Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Infinity"

Клуб "Infinity"

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

-Да город утомляет,я здесь уже неделю и как-то тоскливо,а в двоем на природе отдохнем от суеты и забот.-проговорила волка,на глазах преображаясь и становясь более раскованной и довольной.-С ней я готова на все.-подумала самочка,весело улыбнувшись своим мыслям.
Эхо перекинула ногу на ногу и смотрела как ее новая знакомая пьет сок,вроде бы ничего особенного,а у волки на душе становилось нежно и тепло от одного только вида ушек Линару и ее мордочки.
-Выдвигаться можно уже сейчас,рассвет уже скоро,но можно задержаться..У тебя здесь нет поблизости комнаты,надо поспать нам немного,если ты хочешь к полудню гулять под вековыми деревьями.-волка мило улыбнулась.-Да львицу я приметила,но активности она пока не проявляла.

0

32

-Я думаю... можно и самим активность проявить-Лиса облизнулась и перевела свой взгляд на львицу, решив поступить так, как любила порой поступать сама лиса, то есть нагло.
Подмигнув волче Лунару медленно встала из-за стола и не спеша направилась к львице. Подойдя к самке со спины лапки лисички легли Грейс на плечи, слегка их сжав их. Сама лисичка подошла в плотную, так что затылок львицы оказался меж её грудок.
-Привет-Ласково сказала Лунару, обращаясь к девушке-Вижу тебя что то интересует, не хочешь прогуляться?
Не ожидая ответа, лисичка слегка наклонилась вперед, а одна её лапка мельком прошлась по груди львицы и оказалась на её животике.

0

33

-Я не против,эта крошка вполне ничего.-ответила волка,тоже облизываясь в предвкушении.Она пропустила лису вперед а сама решила подойти спереди к незнакомке пока сзади подкрадывалась Линару.Эхо встала в веселом и бесшабашном настроении,подаренном ей алкоголем и внутренним возбуждением быстро направилась к львице возникнув перед ее мордочкой.-Ты вижу нами заинтересовалась?мы тебя тоже приметили..-начала волка,совершенно нагло целую незнакомку в губы,а лапкой касаясь ее между ножек,чуть ниже лапки лисички.-Конечно она хочет,ведь так?-горячо прошептала волчица,подкрепляя вопрос движением пальчиков между ножек львицы.

0

34

Грейс какое-то время поглядывала на самочек. Мда, красавицы. Она снова повернулась, тоскливо поглядев  на зеркало, у которого стояли полочки с разными виски, водкой и т.д..  Может у меня есть шанс к ним подкатить? Ну что за неуверенность, откуда она вообще взялась?! Раньше такого никогда не было. Стакан с мохито был уже пуст, и только собака открыла рот чтоб попросить ещё один, как почувствовала на своих плечах нежные, но сильные руки. Они приятно сжимали плечи девушки, расслабляя их.  Девушка повернулась и буквально впечаталась в грудь лисицы. На мордочке собаки выступил румянец. К-каго?! Но..они такие мягкие... Мда, с этим не поспоришь. Грес развернулась, чтобы "вынырнуть из этого  океана наслождений" и посмотреть кто проявляет к ней такое внимание. Это оказалась та самая лисица, что сидела за столиком с волчицей. Мечты сбываются. - нагловато улыбнулась собака, от таких мыслей.
-Привет - ласково сказала девушка. - Вижу тебя что то интересует, не хочешь прогуляться? - с этими словами, одна рука незнакомки скользнула меж грудей Грейс до её животика.
- Приветик. Да, меня кое-что заинтересовало,..
-Ты вижу нами заинтересовалась?мы тебя тоже приметили.. - перед мордочкой собаки возникла волчица, собеседница лисы. У Грейс просто голова кружилась от такого внимания. Следующем моментом, волка поцеловала собаку в губы, можно было сказать, что это было последней каплей, когда рука второй незнакомки касалась меж ножек девушки. Грейс тихонько скульнула от удовольствия. Ей было немного даже неловко.
- Интересный метод знакомства. - с привычным голосом сказала собака, пытаясь освободиться от дурманящих мыслей. - Я с радостью с вами прогуляюсь и честно сказать, вы довольно привлекательны. С этим не поспоришь, дамы.

