Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Дома поселения » Мотель Falling star

Мотель Falling star

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Двухэтажный небольшой мотель с множеством средних по качеству,но вполне годных номеров.Находится мотель недалеко от дороги,так что посетителей хватает во все времена
http://forexaw.com/TERMs/Obshie/img12225_3-5_Motel.jpg

0

2

кафе "морская лагуна"--->>

Первый делом стоило снять именно комнату, а там все было куда проще. Подойдя к хозяину, ну или кто там давал ключи, кобылка приятно улыбнулась ему.
-Нам пожалуйста комнату с двумя кроватями-Приветливо сказала она и встретилась со знакомым непонимающим взглядом, Фиора обернулась и посмотрела на Коди-Нет я не его домашнее животное... и я сама по себе, так что пожалуйста дайте мне ключ..
Нависла минута неловкого молчания и единорожка повернулась к своему спутнику, ожидая его действий, точнее чтобы тот в таком случае снял комнату, так как саму пони довольно часто не принимают всерьез.
-Может ты снимешь комнату, а то... ну ты видишь...-Вздохнула Фиора.

0

3

- Да-да, конечно - ёж улыбнулся - не обращай на них внимания, хех. - парень подошёл к хозяину со взглядом типо "ну и чего Вы не даёте ключ девушке?" кстати, весьма недовольным взглядом. Кажется одного взгляда вполне хватало - Пожалуйста, номер с двумя краватями - и наконец он получил долгожданную пару ключей. Коди одни протянул Фиоре, другие же взял себе. Парень расплатился за номер. Хотя его эта ситуация смущала. Он ведь знаком с Фиорой всего-ничего, а с другой стороны, чего здесь такого? Ёж пожал плечами - Ладно, я пожалуй пойду в номер. День конечно выдался прекрасным и ещё рано спать, но завтра хочу встать пораньше и посмотреть на рассвет, говорят он здесь особо красив. - Мираж всё это время наблюдал за ситуацией, но когда ёж отправился в номер, то быстро полетел за ним.

0

4

В этом мире не было таких же пони как она, ну или она таких еще ни разу не встретила, от чего подобная реакция стала почти обычной для неё, но непонимающий взгляд всегда был неприятен. Когда Коди дали ключи, единорожка последовала за ним в номер.
Надо будет отдать ему половину... он тянет больше на хорошего фурри...
-Спасибо-Кивнула она-Не знаю иначе сколько бы мне пришлось убеждать и доказывать, что я не разыгрываю его-В голосе был легкий смешок-Я согласна стоит лечь спать по раньше, чтобы просто по лучше выспаться. Можно будет прогуляться по острову в спокойствии, пока его не заполонили проснувшиеся туристы.
Как только они вошли в номер, единорожка первым дело прыгнула к кровати, что была у окна, тут же бросив на неё свои вещи.
-Это будет моя кровать, если вы не против-Любезно сказала она, отнють не собираясь отдавать занятого места.

0

5

Парень пожал плечами - Да мы в принципе не против. - После этих слов ёж вышел из номера, ничего не сказав. Но минут через 10 пришёл со спортивной сумкой. Видимо там у него были вещи. Вот только откуда он сумку принёс, но не суть. Поставив сумку на стул и немного порывшись ёж достал полотенце, шампунь и мыло - всё что нужно в душе - Всё своё ношу с собой, блин - посмотрел на единоррожку - Так, я в душ, ведите себя хорошо, чтобы мне не пришлось за вас краснеть - с усмешкой произнёс он, обращаясь к Фиоре и Миражу. - Тьфу, блин! - пронеслось в голове. И достал из сумки чистые вещи. После этого он наконец ушёл.

0

6

Фиора слегка удивилась последним словам своего нового друга, после чего, очевидно поняв, что он сказал глупость, скрылся в ванной комнате, оставив пони наедине со зверьком.
-Как будто мы тут весь номер перевернем-Не громко хихикнула единорожка, после после чего посмотрела на зверька-А может действительно перевернем тут все? Да ладно тебе.
Взяв свои сумки она положила их в шкаф, где те были в полной безопасности, ну или не мешались и не мозолили глаза, и принялась стелить себе постель. Кровать была не самой мягкой и удобной но и Фиора не была сильно придирчива к подобным вещам. Перед тем как наконец то лечь спать она открыла окно настежь, чтобы воздух был свежим, да и ветерок разгонял жару. Наконец пони залезла под одеяло и немного поерзала на месте, устраиваясь по удобнее.

