Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » Дом Голда

Дом Голда

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Только что купленный дом .
Что в нем ?
Арсенал , кинотеатр,бассейн и выход к морю . Много комнат и слухов про подвал .
Что ж..начнем пожалуй...

0

2

------------------оттуда
Кэми шла по берегу моря и всматривалась в горизонт. Небо становилось все чернее и чернее, а море волновалось все больше и больше. Она приехала в этот город не так уж и давно, пока остановилась у подруги, но тем не менее ищет себе квартиру в городе, переездом в  новый  климат послужило желание девушки и дальше практиковаться в приемах ниндзю-цу, на пустыных пляжах, где вокруг за целую милю никого нет, гараздо лучше чем на городских пустырях,тем не менее когда ты практически исчерпал всю свою энергию, к тебе со спины никто не подойдет и ломом не врежет. В целом все выглядело здорово,вот только погода уже и вовсе забыла, что  такое позитивный настрой. Поднялся ветер , заморосил дождь, через минуту превратившись в ливень и  началась гроза. При себе был только подсумок с оружием, и волчица стала искать глазами место где бы можно было бы спрятаться от дождя. К сожалению, кафешки да рестораны, мимо которых она прошла казалось было совсем не давно, остались далеко позади и бежать  до них было бесполезно * Ксо!А ведь все так хорошо начиналось! Птички, солнышко....кто бы мог подумать..  * - ворчала про себя Кэми,  волчица оглядела окрестности и заметила дом, вернее не дом, а навес, под которым можно было переждать  стихию или, на крайний случай, трезво проанализировать ситуацию  и подумать над тем как действовать далее. Поколебавшись с минуту она все-таки зашла под навес. Не сильно. Только чтоб голову закрывало.Отжимая намокшие волосы  смотря на горизонт прикидывала сколько ЭТО может ещё продлиться.

Отредактировано Кэми Роуд (08.02.2011 12:33:26)

0

3

Спокойно валялся на диване и о каком развитии и думать не мог . Не хотел .
Погода окончательно испортилась и выходить на берег расхотелось . Голди засыпал от скуки . Не техника , не оружие его уже не развлекали и он , в непонятной позе , думал о своих действиях
- Собаку что ли завести....или черепаху...что скука растянуууууууууууууууулась еще очень надолго... - подумал он
Волк услышал шаги . Судя по звуку , сливающимся с дождем , гость остановился у двери . Волк пожал плечами и проследовал к двери .
- Кто бы там не был...надеюсь он развеет мою скуку... - подумал оборотень
Он вышел на крыльцо и заметил промокшую волчицу . Голд улыбнулся
- Может быть лучше переждете внутри дома , а не снаружи ? Приглашаю , но не заставляю - произнес он

0

4

Кэми стояла  под навесом, опершись одной рукой на периллы. Дождь  полил ещё сильнее.Она с  самого детства любила дождь, это явление природы навеивало  много приятных воспоминаний. Когда то давно, она отдала бы многое чтобы вернуться в прошлое и все изменить, а  теперь она не знает было бы это верным решением. Ведь изменив своё прошлое, она бы изменила и будущее. *И почему все нельзя отмотать назад как видиопденку?*Сенсей Даисуки говорил, что не  стоит жить прошлым  и  заглядывать далеко в будущее, есть  только этот миг и нужно им жить. Дождь- это не только серость, уныние и скука, обычно после ливня наступает приятная свежесть и прохлада. Наступает что-то новое и возвращается теплое солнце. Кэми так засмотрелась на горизонт, что даже вздрогнула от неожиданности, когда услышала звук открывающихся дверей. На пороге появился волк -Может быть лучше переждете внутри дома , а не снаружи ? Приглашаю , но не заставляю -Кэми тоже улыбнулась
-Не откажусь от такого предложения

0

5

Он чуть отошел от двери пропуская её внутрь
- Проходите в гостиную . Одежду можете повесить на вешалку у входа . Не часто встретишь гостей в нашем районе  - сказал волк
- И правда...милых волчиц не хватает как черной икры... - подумал он и сразу отогнал плохие мысли
Волк дождался пока волчица зашла и решил продолжить разговор
- Простите забыл представиться - Голд . Можно Голди . Житель сиего дома . Какими судьбами вас сюда занесло ? - спросил волк . Он намеренно не спросил имени . Вдруг волчица его скрывает . Голд уважает чужие секреты какие бы они не были .

