Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Коттедж Алисы (трафик, много картинок)

Коттедж Алисы (трафик, много картинок)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://priobrel.ru/catalog/lemuria/03_big.jpg

Дом достался Алисе от родителей, которые оставили девушку жить одну. сами же купили себе дом в уютном уголке мира. Где - значения не имеет. Они оставили девушке некоторую сумму денег на оплату коммунальных услуг на ближайшие пару лет и предоставили её самой себе.

Гостиная совмещена с кухней и столовой.
http://priobrel.ru/catalog/lemuria/08_big.jpg

http://priobrel.ru/catalog/lemuria/09_big.jpg

Спальня Алисы
http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Interior_Bedroom_interior_004971_.jpg

Спальня для гостей
http://euro-brick.ru/wp-content/uploads/2009/02/d181d0bfd0b0d0bbd18cd0bdd18f.jpg

Кабинет
http://www.inshift.ru/images/Kvartiri/L_E/Kab/stol.jpg

Санузел
http://www.kromlekh.ru/images/serv_photos/73bigzal10.jpg

Джакузи
http://www.interiorinfo.ru/upload/images/gallery/1189654964.jpg

Бильярдная
http://corporatives.com/corporatives/images/stories/portfolio/3c_p_l.jpg?419058da9deb18c0e83095c54861fbd7=51f3345d8b9484ab02a90827ea840b11
http://corporatives.com/corporatives/images/stories/portfolio/3b_p_l.jpg?419058da9deb18c0e83095c54861fbd7=51f3345d8b9484ab02a90827ea840b11

0

2

Алиса проснулась сегодня с чётким осознанием того, что начинается новая жизнь. Конечно, ведь родители уехали, оставили ей целое состояние  и уехали. Что может быть лучше? Ничего. По крайней мере, она сейчас была уверена в этом.
Девушка потянулась и сладко зевнула. Она поднялась с кровати, сбросила одеяло и побрела в ванную комнату, где привела себя в порядок. Повертевшись некоторое время перед зеркалом, она удовлетворённо кивнула и пошла в спальню одеваться. На улице было жарко, поэтому, на бельё девушка надела лёгкий красный сарафан. Бретельки лифа были практически не заметны под бретельками сарафана, потому что и те, и другие были одного цвета. На ноги девушка надела пушистые красные тапочки и направилась на кухню, ввязывая в волосы свою любимую красную ленту.
Порывшись в холодильнике, девушка сделала себе сладкий завтрак из чая с травами и шоколадного рулета. Так получилось, что сколько бы она ни ела - не полнела. это была одна и самых любимых ей особенностей организма.
Поставив завтрак на стол, девушка немного попрыгала на месте, приходя в себя. она ещё не полностью проснулась...
Сев на белоснежный стул, Алиса взяла пульт и щёлкнула кнопку.
- ну, чем ты меня сегодня удивишь?
она улыбнулась и откусила от рулета кусочек.

Отредактировано Fluffy Alice (09.04.2009 11:10:52)

0

3

Доев свой завтрак и полистав по каналам, Алиса решила, что неплохо было бы освежиться. Покататься.
Она быстренько убежала в комнату и надела короткие джинсовые шорты и белую майку в обтяжку. Белые гольфы и удобные кроссовки.
Затем спустилась в гараж, по пути засовывая в карман ключи от дома и села на свой мотоцикл. Совсем недавно родители подарили девушке Harley Davidson.
Алиса надела шлем и выехала из дома. Направилась она в город на шоппинг.
Сегодня определённо замечательный день.

http://www.uncrate.com/men/images/Harley-Davidson-VRSCD.jpg

http://ksu.lxnt.info/Lazer__FiberProCarbonlight1.jpg

-------------> Улицы жилого района

0

4

-------> Улицы жилого района

на подъезде к дому, Алиса брелоком открыла гараж, где и остановилась.
Вот я и дома. Вот чёрт... я не убрала за собой утром... свинья ты, Алиса....
Она вздохнула и встала с мотоцикла. Сняв шлем, девушка положила его на полку и направилась к выхожу из гаража.
- Пойдёмте за мной.
Походка её была воистину кошачьей, а хвост плавно покачивался из стороны в сторону.
Нужно бы закупиться продуктами... без родителей я тут быстро оголодаю... да и гостей будет нечем кормить.
Она улыбнулась своим мыслям и обернулась к Авесу, ожидая, когда он пойдёт вслед за ней.

