Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Один из цепи пляжей (скрытый пляж)

Один из цепи пляжей (скрытый пляж)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ах, этот приятный бриз, этот шум воды который ласкает ушки.  Она стояла и наслаждалась природой, смотря на луну, что отражалась в её жёлтых глазах. Огонёк в посохе тихонько мерцал, а Китти широко улыбалась, раскидывая руки и втыкая посох в песок. Хотелось бегать, прыгать, будто она весь год была чем – то скована, а тут её выпустили на свободу. Рассмеявшись, она разбежалась и голыми ножками забежала в воду, что бы проверить её температуру. От брызг, кончик платья слегка намок, и платье прилипло к обнажённым ножкам. Но кошечка не планировала пока заходить целиком в воду, да и не разделась ещё, она просто наслаждалась свободой, по – детски наслаждалась огромным пространством и пустотой, ведь она думала, что сейчас одна. Ножки приятно обволакивали волны, которые бежали по берегу, стараясь добраться до зелёного порожка из пальм. Лунная дорожка на воде притягивала взгляд, а в воде блестели звёзды, что раскинулись шатром по небу. Волшебное место, во истину прекрасное и неповторимое. Китти будто оказалась дома. Рядом с храмом протекала речка, и жрицы частенько купались ночью в ней. Но тут, тут был бескрайний океан, он и пугал, и заставлял восхищаться… Постояв ещё немного, замирая и наслаждаясь истинной красотой, она вышла из воды, направляясь назад к своему посоху. Огонь не померк в нём, освещая определённый участок берега. Тут то она и заметила фигуру, огромную фигуру, что вышла из воды и начала разминаться. У него было такие голубые глаза, что даже в полутьме они блистали чем - то звёздным. Сначала ей показалось, что это какой - то дух океана или сам бог его. Сердце тут же ухнуло в пятки, на пляже кошечка была не одна и как только не почувствовала запах незнакомца. Китти замерла на месте, запуганным взглядом смотря на голого льва, который нисколько не стеснялся киску. Впрочем, нет, стеснялся, он начал забавно искать чем прикрыться. В ход пошли и камни и листья. Сообразив, что не прилично пялится, Китти закрыла лапкой глаза и покраснела.
- Пр..простите. – Тихо выговорила она, стараясь не подглядывать сквозь пальчики. Она была приличной кошечкой, но тело льва было просто произведением искусства, поэтому поборов в себе низменные желания, она ещё и глазки прикрыла, что бы не смущать незнакомца. Слушая его голос и передвижения, она второй лапкой обхватила посох, мало ли, вдруг это правда маньяк. – К вам? Я не думала, что этот пляж принадлежит кому – то.  Мне показалось,  это свободное место… и я тоже не думала, тут кого – то встретить, ночью…- Голосок её был мягкий, а ушки так и вертелись на голове, вслушиваясь в каждый шаг незнакомца. Она то приличная кошечка, а вот лев большой и опасный и вряд ли обременён такой мелочью, как совесть. Но Китти не хотелось думать, что он плохой, она верила в истинное добро, которое живёт в каждом из нас. Даже в самом плохом и злом, есть частичка света. А вдруг это и вправду окажется какой - нибудь дух океана?
- Я отвернусь, что бы вас не смущать, а вы бы оделись. - Она медленно повернулась спиной, из платья торчал пушистый хвостик, который лежал у её ног, а кончик хвоста ходил из стороны в сторону, говоря о некой нервозности малышки.
- Красивый лев, только большой такой, никогда не встречала никого подобного. Наверное он какой - нибудь воин или наёмник, мускулатура подходит. Интересно, он просто окунуться ночью сюда пришёл, или тоже что - нибудь ищет?
- Ой, - вспомнила кошечка. - Я забыла представиться. Китти Эль, очень приятно Соломон Матьюз. Ещё раз простите, что застала вас в таком виде.
Всё же это оказался живой лев, об этом говорил его запах.. но что - то всё же в нём было не так. Что - то внутри него. Китти чувствовала какую - то силу. Силу одной из стихий, которые повелевали и в её мире и кажется в этом. Огонёк на её посохе вспыхнул чуть сильнее, а она всё так же стояла к нему спиной.

