Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Холл гостиницы "Ориенталь"

Холл гостиницы "Ориенталь"

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

бар
http://yaturistka.ru/uploads/images/6/2/f/8/15/f2de34619c.png
http://yaturistka.ru/uploads/images/5/1/5/1/15/83420aae05.png

холл

http://www.thelifeofluxury.com/images/tabu_ultra_lounge_mgm_grand.jpg

0

2

Центральный парк --------->

Всё так же полуобнявшись с девушкой пёс вошёл в холл гостиницы и подошёл к рисепшену. Там стоял ящер, уже чувствовалось не первый год, и увидев потенциальных клиентов натянул учтивое выражение на морду.
- Самый лучший двухместный номер.
- Конечно. Позвольте ваши документы.
Возможно влияние оказала военная форма, но всё было сделано гораздо быстрее, чем привык видеть Велинор. Кинув на стойку горстку золотых монеток, пёс перехватил из лап ящера ключ и направился в сторону лифта.

0

3

Центральный парк --------->

Значит самый лучший... это хорошо...-Подумала лиса.
С улыбкой наблюдая за тем, как военная форма возможно психически воздействует на других, лиса не громко хихикнула, посчитав подобное забавным. Лиса все это время продолжала прижиматься к своему партнеру ,она чувствовала в нем некую силу, все же больше она была самкой и поэтому сильные самцы всегда оказывали на неё некое влияние и впечатление.
-Еще закажи какого нибудь вина в номер-Вежливо попросила она, заходя с парнем в лифт.

0

4

--------> Двухместный номер премиум-класса

0

5

--------> Двухместный номер премиум-класса

0

6

Я не знаю как воздействует военная форма на людей и скорость обслуживания, но вот что сам Мистер Вульф, что  кобура, что револьверы явно нервировали стоящего за столом регистрации постояльцев администратора. Я уж не говорю про то, что думал человек про почти обнаженного ягненка, покорно семенящего за волком.
Здравствуйте Мистер Вульф! Гостиница "Ориенталь" при... - начал было говорить давно зазубренную приветственную речь администратор, но был прерван громким стуком родившимся от соприкосновения совсем не нежной в данный момент руки Грэя со столом регистрации.
Харэ мне пургу гнать. С меня деньги да без сдачи, с тебя номер  да без шума и с комфортом... И чтоб пойло там было! - прорычал Грэй и швырнул пару весьма крупных купюр прямо в лицо администратору. Привыкший и не к такому, человек налету схватил купюры и боясь даже касаться руки опасного клиента швырнул ключи от номера Люкс ( в котором вообще то в свое время ночевали только люди и фурри занимающие высокие посты в правительстве - да, вот такие были большие купюры и вот такой вот страшный был волк) прямо волку в  голову. Без проблем увернувшись схватив ключ правой рукой волк направился в сторону лифта.

--------> Номер Люкс

0

7

Доки. Склад №51 --->

- Я вам еще раз говорю. Номер, который вы называете занят, извините – сказала девушка- администратор, недовольно прицокнув языком
- Но вы посмотрите на факты – вот ключ, вот карточка-пропуск с моим именем и номером. И неужели вы не запомнили меня внешне? – терпеливо переформулировал свои слова Айк, уже без особой надежды достучаться до здравого смысла администратора.
Администратор нажала бессвязное сочетание клавиш на компьютере, если конечно «qwerty» – не было какой-то зашифрованной  командой, и отрицательно помотала головой. Местный секьюрити, чуя хоть какое-то развлечение в эту безлюдную ночь кидал многозначительные взгляды то на администратора, то на «самозваного» постояльца, под которым нарушая образцовый порядок гостиницы натекала грязная лужа и от которого ко всему прочему подозрительно несло гарью и алкоголем.
- Здесь должно быть какая-то ошибка. Позовите управляющего.
- Он будет утром, написано же на стенде – с почти нескрываемым раздражением выдохнула администратор, закатив глаза.
Айк вздохнул, признавая, что спор зашел в тупик, а высказывать претензии сейчас смысла не имеет. К тому же шакал устал и ему было неловко перед своей спутницей.
- Хорошо, тогда я поговорю с ним утром. А пока я возьму другой номер… - шакал обернулся на Кристину и подмигнул ей ожидая, что та его поправит, нехотя добавил -эмм... два номера?
Администратор улыбнулась словно ни в чем не бывало и приняла банковскую карту. Но расслабляться было еще рано. Поскольку считывающее устройство, по которому провели карточкой недовольно и отрицательно пискнуло.
- Похоже на вашем счету недостаточно средств – с каким то внутренним злорадством сказала администратор. Охранник было снова заскучавший, вскинулся, и как будто невзначай подошел поближе.
Айк недоуменно встретился взглядом с Кристиной и повел плечами, безмолвно спрашивая совета.

Отредактировано Айк (04.06.2011 21:00:56)

0

8

Всё то время,что парень пытался разобраться в ситуации с номером,вроде бы обыденной,но все равно неловкой,Кристина стояла чуть поодаль позади него,впрочем без особого интереса рассматривая холл этой гостиницы - вроде бы помпезный и роскошный,но вместе с тем эта роскошь была своего рода "стандартной": во многих отелях всё так или иначе похоже,и эта гостиница не исключение,даже название в своём роде фонетический стандарт для подобного рода заведений. Впринципе Айка можно было пожалеть - один на один в незнакомом городе да ещё и с проблемами в средствах.
  - Ладно уж. У меня дом большой,могу тебе одолжить комнату,мне не жалко да и денег сэкономишь. Поехали. - пожав плечами в ответ на взгляд шакала,Крис развернулась и неспешно направилась к выходу,в очередной раз радуясь,что у самой есть жильё и не приходится каждый день об этом задумываться.
     Едва они вышли на улицу,волчица снова вернулась к произошедшему в порту,вроде бы не хотелось вспоминать весь этот ужас,но и одновременно с этим забыть это попросту невозможно - обычная двойственность бытия. Кристина села за руль внедорожника и дождалась пока Айк сядет рядом,потом уже плавно тронулась с места,держа курс за город.
-----> Загородный коттедж