0

7

Минут через 10-15 ёж вышел из ванной комнаты. Посмотрел на единорожку, не спит ли та? Фиора уже легла в кровать, но ещё не спала. Первым делом парень застелил себе постель. После, выключив свет, улёгся в кровать. Но сначала он никак не мог уснуть, то ли на новом месте непривычно спать, то ли не мог избавиться от каких-то мыслей, то ли проблема была в чём-то другом. Бесшумно вздохнув, парень немного поворочался и закутавшись в одеяло закрыл глаза, пытаясь избавиться от всех мыслей и тд. и тп. Всё это время мираж ждал когда же его хозяин уляжется, а когда это произошло пушистик лёг на подушку около головы Коди.

0

8

Фиора очень долго ворочалась, полностью закутавшись в одеяло, не смотря на то, что было достаточно тепло. Её снились довольно странные сны, которые она сама была не в состоянии описать ни на словах ни на эмоциях, ни как либо. Было как то непривычно спать, неудобно. Ни на одном боку, ни на другом, на спине, животе. Не смотря на все неудобстрва, которые она себе скорее придумывала во сне, пони так и не проснулась до самого утра. Когда начало светать из под одеяла начало доноситься бурчание единорожки.
-Никчемное утро... ненавижу... тупое солнце...-Перевернувшись на другой бок-Встань минуток на пять по позже хоть раз...
Она не обращала внимания на то что одеяло стало как то меньше и из под него торчали её ноги. Обычно в это время звонил будильник, заставляя пони наконец встать с кровати, но отсутствие привычного звона так же заставили её проснуться и подняться, ну почти.
-Ах да... я же в-Глубоко зивнула-В отпуске...
Фиора вновь рухнула на кровать и взявшись рукой за край одеяла накрыла им голову.
Жаль нет таблички "Не будить!!!" она бы пригодилась...
Так и не заметив изменений со своим телом единорожка снова ушла в сон, лежа на спине, так было удобнее всего сейчас.

0

9

Ночь была для ежа не очень удачной, парень долго не мог уснуть, ворочался и даже что-то бурчал во сне, хорошо не дошло до лунатизма. Но ночь уже позади, наступило утро и солнце своими лучами вот просто заставляло проснуться. Сонно открыв глаза и подняв голову с подушки, Коди осмотрелся. Спокойно улыбнулся и снова положил голову на подушку...
- Стоп - ёж посмотрел в окно - чёооооооооооооооорт - протянул он очень тихо, что его практически нельзя было услышать - Эх... - вздохнул - рассвет мы пропустили, зачем тогда было так рано ложиться - ёж закрыл лицо руками - но спать я больше не хочу и не мог. - но всё же сонно он встал и пошёл в ванную. Мираж после ухода хозяина, закутался в одеяла и продолжил спать. А ёж тем временем принимал водные процедуры

Отредактировано Kody Deft (10.08.2012 12:28:05)

0

10

Kody Deft
Здравствуйте. Будьте добры, уберите смайлик в конце предложения.

0

11

Заснуть снова так и не выходило, не смотря на все усилия. Наконец она убрала одеяло и её внимание привлекли пара выпуклостей на груди. Она потрогала их пальцем. Пальцы? На ощупь упругие и мягкие, да и странное ощущение, когда к ним прикасаешься. Она посмотрела на свою ладонь, слегка приподнялась на локтях и увидела ноги. Окрас так же полностью изменился.
Что произошло?
Фиора все еще была в шоке от того, что случилось с нею, это было просто неожиданно и не привычно. Слишком неожиданно и слишком непривычно.
-Коди!!!-Наконец крикнула она не то что на всю комнату, скорее даже на весь отель. Она не знала кого обвинить за произошедшее, но с ней в комнате была только один фурри и это наверняка мог быть он-Я прибью тебя!!!
Фиорав подскочила с кровати, лихо встав на обе ноги, но тут же потеряла равновесие и встретилась своим лицом с полом, ударившись достаточно сильно.
-Гаденышь!-Уже на много тише, но с не меньшей злобой прошипела единорожка, поднимаясь с пола, стараясь держать равновесие, на двух ногах она ходить не умела и теперь приходилось учиться. Из носа пошли тоненькие струйки крови, одежды не было совсем. Но это сейчас было совсем не важно, так как пони была зла, очень зла и злость свою она была готова выплеснуть на ком угодно.