0

6

Кэми повесила ковту на указанное хозяином дома место, хозяин дома представился
*Голд...Интересное имя*-подумала волчица,и улыбнулась- Рада знакомству,Голд.Я  Кэмерон. Лучше просто Кэми.
Какими судьбами вас сюда занесло ?- спросил Голд, волчица пока не собиралась кому-либо что-либо говорить про то, с какой целью она собиралась  идити на пустой пляж, в этом, конечно, нет ничего такого страшного, но и знать кому либо об этих тренировках не желательно. Если она начнет действительно доверять фуррю-Я так, прогуливалась. Хотела дойти до заброшенного пляжа, да вот не получилось- улыбнулась она

0

7

Голд задумался и чуть улыбнулся
- Заброшенный пляж ? Могу предложить выйти на кусочек моего пляжа , если вам угодно . А заброшенный - чуть дальше по улице . По правде говоря - скучнейшее место на земле... - сказал он и провел волчицу в гостиную .
- Садитесь и устраивайтесь поудобнее . Простите за беспорядок . Ко мне редко приходят гости - сказал он и пошел на кухню делать чай .
- Весьма интересные у неё глаза . Запах не резкий . Судя по этим двум факторам - она не опасна в данный момент времени , а значит чаю будет рада ... какой волк откажется от прелестного зеленого чая...правильно - все...так что делаем черный - решил он и приступил к готовке чая. Вскоре он закончил и вернулся к волчице с чашками на маленьком подносе .
- Прошу . Черный чай . Лимон можете взять на крае подноса . - лапкой указал на дольки лимона по краям . Он сел рядом и подал ей чай в лапки .
- Приятного чаепития ! - произнес волк и чуток отхлебнул горячего чая .

0

8

-Спасибо- чуть улыбнувшись, произнесла Кэми, и,  приняв чашку с приятно пахнущей жидкостью,  чуть отхлебнула от неё.... Волчица  прекрасно чувствовала, как  чай  греет её внутри и  даже улыбнулась от удовольствия. Безусловно,  Голд показывал себя как гостеприимный хозяин, да и весь его облик внушал доверие. Она, конечно, знала такие случаи, когда  те, кого ты уважаешь и доверяешь, жестоко предают тебя, хоть и не добиваются этим предательством  ничего, за редким случаем, предатель добьется  своей цели. Когда то давно отец учил её не доверять никому кроме себя самого, но  иногда, когда она становилась такой, то  понимала что надевает на лицо маску, которая мешает ей оставаться собой. Но попав в это измерение, она носит маску ,не снимая, потому что такой, какая она есть, её врятли кто-то примет…. Немного мотнув головой, она смогла выбросить из головы все эти  мысли - А Вы давно здесь живете? В смысле в этом городе? -  -спросила девушка, возможно, это было не вежливо и излишне любопытно, но нужно же было с чего-то начать разговор?

Офф. Голди, пардон за что долго не писала,  после  тренировок я никакая

0

9

- Нет . Совсем недолго . Только купил этот дом и закупил мебель . Я долго путешествовал и , наконец побывав везде где хотел, обстроился здесь , чтобы уже иметь место которое достойно имени " Дом " - произнес он , медленно попивая чай небольшими глотками
Он разглядывал волчицу с интересом , хотя хотел скрыть это . Смотрел в глаза , показывая что в душе не желает скрывать себя истинного . Ему понравились её глаза . Красивые , милые и не " режут " как у некоторых волков .
- Достойный представитель волчьего племени . - подумал он и чуть улыбнулся , ожидая вопросы от волчицы . Волк любил вопросы .

0

10

-Круто!- улыбнулась девушка, и в её глазах появился живой огонек. Кэми практически никогда не приходилось путешествовать по собственному желанию, правда неприятностей и приключей, от этих "вынужденых" переездов было так  много, что беленькая порою даже скучала, если ничего не случалось....Но скучать ей никогда не приходилась, потому что Кэми давно поняла, она для приключений, неважно каких, просто как кусок мяса для голодного кота, она их не ищет, они сами её находят, не спрашивая разрешения. Голд заинтересовал её, интересный парень, что сказать, ей было немного горько, что  она также не может честно и открыто говорить,как он.
-Честно говоря, мне редко доводилось путешестовать, а где вы бывали?