0

9

---> Клуб "Рыжая зебра"

Собственно вот он конец пути. Конец пути около разноцветной вывески гостиницы "Ориенталь", которая так же пестро сверкала цветами, как так котлета в клубе. У Хигаши до сих пор осталось непонятное и противное мнение об этой котлете. В прочем, это было сейчас не так важно. Байк остановился недалеко от входа в гостиницу и недовольно заснул, как только хозяин вытащил ключ из замка зажигания. Хигаши сразу же повернул краник под бензобаком, закрыв сток бензина в двигатель. Это движения, казалось бы, были отработаны до мельчайших тонкостей, но все равно с каждым разом они становились все совершеннее. Пантер снял шлем и повесил его на ручку мотоцикла, и дождавшись пока слезет девушка, сам слез следом.
- Пойдем! - весело сказал парень и потянул за собой Мираж.
Холл гостиницы оказался весьма любопытным, пантер быстро осмотрелся как будто что-то ища или запоминая и засеменил к столику, где стоял рабочий. Он явно скучал, но оживился как только к нему подошла пара.
- Нам нужен номер на двоих со всеми удобствами, едой и алкоголем! - все так же весело говорил Хигаши, - И тот что подороже!

0

10

- Пойдем!- Нам нужен номер на двоих со всеми удобствами, едой и алкоголем!- И тот что подороже!
  Заметив,что мотоцикл снижает скорость,и вдали уже сверкают огни,Мираж поняла,что они уже подъезжают.
Наконец,мопед плавно затормозил,позволяя своим пассажирам слез. Кошка встала,поправляя комбинезон.
   -Иду,иду.
Немного ворчливо сказала она,шагая за пантером.
  Подойдя к столику,пантера молчала,предоставляя Хигаши сделать все самому.Вдруг,она кое-что услышала,и сказала на ухо знакомому:
-На двоих? Там две комнаты,в смысле?
  немного иронично сказала она.

0

11

На двоих - в смысле, одна комната. - без задней мысли ответил так же на ухо девушке, но немного погодя до него дошло, что имела в виду Мираж и тот немного смутился. "Ксо... Как-то не удобно получилось..." - пронеслось у него в голове и он постарался оправдаться, Ну... В смысле, я буду спать на кухне, а ты в спальне. - снова сморозил глупость Хигаши еще больше покраснев. Ну вот... Попался сам же в сети своей собственной беззаботности, усиленной бутылкой виски выпитой в клубе. Пытаться выпутаться из ситуации не было смысла, так как все уже было сказано в слух. Ему лишь осталось ждать негативной реакции девушки.
Администратор с довольной улыбкой на лице сунул листик с какой-то надписью и ключик от номера.

0

12

Мираж закатила глаза,качая головой.
-Раслаабься. Чего в моей жизни не было,да и в твоей,думаю тоже.
  Попыталась объяснить Мираж,ибо ей было совершенно все равно где спать,а по поводу "с кем"0нынешний знакомый внушал ей доверие,в отличае от предыдущих.
   Немного подумав,кошка прибавила:
-Мы можем идти?

0

13

- Конечно, можем. - Хигаши взял ключи от номера и снова потянул за собой девушку.
По счастью пантера их номер был на самом верху со стеклянной крышей, через которую наверняка можно было созерцать ночной небо со звездами. Он любил смотреть на ночное небо ровно так же, как свою жизнь, поездку на байке и многое другое. Парень надеялся, что Мираж будет такого же мнения об этом. В прочем, всем кошачьим нравится ночь...
- Наш номер... Триста семьдесят шестой. - сказал Хигаши.

ОФФ: Я спать. Я уже больше не могу сидеть. Хороших снов.)
---> Номер "Триста семьдесят шестой"

0

14

- Конечно, можем.
-Ну вот  отлично.
   Заключила Мираж,помахивая хвостом.Отойдя немного от столика,за которым уже оформили номер,кошка осмотрела помещение,в котором она находилась.ВЕсьма не дурно,весьма ,весьма.
-Наш номер... Триста семьдесят шестой
-Оу. Кажется,это  будет довольно высоко.
   Осматривая потолок,произнесла Мираж.

0

15

---> Номер "376" со сктеклянной крышей

Пара спускалась вниз по лифту. Пантер себя чувствовал немного не в своей тарелке из-за маленького пространства вокруг себя. Нет, это не была клаустрофобия, а просто многолетний опыт бил по отточеным рефлексам. Хигаши невольно напрягся и сам того не замечая поднес левую лапу к левому бедру, на котором находился спрятанный кинжальчик.
Лифт тем временем дернулся, а его двери стали раскрываться. Парень чуть дернулся, но потом расслабился. Все было в порядке.
- Больше я здесь не буду снимать номер. - проговорил скорее сам себе, чем Мираж пантер.
Хигаши с кошечкой подошли к рабочему за стойкой. Рабочий поздоровался, а пантер отдал ему ключ от номера, поблагодарив.
- Ну вот теперь можно поехать... - улыбнулся Хигаши, - Пойдем отсюда.
Они прошли вышли из гостиницы и прошли к месту парковки Кавасаки парня. Тот еще со вчера ждал своего хозяина. Пантер сел на него первым, и жестом указал Мираж садиться следом. Он достал ключи от мотоцикла, вставил в замок зажигания и повернул. Кавасаки громко рыкнул, но быстро затих, недовольно сопя и делая вид, что обиделся на хозяина. Пантер похлопал его по бензобаку. "Дурачок..."

---> Суши-бар

0

16

Лифт "дернулся",давая понять,что начал опускаться на первые этажи. Тут было душно,поэтому кошка недовольно нахмурила брови,ситая секунды до того,как лифт наконец откроет двери. Лифт издал звонок,оповещая пассажиров,что они на нужном этаже. Кошки вышли из лифта,подходя к стойке информации,отдавая ключ.
  Пантерка молча последовала за Хигаши,и выйдя на улицу,остановилась рядом с "железным конем". По приглашению парня,кошка ловко перекинула ногу,садясь на мотоцикл.
  -Суши-бар

0

17

Гипермаркет "Интек"
Мотоцикл подъехал  ко входу отеля, и двое слезли с машины. Погода хмурилась , на небе появились грозовые тучи, ощущение дождя все больше подбивало  заячье чутье.  Девушка собрала все свои вещи  и с котом двинулась на встречу входа.