0

5

Проводив гостя до кухни, Алиса посадила его за стол, а сама принялась хлопотать. Чай она сделала быстро, а вот в завалах еды в холодильнике слегка потерялась и принялась копаться там в поисках чего-нибудь, что можно употребить с чаем.
оооо... сельдерей... мама, ну зачем ты его оставила... не выкидывать же... ты же знаешь, что я его ненавижу... О! рулетики!
девушка достала с нижней полки холодильника большое блюдо с мини-рулетами и поставила её на стол перед гостем.
- Угощайтесь.
Она придвинула ему чашку с травяным чаем и села напротив.
- А книга Ваша что-нибудь ест? Ой... может быть, вы голодны? Я могу вас покормить. обоих.
Алиса закинула ногу на ногу и оперлась на стол, внимательно глядя на Авеса.
- Может быть, Вы снимете свою мантию... в ней же, наверное не удобно... да и жара какая.

0

6

Девушка с интересом посмотрела на книгу, а затем на Авеса.
-Знаете, вы мне никаких неудобств не доставляете.  Если Вы голодны, а по Вашим разговорам это похоже на правду, я Вас накормлю. Это не проблема.
Тем более, нужно же мне куда-то девать весь этот вал жратвы... родители,наверное, ещё надеятся, что я буду есть как "хорошая девочка"... есть всё, что дают... блин... ну я же выросла не в голодной семье...
Девушка вздохнула и немного наклонила голову, с улыбкой глядя на собеседника.
- Итак... я повторяю вопрос. вы голодны?
С этими словами девушка подошла к холодильнику и приоткрыла его слегка, глядя на Авеса.

0

7

Девушка рассмеялась и захлопнула холодильник.
- ой, я Вас умоляю. На богиню.
Она засмеялась ещё громче.
- ну что Вы такое говорите. Сядьте лучше и скажите, что Вы хотите. Из еды у меня есть практически всё. А чего нет - в лучших ресторанах приготовят для меня в мгновение ока. Так что заказывайте, что хотите. Хоть дракона жареного во фритюре.
Затем задумалась...
- хм... не... дракона не надо... мало их осталось.
Она прислонилась спиной к холодильнику и внимательно смотрела на гостя.
Странный он... любой другой на его бы месте радовался такой халяве и сделал бы всё, лишь бы получить побольше...
Скрестив руки на груди, Алиса вдруг вспомнила про цветок. Она набрала в небольшую стеклянную вазу воды и поставила туда цветок, который был уже изрядно потрёпан.

0

8

Девушка улыбнулась и подошла к телефону.
- Рыба, так рыба. Как скажете.
Затем, на пару секунд задумалась, кивнула своим мыслям и набрала номер. Буквально через пару секунд ей ответили.
- Добрый день. Это...
Кажется, на той стороне провода сразу поняли, кто это был. Разговор сложился призабавнейший.
- Да... Дочь... да... что-нибудь рыбное... ладно... я не знаю даже... давайте осетрину... осетрину я говорю... ОСЕТРИНУ!... так... подождите секунду. - с этими словами девушка прижала трубку к груди, сжала руки в кулачки и, злобно рыча, потопала ногами. Затем выдохнула и снова поднесла трубку к лицу. -  в общем, осетрину под красным вишневым и винным соусом. Вишнёвым... слушайте, я, кажется, внятно говорю... вне не нужна малина! Вы представляете себе осетрину в малине? да? а я - нет, и представлять не хочу. Адрес знаете. Жду через десять минут.
Не слушая ответа, девушка бросила трубку и глубоко вздохнула, подавляя в себе желание кого-нибудь убить.
- Уффф... ну и кретины...
С этими словами она вышла из кухни и направилась в сторону своей спальни.
- Секунду подождите, я сейчас!
Через пять минут девушка вернулась уже в красном летнем сарафане. и красных чулках/колготках (этого видно не было).
Она села за стол и сделала глоток чая.
- Извините, что долго, просто не могу в шортах долго ходить. они только для езды у меня... через десять минут будет вам рыбное блюдо.
она улыбнулась, как будто не желала крушить всё подряд совсем недавно.

