Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Infinity"

Клуб "Infinity"

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

"Йоп твою м***" - подумал Джонни, когда увидел реакцию бармена. В следующую секунду он вскочил со стола и пулей рванул к запасному выходу из бара. Вручив охраннику пачку денег, он вылетел во внутренний двор. А толпа уже начала вырываться из здания, со всех ног стараясь угнаться за ним. На ходу парень схватил со столика чей-то пиджак, напялил шляпу, висевшую на краю стола, метнул на столик небольшой кошелек, в котором лежали деньги и паспорт владельца одежды и выскочил в небольшой узкий переулок. Там стоял его верный мотоцикл - один из двух коллекционных. Сняв шляпу и надев шлем, он с пол-пинка завел двигатель и с пробуксовкой рванул вперед с дикой скоростью. Едва разогнавшись, он заметил такси, которое проехало на красный свет и перегородило ему дорогу. Затормозить не удалось.
Глухой удар и парень, пролетев не больше метров, приземлился на асфальт, разбив шлем. Он встал и пошел к водителю, сорвав шлем с головы и потрясая кулаком, другой рукой напялив шляпу.
- Красный свет, дурень! - он взревел, подойдя к двери машины. - Красный, мать его, свет. Ты слепой?
- простите, сер. - занервничал пацаненок арабской внешности. - у меня заказ...
- К черту заказ! - заорал Джонни. - Вези меня на Блейкмор-Авеню или я тебя по судам затаскаю. - он бесцеремонно влез на переднее сидение, заметив, как небольшая группа людей спешила посмотреть, что произошло. - Гони я тебе сказал!
Желтый каб рванул с места, оставив на асфальте черные полосы.
- Этот байк стоит десять твоих кабов. - он обернулся и увидел леопарду,  вместо радости на его морде отобразилась злоба. - ты хоть в курсе что ты наделала? Кто тебя за язык тянул? Я могу работы теперь лишиться и пофиг на байк - куплю еще один. Но теперь рейтинги упадут. На меня ставят крупные бароны и если они потеряют свои деньги - меня убьют. И тебя тоже - ведь это ты меня сдала. Я уехал на отдых, меня поменяет двойник, а ты...

Отредактировано Джонни (02.02.2013 19:10:39)

0

62

- А я? - передразнила его девушка, добавив еще и ехидную улыбку.
Она всегда знала, что с математикой у музыкантов очень туго, но чтобы еще и с логикой - это ни в какие рамки не влезает. Конечно, может он и говорит правду, что его могут убить, но чтобы еще была возможность умереть и самой... Нет, это было ужасно не логично, учитывая, что он даже ее имени не знает, куда уж там до адреса ее дома.
- Милейший, отвезите нас по первому адресу, который я Вам сказала, - сказала Юрико, добавляя к своим словам несколько сотен долларов и очень милую улыбку; затем, она обратилась уже к нахальному лису, - Судя по всему, у Вас, мистер Джонни О'Коннер, нет никакой логики, чем Вы напоминаете не музыканта, а деградирующего олигофрена, -говорила она, не проявляя никакой враждебности, - Будь у Вас ее немножечко, то бы могли выкрутиться из ситуации, сказав в очередном интервью, что Вас пытался оклеветать какой-то чокнутый фанатик, переодевшись в Вашу одежду и будучи похожим на вас, - девушка на секунду замолчала, что-то обдумывая, - Потом, через недельку-другую, подкупленная полиция "находит" преступника, который за определенную плату говорит, что это он. Его сажают, а потом через пару дней отпускают, отправляя жить в другой город с кругленькой суммой на счету. Ты по-прежнему так же знаменит, и в довесок получаешь еще фанатов.
Юрико пожала плечами и отвернулась к окну, что-то проговорив себе недовольно под нос.

0

63

- Все бы ничего, если бы он не выступал в Детроите. Прямо сейчас. Даже если так и будет - у меня упадут рейтинги. А мне это никак не улыбается. - да, звучало нелогично, однако... - Если бы все было куда проще. Черт. - он схватился за голову, она сильно болела после удара. Мда, падение с мотоцикла было не самым приятным из его воспоминаний за последнее время.
- Кстати, может ты все-таки назовешь свое имя? - спросил он. - Ты извини что я немного брежу - я ж нетрезвый. - он усмехнулся. Затем повернулся к пареньку. - Если ты хоть слово...
- Хорошо, сер! - ответил тот после того, как Джонни всучил ему пачку долларов. - Только посмей ляпнуть лишнего
Офф - оформить не могу и мозг устал

0

64

- Юрико, - коротко ответила девушка, даже не повернув к нему головы.
Теперь вечер был окончательно испорчен. Сначала ее затолкали в клубе, потом она пролила на себя из-за этого виски, а теперь сидит в машине вместе с этим чокнутым лисом, мнящим из себя великую звезду. "Черт возьми! Чертов день!" - зло подумала девушка и кинула на Джонни испепеляющий взгляд.
---> Квартира Юрико