Зайдя в отель,  Оригами ахнула. Простой но  по истине потрясающий холл натолкнули на мысли " а не дорого ли?" . Со вкусом сделанный ремонт, доброжелательная прислуга , улыбающийся администратор, и ,главное, гости этой гостиницы- вполне богатые и ухоженные люди. На минуту девушке стало неловко  из-за своего потрепанного вида. От нервов она начала теребить краешек своей юбки.
Черт возьми, я конечно была во всяческих мотелях и гостиницах... но чтобы такое... Крольчиха невольно вздрогнула и натянула улыбку,затем повернулась к своему новому знакомому.
Так это и есть ваше недорогая гостиница? Ну ничего себе -выдавила из себя смешок Оригами.

0

18

Гипермаркет "Интек"---->

Как только они подъехали к гостинице Лут окинул вход взглядом, вздохнув при этом. Все же тут он время от времени бывает, благо работа позволяла. Кот взял пару сумки пошел вслед за девушкой.

Лутнар не чуть не удивился реакции кролика, просто у них наверное слегка различались понятия "не дорого". Для Лутнара это значило любое место, где он мог спокойно отдохнуть, потратив при этом заданную сумму, поэтому его не сильно волновало то, что это гостиница или дешевый отель на дороге.
-Тут не дорого...-С задумчивым видом сказал кот-По край ней мере в основном платил не я... как раньше, так и сейчас. Пойдем.
Кот направился прямо к администратору, по его виду легко можно было понять, что тот его узнал.
-Мне двухместный номер...-Короткая пауза- С двумя кроватями... среднего класса
-Прошу сэр-Доброжелательно ответил менеджер, протянув ключи, при этом мимолетно окинул глазом и крольчиху-Ужин скоро подавать?
-Да, в номер-Кивнул кот
Получив ключи от 231 номера кот кивнул своей спутнице и направился к лестнице, он до сих пор верил и был уверен, что на второй этаж лифт не ездит, это даже была уже устоявшаяся привычка.

0

19

Дверь в отель приоткрылась, в холл бесшумной походкой вошел Ларс. В холле было относительно шумно, и поэтому он почти не привлек внимание, разве что обслуживающих. Администратор с ног до головы осмотрел Ларса. Он одет в черную рубашку в темно серую, тонкую полоску, 
так же на нем были черные джинсы сужавшиеся к лаковым черным остроносым ботинкам. Украдкой осмотрев холл он направился к администратору, слегка виляя хвостом. В руках у него была небольшая спортивная сумка, которая по всей видимости была не слишком тяжелая.
-Желаете заказать номер?
- Ларс в ответ кивнул
- Одноместный номер премиум класса
Администратор пролистав журнал спросил: 356 подойдет?
Ларс кивнул, затем из переднего кармана рубашки вытащил небольшую пачку крупных купюр, затем посмотрел на администратора. Администратор назвал сумму, положив ключи перед ним. Ларс дал из пачки три купюры, этого было более чем достаточно. Пока администратор был в недоумении, взяв ключи, Ларс зашел в лифт с другими посетителями.
Холл гостиницы "Ориенталь" ==> 356 комната

Отредактировано Lars (07.01.2012 19:36:48)

0

20

----------------> Тропический бар Passat

Добраться до гостиницы оказалось не так уж и сложно. Такси мгновенно доставило дракона к пункту назначения. Аспил честно признался самому себе, что понятия не имел зачем он сюда заявился. Хотя, если взять в расчет то, что он очнулся словно бы от продолжительного сна в совершенно неизвестном ему месте, данная идея обрела смысл. Возможно в своем номере он найдет кончик той нити, которая приблизит его к выходу из сложившейся ситуации.
Аспил допил воду, которую он позаимствовал из тропического бара и выбросил пустую бутылку в урну. Город произвел на него неописуемое впечатление. Для него все это было в новинку, хотя в некоторых местах его посещало жуткое ощущение дежавю. Больше всего его поразило то, что он оказался не единственным странным существом в этом месте. Он вновь забыл о том, что больше не является человеком, хомосапиенсом или кем-то еще. Весь хрупкий мирок Аспила опракинулся с ног на голову, когда он увидел таксиста, но окончательно он потерял дар речи, когда увидел населяющих город существ. От попыток выстроить осмысленное понимание сложившейся, совершенно невменяемой и абсурдной, проблемы у него уже болела голова.
Итак. Если у меня есть ключь, значит по всей логике вещей меня здесь помнят.    С этой мыслью дракон направился к лифту.
У стальных наполированных дверей его встретил партье, он учтиво нажал кнопку вызова и попреветствовал дракона улыбкой.
Добрый день. Вяло пробормотал Аспил и, стараясь не смотреть на партье стал дожидаться лифта.
В холле было полно народа. Все фурри были самых разнообразных видов. От подобного изобилия обитателей чуждого ему мира у Аспила начали трястись руки. Переминаясь с ноги на ногу, дракон ощущал пристальные взгляды окружающих его фуррей.

0

21

Наконец лифт открыл свои двери и Аспил поспешно прошел внутрь. Нажав кнопку 14 этажа, дракон внимательно стал рассматривать свое отражение в зеркале. Довольно любопытно было видеть себя в таком необычном облике. Но чем дольше он смотрел на себя, тем больше встречал знакомые черты. У него складывалось впечатление, что все так и должно быть. Более не было того испуга, когда он впервые увидел свое отражение в той соленой лужице на пляже. Теперь все, что окружало Аспила стало обретать некий неуловимый смысл. Однако ему было все так же тяжко приянть эту реальность. Одновременно его разум диктовал, что все нормально, и в то же время. что все очень плохо. Грань была настолько неосязаемой, что можно было легко повредиться рассудком.   
Как только лифт остановился на нужном этаже, дракон направился в сторону своего номера. Его удивил тот факт, что ноги сами ведут его в правильном направлении.

