Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Один из цепи пляжей (скрытый пляж)

Один из цепи пляжей (скрытый пляж)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Этот пляж не сильно выделять от всех остальных.. но кое что особенное в нём есть. Мягкий песок, Солнце, ласковое море и небольшой кусочек леса граничащий с песком этого пляжа. В лесу нет опасной живности т.к лес слишком маленький для них. Но вот в чём особенность этого пляжа! Весь пляж окружает стена в виде большой отвесной скалы. Проход небольшой, он в виде природного тоннеля проходящего насквозь природного "забора". Оба прохода довольно сложно найти т.к наросшая трава на входах обоих концов хорошо скрывает их. Вот такой пляж, повезёт тем кто сможет его найти.
http://s59.radikal.ru/i164/1101/59/0dd5888270d3.jpg

0

2

Уф... ну и кошмар же - с недовольным ворчанием я стал протискиваться через дуратский тоннель, ведущий к закрытому пляжу.
Было тяжело и трудно дышать. Даже в одном месте упавший камень едва мне хвост не прищемил, отчего хотелось послать Шутника Свыше на тот свет - Фрр... ты ж... - иногда нецензурные слова покидали мою пасть. Однако ругаться мне не было запрета. Никто не услышит. Никто не осудит.
Тааак... вот вот... ох. Ну НАКОНЕЦ ТО! - я издал довольный клич наконец увидев тот вожделенный кусочек пляжа, к которому был рад устремиться. Мир, гармония и покой! Никакой шумихи и суеты туристической
Вот так вот так... еще рывок и... - что то зажало меня. - И!!! - дернулся было назад. Такой же эффект. Скалам я настолько "понравился", что не хотят выпускать из моих "обьятий".
Опля... похоже я застрял!
Неприятная новость. Но спасатели должны меня...
Никто не услышит. Никто не осудит.
Зловещим голосом в моем же исполнении пронеслись эти слова в голове. И мне стало жутко.
И ведь действительно. Кто вообще может знать об таком райском но подлом уголке южных островов?
нет нет НЕЕЕЕЕТ! - закричал я, пытаясь с новой силой вырваться - вот так глупо погибнуть. Не эпиииииично. Помогиииите - надрывал глотку я, пытаясь призвать хоть какую-то помощь.

0

3

--- Начало игры

Монотонное шуршание накатывающих волн убаюкивало. Они мягко подкатывали и распластавшись снова уходили в море. Чайки, чей едва различимый крик был таким далеким, лишь подчеркивали спокойствие этого места, словно даже они не могут побеспокоить его. Лишь только ласковое теплое солнце, тихий пляж и природа. Коил довольно щурилась от попадающих на нее сквозь пальмовые листья света. Выдра, освежившись недавним купанием, теперь лежала в тени зарослей и сонно разглядывала небо. Без полотенца, просто на песке, она лежала на спине, подложив под голову руки. Рядом с ней валялся ее рюкзак с вещами и поверх него солнечные очки. Внутри же всё по мелочи, самое необходимое. Коил не собиралась задерживаться тут на долго, всего на некоторое время, просто, что бы побыть одной и расслабиться. Что у нее благополучно и получалось.
  Состояние почти сонливое. Коил уже прикрыла глаза, намереваясь поддаться соблазну и вздремнуть немного. Как вдруг в стороне началось какое-то движение… выдра дернула ухом улавливая шум. Птицы, которые до этого во всю гомонили в глуби зарослей с криком разлетелись. После чего послышалось кое-что более конкретное – кажется кто-то кричит. Что еще за дела…? Проморгавшись, отгоняя сон, Коил протерла глаза и не спеша приподнялась. Уже в положении сидя она осмотрелась. Вновь тишина. Девушка несколько недовольно нахмурила носик вглядываясь в дальнюю часть пляжа. Вот, опять! Теперь Коил отчетливо услышала зов помощи, от чего ее и передернуло. Тут же, не обращая внимание на налипший ко всей  спине и волосам песок, она вскочила на ноги и схватила рюкзак, попутно уронив очки. Всё это скорее из-за испуга. Ну что тут могло произойти такого, что бы возникла причина так орать? Придя в себя от недолгого замешательства, выдра, уже спокойно, вытерла очки и отправила их в рюкзак. Зачем я его взяла?... промелькнула мысль. Уже ведь наверное бежать не от кого? Хм… опять крики. Ну кого нелегкая могла принести!? Девушка в нерешительности немного еще поразмышляла. Ее не цепляла мысль что возможно кому-то срочно требуется помощь. Ее больше волновало что ей только что с треском испортили отдых. Но тут же пришла мысль о том что быть эгоисткой плохо, и решив исправиться Коил тут же решила пойти спасать неизвестного беднягу. Закинув на спину рюкзак, она двинулась вперед. Кому-то очень повезло. Тут по близости вообще двуногие не водятся. Прийти на зов обычно не кому… хоть бы там никто в волчью яму не упал. Вот тогда я, извините, растеряюсь… сойдя с песка на траву девушка последовала в заросли. Тут было что-то вроде заросшей тропки. Осторожной шагая и вслушиваясь выдра продвигалась вперед обходя какие-то валуны. Темные валуны, большие и местами сырые. Не приятно.
  - Помогииите!!!!
У Коил аж дыхание перехватило от неожиданности. В испуге отскочив назад она даже присела вылупив глаза. Нашла… вспомнив как дышать, она небрежным движением руки откинула назад влажную челку, и не сводя с одного валуна пристального взгляда, стала его обходить. А когда обошла и обнаружила чью-то пушистую…спину, то тут же успокоилась. И даже ухмыльнулась при виде этого зрелища. Не слишком подозрительного вида лис просто-напросто застрял среди двух камней. Зачем он туда лез? Спешил куда-то?
  - Брал разбег для «бомбочки»? – с едва уловимым смешком произнесла Коил разглядывая пострадавшего сзади. Как-то не серьезно. Но поможем, чего уж. – Я так понимаю, помощь всё-таки нужна? – почти утвердительно сказала выдра, снимая рюкзак. Потом размяла пальцы, переплетя их и выпрямив руки. За тем подошла и добавила нарочито томным грубоватым голосом.
  - Не бойся, деточка, я нежно… - ехидно улыбаясь Коил подошла сзади и положив ладони на пушистую спину примерялась. – только не сопротивляйся… - Тааак, вот тут он не проходит…значит вот так.Ну подымись… вот… выдох!! – и она с силой толкнула лиса вперед. Тот благополучно «вылетел» из «объятий » камней. Легко и просто…надеюсь он себе только что ничего не сломал.
  - Порядок, пушистый? – Коил подобрала рюкзак и прислонилась к камню спиной.