0

12

Быстро вытерев мордочку полотенцем, ёж поспешил в комнату на крики единовожки, больше похожие на вопли.
- Что за шум, а драки нет? - ёж недоумевающе посмотрел на пони и ужасно удивился. Перед ним была незнакомая девушка, ещё и полностью голая, что очень даже смущало и заставило серую мочьку парня покраснеть - Вы... Вы в порядке? - но набравшись смелости он аккуратно подошёл и вытащив из кармана платок, протянул девушке. От этих криков и Мираж тоже проснулся, но увидив незнакомую девушку, живенько спряталься под одеяло, высунув лишь мордочку и наблюдая за событиями.
- Она знает моё имя, и это уже странно и страшно, убьют ещё... - призадумался ёж, кажется она была не в духе - Откуда Вы знаете моё имя? И... чего сразу прибивать-то?! Я же ничего не сделал - кажется это её не убедит. Но всё же парень протянул руку чтобы помочь встать.

0

13

-В порядке ли я?-Переспросила Фиора и её рог засветился, после чего Коди очень быстро окутало поле телекинеза и парня подняло в воздух, после чего перевернуло вниз головой.-Разве похоже что я в порядке, у меня руки, эти штуки,-Она показала на грудь,-после подобного разве я могу быть в порядке?!
Она смотрела ему прямо в глаза с угрозой. Единорожка все еще могла использовать свой телекинез, позволяющий ей поднимать огромные тяжести, в то время как еж не выглядел таким уж тяжелым.
-Не делай вид, что не узнаешь меня!-Все так же злым голосом сказала пони, после чего тут же осеклась.-Стоп... он не узнает меня?-в голове появились сомнения, но их было еще мало-Я Фиора, не узнаешь что ли?
Коди начала в прямом смысле трясти вверх вниз, не сильно, просто Фиора надо было куда то деть свою обиду. Тряска продолжалась не долго, после чего поле лопнуло, отпуская парня на свободу. Своей наготы девушка не стеснялась, будучи пони она спокойно ходила без одежды и сейчас не видела в этом проблемы.
-Ну? Объяснишь мне что нибудь?-Ежа продолжали сверлить взглядом.

0

14

Ёж быстро огляделся в поле телекинеза - Крышка ежу... - Небольшая тряска - Эй, полегче... - проворчал Коди, всё ещё мало чего понимая. Но услышав её слова - Фиора?! - ещё больше удивился, даже присвистнул - Ни черта себе ты изменилась - ёж всё же её как-то побаивался - Какие мы грозные. А... может она ещё и мысли читает?! - но единорожка всё же соизволила его отпустить - Так - ёж поднялся на ноги - давай всё по порядку... кхм... ты... точно Фиора? Просто... я немного в этом сомневаюсь. Можешь как-нибудь доказать? - от взгляда единорожки, было как-то не по себе - Ах, да. И... прикройся, пожалуйста - ёж посмотрел на девушку и резко отвернулся краснея и как-то этого стыдясь. - Как же смущает...

0

15

Доказать?
-Мы знакомы с тобой всего день и ты уже считаешь, что можешь знать обо мне хоть что то?-Уже успокаиваясь переспросила девушка и снова посмотрела на себя-Что не так с моей внешностью?-Все таки накинув на себя одеяло она вернулась к разговору-И тут я задаю вопросы. Знаешь это очень не обычно заснуть в своем естественном облике и проснуться черт знает чем.  К тому же совершенно неестественном-Злость отходила все дальше, давая место здравому смыслу-Со мной в комнате был ты и тот зверек,-единорожка осмотрелась,-кстати где он или это его лап дело?-Зверька в поле зрения не было-гаденышь,-конечно же он спрятался еще когда Фиора едва не пришла в ярость из-за своей резкой перемены.
-Не понимаю я вас фурри, я пол жизни ходила без одежды и ни чего, а тут ты весь залился краской и отварачиваешься словно я выгляжу омерзительно...-Уже с обидой в голосе сказала девушка.

