Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Двухместный номер среднего класса

Двухместный номер среднего класса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

Морфо, Кристина, Макс --- Центральный проспект

Морфо зашла вслед за волчицей, сразу стараясь пройти вглубь комнаты, в угол потемнее, и уселась там, поджав к себе ноги, охватив их руками и прикрывшись хвостом.
Её явно что-то беспокоило, она даже боялась поднять взгляд на своих спутников и просто старалась сидеть тихо, не мешая никому из них.

Посты не менее 3 строк.

0

3

--- Центральный проспект
Макс, широкими шагами зашел в номер и, прокрутившись на пятках вокруг своей оси, довольно качнул ушками.
- Наааааайс... - протянул он, довольно виляя хвостом описывая кривую восьмерку в воздухе. Белая лиса опять села в углу, шуганая и забитая, это почему-то так угнетало, что даже не хотелось тут оставаться.
А с другой стороны, что меня тут держит? Ну да, место теплое, еда халявная...но, блин...так скучно.. Уж лучше на улице, дак веселее.
- Знааааете, Макс так подумаал.. - щелкнув языком, неко повернулся к выходу и захихикал. - Что-то я передумал насчет гостинницы. Вам места больше будет и, может, беленькая будет чуть смелее без меня. Элвис покинул здание, дамы.
С этими словами он, гордо вздернув подбородок, вышел из номера, бодро шагая...нет, не к лифту, к ступенькам.
---> Главная прощадь

0

4

Проводив нека непонимающим взглядом,а-ля "что за хрень тут происходит",Крис вздохнула,пробормотав слова прощания.
- Странный какой-то,ну да ладно...Не буду же я его держать... - повернувшись к лисице,Кристина подошла к ней и присела рядом на ковёр,глядя на неё.Что-то эту также не менее странную девушку определённо беспокоило,хотя...ведь и самого начала волчица была грубоватой с незнакомцами,не представляющими никакой угрозы,может это и послужило причиной того,что она такая зажатая - Что с тобой?Прости,моя вина,не стоило на вас наезжать..я тебя напугала?Если так,то прошу прощения...просто на заводе  там...я могла бы запросто погибнуть,тот лис свалился на меня неожиданно совершенно,да и нек следом...я перенервничала...Ты проголодалась,ведь так?Я могу заказать еды в номер,только скажи

0

5

Как только к ней обратилась волчица, та встрепенулась, будто её током ударило.
-А? Что? А... Нет, не стоит... Не надо мне кушать... Не голодна... Извините пожалуйста, если я вам помешала... Я просто... Я... -сейчас говорила она очень испуганно. Лисичка явно не ожидала, что к ней обратятся.
-Да что я теряю... Всё равно ничего нет, идти некуда, а тут предложили помощь... Хоть и грохнуть хотела...
-Своё настоящее имя мне - Глэт. Имя "Морфо" я дала себе сама. Родителей у меня нет - я не рождалась. Меня... Воссоздали, совместили, скажем так. Извините что немного вас боюсь... Просто там под заводом, где была эта лаборатория, откуда я... После аварии, непонятно откуда, когда пришла в себя, было очень много мёртвого народу... Все они были убиты оружием огнестрельным, а потом подключены к мейнтерну...
Говорила она уже более спокойно, взяв себя немного в руки. Голос так же стал чуть более уверенным,а  сама она подняла взгляд на волчицу, и вполне добродушно ей улыбнулась.
-Знаете... Спасибо что увезли меня оттуда... Это, скажем так, первый шаг сделать первый шаг. Я не знала куда идти, а тут вы...
Девушка встала и легонько чмокнула волчицу в щечку, таким образом выражая свою благодарность.

Отредактировано Morph (04.02.2011 19:00:31)

0

6

- Вот как.. - честно говоря,это первое,что пришло Кристине в голову сказать в ответ на слова лисы.Волчица просто стояла,облокотившись о дверной косяк и слушала рассказ девушки,конечно,сперва это походило на какой-то неведомый бред,но было здесь одно "но",а именно: учитывая,что за кутерьма произошла на заводе,её слова теперь,возможно,и не казались такой уж фантазией,как можно было предположить с начала. - Я...я не знаю,что сказать...У меня уже голова кругом идёт от всего произошедшего...В общем,неважно...я не знаю,что мне делать...чёрт...
    Сев на кровать,Кристина обхватила голову лапами и уставилась в пол,приводя мысли в порядок в своей голове

0

7

-Эм... Вы в порядке? Может воды принести вам?
Лисичка немного обеспокоилась, и подойдя к кровати, на которой сидела волчица, присела рядышком.
-Надеюсь я... Надеюсь я вам не сильно мешаю...