Отредактировано Кэми Роуд (15.02.2011 02:05:51)

0

11

- Честно говоря бывал там где лучше не показывать на глаза . У некоторых селений и вовсе названия не было . А так - куда заманчивая история приведет . - сказал он .
Волк смотрел в пол и вспоминал все свои путешествия .. да их было предостаточно . Веселый и не очень . Волк не думал что провел слишком много времени за этими путешествиями , вместо того чтобы делать что-то более полезное .
- А ведь правда...у меня историй...на несколько дней сплошных рассказов .. - подумал он
- Кажется уже стемнело..оставайтесь у меня...не хотелось бы чтобы такая милая личность как вы ночевала на улице.. - сказал он , чуть улыбнувшись и кивнул в сторону окна

0

12

Скажем так, предложение волка остаться переночевать она приянла двояко. Если говорить более точно, то Кэми была удивлена таким предложением, волчица всегда старалась думать только о хорошем и каждый день  втемяшивала себе это в голову, но оптимисткой у волчицы  так  и не получилось, но тем не менее она таки вовремя заметила,что если не остановится, то выдаст, возможно и пустые опасения, и быстро решила исправить положение
-Хех! Я темноты никогда не боялась и боятся не собираюсь- волчица немного прикрыла глаза-Так уж случилось, что ночь- моё время и  если  в этом районе и есть кто-то кто попытается на меня напасть, то пусть попытается, ему же будет хуже. Я пока  что остановилась у подруги, надеюсь скоро к себе переехать   - говорила Кэми как всегда спокойным и мягким тоном

Отредактировано Кэми Роуд (16.02.2011 20:08:32)

0

13

Волк кивнул . Он никого не заставлял по натуре . Если волчица хочет идти - пусть идет . Волк может сделать только одно в таком случае и это...
- Я могу вас проводить до вашей подруги , если вам угодно . Не скучно будет идти в полумраке . - сказал волк и чуть улыбнулся
Он допил чай и поставил чашку на поднос

0

14

Волчица тоже поставила чашку с чаем на поднос.  Чашка была пуста, после живого "душа" горячая и пахнущая травами жидкость как никогда к стати.на предложение Голда Кэмерон улыбнулась
-Это было любезно  с Вашей стороны... Но я не хочу навязываться. -волчица немного смутилась от того,что хотела сказать--Слушайте, Голди а может быть перейдем на "ты"?

Отредактировано Кэми Роуд (27.02.2011 17:54:23)

0

15

- Если вам угодно . Перейдем на ты - произнес волк
Он встал и ,взяв в лапки поднос , унес чашки на кухню. Вскоре он вернулся и сел напротив
- Итак ... что насчет навязывания..вы не навязываетесь ... это же я предложил вам это - сказал он чуть улыбнувшись

0

16

Кэми ничего не ответила на слова волка, *Уже действительно поздно, на пляже никого нет, мне будет очень удобно осмотреть его в такое время, к тому же там был раньше санаторий...Ладно, разберусь на месте, Голд сказал, что это чуть дальше попобережью...Думаю, что к часам двум я уже вернусь,если не раньше...Все будет зависеть от обстоятельств...* Кэми встала и направилась к выходу-Спасибо большое за чай и за приятную компанию- улыбнулась она- Мне ещё нужно зайти в одно место, и если уж будете в райноне ЧайнТауна, заходите в гости буду рада тебя видеть- подмигнула она фуррю и вышла на улицу. Было темно.Не было луны. Освежающий аромат бриза и приятная прохлада ночи....Что может быть лучше? Окинув всю округу взглядом, она поняла что  в безопастности в такой тьме и наслаждаясь свежестью ночи направилась к пляжу
-----------------Заброшеный пляж

Отредактировано Кэми Роуд (02.03.2011 20:02:57)