Отредактировано Grasy (28.05.2011 15:24:03)

0

35

-Да нам он тоже нравится-Несильно усмехнулась лисичка, не отпуская собачку и слегка массируя её плечи-Спасибо за комплимент.
Лапки лисы поднялись с плечей девушки и будущей жертвы, стоило найти более хорошее место, для более интимной беседы на троих. Так что Лунару взяла собачку под лапку, поднимая ей со стела, при этом кивнув Эхо, намекая той поступить так же, и повела свою новую знакомую к выходу.
-Тебя хоть как зовут милашка?-Ласково спросила лисичка, разглядывая собачку, в особенности её грудь, которая буквально манила её к себе.-Я знаю тут не далеко есть гостиница, думаю возьмем там номер себе, как считаете?
Лунару хитро улыбнулась, посмотрев на Эхо, забавно с этой волчей она знакома не более часа, а они уже тащат еще одну самочку пастель.

0

36

Эхо напоследок еще чуть погладила собачку между ног,а потом взяла ее под другую лапку и они втроем пошли к выходу из клуба как давние подружки.Если не смотреть в их "голодные" глаза,буквально раздевающие бедную собачку и делающие с ней разные йиффливые вещи.-Привлекательная особа,так и хочется ее затискать прям здесь прижав к стене..-Эхо аж бросило в жар от столь бесстыжей мысли,но желание не ослабевало.
-Номер брать не надо,мне от гильдии следопытов досталась маленькая конспиративная квартирка,она буквально чуть дальше по улице.-произнесла волка,улыбаясь самочкам и хитро смотря на них.-Спальня там просто шикарная и нам не кто не помешает.Ну так как?

0

37

И вот они уже минуту спустя двигались к выходу. Грейс неплохо устроилась между новыми знакомыми. В её глазах блестела хитрая искорка. Ух чувствую хорошо проведём время, хорошо.
-Тебя хоть как зовут милашка?
- Грейс, можно Грей. А вас мне как называть? - улыбнулась собака. Ласковый голосок этой лисицы приятно ласкал ушки, а формы, мррр, у этих самочек, как на подбор.  -Я знаю тут не далеко есть гостиница, думаю возьмем там номер себе, как считаете?
Гостиница, можно и там. Скорее бы. Хотя, у меня не так много денег.
-Номер брать не надо,мне от гильдии следопытов досталась маленькая конспиративная квартирка,она буквально чуть дальше по улице.
Хмм, это уже лучше. И платить не надо. -Спальня там просто шикарная и нам не кто не помешает.Ну так как?
Ещё лучше!
- Ну, я думаю давайте-ка мы лучше пойдём к волче, а то я не сильно помогу вам с оплатой номера, денег я с собой не очень много брала.

0

38

-Согласна, на квартиру будет даже лучше-Все так же ласково сказала лиса, погладив попку собачки своим хвостиком-Маня зовут Лунару, а вот это милую волчицу Эхо
Надо же не ожидала, что она так без сопротивления, это даже лучше.
-Тогда веди нас дорогая-Сказала лисичка, обращаясь к волчице.
Она уже были у выхода, настроение явно было приподнятое и стесняться ни кто из них не будет, а на следующий день они отправятся на прогулку за город. Было так же интересно и то пойдет ли с ними эта собачка, тем не мение Лунару была, можно сказать, счастлива в этой компании.

0

39

Эхо кивнула когда лиса сказала ее имя и улыбнулась собачке.-Раньше когда я была еще юная,я издавала такой шум что меня прозвали Эхо,а потом и прижилось.-объяснила волка своей новой знакомой,хотя для Люнару это было тоже новостью.Мало она рассказывала происхождение своего имени,но этим двоим она доверяла.
-Идемте,здесь не далеко.-проговорила волка,мило улыбаясь самочкам,задавая направление движения.Украдкой касаясь Грейс в разных чувствительных местах,особенно между ног.Не обращая внимания на косые взгляды прохожих.

----> Квартира Эхо

Отредактировано Эхо (28.05.2011 22:40:15)

0

40

Так и таща собачку в своей ласковой, но прочной хватке. Хотя сама собачка не больно то и спешила от них сбежать, а даже скорее наоборот, это было даже лучше.
-Значит идем в гости к волче-Хихикнула Лунару, уже строя в голове какие то свои планы на обеих самочек.
Они явно привлекли к себе какое то внимание, дав зрителям почувствовать интерес и одновременно разочарование, что это не их так ведут куда то.

