Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Тёмный Замок Илюмина (Возвращение Лорда)

Тёмный Замок Илюмина (Возвращение Лорда)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Волк вытер морду от брызг от лиса и продолжил добро на него глядеть - Ну побороть свой страх можно ведь всегда.Одному это сложно,а вот если с тобой кто то рядом,то это станет намного проще.По крайне мере я так знаю.А о походе мы поговорим чуть позже,так как у меня у самого ещё толком мыслей нет.Тоесть план примерный есть,но вопросы летают - Закрыв глаза и закинув лапы за голову,довольно рыкнул и расслабился ещё больше,но его прервало падение лиса в воду,который успел тим поднять пебольшие волны и оплескать морду - Эть ты.Ну что ты так не осторожно то.Неушибся? - добро спросил волк,немного с обеспокоеным видом,присвстав - Это не водичка тебя нелюбит,а просто может она спецально и хотела,чтоб ты оказался тут.Чтоб привык или просто она с тобой играет,чтоб ты её не боялся
Волк рассмеялся и подошел к лису - Теперь ты уже точно останешься тут и мы оба с тобой решим как бороться с твоим страхом - Дугара очень заботливо стал расстёгивать пуговицы на одежде лиса и смотреть ему в глазки,стараясь уловить его.Мало ли это ему не понравиться и он любит всё делать сам,но продолжал раздевать лиса.Конечно,не хватало чтоб в мокрой одежде он разгуливал по холодному замку и заболел

0

32

Ладно мне торопится не куда, подождать время есть. -лис недовольно зыркнул в воду, надеясь увидеть чьё-нибудь лицо чтобы плюнуть в него. Играет как же? Утопить она меня хочет. Вот и всё решение.  - он не ожидал чтосильный крепкий волк, будет беспокоится о нем. Словам лис давно не верил. Тело же волк обеспокоенно дрогнув заставили поверить в правду его слов. Стало стыдно
Победить страх. Это не ко мне. Я же говорил трусов таких как я мир не знал ещё. Пост.. перед ним на очень близком расстоянии возвышался Дугару и раздевал его.
Вы чего? -тихо прошептал Эл, смотря на то как волк расстегивает пуговицы на камзоле. Страшно не становилось, но Дугарены дествия его смутили. Что-то заставило пальцы Эла погладить одни из крыльев волка. Момент оказался приятным. Пальцы плавно перешли к влажному бедру. Лис сильно покраснел осознавая это  и стыдливо дернул хвостом.  Я... я не хотел. Извините. камзол полностью расстегнутый выдал быстро поднимающуюся грудь от волнения.

0

33

Всё это дугара хорошо чувствовал и видел как лис себя чувствовал не в своей тарелке.Ну это было очевидно.Но не стал ничего говорить ему и просто избавился от верха лиса,откинув его на "берег".после он игриво потрепал волосы Эли и зажмурился с довольной мордой - Ну а всё остальное ты уже сам снимешь я думаю.Ты прости что я так,просто заботливый я очень.Да и давно никому не уделял внимания.У меня сердце то большое,а там столько всего скопилось,вот я и решил немного заботы проявить
После этих слов,волк отошел на своё место и принял расслабляющую позу,довольно смотря на лиса и показывая всем своим видом что всё в порядке - Ты не стой там и просто уже топай ко мне рядышком,не бойся я не укушу и уж тем более не изнасилую - усмехнулся - В таких делах я обычно оставляю право за партнёром - Хотя слова были сказаны в шутку,мысли давали другое - Почему он такой.Мне сейчас что то ударяет в голову,но он действительно симпотичный...Брррр...Дуга,какого ты ту думаешь,он же САМЕЦ...Или тебе просто эти шесть лет так в бошку ударили...