0

16

- Ну что ты, ты выглядишь очень красиво и привлекательно - ёж улыбнулся - Интерсно, что всё же с тобой произошло? Это наверняка сделано с помощью магии... - сделал умный вид парень, пытаясь помочь с этой... весьма странной и необычной проблемой. Огляделся в поисках Миража, кажется зверёк выглядывал из-под одеяла на кровати Коди - Скажи, а с тобой раньше что-то подобное происходило? - ситуация конечно была не очень хорошая, но и не совсем плохая. - Ищи позитив везде - чуть подмигнул и снова улыбнулся - Здесь есть много хорошего, хех. Например тебя теперь не будут принимать как обычную пони, а как реальную девушку, это хорошо, правда?

0

17

-Если бы такое случалось раньше, то я отнеслась бы к этому абсолютно спокойно, разве не так?-Фиора вздохнула, ладно парень видимо был не при чем, но не могло же это произойти просто так-Ладно... извини, что накричала...
Магия? Да это может быть магия, но вот только как?
Фиора продолжала сидеть на кровати закутавшись в одеяло. Она давно заметила, что фурри постоянно носят одежды, стесняются что ли, которой у единорожки не было, правильнее сказать та одежда что была в сумках не подходила по размеру.
-Не знаю что и сказать, я на ногах не могу спокойно стоять...-С легкой обидой сказала она-И мне сейчас нужна одежда, сможешь мне её достать?
В голове вертелась куча мыслей, но все нужно было делать последовательно. Сперва одежда, потом привыкнуть ходить на двух ногах, потом поесть.

0

18

- Ну что ты, всё в порядке, хех. С каж... - призадумался - пожалуй не, не с каждым... - с маленькой каплей досады, решил сменить тему - Так, думаю, одежду я смогу для тебя достать. Но мне нужно знать твои размеры... возможно это не обязательно, но желательно - усмехнулся, видимо, если единорожка впервые в таком облике, то даже примерно не будет знать своих размеров. И не дожидаясь ответов, парень подошёл к окну, осмотрелся на поиск какого-нибудь магазина, но как на зло, рядом ничего подходящего не было. Вздохнул. - Хорошо, сейчас я немного прогуляюсь по магазинам, меня не будет где-то час, парой минут больше, парой меньше, хех. Не скучайте - с этими словами Коди усмехнулся. Выйдя из номера, парень отправился ближайший магазин одежды.
------->>>> Магазин одежды

0

19

Чтож Коди ушел за одеждой, оставив Фиору в одиночестве в комнате отеля. Однако сидеть без дела она не собиралась. Выходить в таком виде на улицу было не очень хорошей идеей. Кстати на счет ходьбы. Единорожка встала с кровати, пытаясь держать равновесие, стоя на двух ногах, это оказалось не такой уж и серьезой проблемой. Сперва её немного покачивало из стороны в сторону и она упиралась рукой в стану, но спустя несколько минут уже довольно уверенно стояла на своих двоих. Далее была сама ходьба. Фактически все фурри этого мира спокойно передвигались на задних ногах, так что это тоже не должно было быть таким уж сложным делом. Первый же шаг оказался довольно делом не простым, от падения спасала лишь стенка. Медленно, держа равновесие и опираясь на спасительную стену комнаты пони делала шаг за шагом сперва в одну сторону, затем в другую. Шаг за шагом ходьба становилась все увереннее и вскоре Фиора могла ходить по комнате спокойно, без особых проблем.

0

20

------->>> Магазин одежды
Наконец он добрался до отеля, нельзя сказать что он был чем-то недоволен, но совсем тихо тихо возмущался и что-то бубнил себе под нос - это было в его стиле. - Я вернульсо! - радостно, почти вскрикнул парень, заходя в номер. Там его уже ждал и встречал Миражик, который лез к парню обниматься, как малое дитя - Дом, родимый дом - улыбался ёж. - Вот, держи - подойдя к единорожке, парниша протянул ей пакет с одеждой - Не знаю, понравится тебе или нет, но для начала пойдёт и это, а потом уже сама купишь всё что душе угодно. - хотя ежу нетерпелось увидеть пони в это нарядице, состоящем из джинсовых шортиков, белой рубашки и туфлей или тапочек, но тут уже выбор за пони. Ах, да, там и нижнее бельё, не забыл.