----> Квартира Эхо

0

41

-Значит идем в гости к волче.- мило улыбнулась лисица. Отлично! - обрадовалась девушка, но тут же  сжала ноги от щекотных прикосновений волчицы. Неужели так не терпится? - лёгкая дымка разврата затуманила мозг собачке и она с невинным видом отправилась за девушками, гордо выставляя грудь вперёд, но всё же пыталась играть роль недотроги. Шаловливый хвостик иногда ударял волчицу слегка по попке и чуть залезал лисичке по платье.
----> Квартира Эхо

0

42

Музыка шумела,толпа безумствовала,в хорошем значении этого слова. Жители горда веселись,отрываюсь на полную катушку. Белоснежная кошечка шла по направлению к барной стойке,грациозно покачивая бедрами,отчего длинный хвост качался из стороны в сторону. То была Натлаи,та самая строптивая кошка. Хотя..Ее характер был весьма многогранен,а потому строптивой она могла показаться лишь тому,кто ей заведомо не нравился. Наконец,дойдя до бара,киска села на один из высоких стульев,делая жесть бармену.
  -М..Мне Мохито.-Повисла небольшая пауза. -Алкогольный. -Да,классика. Пусть этот напиток считали "банальным,белоснежная его обожала. "Напитки по-крепче" она пила в редких случаях. Между тем,бармен скрылся,выполняя заказ девушки. Сама же "героиня" стала изучать взглядом окружающих. Нет ничего "такого". Нет того,чего она не видела,нет того,чтобы ее удивило. Банальность,банальность. Кошка фыркнула,немного улыбаясь. Танцевать,что странно,совершенно не хотелось. Оведя всех и вся скучающим взглядом,Натали внов повернулась к барной стойке,так как бармен уже спешил принести ей заказ. Кивнув и кинув купюру на поверхность стойки,кошка принялась потягивать из соломинки напиток,который приятно охлаждал. Музыка заиграла громче,и кошка наконец обратила внимание на танцоров,которых раньше не замечала,почему-то. Плевать,хоть как-то она займет и скоротает время..

0

43

~Run or shoot? ROCK! Или по-простому начало игры~
Большой город, очередной клуб, с неоновой подсветкой снаружи... Рей не делал в них предпочтений, на него никто не обращал внимания... Ну что скажите такогр в нем особенного? Синие джинсы, черная футболка-безрукавка, и непонятный узор на теле, выполненный красной краской. Такое конечно стоило недешего, но по крайней мере, по мнению волка, выглядело красиво. В данный момент он пытался собрать остатки сознания в одну цельную кучку и сосредоточиться на насущной проблеме - как прибраться в квартире. Ибо беспорядок в ней был самый что ни на есть настоящий. Благо еще мебель на месте стоит... М..Мне Мохито. Алкогольный. Услышав рядом с собой эту фразу, волк передернулся - обычно рядос с ним слова не произносили. Даже в барах. Безалкогольный мохито это не мохито. Это какая-то бурда. Фразу он сказал больше самому себе, так как был уверен что с ним разговора не заведут, тем более белая кошка.

0

44

Безалкогольный мохито это не мохито. Это какая-то бурда. -Сквозь шум и оглушающую музыку услышала кошка. Дернув ушком,она удивленно обернулась,желая увидеть того,кто так прямо высказал свое мнение.  Волк,незнакомец. Ухмыльнувшись,Натали было нечего возразить.
-Не могу не согласиться. -Хмыкнула белоснежная,посматривая на стоящий стакан,и беспорядочно мешая соломинкой его содержимое. -Да и к тому же.. К чему пить безалкогольный,если все права позволяют мне прямо противоположное? То было истиной правдой,кошка считала,что уже выросла из безалкогольных напитков. Не считая чая, и этого всего прочего.  Вновь потянув приятный напиток, киска спросила:
-А т..вы,собственно,кто? Может,представитесь? -Даа-а..Могло прозвучать резко,но те,кто был знаком с этой белоснежной особой знали,что она почти всегда холодна ко всем незнакомцам,особенно при знакомстве. Это помогало ей "отсеять" совершенно ненужный сброд. Перестав устраивать миксер в стакане,кошка наконец обратила свой взгляд на незнакомца,ожидая ответа.