+1

32

Легкий ветерок все так же продолжал дарить телу льва прохладу, но даже с мокрой шерстью ему было не холодно. Все же, он горный лев, и даже в детстве, имея короткую шерстку, он не боялся снега, весело играясь в нем вместе с братьями и сестрами. Вот и сейчас, его задние лапы, словно в снегу, застревали в просыпающимся под ним песком. Глядя на столь привлекательную самочку, все естество Соломона рвалось наружу, рискуя прорвать тонкий пальмовый листик, что находился перед ним. Странно, но больше внимания привлекали не столько её пышные и аппетитные формы, которыми едва ли могла похвастать даже королева, а то и богиня, но, скорее, необычный блеск её глазок, которые он видел лишь миг. Её лапка легла на мордочку, столь изящным движением, прикрывая чарующий взгляд золотых глазок. И хотя лев не успел разглядеть их как следует, но уже знал, что в эти глазки можно влюбиться, ради них можно было отдать многое, в том числе и жизнь.
Киска повернулась к нему попкой, и он смог по достоинству и полностью оценить её... хвостик. Такой пушистый и изящный, изгибаясь, он словно манил льва поближе к киске, а точнее к её нижней части, хотя, правильно, к киске, - Интересно, у неё язычок такой же ловкий, как и хвостик? Хм, я уверен что да, - у Соломона на морде возникла довольная и пошлая ухмылка, которая сразу же спала, когда он вновь услышал мягкий и нежный голосок пушистой соблазнительницы. Проворачивая в голове все её слова и пытаясь вспомнить вопросы, он слегка приподнял бровь, - Эм, вы правы. Пляж принадлежит не мне. К чему мне кусок песка и воды? Я свободный лев и гуляю, где хочу. Не люблю быть привязанным к одному единственному месту, знаете ли, - произнес он спокойным, размеренным голосом. У девушки в руках был какой-то горящий посох, который и создавал вокруг свет, - Странная игрушка, для столь милой девочки, - подумал он, - Похоже, что огонь горит не от масла, а дров в него ты не засунешь, значит, поддерживается он магией. Но, откуда магический посох у этой малышки? Я, конечно, слышал, что бальные папаши своим дочерям вручают газовые баллончики и даже травматические пистолеты, когда те поздно идут гулять. Но, чтобы всучить магический посох, изрыгающий пламя, это уже верх маразма, - Соломон слегка потупил взгляд, рассматривая эту занятную вещицу. Киса была не так проста, как казалась на первый взгляд, но это его мало волновало. Она не производила грозного вида и была столь миленькой, что хотелось лишь ущипнуть её за попку и поцеловать в сахарные губки.
- Хм, малышка Китти, Китти Эль, какое красивое имя, почти такое же красивое, как и вы сами, милая, - да, лев определенно хотел, чтобы ему что-то перепало этой ночью и надежда умирает последней, как известно. Имя киски и правда было весьма необычным и красивым, оно было и нежным и милым одновременно и хотя, обычно, от большого изобилия милого льва начинало тошнить, но эта особа определенно ему понравилась. Может, это романтическая обстановка так действовала на Соломона, все же, луна, море, полуобнаженная особа, ночь и звездное небо. Может, это любовь с первого взгляда? Но, скорее всего, конечно, как обычно, спермотаксикоз и недостаток женской ласки. Изгиб её великолепного тела так и манил Матьюза подойти ближе и, не сдержавшись, он начал делать шаги навстречу незнакомке, желая подобраться бесшумно, продолжая в наглую разглядывать её фигурку, пока представилась подобная возможность. Он подходил все ближе, - Не стоит извиняться. Да и зачем же мне одеваться? - произнес он оказавшись у неё за спиной, - Лучше раздевайтесь вы, мисс Эль. И пойдемте купаться? Если вас так смущает мой обнаженный вид, я могу его чем-то прикрыть. Хотя, я предпочел бы купаться нагишом, - его лапа чуть приобняла киску, скользнув по её предплечью. Лев хотел развернуть кошку лицом к себе. Его возбудившееся начало ненароком коснулось попки девушки, - Заодно у нас будет повод познакомиться поближе, - ухмыльнулся он, но, почувствовав внизу прикосновение чего-то теплого и мягкого, сразу же отстранился, - Ну, так как вы на это смотрите, Китти?

