Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Rain, steam and speed!"

Клуб "Rain, steam and speed!"

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Моя любимая локация! не могла ее не восстановить)

Самый популярный и дорогой клуб в Городской Весне. Здесь собирается не только "Золотая" молодежь, но и некоторые личности из преступного мира. Вы увидите их в окружении вульгарных девиц, торговцев наркотиками и травкой. Собственно говоря, это место и притон,   и бордель, и вообще место где можно оторваться ни на шутку. Но в тоже время здесь есть правила, которые соблюдаются даже головорезами-мафиози. Поэтому чистота и поверхностная порядочность этого места поражает даже властей столицы. Добро пожаловать в самый роскошный клуб, с его тысячей удовольствий.

Через день здесь танцуют go-go, а по пятницам стриптиз ( и женский и мужской) Клуб можно снять на ночь, ( или на день ) но это обойдется вам  кругленькую сумму, хотя оно того стоит. Иногда вы можете попасть на "особую ночь", когда руководство клуба проводит всякие акции или устраивает интересное шоу.

увеличить

увеличить

0

2

--- От куда-то
Рев движка, подобный дьявольским фанфарам. Свет фар, отражающийся вдали. К одной из кафешек подъехал Форд Мустанг вместе с Ромео... Рома остановил машину и вышел из нее... Дура рвалась на части, подобно как пуля терзает тело и кости жертвы. Он вошел в ресторан и сел за столик. Почти никого не было. Ромео заказал себе бутылку дорогого виски и водки... Пить было не с кем. Да и зачем в компании? Рома был в поганейшем расположении духа! Его бросила девушка, он нарвался на пули... Прошло пол часа. Водки уже не было, да и виски тоже! В рухлядь пьяный и тихо плачущий Ромео сидел, покачиваясь на стуле, кляня судьбу за жизнь и муки, выпавшие на его судьбу.

0

3

Центр города ---->
    Заправившись в центре на одной из BP,Кристина медленно вела свой Бьюик по одной из многочисленных улочек этого города.Уже почти совсем стемнело,а на этой улице как назло не было освещения,так что приходилось держать скорость 50 км\ч вглядываясь в разрезаемое ксеноновым светом пространство перед капотом: асфальт тут был откровенно паршивый и велик риск пробить себе подвеску,если не смотреть куда едешь. В конце концов вдали показалась сияющая ярким неоном вывеска какого-то клуба,что же,почему и не заехать,как волча и хотела сделать,поэтому свернув с дороги вправо,она заехала на небольшую освещаемую парковку и заглушила двигатель,осматривая территорию клуба Ну да ладно,посмотрим,что это у нас тут...  Сунув ключи в карман,Кристина вышла из салона,захлопнула дверь,клацнув замками и направилась ко входу в здание клуба
   - Бармен,мне Бэйлиса,пожалуйста! - усевшись на высокий стул,Кристина положила голову на лапы,разглядывая интерьер клуба,который,что впрочем и можно было ожидать,был вполне "Шаблонным" для заведений этого типа. Получив высокий шестигранный стакан из матового стекла,доверху наполненный вкусным ирландским ликёром,волчица довольно облизнулась и тихонько пригубила

0

4

Дом Таши->
Лис шел по пустой улице, а перед ним, в прямом смысле, летел кристалл на леске и светился ярко-зеленым. Кристалл показывал направление и тут он остановился повиснув в воздухе и указывая на какойто клуб с названием "Rain, steam and speed!". Лис спокойно зашел и кристалл показал на волка сидящего спиной ко входу, кристалл перестал светится и повис на леске. Засунув его в карман лис пошел к барной стойки
-Бармен, пива мне
лису подали бакал пива и он расплатился почти последними деньгами. Выпивая пиво Сильвестр развернулся к барной стойке спиной и облокотился внимательно осматривая зал и тут его взгляд остановился на волке
"он? или не он?"