0

8

- Нет,нет...не мешаешь..давай на ты,хорошо?Я ж не старуха,чтоб выкать со мной...В общем,всё в порядке,правда... - посидев ещё с пару минут на кровати,Кристина встала и выпрямилась во весь рост,обводя номер взглядом. - Как хочешь,но я бы не отказалась перекусить..закажу-ка в номер еды..С утра ничего не ела..
    Рядом с телефоном лежала визитка с номером ресепшэна и обслуживания номеров,набрав который волча попросила принести пару гамбургеров,жареную картошку с бифштексом и содовую
- Ты точно ничего не хочешь?? - всё же лисица до сих пор напугана,Крис подошла к ней и вежливо улыбнулась. Ребёнок ещё...

0

9

-Наверное нет... Толком то не нуждаюсь в пище... Такая как есть...
Лисичка тоже улыбнулась ей в ответ, как то уже более расслаблено, спокойно.
-Ну если что помочь надо - я помогу.

0

10

- Расскажи о себе,мне любопытно стало,ведь получается,ты - продукт генной инженерии,не так ли? - когда наконец в дверь номера постучали и принесли заказанную еду,Кристина радостно вскочила с кровати,взяла поднос со снедью и поставила на компактный столик у окна,сев тут же. - Согласись,не каждый день увидишь существо с подобной историей,как у тебя...Картошечки?
  Щедро полив второе кетчупом,волчица принялась за трапезу,оказавшуюся на поверку весьма вкусной - дань первоклассному сервису многозвёздочных гостиниц. Вот уж хорошо как,не хуже моей стряпни..

0

11

-Не, ну не совсем так... Скорее даже... Ну... Создана в абсолютно автономной лаборатории, без данных в сети кем построенной, но там пару сотен лет заправлял всем искусственный интеллект. По идее я должна быть очередным роботом, однако боевым, спроектированным для первой вылазки вне лаборатории, как оказалось где над ней эта фабрика... Вот только что-то пошло не так, что то перемкнуло, и меня буквально через пол минуты после старта отрубило, и когда очнулась, была совершенно другим существом. Совершенно не очередным роботом, а тем живым существом, которое ты сейчас видишь. А всё было завалено тушами мёртвых, давно мёртвых фуррей и строительным завалом. Ну сквозь пробои и вентиляционные отверстия пробралась наружу, используя свойства организма своего, потому что туда даже ребенок не пролезет.

Лисица с интересом смотрела на волчицу, а  после пальчиками аккуратно взяла картофелину и схрумкала её, стараясь побольше распробовать это.
-А фто, фкуфно! -лисичка легонько улыбнулась и стала скромно брать по чуть чуть с тарелки у волчицы.

-Ну смысл выходит в том, что то, что было в тех фуррях, сбой этот, завал какую то роль сыграли, что бы я стала полностью живой личностью, как все вы. По крайней мере, ничем не хуже. А что, внешне и даже внутренне могу быть как вы, душевно, именно душевно я тоже как вы...

\\Да да, посты с "рассказать о себе" у меня получаются хорошо, особенно прекрасно мне играется ночью. Правда жаль тебя по ночам нету(( \\

Отредактировано Morph (11.02.2011 03:08:15)

0

12

Пододвинув тарелку ближе к лисе,Кристина чуть улыбнулась,выслушивая её рассказ,нечего говорить,эта история выглядела как некая фантастика,особенно странным волчице казалось откуда под тем заводом взялась какая-то лаборатория,прям как в триллерах.
- В это сложно поверить...звучит уж слишком оторванно от реальности,но я не скажу,что не верю себе,учитывая,что я пережила на заводе и что там происходило вообще... - слегка пожав плечами,Кристина жадно принялась за гамбургер,одновременно размышляя над словами Глэт,прожевав бургер,волчица продолжила - Ты интересна сама по себе,наверное за тобой охотятся правительственные агенты или спецслужбы,ведь ты уникальна в своём роде,наверное...поэтому тобой захотят обладать многие влиятельные структуры...такое обычно в боевиках бывает

0

13

-Не а. Тут ты не права. Судя по тому, что я вижу сейчас, а это весь этот мир вокруг, и сравнивая с тем, какую цель преследовал тот искусственный интеллект, создавая меня, думали что тут нечто типа ада на земле, хаос и прочее. Никто ВООБЩЕ не знал что тут творится, и судя по всему, тут никто вообще и не знал что лаборатория под заводом. В базе данных, которую я целиком и полностью скопировала из всего комплекса, что был, судя по всему, оно вообще не строилось на этой планете, а будто телепортировалось сюда, как в следствие, под завод... Вот только чего не могу обьяснить, так это то, что некоторые проводники из лаборатории шли к этому заводу, и в лабораторию был вход, хотя это был просто тоннель, вертикальный, почти с километр глубиной, без никаких средств спуска...

