Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Магазины » Автосалон Lamborghini, Ferrari, Pagani, Koenigsegg

Автосалон Lamborghini, Ferrari, Pagani, Koenigsegg

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/21/intentions2007.3/0_9381_a893b359_XL
Современное здание автосалона в основном итальянских суперкаров, а так же купившей себе здесь место, компании Koenigsegg. В продаже имеются практически все существующие модели автомобилей этих марок. Так же на заказ доступны раритетные модели, запчасти по вполне пристойным ценам, опять же ко всем моделям, сервисное обслуживание, великолепно обученный персонал, который может помочь вам с выбором машины и других мелких деталей. Оплата возможна и наличными и кредитными карточками - Visa MacterCard, Visa Electron, Maestro, American Express. Доставка покупки в любые точки города осуществляется бесплатно, так же автосалон круглосуточный.

+1

2

-------->Ювелирный салон "Emerald Stone"
Войдя в красивое, современное здание автосалона лицо лиса растянула широкая улыбка. О, девочки, какие же вы красивые. Я попал куда надо. и тут же приметил знакомую фигуру драконицы, шагавшую к нему. Привет Кью, решил обзавестись итальянкой с жгучим характером? спросила она. Да, Сэми, именно так. Я тут немного осмотрелся и уже приметил стального цвета Reventon, воон там. Какая сейчас у него цена? спросил лис. Дракионица улыбнулась. Вообще его стартовая цена на момент попадания на рынок составляла 1 миллион долларов, но зная тебя, а так же помня о том, что ты для меня сделал, я скину цену до 500 тысяч. Кьюби засмеялся. Да брось, ничего такого я не сделал. Всего лишь спас тебе жизнь, и между прочим не из-за выгоды. Но раз уж ты предлагаешь, то я беру её. Вот карточка. искренне улыбнулся лис. Не волнуйся, руководства у меня нет, некому меня укорить за такую скидку. Я же уже хозяйка этого автосалона. Для тебя мои двери открыты всегда. Если твои друзья захотят купить здесь что то, им тоже обеспечена скидка. Сейчас я произведу оплату, и помогу тебе выкатить машину. учтиво сказала драконица и пошла к терминалу. В одну секунду перечислив со счета лиса 500 000$, она махнула лису рукой, уже стоя около новенькой Lamborghini Reventon. Затем щелкнув пальцами, она открыла стеклянные двери, а потом из пола вышла рампа, что бы было возможно скатить машину с пьедестала. Вручив лису ключи от машины, драконица на последок по дружески чмокнула его в щеку. Удачно добраться, спасибо за покупку и надеюсь что ты ещё порадуешь мой взгляд. засмеялась она. Обязательно Сэми, я ценю то что ты для меня делаешь, и не забудь - за мной не заржавеет. улыбнулся лис, и заведя двигатель, поехал домой.
--------->Дом Элизабет.

0

3

Проходя мимо авто салона Диз посмотрел на витрину и на рекламу Автосалон... Lamborghini... Ferrari.... Pagani... Koenigsegg !Так так так... заглянем... Зайдя в магазин Диз шел мимо рядов разных красавиц, иногда проводя по ним рукой. Да... скоро одна из вас станет моей... Осматривая Ferrari F550 Maranello. Диз осмотрелся и свистнул.
Эй... обслужите клиента... хаха... Смотря на Фирари говорил Диз.

Отредактировано Diz (12.01.2011 22:41:43)

0

4

Из дальней части автосалона вышла та самая драконица и увидев Диза сразу направилась к нему. Она уже нацепила на рубашку бейджик "Администратор салона, Моралес Саманта". Да, конечно. Вам чтото понравилось? Как вы думаю заметили у нас довольно большой разброс модельного ряда всех этих марок. И большой выбор. Вы можете выбрать абсолютно любую машину, и купив её, вы автоматически станете нашим особым клиентом. У вас будет возможность проходить техосмотр у нас, все виды настроек автомобиля, если захотите - то можете даже тюнинговать машину, мы оказываем и эту услугу. Скидки, увы, только для наших постоянных клиентов. закончила описание драконица.