0

21

Фиора с интересом посмотрела на принесенные вещи, разложив их на своей кровати.
-Сколько у вас формальностей...-Буркнула она, взяв трусики и рассматривая их-Хотя и у нас такие тоже носили...-Затем она так же посмотрела и на лифчик.-Слов на вас нет...
Она все же надела нижнее белье, а затем и шортики с рубашкой. Наряд казался ей каким то совершенно не таким, он был непривычен и выглядел неуютно для неё самой, но выбирать не приходилось.
-Ладно... и так сойдет, по крайней мере тебя краснеть не заставлю-Усмехнулась она.
Мысленно она поблагодарила Коди за то, что он не купил ей ботинок со шнурками, которые могли заставить её вновь помучатся, тапочки было надеть не сложно и выглядели она очень мило.
-И так ходить я уже научилась, так что продолжим отдых-Найдя зеркало единорожка повертелась перед ним, осматривая себя со всех сторон-Надеюсь выгляжу я нормально отныне.

0

22

Всё это время пока Фиора одевалась, парень тихонько рылся в своей сумке и что-то по-видимому искал. - Чего тут только нет... - Кажется он был уже близок к тому, что искал. И вот он наконец вытащил из сумки плеер и свои наушники, ну куда ж без них! Если будет скучно, то всегда можно будет послушать музыку.
- О... - изумился ёж, подняв голову на девушку, когда та закончила - выглядишь прекрасно - единрожка и правда выглядела очень привлекательно - Вижу время зря не теряла - намекнул он на то, что пони уже с лёгкостью ходила на двух ногах. - Теперь следует пойти и покушать - пошевелил ушками, видимо просто так, а может к чему-то прислушивался, но на этот счёт он ничего не сказал. Ёж посмотрел на единорожку и улыбнулся. Открыл дверь и жестом руки и поклоном как бы пропускал девушку вперёд, как джентельмен, хотя незаметно усмехнулся.

0

23

Не стоит мне льстить...-Усмехнулась Фиора про себя, веря словам Коди-Но если это считается нормальным, то беспокоиться думаю не стоит,-при слове "покушать" ушки пони слегка дернулись-А ведь я ни чего не с того момента как проснулась.
-Это очень хорошая идея-С улыбкой сказала Фиора, направляясь к двери-Думаю завтрак, ну или обед с меня.
Было приятно, когда ей открыли дверь и она было вышла на улицу, но вспомнив, что не взяла денег быстро вернулась назад. Положив деньги в карман она снова вышла на улицу. Солнце светило уже во всю, на небе было безоблачно.
-И так,-повернувшись к ежу,-Раз ты уже прошелся по улице, то наверняка подметил какую нибудь закусочную, я бы не отказалась от такой штуки, что вы называете гамбургером.. по больше и по сочнее,- не громко хихикнула,-забудем про диеты и сохранение формы...
И так ни что не испортит мне отдых!

0

24

Побитый жизнью джип выехал из джунглей и на удивление пассажиров и водителя выехали они на асфальтированную дорогу. Тиана вспомнила, что здесь ну просто нет медпунктов, поэтому было решено остановиться в ближайшем мотеле и дракона хотела дозвониться до материка, чтобы выслали вертолет медицины катастроф и забрали ее и дракона, а на счет волка она еще не была уверенна, что он будет вообще дальше делать. Вскоре машина остановилась возле первого попавшегося мотеля с названием Falling Stars. 
Тиана быстро открыла дверь машины и выходя сказала Вульфу.......
- Подожди здесь! Сейчас номер побольше сниму! Тиана очень быстро вбежала в мотель к управляющему. Кога толстый черный кот ее увидел, он легка "завис".
- Мне нужен номер с двумя большими кроватями, пожалуйста и побыстрее!
- Оплата вперед! - быстро ответил кот, осматривая окровавленную дракону.
- Чтоб ты провалился! Там дракон умирает! - начала повышать голос дракона.
- Своими криками вы не ускорите процесс. - спокойно ответил кот отсматривая свои когти.
- Цивилизация! - подумала дракона.
- Сколько? Плачу кредиткой!
- С вас ........кот набрал что-то на калькуляторе и показал сумму и добавил.... С каждого!
Тиана весьма грозно на него посмотрела, но делать было нечего и получив от него клавиатуру компьютера перевела на его счет нужную сумму.
Увидев что деньге успешно получены, кот улыбнулся и протянул ключи.
- Добро пожаловать в мотель Falling Star. Тиана быстро взяла ключи и побежала наружу, где ждал Вульф. На улице она попросила двоих рабочх ( бульдога и тигра) и они помогли Вульфу занести дракона в 14 номер на втором этаже, поблагодарив обоих рабочих они быстро ушли слегка покачивая мордами мол "не жилец". Дракона быстро умылась и помыла руки взялась за дракона по полной. Через несколько минут пришлось спуститься за аптечкой и этот "урод" за стойкой попросил еще энную сумму за них, Тиана хотела врезать ему да посильнее, но сейчас было не до этого, так что расплатившись Тиана купила сразу три аптечки и вернулась в комнату на втором этаже и уже там начала их распаковывать, для того чтобы оказать помощь.