0

5

Ромео осмотрел вновьпришедшего и в момент протрезвел, почувствовав запах Таши. "Так он ее... нет! Этого не может быть!" Внезапная всепоглощающая и сильная ярость охватила его. Рома встал и подошел к лису.
- Ты теперь с Ташей? - сквозь зубы сказал он. - Меня зовут Ромео. Ищешь меня? Она совсем меня забыла... Напомню я ей о себе.
Он дал лису поддых...
- Приятно? - спросил Рома. - Мне тоже не особо.
Следущий удар пришелся лису между глаз головой Ромео.
- Если ты хочешь быть с ней - убей меня! Тогда и только тогда я отступлюсь...

0

6

---не знаю от куда
Молодая гиена вошла в Клуб и огляделась. Она заметила Волка и лиса.-вот это любовь..Гиена огляделась ищя где бы сесть. Ей взгляд скользнул по стульям рядом с барной стойкой и увидев свободный стул она сразу подошла и села на него. Гиена перевела взгляд на разбирающихся волка и лиса.-не люблю я драки-...-Бармен можно мне сока...лучше конечно яблочного...

0

7

Волк выбил у лиса весь воздух из легких и ударил между глаз от чего лис свалился с высокого стула и тяжело хватая воздух подымается и тут такой же удар поддых
-А я Сильвестр. И да я тебя искал
удар кулаком по печени
-Ты сделал ей больно когда ушел от неё!
и сразу удар в левый бок
-И не таких приходилось убивать
на морде лиса появилась улыбка азарта смешанная со злостью. Весь клуб смотрел на волка и лиса которые метелят друг друга

0

8

Волк отлетел недалеко и выхватил Дигл.
- Мне надоело с тобой возиться!
Он подбежал к Сильветсру и двоечкой майгири-мавашигири (два удара ногой голова-бок), свалил лиса, добершив все это урайкеном в голову диглом (удар в голову наотмашь, в руке пистолет).
- Прощай!
Он прицелился в лиса и... осечка!

0

9

Фуррии подали сок и она немного отпила. Сок оказался холодным и Джази слегка поморщилась от того что зубы тут же свело. Отставив стакан с соком гиена огляделась. Тут она была впервые,клуб оказался очень большим,красивым-не зря я зашла-слегка поведя плечиками и разминаясь гиена поглядывала на волка и лиса.

0

10

лис мысленно прощался уже с жизнью, но тут услышал звук осечки
-Ха! За оружием следить надо
сказал лис делаю подсечьку, после лис забрался на волка левой лапой прижал лапу волка к полу а правую отвел для удара и сжал в кулак. Шерсть на ней плотно прилягла к кулаку и засверкала металлическим блеском. И в челюсть волка последовал сильнейший удар лапой покрытой стальной шерстью
-Какого фига ты её бросил?!
заорал лис полон злости
офф: ты же не против насчёт немного магии?

Отредактировано SilverFox (06.03.2011 12:27:32)

0

11

- Я ее не бросал! Я всего-лишь уехал за остальными вещами и чтобы забыть тот момент, что я убил кого-то ради нее!
Волк вырвался, отплёвываясь кровью! Дробовик оказался под рукой. Выстрел... Задел!
- Давай уже наконец! - вне себя рычал он. Еще выстрел... и еще. Все волемь патронов истрачены.
офф - ты же знаешь, что я за!

Отредактировано Romeo (06.03.2011 12:36:57)

0

12

К выстрелам,конечно гиене не привыкать,но она на всякий случай спряталась подальше от этих двух.

0

13

Первым выстрелом лису задело левый бок и часть левой руки и они начали обильно истекать кровью пропитывая белую шерсть и одежду алым цветом. Остальные выстрелы были или мимо или не проходили через стальную шерсть лиса, но эти выстрелы очень сильно били по Сильвестру и его отталкивало дальше и дальше и после он упал на четвереньки очень тяжело дыша
-Мог бы остаться с ней и было бы легче. А забывать того кого убил нельзя! Я всех помню и ты будеш в этом списке!!!
опять лис заорал кашляя от нехватки воздуха и истекая кровью

0

14

- Ну же... давай! Волшебник! Покажи, что ты умеешь!
Рома с разбегу дал Сильвестру в челюсть ногой и сплюнул кровью.
- Ты говоришь, что любишь ее? Тогда зачем ты ушел?
Ромео чувствовал опасность.. Но ему было плевать... даже если он сгорит.
офф - давай! как договаривались!