--------- > Номер 1401

Отредактировано Aspeel (30.03.2012 10:37:05)

0

22

Кафе «Рання пташка» --->

Бонни улыбалась и старалась не психовать, ведь рядом был Стич.
Она всегда раздражалась и даже ноздри гневно раздувались, когда приходилось сталкиваться с безмозглыми олигофренами. При всей своей тупости, они очень назойливы и не чувствуют намеков, им нужно говорить все прямо. Вот и сейчас приходилось изображать улыбку, пытаясь не морщиться, и объяснять портье, что багажа нет, и вообще не было, и его никто не привезет и пора бы уже пропустить уставших клиентов. Какой  тупица!! Сплавить бы Ститча, мигом бы разобрались!.. Так и подмывает пару раз пройтись его мордой по полу!!
-Прошу прощения, проходите!..

Неужели?!? Можно, да? Ура, ну!

Когда в мире нет таких ослов  – жизнь прекрасна. Интуиция подсказывала, что на ресепшине уже таких задержек не будет, просто там сидела вполне себе адекватная дамочка, по виду которой, можно было сказать, что работа ей осточертела и возиться с клиентами ей тоже не особо охота.  Казалось, она просто делала вид, что работает, а сама отрывала задницу только, чтобы выдать ключи от номеров. Теперь оставалось лишь доиграть свою декоративную роль, ни на ком не сорвавшись, чтобы не отпугнуть синего, которого все еще держала за руку, исключая возможность побега. В бумажках, именуемыми анкетами, написала трудночитаемым почерком чужие имена и приложила одну из крупных купюр под свой заполненный бланк. Мадама без промедления кивнула, оглянулась по сторонам, и выдала ключ. Это при том, что стойка ресепшина была высоковата и той пришлось слегка нагнуться вперед.
-Ну, что стоишь? Тусить в холле не самое увлекательное занятие. Тем более, если меня объявили в розыск. А если нет? К черту такие риски!.. Где там лифт..
Исподлобья поглядывая на Ститча, потянула его в сторону, где предполагалось найти это чудо-творение технологического прогресса. Хотя синий ловко заполнял паузы в разговоре, казалось, что все больше и больше сомневается.  Кроме того, когда в один день столько событий, то, волей-неволей, усомнишься в адекватности ситуации. Пришлось пересилить себя и незаметно вернуть часть денег в карман опустошенных ранее мужских  джинс, пусть думает, что где-то обронил одну или две.  Когда Бонни зашла в лифт, то не успела сразу нажать на кнопку и к ним зашли еще два фурря.

1: Ты слышал про ограбление поезда? Сегодня кто-то решил открытки начать коллекционировать.
2: А что, какие-то особенные?
1: Пхах, да нет, просто чокнутые какие-то.. напали на почтовый поезд.
2: Во дают!! .. чудаки..

Щёки уже горели и нервы были на пределе. Хотелось сильно пнуть и первого и второго, а потом взять за волосы, поставить на колени и расстрелять в упор. Но ничего такого, разумеется, не осуществилось. Бонни стремительно выскочила из лифта на нужном этаже, даже позабыв о спутнике, и залетела в номер. А там уже, около окна попыталась привести дыхание в норму, даже не оглядываясь. Лажа..лажа..лажа!!.. черт

0

23

Стич послушно шёл за своей спутницей и постоянно говорил, не затыкаясь. Да, видимо, наш герой давненько ни с кем не болтал. Вот теперь были затронуты всяческие темы: проблемы мироздания, как лучше распределить время, какими салфетками стоит протирать клавиатуры и другие самые несуразные темы, которые могут прийти в голову. Всё было прекрасно, но, всегда есть это противное "но", синеухого кое-что сильно смущало. Поведение его знакомой. Несмотря на улыбку, которая не покидала её прекрасного личика, она была чем-то обеспокоена, и это было заметно. Стич, набравшись смелости, решился спросить, что же её так смущает и тут из-за угла показалась та самая гостиница, обещавшая дать путникам кров.
Ладно, потом всё узнаю... Так, надеюсь, тут найдётся местечко для моего сломанного друга, - парень с грустью посмотрел на велосипед, которые грустно плёлся за хозяином.
Приветствую вас, путники, - послышался чей-то звонкий голос, - вижу, вам нужен кров? - это был портье, который явно ошибся эпохой, ибо складывалось мнение, что перед ним сейчас стоят не современные жители города стандартного вида, а варвары в набедренных повязках, - У нас лучшая гостиница в округе, уж поверьте. А если не верите, то можете проверить, - и тот засмеялся гулким, противным смехом, от которого, как был уверен Стич, умирают даже вековые дубы. Да и лицо этого "расчудесного" работника не могло похвастаться хотя бы девятью классами образования. Челюсть, которая так и стремилась вниз, видимо, пытаясь убежать от несуразного хозяина; маленькие глазки и, как завершение общей композиции, выпирающий чуть вперёд лоб. Это было не слишком заметно, но синеухий всегда подмечал "особенности" собеседника, даже не желаемого.
Эм, спасибо, мы пожалуй вам поверим. Так, у меня к вам вопрос, на вас можно оставить велосипед? - Стич выкатил это вперёд. При слове "велосипед", портье представил сверкающий горный велик, скорость на котором достигает рекордных, но все его картинки в голове были разрушены суровой реальностью. Покорёженный, погнутый, неказистый - оно стояло перед работником гостиницы. Тот лишь вздохнул и, закончив нудные расспросы о багаже, которые малость разозлили Бонни, принялся оттаскивать средство передвижения подальше, - Аккуратней с ним, ему и так плохо, хе-хе. - и довольный собой, Стич вошёл в холл гостиницы.
Слава богу, здесь никаких проблем не возникло. Им быстро выдали ключи от номера и отправили в добрый путь. Конечно, синеухий был возмущён работой персонала, но делать было нечего, и он поплёлся за Бонни в лифт. Двери уже скрипнули, как тут два фурря буквально влетели в тесную кабину и начали что-то обсуждать. Из их разговора Стич  уловил, что были грабители, поезд и письма. Двери отворились и парни ушли:
Ха, Бонни, ты только представь. Народ нынче почтовые составы грабит. Видимо, макулатура подорожала, - синий рассмеялся, но его шутка оценена не была, так как барышня пулей выбежала из лифта в номер.
Стич, мягко говоря, опешил и прошёл за Бонни, надеясь выяснить, что же происходит. Входная дверь отворилась, и синий оказался внутри. Щёлкнув защёлкой, тот осторожно приблизился к спутнице:
Извини, конечно, но что тебя так разозлило? Или испугало? - Стич в шутку прищурился, выражая подозрение.