Отредактировано Тиана (28.08.2012 01:07:58)

0

25

Ёж кивнул в сторону своего зверька и пушистик стремительно полетел за ежом, какой же завтрак без Миража? По крайней мерер они ведь вместе отдыхали и было бы нехорошо оставлять его одного. Когда пушистик вылетел из номера, парень закыл его на ключ, а то мало ли, воры или что-то подобное. - Да, кое-что на примете у меня есть - ёж призадумался - Хм... как ты относишься к суши? Не против сходить в суши-бар? Если нет, то на примете есть ещё кое-что - чуть подмигнув, Коди улыбнулся и направился в сторону к суши-бара, но он всё ещё ждал ответа от единорожки. - Кажется тоё любимое место? - мысленно произнёс парниша и поднял глаза вверх. А на голове уже устроился его маленький друг. Вздохнув, ёж остановился и внял пушитика с себя - Мне не удобно - тихо произнёс он - да и ты можешь упасть. А знаешь, ещё мы могли бы пойти в то кафе где познакомились - спокойно он произнёс - но это будет скучно и однообразно - последние слова Коди сказал достаточно тихо, и даже как-то недовольно.

0

26

Когда Тиана спустилась вниз за медикаментами, Вульф решил осмотреться. Номер был не так уж и велик, как Тиана и просила здесь были две большие кровати, по две тумбочки у каждой и еще одна, напротив, с неким подобием телевизора. Фортуна улыбнулась волку, в одной из тумбочек был приличный пинцет, скорее всего забытый кем-то из пред-идущих посетителей. Разумеется, инструмент не был медицинским, но для извлечения пули и этого было достаточно. Он тщательно вымыл пинцет, а подумав еще промыл лезвие ножа ранее отобранного у одного из бандитов, так на всякий случай.
Тина вернулась с тремя аптечками и с недовольным видом начала их распаковывать. Хозяин мотели был той еще скотиной: - Как закончим, потолкую сам с этим меховым шаром.
Самин тоже были здесь, чего Вульф не одобрял, нечего ребенку видеть как мама и некий «санитар» кромсают дракона. Бель устроилась на подоконнике и по-очереди смеряла всех взглядом своих синих фонариков.
- Санитар волк к операции готов, - он отсалютовал и позволили себе улыбку, дабы хоть как-то разрядить обстановку, - что от меня требуется?

Отредактировано Вульф (29.08.2012 00:46:42)

0

27

Маленький дракончик то и дело, что постоянно крутился под лапами. Он не находил себе места, однако и мешать не хотел. Поняв, что на него не обратят внимание, он сел около дивана, грустнл пискнул и лег на землю. Ему было грустно, ведь он хотел что бы с ним поигрались. Снова,грустно пискнув, он просто лежал на полу и вздыхал. Он чуть прижал ушки и хвостик. Хвост он прижал к своему брюшку и чувствовал тепло между лап от хвоста... Ему было грустно.
не: сори за маленький пост, просто с телефона сижу

0

28

Фиора с удивлением посмотрела на приехавшею машину, которая выглядела мягко говоря не очень то и хорошо. Все происходило очень быстро, какого то дракона понесли на второй этаж, бедняга был в плохом состоянии. Следя за всем происходящим единорожка совсем забыла о Коди и обратила внимание только на последнюю фразу.
-Скучно?... Не думаю-Фиора продолжала стоять на месте, размышляя о произошедшем.
Им ведь наверняка может понадобиться помощь, но ведь я не медик... ну разве что чуть чуть помочь могу, но у них там может есть свой медик...
-Мы должны попробовать им как то помочь-Наконец сказала она-Думаю еда немного подождет...
Пони не спеша направилась к номеру, чувствуя слегка не ловко. Приложив ухо к двери она сперва прислушалась, после чего не сильно постучалась.
Сейчас я буду выглядеть глупо... "Привет я могу помочь?" Нет я буду выглядеть как дура... ну ладно... надеюсь Коди меня поддержит...
Фиора оглянулась посмотрела на ежа, слегка ему улыбнувшись.