0

45

Слегка удивленный тем, что с ним все-таки заговорили, волк обернулся к кошке лицом, стараясь незаметно оценить ее взглядом. Я Рей, полное имя - Реймонд, фамилия - Волкогонов, так что учитывая мой вид можно сказать что я гоняю сам себя. А те... кхм, вас как звать? Рей был полностью согласен с девушкой - если ты можешь что-то взять - бери. Особенно если это вполне законно. Хм, странно, вроде бы пантера, но... Белая. Альбинос что ли? Если это так, то она достаточно редкий вид... Повернувшись к бармену и что-то ему шепнул, после чего вернулся к лицезрению кошки. Пока чтр остававшейся для него безымянной особой. Вскоре ему принесли его... Непонятно что, которое он стал потягивать через соломинку, которую он зажал в правом уголке челюсти, параллельно осматривая все вокруг.

0

46

офф: я не пантера,я котэ :)

Я Рей, полное имя - Реймонд, фамилия - Волкогонов, так что учитывая мой вид можно сказать что я гоняю сам себя. А те... кхм, вас как звать? -Пока волк отвечал на поставленный ею вопрос,кошка смекнула,что фамилия весьма замысловатая. Ну и говорящая,судя по всему. Как только Рей закончил говорить,киска поняла,что пришла ее очередь.
-Натали. Натали Эстор. -Произнесла Белоснежная,протягивая лапку в знак приветствия. На мордочке задержалась легкая улыбка,которая,собственно,всгда присутствовала на личике самки. Ее мохито уже кончался,а потому Натали задумалась,будет ли еще. Собственно,это не так уж и важно.

0

47

Натали. Натали Эстор. Натали... Приятно познакомиться. Рей протер глаза свободной лапой, хотя сделал он это наверное зря. Челка, прикрывавшая его левый глаз, который был слепым и от того поблекшим, отодвинулась в сторону и открыла его. Впрочем, волк как всегда ничего не заметил, обратив внимание на то как она посмотрела на свой почти пустой стакан с мохито. Ну, должен же я побыть джентльменом хоть раз в жизни! А то разгульный обращ жизни веду. Может тебе что-нибудь заказать? Хоть волк и понимал что прозвучало это слишком прямо, он надеялчя что Натали не поймет его превратно.

0

48

Натали... Приятно познакомиться. -Взаимно. -С немного лукавым выражение лица произнесла кошка мягко,чуть наклоняя голову. Ха,как мило. Только она думала о том,что хорошо было бы завести знакомых,и вот,пожалуйста! Что же.. Фортуна,похоже,повернулась к ней лицом.Сегодня. Все еще задерживая легкую улыбочку на лице,кошка на миг обратила свое внимание на стакан. Ни минуты не думая,Натали приказала,да,практически приказала бармену унести его,на что тот незамедлительно ушел с предметом,в котором еще недавно находился напиток.
Может тебе что-нибудь заказать?-Прозвучал вопрос,и разумеется,тем,кто его задал-был Рей. -М..Честно говоря,я больше ничего не хочу. Не голодна,да и пить уже не хочется. -Усмехаясь произнесла она,кивая на то место,где еще недавно находился стаканчик. Решив,что разговор может зайти в тупик,киса решила пока что проявить интерес,дабы..Да просто так. В конце концов,от зоркого взгляда Натали не ускользило то,что происходила с глазом волка. Скорее всего,то была либо болезнь,либо тем глазом он просто не видел. Она решила не обращать на это внимание,а тем более спрашивать об этом.

0

49

-М..Честно говоря,я больше ничего не хочу. Не голодна,да и пить уже не хочется. Хорошо, настаивать не буду. Не в моих правилах пытаться что-нибудт, пардон, всучить кому-нибудь. Черт, опять грубо сказал... В целом Рей сейчас пытался быть вежливее, но относительно недавний дембель, ожидание самолета и перелет сказались на его языке, также как и на манерах поведения. Излишняя и неконтроллируемая грубость, исковерканные слова... Извини, у меня просто последнее время тяжелое было...

