Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Тропический бар Passat

Тропический бар Passat

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Название бара говорит само за себя,интерьер и экстертер выполнены в южном ключе.Стены щедро декорированы бамбуком и лианами,что немного создаёт атмосферу погружения в джунгли.Крыша заведения устлана пальмовыми листьями,придающими бару вид некого бунгало на необитаемом острове. Мебель в баре сделана из плетёной пальмовой щепы и весьма удобна,снаружи также стоят столики с пластиковыми стульями(если своруют,дешевле будет)http://thumbs.dreamstime.com/thumblarge_259/1208168353I3nFOS.jpg. Выбор напитков и закусок весьма и весьма щедрый,естественно с преобладанием южных деликатесов.

0

2

--- Не важно откуда 0_о
Ти Джей пришел сюда после долгого переезда. Он подъехал к входу на пляж. Переодевшись в легкую гавайку, джинсовые шорты и тапочки-сланцы, Джонсон подошел к барной стойке.
- Что будете заказывать? - учтиво спросил официант
- Дайкири́! - сказал Джей и протянул ему пять баксов. - сдачу оставь себе на чай!
Через секунды три Ти Джей уже во всю попивал дайкири - любимый напиток Эрнеста Хемингуэя. Было тепло и свежо...

0

3

Вечер.Патрин проходила по улочкам, завидев бар она решила туда зайти,да бы скоротать свое время и найти кого нибудь для общения.Народу было не густо, дедок сидящий за столиком, попивющий какой то напиток; группа из трех фуррей, которые "шумно" себя вели. Видимо друзья-подумала Пат...она уже было собралась пойти к ним , но вовремя заметила сидящего за барной стойкой тигра, он был один, что было на руку кошке. Хорошо что тут еще кто то есть,надо бы переконтаваться у кого нибудь на ночь-промелькнуло в голове.Она видела фурря только со спины и не могла представить как он выглядит.Решив рискнуть, она сделала решительный шаг по направлению к барной стойке. Здравствуйте, можно с вами познакомиться? если вы не против?- кошка мило улыбнулась и посмотрела на тигра ожидая ответа, вечер предвещал быть веселеньким.

Отредактировано Патрин (23.02.2011 22:45:58)

0

4

- Здравствуйте, можно с вами познакомиться? если вы не против?
- Конечно же я не против! - усмехнулся Джонсон и повернулся к ней лицом. - Меня зовут Ти Джей Джонсон. Могу ли я узнать ваше имя?
Джей посмотрел на леопарду. "Она очень даже миленькая... Хмм! Есть идея!"
- Не желаете ли выпить со мною? - зазывно спросил Джей.

оффтопик - нет фантазии под вечер =)

Отредактировано T. J. Johnson (23.02.2011 22:55:25)

0

5

Это хорошо что вы не против, можно я на ты ?-кошка снова улыбнулась и поправила челку спадающую на лицо.Теперь Пат могла видеть лицо тигра и вообще "вид спереди".На вид около 22 лет, хорошее телосложение,лицо.В общем кошке понравилось и она была довольна своей "находкой".Мое имя Патрин, можно Пат, кошка снова оглядела собеседника. Если этой ночью я останусь у него, то все нормально -подумала Патри и снова поправила волосы,возможно она частенько повторяла этот жест, но не обращала на это внимания.Конечно я не против, разве можно отказаться от такого предложения-она села рядом с тигром улыбнувшись ему (да, до этого момента она стояла). А что бы вы посоветовали мне выпить-вопросительно посмотрела на тигра, ожидая его ответа

0

6

- Это хорошо что вы не против, можно я на ты ?
- Конечно! - улыбнулся он.
- А что бы вы посоветовали мне выпить?
- Могу посоветовать мохито или дайкири! Очень хорошие напитки... - сказал Джонсон. - Но лучше дайкири! У него необычный вкус! Официант! - подозвал он. - Два дайкири!
Ти Джей протянул ему деньги. Взяв себе напиток, он поставил второй перед Пат. "А она ничего... я что, влюбляюсь, а?"