+4

4

- Брал разбег для «бомбочки»?
Услышали мои уши чей то голос.
Жениский?
Ой да неважно. главное, чтобы спасла.
Да нет. Делаю модный загар - попытался в ответ подшутить - волнообразный
Жаль что ни вижу спасительницу. Но она все-таки не решила меня бросать и наклонилась к моему уху, как то уж слишком страстно произнеся
- Не бойся, деточка, я нежно… – только не сопротивляйся…
Стала надавливать на мою спину, то выгибать ее, словно "расскачивая"
Ну подымись… вот… выдох!!
Хоп - и как из пробки выскочил я на другой конец межвалунья, плюхнувшись в песок, "кем то" заботливо рассыпавшим вокруг.
- Порядок, пушистый?
Спаа... - поспешно потянул я, вскакивая на лапы, пытаясь глазами встретиться со спасительницей своей. Но ее не обнаружилось. Ее же я увидел тени валуна, угол которого вкупэ с затененностью не давал толково разглядеть спасительницу.
Только что спасли жизнь великому пирату и некроманту - учтиво поклонился я тени, решив все таки приблизиться - я Ваш должник, сеньо... оу
Тут я увидел ее. Почти голая ((ну не считать же за одежду белую полоску в районе паха, которая и на набедренную повязку не потянет). Грудь маленького размера медленно и и сильно маняще вздымалась, не стесненная даже чем то, хотя бы отдаленно напоминающее лифчик. Несколько секунд я просто и откровенно пялился на нее, не в силах отвести от такой... экзотики. Да - именно экзотики. Столь необычно и от того зазывающей.
Спохватившись, и вынырнув из оцепенения, я поспешно отвернулся
Сеньорита - глупо закончил я оборвавшуюся фразу, покрываясь краской - но что вы делаете в столь ... дикой местности? Мне казалось, что тут не должно быть живой души. - Вместе с тем я поспешно вновь забежал за валун, пытаясь найти свой потерянный рюкзак - не поймите меня неправильно - донеслось до ушей выдры уже из за камней - сюда просто то найти дорогу трудно...
Да где же ты черт побери - рюкзак валялся чуть поодаль. Но перед моими глазами был не обьект поиска, а недавние... впечатления

Отредактировано Don_SELF (01.11.2011 16:36:58)

0

5

Коил с интересом наблюдала за незнакомцем, сложив руки. И смотреть на него без улыбки было тяжело. Особенно после реакции которая возникла у лиса при виде спасительницы. Увидев эти широко распахнутые от переизбытка чувств глаза, выдра даже немного стушевалась. Потом даже насупилась. Ну и чего он так пял..…ааа…да, точно. Она тут же потянула к груди рюкзак и отрешенно глядя куда-то в небо, прижала его к себе скрывая сокровенное.
но что вы делаете в столь ... дикой местности? Мне казалось, что тут не должно быть живой души.
  - Да я тоже так сначала думала… - как будто с укором произнесла Коил, всё еще задумчиво разглядывая местность. - Потому и тут... просто развеиваюсь. - Ее голова действительно была занята этим. Ну вот, как так можно было. Где мой девичий инстинкт прикрыться учуяв мужчину? Теперь этот бедняга еще и морально задет… эх. Когда лис отправился на поиски чего-то явно очень важного, девушка тем временем решила достать верх купальника. Рюкзак она положила на траву и нагнувшись стала искать вещ. Нашла быстро, после чего, став к лису спиной, стала одеваться.
  - Это правда очень тихое место… - продолжила она разговор стараясь завязать на спине узел. – И о нем знают только местные. А тебя я не знаю… пират..некромант... кому же это я жизнь спасла, м? – Теперь уже в более пристойном виде, выдра повернулась к лису. Подхватив рюкзак она резво взобралась на камен, где и уселась на выступе. Сложив ноги в позе лотоса, она положила на них рюкзак. Поправив челку она стала дальше наблюдать за фуррем. По началу она просто нетерпеливо перебирала коготками замочек, ожидая ответа на свой вопрос. Потом села поудобнее и приобняла рюкзак. Еще до того как лис ответил в ее голове уже строилась картина его пред истории. Фантазия то бурная..

0

6

- Потому и тут... просто развеиваюсь.
Я усмехнулся краем рта, наконец приведя свои мысли в порядок
Развеется говоришь... - как то весело и хитро проговорил я скорее сам себе чем собеседнице. Ну вот - наконец то рюкзак нашелся и я смело подхватил его, развязав ворот своего воротника.
Тут очень жарко. - ворот рубашки заметно взмок. Я планировал переодеться в более легкие вещи тут. Но по всей видимости, процедура немного отложиться
- Это правда очень тихое место…– И о нем знают только местные. А тебя я не знаю… пират..некромант... кому же это я жизнь спасла, м?
Что то донеслось в этой речи непонятное. То ли ослышался, то ли послышалось. Я не придал этому значение.
Меж тем выдра устроилась на валуне, сложив ноги в позу лотоса. Я вновь невольно и мимолетно подивился ее грации. Сам же я уселся на песок перед ней и по более простому - по турецки сложив ноги.
-Меня зовут Сэлф. Дон Сэлф - начал было я, улыбнувшись собеседнице. Получилась в итоге такая ситуация, что мне приходилось глядеть Снизу вверх на собеседницу - я прибыл... издалека. Жизнь здесь очень интересная и бурная - широким жестом я обвел пространство вокруг и за своей спиной - здесь всякий может найти себе призвание и профессию. Я например был в сфере. - сделал паузу, пытаясь скрыть факт некроманта - в сфере услуг. Ну и приходилось конечно же плавать на кораблях, знакомиться... с разными мордами - а это уже факт пиратства, беспрецедентно завуалированный мной - и все бы было ничего. Да забыл я свое предназначение и долг - проникновенно и громко продолжил я. Выдре по всей видимо стало неудобно сидеть в такой позе и она устроилась поудобнее, прижимая уже рюкзак к себе - узнать. Что же произошло с моими родителями. И почему они оставили меня сиротой в детском приюте. - последние слова дались мне с горечью в голосе.
-Когда то давно я уже был на пути к этому. Но тогда мне помешала одна юная особа - при этих словах я сделал маленькую паузу, вспоминая давишнюю львицу белую, которая, можно сказать, почти ушла из моей жизни - и все провалилось. Но я решил взять реванш - с этими словами я поднялся с земли, потягиваясь и щелкая затекшими конечностями. Рубашка нещадно жалила тело взмокшей тканей и я решил сбросить ее, в раз обнажив свою верхнюю половину тела - Где то тут есть останки захоронения древнего племени Лацканов. Могучего племени. - я заговорщецки подмигнул, начиная ковыряться в рюкзаке, ища шорты - говорят, что если обуздать одного из беспокойных духов этого племени. То он словно оракул ответит на любой вопрос. - я выудил шорты и направился к ближайшим кустам, надеясь, что они плотно скроют меня. - и их захоронения где то здесь - говорил я уже из за кустов, отбрасывая в сторону надоевшую ткань штанов и ботинок

0

7

И так Коил внимала его словам. Сначала она слушала просто внимательно, за тем в глазах появился явный интерес, ну а под конец рассказа выдра уже имела совершенно потерянный вид. Она сощурившись пристально глядела на фурря, плюс на ее лице читалось недоверие и подозрение. Все его слова, конечно, складывались в общую картину, Коил всё понимала. Вот только всё это было слишком странно, так что девушка недоумевала хотя бы из чувства приличия. Она то ожидала услышать что-то типа «потерявшийся турист, зовут так то, прибыл из такого-то отеля». А тут прямо такой кадр любопытный. С целым квестом на плечах. Сейчас он скрылся в кустах и переодевался, а Коил так и не сводила глаз с него, то есть теперь с того места где он по идее находился. Лиса в зарослях не было видно.
  Выдра задумчиво почесала шею, уже глядя словно сквозь предметы. Она старалась припомнить хоть что-нибудь об том месте, о котором говорит этот парень. Но кажется ничего такого на ум не приходило, что странно. Может… а может это он так шутит? Ну или он просто строит злодейский план? Например предложит поискать с ним это место, заведет куда-то в темную пещеру и изнасилует… нет ну а что? И ведь было чего бояться. Но всё равно мыслить строго не получалось. Коил стало очень любопытно и она решила рискнуть на некоторое время потерять бдительность. Стоило узнать побольше… всё равно домой к обеду идти не скоро, а тут похоже что-то назревает.
  - Заняяятно… - одобрила девушка историю. Закинув рюкзак на плече она спрыгнула со скалы и не спеша двинулась к кустам. Там происходило активное движение, лис переодевался. Подходя она невольно всматривалась в заросли, но как только кусты оказались уже на расстоянии метра она остановилась и повернулась к ним спиной.
  - Дон….хм… А меня зовут Коил. Очень приятно познакомиться. Почему у меня зубы сводит когда я это произношу? Этот вопрос отразился на выражении ее лица. Но потом она опомнилась и продолжила стараясь не глядеть за кусты. – Эм… так ты не заблудился? Провожать домой не надо и… моя миссия по спасению твоей жизни окончена? Теперь мне главное никому не рассказывать о встрече с пиратом некромантом, верно? – Она усмехнулась. И снова впала в ступор. Пират некромант… это конечно круто звучит. Прямо как Наполеон в псих больнице. Может он всё-таки опасен?

