Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Студия Флуд 21 представляет

Студия Флуд 21 представляет

Сообщений 1 страница 30 из 942

1

=)

0

2

=))))

0

3

Dugara
Ты волчок не отвлекайся от темы..)

0

4

CorticatE

А если кто войдёт???*хитро смотря и снимая с себя пояс*

0

5

Dugara
Ну кто может войти? Никого нет,все заняты делами...Никому нет дела до двух скромных волков, которые решили немного развлечься *слегка покачивает бедрами и призывно машет хвостом*

0

6

CorticatE

*сняв пояс раскрутил его в воздухе и врезил со всей дури по заднице Кортика* Думал со мной шутки шутить?...да я тебя...

0

7

Dugara
*резко подался вперед и охнул от неожиданности* Да! Сделай это еще!! Я люблю когда со мной обращаются грубо!!

0

8

CorticatE

*стало даже забавно.Опять размахнулся и ещё раз влепил*

0

9

Dugara
Оууу! Даа!! Еще! Еще!!! *обернулся и умоляюще посмотрел на волка*

0

10

CorticatE

*схватил его за волосы и опять вдарил,но уже пряжкой,поставив свою лапу ему наспину*

0

11

Dugara
Да!*слабо заскулил* Господин!! Я был плохим,Меня следует наказать как следует!

0

12

CorticatE

интересно...чтобы мне с тобой зделать...*задумался*

0

13

Dugara
Не знаю, Вы мой господин Вы и решайте *с почтением и страхом смотрит на волка*

0

14

CorticatE

Так ну насиловать я тебя небуду...*одевает ремень обратно* Хм...*уселся в кресло* Незнаю...подумай за своего господина и предложи идею...

0

15

Dugara
Не знаю мой господин. Я думать не умею, меня с детства учили, что слугам неположенно думать, что господин сам думает, а раб лишь делает.

0

16

CorticatE

Тогда зделай мне массаж ног...*улыбнулся*

0

17

*вошел в комнату* Я снова тут. *плюхнулся на диван и положил задние лапы на столик*

0

18

Dugara
Хорошо, мой господин. *подошел к волку и плавно опустился на колени рядом с ним. Обхватив лапами левую лапу Дугары стал осторожно разминать её*

0

19

Rendas
С тутом тебя)

0

20

CorticatE
Ааа... Все служишь? Эхх... И куда честь всех подевалась. *достал уже привычную всем флягу*

0

21

CorticatE

Ох...как хорошо *погладил по голове Кортика* продолжай...*развалился на кресле*

0

22

Rendas
Вся честь? мм..если не изменяет мне моя память то свою я кажется обменял на подборку журналов.
Dugara
Слушаюсь, о мой господин! *продолжает тереть лапу волка, сдавливая пальцами мышцы*

0

23

Здорова! Демоны! ыыы

0

24

Nero

Приветствую

0

25

CorticatE

Теперь к другой лапе приступай *сказал спокойным голосом*

0

26

Nero
Прииивет)) Забыл у тя вчера спросить: А ты на фуррьку едешь?)

0

27

CorticatE
Если да-то ты приедешь?

0

28

Nero
Приветствую.

0

29

Nero
Тогда приеду))