Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 22

Флуд 22

Сообщений 1 страница 30 из 847

1

.......

0

2

OMEN
А зачем он мне? Он не вкусный и костлявый наверняка.

0

3

OMEN

Ну чтож засикай время...*пошел к стойке рытся вместе с Шардом*

0

4

Ну вот. Только хотела ответить как тема закончилась.
А за информацию всегда пожалуйста. Как любит говорить Корт: Хабаром отплатишь.

0

5

Dugara =)

0

6

И за Севастополь тоже ответишь... =)))

0

7

Arlein
Шард вынырнул из припасов бара. - А что вы предпочитаете, мадемуазель?

0

8

Arlein

Это чем это отплатить можно? *выглядывая из застойки и держа в пасти "сникерс"*

0

9

Shard
Что предпочитаю? Пожалуй сегодня ограничусь соком.
Dugara
Ну не знаю. Например если достанешь мне мороженное то мы в расчете будем.-улыбнулась волку.

0

10

Arlein

Угу...*выбежал за дверь и побежал искать мороженое*

0

11

Шард долго рылся, но таки нашел сок для коктейлей. Он аккуратно налил его в большой бокал, поставил на поднос и отнес к Arlein, поставив поднос рядом.
Сам тем временем продолжил рыться в припасах.

0

12

Shard
Благодарю.-одарила Шарда обаятельной улыбкой и осторожным движением взяла бокал с соком и сделала небольшой глоток

0

13

Arlein

*вскарабкавшись по стене показался в окне с мороженкой в зубах.Подошел к волчице и отдал ей мороженое...зделав пару шагов в сторону дивана* Ах да это от меня чтоб уж наверника...*достал из запазухи чёрную розу и отдал волчице...довольным сел на диван*

0

14

Через некоторое время Шард вылез из завалов припасов бара.
- Столько бесполезных напитков, и совсем забыли про главное... - сказал Шард, слегка зачарованно.

0

15

Dugara
Спасибо!-приняла мороженное и положила мороженное на поднос. Взяла розу и стала рассматривать её осторожно вращая её в лапах. Красивая.
Поднявшись с кресла подошла к волку сидящему на диване и поцеловала того в щеку.
Еще раз спасибо!-вернулась обратно в кресло и стала маленькими глотками допивать сок.

0

16

Я скоро вернусь. - сказал Шард и отправился в подвал. - Может там есть...

0

17

Ладно, всем пока. Я спать )

0

18

Shard
Ждем твоего скорейшего возвращения!-помахала лапой волку.

0

19

OMEN
Спокойной ночи  львенок ;)

0

20

Arlein

*чуть покраснел*...незачто...*распечалат зубами обёртку сникерса и стал кушать шоколад...*

Shard

Шард а там есть молоко?

0

21

OMEN
Из подвала послышалось. - Смотри не пропадай надолго.

0

22

OMEN

ДоЗвиданья злой админище  :playful:

0

23

Усталый Шард поднялся из подвала.

- Ты просто читаешь мои мысли, Дугара. Но нет, ни тут, не в подвале нет молока. - глубокий тяжелый вздох.

0

24

Брррр...надоже...самого полезного нету...

0

25

Пожалуй пойду и я. Завтра день предстоит тяжелый, заодно может завтра опять вернусь в игру. Всем спокойной ночи.-помахала всем лапкой и послав воздушный поцелуй дугаре спустилась в подвал и воспользовавшись тем,что Шард что-то ищет поцеловала его в шею и слегка потрепала его волосы. Плавной походкой, слегка покачивая бедрами вышла из комнаты.

0

26

- Арф - единственное что послышалось от шарда.

0

27

Arlein

Рррр до встречи *улыбнулся*

0

28

Shard

Слушай и как мы стобой сюежим с вечеринки????есть план действий?...у меня то есть

0

29

Dugara
Я думал дождаться до конца, или до когово нить события.

0

30

Shard

Сума сошел...это ещё продлится на неделю если не больше...я такого не вынесу у меня и другие были планы...тренировки встречи разрабатывание плана действий и формацию...изучение каждого кто идёт...Бррр...вот теперь это сказал и всё...*достал листки бумаги и стал чтото писать и черить*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 22