+1

24

Больше Бонни не заблуждалась и отлично понимала, что имеет дело с довольно умным и сообразительным... нет, не противником, но сопровождающим. Стич был не так прост и не так наивен, как думалось вначале, и его бдительность вряд ли было бы возможно усыпить сладкими речами. Скорее всего, потребуется вся хитрость и расчетливость, чтобы запудрить ему мозги. Несомненно, была сама виновата, что вела себя столь странно и импульсивно.  Вспомнив сцену в лифте, недовольно поморщилась. Надо было терпеть или сразу же выйти, но не сбегать так.

Ублюдки. Если бы не вы… Как я вас ненавижу! Теперь придется думать, что делать с синим.

-Извини, конечно.. Вся напряглась, услышав знакомый голос, но не поворачивалась и быстро соображала: оглушить, убить, посетовать на плохое самочувствие, рассказать часть правды, сочинить нелепо-фантастическую историю, попробовать увильнуть с темы. Даже не услышала посторонние шаги, не подозревая, что находится в номере не одна, а теперь лихорадочно соображала, что же делать. …но что тебя так разозлило? Или испугало?

Вполне ожидаемый и даже логичный вопрос в сложившийся ситуации всё равно поставил в тупик. Лучше бы сразу были обвинения, попытки уличить, тогда проще было бы разобраться. А теперь нужно было выдать подробную и правдоподобную информацию, что оказалось не так уж просто. -Кажется, ты хотел мне помочь, а не допрашивать? Повернулась и постаралась начать разговор, как можно, деликатнее, опираясь на интуицию и то немногое, что успела узнать о Стиче. Чуть улыбнулась, разряжая довольно напряженную атмосферу. –Просто устала за день и хотела отдохнуть, а лифт… Тут запнулась. Что она могла сказать про лифт? ровным счетом - это тупиковая ситуация. Ни в одну из придуманных баек попросту не поверят. -Ладно. Так и быть, я тебе расскажу.

Это я и Клайд грабили тот поезд, как последние идиоты и чуть не засыпались на этом мелком деле.  Не хотела при тебе убивать тех придурков и потому сбежала. За мной числится не одно ограбление и полиция будет рада получить повод на арест, хотя я не уверена, что меня успели рассмотреть. Нет, так нельзя…

-… Видишь ли, у меня клаустрофобия. Я боюсь замкнутых помещений.. Сильно покраснела, чуть ли не в первый раз в жизни, а уши жалостливо опустились вниз. Это было правдой, хотя Бонни не собиралась раскрывать этот секрет, но ничего другого придумать не смогла, что объяснило бы ее странности. Стич недоверчиво щурился и было непонятно, поведется он на эти россказни или нет и продолжит расспрос. - И я хочу, чтобы это осталось между нами. Мы же друзья?

+2

25

Стич стоял позади Бонни и всё ещё смотрел на ней, щурясь. Ведь если подумать головой, опереться на логику и здравый смысл, то можно прийти к выводу, что просто так из лифта никто выскакивать не будет. Даже он, будучи существом немного безумным, такого не мог себе позволить. А зря, наверное, это весело. В любом случае, факт "вылетания" был и стоило бы разобраться в происходящем.
А может это её старые, но неприятные знакомые? Или сотрудники ЦРУ, и она их боится? Хе-хе, это забавно... Так, Стич, хватит сочинять очередной бред и выстраивать фантастические теории. Сейчас тебе всё, я надеюсь, объяснят. И будь уверен, что секретные спец. службы в этом замешаны не будут.
Синеухий пожал плечами и кивнул сам себе, соглашаясь со своими мыслями. По крайней мере, с той часть, где заканчивается бред.
Кажется, ты хотел мне помочь, а не допрашивать? - о как... Да, она права, - Конечно, я понимаю, но ведь если это тебя беспокоит, то стоит излить душу, так сказать. Уж поверь, я все эти "изливания" оставлю между нами. Вот выговорись и тебе сразу станет легче, это я, Стич, тебе гарантирую. Конечно, психолог из меня никакой, но совет, наверное, дать смогу, хе-хе, - синеухий широко расставил ноги, тем самым закрепляя вышесказанное такой вот уверенной и твёрдой позицией. Он навострил уши, готовый внимать каждое слово.
Бонни заговорила про лифт, но тут замолчала. Синий вновь прищурился, стараясь найти продолжение предложения на лице девушки.
Да успокойся ты. Может ей тяжело говорить об этом... Травма детства. Связанная с лифтами... Лифты убийцы, - синий незаметно улыбнулся, ибо его мозг уже рисовал совершенно жуткие картины с элеваторами, - так, серьёзней, тебе тут сейчас буду выговариваться, а ты хохочешь. Я своей весёлой рожей сам себя и веселю? Нет... - и Стич вновь принял крайне серьёзный вид.
-… Видишь ли, у меня клаустрофобия. Я боюсь замкнутых помещений... - реакция у оратора на сказанное проявилась незамедлительно. Судя по цвету её личика, который с зелёного сменился на красный, а уши внезапно подверглись земной силе притяжения и опустились, это было чистой правдой. Правдой неприятной, доселе никому неизвестной, кроме самой Бонни. Стич кивнул и продолжил молчать, боясь перекрыть поток откровений.
И я хочу, чтобы это осталось между нами. Мы же друзья? - но больше ничего личного не было, и синеухий разочарованно вздохнул. Подойдя к Бони, парень осторожно положил ей руку на плечо, широко улыбаясь, - не беспокойся, я сохраню это в секрете. Никто не узнает в твоей фобии, это я тебе обещаю. Теперь ясно, почему ты так отреагировала. А то я было подумал, что о том, о чём говорили те парни, напугало тебе. Хе-хе-хе, - тот рассмеялся и довольный зашагал в сторону холодильника, перед этим закрыв входную дверь, дабы никто по ошибке не зашёл в их номер.
Думаю, мы сегодня и так много пережили, поэтому предлагаю перекусить. Так... тут у нас есть только всяческие напитки... Жаль-жаль, видимо, еду придётся заказывать. Тогда, выпьем кофейку, ты не против?