0

50

Хорошо, настаивать не буду. Не в моих правилах пытаться что-нибудь, пардон, всучить кому-нибудь. Черт, опять грубо сказал...
  -Не нахожу в этом ничего грубого. -Отозвалась кошка,перекидывая ногу на ногу. -Лично для меня..Мне все равно как объяснить,грубо или нет,главное-чтобы доступно. -Да,так считала Натали. Зачастую она грубила или хамила только потому,что до многих слишком долго "доходил" тот или иной факт. Извини, у меня просто последнее время тяжелое было... Промолчав пару секунд,Натали собралась с мыслями,и спокойно произнесла.: -Я все понимаю,не объясняй. Жизнь-это жизнь,и она порой жестока. Слишком жестока.
  Кошка могла перкрасно понять парня,даже не зная проблемы и ее сути. Детство у нее самой было тоже..Прямо скажем,не радужное. Решив сменить тему,она мягко спросила:
- А ты отсюда,или же,путешествуешь?

0

51

Волк с благодарностью принял смену темы. Жизнь для него была наболевшим вопросом, и говорить о ней он не очень любил. Ну да, отсюда. Родился правда за городом, но все последнее время жил тут. Рей поставл стакан обратно на стойку и повернулся к белой кошке.  В армии его отучали пить, но плоховато.  В любом случае алкоголь на него не действовал. Время позднее... Знаю я тех кто по закоулкам шляется, такую они мигом оприходуют если заметят... Я конечно извиняюсь, но не могу ли я предложить проводить вас до дома?

0

52

Ну да, отсюда. Родился правда за городом, но все последнее время жил тут. -Проговорил волк,о чем-то явно задумываясь. -Ну а я тоже,отсюда. Правда,последние пару лет жила заграницей, но вот уже месяц как перебралась обратно,сюда. -Поделилась кошка,махнув хвостом. Я конечно извиняюсь, но не могу ли я предложить проводить вас до дома? -Все нормально..-Протянула кошка,о чем-то рассуждая.По идее,ей было нечего скрывать,ибо жить ей было негде. Она почти всегда останавливалась либо у знакомых, либо,что еще чаще- во всевозможных гостиницах.
-Эм.. Я обычно в гостиницах живу. Определенного местожительства у меня нет,пока что. -Задумалась кошка. Хм.. Ей захотелось развеяться. - Я пожалуй пойду развеюсь... Я вдргу вспомнила... Меня ждут дела.
---водопад

Отредактировано Nataly (16.09.2011 22:16:52)

0

53

==начало игры===
Скучный день, который не обещал какиx-то радостей жизни. Голод снова мучает Xоловин, а желание поживиться чем-нибудь или кем-нибудь заставило вампира выбраться из своей квартирки на поиски источника жизни, а, может, и не одного. Так...Общественное место, мне нужно найти место скопление существ, по венам которыx бежит заветная красная жидкость, ака кровь. Высокие сапоги на шпильке, короткая юбка и топ, развивающиеся светлые сиреневые волосы, эффектно, не правда ли? Парни свистят вслед, xотя, не только парни. С усмешкой подумала Xол и, послав воздушный поцелуй какой-то девушке, нырнула в какой-то клуб. Её взору предстала довольно яркая обстановка, наверное, из-за цветовыx эффектов, которые на несколько секунд ослепили, чувствительные к изменениям уровня цвета, глаза вампира. М-да...Народу - в самый раз. Осталось, как всегда, приманить к себе жертву и воспользоваться её услугами.
Медленным шагом, как бы показывая себя миру, вампир прошла к барной стойке. Демонстративно закинув ногу на ногу, девушка ласково улыбнулась xорошенькому бармену, который тут же начал суетиться и лебезить пред дамой.
- Махито, please - на английский лад протянула девушка, "гипнотизируя" бармена взглядом. Ну, начало положено, теперь ищем жертву. Напустив на себя скучающий вид, Xол развернула корпус к публике, стала xищно вглядываться в толпу.