0

65

–––––– номер 201
Молодая, черная кошка вошла в клуб и огляделась. Было много народу и она прошла дальше. Карен аккуратно села возле барной стойки и задумалась. Что бы мне взять... Девушка поправила пышные волосы и решила сначала поверить наличие денег, вдруг забыла... Наконец Карен достала из сумки черный бумажник.
Мне пожалуйста коктель «секс на пляже», – произнесла Кара. Бармен принялся выполнять заказ девушки, а она тем временем стала внимательно осматривать клуб, она здесь была первый раз. Когда заказ был готов Кара дала бармену купюру и стала попивать напиток продолжая осматривать место. Хм, неплохое местечко... подумала фурри.

Отредактировано Карен (24.09.2013 21:03:16)

0

66

Со временем приедается и самое гибкое тело и обнажение, пусть и не полный стриптиз, но все-таки. Клиентам каждый раз хочется увидеть не просто танец и красивую фигурку на сцене, а почти шоу, завораживающее и интригующее от начала и до конца. Это и хорошая зарплата, хороший стабильный доход заведения, постоянные клиенты, да и самой не приходится вынужденно исполнять одно и тоже каждый вечер.
Поэтому обсудив все назревшие вопросы требующие перемен руководитель клуба приняли решение нанять специалиста. И сегодня Вайт было поручено встретить его, показать именно танцевальную часть и проводить его поработать с девочками.
Её выход еще не скоро и поэтому тигрица могла себе позволить потратить время не на свой образ, а посодействовать в общем деле.
Сидя в гримерке она услышала легкий стук и в приоткрывшуюся щель просунулась голова.
- Здравствуйте, я Захария...
Дальше парень мог и не продолжать, Белая поднялась с места:
- Да, да, проходите, мы вас очень ждем. И вам добрый вечер. Меня можете звать Вайт или Белая, так все зовут.
Она остановилась в центре комнаты позволяя парню тоже войти, подойти к ней или расположится где будет удобно.
- Я так понимаю вы уже осмотрелись, есть какие-то уже выводы? Вопросы? С удовольствием ответим на все и всё покажем. Можем кстати пока поговорить здесь или сразу пойдем к остальным?
Поскольку сейчас на ней не было блестящего наряда танцовщицы и откровенного белья стриптизерши, одежда была вполне обычная короткие джинсовые шорты и белая простая майка поверх мягкого топа заменяющего лифчик. На ногах сандалии на невысоком каблучке со шнуровкой до середины икры. Волосы завязаны в высокий конский хвост. Из макияжа лишь накрашенные ресницы.

0

67

Парень нашел себе удобное место и приготовился делать наброски. Белая же с некоторым сомнением отнеслась к новому знакомому. Он не производил внешне впечатление опытного организатора подобных мероприятий, да и выглядел как подросток который по поддельным документам пробрался в стрип-клуб.
Но это было лишь до тех пор пока не начались вопросы и тут, мнение пришлось сменить. Да и достаточная сдержанность играла субъекту в пользу. Обычно к ним танцовщицам отношение другое, фривольное и развязное, сразу заигрывают и намекают на доступность. Но здесь в Инфинити не исполняли обычное раздевание, здесь были талантливые девочки влюбленные в танец, преображающиеся под каждый образ и переживающие каждую роль вникая в неё с головой. Поэтому не хотелось упустить то, что действительно могло выделить их среди обычных вольных и по большей части продажных откровенностей.
- Номера начнутся примерно через час, мы не начинаем пока зал хотя бы на 70% не заполнен. У нас есть и постоянные клиенты и достаточно много приходит по рекламе на щитах.
Тигрица прошлась до противоположной стене к мини-бару и выбрав бутылочку вина, налила себе в высокий бокал.
- Нет, общий сюжет в нашем деле не держит зрителя. Им нужно более частое изменение, поэтому у девочек есть по несколько образов и мы перемешиваем их почти каждый день. От вас нам требуется мнение о том, что еще рентабельно, что уже устарело как прошлый век, а может наоборот что-то забытое стоит вернуть. Плюс освещение, спецэффекты и сопровождение видео или музыкального ряда. А может и вовсе пора брать хореографа и ставить полноценные мюзиклы.
- Налить чего-нибудь?