0

34

Со мной, что со мной?
стало так хорошо от добрых прикосновений к мокрым волосам, зажмурившейся морды лорда. Корсак затаив дыхание осматривал крпкие лапы накаченный пресс, крылья за широкой спиной волка.
Не ходи, всё кончится не самым приятным образом.
Камзол уже лежал на полу купальни. Дугару отошёл, расслабившись предложил присоединится. Выбора не было -Эл неторопливо, давая коварной  воде омывать его бока. Остановился  смотря в морду радушного хозяина
Дугару я не знаю.Обо мне никто не заботился. А Вы даже сейчас  так поступаете. Никогда не... Вы же Эл лизнул неумело лизнул губы волка. Неумело погладил второе крыло. Я... Лисья морда стал цветом как у переваренного рака. Элейус не смог найти ответ. Только дышал и всматривался в казавшиеся ему прекрасными, очень ласковые глаза напротив.
Лапка поднялась на грудь Дугары, сжав на не шерсть. Слабо уцепился боясь отпустить от себя, одновременно боясь отпустить и прогневать волка.

0

35

Волк от таких действий немного опешил и с удивлением посмотрел на лиса - Что он задумал,не уж то это предлог.Хм...а может просто в его местах принято так благодарить за гостеприимство? - Соображая на ходу подумывал волк,так как медлить тут не стоило и нужно было что то предпринять.Ну и как обычно выкрутился самым простым способом.Задорно улыбнувшись,большой волк лизнул лиса в ответ и нежно погладил по щёчке.
- Ты очень хороший и милый.Да и при этом ещё симпотичный,но это не за те качества я добр к тебе,а просто ты в себе несёшь какую то тайну и индивидуальность,которая очень влечёт.К тому же я уже говорил,очень долго был один. - Дуга нежно положил свою лапу на лапку лиса,которая сжимала шерсть на груди и стал поглаживать её.

0

36

От мыслей стало не по себе. Как то всё не так происходило. Не хорошо. Не правильно. Но у парня не возникало желания бросится от Дугары, наоборот тянула к губам. Повторить неловкий поцелуй. Повторит объятие.
Что-то мы с вами Не надо этого делать. Отойди и вылезай из бассейна. А твои мысли пошлые и противные От сверкающей водички, нещадно бьющий в глаза светом стало тошно, перед глазами мир поплыл. Не устояв, лис опал на волка, обхватив крепкую талию,
уперевшись в, казавшийсяь стальным и мягким, живот. Приподняв моську, Эл лизнул поднимающуюся грудь, вильнув хвостом. Во взгляде проскальзывал оставшийся страх и страстное желание.

0

37

Мысли разделились на два фронта.С одной стороны было недопонимание и просто всё уходило к тому,что корсаку просто не хватало внимания,тапла и ласки,которой Дугара обладал и мог одарить.С другой стороны показалось что Эли хочет чего то большего,но это ещё стояло под вопросом.Хотя его глаза говорили об этом,но Дуга незнал что делать,ведь он всегда себя знал как искоренелого самколюба,а тут самец,но при этом он был очень красивый,что не отталкивало волка,а наоборот тянуло к нему.
- Эли...Я неуверен,что это хорошая идея.Ну или я просто немного не понимаю,что ты хочешь сделать.Но мне это даже нравится - Волк не стал дожидаться ответа от корсака и немного опустив свою морду к его моське,прикрывая свои глаза,нежно впился в его губки.В этот момент лапа волка обняла Эли за талию и прижала к себе,чтоб мало ли чего неслучилось.Поцелуй волк начал очень нежно,приоткрывая свою пасть и вытакивая язык,чтоб коснуться губ лиса.После этого чуть повернув свою морду,стал пробираться языком во внутрь пастьки лиса,но какое то чувство некого страха,заставило волка прижать уши к голове.Толи от стыда,хотя чего стыдиться,толи от того - А правильно ли всё это,что будет дальше и надо ли продолжать,ведь это может закончется другим,да и отношение измениться кординально.Может лучше подождать,прервать всё на этом,а постепенно смотреть что будет дальше