+1

33

Чувствуя некое движение, она улавливала ушками каждый его шаг, а между тем, лев приближался к ней. Он сделал комплимент её имени, отчего Кити ещё раз покраснела, заливаясь невинным румянцем. – Что вы, обычное имя наследной принцессы. – Честно сказала кошечка, не гордилась этим, просто не врала и была откровенной. Хотя, она сказала, что бы лев понял, что пред ним не какая – то портовая девка, а леди. Ну и при леди не пристало стоять без штанов. Это её чрезмерно смущало, хорошо, что отвернулась. Слова льва были слишком вольными и не скрывали желания.
- Что? Искупаться? Вместе с вами? Эм… мне кажется, девушка не должна с первым попавшим незнакомцем нырять нагишом. У вас, верно, сложилось обо мне не то мнение. Меня весьма смущает ваш вид и мне неудобно. – Кити уже собралась было уйти, но её придержали за плечико. От фигуры льва на неё упала тень, он оказался рядом и внезапно навис над ней, словно гора. Но не это больше всего разозлило киску, а то, что она почувствовала шёрсткой своей кожи. Его орган на своём теле! Это верх наглости! Сначала, она ещё раз покраснела, но потом её ручка сильнее сжала посох, а огонь в нём так ярко вспыхнул, да так внезапно, что мог и ненароком подпалить гриву льва, который стоял за спиной. Кошечка резко развернулась и перехватывая посох двумя руками, опустила его резко вниз, прямо к органу льва.
-Ну, так как вы на это смотрите, Китти?
- Я думаю, что вы обнаглели и если не прекратите такие вольные разговоры останетесь без своего хозяйства, которым нагло в меня тыкали. – Глаза её горели, как и посох. Она была рассержена, но милое личико, даже с такой гримаской было неповторимо милым. Разозлённый котёнок, он не кажется опасным, но у этой кошечки были коготки, которыми она могла и поранить. Жрица храма огня, она уже знала мощные заклинания для своего возраста, а всё потому что была избрана своей богиней. - И вообще, ваше поведение, ужасно. Неужели считаете себя таким неотразимым, что любая упадёт к вашим ногам? Глупо полагаться только на внешность. – Улыбнулась кошечка, оголяя свои острые клыки. – Я не по твоим зубкам лев.
Знавала она подобных нахалов и знала, как их можно урезонить, нужно сразу бить в морду, а то не поймут и будут домогаться дальше. Румянец с щёчек никуда не исчез, ведь огонь прекрасно освещал орган льва, но она старалась туда не смотреть. Неслыханная наглость обращаться к ней с подобными просьбами и мало того вести себя так, будто ему всё позволено. Кити могла за себя постоять, хоть её силы и не были вершиной мастерства, уж отпор наглецу дать сможет, для того, что бы хотя бы убежать. Эта была дикая и горячая кошечка, но при всём она так же была и девственно чиста. Жрица храма должна быть невинна, поэтому в ней столько магических сил. Неиспорченное дитя, как только что распустившийся цветочек и нечего всяким нахалам его срывать. Поэтому то, что её смущало, тут же злило. Вокруг кошечки воздух стал теплее, она словно нагревала температуру вокруг себя, но это были лишь потоки огненной магии, Китти призывала свои силы.