+2

26

Больше всего на свете хотелось, чтобы этот добрый, во все верящий паренек, смотался нафиг отсюда подальше, а главное, подальше от самой Бонни. Желание использовать его столь практично с каждым часом было все тусклее и мельче. Что ни говори, а все его реакции на откровенное лицемерие Бонни, рождали у последней чувство вины, которое с завидной прогрессией начинало слегка подбешивать. Вот и сейчас, полностью удовлетворенный ответом, он направился набивать брюхо, черт бы его побрал, вместо того, чтобы усомниться или уточнить что-нибудь. Такая наивность при таком складе уме была очень непонятна и сильно раздражала.
-Подожди секундочку. Тяжело дыша, как затравленный зверь, сама не верила, что находится в здравом уме и не долбанулась рассудком. Зачем было именно сейчас повиноваться минутной слабости, было сложно объяснить. Впрочем, Бонни всегда делала то, что хотела, а сейчас хотела именно внести ясность, хотя бы осветить часть ситуации. Поэтому, подзабив на внутренний голос, велевший немедленно заткнуться, она все же продолжила. -Если я тебе предложу одно очень незаконное дельце? Ты как?

Клайд меня грохнет, но все равно мы всегда отступаем от первоначальных планов... Позвоню ему позже. Что же рассказать сейчас?.. Хмм.. Попробую убедить этого синеухово, что затея стоящая, будет весело и вообще адреналин - это круто.

Было сомнение, что ее могут и не слышать (Стич ведь ушел к холодильнику в другую комнату, а Бонни говорила, не повышая голоса), но таким образом очистить свою совесть, которая впервые проснулась... почему бы и нет? Такой груз с плеч снялся, с ума сойти. Бонни даже почувствовала, как улучшается ее настроение, совсем позабыв об ублюдках, из-за которых вынуждена была оправдываться.
-Конечно, ты получишь свою долю... И риски будут минимальны. Да-да, тут, естественно, приврала, все же святостью и порядочностью не отличалась никогда и не собиралась сейчас  раскрывать прям все карты. Было выгодно, чтобы синий согласился, и она уж постарается уговорить и представить все  в лучшем свете, просто  достало водить постоянно за нос, пусть знает хотя бы пару процентов правды.
В конце концов, почувствовала, что уже достаточно удовлетворила потребности свой совести и на этом можно заканчивать, независимо от того, слышали ее или нет. Сладко потянувшись, плюхнулась на кровать и помяла подушку лапками, делая ее еще более мягкой и удобной, а далее уставилась в потолок.

Надо будет ознакомиться, кто наши соседи, как бы снова не вышло неловкой ситуации. Да и Клайд... Не видела этого громилу день, как-то непривычно даже. Скучаю что ли. Хех.

-Стич, захвати мне бутерброд какой!.. Только без сыра, я его терпеть не могу!..
Крикнув, снова уставилась в потолок, что-то в нем смущало. Ах, ну да, он же был таким белоснежным. Все последние укрытия Бонни и Клайда не отличались роскошью, а здесь все было настолько чисто, красивенько, что невольно хотелось разнести гостиничный номер в клочья. Повинуясь своим мыслям, кинула подушку в люстру, но не докинула, та лишь глухо шмякнулась на пол.

Да и пофиг...

0

27

Холодильник был открыт на распашку, и Стич, изучая внутренности этого карманного северного полюса, пытался найти что-нибудь съестное. Горячительные напитки, газировка и всё то, что можно пить, лакать, вливать, в конце концов - это хорошо, но сейчас все эти жидкости не были нужны. Да и тут же возникла очередная проблема. Да, в номере было подобие плиты, но вот только практически все клиенты заказывали еду в номер, а это значит, что плитка сейчас находилась в ужасном состоянии. Оставалась надежда на микроволновку, которая, кажется, ещё была готова порадовать синеухого. К счастью, он всё-таки нашёл в холодильнике отдел с едой и теперь ловко орудовал ножом. На стол полетели куски хлеба, за ними на мякушку легли ломти колбасы и, как завершение этой скромной трапезы, в путь отправились огурцы. Стич был сильно удивлён тем, что Бонни не ест сыр. Для него бутерброд просто обязан нести на себе ломтики сыра, иначе это какое-то недоразумение, а не бутерброд. Но о вкусах не спорят, поэтому несколько сэндвичей он сделал без сыра. Закуски были готовы, и теперь оставалось только позаботиться о напитках. Слава богу, кофейные кружечки он нашёл без труда. Аккуратно поставив их на поднос, синий принялся за варку бодрящего напитка. Спустя какое-то время, кофе, как ему и подобает, начало подниматься, пытаясь вырваться за пределы турочки, тем самым сделав плиту ещё более страшной. Стич ловким движением снял сосуд с огня и разлил напиток по кружечкам, не забыв добавить в них по две ложки сахара и залить всё это молоком.
Эх, какой же я молодец. Не зря смотрел передачу "Добрая хозяюшка". Вот, научился кое-чему, - и распираемый от чувства собственной гордости, он направился с подносом к Бонни.
Обнаружил он её в крайне забавном положении. Та валялась на кровати, а вот подушка лежала неподалёку.
От комаров отбивалась? Да нет... лучше я не буду даже предполагать, почему так произошло. Так, осталось эффектно всё это подать, - к сожалению, синеухий не умел делать пируэты, проявлять чудеса эквилибристики и вообще, гимнастика - не его, поэтому он просто подошёл к кровати и поставил перед девушкой поднос., на котором уже стояли кружечки с кофе. Пар медленно поднимался вверх, добавляя обстановке некую загадочность.
Угощайся. - проговорил Стич и взял свою кружку с кофе.
Он прекрасно слышал предложение Бонии (слух - его сильная сторона), и оно его окончательно выбило из колеи. Вместо того, чтобы пугаться или же удивляться, он прищурился, а его лицо приобрело крайне серьёзный вид. Уши опустились, сам вздохнул. Рука медленно поднесла кружку ко рту, и тот сделал глоток.
Знаешь... во-первых, смотря какое дельце. Во-вторых, мне проблемы не нужны. Минимальный риск... конфету что ли у ребёнка украсть? Я слушаю... И да, - Стич непроизвольно улыбнулся уголком рта, - значит, ты не так чиста, что ли, как я думал. А ведь неподалёку от леса находится железная дорога... А ладно, забудь, - тот добродушно улыбнулся, - рассказывай, а вдруг это будет интересно, - и он, попивая кофе и кушая бутерброды, заинтересовано посмотрел в глаза Бонни.