Отредактировано Кьюби-но еко (12.01.2011 22:45:12)

0

5

Посмотрев на бейджик Диз обратился Саманта... Я хотел бы лично осмотреть парочку автомобилей... Тут у дракона зазвонил телефон. Я извеняюсь...
Приняв звонок он вновь услышал знакомый голос. Ааааа... Братан как дела ? у меня супер новости, нам удалось продать твой Додж и ATV и ты знаешь за сколько мы их впарили её... Ууууууууууу... с твоим то тюнингом за 3 ляма... Ты представляешь... У Диза упала челюсть... Да... ну и новость, я очень рад... Денюшки уже на твоей кридитке браток, ну все я побежал удачи... С этими словами в телефоне уже слышались короткие гудки, убрав телефон в карман Диз вновь обратился к Саманте.
Есть ли у вас Agera ? С выразительной улыбкой спросил он и облокотился на Фирари.

Отредактировано Diz (12.01.2011 23:07:42)

0

6

В голосе драконицы послышались властные нотки. У нас есть все известные модели от Lamborghini, Ferrari, Pagani и Koenigsegg. Пока что никто из тех кто у нас побывал и купил автомобиль, не жаловался. А репутация салона очень высока. сказала она. Koenigsegg Agera завезли неделю назад, он находится недалеко отсюда, пойдемте. И прошу, не опирайтесь на машины, спасибо. драконица повела Диза к нужной ему машине. Вот то что вы просили. Цветовая гамма может быть абсолютно любой, на ваш вкус. Осматривайте.

0

7

Только Диз отслонился от Фирари, как она завелась и на ней заработала сигнализация... Км... прошу прощения... Подойдя обратно к Фирари Диз докоснулся до нее и она заглохла, а сигнализация перестала орать. Просто сейчас же ведь все на электронике... а у меня не большие проблемы с электричеством... Подойдя к Саманте Диз поднял лапу, ту обвивал небольшой поток молнии, но поток исчез как Диз опустил лапу. Осмотрев Agera он немного подумал и спросил. во сколько мне обойдется Firrari F550 и вот эта Agera ?

0

8

На лице драконицы не проступило ни эмоции. Хороший выбор. Они обойдутся вам в 3 миллиона 700 тысяч $. Это на данный момент самая правильная цена для этих высококлассных автомобилей. Agera является новинкой в автоиндустрии, и поэтому многие хотят его купить. Если у вас не хватит денег, я могу придержать его пока вы не доплатите. В противном случае, ваши деньги я верну, но и автомобиль я придерживать не буду считать нужным. Как и всем, мне тоже не помешают деньги, и продажа столь редкой машины только будет в плюсе для нашего салона. что касается Феррари F550, то на неё спрос не такой большой, и поэтому никаких проблем с ей покупкой у вас возникнуть не должно, я думаю. совершенно спокойно сказала она.

Отредактировано Кьюби-но еко (12.01.2011 23:50:28)

0

9

Посмотрев на Agera, после на F550 и вновь на Agera Диз ответил. Оформим сделку на Agera... прямо сейчас. Посмотрев на нее Диз вспомнил о словах Саманты. Ах да... Ещё во сколько обойдется тюнинг внешности и немного изнутри... а в целом, обвесы, спойлер, капот, перекраска, аудиосистема, переделка системы зажигания и сигнализации ? С этим вопросом Диз направился к столу и сел в кресло ожидая Саманту.

0

10

Цена на Agera 2 миллиона 400 тысяч $ и плюс тюнинг всего что вы указали составит ровно три миллиона. Жаль что вы передумали насчет Феррари, но всеравно поздравляю Вы приобрели очень хорошую машину. Оплату мы принимаем наличным расчетом или кредитной карточкой через терминал. Для достижения лучшего результата в тюнинге, укажете что и как вы хотите изменить. Время подготовления составит 5 часов. В это время вы можете выпить кофе или же если не хотите ждать, можете ехать домой. Доставка автомобилей бесплатна в любую точку города. сказала драконица.