+1

34

Первое впечатление не обмануло льва, она оказалось поистине прекрасна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Киска оказалась принцессой. В это мало верилось, что принцесса разгуливает одна, без свиты, да еще и ночью по пляжу. Но, кто такой Соломон, чтобы критиковать ролевые игры, которые так часто практикуют все вокруг? Если ей захотелось поиграть с ним, то почему бы и нет, это только придаст пикантности. Она сразу же начала смущаться и пытаться увильнуть от предложения поплавать, что только раззадоривало Матьюза. Он любил охотиться и добиваться своего, не смотря ни на какие трудности. Сами боги не в силах остановить его на дороге к цели, ибо, словно джаггернаут, он сносил все на своем пути к желаемому. Тем временем, почувствовав орган льва на своей попке, девушка резко развернулась назад, пламя в её посохе усилилось, слегка опалив гриву воина, а сама горящая палка, была направлена на его возбужденный орган. Девушка сразу же начала возмущаться и угрожать его достоинству, что лишь больше раззадоривало Соломона, - Вы говорите вы принцесса? Как по мне, вы больше похожи на богиню, милая, - решил он поддержать её забавную игру. Тем временем, на его гриве возникли маленькие искорки, которые словно тысячи молний начали освещать его, восстанавливая опаленную шерсть. Он сконцентрировался и с помощью индунсиканта - способности дарованной ему предками, создал на лапе подобие перчатки, невидимым полем обволакивающее её. Матьюз схватил посох лапой, прямо за то место, где горело пламя, и приподнял его слегка вверх, убирая от своего органа, ибо это причиняло небольшой дискомфорт. Все же жар был весьма ощутим, а подпалить себе еще и там, было бы не так приятно, хоть, и рана бы быстро зажила, - Не стоит разжигать во мне пламя, мисс Китти. У меня и так там все пылает при виде вас. Столь привлекательную и милую особу, как вы встретишь не каждый день, а как по мне, так я и не встречал не разу, столь дивной и невинной красоты. А вы и правда невинны, пусть даже толь и в душе, но ваш румянец говорит об этом.
Параллельно, девушка возмущалась еще больше, акцентируя внимание на неотразимости льва, и что просто так он её не получит, пытаясь запугать его, - Вы не и не должны быть по моим зубкам, я ведь не собираюсь вас есть, - усмехнулся лев, - И ваше утверждение по поводу внешности весьма ошибочно. Я больше полагаюсь на грубую силу и холодный расчет, когда хочу что-то получить. Но не стоит бояться, хотя, признаться, вас я хочу очень сильно, но порочить честь принцессы я не собираюсь. Лишь, прошу поплавать со мною. И хочу предупредить сразу. Лучше вам убрать вашу игрушку подальше от моего тела, ибо мне очень не хочется делать вам больно, милая. Мне нравится ваша прелестная мордочка, даже в гневе, она остается прекрасна. Я бы не хотел делать вам больно, но, если вы настаиваете, то я не стану сдерживать себя, - лев поднял одну лапу вверх, а вторую подставил снизу, раздался шлепок, а вместе с ним в песок ударила молния, прилетевшая откуда-то сверху. Странно, но на небе не было ни облака. Ударившись о землю, молния подняла кучу песка за собою, затем, уменьшив разряд, направилась к дереву, после отрикошетив к валуну, а от него прямиком в попку киски. Разряд был маленький, способный лишь доставить легкий дискомфорт, как от шлепка, но довольно ощутимый, - Повторюсь еще раз, я не хочу причинять вам зла, поэтому, давайте решим это полюбовно. Если вы желаете быть принцессой, то, давайте, этой ночью, я буду вашим верным рыцарем. Мне нравится эта игра, но если вы хотите, чтобы я овладел вами грубой силой, просто намекните. В эту игру я тоже умею играть, - лев усмехнулся, но, судя по выражению лица девушки, она и правда верила в то, о чем говорила, - Или вы и правда верите в то, что принцессы разгуливают ночью по пляжам одни? Вот я и предлагаю, составить вам компанию, миледи, - не смотря на безобидный вид, получать струей огня в морду льву не хотелось, поэтому, он, на всякий случай, покрыл свое тело невидимой оболочкой, чтобы отразить первый удар, если такой предвидится.