0

15

офф: хорошо)

лис от удара перевернулся на спину отлетев назад и когда поднялся в руках была зажигалка
-Да, люблю! А ушел чтоб посмотреть на того гада который смог бросить её! И я к ней вернусь, и ты мне не помеха!!!
металлический щелчок и зажигалка открылась и лис поджег её
-Ромео, я тебя не забуду и это будет удерживать меня возле неё!! Так гори же ты алым пламенем!!!
заорал лис и огонек в зажигалке моментально вырос и принял форму горящей головы лиса и атаковал волка. В глазах лиса отблескивался огонь и он улыбнулся Ромео пока его силуэт не закрыл огонь который атаковал волка

офф:так?)

0

16

Лиса тихо зашла в клуб и сняв с себя плащ направилась к барной стойке. - Бокал белого вина - бармен поставил бокал и удалился. Девушка немного отпила, и развернувшись стала разглядывать присутствующих в клубе фуррей, - Не самое тихое местечко, впрочем, это не важно... - драка в клубе похожу была в самом разгаре. На мордочке лисы появилась усмешка, - Ммм... Очень даже интересно! - фурри наблюдала за этим издалека, опасаясь приблизится к ним хотя бы на миллиметр, пусть даже у неё с собой был заряженный пистолет и патроны, которые били на виду, что ничуть не смущало фурри.

0

17

офф - Диз, бл*н! У нас тут квест! Все ведь испортишь.
- ОГОНЬ! - заорал волк. Он горел... - ААААААА!!!
Душераздирающий вопль прокатился раскатом грома по залу клуба. Рома внязапно загорелся. Он с диким осом пытался подойти к Сильверу, чтобы и его сжечь, но через несколко секунд упал. Вся шерсть выгорела. Он потух, но был ужасен. Обуглившийся кусок мяса, если можно нак сказать. Кто-то его попытался поднять, но кожа слезла с тела Ромы при одном прикосновении, обнажив мышцы волка. Но он встал и пошел на улицу, сказав - Ты не представляешь, что ты сейчас сделал! Передай ей, что я ее любил... и что больше не вернусь! И это... - он показал на сумку с гитарными нотами к мелодии из "Метро 2033"
Ромео прошел несколько метров и упал бездыханный... но он все еще жив!

Отредактировано Romeo (07.03.2011 09:39:10)

0

18

Лиса пошатнулась от увиденного: волк загорелся, и когда шерсть выгорела осталась только кожа. Зрелище было не из приятных. Фурри поставила бокал на стойку и неуверенно схватив плащ вышла из клуба.
- С вами всё в порядке? - девушка подложила под волка свой плащ и приподняла его голову, - Может вызвать скорую?
при себе у девушки не было ни аптечки, ни воды, а возвращаться в клуб... Лиса не решилась оставить фурри в таком состоянии. Пахло горелой шерстью, запах резал нос лисицы, был не приятен - Эй! Вы в порядке?

0

19

- Все в порядке... - сам не уверенный в своих словах прошептал он и встал. Шерсть понемногу выросла, но уродливые шрамы и обгоревшая кожа остались на нем. Одежда, что самое странное, не пострадала... почти. Он присел на лавку и отдышался. Нервы были не в порядке. "КАк бы сейчас ликовала Таша, что я в милиметре от смерти..."

0

20

-Черт, хотел же чтобы сразу, чтобы один пепел и расплавленный металл оружия, а тут-ХА!-у меня сил не хватило
валяясь на полу без сил и истекающий кровью, пытаясь подняться лис потратил последнии силы и больше не мог двигаться. Дыхание его было тяжелое, то и дело кашлял кровью
"не ужели я вот так умру? Ради Таши? Да, я готов! Но, я обещал вернуться! И я это сделаю!!!"
Сильвестр собрал последние силы и обпершися на передние лапы поднял своё туловище и смог облокотится об барную стойку спиной сидя на полу. Сильвестр посмотрел на сержанта
"пристрелит или повяжет?"
-Блин походу щас сдохну
с насмешкой над собой сказал кудато вперед и глаза лиса медленно закрылись

0

21

- Этого только не хватало!
Рома, пошатываясь, подошел к умирающему Сильвестру.
- Хоть ты мне и враг, ноя не бездушный! - проговорил он. Ромео взял лежащий неподалеку рюгзак и достал оттуда аптечку. Он вытащил пару шприцов, бинт и еще что-то. Он сначала перевязал раны Сильву, затем вколол сыворотку ему в вену и, почувствовав, что у него остановилось сердце, сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Дыхание восстановилось, и Сильвестр откашлялся.
- Если Таша хочет быть с тобой - ты так просто не помрешь! Я не дам!