0

11

Диз услышав слова в 2 миллиона 400 тысяч немного подумал, достав из кармана телефон он быстро посмотрел в интернете среднюю стоимость Agera. которая составила 1 миллион 900 тысяч. Хм... думаю за 2 миллиона и 500 тысяч я её заберу... Все ещё сидя в кресле Диз составлял на телефоне полный список тюнинга. Да список тюнинга я выслал вам на формум, так что я думаю договорились... Диз встал и медленно направился к выходу, попутно сказав Оплачу когда все будет готово...

Внешний вид.
Обвес кузова 3 уровня из списка заводского производства.
Спойлер Баракуда.
Диски BBS RK 21 Дюйм.
Темно красная тонировка.
Капот формула 3 от заводского производства.
Покраска.
Корпус - Темно серый, матовый.
Винил - (Оригинал) красная полоса от заводского производства.
Диски - Темно красный Хром.
Отделка изнутри.
Колонки - MYSTERY на 70 ват каждая - х8 на весь салон.
Усилитель - SUPRA - 1кват - х2 за сидения водителя и поссажира.
Цвет салона - Красно-серый.
Указатели и прочаяя подсветка - темно крассная.
Мини-компьютер МАС на лобовое стекло.
Безопасность.
Сигнализация - MYSTERY - реагирующая на электрический разряд.
Включение всех систем и запуск двигателя - MYSTERY - то й же системы
Покрышки - от Yokohama - пуле не пробиваемые.
Бронированные стекла.

Отредактировано Diz (13.01.2011 00:27:49)

0

12

Драконица внимательно изучила на компьютере все требования покупателя, и встав из-за стола вышла к машинам. Эй Дин, бери Нэйта и идите оба сюда, есть для вас работа, если хотите получить 300тысяч $. Тут один парень заходил, хочет купить Koenigsegg Agera, тюнингованный. Список его требований уже в телефона Кейт. Я думаю за 5 часов вы справитесь. Как закончите - сразу стучите мне. Я позвоню покупателю и скажу что его машина готова. А теперь за работу. скомндовала драконица, и два волка и волчица побежали в гараж автосалона.

0

13

Диз остановился перед входом и развернувшись на пятке подошел обратно к Саманте. Так я позвонил кое-куда через 5 часов сюда приедет большой грузовик и заберет мою машину, а так где здесь у вас можно выпить кофе ? Садясь обратно в кресло Диз смотрел на другие машины. Да выбор у вас тут большой... не спорю магазин наверняка зарабатывает очень много... Смотря на модельные ряды Диз спросил А не нужен ли вам продавец консультант ? Ждя ответа Диз сидел и смотрел на Саманту.

0

14

Хорошо, сделаем все так как вы просите. А что касается вакансий продавца, то я пока подумаю. Я позвоню когда решу. Сначала мне нужно будет узнать вашу квалификацию, чтобы не было никаких эксцессов. Вот моя визитка. А кофе можно выпить вон там. Алиса проведет вас. Алиса! крикнула драконица, и к неё подошла кошка. Отведи клиента в кафе и обслужи как полагается. распорядилась она, и кошка повела дракона в кафе. Сама драконица лишь устало села в кресло. Господи, надо скоро закрыть салон на обед, а то сил моих нет работать без передыху. устало пробормотала она.

0

15

Диз взяв визитку ответил Квалификация у меня есть... почти все модели знаю на 5 с плюсом Подмигнув Саманте сказал Диз и после пощел за кошкой в кафе.
Сев за столик Диз заказал Колу и Пиццу с салями. Хм... крутя в рука визитку Диз думал когда же приедет спирит то тут начнется бедлам... Да приехать он должен через 4 с половиной часа. Посмотрев на часы Диз сверил время и смотрел что показывают по большущей плазме, которая висела на стене.