+1

35

Глаза её горели чем – то необъяснимым, каким – то светом. Вспыхивали во тьме жёлтым огнём. Сила гуляла вокруг неё, обволакивала и ласкала её прелестную и мягкую шёрстку. Она чувствовала огонь, что вспыхивал внутри её тела и собирая потоки тепла вокруг себя, Китти готова была пустить свои умения вход, ведь речи льва не стали приличнее.
- Богиня? Кощунство называть меня подобным существом. Я никогда не смогу уподобиться настоящей богине. Просто, потому что я не настолько величественна. И да, можете не верить, но я правда принцесса. Хотя… не важно, это в далёком прошлом. – Она улыбалась, слушая его слова. Он был весьма самоуверенным, хотя и вправду от его габаритов по коже пробегались мурашки страха. Не удивительно, что он брал всё силой. Поможет ли ей огонь, если он применит всю свою силищу, а кошечка чувствовала в нём просто неудержимую магическую силу. – Радует, что в вас осталась хоть капелька чести. Раз не собираетесь применять свою силу против меня…
И тут с его руки сорвалась молния, которая начал путешествовать по местной фауне и приземлилась на попке Китти. Разряд был небольшим, но всё же малоприятным. Она потёрла одной лапкой бок и зашипела. По – настоящему зашипела на льва. Рука, что была не обременена посохом,  сотворила в воздухе огненную стрелу, которая пока застыла на месте, повинуясь воле хозяйки. До последнего Китти сохраняла мир, как бы сильно ей не прилетало.
- Зачем мне рыцарь, который разгуливает без своих лат? – Вспыхнула кошечка, воздух вокруг них трещал от магии. Они пока не атаковали друг друга, но напряжение чувствовалось не только во взглядах. – Зачем мне рыцарь, который не может сдержать своих желаний? – Китти смотрела своими жёлтыми глазками в его голубые,  и тут внезапно, огонь в её руках погас, да и посох стал излучать куда меньше пламени.
- Поступим так. Если вы обещаете держать себя в руках, я не против окунуться. Нет ничего порочного в истинной наготе, такими создали нас боги. Такими мы пришли в этот мир. И мне совсем не хочется раздувать конфликт. Я прощаю вам вашу наглость, прощаю вашу грубость. – Зад всё ещё болел от молнии. – Мы просто вместе искупаемся, раз вам так хочется, на неком расстоянии друг от друга. Думаю,  так будет правильно. Мне совсем не нравятся конфликты, я не люблю убивать. Так что, с вас слово держать себя в руках и…
Она резко дёрнула на себя свой посох и он освободился от тисков огромной лапы. Воткнув его в землю, Китти слегка отошла от погасшего артефакта. Она знала, что взять его никто не сможет, просто потому что не поднимет. Посох принадлежит только ей и только ей подчиняется. Кошечка погрузилась во тьму, и только луна освещала все её действия. А она, медленно опустила лямки своего платья, оголяя пушистые плечики, в то же мгновение платье упало к её ногам. Тусклый свет освещал приятное тело молодой кошечки. Китти немного стеснялась, но ведь лев был абсолютно наг пред ней, так что стоило лишь уповать на тьму и может он плохо видел во тьме. В любом случае, кошка сорвалась с места и виляя хвостиком побежала к воде, прикрывая пышную грудь ручками, сдавливая их, что бы не дай бог лев что – то увидел. И если Соломон всё же окажется непорядочным, посох ей не обязателен, магия так и гуляла вокруг неё, готовая сорваться по одному её слову, по одной прихоти.
Лишь блестящий обруч из чистого золота остался на ней, когда кошечка побежала к воде и тихонько, неуверенно и боязливо начала входить в воду. Прекрасное зрелище, она так чисто и невинно радовалась волнам, лапками плескаясь в воде на мели, потому что боялась заплывать куда – то подальше. По правде говоря, она вообще не умела плавать. Скрывшись в волнах, видно было только её чудесную рыжую голову, да ушки, что торчали слушая шум океана.