0

8

Тэк-с. Это у меня вроде уже было - белые шорты отлетели куда то в сторону - а с этими у меня плохие воспоминания - теперь уже добычей здешних кустов стали малиновые шорты - о! А вот эти я точно не носил - выудив из рюкзака черные шорты со светло-желтыми полосками, которые у продавца почему то назывались Cats light, я быстро скинул нижнее белье и стал их одевать, находясь к выдре спиной, в пол голоса слушая ее слова.
Эм… так ты не заблудился? Провожать домой не надо и… моя миссия по спасению твоей жизни окончена? Теперь мне главное никому не рассказывать о встрече с пиратом некромантом, верно?
Откуда ты... - на мгновение я впал в ступор услышав последние слова - я же... - мгновенно развернувшись на ступнях по солдатски, пулей выскочил из кустов, оказавшись сразу перед лицом выдры - Откуда ты знаешь это? Я же тебе не говорил ничего подобного!!! - я стал наступать на нее, пока хвост а затем и спина Коил не уперлись в ствол какого то дерева - Хм... сдается мне, что ты знаешь гораздо больше обо мне, чем хочешь выдать - голова наклонилась вперед, взгляд выражал грозность и недовольство - а также знаешь, что я страшный насильник с очень большим агрегатом, кои многие мои жертвы прозвали сверлом - приходилось импровизировать. Но наддо ж было как то напугать "очередную жертву" - и поэтому... - и Р-раз. Я резко отступил, тут же сделав круговое движение лапой, вякнув пару бесполезных фраз для убедительности - я наложил только что на тебя заклятие. Надумаешь отойти от меня дальше чем на киллометр. И ты станешь уже не жертвой   - хитрая улыбка озарила мою морду. Затем я направился в кусты, собирать разросанные вещи - а клиенткой - и ненадолго замолчал, оставляя выдре время всю информацию как следует переварить.
Но проколупался я достаточно быстро. Нельзя было отпускать эффект.
А я лично направляюсь на берег моря, чтобы немного отдохнуть и заняться своим делом. - я повернулся к ней спиной и выгнул морду в полуоборот в ней. Получилось, на мой взгляд, очень эффектно и картинно - ты идешь? - и потрусил быстрым шагом к песчанику, искренне надеясь, что весь этот спектакль сработает. Уж больно скучно делами нежитейскими заниматься в одиночку

0

9

Коил передернуло от внезапно появившегося перед ней лиса. Она смотрела на него недоумевающими широко раскрытыми глазами. Тот стал говорить какие-то странные вещи, на которые не хотелось что-либо отвечать. И тем не менее оно само вырывалось:
Я же тебе не говорил ничего подобного!!!
   - Разве нет? о_0
а также знаешь, что я страшный насильник с очень большим агрегатом
  - откуда мне это знать?
кои многие мои жертвы прозвали сверлом
  - Эм...кхм.. - уже примолкла, так как слишком разбушевалось воображение.
Девушка даже пожалела, что завела этот разговор, и пожалела, что отозвалась на зов о помощи… и вообще, что пришла на этот пляж. Посидела бы сегодня дома, порисовала бы например… Дон отошел от нее, что вернуло девушке подвижное состояние. Она прижала руки к груди и насупившись продолжила наблюдать за фуррем, уже просто с недоверием. А услышав что-то про заклятие и вовсе едва удержалась что бы не покрутить пальцем у веска. Но даже такой жест она решила не использовать. Не хотела злить «колдуна». Ну и? Что мне с ним делать дальше? Выдра провела взглядом лиса который последовал в сторону пляжа. Закусив губу и не сводя с мелькающей в зарослях спины нового знакомого, Коил обдумывала дальнейшие планы. Насильник?... и колдун… ищет пещеру с оракулом… а если я отойду от него, то бишь от этого типа, слишком далеко то со мной произойдет не хорошее… Девушка вскинула брови и поджав губы медленно закивала, мол, «ндааа уж». Так, может мне принципиально уйти? Проверить за одно, что со мной произойдет…или НЕ произойдет. Или последовать за ним на пляж? Вот же ж, я ведь и так не собиралась никуда уходить. Пхех. Коил усмехнулась и опустила взор на землю.
  - Ну лааадно, пожалуй это будет забавно. – Едва слышно произнесла девушка, поправила рюкзак и последовала за лисом. – Ну стой! Погоди жертву…

0

10

Ну стой! Погоди жертву…
Услышав эти слова я не мог не издать вздоха облегчения. Больше всего на свете мне не хотелось быть тут одному. Тем более лишиться кампании столь миловидного созданьица, которое не знаю почему, но уже оставило след своих коготков в моем сердце. Больше того - я боялся, что придется пасть в колени перед ней, если бы она не поверила в тот фокус, что я только что проделал.
Но тем не менее я не сбавил ходу, потрусив еще быстрее. Надо было хоть немного держать марку независимости.
Когда выдра выскочила на пляж, я уже растелил полотенце на песчаном берегу, поставив два камушка перед собой так, чтобы они, когда я лежал, были под ступнями.
Будешь? - протянул я бутылку Коил. Из нее бомбануло резким запахом крепкого самогона - Это Ром. Типичный пиратский напиток - не моргнув и глазом и сделал глубокий глоток. Из глаз тут же брызнули слезы, хвост изогнулся так, что хвостомолния Пикачу просто бы свернулась бы в трубочку от зависти - Забористая штука - низким и грубым басом сказал я, пытаясь судорожно разгладить хвост.
Ох... уф... - придя немного в себя я продолжил - М... расскажи о себе Коил. Мою историю ты уже знаешь - я покосился на нее с веселой улыбкой. - Кто ты, откуда, как тебе живется, есть ли парень, Какое мороженное любишь.
Меж тем лапки потирали камни с блаженством, расчесывая подушечки пальцев. Сам же смотрел слишком сосредоточенно в море, словно чего то ждал.