0

7

Спасибо, а то как то не очень привычно на "вы" с собеседником -промолвила кошка.Тигр заказал напитки, бармен разлил жидкость по бокалам и подал фуррям, после чего снова принялся свою работу.Патри сделала глоток.Ммм...приятный вкус, я смотрю ты не плохо в этом разбираешься-кошка улыбнулась и посмотрела на бокал, покручивая его в руке.Ну...давай за знакомство? Джонсон-Патри усмехнулась и легонько стукнула бокалом, о бокал тигра.После чего сделала еще один глоток, и поставив бокал перевела взгляд на Джонса.Что же ты мне можешь рассказать о себе? чем занимаешься, увлекаешься?-кошка вновь поправила волосы и оглядела собеседника в третий раз, еще раз порадовавшись за свою "находку".

0

8

- Ну...давай за знакомство? Джонсон
- Давай!
Чокнувшись, Джей выпил немного и закусил.
- Что же ты мне можешь рассказать о себе? чем занимаешься, увлекаешься?
- Я?... На пианино играю! Ну, на скрипке... Да что обо мне, да обо мне? Давай лучше о тебе! Чем ты увлекаешься?
Ти Джей вновь посмотрел на нее... Джонсон отхлебнул еще не много.

0

9

Патри взяла в руки бокал с коктейлем и наконец выпила его.Это интересно, сыграешь как появиться возможность-кошка подмигнула.За отсутствием бокала она подперла рукой голову и посмотрела на Джонси.Что я могу рассказать о себе? -патри немножко нахмурила брови и устремила взгляд в вечернее небо. Я даже не знаю-сделав паузу, Пат вздохнула и опустила свой взгляд вниз. Восемнадцать лет прошло, а за спиной как будто ничего и нет.-кошка вновь посмотрела на тигра и задала ему вопрос. Кстати, а сколько тебе лет ?

0

10

- Восемнадцать лет прошло, а за спиной как будто ничего и нет.
- Да... такое бывает! Словно бездна. Отходишь от нее дальше, а она становится только шире и ближе!
- Кстати, а сколько тебе лет ?
Джонсон поперхнулся от внезапности вопроса.
- Двадцать четыре. И я горжусь этим! Может, пойдем куда - нибудь? А то уже становится прохладно... - смекнул Ти Джей. - Я тебя провожу куда скажешь. Благо есть машина... Не идти же такой красавице на ночь глядя одной!
И впраду. Уже приближался вечер. "По поводу скрипки она правильно заметила! Я ей обязательно сыграю под окнами!"

0

11

Умные слова говоришь, даже как то жалко становится над утерянным временем-кошка опустила голову, но через мгновение вернулась к нормальному состоянию и вновь обратила свое лицо к собеседнику.Кошка немного удивилась. Чего это ты? хороший возраст...спасибо большое-кошка потупила взгляд.Можно задать не скромный вопрос...возможно ты будешь против, и я тебя пойму...можно к тебе на ночь? а то домой совсем не хочется-Патри состроила невинное личико и уставилась на тигра притворно детскими глазками.

0

12

- Можно задать не скромный вопрос...возможно ты будешь против, и я тебя пойму...можно к тебе на ночь? а то домой совсем не хочется
- Конечно можно! - улыбнулся Джонсон. - Поехали!
Ти Джей допил содержимое стакана и они вместе с Патрин вышли из кафе, пошли к машине. Сев в Хонду Аккорд, Джонсон включил радио, пристегнулся и пристегнул Патри.
- Во имя безопасности! - усмехнулся он и завел машину. Двигатель заработал и они вместе умчались к Джонсону в дом.
--- Домик на побережье
(оффтопик - первый пост - с тебя =) )

Отредактировано T. J. Johnson (24.02.2011 16:14:59)

0

13

Отель/Вахта----->
Фаир довольно быстро "прискакала" к этому бару и неспеша прошлась по нему, придирчиво оглядывая, будто критик. Оглядев все, и оставшись довольной, волчица махнула рукой Майку и плюхнулась за один из множества столов, стоящих под зонтиками из пальмовых листьев.
Свежий ночной воздух, уже начавшая появляться луна, и негромкая музыка, раздающаяся из колонок, висящих под крышей барной стойки, создавали довольно уютную обстановку. Черная глубоко вздохнула и махнула лапой официанке, скучающей за барной стойкой. Та сразу же радостно улыбнулась, схватила блокнот с ручкой и меню, и побежала к столику с новыми посетителями.
- Что будете заказывать? - спросила она, дождавшись, когда посетители откроют меню.
- Мне мохито, и...мороженное! - Фаир хихикнула, все же, не смотря на то, что она уже была достаточно взрослой, но отказаться от маленьких детских радостей она не могла ни в каком случае.