0

16

В это время драконица была у себя в офисе и спала на раскладном диване. Сон в который раз оказался сильнее её. Виденное ли дело работать без сна вот уже 96 часов, ни разу не перекусив и не выпив даже чашки кофе. Её грудь размеренно опускалась и подымалась, она ровно дышала во сне. Ей снова снились те времена, когда она ещё была маленькой девочкой, в бедной семье. Мотнув головой. драконица отогнала навязчивый сон и спала дальше. К неё в комнату из-за двери заглянул тот волк, которога она звала Нэйтом. А... начал было тот, но осекся, увидев что хозяйка спит. Неслышно закрыв дверь, он удалился. Официантка в кафе довольно быстро принесла Дизу заказ, и тут же убежала, оставив на столике переговороное устройство, если дракону будет нужно чтото ещё.

0

17

Диз улыбнулся официантке и принялся медленно есть пиццу и запивать колой. По телевизору шла программа про обзор новой серии Dodge, но тут же прервалась и пошел выпуск экстренных новостей. Сегодня пару часов назад в нашем городе произошел очень неприятный для жителей инцидент. В жилом районе объявился автомобильный маньяк. *Переключение на съемку с вертолета* Сейчас прямой эфир и вы можете видить то что большая бронированная Фура Man несется по жилому кварталу и вы только посмотрите... Он несется прямо на Чейто Ламборгини Ревентон и вы только посмотрите, он еле еле не цепляет его прицепом и проносится дальше... Как располагает наш источник что за рулем Черный Дракон... и он направляется в город нарушая все правила, он уже уничтожил 7 дорожных блоков и умял 24 патрульные машины и не останавливается... То что Диз увидел по телевизору повергло его в шок, он сидел и нервозно пил колу, смотря бешеными глазами по сторонам. Черт это же Спирит... мне крышка... Диз сидел и нервничал что Спирит может ещё и к фигам разнести магазин если вовремя не затормозит, а учитывая то что он безбащенный это ещё куда не шло...

0

18

В кафе медленно и не с самым радушным лицом вошладраконица. Подойдя к Дизу, она села к нему за столик и потянулась, гляда на телевизор. Кажется это твой друг едет? Значит за ним уже вся полиция города гонится? Ты я думаю понимаешь к мечу я клоню, паренек? осведомилась драконица. Теперь, врядли он сможет забрать твою машину, которая кстати уже готова. Но ты пока останешся здесь, чтоб не сбежал. Вдруг ты с ним заодно. Ты же в тюрьму не хочешь? спокойно спросила драконица, попивая кофе. Видимо она полностью ещё не проснулась.

0

19

Диз посмотрев на Саманту ничуть не отреагировал. Когда полиция узнает за кем едет... у они все побегут в разные стороны поджав хвосты... Ну так я могу увидеть уже мою машину ? Доев пицу и допив колу Диз уже сидел и смотрел на Саманту. Тут последовал звонок. Хахах... братишка ты уже слышал что гремят новости ?! вот я дал жару Юхуууу... да я уже близко... На Улице послышался ужастно громкий и грубый сигнал фуры и дикий визг тормозов. Я уже здесь... не против если я зайду в автосалон ?
Да я в кафе... Окей... В телефоне вновь послышались короткие гудки и через минуту в кафе вошел черный дракон в плаще. Дай пять братиша... Протягивая руку говорил Диз. А как же ! Ударив по лапе Диза Спирит сел за стол рядом с Самантой. Мадам... мое приветствие для вас... Поклонившись сказал Спирит и посмотрел на Диза. Ну что где твоя новая игрушка ?

0

20

Драконица слегка поклонилась в ответ, не сводя изумленного взгляда с приятеля Диза. Вы оба и правда так наивны? Думаете я вот так спокойно вас обоих отпущу, учитывая то, что он. указала драконица на Диза, сказал что ты его друг, а по телевизору я увидела что ты ещё и преступник, за которым гонялась вся федеральная полиция? И что же мне всетаки с вами обоими делать? спросила она у парней. Надеюсь что у меня получится удержать этого психа. У меня никогда не было проблем с копами, и у меня репутация законопослушной хозяйки автосалона, и изза какого то дурака, я не хочу её портить. подумала драконица.