0

17

Красный митсубиси лансер аккуратно припарковалсь перед забором аккуратного дома у моря. Из машины постепенно вышла фурри крольчиха, среднего роста со светлыми волосами. На девушке были одеты короткие шорты и топ, на ножках красовались босоножки без каблука.
- меня тут не ждут, что ж, мне же всего-то спросить где я могу остановится, - пронеслось в голове Брианны, когда она захлопывала дверь машины и начинала путешествие к дверям дома. Конечно, не званным гостям мало кто был рад, тем более уверенности в том, что здесь живет не какая-нибудь склочная бабуля или молодая пара, которая малость занята, не было. Но что поделать раз самка заблудилась? Бензина хоть и было достаточно, но прокатать его в поисках места остановки на ночь Бри не очень улыбалось. Тем временем дверь становилась всё ближе и ближе. Девушка поправила волосы и грудь, после чего робко постучала в дверь.
- надеюсь, что ничего плохого меня не ждет..

0

18

Прошло некоторое время после ухода волчицы . Голди глубоко втянул воздух в легкие и быстро выдохнул .
- Ну ничего страшного . Ушла и ушла . Продолжим жизнь . И кто-нибудь точно к нам зайдет . Я более чем уверен . - подумал оборотень
Не успел он улыбнутся как послышался стук в дверь
- Эво как ! Кого занесло в мою скромную обитель ? - тихо произнес он , оценивая гостя покамест только по запаху и робости стука в
дверь
Судя по стуку гость чувствует себя неуверенно и знает что не все рады гостям . посмотрим на его мордашку когда он изменит своё мнение - подумал Голди , потянувшись и лениво направившись к двери .
Открыв аккуратно дверь волк обнаружил прелестную зайчиху на пороге своём . Он приветливо улыбнулся и поспешил узнать её цель и намерения .
- Здравствуйте ! Я Голди . Волк , хозяин дома . чем могу служить ? - спросил он , чуть подавшись назад и поклонившись .

0

19

Самочка стояла у дверей переминаясь с ноги на ногу. Складывалось такое ощущение, что дома никого не было и возможно пришлось бы искать дорогу к отелю или съемному дому самой. Это напрягало. Мысли крольчихи словно были услышаны и дверь открылась. На пороге стоял довольно симпатичный волк с золотым цветом шерсти.
- оу, нарвалась на красавца, а не на склочную бабулю, - пронеслось тут же в голове Бри и она улыбнулась в ответ.
- приятно познакомится, я Брианна, - представилась она, - не могли бы Вы мне подсказать, где бы тут поблизости я могла бы остановиться на ночь? Дело в том, что в пути я достаточно долгое время и немного устала за рулем, хотелось бы где-нибудь отдохнуть, перед поездкой по пляжам, - самочка с интересом разглядывала Голди, кажется так он назвался.
- какое тело, ммм.. Так, стоп, о чем это я! Хватит думать о интиме, милочка, ты спросишь дорогу и уедешь! Нечего совращать население, - она естественно мысленно себя ругала, но как можно было отделаться от навязчивых мыслей, когда уже сейчас тело начинало умолять прыгнуть на шею самцу и сделать с ним всё, что придет в больную голову. Месяцы воздержания убийственно влияли на Брианну, что ни в коем разе не было плюсом самочки. Отдаваться первому встречному было глупо и не простительно, пусть и такому симпатичному.

0

20

Голди вильнул хвостом и подался назад .
- Будет неправильно отправлять вас посреди ночи незнамо куда . Оставайтесь у меня . Просторный дом , да и живу я один . Проходите не стесняйтесь  - приветливым жестом он пригласил её в дом , заранее открыв дверь пошире
- Если у вас есть какие то вещи в машине - я их занесу  - предложил ей Голди
- Хм...неплохая самочка..на запах и цвет...мм..весьма симпатичная...не то что соседи...волки , а выглядят как ящеры .. хотя может они метисы..а,не важно ! У меня такая милая гостья , а я о соседях думаю . Пусть они смотрят и думают , что это за красавица пришла ко мне .. - задумался Голди , с интересом разглядывая зайчиху