0

68

На отказ от спиртного белая лишь тихо фыркнула. Да и информация о смене пола, поразила не так сильно как магические способности создания любой иллюзии, миража и спецэффекта пальцем. Морфы не были в этом городе чем-то диковинным, и хотя встречала тигрица лишь единицы, и так близко не знакомилась, понимала природу таких экземпляров. А вот когда ты не наделен ни какими силами, разве что наработанными опытом и врожденными данными, вот это действительно занимательно.
Поэтому Вайт пообещала себе потом когда ажиотаж уляжется выяснить весь масштаб возможностей Захарии.
Озвучив желание поговорить с другими, в гримерку почти ввалилась красивая олениха Марта, коллега полосатой кошки, видимо любопытство пересилило рогатую. А за ней пошла вереница и остальных.
- Да Марта, проходи... и да все прочие тоже — буркнула под нос Вайт. Давая возможность соратницам переговорить с молодым специалистом, отстранилась в глубь комнаты вернувшись к созданию таки образа для танца. Стеснения не было, но она просто стояла лицом к стене, скидывая топик и одевая кожаный корсет, латексные шорты и высокие сапоги. Черное и блестящее так идеально контрастировало с белой шерстью. Ошейник на шею, бархатная маска на лицо. Интрига и таинственность хороший стимул.
Гримерка наполнилась гвалтом и шумными обсуждениями, девочки явно доминировали, но и парень не выглядел побежденным, он просто грамотно и четко отвечал на вопросы и отказывал в той или иной диковинной причуде достаточно твердо.
Наконец часы показывали уже время выступлений, да и администратор уже подала звонок артисткам. И вновь гримерка опустела в один миг:
- Что ж пора уже один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пойдем мой друг, увидишь все своими глазами, а завтра ты нами займешься по полной.
Проводив их нового мастера иллюзий в надежные и заботливые руки администратора, что б та выделила ему самое лучшее для обзора место. Удалилась за кулисы.
Образ госпожи БДСМ она любила, тут не надо было сильно ластится и движения были откровенны, показательные и яркие. Как и всегда зал затих при её выходе, можно было подумать что зрители даже затаили дыхание. Вайт уже привыкла что именно её пластика производит такой эффект, это не поддавалось объяснению, но танец белой тигрицы здесь почему-то был гвоздем программы.
Довершив эпичность снятием корсета и искупавшись в восторженных криках, заработав достойное вознаграждение блондинка закончила.
За кулисами вновь одела верхнюю часть и направилась уже к зрителям. Нашла куда поместили ирбиса и села рядом.
- Вайт зачем тебе этот малой, иди к нам милая...Я ж тебя люблю....моя сладкая... - любвеобильный медведь, в компании льва и волка приходили сюда каждый день и действительно были преданными поклонниками. Но сегодня им придется по скучать без неё:
- Прости, Майк, но сегодня я с ним. А завтра обещаю танец посвятить тебе.... думай пока над своим поведением и чего хочешь?
Вернувшись взглядом к юному дарованию оскалилась в улыбке:
- Не обижайся на них, они смирные на самом деле. Как у тебя дела? Смотри почти половина программы прошла уже. Мне еще в конце выходить, но пока я могу тебе еще что-нибудь рассказать.

0

69

Кивнув официанту, Белая заказала сок для друга и себе бокал вина. И когда принесли сделала глоток. Слушая слова парня о номерах, его мнение, его взгляд и прочие наработки. Пожелание насчет размещения вынудил хищницу осмотреть клуб пристальней и прикинуть действительно где лучше организовать для ирбиса пригодное расположение.
И между ди-джеем и осветителем к большому сожалению пространства было слишком мало, но вот над этими двумя располагалась небольшая на вид площадка с ограждением, там изначально предполагалась VIP зона, но свет и громкая музыка лишили её этого статуса и теперь там было пусто.
- Как тебе вон то местечко, над головами. Все что нужно тебе поставим там, из-за игры света тебя там и не увидит никто. Погоди клуб закроют и пройдешь посмотришь...
Девочки сменяли друг друга: ангелы, демоны, копы и медсестры. И все равно это хоть и было заезженно и избито, молодые тела и привлекательные формы давали результаты. Публике это продолжало нравится и она заводилась, танцпол был также активен, посетительницы старались подражать артисткам, Марта уже не первый раз организовала «курсы у шеста» давая пару основных уроков владения стрип-пластикой. Вайт и сама бывало присоединялась в перерывах к веселью. Непринужденная атмосфера и веселье царило в клубе. Не было давящего и скучного эффекта. Каждый находил себе развлечение по желанию, приватные кабинки тоже не пустовали.
- В основной массе темп, периодичность такая же. Но бывают особенные дни и так сказать коллективные сценки... Это чаще по праздникам. Сцена да, но у нас есть еще несколько подиумов и переходов, но в данный момент мы их не задействуем вот как раз потому что не очень представляем как их вписать в выступление и как обыграть. Если поможешь будет здорово. 
И казалось бы прошло немного, но на деле за стенами заведения уже царила глубокая ночь и рассвет приближался. Мужская часть уже изрядно накатившая начинала медденно и верно осаждать выступающих с непристойными намеками и привычной жаждой по лапать, но охранники пока справлялись и стойко ограждали девочек от маньяков.
В их тесном коллективе было правило присматривать друг за другом, так как инциденты были и теперь домой ходили парами и слабых беззащитных самочек всегда провожала одна из хищниц.
- Забудь...завтра про тебя забудут и выберут кого-то другого. Тебя никто все равно не тронет. Если только фанатки... Ладно пойду одеваться через пару девочек мой завершающий аккорд.
В новом выходе образ был кардинально другим, нежным и почти нереальным, подобно призраку и миражу, воплощение почти всех мыслимых и немыслимых фантазий, воздушное полупрозрачное облачение длинное и парящее легко по потокам воздуха призрачная нимфа, царствовала на сцене и вновь погружая казалось бы насыщенного зрителя в эйфорию и легкий гипноз.