0

21

Диз заказал ещё одну колу, а Спириту захватил бутылку Маунтина. И что вы думаете ? Спирит ударил Диза по плечу, но слабо. Братиша она думает что мы тут задержимся, а она хочет нас тут оставить погостить... Сняв капюшон Спирит показал свое лицо, все оно было в шрамах от порезов. Ничего сейчас я заберу машину и выезжаем... Диз встал и пошел к выходу, Спирит же Двинулся за ним захватив бутылку Маунтина и достав пачку сигарет. Эх... тяжка жизнь лейтинанта который прошел войду в Авганистане... но сейчас они у меня сразу разбегутся... Достав корманный планшетный ПК Спирит открыл карту города и начал прокладывать маршрут до дома Диза и до своего заброшенного склада, попутно просматривая новые запчасти двигателей для тягачей.

0

22

Электронные двери закрылись прямо перед носом обоих драконов, прерадив им путь дальше из кафе. Я не буду повторять дважды. Вы не выйдете отсюда просто так. Разве что в тюрьму и причем оба. я вам не какая нибудь слабая девка. С тобой указала драконица на Диза проблем у меня не будет. А с тобой крутой, надо будет повозиться. Я не позволю какому то безголовому психу испортить мою репутацию. И кстати, считай что машины тебе уже не видать. Я преступников не снабжаю ничем. спокойно сказала драконица.

0

23

Спирит посмотрев на Саманту диким взглядом сбросил с себя плащ. Что ты сказала ?! Дракон выхватил серебрянный револьвер и кобуры на поясе и уже нацелил бы на Саманту как Диз выхватил пистолет и разрядив его убрал за пояс. Ладно ! поступим по другому... Крутой ?! Тебе не снилось то что я пережил... Сорвав с шеи военный жетон Дракон бросил его перед самантой, вытащив из ножен 2 клинка он пнул их к Саманте. Достав старый листок бумаги на вид которому лет 15 и подойдя к Саманте он развернул его и подняв лапу показал ей.

Лейтинант - Спирит Альфрон.
23 отряд, 2 полк армии США.
Награжден посмертно медалями за храбрость и честь своей стране.
Д.и.
Бывал в самых горячих точках, спас больше 2 тысяч жизней, три раза был смертельно ранен.
Пропал без вести на одном из заданий не был найден живым.
Страна помнила его... но не был найден военный жетон под номером 14.35124.28

Поддев жетон ногой и подбросив его Спирит поймал его второй лапой и Саманта могла видеть полу ржавый жетон с инициалами Спирит.Альфрон. 14.35124.28

Да... это так Саманта... он не шутит... о нем слышали, но не видели... больше было предположений что он жив, но его так и не нашли... но если найдут то его вызовут к самому президенту на посмертную награду...

0

24

Только не строй из себя мученика. Я таких уже видала. Будешь теперь тут хвастаться своими подвигами, паренек? Оплачивайте машину, забирайте и валите отсюда. я надеюсь что вас обоих больше не увижу. И так испортили мне отдых. устало сказала драконица и открыла двери. Сама она вышла в зал с машинами, что бы произвести оплату с карточки Диза. Закончив, она протянула ключи владельцу и показала лапой в сторону выхода. Чтоб вас здесь больше не было. Забудьте адрес салона и скатертью дорога вам обоим. сказала она и ушла в свой офис.