0

38

Ответить Элу не дал поцелуй Дугару. Прикрыв глаза лис ощущал внутри пасти влажный горячий язык лорда, не спеша и бережно открывший его рот. Склонив мордаху корсак, не отдавая отчёта поскуливал,и иногда касался языком клыков волка Лапы опустились на тощеватую талию прижав к большому телу волка. Задняя лапы чуть подрагивали от поцелуя и небольшой тревоги.
Хвост тоже извелся на нет: То бил по лодыжкам хозяина, то вертелся между лап волка, щекоча низ живота и пах.
Протяжно тяфкнув, Элу чувствовал нарастающую теплоту в паху. Штаны оттопырились из-за чего нижняя лапа попытался прикрыть, выдающий желания лиса орган.
Молодой корсак отстранился и виновато глянув в морду Дугары, перед этим лизнув горячийй язык.
Послушай...те. Я..  у меня ведь никогда и нискем ведь. Ни разу -шумно дыша, под тихий пплеск воды, выжохнул лис, продолжа я глядет  в волчьи глаза Ни разу.

0

39

Волк приметил,что корсак немного возбудился от поцелуя,да и у самого было видно что ножны чуть увеличились и из них показался красненький кончик фала,но волк не стеснялся.Подойдя к лису и понимающе смотря на него,взял за подмышки и вытащил из воды,выходя вместе с ним.В этом райском месте и температура стаяла райская,не жаркая и не холодная как в басейнах,а умереной влажности и довольно приятная,так что замерзнуть тут было сложно.Волк всё ещё держа на лапах лиса и не отпуская его на пол,подошел к ближайшему дивану и кивнув,посадил в него лиса - Не волнуйся Эли,у меня это как бы тоже первый раз,ну всмысле с самцом.И знаешь что я тебе скажу,мы не будем торопится,я нехочу тебя подбивать на это.Ты всё сам решиш,а теперь избавимся от этой мокроты - погладил лапой по штанам лиса - и просто отдохнём от воды,просто посидев рядом
Волк так и сделал,он заботливо помог лису избавиться от мокрой одеждый,которая ещё осталась на лисе,при этом сам похлапывал крыльями,стрехая с них капли воды.После того как они оба остались обнажеными,Волк уселся на диван и повернулся прямо к Эли,увалившись на боковушку.нижние лапы он раздвинул и потянул лиса к себе,усаживая его между них,но так,чтоб его ножны оставались над хвостиком корсака ну и были в области его пояснички.Большие лапы Дугары,нежно пробежались по плечикам и остановились на его груди,после чего волк закрыл глаза и ровно дыша,стал потираться носом о затылок лиса,успокаивая его и давая понять,что волк ничего с ним делать не будет насильно.

0

40

Поднятый без особых усилий лисёнок пискнул испуганно вжавшись в лапы волка. Вскоре Элейус оказался  на широком диване с непонятными узорами вышитыми золотистыми нитками.
Я не разу не был ни с кем. повторил не понимая зачем корсак, Вообще.
Затем Дугару снял с него промокшие штаны, похлопывая крыльями. Согревающий воздух немного сушил шерстку лиса и одежду.
За эти дни моя одежда так и любит мытся
От простых нежных движений Эл, едва не выл от счастья. Сдрживать себя приходилось  даже тогла когда ножны оказалис в район подхвостья.
Пусть мне и немного страшно. Я вам верю. Я тебе верю Дугару и я решил с немного счастливой улыбкой лис подавшись назад, медленно опустился на ножны волка, возбужденно трясясь и хватая пальца Дуги, сжимая и лаская их. Высунув язычок Масочник принялся  неторопливо растирать нижние лапы волка, уже начиная испытвать наслаждение от поднимающегося фала Дугары.

