Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Трактир » Второй этаж - комнаты постояльцев

Второй этаж - комнаты постояльцев

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

зал

Поднявшись в комнату, девушка подошла к окну и открыла его. Высунувшись,на половину, наружу, она свистнула коню и тот подойдя под окно, так и остался там стоять. Довольно улыбнувшись, Акира отстегнула ножны и положила их на кровать. После сняла с плеча сумку. Сев по-турецки на кровать и достав из сумки точильный камень, принялась точить клинки. Мерный звук разносился по комнате.Оборотниха любовно точила мечи. Отложив камень, проверила заточку и балансировку. Отполировала лезвие. А затем спрыгнув с кровати, стала тренироваться.

0

3

////заЖиигай

*Поднявшись и продолжая прислушиваться ко звукам, он включил свои способности, и подошёл к двери прислушиваясь к звукам из комнаты, попутно оглядывая второй этаж, видя что в некоторых местах ползают пауки, двое из этих пауков заползли под дверь и поползли куда то по комнате, но зная их под вид, они двигались на шум. Призрак тек временем допивал эль который остался в кружке, не боясь что его обнаружат, ведь его запах и слышимость были при помощи умений на нуле, и его нельзя было почуять или услышать...*

Отредактировано Призрак (29.04.2011 11:27:45)

0

4

Сделав резкий разворот и взмах, оборотниха невольно бросила взгляд на стену.  Щека нервно дернулась, а по телу прошло напряжение. Девушка впала в ступор, наблюдая за ползающими по стене гадами.  Судорожно сглотнув,  она ощутила, как начали ныть ее руки от напряжения. блин..вот застыла в неудобной позе... Тем временем пауки остановились на стене и двигаться дальше явно отказывалась.  Из горла оборотнихи вырвался тихий скулеж.

0

5

Услышав как в комнате что-то стало слишком тихо, и через некоторое время послышался тихий скулёж, Призрак открыл дверь осторожно сняв с руки АК-47 и зайдя в комнату, увидел стоящую и застывшую по среди комнаты Акиру, подойдя поближе и увидев что взгляд её целеустремлён на стену улыбнулся поняв в чём дело. Давно я не видел тех кто боится пауков подумал Призрак подходя к стене. Вспомнив что он еще под эффектами своих умений он немного сосредоточившись снял их с себя. Подойдя к стене, он аккуратно снял двух паучков к себе на руку и стал смотреть как они бегают по ладони. Подойдя с ними к Акире примерно на расстояние между ними меньше метра,  немного вытянул лапу вперёд и сказал: Этих бояться нечего, если вы кричите, то они нападают, если вы спокойны, то они проползут мимо вас..

0

6

Я и этих боюсь.еле выдавила из себя она, непроизвольно скалясь. Убери их.потребовала девушка. Ее руки, да и остальное тело жутко занемело и она понимала, что еще так больше не простоит. Зажмурившись, чтоб не видеть протянутую ладонь волка с пауками на ней, Акира мысленно вспоминала названия трав для ядов и лекарств, стараясь отвлечься. ну скорееей... скулеж вырвался снова.

Отредактировано Акира Мейр (29.04.2011 11:59:44)

0

7

Я и этих боюсь. Убери их. услышав это и увидев как она закрыла глаза  и послышался скулёж, поняв что волчьего в ней больше всего, подошёл к двери и открыв её выпустил пауков наружу, и закрыв дверь, сел на стул у окна, и сказал: Можешь открывать глаза. Всё пока что они не придут, если конечно ты не будешь шуметь Осматривая девушку с ног до головы, невольно сглотнул увидев такую красоту с оружием в руках. Мысленно сказав себе: Надо в следуйщий раз быть осторожнее, с протягиванием ей чего либо, а то отрубит еще ненароком. усмехнулся своим мыслям, продолжая осматривать её...

0

8

Почуяв, что страх миновал, девушка отрыла глаза и осмотрелась. Облегченно вздохнула и стала очень медленно выходить из позы в которой застыла. Со стоном опустив руки и подойдя к кровати, она медленно положила клинки на нее и принялась хрустеть суставами. Спасибо. поблагодарила она волка, поворачиваясь к нему лицом.  А то неизвестно сколько бы я так простояла...в голосе оборотнихи явно слышались нотки радости.  Затем она вернулась к своим парным клинкам. Она снова протерла лезвия, и медленно спрятала их в ножны.