0

70

Основная часть завершилась и теперь для самых стойких и жаждущих оставить более внушительное количество денег начались приватные танцы и другие услуги некоторых дамочек, находящих в этом и для себя удовольствие. Белая пока не спала за деньги, для неё здесь был важен творческий момент, а другие наслаждения и работу она не смешивала. Но и напарниц по цеху не осуждала, каждому свое.
Правда за кулисами пришло задержаться и помочь охранникам с довольно наглым типом который умудрился пробраться за сцену и начал лапать новенькую крольчиху, откровенно, даже очень даже по-свойски. Да и сам был ростом в два метра и  приличная доза алкоголя вселила в него и уверенность и силу. Поэтому коллективно с усилиями пришлось направить горе-любовника к выходу и остужать пыл. Так она и бегала по клубу в шифоновом облачении некоторое время не успев переодеться.
Пару раз в зале и её тормознули самцы, приглашавшие за столик и щедро платившие. Но на помощь подоспел Майк уводя любимицу под своим надзором и помогая скрыться в недрах.
Наконец все улеглось и работа пошла в привычном режиме, а Вайт медленно и устало двинулась к гримерке. Только сейчас вспоминая о подопечном эксперте, сначала было рванула назад в общий зал намереваясь добраться до его столика, но вновь запнувшись сотый уже раз о собственный шлейф, приняла решение таки сначала сменить наряд, а если ирбис уехал, то в прочем ничего страшного. Утром встретятся вновь.
Завернув в коридор белая убедилась что не все всегда ожидаемо и есть еще обязательные личности. Захария стоял у двери явно поджидая хозяйку:
- Да, вечерок не перестает удивлять — улыбнулась тигрица, но улыбка получилась несколько хищной. Усталость и моральное истощение были на лицо и нужно было срочно найти способ расслабится. - Я подумала что ты уже уехал. Хорошо что нет. Заходи.
Войдя самка почти рухнула на софу, прикрывая лицо на пару минут руками и закрывая глаза.
- Прости. Давно ждешь? У нас такое не каждый раз, но бывает. С местом мы с админом Гарри почти определились завтра только скажи что тебе там нужно... Завтра мы будем собираться в районе двенадцати или двух, кто как и ты подъезжай.
Часы показывали почти пять утра и значит на сон оставалось совсем мало, с учетом дороги до квартирки далеко от центра и мало-мальского завтрака в ближайшем кафе. Встав она начала снимать белоснежный балахон совершенно не беря во внимание чье-то присутствие, она слишком устала и что по сути парень-морф там не видел.
- Постановка в основном на мне, угадал. Хотя у Марты и еще пары девочек есть местный танцор, он иногда приходит и рассказывает о очередных уроках с выездных курсов или конкурсов. Здесь механизм то да отлажен, но мы чувствуем что эта налаженность уже приелась и нам и клиентам.
Поезд метро должен был подъехать через полчаса, так что нужно было ускорится. Перспектива трястись в автобусе сорок минут, против пятнадцати по скоростной ветке пересиливало. Собрав небогатый скарб в сумочку, и облачившись в самые обычные джинсы, футболку и ветровку, собрала вновь светлые локоны в пучок на макушке, став абсолютно не ищущей кавалеров была готова покинуть рабочее место.
- Машина ждет? Давай иди, а то счет потом пришлют.... Мне тоже надо бежать метро ждать не будет...
Сказала она это уже идя по коридору с железной двери пожарного выхода. И выходя на улицу ловя глазом луч рассветного солнца мелькнувшего в переулке каменных джунглей

+1

71

Наступал вечер, самое время для работы, клубы такого рода деятельности всегда битком забиты именно после заката, ушастый как раз направлялся в него на работу. Идти было вроде бы не далеко и безопасно. Но неожиданно прикрыв ему пастьку трио из подростков затащили его в проулок рядом с клубом отпустив его пасть лишь заведя поглубже в переулок.
-Ты кажется там работаешь, или почему ты туда каждый вечер ходишь? А не хотел бы ты дорожа своими ушами провести нас в этот клуб и угостишь по коктейлю?
Те что стояли по бокам от него прохрустели пальцами лап. Ушастый громко задышал не зная что делать. Он так и хотел промолчать ничего не ответив, даже не зная что конкретно ответить, но тут ему прилетел удар по животу, не сильно болезненный но неприятный.
-Повторить?
Всхлипнув ушастый громко заорал, да так что у всех вокруг в уша зазвинело, прося о помощи