0

21

Вещи? Какие вещи? Вполне достаточно и того, что надето.
- благодарю за гостеприимство. Вещей нету, мне вполне не плохо и так, - самочка обворожительно улыбнулась и вошла в дом Голда, - а Вам не страшно пускать в дом кого попало? Вдруг я киллер какой-нибудь и пришла Вас убить? - она вопросительно вздернула бровь и наклонилась чтобы разуться. Вид сзади был конечно завораживающим, стоящая в позе "раком" крольчиха с аппетитными бедрами кого угодно сведет с ума.
- какой из меня киллер, куда оружие прятать то? - мысленно усмехнулась самочка, разувшись и отставив обувь в сторону.
- а я думала что у такого симпатичного самца не обойдется в доме без женских лап. Жаль что это не так, - она поправила волосы после того как встала перпендикулярно полу.
- жаль? Кому ты врешь, детка! Ты наверняка хотела чтобы он был в доме один, без баб, - опять голос внутреннего "я", который всегда раскрывал Брианну.
- чем я смогу Вам отплатить, за то что Вы так любезно пригласили незнакомую Вам самочку переночевать?

0

22

- Мне ? Нет . Я же не беззащитный щеночек - улыбнулся Голди , с любовью демонстрируя огромные клыки и зубки
- Опасная дама . Люблю таких - подумал волк и жестом пригласил её в гостиную
- Всем чем вы можете мне отплатить - это компанией . У меня не часто гости бывают . Знакомых и друзей нет . Я новенький в этом городе . Насчет дома - он достался мне по наследству . Если вы не против перейдем на ты . Твоя комната наверху . Первая комната слева . Туалет и ванна напротив . Удобно . Также в твоем распоряжении кухня и кинозал , что в подвале . Я живу один и не против разделить этот дом даже с незнакомым существом . Одному не бывает весело , вот я думаю сдавать комнату в доме . Можешь её занять , если хотите остаться в городе надолго . Об оплате - договоримся позже . - любезно сказал оборотень и жестом предложил ей сесть в кресло напротив того , в которое он сам сел .
- Если ты не против - я могу приготовить еду и угостить тебя чем нибудь вкусным . Не обещаю что будет необычно - но за вкус и качество отвечу - предложил он

0

23

Самочка внимательно слушала то, что говорил Голд. В конце концов она была лишь гостьей, а не хозяйкой.
- буду очень даже за, с таким приятным соседом можно и отдохнуть пару-тройку дней, с условием того, что Вы проведете мне экскурсию, - опять обворожительная улыбка Брианны, направленная на волка.
- спасибо, но есть не очень хочется, - самочка достала из сумочки бутылку вина и поставила на журнальный столик перед креслами, - не будете против испить этого напитка за знакомство? - Бри присела на кресло и вопросительно посмотрела на волка. Крольчиха как знала что придется выпить хорошего красного вина в приятной компании, поэтому взяла его с собой в дорогу.
- не плохо бы было искупаться в ночном море, не считаете?

0

24

- Не спеши . Сначала прекрасное вино , затем море - произнес Голди взяв бутылку в лапки . Через несколько секунд борьбы с когтями она сдалась и была выброшена в ведро  . Волк достал стаканы и поставил их на столик и принялся аккуратно разливать вино , попутно втягивая его пьянящий запах .
- Отличное вино... - решил волк и закончил разливать жидкость . Он медленно протянул бокал зайчихе и взял второй в лапку и , облизнувшись , глотнул немного . Его рецепторы захлестнуло ароматным "букетом" вина . Волк прищурил глаза от удовольствия и постарался не ускорятся , чтобы растянуть удовольствие .
Поставил пустой бокал на столик и повернулся к гостье
- Как только скажешь - пойдем к морю . - сказал Голди и спасибо за вино . Оно прекрасное и весьма не дурное .

0

25

Вот вино разлито по бокалам. От него исходил приятный аромат, который будоражил кровь в жилах. Нет, у Брианны не было пристрастия к алкоголю, но против бокала красного вина самка никогда ничего против не имела. Взяв бокал, крольчиха пригубила напиток, стараясь распробовать его вкус, а после уже осушила свой бокал. Не заметно волк перешел на "ты", что придало атмосфере более теплый оттенок.
- так то лучше, а то Вы... Хм, я не бабка семидесятилетняя, - так думала Брианна всегда. Если "вы" в первые десять минут знакомства - уважение, то в последующие намек на возраст. И это в её то двадцать лет. Не дело, так ведь? Однако это было её личное мнение, которое не стоило навязывать всем.
- благодарю за то, что ты одобрил мой вкус, - обворожительная и искренняя улыбка, которая появилась на губах крольчихи, сопровождала её слова, - а теперь к морю? Оно так прекрасно в это время суток, - Бри с умоляющим взглядом смотрела на Голда. Вина еще было выпито мало, а она уже была готова накинуться на волка и изнасиловать его.

