Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Killer05

Анкета Killer05

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше прозвище (имя, ник):
Killer05, Килл
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид):
Фурри Лев
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.):
Мужской
4. Возраст:( от 1 года до 80 лет.)
18
5. Рост:
187
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк):
Лев царь зверей ,у него есть волосы рыжевато-коричневого цвета, слегка накачанное тело.У него острые  и кипильно белые  зубы.Торс красивый и довольно соблазнительный .Он появляется в людных  местах в тёмно-синих джинсах. Белых кросовках.И в спортивной немного облегающей футболке красного цвета.У него чёрный немного собачий нос. Губы маленкие .Всё тело его покрыто тёплой шерстью.
8. Характер (не менее 5 строк):
Добрый, отзывчивый, любит веселится, дружелюбный, щедрый, не злопамятный, не врет, друзей не предаст, старается быть серьезным, друзей не оставит в беде. Также он любит поговорить. Любит слушать музыку. Обожает запах ванили. Любит ночное время. Также нравится черный, красный, синий ,черно-серый,зеленые цвета. Также любит носить перчатки. Не нравится если кто то дотрагивается до его хвоста. Не любит очень холодные места. Любит алкогольные напитки но не злоупотребляет. Не любит запах рыбы. Нравится слушать музыку. Любит бегать по утрам. Не любит скрип. Любит ходить под дождем.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится):
Очень боится обидеть близких и друзей .
10. Какое оружие у вас имеется при себе(не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные):
Только перчатки ,если сражатся то сражатся как мужчина
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе - "Бытовая" ):
Приворот
Телекинез
Залечивание ран собственных и других фуррей
12. Какая ещё амуниция может у вас быть ( магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, итп):
Машина,футбольный мяч ,боксёрская груша , различного рода тренажёры и куча компьютерных игр.
13. Биография (не менее 5 строк):
Родился в образованной и приличной семье .Финансовое составляющее семьи было не вилеко но родители не в чём не ущемляли ребёнка .Отец погиб когда Киллу было 15. Не смерившись с такой потерей Килл не смотря на свой возраст начел пить, курить и всё в этом роде . После окончания учёбы в школе где он кое-как закончил на хорошиста, поступил в бойцовский клуб переосмыслился и начал здоровый образ жизни.Выступал с успехом на нескольких чемпионатах.После смерти мамы бросил спортивную карьеру и начал задумыватся об оседлом образе жизни,поскольку после смерти родителей всё наследство досталась тёте,которая не желала делится.
14. Личные НПС (Например: брат, сестра, коллеги, друзья, родители и.т.д. То есть те игроки, за которых вы будете отыгрывать сами и которые будут принимать активное участие в игре.) Включить в описание имя, внешность, характер, какими способностями обладает. Если НПС нету, ставим прочерк:
_
15. Пробное сообщение (о том, как вы очутились в этом мире, не менее 5  полных строк):
После смерти матери спорт перестал его интересовать Килл ушёл в себя и ему трудно было жить.Он осознал что остался один и что перемены ему не помешают .Первым делом нужно было сообщить об этом тренеру . Он собрав чемоданы зашёл попрощатся с тренером . Тренер был рад за Килла но ему нужен был новый боксёр который бы отвечал всем критериям.Он попросил Килла поискать кого-нибудь из свои будущих соседей дал ему адрес и пожелал удачи .Килл приехал на место ему понравился столь цветущий городок и он решил остатся,купив себе дом и машину на деньги что он окладывал после смерти матери.Но с работой он так и неопределился.
16. Откуда узнали о форуме:
В поисковике нашёл.

Отредактировано Killer05 (06.01.2011 03:20:28)

+1

2

Killer05
Много ошибок, как грамматических, так и речевых. Недостаточно внешности, да и знаки препинания в разброс расположены, т. е. не везде верно.
Дальше:
Характер -очень грубо все написано.
Думаю тебе стоит подумать над анкетой, все же, по ней будут судить и тебя. Подумай, может ли быть так много хороших качеств - плохих- нет вовсе? Идеалов не бывает, да ты наверное и сам это знаешь.
Исправишь - я приму.
Советую конечно пост написать поинтереснее, не в количестве строк дело.
Вот, только не считай меня злой и не справедливой, я дело говорю.
Ждем-с)

0

3

Ллиэн а ты не могла бы ссылку на свою анкету оставить . Так ради примера посмотрю сверю .

0

4

Killer05
тебе будет проще посмотреть любую анкету в "принятых анкетах"

0

5

Ну всё я думаю щас провер. Я во внешности немного добавил как и просила . Характер поменял . Историю оставил, больше ничё в голову не идёт надеюсь ты мне это простиш. На счёт речевых которые нашёл убрал.

0

6

ох..характер - беда..видимо опыта нет? А если есть - то небольшой? Ты два раза написал что нравится музыка..убери.
От ошибок мне дурно...серьезно. Так и быть, прогоню тебе через ворд.

Только из-за того что ночь на дворе и я устала - приму, да и тебя пожалею. Но учти, будешь писать с ошибками  - с тобой никто не захочет играть, хотя всему учатся, м? Если хочешь размяться или потренироваться - милости прошу в мою тему в любое время-----> Камера 334
Что касается йиффа - о нем ты можешь прочесть в википедии, то начинать нелегко. Посмотри например свежую тему  моей и Кьюби игры ----> http://furryworld.liverolka.ru/viewtopic.php?id=3006#p467936

Удачной игры! Надеюсь ты учтешь мои слова.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Killer05