Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Личное дело MiSTeRRy

Личное дело MiSTeRRy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Мистерри(Misterry) сокращенно Мисти(Misty)
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Фурри, волчица
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Жен
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
17 лет
5. Рост:
1м.71см
6. Сексуальня ориентация:
Противоположный пол
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Песчаная волчица, голубые глаза, длинные ( до полу спины ) русые волосы. Одежда: Темно-синее платье, мини кофточка на молнии и с капюшоном ( Черная ) , на руках и ногах гетры ( черно-белые, в полоску ) , обута в черно-белые кеды... На шее наушники, плеер в кармане. Красивого телосложения.. Красивое личико, обворожительные ножки арр:* осторожно! острые ноготки)
8. Характер (не менее 5 строк):
Вредная , но дружелюбная. . . Ловкая, хитрая, любит поиздеваться, что бы потом посмеяться , Ласковая к друзьям)) ... Очень интересная и симпатичная личность . . . Люблю гулять , особенно под дождем , кататься на коньках , лыжах , купаться. . . . Люблю новые знакомства . Ценю дружбу , но другом возможно стать, если хорошо общаться, но если со мной поссориться , то это надоолго . . .Обожаю тороторить , и некоторые не понимают что я говорю, и приходиться повторять) . Выбираю что нибудь только по своему вкусу и мнению . Ненавижу когда мне перечат . Люблю пообщаться в интернете! Люблю что нибудь новенькое, милое красивое ^^. . . Люблю ходить по салонам и наводить красоту (Педикюр, маникюр и т.д)
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Уязвимые места:голова. Фобии: Не люблю темных мест и у меня боязнь замкнутого пространства
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Два пистолета
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Нет
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):
Нет
13. Биография (не менее 5 строк):
Я родилась в маленьком городе, под именем Фоксильбург. Жилось мне хорошо, у меня была мама Джейн и папа Отис, а еще старший брат Майк. В школе училась я хорошо, на четыре и пять. Но однажды, когда мне было 16 лет , я как всегда возвращалась домой. Зайдя в дом я как всегда думала что Джейн и Отис встретят меня, но ни кто не подошел. Тогда я разделась и пошла в спальню родителей. Они оба лежали в постели, а Майк за ними ухаживал. Я отозвала Майка и спросила что с ними, он мне сказал, что это просто простуда. Но это не оказалось простудой. На следующий день родителям стало хуже. На третий день Майк открыл мне тайну и сказал что это не просто простуда... а какое то смертельное заболевание. Я очень испугалась. На другой день брат тоже стал хворать. И вот наступил тот страшные день, которого я боялась. Мои родители скончались, и брат вместе с ними.. Не зная себя от горя, я собрала вещи и села на первую попавшуюся электричку. Я сидела лицом к окну, мимо меня летали разные картинки полей, лесов, деревень, ноя думала об одном... Но когда я проезжала мимо чудного леса, я не могла не отвлечься. Лес менялся полями, поля лугами, и тут появился город. Я вышла на этой станции и осталась тут...
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д То есть те игроки за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету ставим прочерк:
Нет
15. Пробное сообщение (о том как вы очутились в этом мире, не менее 5  полных строк):
Сев на первую попавшуюся электричку, я поехала, сама не зная куда. Я сидела лицом к окну, мимо меня летали разные картинки полей, лесов, деревень, ноя думала об одном... Рядом со мной сидели какие то старушки и говорили о своем.. Вдруг пере до мной появился прекрасный лес. Потом луга, поля. И появился город. Он был прекрасен. Я вышла на этой станции и стала оглядываться вокруг. И тут мне в голову пришла мысль "Где же я переночую?" пришлось ночевать на вокзале. И мне приснился сон.... Мама..Папа.. и мой брат. Я им очень обрадовалась. И они мне  рассказали про дядю Чака, который живет здесь. Проснувшись утром, я направилась на поиски этого дяди. И я его нашла. У него был старенький дом, но пригодный для жилья. Я зашла к нему. Он был слеповат, и сначала не узнал меня . Но когда я ему рассказала откуда я и кто я вообще, он обрадовался мне и разрешил мне остаться... Через пол года он умер, и дом перешел мне..
16. Откуда узнали о форуме:
в группе нашла

Вот еще мои фото:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано MiSTeRry (11.01.2011 10:29:25)

+1

2

п 16 напиши,пожалуйста)

0

3

Welcome!Принята)

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Личное дело MiSTeRRy