0

22

Лис откашлялся
-Спасибо. конечно, но я бы не сдох
улыбнулся смотря на волка
-Когда реванш?
улыбка растянулась на всю морду. Вдруг клуб осветил зеленый свет и возле виска волка был маятник от которого, тоже светящаяся, шла леска до рукава лиса, он висел воздухе как бы держа на прицеле Ромео
-Ну вот, видиш даже в таком состоянии я смогу защитится, а главное защитить Ташу. Теперь ты будеш спокоен что рядом с ней я, а не ктото другой?
улыбка не сходила с морды лиса

0

23

- Спасибо. конечно, но я бы не сдох
- Это хорошо!
- Когда реванш?
- Думаю, без него можно обойтись.- усмехнулся Ромео. Он знал, что они оба сейчас в жалком состоянии. - Я не жажду крови. Мне не нужна смерть кого-либо...
- Ну вот, видиш даже в таком состоянии я смогу защитится, а главное защитить Ташу. Теперь ты будеш спокоен что рядом с ней я, а не ктото другой?
- Ты прав. Уж лучше ты, чем кто-то другой. Это точно!
"Если бы не тот маленький аспект, что мне и ему нравится Таша, мы бы подружились!"

0

24

-А теперь думаю можно и поговорить: чего ушел и не вернулся? и хочеш ли ты вернутся?
лис сидел облокотившися об стойку и смотрел на волка. Убрал своё магическое оружие и с доброй улыбкой смотрит на волка ожидая его ответа

0

25

- А теперь думаю можно и поговорить: чего ушел и не вернулся? и хочеш ли ты вернутся?
- Хотел бы, но боюсь, что она меня не примет или выгонет! - погрустнел Ромео. - А уехал я лишь от того, что мне надо было перевезти остальные вещи к ней и успокоить нервишки. Я не хотел ее бросать! Ни в коем случае...
Лицо Ромы наконец восстановилось и приняло обычный облик, но рана на правой щеке под газом осталась и не заростала.

0

26

-Так помоги подняться-идем к ней и не вздумай отказываться силой дотащу
пытается подняться и улыбается через боль
-Не будем друг другу морды бить больше ради неё, пусть она сама решит. Посмотрит на нас, одного обпаленого и другого окровавленного, и решит. А главное это будет честно

0

27

оффтоп: Участники! Посты не менее 3-ех полных строк!

0

28

Ллиэн
офф: ну честно, не всегда получается, тем более я незнаю как можно диалог растягивать на большое количество строк и я даже незнаю сколько это три строки:-( Прошу прошение

0

29

- Согласен! Пошли к ней.
Ромео встал и помог подняться Сильву. Он надел куртку и они пошли к выходу. Рома отключил сигнализацию у Мустанга и сел внутрь. "И все-таки - кого она примет? - подумал Рома." В бардачке он нашел коробочку и запихнул ее себе в карман. Ромео сел за руль и завел своего "ручного монстра"
- Поехали? - спросил он у Сильвестра и открыл дверь пассажира впереди.

0

30

-Знаеш я думаю она выберит тебя, ты ей очень дорог
лис поднялся обперевшися на волка
-Но надеюсь мы останемся друзьями и я смогу к вам наведываться
сказал лис садясь в машину Ромео это замечательная машина была, на его мнение. "интересно, а что это за коробачка" подумал лис, но решил что это не его дело
-Слушай, а чего ты такой живучий другой уже кучкой пепла лежал бы-сказал лис шутя
-Поехали?
-Ага, как думаеш она нам по мордам пастучит?

0

Вы здесь » Furry World » Клубы, бары и рестораны » Клуб "Rain, steam and speed!"