0

72

Ушастый до последнего надеялся что кто-то придет, слава богу что ожидания оправдались. Он как-то и не заметил как "Полицейские" ищезли. Когда его провел барс к себе, он наконец смог развязать свой язык.
-Уфф.. да.. нормально все.. нормально. Надеюсь такого больше не повторится.. А то даже работа здесь кажется опаснее чем наемныи убийцей
Неловко улыбнулся
-Спасибо... что успели.. если бы побили.. то не смогсильно бы даже в первые дни начать работу.
На этот раз грустно вздохнул
-После того как мой хозяин пропал безвести.. Все пошло на перекосяк, вот работу нашел, хотя.. не очень то и умею жить как обычный, свободный фуррь..

Отредактировано Jeffy_Satellite (15.04.2019 21:41:29)

0

73

Он осмотрелся по сторонам выглянув на сцену, убеждаясь чьи номера там сейчас шли.
-Ну.. сейчас.. у меня еще время есть. Вижу кто сейчас выступает. Уф.. н.. нет я не голоден.. что-то не очень хочется
Оперелся об стену рядом с барсом.
-Ну.. я был бы не против пройтись в чьей-то компании. Уф.. я.. просто правда не могу жить без чьих-то указаний.. вот и.. постоянно ищу того кто будет управять моей жизнью.
Грустно выдохнув нашел в "заначке" батончик, через силу ее едя.
-Но это уже моя жизнь.. которую все же стараюсь удержать.. но.. пока плохо выходит.. а у вас есть семья? Самка?

0

74

Тихо хихикнул от сказанного смотря на сцену, но иногда посматривал на барса
-Понимаю вас. Уф.. ну что сделать.. подать заявку на какой-нибудь сайт... хотя прошлый опыт довольно дорого мне обошелся. Нервничаю через 40 минут моя очередь будет. Уже идти надо скоро.
Через всю шумиху ушастый все же учуял запах возбужденного самца, медленно подойдя к нему поближе.
-Кстати.. а.. у тебя есть какие планы на вечер? Ну.. можно кроме провождения просто поговорить вне работы, не спеша никуда.
Он начал разминатся иногда прохрустывая своими суставами даже хвост разминая. Он довольно нелепо упал вперед но тут же выровнял ситуацию став попой вверх а мордашкой вниз давая вид что это часть разминки

0

75

Он стал прямо улыбнувшись и хихикнул прикрывая пастьку лапой.
-А вы забавный. Да я помню что вы об этом говорили, просто добавил.. оно, наверное классная спрсобность,  Вы наверное были во многих образах, та и никаких операций не нужно.
В один момент увидев глазами, не только на запахстол прибор барса, не слабо покраснел, опустив свой взгляд на выпуклость.
-Кажется... сегодня танцовщицы на высшем уровне... Все же.. кхм.. у вас.. что-то торчит.
Неловко перевел взгляд на сцену
-Меня зовут Джефф, Джеффи ну либо кофи для друзей
Посмотрел ему в глаза.
-Вам парняв если честно еще легко обходить возбуждение, стояк это еще не беда, если бы у меня был бы он то спрятать было бы легко..

0

76

-Ну да.. все же можно легко скрытся от любого преследования..
Почесывал затылок пока барс не поднялся резко, фенек даже спугнулся слегка, прижав уши к голове. Он все же успокоявшись выдохнул
-Тише.. Да.. я не совсем парень.. есть определение кантбой.. надеюсь вы примерно знаете что это. Однако это довольно редкая генетическая ошибка при рождении.
Мило улыбнулся посмотрев на мордашку барсу

0

77

Ушастый слыша слова барcа сильно развилялся хвостом округлив взгляд как маленький и наивный лис.
-В.. вы хотите стать моим хозяином?
Не разобравшись спросил он, довольно часто моргая и тяжело дыша. Немного успокаиваясь и отряхиваясь головой неловко улыбается
-Ой.. п.. простите.. что-то.. на меня не то нашло.. вы же.. не совсем.. то... имели.. ввиду
Прижал уши к голове

0

78

Он немного поддался вперед обняв его и проурчав.
-Спасибо вам. Я.. я.. просто уже не мог.. сам..
Едва не плача бормотал он в грудку барса. Выпрямив уши и улыбнувшись он сказал
-Ну.. мне будет привычнее.. говорить хозяин.. я так думаю.. я вас не подведу честно-честно..
Он разобнял его сделав пол шажка назад и посмотрев на его мордашку

