удачи. Дверь хлопнула, Эллис вновь осталась одна. А Sammhein направлялся в бра, где его по идее должен был ждать клиент...

---- Бар Eclipse

0

33

---- Промышленно-заводской комплекс

Дверь тайника со скрипом открылась, Sammhein зашел вовнутрь. Смотри. Так, давай сюда. Я попробую извлечь из этой жестянки какую-нибудь информацию. ОК. Эллис достала чемоданчик с инструментами, ионную батарею, кучу проводов, генератор магнитных импульсов и принялась работать. Кстати, если ты и найдешь тех, кого ищешь, зачем это тебе? В войнах всегда крутилось много денег... Особенно в таких войнах, где вовсю используется передовая техника... Обычный человек не может себе такого позволить... Я мог бы предложить этому полководцу услуги убийцы... Или же продать ему артефакты. Ясно. Ого, ну тут и шифры!!! Так, я с таким даже не сталкивалась... Зайдеш через пару дней, ладно? Хорошо. А пока попытаюсь найти клиента, пора заняться делом наконец... Давай. Sammhein направился в город, в один из переулков. Я могу хорошо заработать на этой войне... Однако, есть некие обстоятельства, при которых мне придется поднять Легион... Если они будут иметь место...

---- Темный переулок

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Алхимическая подземная лаборатория