0

9

Несколько секунд девушка ошарашенно смотрела на койота.
- Без.. платья?
А затем прыснула и расхохоталась, чуть ли не запрокинув голову. Она даже схватилась за живот.
- ой я не могу, хахаха, где это Вы меня без платья видали? кажется, я ещё не подавалась в эро модели.
Она хохотала, как могла и не в состоянии была остановиться.
В этот момент в дверь позвонили.
Всё ещё хихикая, Алиса встала со стула и, проходя мимо Авеса, провела рукой по его голове.
- Я сейчас вернусь. а ты не сбивайся с мысли. Я никогда ещё так много и так сильно не смеялась.
Девушка открыла дверь доставщику и впустила его на кухню. Это был довольно высокий и мускулистый тигр, но на Алису он смотрел так, словно она ведьма в седьмом поколении и может превратить его в лягушку. Девушка расплатиласьс  ним и указала на выход. Тигра, как не бывало. Девушка пронаблюдала, как он ускакал и убрала пустую чашку чая, придвинув поднос с рыбой гостю.
Она поставила ему тарелку, дала приборы и салфетку. Затем снова с улыбкой села напротив.
- приятного аппетита, Авес. Я бы на твоём месте сняла перчатки. они белые. Испачкать не боишься?

0

10

Девушка удивлённо подвинула к Авесу тарелку и приборы, которые уже стояли на столе. Странно, как он их не заметил.
Затем, она улыбнулась и налила себе и гостю ещё чаю.
- Я бы присоединилась к тебе, но я не голодна. Поэтому, лучше просто посмотрю.
Она негромко рассмеялась, а затем осеклась.
- ой... ничего, что я на "ты"?
Казалось, девушка даже смутилась. Она внимательно смотрела на Авеса, хлопая ресницами. Похоже, говорить на "ты" ей было настолько привычно, что она даже не заметила, как перескочила.
Она поставила рядом с Авесом чашку чая и села рядом. не на то место, где раньше сидела.

офф. извини за перчатки =) Лоханулась

0

11

Девушка некоторое время сидела удивлённая, а затем покачала головой и улыбнулась.
- Нет, у меня исключительно позитивное отношение к тебе. Просто мне не приходилось видеть никого, кто хоть чуть-чуть бы походил на тебя. Да и на "ты" я со всеми привыкла общаться. как-то с детства прилипло. Все готовы были терпеть от меня что угодно. Я могла их называть хоть самыми страшными оскорбительными словами. всё равно терпели и улыбались.
она пожала плечами и положила руки на стол.
- Поэтому на "Вы" я общаюсь с очень малым количеством людей. Или не людей.  как-то так.
Она немного неловко улыбнулась и сделала пару глотков чая, прикрыв глаза. Не открывая их она вдыхала аромат напистка. Уж что-что, но родители умели смешивать травы.
Мммм... как замечательно.
Она открыла глаза и посмотрела на Авеса, сделав ещё глоток чая.

0

12

Алиса вновь рассмеяласьи  накрула губы ладонью.
- Да вы что, успокойтесь оба. Мне не нужно ничего кроме ответов на мои вопросы. Я же не вымогать волшебство вас привела.
Она закинула ногу на ногу и села чуть полубоком, скрестив руки на груди. Чуть исподлобья посмотрела на Авеса и улыбнулась.
- ты долго учился волшебству? Просто меня в детстве хотели отдать магам на попечение, но предпочли сделать из меня зажравшуюся мажорку, нежели волшебницу.
Она пожала плечами и вздохнула.
- Прости за выражение. просто предпочитаю называть вещи своими именами.
Алиса сделала последний глоток из своего стакана и облизнулась.
Не каждый день встречаешь таких ребят, как они... подумать только... волшебник и живая книга... да я просто счастливица.
Она улыбнулась.