0

79

-Оу.. я понимаю.. много кто просто не может принять подобного.. но если.. вы все же... хотите.. я буду старатся держать себя приемлемого уровня.
Все же факт того что он хоть частично но все же чей-то питомец заставило его сильно обрадоватся.
-Ну... я маленький, могу поместится много куда.. мой хозяин.. бывший возил меня в отпуск на море в чемодане.. не очень комфортно но зато дешевле
Снова мило улыбнулся прижавшись к барсу и укрнув

0

80

Ушастый кивнул, чувствуя что не много переиграл. Он от этого неловко улыбнулся.
-Простите старая привычка.. Ну.. у меня дома убрано, все же, я люблю чистоту и порядок.
Осмотрелся понимая что времени мало
-Мне.. нужно идти.. скоро нужно будет мне выходить, но после, вернусь к вам в своей "Униформе".
Хихикнув ушастый немного отстранился от барса

0

81

Ушастый провел довольно спокойный день, отыграв все свои номера удачно и очень уверенно что положительно отразилось на всем. Когда ему сказали придти к кабинету директрисы он не мог понять "зачем?". Увидев барса и услышав его слова нервно взглотнул, хотя его поглаживания все же прибодрили ушастого.
-Уф... это.. первые дни моей работы.. не хочется вылететь.. сразу.
Неловко произнес он

0

82

Отвратительное начало дня дало о себе знать практически во всем. Отвратительный кофе, медленное обсуживание, пересыпали сахар, вездесущие светофоры, на которых Аура простояла, казалось, вечность, а потом, когда все только-только начало приходить в норму, в её кабинет кто-то робко постучался, а следом за стуком показалась и морда охранника. Донос. Аура слушала все прекрасные подробности инцидента, что произошел буквально перед открытием клуба, но самое печальное в этой ситуации было то, что в потасовке были замечены работники клуба, а помимо них и агент, проходящий мимо и суливший неплохое спонсорство, если бы не одна маленькая деталь. Магия. Александра тяжело вздохнула и кинула охраннику дежурную благодарность, а после через кнопку связи со своей помощницей попросила пригласить двух виновников, как говориться, на ковер.
- Что за день... - проведя рукой по затекшей шее, драконесса встала из-за стола и подошла к окну. Огромное окно в пол украшало добрую половину стены за её спиной. Городской пейзаж, пожалуй, был восхитителен каждую ночь в ярком свете неоновых вывесок, уличных фонарей и мнимой тишине, но сейчас Саша смотрела на все это с неким раздражением, а после провела рукой по стене, задев пальцами кнопку и запахнув весь этот великолепный пейзаж массивными черными шторами.
Не смотря на то, что видимых ушей у драконессы не было, глухой она все-таки не была и даже за приглушенным гулом клубной жизни, Саша услышала разговоры за своей дверью. Кинув взгляд на часы, драконесса раздраженно оскалилась. Подойдя к двери, девушка открыла дверь, посмотрев на двух виновников этого вечера сверху вниз и кивком приказала им войти в кабинет. Как только лис и барс перешагнули порог, драконесса закрыла дверь, на ключ и, обойдя двоих самцов, села за свой рабочий стол. Может внешний вид Александры и не напоминал настоящего плохого боса, учитывая одежду в виде белой обтягивающей майки и черных легинсов, но все-таки норму в «черный низ, белый верх» драконесса уложилась, правда массивные браслеты-наручи из кожи с клепками и шипами, не менее вызывающий чокер немного выбивались из общей картины.
- Судя по твоему лицу, Захария, ты уже догадался зачем я вас вызвала. Насколько я помню, у нас не бойцовский клуб и не клуб юных волшебников, однако это никому не помешало нарушить ряд моих просьб, которые я убедительно просила соблюсти на вчерашней летучке. – голос драконессы был ровным и железным. Александра встала из-за своего стола и, вытащив из верхнего ящика пачку сигарет, закурила. Терпкий дым с ярким оттенком ментола быстро заполнил комнату и даже отдаленный аромат благовоний заглох в табачном амбре. Взгляд голубых глаз наконец-то был направлен в сторону барса и лиса.
- Я все понимаю, плохие большие парни решили зацепить нашего новенького лисенка, но, во-первых, какого черта наш новенький решил зайти с черного хода, когда я давала четкие инструкции, в которых вполне ясным языком говорила, что заходишь через главный вход, где тебя встретят охрана и отведет сначала ко мне, а во-вторых… Ты отлично выступил, но, опять же, сначала тебе нужно было зайти ко мне, а не сидеть трындеть на задворках с нашим многоуважаемым рыцарем без белого коня. А что до тебя, Захария, я что говорила по поводу магии сегодня? Ты мог позвать охрану и твою принцессу спасли более квалифицированные люди и уж точно без магии, а теперь я буду вынуждена вылизывать задницу нашему нервному спонсору после твоих фокусов, которые он имел удовольствие лицезреть. – тирада закончилась, виноватые взгляды пойманы и Александра вновь тяжело садиться за свой стол, выдыхая последний дым и туша сигарету в пепельнице.
- Ну, как будем вас наказывать?

