Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Скалы » Утес "Причал смерти*

Утес "Причал смерти*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s004.radikal.ru/i205/1101/ca/64fa6463ce53.jpg

0

2

Склеп Севернских----->
Волк стоял на краю утеса. Ветер развивал полы его плаща. Он размышлял, ему хотелось увидеть этих Севернских.
В мире откуда он родом, Мастер Севернский учил его основам некромантии. После его смерти Волк дал Клятву найти убийцу, след привел его в этот мир, мир у которого он еще не знал названия...
Волк выл. В этом вое отражалось его одиночество, сколько веков он гнал убийцу, а придя сюда потерял след.
Зато он нашел Севернских. Если хоть один придет к нему в дом...
Точно! Вдруг именно сейчас к нему в дом стучится кто-нибудь из рода Севернских!
Забрав немого сил из своей крови он телепортировался домой
-----> Дом Темного

0

3

Мери  поднялась на скалу и приняла свой облик демонессы,затем стала смотреть в даль...моя сущность демона всё чаще проявляет себя, пррава была мама я скорее демон чем обычный фуррь..Девушка села в позу лотаса и впала в транс...надо успокоится...вокруг не было никого и Мери только думала о том кто она на самом деле,Скалы, тишина,покой, луна...вокруг ни души только тихо плачет душа...кто же я на самом деле? Демон или нет?

Отредактировано Мери Блю (19.05.2011 12:45:59)

0

4

Мери Блю Пост не 3 полных строки. Допиши пожалуйста, это же не Университет.

0

Вы здесь » Furry World » Скалы » Утес "Причал смерти*