+1

28

Было приятно вспомнить все нехорошие дела, которые вместе с Клайдом успешно проворачивались. Однако какая-то часть ее существа упорно твердила, что были и не очень-то успешные, как например, сегодня. Бонни была вынуждена допустить, что из всех проворачиваемых афер, из десяти раза два полная лажа. Это была очень хреновая тенденция. Исключить любые неприятности было бы предпочтительнее настолько же, насколько невозможно. Но вот если собрать  команду больше, расширить численность, все пойдет лучше?
Заметила в дверном проеме огромный поднос, набитый всякими вкусностями и не сразу рассмотрела за ним Стича, но увидев, одобрительно кивнула. Она даже не рассчитывала на столь шикарный перекусон.
-Стич, ты превзошел все ожидания! Потирая ладони с предвкушением осмотрела все имеющееся и уселась напротив, ликуя. Мысли о делах были временно отложены до тех пор, пока тишина не была нарушена вновь.

- Во-первых, смотря какое дельце. Во-вторых, мне проблемы не нужны.
Бонни резко мотнула головой, будто отметая все сказанное разом, проглатывая бутерброд. Она не выносила отказов, о чем синий, видимо, даже не догадывался, и сдаваться раньше времени уж точно не собиралась.

-Правда? Не думала, что ты такой правильный весь из себя!.. Она представилась просто как Бонни, а теперь размышляла не стоит ли рассказать про остальную часть своей деятельности. Хотя было явно рановато углубляться в такие подробности, пока у нового друга имелись в душе какие-то сомнения. -Да, пожалуй, ты прав, не каждому по зубам.
Бонни включила телек дистанционным пультом и уставилась в экран. Крутили какой-то сериал, была передачи про животных и вот, наконец, новости. Ничего особо важного, но выбор остановился именно на этом канале. Профессиональная привычка, что поделать. Лучше быть в курсе событий.
-Ба! Наверное, я слишком многого от тебя жду, понимаешь? Первое впечатление обманчиво.
Даже не смотря на синего, Бонни продолжала свои психологические атаки, пытаясь раззадорить того. Судя по эмоциональности последнего, все должно было получаться на ура.
-Большое спасибо, мистер Браун, а что вы можете сказать про утреннее ограбление? Была ли это чья-то шутка или грабители действительно покушались на праздничные открытки?..
В голове сразу мелькнуло "А ведь неподалёку от леса находится железная дорога... " Скосив взгляд, наблюдала за Ститчем, не забывая про свой кофе, ведь этот напиток пьют горячим, а не остывшим.
-Ты меня в чем-то подозреваешь? Дотянулась до еще одного бутерброда без сыра. -Ну да, кстати, встретились мы неподалеку от железной дороги и что?

0

29

Ближе к ночи...

Все-таки вечер - это чудесно. Изнуряющая жара уходит, сменяясь приятным холодком и освежающим ветерком, да и палящее солнце также сменяется более приятной теменью. В одном из номеров гостиницы, с балконом и видом на вечерний город и расположился Эмиль. Можно было бы поехать и домой, но после проведенной встречи лис так хотел спать, что добрался до близжайшего места, где есть кровать, душ и еда. Проспав целый день, Штайнер проснулся, когда полуденное пекло уже начинало спадать. Сходив в душ, одевшись и приведя себя в порядок, лис сел за работу уже с приходом вечера. Обычно несколько странно работать и гулять ночью, но Эмиль не выносил яркий свет. С детсва он вызавал жуткую мигрень и желание крушить все вокруг себя, поэтому днем Штайнер обычно спал или просто убивал время чем-нибудь, а вот ночью уже бодрствовал. Возле кровати, на полу лежали два аккуратно разложенных чемодана с одежой, на столе же пристроился ноутбук с присоединенным к нему внешним диском. Эмиль сидел за столом, возле ноутбука и неспешно потягивал пиво из бутылки. Все окна на балконе были открыты на распашку и в комнате стояла приятная прохлада. Рядом с бутылкой пива аккуратно поселилась тарелка с сэндвичами. Лис вбивал наименования оружия и их стоимость на черном рынке в таблицу, открытую на ноутбуке, иногда откусывая кусок сэндвича и запивая его пивом. Одет был Кобальт в легкую черную рубашку и летние черные брюки, а на лапе аккуратно пристроилась золотая печатка. Все остальное было в чемоданах. Снаружи раздался шелест крыльев и в номер, шурша перьями, стрелой влетел большой филин. Спикировав, птица села на спинку свободного стула и уставилась на черного своими большими глазами. - Отлично выглядишь, бухал весь день? - с довольным уханьем поинтересовалась птица. Лис развернулся и демонстративно похлопал лапами. - Браво, Петросян пернатый. Фин, ты же знаешь, я спал днем. А ты улетел всего два часа назад. Давай рассказывай, что нового и интересного произошло. - филин расправил крылья и снова зашуршал перьями. - Ладно-ладно, ты же знаешь я шучу. В общем, новостей негусто. Расскажу самую интересную. Кто-то попытался ограбить почтовый состав. Причем неудачно. - лис довольно усмехнулся и сделал еще глоток пива. - Да ладно, мне ничуть не жалко тех, кто был на этом поезде. А тем, кто его пытался взять нужно было поступить проще, разнести там все к черту и все дела. Но это сугубо мое мнение, Фин, ты же знаешь. - птица довольно устроилась на стуле и продолжила рассказ. - Я просто сообщил новость, а выводы делать уж тебе. Ты ведь не обиделся на мою шутку? Мы ведь с тобой близкие друзья. Оба не любим яркий свет, а любим теменоту. А кстати, есть что покушать?  - Штайнер встал из-за стола и направился на кухню - Да не обижаюсь я, Фин, ты же знаешь. Если обижаться на всех и вся, то вся жизнь на это уйдет. А из еды, мой пернатый друг, для тебя есть вот это. Негусто, но пойдет. Я кстати изначально хотел поехать домой, но уже засыпал за рулем и, чтобы не протаранить какой-нибудь столб и не угробить наши жизни, решил остановиться здесь. Место очень даже хорошее. - черный выложил на тарелку небольшой кусок сырого мяса и отнес его к столу, поставив рядом с ноутбуком. - Приятного аппетита, я пока схожу воздухом подышу. - под довольное уханье филина, Эмиль взял с кровати серебряный портсигар и пистолет ТТ. Казалось бы, зачем нужен пистолет на улице. Выйдя на балкон, лис вытащил из портсигара сигариллу и, держа ее в лапе приставил дуло ствола к кончику сигариллы. С щелчком курка из дула вылетел язычок пламени. Раскурив сигариллу и довольно выдохнув, Штайнер вернулся в номер и бросил на кровать портсигар и пистолет-зажигалку. Филин тем временем довольно начинал поедать мясо. Черный же снова вышел на балкон, оперся о кованые перила и довольно затянулся, рассматривая город.