0

9

Видя как девушка осторожно и очень устало опускала руки и положила клинки, понял что фобии иногда могу сбываться. Усмехнувшись её словам ответил: Да не за что, я просто после вашего поднятия наверх прислушивался к вашим действиям, а когда поднялся к двери и услышал что тишина, решил зайти. Посмотрев еще раз на ножны и клинки и стоящую перед ним девушку, сначала при первом взгляде на неё внизу не думал что это девушка-оборотень была на что-то способна, но теперь его мнение изменилось и явно в другом расположение и определение её силы.  Думаю я останусь на ночь здесь с вами, что бы пауки больше не могли к вам приблизиться и нарушить ваш отдых. Сказал Призрак улыбнувшись продолжая смотреть на девушку...

0

10

Слова волка немного удивили оборотниху. хм.. будем надеяться, что больше ничего не случиться. подумала она, но сказала Ну думаю, что они не явятся сюда, а на счет остального прочего- не знаю. девушка обвела комнату взглядом. Могу предложить кровать. с ехидством предложила она волку.  Ножны, она пристегнула обратно. Пройдясь по комнате, оборотниха расстегнула пряжку,что сдерживала плащ, и кинула его (плащ) на стул.  Кстати... может перейдем на "ты"?Акира вопросительно посмотрела в глаза Призрака.

0

11

Ну думаю, что они не явятся сюда, а на счет остального прочего- не знаю. улыбнулся и сказал: Я тоже пока не знаю, да и шума думаю тоже не будет. Посмотрев на неё при следующих словах и почувствовав ноту ехидства, и осмотрев комнату тоже не заметив других лежанок, кроме кровати ответил немного ехидно отвечая ей тем же: Так значит вы хотите что бы я разделил с вами ложе?увидев как она скинула с себя плащ и увидев атласную рубашку и атласные джинсы, заправленные в высокие каблуки, сглотнул при виде этого всего, немножко приоткрыв рот и закрыв его быстро обратно. Кстати... может перейдем на "ты"? услышав это и увидев вопросительный взор, и отойдя от небольшого ступора, ответил: Ну да можно перейти и на ты, Акира, хорошо выглядишь кстати...

0

12

За комплимент  отдельное спасибо. А за слова по поводу ложа.... Акира призадумалась и тут же ответила Эт ты зряя...я ж не Это имела в виду. Девушка села на стул и теперь уже изучала волка внимательным и ехидным взором. она продолжала размышлять в слух Хотя.... ехидством так и пахло. Акира рассмеялась.

0

13

Облегчённо вздохнул и рассмеялся над её словами как раз после её слова вместе с ней: Хотя..... Через несколько минут ответил: Да же если и хотя или не хотя, я всё равно не притронусь к тебе, наверное. А спать я буду тут у окна, на этом стуле. продолжая так же изучать её красивое тело, примерно таким же взглядом как она. умозаключая: Да уж попалась бы она мне раньше в армии, я бы не сидел бы как дурак перед ней в комнате. После этих мыслей снял с себя куртку, и положил её к себе под голову на подоконник, как подушку и стал смотреть на луну...

0

14

Девушка пожала плечами. Встав со стула, она подошла к кровати и легла на нее, спиной к волку,лицом к двери. Она о чем-то думала, смотря на дверь.  Тихо зевнув и еще раз пожелав доброй ночи, девушка прикрыла глаза, погрузившись в чуткую дремоту. Свободную руку она завела за спину, положив ее на рукоять и сжав ее(рукоять). Звуки потоком хлынули на оборотниху. Лишние отсеивала, к заинтересовавшим прислушивалась. Но в особой степени прислушивалась к волку и своему коню, что щипал траву под окном.

0

15

Увидев это и услышав её пожелания ухмыльнулся, увидев как она легла и заложила руку на рукоять эфеса улыбнулся видя как её ушки двигаются. Сказал: Тебе тоже спокойной и мирной ночи после этих слов снял с себя АК-47 и вещмешок, со спортивной сумкой и немного отклонившись от подоконника размял руки и ноги которые немного затекли. Вспомнив о бутылке вина которую брал у бармена и понимая что она не спит крепко, спросил: Будешь, что бы спалось спокойнее? вскрыв бутылку, по комнате распространился вкусный запах красного вина....

0

16

Нет.ответила девушка не поворачивая головы. В нос ударил аромат вина, но девушка, потерев кончик носа, легко отказала себе в выпивке. А дремота,давно заменила ей сон.  Акира частично трансформировалась. от чего глаза стали более волчьими, а клыки и когти немного удлинились.  Вино вгоняет меня в буйное состояние...пояснила она и резко перевернулась и посмотрела на Призрака.

0

17

Увидев эти превращения отпил немного вина, когда она сказала: Вино вгоняет меня в буйное состояние.. улыбнулся смотря в её глаза и смотря на эту красоту сказал: Ну, а мне нравиться, правда интересно в каком русле ты буйная? Улыбнулся и встал подойдя и сев на край кровати, выкинув перед этим в сторону щтык-нож, оставшись в одних джинсах и футболке. После того как сел, протянул ей бутылку сказав: Волчица успокойся и лучше выпей, я не собираюсь причинить ей зла...