0

13

Всё это время девушка внимательно слушала Авеса, а затем похлопала глазами и улыбнулась.
- ну что ж... спасибо. Если уж что-то действительно понадобится, то я обращусь к тебе, тут уж не сомневайся. А на что попало я не хочу растрачивать своё желание.
она игриво высунула язычок, а затем рассмеялась. Да, сегодня был определённо необычный день. И очень позитивный. Даже на всех тусовках - вечеринках вместе взятых она так много и так искренне не смеялась. Хм... это приятное ощущение.
Алиса сцепила руки замочком и внимательно посмотрела на Авеса. А затем глянула на Грима.
- А вы давно вместе? Не удивлюсь, если Грим уже несколько поколений с твоей семьёй.
Пожалуй, так интересно с кем-то просто говорить Алисе давно не было. Но разные мыслишки начали роиться в её голове. Безусловно, положительные. Но уже не относящиеся к основной теме разговора. Было похоже, что интересует её не непосредственно волшебство...

0

14

Может тебе надоело тут со мной болтать о волшебстве? Ты если что, затыкай меня - иногда я не знаю меры.
Девушка покачала головой.
- нет, что ты. мне интересно гвоорить с стобой. Ты отличный парень.
На некоторое время она замолчала, углубляясь в свои раздумья, а затем проговорила на удивление серьёзно.
- послушай, если у тебя будут какие-то проблемы с этими твоими недоброжелателями - говори, что ты мой друг. Фамилия моя - Тор. Будь уверен - любой гад, один раз услышавший эту фамилию зароется под землю и там останется жить. Мой отец имеет огромную власть. А если он, то и я. Ну уж припугнуть моим именем можно. Я предупрежу отца об этом на всякий случай. Не хотелось бы, чтобы тебя убили. Столько интересного пропадёт...
Только теперь она мягко улыбнулась и откинулась на спинку стула.
Но, надеюсь, что до этого не дойдёт.

0

15

Алиса вздохнула и посмотрела на книгу.
- Грим, у моего отца власть, а не сила... есть в его окружении и волшебники, и спецназовцы... наверняка ещё и нинзюки какие-нибудь есть...
Девушка встала и посмотрела на часы.
- Скоро прийдёт горничная. Пойдём в бильярдную. Там продолжим разговор. Честно говоря, и спина уже от этих стульев устала. А там очень удобные диваны.
она улыбнулась и зашагала в сторону игровой комнаты. открыв туда большую дверь, впустила гостя, а затем закрыла её, потому что окна были открыты и жутко сквозило.
Девушка указала гостю на диван, куда он может сесть, а сама пошла закрыть двери на балкон.
- Знаешь, я не знаю многого о волшебстве и волшебниках. Просто не хотела бы, чтобы тебя убили.

0

16

-Ещё пару дней назад семья тут была довольно большая. Родители просто оставили мне этот дом и переехали в другой.
Она вздохнула и подошла к Авесу. Затем села рядом с ним на диван и подобрала ноги под себя.
- Знаешь, одиноко. но ничего не поделать. В любом случае, мне не с кем здесь жить. Честно сказать, у меня и друзей-то нет.
Она неловко улыбнулась и приподняла плечи.
- просто я стараюсь проводить здесь мало времени. катаюсь, на плаже лежу... чем угодно занимаюсь, но тут не нахожусь. как-то даже страшновато тут одной. особенно ночью.
По плечам девушки пробежали мурашки.
- Бррр... кто знает, кого может сюда притащить. Ещё когда родители тут жили - к нам пытались ломиться какие-то грабители. пару раз. Но отец их успешно прогонял.
Она вздохнула и расслабилась на диване, прикрывая глаза.

0

17

Девушка приоткрыла глаза и с улыбкой посмотрела на Авеса.
- да, это так. тут ты прав.
Она выпрямилась и села поудобнее.
- А насчёт охраны... она есть.... понимаешь, что основная часть рвущихся сюда грабителей и есть наши охранники... мы же не можем прочесть мысли человека... конечно, мы нанимаем охрану только в лучших агентствах, только тех, кто много лет уже работает.... но кто-то срывается, желая получить то, что здесь находится. С таким же успехом ты можешь оказаться одним из них, понимаешь? Просто выждать момент, дать мне чем-нибудь тяжёлым по голове и собрать всё, что плохо лежит.
Алиса пожала плечами и вздохнула.
- Поэтому, охрана не помогает. А грабители такие мастера, что сигнализация их не останавливает уже.... так и живём, - она широко улыбнулась, - в постоянном страхе. Вот все гвоорят, мафия, мафия.... мафия - тоже фурри... такие же, как все остальные. И даже кой-чего боятся.