0

11

Коил не слишком спешила за своим новым знакомым. Тут до пляжа буквально несколько шагов, плюс у выдры не было желания держаться к лису как можно ближе из-за наложенного заклятия. Она не верила в этот абсурд, так же как и с трудом верила в оракула. Но и не смеялась над этим открыто. Пока что ею владело лишь любопытство, и только оно заставляло следовать за Доном. Просто подождем, что будет дальше.
  Вот заросли закончились и девушка вышла из тени деревьев на теплый солнечный песок. Лис вырвался вперед, так что уже успел обустроиться и расстелить покрывало. Коил одобрительно хмыкнула и бодро зашагала к Дону. Остановилась у покрывала и стянув рюкзак положила его с краю. После чего, не спрашивая разрешения, и сама села рядом.
Будешь? Это Ром. Типичный пиратский напиток
Девушка недоверчиво глянула на бутылку. Вскинув одну бровь глянула на лиса, за тем снова на бутылку. Протянув руку, осторожно приняла ее. Поднесла ближе к себе и потянула носом. Приятный травянистый запах, уже по нему Коил определила содержимое.
  - Ну я как бы не пью… - разглядывая бутылку не уверенно протянула девушка. Потом выдержала паузу во время которой вела внутреннюю борьбу. Она читалась по прижатым ушкам и чуть сдвинутым бровям. – Ай ладно, всё равно мне к этой радости особого доступа нет, алкоголичкой не стану… - Припала губами к горлышку и немного отпила. И видимо больше чем планировала. Мгновение спустя равнодушное лицо сменилось на выражение «OMFG». В нос ударили градусы, от чего девушка немного закашлялась.
  - Охх…мама. – Прикрываясь ладонью, она вручила бутылку обратно. Кивнула как бы в знак благодарности. После чего, пытаясь отойти от произведенного эффекта, полезла рыться в рюкзаке.
М... расскажи о себе Коил. Мою историю ты уже знаешь
Коил сосредоточенно что-то искала, так что была отвлечена. Но вопрос услышала. Выудив из недр сумки зеленое яблоко, уселась поудобнее чуть поджав ноги, с хрустом откусила кусочек.
  - Ммм… нуу. – Вяло жуя она ненадолго задумалась глядя в сторону моря. – Я местная. Родилась в этих краях. Мои родители сейчас живут отдельно, так я живу со своим папой. Моя жизнь – учеба, творчество, отдых, друзья и море. – Она согнула ноги в коленях и обняла их. Руку с яблоком держала на весу. – Очень люблю море. Много плаваю и занимаюсь серфингом. Много времени провожу с друзьями. Но от серьезных отношений с парнями сейчас свободна. Подрабатываю в кафе, иногда расписываю под заказ стены, а иногда и просто так расписываю... за это пару раз чуть не влетело. А мороженое люблю фисташковое, рожок покрытый шоколадом и со сгущенкой внутри.. – Тут она примолкла. Потом искоса и с подозрением глянула на лиса. Было видно, что она о чем-то очень серьезно задумалась. Но мысль не была озвучила. Она просто вздохнула, отогнав с себя настороженный вид и спросила.
  - Что ты делать планируешь? На поиски идешь прямо сейчас? – она произнесла это с усмешкой, прикрыв глаза. Потом, так же не сводя с лиса глаз, еще раз шумно укусила яблоко.

+1

12

К великому и слегка хвмельному моему удивлению она все-таки хлебнула этого пойла, давая понять, что не робкого десятка. Правда эффект был довольно умилителен. Казалось, что еще немного, и меня окатит огнем. Но она лишь откашлялась и с благодарным кивком вернула бутылку обратно.
Во время ее ответов на мои вопросы, я было хотел снова приложиться, но решил пока что повременить. То для чего я тут, требует приличной концентрации внимания.
Что ты делать планируешь? На поиски идешь прямо сейчас?
Я вначале не сразу расслышал вопросы, погруженный в свои мысли. Но громкий хруст яблока заставил выйти из наваждения
Эээ... что? - я тупо уставился на яблоко, которое стремительно тает под напором белых и крепких зубок.
Наверно и я бы так расстаял от одних только ее обьятий
Но затем я сделал вид, что откашливаюсь, стараясь выбить это наваждение из головы.
Точно ведь подумает что маньяк. Черт...
Ну... мы на месте. Я просто жду подходящего момента - некоторое время они просидели в молчании. Вдалеке заколыхались два летящих навстречу блика, усиленно приближаясь к нам. Скоро блики стали превращаться в летающих галок, стремительно увеличивающих в размерах. И только их "непревзойденный" крик выдал о том, что надвигаются на нас всего лишь две обыкновенные дикие чайки.
Пора!
Как только они пролетели над нашими головами, я резко подскочив, уперся в два камешка, что были под моими ступнями. От тепла тела они быстро нагрелись и были теплыми.
Ты веришь в чудеса? - спросил я. Но пояснения вопроса я так и не дал навалившись на эти два камешка, пытаясь раздвинуть их в стороны. От натуги по лбу стали сразу скапливаться капельки пота быстро растворяясь в шерсти. Натуга была столь сильная, будто я раздвигал как минимум две Гималайские горы.
Но вот - один из камешков дрогнул, сдвинувшись в сторону. Дрогнула вместе с ним земля. Камешки стали расходится в стороны, столь неохотно, сколь было мое неимоверное усилие. А море впереди вздувалося бурливо.
И в темном блике его сверкнуло... нет. Не доспехи 33 Богатырей. А дно! Море перед ними расходилось двумя стенами, обажая илистую землю, с редкими обитателями, что не успели в ужасе спастись от расходящихся, словно ледники, тонн воды. И чем дальше камешки "отьезжали" друг от друга, тем больше зазор был в этом страшном но величественном коридоре.
Вот... с этим словом я рухнул в зазор между двумя булыжничками - готово - и глубоко задышал, давая насладиться выдре эффектом
Когда то давно... тут был великий храм. - с трудом я выговаривал слова. - и стены воды всегда стояли двумя защитниками от неверных по бокам - на локтях я приподнялся и стал всматриваться в зазор - защита. Только Вера выстраивала путь к священному месту. Усомнился - и эта стихия поглотит тебя... прошу. Дай мне бутылку - дрожащим пальцем я указал на откатившуюся бутылку Рома, которая была уже вне досягаемости моей лапы. А сил уже не было ни на что.

0

13

Ну... мы на месте. Я просто жду подходящего момент. - Мария не до конца понимала лиса. Как никак, а подобные вещи с ней происходили впервые, хоть она и многого повидала на своем жизненном пути.
Да и вообще, еси быть до конца откровенной - Мэри не верила во всякие "чудеса" и тому подобное.
Она была реалисткой и жутким скептиком. ...Местами. Определенного момента? О чем-это он?  Приподняв одну бровь подумала волчавая, волей-неволей проявляя интерес к тому, что происходило.
Ты веришь в чудеса? -Послышалось от лиса. Мария усмехнулась, покачав головой. -Увы. Почти что нет. -Произнесла она, все еще немного усмехаясь. Чудеса. Хах, прекрасно.Запишем. - Проносились ехидные мысли у нее в голове.
В ту же минуту, по волшебству прямо перед ними "раскрылся" коридор, который был образован волнами. Ох ты ж е.. -проскользнул голос подсознания, и Мария поспешно закашляла.
-... Судя по всему, мне придется поверить.. -Все еще не в силах поверить в происходяшее, сказала волчица.
Когда то давно... тут был великий храм.и стены воды всегда стояли двумя защитниками от неверных по бокам.Только Вера выстраивала путь к священному месту. Усомнился - и эта стихия поглотит тебя... прошу. Дай мне бутылку.
Словно зачарованная, Мари слушала то, что говорил ей лис. Это казалось таким нереальным, что хотелось кричать. Последние слова его, точнее просьба, будто бы пробудили девушку, и она поспешно отошла за предметом, подавая его лису. Затем, волчица незамедлително задала вопрос, поправляя сбившийся топ:
-Черт меня дери, как ты это сделал?
  Однако. Мария поправила выбившуюся прядь волос. Все происходящее сейчас казалось потустронним, совершенно невообразимым. Хотелось моргнуть-и оказаться в городе, в этой привычной суете. Но нет, отнюдь. А потому, волчица пока что не решилась говорить еще что-либо.