Решив доказать то, что она говорит, девушка вытянула руку в сторону волчицы и расположила ту ладонью вверх. Кожа на ладони чуток забурлила, а после оттуда такого же белого цвета, как и Морфо, сформировался бутон, как у розы, через мгновение, он стал будто из некого блестящего красного стекла.
Лисичка показала его волчице, и положила рядом с ней на подоконник.

-А это тебе, такая вот красивая безделушка. -немного улыбнулась, очень даже добродушной улыбкой, и продолжила рассказ:
-Ну в общем, получается, тут никто и ничего не знает о моём существовании, о моих способностях, происхождении, а главное о том, как я обрела душу, а не осталась просто запрограммированной машиной. В прочем, хи-хи, я сама последнего не знаю. Ну я не думаю что это такой уж страшный секрет, что никому-никому ни под какой пыткой, однако и орать о этом не стоит тоже, верно? А то получится то, что ты сказала, превратится в жизнь и за мной будет вестись охота. Хотя могу принять облик вообще совершенно любого существа. Мало того, могу и комбинировать их. Например, приму облик какой то кошечки здешней, а крылья будут как у дракона. Я никому, кстати, не желаю зла. От такое вот я существо. 

Подсев чуток ближе к Кристе, практически впритык,  та нежно погладила ту по волосам, не прекращая спокойно, мило улыбаться.
-А о себе то ты что можешь рассказать? Или еще тебе было бы интересно что бы я что-то о себе рассказала?

0

14

Кристина внимательно выслушала рассказ лисы,даже чересчур внимательно,по сути это стало для волчи откровением,ведь на этой планете существует такое вот существо как Глэт,фильмы стали реальностью,тайные лаборатории,внеземной разум и его след в этом мире. Во что я впуталась..о боже..стоило только сунуть нос на этот треклятый завод,так теперь со мной творится какой-то невероятный сон наяву.. Задумчиво взглянув на лисицу,Кристина оторвалась от своих размышлений
- Я даже не знаю...всё это повернулось для меня весьма и весьма захватывающе...слишком много событий навалилось на меня этим вечером..завод,перестрелки на нём,меня саму чуть не убили эти..как их..синтеты,потом на меня свалился невесть откуда наёмник,потом тот парниша,потом я на тебя наткнулась....Я,пожалуй,схожу освежу голову... - быстренько доев оставшуюся еду,Кристина аккуратно всё сложила на поднос и выставила снаружи номера,затем зашла в ванную,разделась и встала под прохладные струи воды,хлеставшие её тело. Упершись лапами в кафельную стену,волчица опустила голову вниз,продолжая думать о всём произошедшим сегодня и стоя под потоком воды Почему это произошло со мной?Какова вообще вероятность,что обычный фурри может быть втянутым в подобное..И эта Глэт...что мне с ней делать потом,она же как ребёнок...

0

15

-Вы там по осторожнее... Мало ли что...

Лисичка положила стеклянный бутончик розы у стекла так, что бы она побольше блестела, а сама она прилегла на кровать и укрылась одеялом.

-А она не такая злая, как мне показалось... Видимо, моё поведение в самом начале было не очень корректным... Ладно, на будущее попытаюсь вести себя при встречах более тихо.

Теперь она, лёжа в кровати, просто тихо ждала возвращения волчицы.

0

16

Постояв под водой ещё полчаса,Кристина наконей вылезла из ванны,тщательно обтёрлась мягким полотенцем,переоделась в свежую ядовито-зелёную футболку и свободные шортики цвета хаки. Уже лучше гораздо... Причесавшись и уложив более-менее волосы,волчица вышла из душа и прошествовала на кухню,где взяла себе широкий гранёный стакан,вытащила из маленького бара бутылочку мартини,яблочный сок и пакетик со льдом,после чего насыпала в стакан мелкого льда,налила по краю на половину сока и долила сверху мартини.Бросив взгляд на кровать,где лежала Глэт,Кристина заметила,что та лежит тихо Спит,наверное уже... Сама же волчица уселась за стол и начала потягивать коктейль,задумчиво глядя в окно

0

17

И в правду, не дождавшись Кристю, лисичка за минут десять до её выхода, уже отключилась.
Лежала она совершенно спокойно, немного поджав к селе ножки, сверху накрыв их одеяла. Правда именно этого не было видно конкретно, но это и так было понятно по "холмику" одеяла.