0

26

- Да . Теперь к морю . - одобрительно кивнул и встал , подавая лапку Бри , дабы помочь ей встать с кресла .
Волк закрыл бутылку вина пробкой и повернулся к двери на причал и легким движением отодвинул её в сторону . Дверь была выполнена в японском стиле и легко поддалась , открыв вид на прекрасное море и изысканный причал , со стульями и огромным столом . Видно здесь не раз собирались шумные компании .
Чудесный вид...и воздух чист ... идиллия - улыбнулся волк и глубоко вздохнул
Не правда ли чудесный вид ? - улыбнулся он и пригласил её пройти по причалу к морю .
Они подошли к краю причала и волк опустился на причал , опустив лапки в воду .
- Ммм..расслабляет ... - прошептал он , поворачиваясь к Бри и жестом предлагая ей сесть рядом

0

27

Открылся вид на море и у Брианны захватило дух. Проследовав за волком, она не поспешила садиться рядом. Скинув с себя топ и шорты, она осталась в одном лишь купальнике. Погода была чудесной, а значит и то, что она окунется в воду лишь позволит ей расслабится. Разбежавшись крольчиха прыгнула в воду, чуть обрызгав золотистого волка. Спустя пару минут она вынырнула и сделала глубокий глоток воздуха.
- действительно, тут чудесно и вода что надо, - самка никогда не скрывала своей любви к водным процедурам. Подплыв к причалу, крольчиха выбралась из воды и, отжав волосы и купальник, присела рядом с самцом. Почему-то села она так, что её бок, касался бока волка. При этом она беззаботно улыбалась и смотрела вдаль.
- хороший отдых после душного города, здесь наверное можно провести вечность, ммм, - крольчиха прикрыла глаза и откинулась назад. Пышная грудь вздымалась в такт дыханию, а белый купальник, под действием воды, стал полупрозрачным. Это придавало картине только больше эротичности.
- хорошо тут, ммм, и вода просто класс, - Бри думала о чем-то своем, совершенно забыв, что рядом сидит малознакомый волк-самец, который явно заметит этот полупрозрачный наряд.

0

28

- Хорошо что тебе нравится - улыбнулся волк и потихоньку сам опустился в воду по плечи . Голди блаженно улыбнулся и расслабился . Вода окутывала его и затмевала ум своей прохладой . Он нырнул с головой и резко выпрыгнул из воды , обрызгав Бри . Он хихикнул и повернулся к ней .
- Не хочешь вместе поплавать , м ? - спросил он у Бри , уже вытягивая лапки к ней , готовясь взять её на лапки
- Было бы не плохо поплавать с ней .. она милая и весьма симпатичная..давно хотел романтично с кем-нибудь провести чуточку времени здесь на причале..один я сюда никогда не выхожу... - подумал оборотень и мотнул головой

0

29

Самка резко открыла глаза, когда на её тело попали брызги воды. Брианна вздрогнула, но лишь от неожиданности. Из уст волка прозвучало предложение, весьма заманчивое, я хочу отметить. Но в мыслях она сомневалась - стоит или нет. Однако, она решила испытать судьбу и поплавать вместе с волком.
- не откажусь, - Бри улыбнулась и слезла в воду. Только вот усталость давала о себе знать, поэтому, в конец обнаглев, крольчиха подплыла к волку. Ногами обхватив его поясницу, она положила лапы ему на плечи.
- только если ты меня покатаешь, - нахальная улыбка тут же нарисовалась на губах самки и она с игривым взглядом посмотрела в глаза Голда.

0

30

Волк кивнул и перевернулся на живот . Он посадил Бри себе на спину и поплыл медленно вперед , словно черепаха
- Хм...никогда подобного не делал. - сказал ей Голди и продолжил плыть
- Еще бы..никто никогда бы и не решился на оборотне как на матрасе плавать... - подумал оборотень , едва слышно хихикнув

0

Вы здесь » Furry World » Жилые дома на берегу » Дом Голда