0

41

- Ну чтож боец,не поведи и постарайся сделать это как можно лучше...Желание всё равно тебя перебьёт - подумал волк и очень осторожно стал подаватся вперёд тазом,но только не тремясь побыстрей проникнуть в нутро лиса,а дать ему привыкнуть и чуть чуть расслабить.
- Ты не бойся Эли,я очень нежный любовник.Ну по крайней мере мне так говорили многие.Я сделаю так,чтоб тебе небыло больно,а наоборот,чтоб мы с тобой унеслись на крыльях удовольствия в страну наслаждения - ВОлк знал что делать,по этому брал всё в свои лапы.Он нежно погладил по попке лиса,заставляя его привстать и расположится на диване на четвереньках.Лапы были главным предметом,которые успокаивали лиса,пока волк орудовал своей мордой.Дуга нежно прикоснулся носом к ягодичке лиса и языком провёл по бёдрышу,потом тоже самое сделал с другим.Чтоб не сильно отвлекаться,его морда забралась под пушистый хвостик Эли,который слегка поджимался,может от страха,может от неуверености,но видно было что лис это делает неспециально.Достигнув подхвостья самчика,большие лапы волка расположились на попке,нежнейше её сжимая,а язычёк очень аккуратно прикоснулся к колечку попки.После чего волк уже увереней стал вылизывать сжимающуюся от новых ощущений дырочку,при этом сам заводился ещё больше,чувствуя как из наполовину вышедшего фала стала капать смазка.

0

42

Cтавший на четвереньки лис от новых ощущений и страха, поджал под себя хвост, когда морда волка вылизывала подхвостье Эли, предворительно погладив и лизнув подрагивающее тело. Нежелая, не закрывая специально, просто тело не пивыкло к такому. Корсак попробовал сбросить с себя  оцепенение, оттолкнуть испуг, но ничего не вышло.
Раслабится не выходило по другим причинам. Слишком  всё хорошо делалось Элу. Это должно было быть раем а не его жизнью в эти самые секунды. Трясущейся хвост нырнул в межлапье прикрыв  ножны с яичками лежащие на животе Ронсо, затрудняя тому вылизывать колечко. Несмотря на сказанные слова и источающий природную смазку фал, мошенник боялся происходящего с ним. Боялся самого Дугару, (по мнению Эл чересчур принявшегося одаривать лаской незнакомца).
Разгладив шерсть на коленях Эл, медленно (всё-таки получая удовольствия от проникновения мокрого языка) и очень осторожно
Если Вам не... пасть прикрылся. Если вот... вдруг. Ведь сам говорили с чего то посчитавший своё запретное желание обязательством вынуждающего Дугару его выполнять.
Уж не так и представлялось оно. Просто немного грубоватый обычный йифф, не как не связанный с теми сладкими ласками волка. Не с ними

0

43

Волк очень недоумевал что происходит,ведь лис сам захотел этого,но с другой стороны очень сжимался и видно было страх.Тогда может всё это было лиш проверкой или какой другой факт напугал беднягу.Тут Дугара остановился и отстранился от попки лиса,слегка похлопав по ней - Эли,я немного не допонял чего ты хочешь и что происходит с тобой.Ты мне сказал что готов к этому,а я невижу этой готовности.Прости - Немного поёрзав на месте и вздохнув,волк улыбаясь решил всё вернуть на круги своя и поговорить об этом.Без каких либо резкий движений и всё так же добро,самец осторожно пересадил лиса на диван в сидячие положение и уселся перед нив в позе лотоса - Что случилось и что мы будем делать дальше?Хотя дальше у нас наверно завтра - подшутил волк и почесал себе затылок,скалясь от улыбки.
- Я тебя не заставляю и нехочу чтоб это испортило наши с тобой отношения,ну скажем так дружественые.Я сам немного не в своей тарелке,так как впервые с самчиком,но всё таки веду себя уверенно,так как без этого никуда - Большая лапа волка легла на плечико лиса и стала нежно ласкать и гладить его,а сам волк смотрел на моську корсака

0

44

Уверенным мне быть сложновато Дугару.  - успокаивая нервы, лис опустил морду на ласкающую лапу. Помолчав улыбнулся виновато. Смешно сказать но я ещё побаиваюсь всего вокруге. Не привык к такому. Замок, магия, купальня, Вы -Элейус лизнул пальцы волка, Побаиваюсь те... тряхнул мордой, поджимая под себя хвост, Вас. Вас Дугару. Хоется и безумно страшно.  Пугает не ваш вид.Просто вдруг после после... всего всё исчезнет. Или вы вдруг посчитаете легкой добычей и... - лис сжавшись приподнял голову, а затем вернул обратно, но положив ухо на мокрую от воды вылизанную лапу