офф. я вечером сегодня ещё появлюсь. Тоже через пару часов. может, позже. Но появлюсь и отпишусь =))) удачи.

Отредактировано Fluffy Alice (09.04.2009 18:04:38)

0

18

Несколько секунд девушка рассматривала куклу удивлённо, а затем широко улыбнулась.
- Спасибо, Авес. Правда спасибо.
Она даже не находила, что сказать. В её голубых глазах даже появились нотки восторга.
- А знаешь, - она слегка помахала куклой перед койотом, - очень похож, да. Это что-то вроде куклы вуду, я полагаю... а если с ней что-то случится, с тобой всё будет в порядке? Просто я довольно неряшлива и могу её в воду уронить, например...
Алиса чуть смущённо приподняла плечи и улыбнулась.
- Много дорогих мне вещей уже испортила. К сожалению, аристократичность - не про меня.
Негромко хихикнув, девушка вновь посмотрела на куклу.
Просто великолепно! Никогда не видела ничего подобного.

0

19

Алиса посмотрела на Авеса с улыбкой и пожала плечами.
- спасибо. Но иногда эти, казалось бы, незначительные недостатки причиняют огромные проблемы. иногда даже не только мне.
Она положила куклу рядом с собой на диван и откинулась на спинку, глядя в потолок.
- Когда я была помладше - всё это решалось деньгами. И всех всё устраивало. Даже подставляли пару раз, но не серьёзно. Отца боялись. Всё равно неприятно.
Особенно, когда это делают твои друзья... точнее, те, кого ты друзьями считаешь на тот момент.
Девушка вздохнула и закрыла глаза.
- Эх... скорей бы время подействовало и на мои недостатки.
Она слегка улыбнулась и положила руки на свои коленки.
- Кстати, очень удивительно, что у тебя нет друзей. Ты отличный парень. Хм... не понимаю...

0

20

Девушка в "ужасе" отпрянула и, хохоча выставила вперёд руки и зажмурилась.
- О, нет! Только не в лягушку! Преврати меня лучше в червяка! Я убуд есть яблоки, а не мух!
Затем громко рассмеялась и посмотрела на Авеса, повернувшись к нему лицом и положив руку на спинку дивана.
- Это всё смешно, конечно, но сегодня я правда испугалась, что последнее, что я увижу в жизни - это сумасшедшую скамейку.
Алиса с улыбкой пожала плечами и посмотрела куда-то в сторону.
- Хотя, думаю, если бы её можно было приручить - я бы завела себе такую скамеюку дома. А что? Не ест, не гадит. Одно удовольствие.
Девушка накрыла губы пальчиками и захихикала.
Ой, как представлю... ручная скамейка. Подумать только!

0

21

Девушка подняла плечи и спустила ноги на пол, слегка покачав ими.
- Нет, не нужно. Я люблю что-то мяяягкое и пушистое. Чтобы можно было прижать и потискать, как говорится... тем более, оживлённые предметы, наверное, не издают звуков... а мне важно слышать что-то.
Затем она задумалась на несколько секунд и посмотрела на Авеса.
- Ну, или что-то вроде того. Наверное, я просто люблю живое, а не оживлённое.
Алиса вытянула ноги вперёд и посмотрела на них.
- Тем более, тебе твоя душа нужнее, мне кажется. А я переживу без игрушки с частичкой твоей души.
Она слегка углубилась в свои мысли.
Интересно, не жаль ему расставаться со своими частами? Это, может, и неизведанные глубины его души... но ведь душа...

0

22

Девушка с улыбкой задумалась.
- Хм... да, знаешь, он для этого лучше всего подходит, наверное.
Но она вздохнула и покачала головой.
- Не вариант. Ему там знаешь, как одиноко будет. И будем мы с ним две одинокие души в огромном доме. Нет, так не пойдёт.
Алиса откинулась на спину и легла на диван, всё ещё свешивая ноги на пол.
- Лучше пусть всё останется так, как есть.
По крайней мере, мой Дэви будет просто мотоциклом. Не представляю, каково ему будет в гараже в сезон дождей... три месяца в одиночестве... в полном. Какой ужас...
Она нахмурилась и как-то грустно посмотрела в потолок.