+1

83

Громко взглотнув и прижав уши к голове от сказанного, поджал хвост невинно смотря на дракониху.
-П.. простите меня.. это.. я во все виноват.. и.. и.. я не шел.. через запасной вход.. они меня схватили когда я шел рядом с проулком рядом с клубом..
От нервов начал даже немного пошатыватся но не сводил взгляда со строгого костюма самки, о чем-то задумываясь.
-Я... возьму все наказание на себя.. ведь.. Захария тут непричем.. он лишь хотел помочь.
Покосился опустив взгляд в пол и немного вспотев.
-У.. у вас.. есть.. немного воды попить?

0

84

Ситуация, мягко говоря, не самая дерьмовая, но комплекс из дневных неудач заставлял драконессу лепить из мухи слона. Спонсора уговорить было не сложно, учитывая все таланты Саши, да и в целом эта драка, мягко говоря, дракой не была, да и мордобой в клубе явление не редкое. То тут, то там пьяные клиенты могли устроить настоящие гладиаторские бои просто из-за лишнего слова, так что, осознавая все это, драконесса могла бы смягчиться, если бы не излишне длинный язык морфа, который решил ударить в самое неприкосновенное место Ауры, а именно в её самолюбие.
- У тебя больно язык длинный, как я погляжу? – драконесса резко встала из-за стола, с хлопком опершись на него двумя руками и наклоняясь к Захарии. Черные губы дрогнули в оскале, но зубы показались лишь на мгновение, не предвещая ничего хорошего.
- Если я захочу, то ты у меня будешь у девочек на разогреве задницей трясти в самых тесных из всех трусов, понял? – указательный палец драконессы, поднятый вверх и все это время рассекающий воздух, когтем уперся в нижнюю челюсть барса, заставляя того поднять голову и оголить горло. Черт знает что случилось бы, если бы лис не открыл свой рот и не замямлил. Этот трепет смягчил драконессу и, сверля морфа хищным взглядом, Саша села обратно в свое кресло, переводя взгляд на новенького и внимательно выслушивая его мольбы.
- Графин справа от тебя, на столике, там же стаканы. Наказание понесете оба, один за длинный язык, второй для закрепления материала. – истеричные нотки вновь срослись с железом в голосе драконессы. Кинув короткий взгляд в сторону монитора своего ноутбука и, убедившись, что клуб плавно готовиться к закрытию, а персонал к уходу, Саша встала из-за стола и, обойдя лиса и барса, встала позади них, заведя руки за спину.
- На колени. Живо.

0

85

Он тут же отошел к воде отпив столько сколько смог, успокоившись, он начал все же нервничать лишь сильнее от точно что в комнате начало повышатся напряжение, он вернулся к барсу, но услышав последние слова драконихи округлил взгляд посмотрев на Захария. Увидев что он начал опускатся вниз не видя лучших перспектив то же медленно опустился вниз.
-Захария... это.. Все же из-за меня ты попал в эту передрягу.
Негромко проговорил выдыхая и надеясь что все же ничего плохого не случится

0

86

Это все напоминало какое-то дешевое шоу или самое хреновое начало для порнофильма, но, раз уж извращения понеслись галопом, то уж придётся давить до конца. Драконесса картинно закатила глаза, тяжело выдыхая, словно сейчас на её плечи свалился целый мир и она, подобно исполину, была вынуждена держать всю тяжесть чужих жизней. Барс продолжал играть в рыцаря, лис продолжал быть принцессой, Саша заметила ту тонкую связь между этой сладкой парочкой, но её истиной природы пока понять не могла. Да и не хотела.
- Захария, переставай ударяться в рыцарство и опускайся уже на колени без этих своих усмешек. – голос на мгновение дрогнул, но не от слабости, а от осознания, что эту тонкую связь между барсом и лисом можно использовать. Мерзкая улыбка скользнула по черным губам драконессы и, сев на стул, на котором сидел фенек, закинув ногу на ногу, Александра кинула взгляд на новенького.
- Джефи, правильно? Я смотрю ты чем-то зацепил этого языкастого, молодец, а на первый взгляд такой слабый и беззащитный. – раздвоенный темный язык скользнул по зубам драконицы. Александра раздвинула ноги и откинулась на спинку кресла, вновь вернув взгляд на морфа.
- Так вот, Захария, у меня есть к тебе одно маленькое предложение. У меня сегодня был отвратительный день, но ты можешь сделать его чуточку лучше. Язык у тебя подвешенный, так что, думаю, ты умеешь им пользоваться. Ну, а если откажешь, то, боюсь, пострадает твой маленький новый друг и, поверь, одним увольнением он не отделается. – блеф, но настолько убедительный, что сама Аура вполне могла бы поверить в него. Александра знала, что Захарии плевать и на увольнение, и на то, что придется искать новое место, а вот малыш фенек наверняка другое дело, если вспоминать его досье и ту информацию, которую удалось раздобыть.
- Джефи, ты можешь помочь своему новому другу. Раньше управитесь – раньше забудем этот маленький инцидент.