+1

14

-Черт меня дери, как ты это сделал?
Она искренне была удивлена, а мне оставалось лишь испытывать глубокое удовлетворение, что сумел все таки впечатлить ее. Но все же это было тяжело. Крайне тяжело.
Дрожащей лапой я принял бутылку со своим резко пахнущим пойлом и выпил его. Вновь эффект взорвавшейся напалмовой бомбы посетил мой желудок.
Спасибо - грубым от пойла басом сообщил я, все еще глубоко дыша некоторое время.
Прошел где то час. А может и полтора. А я все лежал как заядлый пляжник на спине, закинув лапа на лапу. Солнце уже сместилось за воду, отражаясь "в стенах" коридора мириадами разноцветных искр, слепя и одновременно радуя глаз.
Ну вот - медленно и осторожно встал я - нам пора. Не знаю как твой, а мой зад соскучился по приключениям. Вот только... - подобрав на плечо свой большой рюкзак, я несколько заискивающе глянул на волчицу - вот только сил у меня пока еще мало. Ты можешь помочь? - то ли спрашивая то ли утверждая, я щедро обхватил девушку своей лапой, как бы невзначай положив лапу на грудь ее и оперевшись не сильно на плечо. Не сказать, что я в чем то врал - это Моисейство действительно забрало у меня львиную долю силы - но черт побери. Почему бы не скрестить приятно с полезным?
С этими мыслями мы оба поковыляли к илистому коридору с величественными и живыми стенами.

0

15

Судя по виду лиса -  он был крайне доволен собой.Лис сделал несколько жадных глотков из бутылки, которую Мари только что ему протянула.
Спасибо -Тяжело, басом проговорил лис. Должно быть,это сказывалось то, что он снова выпил этого пойла из бутылки.
На слова парня волчица лишь отмахнулась. Просто она не привыкла благодарить за всякие пустяки, которые не стоили и гроша ломаного. -Не  стоит.
Ну вот. нам пора. Не знаю как твой, а мой зад соскучился по приключениям. Вот только... вот только сил у меня пока еще мало.
  Ты можешь помочь?
- Подумывая над тем, что ответить лису, Мари подняла взгляд на горизонт. Солнце почти село, и его лучи оставляли приятные отблески и сияния на "стенах" только что образовавшегося коридора посередине моря.
Словно зачарованная, девушка наблюдала за этой картиной, как вдруг вспомнила, что так и не ответила собеседнику.
-Оу. Каким образом я должна тебе помочь? Я не волшебница. - Обворожительно ухмыльнулась волчавая, позволяя лису чуть облокотиться на ее плечо.
С одной стороны, она, конечно,хотела приключений, но с другой-ее жизнь-обыденна, и она к этой обыденности привыкла. К черту. В жизни должно быть разнообразие. С такими мыслями, волчица вновь глянула на заходящее солнце,ожидая ответа лиса.
Между тем, лс обхватил Мари, и они отправили по образовавшемуся коридору, на месте которого еще совсем недавно было море.

0

16

-Оу. Каким образом я должна тебе помочь? Я не волшебница
Ты уже помогаешь.
Я уверенно кивнул, довольный тем, что удается чувствовать так близко чужое тепло. Пускай и не с теми мыслями.
лапы проваливались в илистую жижу, делая каждый шаг все труднее и труднее.
Если так двигались евреи - я с омерзением отопнул очередную рыбешку, оказавшуюся в столь неожиданных условиях в водную гладь - как то даже странно, что Египтяне Моисеича не догнали на колесницах.
Слева и справа раздавался мерный рокот словно где то далеко бушевал водопад. Шерсть у обоих фурриков быстро стала влажной, так и навевая соблазн как следует тряхануться всем телом.
Впрочем и сами Египтяне погрязли бы... БЕРЕГИСь - Я перекувыркнул девушку, придерживая ее спину своей лапой и оказавшись нос к носу к ней. Я не видел что было, но вот волчице открылся эпичный вид.
Из одной стены "выпрыгнул" огромный неморфный кит, переливаясь своим мощным телом и тут же соприкасаясь с границей другой стены, образовывая огромную "перекладину" меж двух водных преград. Величественному животному не было дела до того, что вода неожиданно прерывалась на каких то жалких нескольких метров. туча брызг Понеслись навстречу спине лису. Воля волчицы - убрать моську за него или также созерцать это чудо...

0

17

Ты уже помогаешь. - Неужто это все,что требовалось? -Даже слегка удивилась волчица. Она - то ожидала что нужна будет какая-нибудь магия, заклинание, и тому подобные фактически нереальные вещи.
Волчица уже давно успела отметить про себя, что приятный песочек пляжа довольно резко переходил в весьма противный, склизкий ил, который противно хлюпал под ногами и между пальцев.
Мэри была брезгливой, а потому идти было довольно неприятно.
То ли в ней заговорил пофигизм, то ли просто это противное ощущение стало уже привычным, но в конце концов волчица плюнула на то, что у нее под лапами. Просто решила не обращать внимания.
Если так двигались евреи.как то даже странно, что Египтяне Моисеича не догнали на колесницах. -Произнес лис, откидывая в сторону очередную рыбешку. Фу. К слову, Мария еще и рыбу не любила. А в особенности-запах, который источало сие существо. Хотелось заткнуть нос и повернуть назад, но что-то внутри отговаривало, останавливало волчицу от этого поступка.
-Может, эти самые евреи были проворнее. -Откидывая очередную рыбу, ответила девица. -А может не испытывали чувства брезгливости и неприязни к рыбе. - Скорчив гримасу, выражаюшую полное отвращение к ситуации, закончила свою мысль Мари.
Внезапно, произшло нечто такое, чего волчавая ожидать никак уж  не могла.
Лис как-то вроде бы оттолкнул ее в сторону, этого в сожалению, она недопоняла. А затем, девушка увидела кита , причем довольно внушающих размеров, спокойно переплывшего из одной стены- в другую. Как будто бы он даже и не почувствовал того, что преодолел своего рода преграду. Волчица немного нахмурилась, столь резкий поворот событий сбил ее с толку.
-Ты хоть предупреждай. - Усмехнувшись, и слегка, как и прежде улыбнувшись, сказала она, освобождаясь от объятий лиса, довольно виляя хвостом.

0

18

-Ты хоть предупреждай.
Я недоуменно-скептически уставился на нее.
О чем, красавица? - Неохотно я отпустил ее, вздохнув даже. Однако от моего взгляда не укрылся ее довольно виляющий хвост. По себе знаю - эта штучка живет своей жизнью спаливая своего хозяйнами со всеми овощами.
И тем не менее кит умчался по своим ему только ведомым делам. А нам стоило продолжать путь.
Бррр - жестом попросив отойти волчицу, я все таки страстно отряхнулся всем телом, расплескивая град воды со своей шерсти в окружающую действительность - О дааа... - закончил я грациозных встряхиванием кончика хвоста - прям как наркотик - нужна была доза - я хихикнул и ...
Почувствовал под лапами воду, пока еще ее было мало. Но ее попросту быть НЕ ДОЛЖНО!
Ох, Вера. Я забыл про веру - мои глаза округлились. Я схватил волчицу за лапу и помчался вглубь "коридора".
Меж тем вода все больше и больше прибывала, уже ополаскивая их щиколотки.
Должен же где то быть выход... вернее вход
Глаза оглядывались в поисках оного, но тщетно. Только кривая, испещренная ракушками гладь ила и песка, скрывшаяся уже под более ровной гладью воды.
Но где то вдалеке была какая то неровность. Может - большой булыжник. А может...
Туда - я указал пальцем на этот выпирающий из воды бугорок - если верить повериям, там должен быть вход куда вода не проникает. Скорее.
Вода уже почти достигала пояса. Да и сами водные стены стали сдвигаться, оставляя им все меньший зазор