+1

36

Киска видимо и правда верила в свои слова, называя себя принцессой. Странно, но её речи, пусть и были слегка грубыми, но нисколько не принижали её, заставляя восхищаться еще больше. Так может говорить лишь истинная королева. На секунду, в голове льва промелькнула мысль,  а что если она и правда была принцессой? Но прежние вопросы, все же оставались без ответа, принцессой чего и почему она здесь, да еще и одна? К тому же негоже принцессам разгуливать ночью с обнаженными львами, пусть и такими сексуальными, как Соломон. Тем временем, принцесса заливалась по поводу речей Матьюза, ибо кощунством, как она говорила, было называть её богиней. Хм, а ведь он всего-лишь хотел сделать ей комплимент, - Странная девушка, - подумал лев, приподняв одну бровь, - Странная, но очень миленькая.
Киска была очень бойкой и самоуверенной для своих то габаритов. Даже не смотря на посох. В ней было что-то еще, но лев пока не смог понять что, конечно, излишняя самоуверенность могла возникнуть потому, что она считала себя принцессой, или была ею, кто знает, но льву, казалось, что был еще один момент. И только когда молния прилетела в её прелестную упругую попку и киска показала свои коготки, лев понял, почему его преследовало подобное ощущение, - Магичка? Занятно. Принцесса магичка - очень редкое сочетание. Соломон, похоже, тебе прет на миленьких свихнувшихся кисок. Хотя, если она и правда принцесса, то, если я верну её домой, получу знатное вознаграждение, - лев слегка улыбнулся ей, когда она вызвала огненную стрелу, - Но, с другой стороны, она такая миленькая, хотелось бы остаться с ней подольше и заняться чем-то более интересным, - лев метался среди своих желаний, пока киска, тем временем, убрала посох, затушив огонь в нем, и воткнула его в землю, - Рыцарь без лат? Я не ношу их вовсе. Не люблю, когда что-то стесняет мои движения. Хотя, признаться, я обучен бою в латах и броне. Если хотите, когда-нибудь я примерю их для вас, если найду. Но, не сейчас, увы. Плавать в латах я точно не умею, да и отложим ролевые игры на потом, прелестница, - усмехнулся лев, - Что уж говорить о желаниях и чести. Честь? В наше время она лишь мешает. Я привык поступать с людьми так, как они того заслуживают. Хотя, признаться, даже у меня осталась капля чести и гордости за свой род. К тому же, вы так прекрасны, Китти, что мне бы не хотелось видеть на вашей очаровательной мордочке слезки. Знаете, я даже начинаю верить вам, что вы принцесса, - в этот момент, кошечка решила успокоить свой гнев и по её словам, великодушно простить льва, за его грубость и невоспитанность, - Ах, как мило с её стороны, - посмеялся про себя Соломон. Но, самое интересное было лишь впереди. Чего лев никак не мог ожидать, так это того, что она согласится окунуться вместе с ним, пусть и попросит находиться на расстоянии друг от друга. Начав медленно раздеваться, при свете луны, она выглядела бесподобно, обнажая свои пушистые плечики, оголяя пышную грудь, которую так яростно пытался разглядеть сквозь платьице Матьюз, а от вида попки и бедер принцессы, лев даже облизнулся, не сдержав желания. Радовало и то, что посох был потушен, ибо он мешал, очень мешал льву разглядеть красавицу, ибо его глаз уже был настроен на ночь, а столь яркий свет лишь ослеплял. Теперь же, он по достоинству смог оценить всю её красоту, как и золотую диадему, на её головке. Похоже, что она полностью была из золота. Лев недоумевал, почему, если она путешествует одна, даже если