0

45

Дуга долго смотрел на лиса и думал о своём и всё таки решился открыть тайну,но всё было ради лиса.Ведь лучше горькая правда...
- Эли...Прости,ты очень хороший и милый корсак,но я тебе открою небольшой секрет.Ты мне нужен,так как ты первоей и последнее звено,для моего возврата на эту землю.Вообщем тобой приобладает страх - волк с серьёзным выражением морды приложил свою лапу к груди Эли - Это внутри тебя,это можно назвать кристалом.Мне нужно семь таких...Страх,доброта,злость,ненависть,любовь,боль и преданость...Но... - Волк постарался скорей исправить положение и все надумки лиса - ...Ты мне нравишься очень и я тебя не хотел использовать.Честно,слово Ронсо,в тебе есть то,что меня влечёт как мотылька на свет.Я не со всеми так добр,но ты другое дело.Моя особенность в том,что я могу видеть дух любого и если мне доверят свой дух,я могу превратить его в смертеьное оружие для защиты правды. - Волк не сдержался и крепко обнял,видимо совсем шокированого лиса - Эх...тебе нужно узнать многое,но я никому тебя не дам в обиду,теперь ты под моей защитой и любой кто оскалит на тебя зуб,поплатиться своей никчёмной жизнью.

0

46

То что из меня так и хлещет страх это понятно. Но чтобы кристалл внутри. от сказанного Эл нервно рассмеялся, но не стал сопротивляться Дугаре, наоборот грелся от его тела. Жалко его продать нельзя. Достать и нет богачем  не стану но на хлебушек хватило точно. Господи у меня мозг вспухнет ото всего!
И обидно то как. Это вот ради того чтобы узнать о себе хоть что-то, приходилось лезть по помойки протискиваясь обдирать шерсть по лазу, хлебать из лужиц, и...
лис закрыл глаза. Перепуганного намного сильнее. Многое не знал но раз есть оружие, значит будут враги, есть враги будет бой. Тем более что придется находится рядом с волком. И страшнее всго не то чтобы видеть или сражатся. а то что лис стопроцентно уверен что в страхе побежит спасая свою шкуру, бросая лорда в беде. Это стало  последней каплей до срыва.
Правда я часть её оружия. Ирония какая! Вор и заядлый лжец вершит великие дела! голос сорвался на фальцет. Кого я спасть буду то, если себя вытащить из ямы не в силах! Кого и как?! Тупо стоять когда кто-то будет выполнять грязную работенку! ЧЕстно плевать мне на таких.пусть роют себе могилу сами,. -слезы текли по щекам, а раскрасневшиеся глаза уставились в волчьи глаза. Мне только Вас терять не охота. До ужаса страшно впрочем чего ещё ждать от Страха! Я ведь сбегу при первых ударов.

0

47

Смотря в глаза лиса,волк улыбался и не потому что ему нравилось,а потому что лис высказался и дал лорду верный путь.После чего волк встал с дивана и потянул лиса за собой,приговаривая - Так симпотный ты мой,я понимаю что у тебя жизнь была адом,что не скажешь по мне - усмехнулся - прости пошутил...Но поверь...теперь это всё твоё,так как я сказал - волк ел и размахивал лапами даруя лису полную свободу,отпустив его лапу и продвигаясь к подвалу - Тут,есть то,что поможет тебе,а если и не тебе,то тогда другим! - Не спускаясь в подвал,волк повернулся к боковой стенке и что=то прошептав,одним резким движением лапы,пробил стену на сквозь и вытащил из ней шкатулку.Довольно таки большая шкатулка с узорами в виде рун и птиц.
- Теперь это твоё и я научу тебя этим пользоваться,но только если сам пожелаешь! - Волк открыл шкатулку и протянул её лису.Это был искусно сделаный Ганблэйд.Проще говоря револьвер скрещеный с небольшим клинком.Тоесть универсальное оружие.