0

25

Спирит подбив клинки с ноги развернулся и те воткнулись прямо в ножны. Не бойся детка... мы тут ещё заявимся... Диз забрав ключи пошел и сел в машину, заведя ждал пока спирит разберется с копами. Спирит выйдя из салона увидел что его тягач пытаются вскрыть федералы. А ну все свалили отсюда ! Подбежав к фургону Диз раскидал федералов как кучку малышей, те в ответ наставили на Спирита весь арсенал оружия. Сдавайтесь или мы будем стерлять... Спирит заметив главного, кто руководил этой операцией медленно подошел к нему и подбросил ему свой жетон. Большой пес поймал его одной рукой и посмотрев тут же изменил выражение лица. Лейтинант Альфон... мы мы.. мы... заикаясь пытался сказать пес. Вы мои дорогие сейчас быстренько свернете всю вашу бригаду и тихо исчезните... Сказал Дракон шепотом.
Пес отдал команду и все копы расселись по своим машинам, через 10 минут возле автосалона никого не было. Сев за руль фургона Спирит медленно покатил его к дверям магазина и открыл задние двери. Высунувшись из салона он крикнул Дизу. Закатывай... и поехали... а эту авто мойку я ещё навещу... Диз услышав слова спирита медленно начал двигаться и через 5 минут машина была уже внутри прицепа тягача. Двигатель фуры вновь взревел и на всю улицу раздался Громчайший и грубый сигнал, что у припаркованных рядом машин по вылетали стекла и работали сигнализации. Смотря в зеркало заднего вида Спирит жег резину пуская дым на магазин, спустив тормоз он медленно пошел на разгон и двинулся к дому Диза.

--------> Дом Дизмонта.

Отредактировано Diz (13.01.2011 21:02:39)

0

26

===== > Обиталище Кет и Леона
Катерина со всей аккуратностью приземлилась около входа в автосалон. Леон приземлился чуть пожзе. Крылья у обоих исчезли. Леон запрыгнул на плечо Кет и они вместе вошли в помещение. Надеюсь сюда пускают с животными подумала кошка проходя вглубь магазина. медленно идя вдоль ряда машин Катерина разглядывала каждую. По правде сказать, она ничего в них не смыслила, да и зачем? У неё ведь есть Леон. Остановившись у одного из автомобилей Кет обошла его, провела рукой по капоту и тихонько спросила кота:
- Что это за красотка?
- Феррари F430, - также тихо ответил Леон.
Бросив ещё один взгляд на машину, Катерина подняла голову, надеясь увидеть консультанта. Не заметив никого Кет громко спросила:
- Есть кто живой?

0

27

Катерина
Из подсобного помещения вышла пантера, на её рубашке висел бейджик с надписью Старший менеджер, Диас Кейт. Она увидев потенциальных покупателей, сразу пошла к ним. К вашим услугам, господа. Желаете что-то приобрести? У нас огромный выбор новейших итальянских суперкаров. Какая марка вас интересует? По желанию мы так же тюнингуем машины, перекрашиваем и делаем ещё ряд разнообразных услуг. сказала пантера, улыбнувшись. Только бы они что-то купили. А то в последнее время тишина как в гробу. думала она.

0

28

- Зравствуйте! - вежливо поздоровалась Кет.
- Зравствуйте! - вторил ей Леон.
- Да, я хочу купить машину, стильную и солидную. Например ту. - Катерина указала на жёлтую машину и медленно двинулась к ней по пути спрашивая у Леона, что за машина.
- Ламборджини Мурсиелаго - шепнул кот.
Кет остановилась у указанной ею машине и легонько провела ладонью по капоту этой красавицы.
- Во сколько мне обойдётся эта машинка например?

0

29

Катерина
Так, Murcielago у нас стоит 800 тысяч долларов. Включены так же услуги тех. осмотра, гарантия на машину составляет два года. Так же мы организовываем страховку на любой жизненный случай. Как хотите произвести оплату, наличными или по кредитной карточке? Мы принимаем только доллары, евро и английские фунты стерлингов. Есть возможность кредита, выплаты вы можете производить каждый второй месяц, без справки о доходах. сказала пантера. Этот кот видимо разбирается в машинах. Во всяком случае, эта девушка, я уверена, точно ничего в них не понимает. думала Кейт.

0

30

- Отлично! Я беру эту машину. Оформите мне пожалуйста страховку и можете поставить сигнализацию? Я, к сожалению не разбираюсь в этом. Оплачу кредиткой. - сказала кошка и слегка дёрнула плечом, на котором сидел Леон.
- Поставте пожалуйста PANTERA SLK-300SC - сказал тот, а сам подумал взяла же моду, я так и свалиться могу!

0

Вы здесь » Furry World » Магазины » Автосалон Lamborghini, Ferrari, Pagani, Koenigsegg