0

23

Алиса положила руки под голову и посмотрела на Авеса с улыбкой.
- Спасибо. Знаешь, мне раньше разные люди много всего обещали. Но обещания были пустыми.
Она взяла куклу в одну руку и начала её рассматривать.
- Но в твоё мне хочется верить, - она пожала плечами, - и я верю.
Девушка поднялась и снова приняла сидячее положение. Она чуть приблизилась к Авесу и внимательно посмотрела ему в глаза.
- А все волшебники такие, как ты? Знаешь, честно сказать, ни одного, кроме тебя, я не видела ранее.
Были, конечно, те, которые себя таковыми называли, но на деле оказывались банальными фокусниками или, того хуже, обманщиками. Эх... что не делали люди, чтобы завоевать моё внимание. И внимание моей семьи...

офф. С добрый утром ^___^

0

24

Девушка на пару сантиметров ещё приблизилась к Авесу. Словно изучая его глаза, а затем с улыбкой отстранилась и села ровно на диване, подняв ноги и обхватив свои колени руками.
Да, похоже, он не врёт. До сих пор в голове не укладывается, что существуют ещё такие фурри, как он. Не лицемеры, не обманщики.
Девушка вздохнула и улыбнулась, вновь поднимая рукой куклу с дивана.
- Ммм... слушай, Авес. Может останешься у меня на пару дней? У меня есть спальня для гостей, джакузи, если захочешь. Все удобства и даже больше.
Она улыбнулась и посмотрела на койота, приподняв брови.
Да... с одной стороны - у меня может возникнуть вопрос о волшебстве, который мне захочется задать... а с другой - не так жутко будет ночью тут.

0

25

Всё время, пока Авес думал, выражение лица Алисы менялось. Оно как-то грустнело. А когда койот дал положительный ответ, девушка широко улыбнулась.
- Отлично! Я с удовольствием посмотрю твой дом! Да, пожалуй, это будет честно.
Она с улыбкой подняла плечи и посмотрела на часы.
- Чего-нибудь хочешь? Чая, кофе или вкусняшки какой-нибудь? Горничная наверняка уже ушла. Или, если хочешь, я покажу тебе дом.
Хм... не помню, когда я последний раз предлагала парню посмотреть дом. Хм..... кажется, никогда.
Девушка чуть подалась вперёд, глядя на Авеса и ожидая ответа.
- Ну так что?

0

26

- Осетрина. Рыбу зовут Осетрина.
Алиса хихикнула, накрыв губы ладошкой. Она встала, поправила сбившийся сарафан и взяла куклу с дивана. она сделала несколько шагов к двери и открыла её.
- Пойдём. Я всё тебе покажу. У меня много ненужных помещений вроде второго санузла, второго кабинета и пары детских комнат. Но я просто ещё не делала ремонт после отъезда родителей.
Девушка поманила за собой койота и вышла из бильярдной. В первую очередь она пошла на кухню.
- Ну, кухню ты видел. За этой стенкой гостиная. - девушка обошла стенку с плитой. Она щёлкнула пальцем, но крусталику на люстре и весь дом залился гулким звоном. - заменяет нам музыку ветра.
Она улыбнулась и повернулась лицом к Авесу.
- Начну с самого важного, - она многозначительно подняла указательный палец вверх, - ванная и джакузи.
Двое спустились на первый этаж, где не было ни одного окна. Выглядело, как подвал. Но подвал был ниже. Девушка открыла дверь с лёгкой желтоватой подстветкой, чтобы в темноте не ошибиться. За ней была ванна в бежево-золотистых тонах.
- Собственно, вот. Второй таулет находится в подвале. но подвал в стадии ремонта, поэтому я тебя туда не поведу.
Она улыбнулась и прошла дальше по тёмному прохладному коридору. Теперь перед ней была дверь с зелёной подсветкой.
- А здесь джакузи. - она вошла в комнату и обернулась к Авесу. - м? как тебе?