0

87

Ушастый недоумевал Рыцари, принцессы? задумывался он, пока дракониха не поставила все на свои места, он понимал что день мог быть напряженным, но для него это было немного неловко из-за нового окружения, но все же положенные отношения с барсом и то что они оба в этой передряге. Медленно подползя и повторив тоже действие с одеждой пастькой, он начал не сильно уверенно вылизывать свою половину ее губ, по привычке подняв лапки и начав оглаживать ее бедра, иногда слегка приподнимаясь задевая клитор, он себя довольно странно чувствовал стараясь держатся чтобы не выдать свое превышенное удовольствие, придавив возбужденный хвост лапкой, а урчание сбить учащенным дыханием, повезло что он как раз сменил свои прокладки что некоторое время хорошо справлялись с жидкостью.

0

88

Треск ткани вызвал у Ауры двоякие ощущения, но как только губы Захарии коснулись её промежности, а потом к нему присоединился и Джефи, драконесса расслабленно обмякла и задрала голову, закрывая глаза. В конце концов в шкафу имеется запасной комплект одежды, так, на случай, если девушке захотелось бы посреди дня сменить имидж или просто появилось настроение втиснуть задницу в узкие джинсы.
Аура поблагодарила себя за свое увлечение йогой, так как ноги пришлось раздвинуть действительно широко, чтобы две ублажающие головы спокойно уместились. Закусив нижнюю губу, драконесса низко заурчала, чувствуя теплые языки и губы, гуляющие по её влажным половым губам. Слюна и соки смешались, запах возбуждения смешался с легким табачным душком, а внутри драконессы все сжималось, когда язык или губы касались набухшей горошины клитора. Власть, сила, покорность, да и сам процесс возбуждал так сильно, что, в итоге, драконесса уже не могла сдерживать тихие сладкие стоны.
- Молодцы, мальчики… Но давайте немного сменим позу. – с трудом оторвав себя от стула, Аура встала перед своими подчиненными и избавилась от лишней одежды за ненадобностью, ну и для сохранности, а то вдруг зубы Захарии добрались бы и до майки. Белья драконесса сегодня не надела, либо нарочно, либо по рассеянности. Повернувшись к виновникам спиной, драконесса оперлась одним коленом на стул, а грудью на спинку, не забыв задрать хвост достаточно высоко для демонстрации влажной, истекающей смазкой, промежности.
- За работу.

0

89

Ушастый старался не отставать, в свою очередь слегка проникая в дракониху своим язычком и нежно оглаживая ее формы. Когда барс что-то задумал он не сразу догадался к чему клонил кошачий. Но увидев его прибор тут же подкивнув, медленно заполз под стоящую "Раком" дракониху не зная куда хотел бы входить барс начав посасывать и сжимать губами напухший клитор, он положил на ее половые губы свои лапки не долго думая расправив ее цветок, лишь сильнее усиливая свои ласкания, как только он начал входить в босса, Фенек тут же убрал свою лапку, сосредоточив свои силы лишь на ее ягодке, немного оглаживая бедра и поуркивая от не сдержанного удовольствия и вкуса

0

90

Такого не ожидала даже Аура. Довольно урча и щурясь, драконесса приготовилась к порции удовольствия и упоения властью, когда руки самца легли на её бедра. Ещё секунда и теплый язык Захарии вернулся бы к своей работе, но что-то пошло явно не по плану. Громко охнув, драконесса резко повернула голову назад, осознавая, что наглец имел немного иное мнение на счет удовлетворения своего начальства и беспардонно вторгся в драконессу. Сжав спинку стула в руках, вонзив черные когти в дешевое дерево, драконесса вскинула голову и сладко простонала, когда морф стал двигаться внутри неё. Фенек оказался послушнее, но в общем и целом картина и палитра ощущений, окутавшая Сашу, совсем не давала сосредоточиться на её грозном образе. Стиснув зубы, драконица громко фыркала и стонала, сжимая стеночки лона и обхватывая член морфа плотнее с каждым проникновением и тем самым истекая соками все обильнее, пачкая морду фенека, что ублажал её язычком.
- Я... Я припомню это... тебе, ах! – не в силах больше противиться, драконесса начала двигаться навстречу из-за чего движения становились более резкими, но хвост Ауры как-то незаметно обвился вокруг шеи морфа, а рука, которую Саша с трудом отцепила от спинки стула, скользнула вниз и когти вцепились в загривок фенека, заставляя его морду плотнее прижаться к клитору.

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Infinity"