0

48

Вытирая на ходу глаза Эл кивал и шёл вслед за лордом в подвал.
М честно говоря выглядит не очень. Его же в лапах не удобно держать. -сказал лис смотря на оружие достанутое из раскрошенной после удара стенки И дырки в клинке он при ударе не сломается. Револввер ещё . ВОт подумая как прицеливаться надо. Нет мне нужно что-то попроще. Проще котелка. Мама! -Эл выронил шкатулку на пол, испугавшись таких изменений в себе. Он то  оружии ничего не понимал а тут как прошибло потом. Дугару извините. Я научсь вот ним управлять путаясь в словах поднял шкатулку и выпавшеий меч. Надеюсь я его не сломал

0

49

- Ничего страшного.Это тебе на крайний случай,хотя пока что можешь просто быть в сторонке.Но запомни,этот Ганблэйд заряжен элементалем света.Если встретишь нежить,она тебе непочём.Ну а теперь - Волк прошел мимо лиса,который был не очень раз подарку,но волк же сделал подарок для его же защиты.Направился волк в сторону зала с которого уже доносились приятные запахи утреннего завтрака.Дойдя до двери зала,провёл лапой по воздуху,приглашая войти лису первому.А вот о планах на будущее волк и не думал.Куда идти и что делать,хотя было очевидно,что для начало нужно снарядиться и выйти из тёмного леса,а потом уже продвигаться к пустыне,но это были только домыслы.

0

50

Спасибо за Ганиблейд. выговорив название меча, лис взяв шкатулку подмышку, за приглашающем вперед лордом Нежить и она есть. Великолепно.   - так чтобы не услышал Дугару, прошептал недовольно лис. Поймают и Эл станет таким же истлевшим трупом. Достойный конец для меня
Мммм а когда собиратся надо в Наш поход Уж очень не хотелось покидать пугающий, но уже знакомый замок. Ведь по словам Ронсо,  там опаснее во много раз. Теперь то от Эла ничего не зависит почти.
Толкнув плечом дверь, Эл прошёл к обеденному столу. Нагло усевшись за стол, положив рядом шкатулку потянулся за вилкой
Холодновато в зале. Отопления отключили? И... осмотрев себя лис начал заливатся краской. Он вышел из купальни в том что . Говоря проще Эл оставался обнаженным.
Просить принести одежду не позволял появившейся стыд. Из=за не  же лис не решался вернутся за камзолом. Потому стал спокойно дожидатся к столу волка.

0

51

С довольно мордой волк проследил за походкой лиса и дамал - А сможет ли он в опасной ситуации поднять оружие и убить,ради защиты хотя бы себя. - Хотя это оставался не главный вопрос.Сейчас волк больше заботился о лисе и хотел предоставить ему все удобства.
- Ох...совсем забыл,мы же только из купальни,не хватало чтоб заболели.Сейчас вернусь - Волк ушел обратно.Быстрым шагом достиг комнаты в который они переночевали и взял накидачный плащик,которым укрывался Эли.Вернувшись,быстренько подошел к бедняге,мокрому и замерзающему,накрывая его плечи плащём. - Прости,я то закалёный,с заснеженых гор,а о тебе совсем забыл позаботится.Ты не стесняйся и налетай на еду - После волк уселся рядом и налил себе в бокал вина.У него каждое тро начиналось с вина...Это уже для енго было как чай.А что,вот что делает одиночество с волками.Да и Дуга сам соскучился за всё время о вине.

0

52

Заботится. По моему ВЫ и делаете что заботитесь. Важных дел будто нет Эл переложил шкатулку с мечом на свободный стул. Накинутый плащ лис расправил прикрыв немножко разгоряченный пах. Налетаю. Вина налейте пожалусто. сейчас нужно избавится от нервов и плохих воспоминаний. напиток представлялся лучшим лекарством. Но сердце сжималось ещё от сидящего рядом лорда. Большой сильный, слишком опасный по меркам той жизни бродяги, раздавил бы не замечая криков или прощений. Здесь же заботился и ласкал нежнее родной матери.

