Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Трактир » заЖиигай

заЖиигай

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

здесь уютно ..
при входе висит такая вывеска

это барнас стойка у которой стоит бармен

а это зал для посетителей

0

2

---> Трактир
В баре послышалось насвистывание знакомой песни. Странник сидел в дальнем углу бара и ждал.

0

3

оффтоп: Посты не менее 3-ех строк!

0

4

Допив последнюю рюмку Ричард встал, поправил катану. Кинув бармену сотню на чай, направился к выходу. Выпил он не мало, хотя походка у него была точно как у трезвого.
Дойдя до двери он осмотрел ещё раз бар. Просидел тут чёрт знает сколько надо идти. Идти на поиски избранной. Ричард достал из кармана пару метательных ножей. Подойдя к двери он вышиб её с ноги. У горизонта виднелся тёмный лес Граничащий с ледяной пустыней. Взмах руки и оба ножа вылетели в сторону тёмного леса. Вот ты где. ---> Тёмный лес

0

5

--->(от куда-то)
Алекс вошел в Трактир весь в снегу. Дойдя до стула за барной стойкой сел и попросил бармена. Все самое крепкое и смешайте это в один коктейль. Бармен не торопясь смешал самые крепкие напитки и по тряся всю эту смесь вылил в большой стакан. Алекс взял стакан и выпил его понесло. Алекс встал со стула и с размаху взяв стул ударил соседнего фурря стулом по голове. Фуррь сидевший за другим стулом упал с грохотом на пол и тут все кто был в трактире встали и началась драка. После Алекс стал бить каждого кто попадался ему под лапу. После чего Алекс разгромил трактир и выйдя из него изрядно потрепаны и направился прямо. Идя по снегу кровь капала с головы и одежда была разорвана.
--->Главная площадь (Городская весна)

0

6

-------> из неизвестности.

Дверь трактира осторожно приоткрылась, скрипнув петлями.  Ветер вогнал внутрь снег,а вместе с ней и фигуру в плаще, которая была прилично покрыта снегом. Выпустив ручку двери, от чего та с легким хлопком закрылась, фигура направилась в глубь трактира.  Отряхивая с плеч, капюшона и сапог снег, девушка направилась к барной стойке.  сейчас бы выпить чего-нибудь горяченького.... подумала незнакомка, роясь в кашельке. Горячий шоколад. Получив напиток, оборотниха, грея об чашку замершие руки, направилась к пустому столу, в углу трактира.

0

7

>>>>> Из сумерек....

Вырвавшись из армии, он решил съездить сначала в какой-нить суровый край проверить новое вооружение, в виде своего мотоцикла, который сначала угнали, а потом он его отыскал. И теперь эта штучка его. Зайдя в таверну, и быстро захлопнув за собой дверь подошел к барной стойке заказав большую кружку эля,когда ему отдали эль, увидев что все столы переполнены и увидев что в углу сидела девушка в одиночестве подумал: Думая я ей не помешаю, хотя что-то в ней есть не человеческое. С этими мыслями, он направился к её столику, втягивая запахи...

0

8

Девушка оторвалась от созерцания густого напитка и удивленно посмотрела на парня идущего к ее столу. Мельком осмотрев зал, она поняла, что свободное место только за столиком, где она сидела.  Поднеся чашку к губам, оборотниха сделала несколько глатков, внимательно следя за субъектом. ну...надеюсь мы не будем мешать друг другу... Ее нос чуть заострился. Волчий запах прияно щекатал ноздри, но осторожность все же не стоило терять. Девушка слезка ухмыльнулась, поставив чашку на стол.

0

9

Подойдя к столу, он обратился к ней и понял что он чувствовал: Так как больше пустых мест нет, разрешите присесть тут? Дожидаясь ответа он стоял и чувствовал запах оборотня. Посмотрев на девушку, он глядел такое чувство внутрь неё пытаясь увидеть её звериную сущность. Смотря ей в глаза и ища в ней её сущность думал: Пока я не буду говорить о том что чувствую её сущность, посмотрим что она скажет, интересно эти посетители любят оборотней или нет...