0

19

О чем, красавица? -Волчица усмехнулась, как и прежде, качая головой. -О том, амиго,когда будешь такие маневры проворачивать. - И еще один смешок вырвался у нее изо рта. Нет,это не было насмешкой, скорее наоборот, это выражало скрытое восхищение бдительностью и быстротой действий парня.
А между тем, лисье во всю отряхивалось от капель, что попали на него вовремя того, как кит решил проплыть мимо них. Забавно это было наблюдать. Мари не могла объяснить себе почему. Просто. прям как наркотик - нужна была доза. - Хихикнул лис. Волчица расплылась в легкой улыбочке. Однако,какое сравнение. Весьма неординарное, ко всему прочему.
-Ла-адно, наркоманище, пшли.-Все еще немного смеясь, сказала она. Как вдруг, ее лицо что-то омрачило. Она заметила,что ее спутник будто бы сбит с толку.
И правда. Волчица совсем не заметила,что под их лапами уже была вода. Как?
Туда. если верить повериям, там должен быть вход куда вода не проникает. Скорее. -Надеюсь, этим повериям вообще можно верить.
-Поспешим. -Лишь произнесла она, быстро двигаясь к намеченной цели. 
  Однако, этот паренек перевернул с ног на голову все ее жизнь.
-Никогда не пробовал выбрать стиль дизни по-спокойнее?-Чуть смеясь,проговорила она на ходу. -например,жить в городе. Как и все обычные фурри? -Не меняя тона голоса, как и выражения мородчки, спросила она. Все же, ей было интересно узнать побольше о своем собеседнике. Возможно, что через какое-то время ей, или им понадобиться наведаться  город. Хотя бы элементарно перекусить, и переночевать,но.. Согласится ли он? Кто б знал. -Хмыкнула про себя волчица, не останавливаясь ни на минуту.

0

20

-Никогда не пробовал выбрать стиль дизни по-спокойнее?
Пробовал - двигаться было все сложнее и сложнее. Вода уже была выше пояса, грозясь намочить мой рюкзак - это было бы скучно и не интересно.
Бугорок вырос прямо на глазах. Его овальная верхушка возвышалась над волнами.  Вдохнув побольше воздуха, я нырнул под воду. Там был светлый проем входа об который вода отталкивалась, словно проем был овальный. Не задумываясь я сразу же отправил туда свой рюкзак. Он пролетел проем насквозь, плюхнувшись в пол.
Там- вынырнув я сперва отдышался. Вода уже была по самое горло обоим фуррикам - проход следуй за мной и не промахнись - взяв ее лапу за свою, Я двинулся к проходу. Но тут сверху нас словно кувалдой пришибло в мощном водяном потоке. Стены воды сомкнулись над нами.
Волчица пролетела точно в проход, плюхнувшись на мой рюкзак. А меня больно припечатало к овалу вокруг проема, буквально придавливая потоком воды. В проем проскользнула лишь ступня моей задней лапы.

0

21

Пробовал. это было бы скучно и не интересно. - Однако. Похоже, он слишком любит приключения, чтобы сидеть на одном месте. Волчица не назала , что ответить. Возможно потому, что не так сильно была увлечена приключениями.
Там. проход следуй за мной и не промахнись - С этими словами, лис взял волчицу за руку, маня за собой.  Внезапно, откуда ни возьмись, на парочку обрушился водяной поток, утягивая в проем Мари.
Лиса же буквально припечатало к одной из стен проема. Мэри искренне надеялась, что одним из потоков воды парня все-таки немного " сдвинет " в сторону проема, чтобы и он мог спасти свой зад.
-Попробуй сдвинуться ближе к краю! Давай же! - Крикнула лису девушка, надеясь, что он ее услышит, и вода не заглушит ее голос. Ну и ситуация... Готова поклясться, я напьюсь, когда мы выберемся отсюда. Определенно. направлюсь в город, в ближайший бар. - Фыркнула про себя волчица, все еще продолжая смотреть на лиса, в надежде, что у него получится сделать тот самый "шаг", который мог решить многое.

Отредактировано Мария (08.12.2011 15:19:45)

0

22

Бурлящий поток воды так и бил в мою голову, не давая возможности пошевелиться. Более того - оказывал сильное воздействие на мое нутро, буквально заставляя воздух вырываться уже из горящих легких.
Что бы вот так сдохнуть? Да черта с два
Кое как, словно карабкаясь по стене мне удалось дюйм за дюймом продвигаться к спасительной нише, в которую уже была погружена моя нога. Спасительная мысль грела и стремла меня к единственному выходу (или входу), в надежде влить в меня новый поток жизни.
Вот уже одна лапа погрузилась в внутрь. Потом половина тела. Еще и еще.
Наконец последний рывок и я в полуобморочном состоянии ввалился внутрь, едва не свалившись на волчицу.
Вновь мне пришлось просто лежать и отмокать от такого ... забега.
15 минут йиффа заменяет 3 км бега - не понятно к чему я это сказал. Видимо чтобы просто нарушить тишину - а я, такое щущение, пробежал киллометров 30
Наконец, настало время "оживать". Но несколько минут жизни у меня все равно отбилось из реальности. Я просто уставился на завораживающий поток воды, который словно за стеклом проносился мимо нас, даже и не думая заглянуть к нам "на огонек".
Вот мы и в сокрытом храме Древних. - Улыбнувшись, я подхватил свой рюкзак - явление невзрачное... но эпичное.
Пока что нас окружали лишь мокрые стены, да темные своды 7 туннелей. В какой из них?
Куда пойдем? - усмехаясь, я повернул голову к волчице

0

23

15 минут йиффа заменяет 3 км бега. - Молвил вдруг неожиданно лис, волей-неволей, заставляя самку усмехнуться. а я, такое щущение, пробежал киллометров 30. Что-то будто бы пробежало внутри нее, как разряд, отчего на ее теле шерсть чуть встала дыбом. Нечто наподобие мурашек.
-Ну... - Весьма кокетливо начала девушка, будто бы заигрывая. -Ийфф - в любом случае дело не плохое. Так что... Если выбирать между бегом и...Ну ты и сам знаешь... То я выберу второе. - Закусив губу произнесла чертовка.
Вот мы и в сокрытом храме Древних. -Вновь произнес лис. Куда пойдем? - Задал он буквально тут же вопрос, в ответ на который Мари решила не медлить. - Мне все равно. Давай уж вместе куда-нибудь.
Честно говоря, волчица была рада, что тут случай с водяной нишей-позади. В тот момент она поддалась страху, а точнее еще и роль сыграл эффект неожиданности. Девушке было весьма тружно наблюдать рядом с собой аномальные явления, а потому тогда она к сожалению,  не могла помочь пареньку,но... Ведь можно как-то сгладить вину, верно? -Подумала она, произнося:
-Знаешь, я... Точнее. Извини, что тогда, в вожяной нише я не помогла. Подобные вещи со мной нечасто происходят, да и в подобных "мирах" я оказываюсь не часто... - Произнесла она как можно искреннее. -Так что если я могу как-то загладить вину..м..Только скажи. - Договорила волчица, дернув бровью.
Тепреь стоило подождать ответа, который, как она надеялась, должен был бы скоро прозучать.