0

18

Всё же впечатлений мне хватает,но ладно,жизнь идёт дальше...Надо бы поспать,чтобы голова избавилась от мыслей,заодно отдохну.. Вымыв стакан,Кристина медленно прошла ко второй кровати в номере,разобрала постельное бельё и забралась под одеяло,напоследок прогоняя в мозгу все насыщенный события этого весьма странного дня. Пожелав себе спокойной ночи,волчица перевернулась на бок и спустя несколько минут провалилась в царство снов

0

19

//Ну и что дальше играть? о_О"
Надо либо какое то действие "со стороны", либо гостя, кто придёт. Иначе далее тупик. Х_х \\

0

20

На утро Кристина проснулась довольно рано,даже очень для себя,учитывая,что собиралась поспать подольше.На часах,висящих пластмассовым квадратом на стене номера,стрелки показывали ровно половину девятого утра,обычно волчица вставала часа на 3-4 позже,если не надо было на работу...Провалявшись под одеялом минут 15,Кристина всё же встала с кровати,потирая глаза и зевая и направилась в ванную,потому что спать почему-то уже совсем не хотелось. Эх,ну вот и что мне теперь делать...Не валяться же в кровати...покататься может по городу..а лисица пусть спит..думаю,к обеду я вернусь...но записку оставлю на всякий случай.. Достав из сумки небольшой блокнот,Крис вырвала оттуда листок в клетку,чёрную гелевую ручку и ровным почерком вывела: "Я поеду прокачусь.Захочешь есть - позвони в обслуживание номеров,я постараюсь приехать к полудню",после чего положила записку на тумбочку,переоделась в новенькие серые бриджи,накинула сверху куртку с капюшоном и выскользнула из номера,тихонько прикрыв за собой дверь
----> Центральный проспект

0

21

Лисичка проснулась примерно через пол часа, после отьезда волчицы. Не застав Кристи в комнате, она сначала испугалась и немного запаниковала. Нет, мало ли, а вдруг случилось что?
Сразу же, она буквально подорвалась с кровати и стала бегать по комнате, выглядывать в окно на улицу, в коридор, выглядывая её, вдруг где-то рядом.
-"Так... Надо успокоиться... Не думаю, что она могла вот так вот убежать..."
И верно, вновь осмотрев комнату, она наконец нашла эту записку. Прочитав послание, лисичка облегченно вздохнула.
-Фууух... Я уж испугалась... -произнесла она вслух, после чего просто стала бродить по комнате, не зная чем бы заняться, и в результате, просто уселась на подоконник, прижав к себе ножки и обхватив их руками, прикрылась пушистым хвостиком, и смотрела в окно, что происходит... Её ни капли не смущало то, что она совершенно без одежды, и что люди, если уж поднимали взгляд и замечали её в окне, то очень даже удивлялись, однако вот как раз таки их поведение путало лисичку.
-"Серьезно, не понимаю... Чего они меня так шарахутся? Зачем вообще вся эта одежда нужна, если на улице не холодно? Что естественно, то не противно. Нет, я наверное никогда не пойму это общество... Да и становиться как они у меня нет никакого желания... Будто нечто примитивное, они стесняются друг друга, будто они боятся друг друга... Страх порождает ненависть, а ненависть порождает страдания..."

0

22

-"Уф... Скучно же тут... И Кристя задерживается... Надеюсь, я ее ничем не обидела... А вдруг она вообще подумала меня тут одну поселить, а сама дальше пойти? Типа пристроить под жильё, что бы по улице не шаталась и кто не изнасиловал, а сама ушла? Уф, ладно, не суть важно, а мне тут сидеть, скорее свихнусь от рутины. "
В полу комнатки открылся портал, обведенный белым свечением. Сама лисичка подошла к столику, и взяв ручку, написала на листике бумаги:
-Ушла на некоторое время, не вытерпев полной пустоты тут. Гулять. Надеюсб, в беду не вляпаюсь. п.с.: спасибо за ночлег. Глэт.
Положив этот листик поверх записки волчицы, Морфо прыгнула в открытый ей портал, который сразу же после этого с лёгким свистом закрылся.

--->\куда-то\

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Двухместный номер среднего класса