Отредактировано Emil Steyner (23.04.2012 01:19:30)

+2

30

Стич свесил ноги с кровати, болтая ими. Это выглядело крайне забавно, ибо рост синего не позволял дотянуться лапами до пола. Случайный свидетель этого развлечения, типа "я своей весёлой рожей сам себя и веселю", то первая бы мысль была: "Кто оставил дитё одним?". Но, благо, никаких посторонних лиц в номере не находилось, и он продолжил это бесполезное, но забавное занятие. На лице его играл слегка красный румянец, ведь комплимент от девушки для Стича был, мягко говоря, в новинку. Вот и сейчас лицо синеухого выражало крайнюю степень гордости за свои умелые руки. Жизнь - лучший учитель. И Стич ей, по-крайней мере сейчас, был доволен.
Правда? Не думала, что ты такой правильный весь из себя!.. - а вот теперь мордочка синего изменила своё эмоциональное "состояние". Он немного нахмурился, сжал губы и вздохнул. Каждого из нас, какими бы мы суровыми не были, раздражают самые разные вещи. Кто-то кривит ртом, услышав мерзкий скрип чего-нибудь острого об доску, а кто-то срывается, как только рядом заплачет ребёнок. Именно в такой ситуации оказался Стич. Одна вещь, которая его малость, или не малость, раздражала, так это то, когда находился умник, указывающий на его правильность и святость. Если я вежлив с новыми людьми или же не иду на какие-нибудь сомнительные делишки, это не значит, что я, к примеру, "сама правильность". Нет!. Возникло желание опровергнуть "обвинение" Бонни, сказать: "Выкладывай, что ты там хотел, и завтра всё будет". Синий уже открыл рот, но быстро заткнул его бутербродом, который так вовремя оказался у того в руке. Прожевав дешёвое и сердитое лакомство, он почесал затылок.
Тише. Надо побольше узнать о деле, а по возможности, и о самой Бонни. Всё оказывается не так просто, как казалось. Жди, Стич, жди.
Да, пожалуй, ты прав, не каждому по зубам. - бам, второй молот с ленточкой "Ломай самолюбие" прилетел синеухому в грудь, дробя внутреннее "Я". Парень даже поморщился, - Так, ну это уже есть наглость. Вот чего от меня она добивается? Хотя нет, зачем? Только давай не включать режим "Я всё могу, а что не могу - делаю". Обычно это заканчивается проблемами. Большими проблемами. А у ней талант накалять обстановку.. Хвала небесам, она включила новости, и синий, допив кофе, вздохнул, но,  как оказалось, рано. Он думал, что его многозначительно молчание, которое, по его мнению, сравнимо с молчанием сурового мужика спортсмена, уничтожавшее все сомнения напрочь. Нет, так не оказалось. Финальным апперкотом была следующая реплика нашей маленькой провокаторши:
Ба! Наверное, я слишком многого от тебя жду, понимаешь? Первое впечатление обманчиво.
Синий сжал кулаки, комкая простынь на кровати, отчего та потеряла свой новый, глаженный, вид, а стала больше похожа на скомканный лист бумаги, который так любят кидать в корзинку разного рода бездельники.
Молчи, молчи, молчи...
Знаешь, - Идиот!, - думаю, ты права... Действительно, в моей жизни давно не было чего-нибудь экстремального, страшного и опасного. Даже скучаю по старым денькам, когда минута - очередное приключение. Знаешь, я практически согласен. Вот только мне надо знать все подробности дела... И да, - тот добродушно улыбнулся, хотя на его лице нарисовались страх и мерзкое чувство неловкости. Атмосфера в номере накалилась до предела, - я тебя ни в чём не подозреваю. Не подозреваю, так, к слову спросил. Знашь, я сейчас вернусь, и он быстренько выбежал на балкон, подышать воздухом. Надо было проветрить голову, пока Стич ещё не натворил глупостей. Уже на улице он бил себя, мысленно, конечно, по голове огромной битой:
Идиот, что же ты сказал? Боже, тебя взяли на понт. До чего дожился, - парень беспомощно свесил лапки.

+3

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Холл гостиницы "Ориенталь"