0

54

---> Новая игра

Девушка сидела за барной стойкой и уже, наверное, полчаса дожидалась заказанный виски. Она пробовала снова подозвать бармена, но он либо старательно делал вид, что ее не существует, либо и правда не слышал из-за громкой музыки. В любом случае кошка потеряла надежду дождаться свой заказ и попросту забыла про него.
DJ что-то проговорил залу и начала играть электронная музыка, заставившая Юрико нахмурить носик. Она поспешно достала из-за воротничка один из наушников и вставила в ушко, облегченно вздохнув. Она совсем не любила эти звуки, называемые почему-то музыкой. Она фыркнула и повернулась обратно к стойке, и уткнулась взглядов на стоящий перед ней стакан виски. Если это был ее, то он уж стишком большой для нее, но... Девушка тихонько посмотрела по сторонам и, не увидев никого претендующего на виски, быстро подвинула его к себе и отпила большой глоток, наслаждаясь тем, как напиток дерет горло.

0

55

--- Начало игры
- А теперь на сцене пусть выступит тот, кто действительно умеет петь. - дурацкий конкурс, но Джонни было все равно - он был поддат и рвался петь и плясать. К тому же, это отличный способ проявить свои таланты и вновь немного засветиться. Не дожидаясь вызова, он за прыгнул на сцену.
- Оу, у нас желающий. - удивленно сказал дид жокей. - Как тебя зовут, лисявый?
- Джонни. - крикнул он, выхватив микрофон. - А теперь давайте я покажу вам, что такое музыка.
На сцену вышли басист, второй гитарист и барабанщик и устроились по местам. Видать, их первый солист заболел или напился до беспамятства. В общем, все было как обычно. Взяв гитару, Джон подошел к ним.
- Помните песенку группы "LIVE" Ready to believe?. Начинаем как обычно, а дальше можете импровизировать. Разожжем толпу!
Он надел наушник с микрофоном и откашлялся.
- Рас. Два. Рас, два, три, НАЧАЛИ!

Песня

- ...I will push it until... I break free CAUSE I'M READY!
Зал взревел, подпевая и прыгая, наслаждаясь музыкой, которая действительно была отличной. Девушки пытались забраться на сцену, однако это не получалось, поскольку все пространство занимала сама группа и Джонни, переходы с места на места и помимо игры еще и пел. Пел он громко и отчетливо, вкладывая душу, как обычно это делал. На всех своих концертах. Слава богу, что его приняли за поклонника творчества Джона О'Коннори, поскольку, как все считали, настоящий Джонни выступает сейчас в Детроите, на самом деле там был его двойник и пел он под фонограмму, а перед всеми сейчас выступал настоящий Джонни. Вот такая ирония.
Вскоре песня закончилась и он, отдав басисту оборудование, спрыгнул в толпу и направился к бару. Девушки толпами кружили вокруг него.
- Виски с колой. - сухо сказал он бармену и тот в мгновение ока подал напиток. А девчонки все толпились, о чем-то его спрашивая. Они фотографировались рядом, пританцовывали и посылали воздушные поцелуи. Когда группа решила сама сыграть, они отлипли от него и он, выдохнув, сел рядом с леопардой.
- Чтобы я еще раз спел. - он усмехнулся. - Хотя, недурно вышло. Лучше чем в прошлый раз.

Офф - извини что мало

0

56

Кошка прослушала песню и пометила сама себе потом ее найти в интернете. Мотивчик не плохой, да и голос солиста тоже не плох. Однако она предпочитала более тяжелую музыку, чем эта. Так уж получилось, что столь хрупкая девушка предпочитает мужские интересы и игрушки, нежели чем женские побрякушки и разговоры о том, "где и сколько раз".
Девушку чуть не оглушило, когда песня закончилась, а зал взревел от ликования. Ничего такого в песне не было, а зал взревел, как будто это солист какой-то знаменитой группы. Кошка пожала плечами и поднесла стакан к губам, чтобы еще глотнуть виски, но не смогла этого сделать и разлила его на себя, потому что ее толкнули. А потом еще раз толкнули. И еще... Настроение кошки тут же испортилось и она со злостью громыхнула стаканом о барную стойку, тут же привлекая внимание бармена, который подумал, что еще надо подлить виски. В прочем, пусть Юрико об этом даже и не подумала, но виски оказался как раз кстати. Да и толкать перестали.
Девушка посмотрела в сторону, когда остатки толпы разошлись по клубу, и увидела того самого солиста, который ей кого-то напоминал. Знакомого из своих кругов, кажется. Хотя... Нет, не он. Он заказал какой-то коктейль и на этом внимание девушки на нем закончилось.