0

24

Ийфф - в любом случае дело не плохое. Так что... Если выбирать между бегом и...Ну ты и сам знаешь... То я выберу второе.
Я  лишь на это весело и немного нервно засмеялся, украдкой оценивающе оглядев твою фигуру. До этого как то то ли не было времени, то ли обстановка неподходящая - но увиденное меня приятно поразило - мокрая одежда заметно прилипла к не менее мокрой шерстке, очерчивая фигурку начиная от приятнорадующей глаз груди и заканчивая соблазнительным изгибом между бедер.
А способна забег на 30 км сделать - я лукаво подмигнул, уже собирая вещи. К счастью, рюкзак изнутри был обложен водонепроницаемой тканью и содержимое не пострадало.
Ты девственница? - как бы невзначай сказал я. Затем обернулся к обескураженной вопросом волчице и с озорной мордой показал язык, двинувшись в первопопавшийся  туннель. Но путь освещал мне светшашка, выуденая из вещмешка за спиной.
Туннель петлял то влево то вправо, ненадолго спуская вниз, а затем резко идя на подьем. Вереница была выматывающей но недолгой. В очень скором времени я и волча выбрались в большую залу, посередине которой были две могильные плиты. Обычные, невзрачные, поросшие от времени и сырости мхом. В боковинах зала были многочисленые нишы, закрытые чем то, напоминающее створки.
Вот мы и пришли. - с удовлетворением сказал я - дак что с моим вопросом? - я покраснел но опустился на корточки перед рюкзаком развертывая лямку и вытаскивая из рюкзака потрепаную большую книжку, однозарядный пистолет, маленький ритуальный кинжал

0

25

А способна забег на 30 км сделать- Как бы невзначай спросил лис. Что же, этот вопрос Мэри вполне ожидала. Также лукаво ухмыльнувшись, волчица выжила край своей макки, степенно отвечая:
-Зна-аешь... -Выдержала паузу волчица, внимательно всматриваясь в лиса. Я вообще большая спортсменка. - Подмигнув пареньку, сказала волчица, выжидающе улыбаясь. Девушка покрутилась вокруг себя, будто бы сама себе демонстрируя свою фигурку.
Ты девственница? Конечно нет. = Хмыкнула про себя Мария, презрительно скорчив какую-то гримасу. Однако ответила она выдержав еще одну томную паузу.
-Девственность? А что это вообще?
Между тем, парочка уже шла по какому-то тоннелю, который то и дело менял направление, в том смысле, что петлял тужа-сюда. и потяться тут, по мнению Марии, было весьма просто.
Наконец, как-то даже неожиданно быстро, они оказались в зале, где находилось два могильные плиты. Нда-а. Ну и местечко. Прямо шерсть дыбом становится. - Подумала про себя Мари. Стены помещения были покрыты мхом, который лишь свидетельствовал тому, что фуррики находятся в весьма "древнем" месте.
дак что с моим вопросом? - Вновь, весьма ненавязчиво, полюбопытствовал Дон. Мари было лестно такое внимание, и хитро улыбаясь, волчица подошла поближе к спутнику, опустившемуся на колени. Ее руки, словно змеи, обвили его плечи, слегка массируя им.
- Нет. - Почти шепотом спросила она, произнося это лису в ухо, едва ли не касаясь носом его шерстки. Честно говоря. она даже не решила спрашивать, зачем пареньку кинжал, причем ритуальный, да пистолет. Как-то не до этого, знаете ли.

Отредактировано Мария (21.12.2011 08:05:42)

0

26

Ну вот и славно. Вся основа готова, вроде как цели подготовлены...
Нет.
Мои уши услышали этот ответ теперь отчетливо и ясно. До этого он лишь понимал, что были шутки, но сейчас.
Все еще влажные лапки обхватили его плечи, начиная с приятным похрустыванием  их разминать. Мое дыхание участилось.
Я повернул голову на бок, улыбнувшись ей, но покрывшись румянцев.
-Понимаешь... ам... что бы оживить духов - я шумно взглотнул Видимо эта религия была очень пошлой.
Я приподнялся, взяв девушку за лапку. увлекая за собой.
Для их возрождения нужны... соки любви ... девственной волчицы... Но сойдет и недевственной - поспешно и успокаивающе поднял я вторую, свободную лапу - Правда эффект не знаю какой будет - моя моська оказалась напротив ее. Лапы обвили ее талию прижимая к себе - Скажи 0 я лизнул ее нось - ты согласна на такой... прозаический поступок - обхватив ее ягодицы под самым хвостом, я приподнял ее над землей и мягко посадил на плиту, заставляя по ее телу пробежать мурашкам от холодного и скользкого гранита

0

27

-Понимаешь... ам... что бы оживить духов ... - Волчица выжидающе глянула на лиса, изгибая бровь, в ожидании того, что парень хочет договорить. Видимо эта религия была очень пошлой. - Некоторые подозрения, конечно, уже вкрадывались в ее сознание, но отнюдь, они все были неверны. -М... и? - Все хотела добиться ответа волчица, поглядывая на Дона.
На самом деле, девушка не сильно была заинтересована в призраках, равно как и в их воскрешении, однако внезапно, ее интерес к предстоящему делу резко возрос, ибо лис поманил ее за собой.
Для их возрождения нужны... соки любви ... девственной волчицы... Но сойдет и недевственной - Мари чуть хохотнула, лишь закусывая губу. Все становилось намного интереснее, чем она могла ожидать. - Правда эффект не знаю какой будет.
Это волчица пропустила как-то мимо ушей, ибо лис обхватил ее за талию, притягивая к себе настолько, что груди девушки упирались прямо в грудь паренька.
-ты согласна на такой... прозаический поступок - На секунду задумавшись, Мария также как и всегда, лукаво усмехнулась, степенно отвечая:
-Скажем так.. Я не против... - Приглушенно произнесла она. Лис обхватил ягодицы девушки окола хвоста, усаживая на гранитную плиту, от холода которой по коже пошли мурашки. От прикосновений тело девушки напряглось, и казалось, будто бы кровь по венам побежала быстрее. Волчица решила особо не медлить, а потому притянула парня к себе, поближе настолько, чтобы она смогла обвить его шею своими лапками, и провести горячим язычком по щеке лиса...

0

28

А мне мало того, что бы ты была против - в ответ прошептал я, потираясь своим носом об твой, после того как ощутил приятное тепло твоего язычка на своей щеке - я хочу что бы ты... желала - и его губы не стали сопротивляться манящему зову этого теплого волчьего язычка, обхватив вначале его самый краешек, а затем впустив внутрь себя, соприкасаясь уже со своим извилистым собратом.
Поцелуй их был страстным и долгим. Я не желал выпускать ее, гладя коготками ее тело, царапая ими легонько ее попу, заставляя ту извиваться.
ты же ведь хочешь - оторвавшись от поцелуя сказал я - признайся - мой язычок стал вылизывать ее подбородок, немереваясь тут же перескочить во все еще защищенную от посторонних глаз грудь.
Больше мне и ей слов не требовалось, что бы понять друг друга. Своим гибким и длинным язычком я легко очертил контур горошинки соска прямо сквозь ткань вначале левой ... потом правой груди.
Затем я поочередно их стал ласкать, пока одна лапа развязывала лямку сзади. Вторая же поддерживала волчицу за талию, гладя нежно но настойчиво, заставляя придвинуться еще ближе к самцу.

0

29

Начало.