0

18

В каком русле...задумчиво переспросила она. Сев и взяв бутылку, все так же задумчиво ответилаУвидишь. поднеся бутылку к губам, сделала несколько глотков. Как только вино попало в горло, в ее глазах вспыхнул опасный  и хищный огонек. Отдав волку бутылку, девушка вытерла губы тыльной стороной ладони и оскалилась. ну вот...теперь мне еще нужно постараться держать себя в руках..а то.. додумать она не успела. Ее сознание словно отключилось и она видела себя словно со стороны. Резко дернувшись вперед, она поцеловала волка.

0

19

Услышав её слова и не поняв что она имела ввиду, он посмотрев как она выпила почти все остатки вина и вернула ему бутылку, увидев как в её глазах проявились волчьи хищные глазки, только и успеть сказать: Да уж. Остальная часть фраза промелькнула в голове: интересный эффект от вина и настолько бурный последняя часть мыслей была уже примерно, тогда когда его настиг поцелуй, и он успев откинуть бутылку лишь, обхватил вокруг талии девушку лапами, но не удержавшись оказался под ней на самом краю кровати. Такое чувство что пролетело не мгновение, а целых минут 10, в армии йифф был запрещён и могли отрубить лапы, так что приходилось терпеть. А тут такое и так быстро. Когда поцелуй закончился как ему показалось, оно проговорил почти шепча: Интересная бурная реакция, я честно думал что ты уснёшь. И еще одно пожалуйста приподними свою левую ножку, а то она мне кое что очень сильно прижала...

0

20

Акира  опомнилась и покраснела, слезла с Призрака.Извини.Я ж говорила что мне лучше не пить. Она виновато шмыгнула. Это только положительная реакция.Хорошо что я не напала на тебя...вздохнула оборотниха. Приблизив свое лицо к волчьей морде, она сказала почти шёпотомТы уж прости меня за мою реакцию... она не отрывала своих глаз от его и ожидала ответа. Она прекратила свою частичную трансформацию тем, что человечьи уши стали волчьими.

0

21

Увидев как она покраснела и стала говорить еще и почему то виновато щмыгнув: Извини. Я ж говорила что мне лучше не пить. Это только положительная реакция. Хорошо что я не напала на тебя.. и выслушав всё остальное когда она приблизилась к морде Призрака и говоря шепотом. Сделав лицо как будто о чём то думая ответил, улыбнувшись и посмотрев на её добрыми глазами в её глаза: Ты не виновата, если бы я тебя послушал, этого бы не случилось, но в таком виде ты выглядишь очень даже экзотично. *усмехнулся и почесав одной лапой то, что ему чуть не отдавили, приподнялся и укусил за ушко*

Отредактировано Призрак (29.04.2011 14:53:39)

0

22

Акира тихо хихикнула и благодарно посмотрела на Призрака. Может это покажется еще одной глупостью, но я тебе скажу, что ты милый.
Она в ответ легонько коснулась ушей волка и осторожно погладила его по шерсти.  шерсть такая мягкая... пальцы оборотнихи тонули в этой шерсти. как я соскучилась по волчьему облику... скажи. какова будет твоя реакция, на гибрида? спросила она отстранившись. Ее рука скользнула к пуговицам рубашки.

0

23

Услышав как она хихикнула и стала погружаться в его шерсть, чувствуя что она чувствует почти тоже что и он и услышав её слова ответил: Мне так часто говорили и так называли, правда иногда это слово начинает раздражать Скажи. какова будет твоя реакция, на гибрида? немного опешив от такого вопроса и не совсем понимая слово "гибрид" посмотрел как её ручки с волчьими коготками метнулись к пуговицам на рубашке. Немного подумав он ответил: Я конечно не понимаю что в твоём понимание означает гибрид, но если это будет в твоём исполнение, то я не против, ну если конечно ты меня не захочешь съесть. После слова съесть, он посмотрел что она теперь уже сидит не коленями на члене, а своей мягкой и упругой попкой, а её ножки были по его бокам, опустил на них лапы и стал поглаживать её бёдра, ожидая прихода, гибрида....

0

24

Рубашка, а следом и безрукавка отправились на кровать. После девушка встала прямо на кровать и разделась дальше.  Сев в пол-оборота опустила голову. Хорошо что она была рождена истинным оборотнем. Трансформация у истинных проходила значительно быстрей и без болезненней. Волосы превращались в длинную шерсть на загривке. Кости меняли свое место. Все тело словно ломали и делали новое. Вытягивалось лицо,становясь волчьей мордой... Трансформация у оборотнихи занимала обычно несколько мину,порой даже меньше.  И спустя эти минуты, на кровати сидел гибрид. Мускулистое тело было покрыто густой, черной шерстью. Хвост, волчий пушистый хвост, слегка извивался.  Морда была немного крупней, чем у волков. А ушки были с легкими кисточками. Акира оскалила клыки как бы улыбаясь и прорычалаВот он,гибрид.