она и принцесса, почему еще никто не украл эту побрякушку себе. Но лев не был вором, его скорее можно было назвать насильником, хотя кого он насиловал? Разве что, было пару раз одних проходимцев, да и то дубинкой, но они сами виноваты, нечего было всучивать ему краденый, да еще и недоброкачественный товар. За что боролись, на то и присели. Но, сейчас, все мысли льва были заняты лишь ею, в его голове слышалось только протяжное, - О, да, - и он не мог отвести от неё глаз. Странно, но, оставшись полностью обнаженной, она прикрыла лапками лишь грудь и побежала к морю, начав весело плескаться в воде, пока не забежала на большую глубину, но остановилась, почти у самого обрыва. Наблюдая за её движениями, столь изящными и наполненными грацией, с каждой секундой лев лишь убеждался в правоте её слов, о том, что она была принцессой, поэтому, смекнув, что сегодняшняя ночка будет весьма интересной, усмехнулся сам себе и направился вслед за ней.
Вновь зайдя в воду, он хоть и близко находился к киске, но держался от неё на определенном расстоянии. Ушки Китти забавно дергались, вслушиваясь в шум океана, а сама она производила впечатление беззащитного ребенка, столь милого, что её так и хотелось потискать, но лев старался держать себя в руках, - Что же, принцесса. Я не люблю титулы, да и мне больше нравится ваше прелестное имя, поэтому, если позволите, я буду вас звать просто Китти. Прошу простить мне мой вид, но плавать в одежде я уж точно не люблю, да и не каждый день выпадает возможность покрасоваться перед такой соблазнительной девушкой, как вы, - лев игриво улыбнулся и нырнул под воду, желая освежиться и еще раз взглянуть на фигурку киски, но под водой к сожалению было темно и ему ничего не удалось увидеть, что ужасно огорчало Соломона. Вынырнув, он сам едва заметил, что оказался почти рядом с ней, - Прошу простить. Я видимо нарушил границы договоренности, - в том месте, где тонула Эль, льву воды было едва ли по грудь, но ведь он пришел сюда плавать, - Хм, все же я не понимаю, что принцесса делает в столь далеких краях, да еще и одна, без верных спутников и охраны. Знаете, я и сам начинаю верить в то, что вы принцесса, как бы глупо это не звучало. Хотя, по мне вы истинная королева, милая, - лев хотел включить своего обаяшку, но у него всегда это выходило очень топорно и едва ли такими комплиментами можно удивить принцессу, но иные, он вряд ли смог бы произнести, попросту язык бы не повернулся сказать что-то милое, хотя, безусловно, хотелось сделать киске приятное, но еще больше хотелось пощупать лапками её еще разок, - Разве принцесс не сопровождают целые эскорты рыцарей? Мне бы очень хотелось услышать, чем я заслужил подобную честь, купаться рядом с принцессой, - в воде стали чувствоваться легкие заряды тока, ибо лев всегда, когда был раздражен или возбужден, становился, словно огромная батарейка, испуская легкие заряды тока способные легонько пощипывать кожу. Желая немного сбросить напряжение, ибо он вновь возбуждался, находясь рядом с ней, он оттолкнулся задней лапой от обрыва и нырнул в пропасть, выныривая чуть позади, - подплывай ближе, Китти, а то я едва ли услышу твой ответ оттуда. Если, конечно, ты не боишься меня. К тому же, я обещал не приставать, а слова свои я не нарушаю, поверь, иначе бы уже нарушил множество раз, ибо столь соблазнительную киску, как ты я вижу впервые за свою долгую жизнь.

+1

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Один из цепи пляжей (скрытый пляж)