0

27

Алиса сначала было улыбнулась, а потом нахмурилась.
- Послушай...я не хочу, чтобы ты думал, что я хвастаюсь своим домом...я только сейчас подумала, что это может так выглядеть.
Она почесала указательным пальцем висок и посмотрела куда-то в сторону.
- Я правда просто хочу показать тебе дом... а не показать, КАКОЙ у меня дом, понимаешь?
Блин, Алиса, ты необыкновенно глупа... впрочем, как и всегда.
- Чёрт... неудобно даже как-то получилось...

0

28

Девушка несколько секунд смотрела на Авеса, а затем мягко улыбнулась, выдохнув.
-Прости. Я слишком много возомнила, пожалуй. Ты меня не обидел и не расстроил ни грамма. Просто я всегда что-то делаю, а затем думаю.
Она вздохнула и с улыбкой пожала плечами.
- Ну что? Пойдём дальше?
С этими словами Алиса вышла из комнаты и пошла по тёмному коридору. Дойдя до лестницы, она поднялась, а затем отправилась к следующей, чтобы подняться на третий этаж.
- На третьем этаже основные комнаты, которые я использую. И мои любимые, если можно так сказать.
Она прошла по коридору. Одна его сдена состояла исключительно из окон, а вторая - из дверей. В общей сложности дверей было четыре. Девушка прошла к самой дальней и взялась за ручку.
- Это кабинет. Комната микроскопическая, но этим она мне и нравится.
Открыв дверь, девушка подтвердила слова. белая комната и правда была как кладовка. Всё что в неё вмещалось - это мини стенка с компьютером и стул. И всё. окон не было.
Закрыв эту дверь девушка перешла к следующей и открыла её.
- Это твоя комната. Спальня для гостей. прости, тут всё по-девчачьему... если хочешь - можешь тут всё поменять своим волшебством.
Алиса открыла следующую дверь.
- А это моя комната. но я часто остаюсь в спальне для гостей, потому что эта - ужасна. Мне нравится мягкая кровать, пуфы и общий цвет... но она так безвкусна... родители мне её торжественно презентовали... ну, я не могла отказаться.
Алиса рассмеялась и подошла к последней двери.
- А это - моя любимая комната. Я очень много времени в ней провожу.
Открыв дверь, девушка вошла в комнату. Она была тёмная с синей подсветкой, вместо яркого света. И удивительно маленькой. Всё, что в ней было - это музыкальный центр, кальян и ложе под балдахином, на котором было море подушек. Тут можно было даже свободно спать.
Алиса прошла к балдахину и раскрыла его, заглядывая внутрь. Она указала на кальян.
- Хочешь?
Вот, кажется и всё... тут даже ощущение другое. Так уютно... обожаю эту комнату...

http://www.clubsaun.ru/netcat_files/315_354.jpg

0

29

Девушка села под балдахин и достала из потайного ящичка табак и угли.
- Знаешь, я тоже не курю. Кальян просто лёгкий и приятный на вкус. Ммм... а кальян на сливовом вине - это просто сказка.
Девушка забралась глубже и исчезла за балдахином.
- Иди сюда. Отец тоже любит сигары. Тут есть какие-то... простоя  в них не разбираюсь... да и идти некуда. Я тебе всё показала.
Алиса умелыми руками забила кальян, налила из мини-бара вино в него и подожгла уголь. С минуту она его раскуривала, а затем удовлетворённо кивнула.
- отличный кальян...
Она выглянула из-за балдахина.
- Чего стоишь?
Девушка улыбалась. Похоже, настроение у неё было замечательное.

0

30

Алиса положила трубку и взялась руками за уши Авеса и подняла их вверх.
- Так. послушай, расслабься. Ни о чём не беспокойся.
Девушка внимательно посмотерла в глаза койоту.
Ну что же ты так нервничаешь.Давай же, расслабься. не может получиться диалога, если кто-то так волнуется, как ты...
- Итак... я отпущу твои уши, если ты расслабишься. или, как минимум, постараешься это сделать. Успокойся, хорошо?
Она пару раз моргнула и улыбнулась.
- пожалуйста...

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Коттедж Алисы (трафик, много картинок)