0

10

ОБоротниха молча указала рукой на свободный стул, продолжая попивать шоколад. ну и зачем так на меня смотреть?.. в глазах девушки вспыхнул и погас тот огонек, который был только у матерых волков. Ее глаза слегка сузились, но продолжали следить за соседом по столику. такое чувство что он оборотней ни разу в жизни не видел... Акира хмыкнуа своим мыслям и ее губы растянулись в хищной полу-улыбке, оголив самые кончики клыков.

0

11

Увидев её реакцию на взгляд и слова, он сел на свободный стул и стал попивать эль, не обращая внимания на девушку оборотня, только лишь несколько слов сорвалось с его пасти: Не стоит оголять свои клыки, они лишь часть той сущности что внутри, но не твои... Призрак попутно смотрел на обитателей таверны из под капюшёна, попивая эль и держась свободной рукой за АК-47 что было за спиной...

0

12

Полу-улыбка не сходила с ее губ. Допив шоколад, девушка откинулась на спинку стула и задумчиво уставилась в пустоту. Моя сущность именно та, что находиться внутри, а это всего лишь маска. ее мякгий голос был дополнен холодными нотками. Изумрудные глаза в упор посмотрели на волка, девушка даже слегка наклонила голову на бок, от чего тень капюшоне легла на лицо, и видны были только глаза. Или же тебя что-то беспокоит волк? она говорила без дерзости, но легкая издевка все же была. Она не требовала ответа на свой вопрос.  Правая рука оборотнихи незаметно легла на эфест клинка.

0

13

Подумав ответил: Возможно и так, как я понял то тобой управляет зверь, а не ты им... Продолжая пить и смотря в её глаза и заметив что что-то изменилось, насторожился. Потом увидев как она пытается показать что она типо, хороша собой и то что ничего не боиться, ухмыльнулся, а услышав её слова рассмеялся и ответил: Если меня что-то беспокоит, я или удаляюсь или убираю то что привносит беспокойство, после этих снов, снова стал поглощать эль...

0

14

Оборотниха ухмыльнулась, но отвечать не стала. Повертев пустую чашку, отчего капли приляли удевительные узоры, она сжала ее ладонями, задумчиво глядя на эти узоры. Разговор с соседом начался с вежливых "уколов". Акира редко так поступала. К тому же с тем, кто был с ней почти одной крови,одной сущности. Решив немного изменить разговор, она сказала Думаю с моей стороны было не очент прелично .так вести беседу. Позволь представиться. Акира. Девушка выжидающе посмотрела в глаза волка.

0

15

Увидев её ухмылку на лице, улыбнулся в ответ. Посмотрев на её бокал и на те узоры которые там появлялись, усмехнулся. Думаю с моей стороны было не очень прилично, так вести беседу. Позволь представиться. Акира. услышав это он улыбнулся смене её стиля разговора.  Подумав немного, он ответил, осушив свою кружку эля: Ну возможно это и так, но у каждого разный характер и стиль общения, так что понятие приличия для каждого разные. Меня зовут Призрак, но я обычно сам прихожу и прошу извинить что пришлось к вам подсесть. А чем вы тут занимаетесь?. После этих слов, он убрал лапы с оружия и положил их перед собой на стол, пытаясь когтем что-нить нарисовать на столе, ожидая ответа оборотня...

0

16

Акира с улыбкой ответила. Да вообщем-то ничем. Ищу работу. Она стала слегка покачиваться на стуле. Не в курсе, где можно найти работу? оборотниха с сожалением потрясла полупустым кашельком.

0

17

Услышав это ответил: Ну да после армии тоже ищу работу. Сам бы хотел бы найти работу и не знаю где её можно найти. Ответил немного грустно, увидев что её кошелёк почти пустой.

0

18

Вздох сожаления вырвался из груди.  Предпоследние деньги она потратила на путь сюда. Мысли девушки были мрачнее туч.  Она обвела зал взглядом и уткнулась им в пустоту. Акира впата в задумчевость.