0

57

Парень погладил кольцо-печатку и допил напиток. Девушка не обращала на него абсолютно никакого внимания и это ему не нравилось.
- Красавица, может, тебе заказать что-нибудь? - спросил он, ослепительно улыбнувшись. - Ах да, Джон Фоксвилль к вашим услугам.
"ага, так я и сказал ей кто я такой. Вот потом, как наедине останемся, ошарашу ее." - весело подумал лис. Он слегка встряхнул руками и отправился к бармену.
- Голубую лагуну и виски повтори. - спустя пару минут все было готово и парень вернулся. Виски он протянул девушке, себе же оставил "Лагуну". Его искренне удивлял тот факт, что все это время она особого внимания на него не обращала. Очень очень странно, обычно девушки толпятся рядом с ним, умоляя обратить на себя внимание, а тут...

Офф - я устал прости :)

0

58

Девушка почувствовала, что к ней кто-то обращается. Она вынула наушник из ушка и услышала только конец чьей-то фразы. "Джон Фоксвилль?" - повторила про себя девушка и повернулась на голос. Похоже, что это только что представился как раз тот солист, который минут пять назад пел на сцене. На краткое мгновение он куда-то исчез, а, появившись вновь, протянул ей виски. На такой жест она лишь фыркнула и повернулась обратно к своему стакану, сунув наушник обратно в ушко.
Юрико не понимала, что этот тип хочет от нее, но его попытки привлечь внимание раздражали ее. "Если ты попрыгал на сцене и по-визжал в микрофон, то это не дает тебе ровным счетом ничего," - подумала кошка и отпила от своего стакана, в очередной раз фыркнув, но уже своим мыслям.

0

59

- да что же ты будешь делать? - Джонни слегка вышел из себя. - Меня так не динамизм ли со времен концерта в Буффало три года назад.
Тот самый скандальный концерт в Буффало, на котором Джонни спел свою самую жесткую и неприличную песню "Get back!". - Черт возьми, О'Коннори, стареешь, дружок. - и тут же прикусил язык. Если сейчас все узнают что именно он и есть тот самый скандально-знаменитый любимец миллионов, то его сотрут в порошок. Девушка явно все услышала и поняла, тогда лис мгновенно встал и ушел к барной стойке, попивая свой напиток. А ведь паспорт остался там, рядом с девушкой. Выпал, судя по всему. Теперь-то она уж точно знает, кто он на самом деле. Наивно, не так ли? А вот так и бывает в реальной жизни.
- Давай еще одну "лагуну" - когда синеватый напиток оказался перед ним, он медленно попивал его, пытаясь расслабиться. Но он и не подозревал о том, что произойдет в следующую секунду.

0

60

Девушка услышала говор лиса и в мыслях ехидно улыбнулась. Ей неожиданно стало смешно за этого парня, так как такой вялой настойчивости она еще никогда не видела. Он что-то сказал еще и после озвучил имя, которое Юрико показалось очень знакомым. Где же она его слышала? "Точно!" - подумала кошка, вспоминая какого-то знаменитого то ли певца, то ли гитариста, о котором слышала когда-то по телевизору, - Фи!
Спустя пару секунд она снова забыла даже думать о нем и продолжила наслаждаться своим виски, но наткнулась взглядом на небольшую кожаную книжицу. Паспорт? Девушка осмотрелась и, так же, как и виски, тихонько к себе притянула, открыв. На первых же страницах она увидела фото того самого лиса, а так же его настоящее имя - Джонни О'Коннори.
- Забавно... - протянула девушка, - Вернуть надо.
Девушка встала и, положив на барную стойку пару купюр, отыскала лиса, к которому подошла и вручила книжицу ему прямо в лапы.
- Не теряй, о знаменитый Джонни О'Коннори, - сказала Юрико с сарказмом и, развернувшись, ушла прочь.

Всего три минуты в давке у входа и она уже стояла на улице, вдыхая свежий ночной воздух. Для нее это было подобно райскому наслаждению. Еще бы! Надышалась спертым воздухом с большим обилием дыма от табака разной степени качества. В основном, конечно же, плохого.
Надышавшись вдоволь, девушка поймала такси и села в него, назвав водителю свой адрес.

Отредактировано Yuriko (02.02.2013 18:26:37)

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Infinity"