0

29

- Пожалуй да... Я... владею магией лечения, так что... думаю смогу помочь - он говорил как-то неуверенно, словно чего-то боялся и был напуган. Он вздохнул и направился в номер к тем приезжим. По его взгляду можно было понять что он не очень то и уверен в том что они делают, но всё же он шёл вперёд. И вот единорожка постучала в дверь. В это время ёж нервно сглотнул. Он вёл себя мягко говоря странно, не как раньше. Единорожка видела его весёлого и доброго, но сейчас же он был... не сам свой. Но всё же найдя в себе силы он постучал чуть сильнее в дверь, а вдруг не услышали? Парень опёря о стену и в такм положении стал ждать ответа от хозяев номера...

0

30

Тиана быстро распотрошила все три аптечки рядом с драконом на кровати, попутно матеря консьержа.
- Вот зараза! - тихо сказала Тиана вспомниная кота.
- Санитар волк к операции готов, что от меня требуется? Вдруг сказал волк.
Тиана быстро и слегка удивленно глянула на волка.
- Хех! А ты юморист я смотрю! Протянула ему ножницы. Срезай пока повязки с плеча! Об операции даже и не думай, не те условия и нет инструментария, начнем ковыряться в ране, еще быстрее умрет! Наша задача затомпонировать рану и вызвать вертолет медицины катастроф, если успеем, тогда мою кровь ему перелить! У меня четвертая отрицательная, можно сказать я универсальный донор крови. Вот только как кровь перегнать от меня к нему? Пока волк срезал аккуратно повязки, Тиана обратила внимание на дракончика, который не мог найти себе место, Тиана усадила его в торце кровати, где была большая спинка, что бы тот ничего не видел , мельком глянула на кошку на подоконнике и опять вернулась к дракону.
Волк закончил с повязкой и Тиана осторожно ее приподняла, из под повязки сразу же побежало несколько струек крови.
- Похоже крупный сосуд задет! Тиана откинула повязку и одной лапкой надавила на рану по сильнее. 
- Блин подай вон тот бинт который я скатала в небольшую трубочку! Да, да, который в баночке с перекисью лежит.
Дракона быстро затомпанировала рану, затолкав туда почти весь бинт. Перекисью сразу вспенилась соприкасаясь с кровью. Она достаточно хорошо помогала иногда останавливать кровотечения. Ее лапы уже были все в крови, да и сама тоже.
- Нет! Я не рискну доставать здесь пулю, это может плохо для него кончиться! Слишком глубоко ушла! Если достанем точно истечет кровью! Тиана стала делать ему новую давящую повязку. Сделала несколько уколов и поставила капельницу и попросила волка подержать бутылку с раствором глюкозы. Сама же пошла в ванную комнату помыть лапы.  Внезапно в дверь постучались.
Тиана выглянула из ванной комнаты и вопросительно посмотрела на Вульфа.
- Ты гостей не ждешь? Я нет!
Последовал повторный звук более громкий.
- Наверное консьерж приперся! Наверное еще денег содрать решил! Ох сейчас полетят клочки по закоулочкам! Тиана слегка разозленная подошла к двери и повернув ручку двери, резко открыла дверь.
- Если ты пришел за деньгами, то я тебя ............ Тиана осеклась увидев двух стоящих возле двери и среди них не было котов.
- Ой как не удобно то получилось! Подумала Тиана.
- Простите пожалуйста, я думала  консьерж пришол. Простите еще раз. Тиана сейчас тоже выглядела не очень, сейчас она стояла в проеме двери вся перепачканная кровью и со слегка, местами, разорванной одеждой. Она рефлекторно стала попровлять на себе одежду и попровлять волосы, попутно осматривая двоих незнакомцев. И оба оказались весьма редкими представителями , один был ежом, это было не трудно, а вот вторая оказалась можно сказать "редким экземпляром".
- Единорог? Это она догадалась по рогу на голове. Нет, Единорожка! И весьма симпатичная!  А это было не трудно увидеть. Тиана поймала себя на том, что она просто неприлично "пялиться" на нее.
- Простите! Вы что то хотели? Тиана уже обратилась к обоим.

0

Вы здесь » Furry World » Дома поселения » Мотель Falling star