0

19

Увидев как она вздохнула и куда то упёрлась взглядом в какую-то точку спросил: Что то не так?

0

20

Ну..мою проблему ты услышалдевушка улыбнулась своим словам.  А во всем остальном все отлично ее улыбка стала чуть грустной.

0

21

Ну работа это дело приходящее и уходящее, так что не стоит расстраиваться, надо только поискать Задумался о чём то своём и добавил: Может стоит поискать работу в Весне? Транспорт есть и мы туда быстро доберёмся. А там жизнь более текучая и работы скорее всего много...

0

22

Девушка задумчиво кивнула головой. Дорогу покажешь? Я здесь недавно.бровь вопросительно скользнула ввер.  да и свою живность оставлять нехочется. Ворон,боюсь,застоялся уже

0

23

Акира Мейр
Призрак
Предупреждение за маленькие посты!
в посте должно быть не менее 400 символов, для этого есть счетчик. в следующий раз вам будут выданы звезды.

0

24

Мое извенение. Я с телефона пишу. Неудобно просто. Буду днем за компом,исправлю.

0

25

Акира Мейр
оффтоп: нет проблем.

0

26

Дорогу покажешь? Я здесь недавно. услышав это, сказал: Я сам тут не давно, но думаю компьютер в моём мотоцикле найдет путь наиболее быстрый. проговорив мысленно её слова несколько раз, и не поняв зачем указывать дорогу, если у тебя нету транспортного средства, хотя лучше было просто переспросить что Призрак и сделал: Стоп, так у тебя есть свой транспорт для передвижения? Встав из-за стола он поправил АК-47 чтобы тот не мешался, и снял вещмешок поставив его на стул и открывая его что-то ища. Смотря изредка на Акиру и осматривая попутно тех кто был в трактире...

Отредактировано Призрак (29.04.2011 00:05:39)

+1

27

Акира слегка фыркнула. Вопрос прозвучал слегка забавно. Она внимательно следила за действиями волка и молчала. Помолчав так несколько минут, ответила Да. Это может показаться смешным,но мой транспорт-это Ворон. Мой конь. Он давольно умный и быстрый. И к тому же обучен бою. Девушка замолчала, продолжая наблюдать за происходящим.

0

28

Да. Это может показаться смешным,но мой транспорт-это Ворон. Мой конь. Он давольно умный и быстрый. И к тому же обучен бою. усмехнулся услышав про коня и спросил доставая бумажhttp: Ну на дворе ночь, думаю ты не хочешь что бы пока мы доберёмся до Весны, ты со своим боевым конём превратилась в ледышку. Так что на ночь предвидеться остаться тут перед путешествием, а коню придется поспать в конюшне, так как в комнату для посетителей его не пустят. Положив на стол бумажник с деньгами, Призрак накинул на себя вещмешок, АК-47 и взял спортивную сумку в одну из лап, а второй свободной взял бумажник...

0

29

Девушка последовала примеру волка. Встав, она подошла к бармену и заплатила за комнату на одну ночь. Про своего коня она не волновалась. В такую ночь даже он не замерзнет. ехидно подумала она, пряча кошелёк в сумку.  Если ночь предстояло переждать здесь, то можно было бы еще посидеть в зале. Но а можно было и подточит клинки в комнате.  Что Акира и решила сделать. А потом можно было и спать. Хотя это еще не известно. В прошлый раз ее чуть клопы не съели.  Девушка поморщилась, но виду не подала. И пожелав Призраку доброй ночи, пошла на второй этаж.
второй этаж

0

30

Мери вошла в бар и сев за барную стойку заказала себе мохито, настроение было не очень... она чуть не поссорилась с Полом...девушка стала пить мелкими глотками. то же мне... надо было ходить на уроки магических кристаллов, изобретатель самоучка... кошка тяжело вздохнула.. девушка водила указательным пальцем по краям бокала.

Отредактировано Мери Блю (29.04.2011 10:48:54)

0

Вы здесь » Furry World » Трактир » заЖиигай