0

25

Лежа под ней и наблюдая за тем какая она красивая, когда она с себя всё сняла, в его глазах зажёгся огонёк страсти, тут она присела боком к нему и он стал замечать как её волосы превращались в красивую волчью "гриву", но вскоре она стала увеличиваться в размерах и теперь перед ним сидела, не та худенькая девушка-оборотень, а большая красивая примерно на полметра выше его волчица-оборотень. *Поднимаясь взглядом сверху вниз, её тело было накачано, даже лучше чем у носорогов которые в части были самыми сильными, и по весу наверно походила к слонам которые весили около 130-160 кг. Находясь чуть чуть у неё между ног лежа на кровати, почти под ней, вылез и прижался к стенке достав из пакета две бутылки вина, одну поставив между колен, а вторую открыл сам и стал пить не отпуская, сказав* Для храбрости, просто, таких красавиц, я еще не видел, а аромата настолько сильного я тоже не чувствовал*про аромат он сказал, так как отчетливо чувствовал запах её кошки, просто назвать киской, это было бы назвать меньшим размером.*

0

26

Очертания тела начали дрожать.  Оборотниха припала на лапы и спустя мгновенья, на кровати лежала черная волчица.  Ее морда ехидно улыбалась, а хвост игриво вилял.  В упор посмотрев на слегка перепуганного Призрака, она беззвучно  сказала Не хамите юноша. Акира поднялась на лапы и лукаво скалясь, спрыгнув с кровати она прошлась перед кроватью, как бы красуясь.Это была матерая волчица. Сильная и ловкая. Вновь повернувшись к Призраку мордой, она припала на передние лапы, игриво наклонив морду на бок. Из пасти вырвался смех. Я бываю белой и пушистой, а бываю злой и кровожадной. прорычав это, она запрыгнула на кровать и бесшумно приблизилась к Призраку.

Отредактировано Акира Мейр (29.04.2011 16:41:24)

0

27

Увидев новое превращение совсем застопорился с бутылкой у горла впуская в себя красную жидкость. Услышав её слова и смотря за её передвижениями сначала хотел сказать что-то, но потом задумался на некоторое время и когда услышал про злую и кровожадную ответил немного выйдя из ступора: Интересно, а какое у тебя сейчас состояние от доброй, до злой? Смотря к ней в глаза он утопал в них, но как то тело не поддавалось его командам что-нить сделать, хотя лапы вскоре и поднялись и когда она приблизилась очень близко, сначала аккуратно взялись за её передние лапки и быстро приподняв потянул на себя...

0

28

Скорей сейчас я прибываю в добром состоянииАкира снова приняла облик человека. Ну и как тебе? Страшный оборотень. девушка шутливо скорчила рожицу.  Ох..И достанется мне сейчас... девушка дотронулась до морды Призрака и невинно улыбнулась. Потом фыркнула на прядку волос, что появилась перед лицом.  Вот такая вот я... она слегка развела руками, тем самым заканчивая свое предложение.  После спросилаЧем займемся?

0

29

Услышав все её слова до слов "чем займемся он ответил уже держа за ручки, а не лапы волчицы: Ну то что в доброе состояние, то это видно, иначе от меня бы наверно пустого места не осталось, насчёт того что ты страшный оборотень могу сказать только то что ты не страшна, ты шокирующие красиво выглядишь в тех двух образах и пахнешь так же. Достанется не то слова, как раз ты сейчас уже в готовом состояние для наказания. Да теперь я понял какая ты, и надо будет в следующий раз следить за своим наглым языком. После этих слов, он свёл обратно её ручки, и быстро уложил её поперёк себя на ногах, од сдерживая её вокруг талии одной лапой что бы она не смогла вырваться или перевернуться на спину. Вторая лапа опустилась на её упругую и нежную кожу на попке аккуратно поглаживая её и когда начал поглаживать ответил на вопрос о том чем займёмся: А вот теперь для начала, за то что ты меня так шокировала, не предупредив о своих способностях я тебя накажу...

0

30

Ухмылка появилась на ее лице. Неужели ипостаси оборотня так шокируют?удивленно переспросила она, пытаясь вырваться. Но поняв что это не получиться, прекратила попытки. И каким же будет наказание? она снова дернулась и вздохнула. Призрак держал крепко. Фыркнув, она сделала вид, что сдалась, на самом деле ожидая подходящего момента.

0

Вы здесь » Furry World » Трактир » Второй этаж - комнаты постояльцев