1. Ваше прозвище (имя, ник):Фася(Кита)
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):Заяц(Кролик)
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):Ж
4. Возраст:19 лет
5. Рост:169
6. Сексуальня ориентация:Норма... Но любит пошалить
7. Внешность (описать внешность, только аватором неотделаетесь):вся вся коричневенькая...на кончике хвоста чёрное,волосы  коричневые. Глаза карие.
8. Характер:рассудительная,своенравная,могу быть злой защищая друга, добрая, общительная, ,целеустремленная(всегда добьюсь своего), имею свою точку зрения, нет стадности,решительная,буду вечно мстить причинившему мне боль и зло)) не забываю обид,осторожная, преданная, не советую со мной ссориться)) , не верю в чудеса. верю в собственную силу, то что сделано, сделано собственными лапами!хитрая. могу свалить поступок на другого, смелая,умная,сообразительная,яростная в бою, завишу от настроения)))
9. Уязвимые места и фобии:Грудь
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й еденицы каждого, если они разные):довольно длинный ножик,заточка
11. Какой магией пользуетесь( Не более 5ти заклинаний, включая ЛЮБЫЕ магические приёмы, будь то безобидная аура или заговорённое оружее. "Бытовая" не входит): агия любви: Приворот, отворот и . т. п.
12. Какое ещё оружие у вас может быть (магические книги, дополнительое оужие в доме итп): В доме- Меч
13. Откуда узнали о форуме: Какой-то лев сам мне сказал!)))