Порой, поиски желаемого заводят нас в самые необычные места и в самое необычное время. Была ночь, полная луна застыла над солёными волнами, которые с плеском разбивались о берег песчаного пляжа. Китти еле нашла тоненькую дорожку среди кустарников, что бы оказаться в этом месте. И если днём тут настоящий рай, то ночью, кажется, что ты попадаешь в сказку. В руках кошки был посох, навершие которого горело огнём и освещало ей путь. Одета кошечка была лишь в очень короткое платье светлых тонов, что приятно оттенялось слегка смуглой шёрсткой. Рыжие волосы лежали на её плечиках, а ушки ловили каждый звук. Она была боса и осторожно ступала по мягкому песочку и примятой листве, среди живого коридора. Шла она не таясь, отчего - то ей казалось, что на берегу никого не будет, да и о месте этом знают лишь немногие. Найти же проход вообще практически невозможно. Ей помогла магия, пришлось использовать огонь и подпалить парочку густых кустиков. Шла она на этот пляж с определённой целью. Во - первых, услышала странную историю, что тут частенько пропадают люди, а кто - то взболтнул, что возможно тут есть что - то вроде прохода в другой мир. Китти же пыталась найти дорогу домой, поэтому нужно было проверить эту версию. Во - вторых, по словам местных, тут просто рай, настоящая лагуна. Она была падка до первого и исследуя новый мир, до второго, так что были причины её появления именно тут.
Раздвигая густую листву, кошечка вышла на песчаный пляж и застыла на месте от увиденного. Была прекрасная ночь, а небольшие волны так и манили окунуться в них. - Да, почему бы не окунуться, если тут ничего не найду. Прямо нагишом, под луной. Ммммя.- Чуть не мяукнула Китти и огляделась. Пляж был освещен только луной, так что слишком далеко она видеть не могла. Да и вряд ли искажение этой реальности будет видно простому взгляду. Опираясь на посох, она, словно древняя богиня медленно шла по песку, гордо вскинув голову. В волосах её блестел золотой обруч, платье приятно облегало всю фигурку и колокольчиком расходилось на бёдрах. - Где же мне искать? - По словам того же самого источника, фуррьки пропадали в ночи на этом самом пляже и не понятно было отчего. Лёгкий бриз не принёс новых запахов, она была одна и ничего, абсолютно ничего тут не было. Китти вздохнула, история была очередным враньём и легендой. Она не чувствовала искажения магии, пространства, да и богиня молчала. Оставалось раздеться и окунуться, как и планировала. Но Китти не спешила, кошки не очень любят воду, так говорят, но почему бы не почувствовать себя дикаркой и не отдаться волнам при луне. А ведь на юге кошечка была впервые, какое разочарование, вновь не найти желаемого.

0

30

Единственно верный и логичный вопрос был: "Какого хрена?".  Именно он возникает в умах людей, которые видят льва прогуливающегося по пляжу, да и вообще в подобной местности. Горного льва, да еще и с черной шерстью, которая так и притягивает солнечные лучи к себе, заставляя тело раскалится до предела. Соломону не смогла помочь даже та самая тонна мороженого, которую он съел днем, под конец, не в силах уже глотать его, он просто вымазался им и, зайдя в один из лесков, мирно уснул. Что поделать, если поиски завели его в столь жаркое место, хотя, определенно тут было одно преимущество. Неподалеку было море, но Матьюз от чего-то не додумался окунуться в него днем - дурак. Недавно ему удалось неплохо подзаработать, так что деньги у него имелись, пусть он изрядно и потратился на сто тридцать восемь порций мороженого утром. Подумав, что проснется он до темна, лев так и не снял себе комнату, а все было закрыто и никакие деньги тут не помогут, поэтому эту ночь он проведет на улице. Ну, это было и не так плохо.
Проснувшись, ему показалось, что это все еще был сон, ибо все вокруг, было словно в сказке. Луна, пляж, шум моря, волны и прекрасный легкий, прохладный ветерок, что так освежал после жаркого дня. Лишь было одно “но” в этом сне. Вся шерсть его, от растаявшего и давно засохшего мороженого, слиплась, и Соломон стал похож, скорее на кота сфинкса, чем на льва. Но, как удачно, неподалеку были слышны брызги и шум волн. Именно за теми кустами, в которых провел ночь лев. Слегка отодвигая лапой ветки, его взору предстал дивной красоты пляж, скрытый от посторонних глаз. До чего же он был прекрасен, особенно эта лунная дорожка на воде, которую едва ли можно было увидеть в горах, где он вырос. Хотя, у любой местности были свои красоты и недостатки.  Под ногами просыпался еще теплый после жаркого дня, белоснежный рифовый песок, - Все слишком хорошо, чтобы быть реальностью, но все так реалистично. Хм, не знаю даже. Хотя, какая разница, даже если это сон, оторвусь в нем по полной и, наконец, свою с себя всю эту липкую мерзость.
Лев скинул с себя черный плащ, затем стянул сапоги, белоснежную рубашку, скинул амуницию и брюки. Засунув это все под один из кустов, он привалил вещи огромным валуном, что нашел неподалеку, чтобы их не смогли украсть. Сам же Соломон, закончив эту операцию, остался абсолютно голым и пошел на встречу морю. Была ночь, но все было видно, словно днем. Яркий холодный свет ночного солнца заставлял глаза льва светиться двумя светлыми голубыми огоньками. Подойдя к воде, его задняя лапа коснулась прохладного песка. От её основания пошла легкая дрожь, которая прошлась вдоль всего тела, поднимаясь все выше, заставляя шерсть разлипаться и становиться дыбом, - С Богом. Хоть я и терпеть не могу воду, особенно холодную, но ничего не поделаешь,- с этими словами, лев начал медленно, шаг за шагом входить в море, пока не окунулся в неё по пояс. Дальше начинался резкий обрыв, поэтому, набрав в грудь побольше воздуха, он нырнул под воду, перебирая лапами, чтобы удержаться на плаву. Вынырнув, его грива упала на глаза, поэтому, смахнув одной лапой её назад, он решил, что с него хватит, и поплыл на берег. Плывя на спине, ныряя и переворачиваясь под водой, на миг он почувствовал себя морским котиком. Но, все хорошее когда-нибудь кончается.
Совершенно не замечая огонька, который передвигался по берегу, он подплыл к нему и, вновь встав на задние лапы, начал выходить из воды. Окончательно убедившись, что это не сон, он гордый своими водными процедурами и акробатическими трюками, вышел на берег улыбаясь сам себе. Поигрывая мышцами, он вставал в разные позы, любуясь своим телом, а в конце, повернув морду на бок и, положив руки на пояс, напрягая все мышцы, стал улыбаться. Белоснежные клыки поблескивали на лунном свету, а грива развивалась на ветру. Да, он был доволен собою, совершенно не замечая того, что творится вокруг. Но, тут, огонек стал настолько близко, что глаз льва более не мог игнорировать его. Он повернулся на встречу странному свету и увидел киску. Прекрасная фигура, пышная грудь, упругая попка и тугие бедра, она была просто обворожительна. На её головке блестел золотой обруч, освещенный светом, исходящим от её посоха, а платьице так и облегало фигурку, делая её столь соблазнительной. Милое личико, прелестная шелковистая шерстка, огненно рыжего цвета, о чем еще можно было мечтать? Лев вновь поверил, что это был сон, ибо все было просто идеально. Даже киску ему привели, на которой можно было даже жениться.
От подобного зрелища, лев начал постепенно возбуждаться, но, увидев, что она тоже заметила его, он на миг вспомнил, что абсолютно голый, поэтому поднял первое, что увидел и стал прикрывать этим свою наготу. К сожалению, первым оказался лишь огромный валун, лежащий на берегу, что был весьма увесист и долго он его держать не смог, уронив на землю. Поэтому, ему ничего не оставалось, как только отскочить чуть в сторону, отрывая несколько пальмовых листьев, и прикрыть ими свое достоинство и зад. Хотя, признаться, полностью они так и не смогли всего закрыть, - Эм, извините, я не думал, что здесь кто-то будет в столь поздний час, - произнес он спокойным голосом. Стесняться Соломону было нечего, скорее, он просто обезопасил разум молоденькой кошечки, дабы та не начала ненароком кричать, приняв его за сексуального маньяка. Хотя, он был определенно сексуальным, - Меня зовут Соломон Матьюз, очень приятно, мисс... - лев протянул лапу, роняя один из листов, но тут же опомнился и, схватив его в полете, поднес обратно, - Но, что же привело вас ко мне? Случайно ли не судьба, милая? -  игриво усмехнулся Матьюз.

Отредактировано Соломон Матьюз (06.04.2012 14:46:03)

+1

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Один из цепи пляжей (скрытый пляж)