0

53

- Ну а что мне ещё делать,ну блин и вправду уже слишком сильно увлёкся тобой.Хотя теперь осталось немного перекусить и собираться - Волк с довольной мордой налил вина в кубок лиса и поставив бутылку на стол,поднялся с места и отошел подальше,держа свой кубок в лапах.- Ты не отвлекайся от еды,дорога долгая,да и провиант с собой нужно будет взять,а сейчас прости,надо немного проверить свои способности
Дугара в этом мире обладал пятью крамелами - Эфритом,Ундиной,Сильфом,Секундусом и по выбору Либо Рэмом,либо Шэдоу.Все эти божества были сущны здесь и помогали как предку богов.Волк встав посреди зала и медленно смакуя вино из кубка,что-то начертал перед собой и внимательно смотрел вперёд,неподавая признаков движения.Вдруг резко рыкнул - Разрыв граней! - А в мыслях были угрозы и только одному - Илюмин,гад.Если найду,будет плохо,живи пока есть.Мог бы конечно уничтожить замок и тебя вместе с ним,но мне замок нравиться сильно,так что... - После вокруг волка стали проявляться 5 видов оружия.Большой огненный меч,Ветренная алебарда,Водяной посох,Топор тьмы и молот света.Оружее медленно стало крутиться вокруг лорда и он с улыбкой наблюдал за этим. - Ну вот мои красавцы,как я скучал.Знакомьтесь,это Элейус,мой хороший друг,так что будем защищать его ценой своей шкуры - Рассмеявшись,волк движением лапы прекратил веселье и всё оружие испарилось,оставив после себя только лёгкий звук бьющегося стекла и рассыпающиеся искры,разных цветов.

0

54

Выпив крепковатого вина, лис взялся обеими лапами за еду. То есть жадно поглощал все из еды что находилось на столе,
Услышав про долгую дорогу, перед глазами встал снежный лес с корявыми деревьями, а там и прочие другие неприятные фантазии.
Пройтись вновь желание не появлялось никак. Пусть и с волком, пострашнее всякого леса, но всё же. Деревья могли легко совершить любую каверзу. плюс долгая дорога,а на ней что може произойти?
Налив вина лис задумался глядя на широкую спину отошедшего волка.
Разрыв граней!
От рева волка, лапы дернулись выронив наполненный кубок на стол. Кубок с печальным звоном упал на скатерть заливая её и шерсть незадачливого лиса.Дальше интереснее -вокруг лорда находяящегося, посеридине зала, кружилось сияющее оружие, исчезнувшее после слов о защите Эл, расспалось на мельнькие цветные искорки.
Вот и сходят так с ума весело и со вкусом
Теперь такие чудеса будут постоянными. Вытерев испачканную шерсть, Эл поднял со стула и двинулся к Ронсо. Встав напротив волка, Эл поправив плащ, сщурившись уставился на него. Смотрел долго в пол, пытаясь несмотреть на Дугару., сильно понравившегося мошеннику.
Уложив лапой расстрепанные волосы (в результате чего те стали на голове ещё слильнее напоминать раздавленного ежика) кашлянув привлекая к себе внимание
Куда же мы пойдем? Через лес -сдержав рвавшийся из жалобный скулеж, лис облокотился на плечо волка.

0

55

- ну сначало доковыляем до какой нибудь цивилизации,где сможем передохнуть и получить важную информацию.Ну а после наверно начнём собирать народ,для путешествия.Хотя хотелось бы узнать,может у тебя есть какие дела,потому что не зря ты тут оказался и точно у тебя есть желание закончить то,что затмило твою жизнь,так как просто так ко мне никто не приходит - Дуга обныл лиса за плечё и чуть потискам,добро улыбнулся,сложив крылья за спиной и вообщем то только сейчас понял,что они с лисом совсем обнажёные.А вдруг кто зайдёт,хотя мало вероятно,потому что волк за километр от замка,мог чувствовать приближение кого либо.
- Если ты наелся,то нужно пойти одется,ну и немного тебя подготовить.Да и я давно уже не таскал свою экиперовку - волк обойдя лиса сзади,взял его за талию и рыкнув тихонько,поднял к верху,перекидывая через голову,усадил к себе на плечи

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Тёмный Замок Илюмина (Возвращение Лорда)