0

14

Честно говоря,подобная прыть Фаер могла бы и утомить,однако стоило взять в расчёт её непосредственность,в конце концов уж лучше видеть такое ребячество,чем угрюмые морды,которых Майк уже с лихвой насмотрелся на работе. А по соседству с чёрной можно было хотя бы эмоционально расслабиться и в кои-то веки почувствовать себя обычным гражданином.
   Конечно же волчица примчалась к очередному "перевалочному пункту" раньше и даже уже чего-то заказывает,значит имеет смысл попросту присоединиться и не тормозить.
- А мне Ballantine's,пожалуйста,ну а если нет,то любого другого односолодового. И стакан со льдом. - расположившись напротив своей непоседливой спутницы,Майк с ленцой оглядел немногочисленных посетителей бара,стараясь не сканировать каждого на предмет подозрительности и возможного ношения оружия. Ну что ж,гулять так гулять. По крайней мере надеюсь,что смогу на своих двоих добраться до номера... Ох уж эти отпуска,стоит дать хоть малейшую слабину и вот уже не соберёшься...
- Мороженое? Хех... Решила вспомнить детство?
Несколько ироничная улыбка появилась на морде волка при услышанном заказе Фаерфекс,но ничего страшного,дальше будет интереснее,уж в этом стоило убедиться.

0

15

Волк расположился напротив и заказал что-то непонятное, по крайней мере для Фиры, которая употребляла различные "слишком взрослые" напитки ну до неприличия в малом количестве, в отличие от всех ее сверстников, которые-таки хлестали алкоголь ведрами и канистрами. Впрочем, черная всегда терпеть ненавидила тех, кто пьет или курит в больших количествах, так что поэтому она и не хотела уподобляться им...но сейчас у нее отдых, можно расслабится...
Волчица расслабленно откинулась на стуле и прикрыла глаза, но вздремнуть пару минут ей не дали, ибо напротив столика раздалось ироничное:
- Мороженое? Хех... Решила вспомнить детство? - с ухмылкой спросил Майк.
Фаир резко открыла глаза и наклонилась через столик к нему, изогнув одну бровь, и показывая свое удивление. - А что в этом такого? Да, я люблю мороженное...по крайней мере это куда лучше сигарет или алкоголя. - черная расплылась в наглой улыбке и закинув ногу на ногу, уставилась на барную стойку, где в данный момент занимались их заказом.

0

16

В любой другой случай Майк бы решил,что в данный момент между ним и спутницей происходит некая игра а-ля допрос "налегке" с взаимными попытками "прощупать" друг друга,и пусть это отнюдь не лежало на поверхности,как можно было бы подумать,но уж Майк знал,что пусть в такой невинной мелочи,но всё же проявляются попытки "расшатать" и подколоть собеседника,впрочем на весьма дружеском уровне. Что ж,не всё коту масленница,как любят говорить русские. В ответ на замечание Фаер,волк поднял свой стакан с виски чуть повыше и негромко произнёс с нарочито торжественной интонацией: - Ну,за здоровье и взаимопонимание в столь деликатных вопросах. Кстати,насчёт выпивки и прочего - вот поработала бы ты в ФБР,когда тебе на допросе попадается крепкий орешек,которого тебе приходится обрабатывать не один час,я уж молчу про серьёзные задания "при полном параде"...то ты бы и сама рано или поздно приложилась бы,к тому же всё дело в мере,так-то.

0

17

Майк поднял стакан и Фаир поспешила сделать то же самое.
- Ну,за здоровье и взаимопонимание в столь деликатных вопросах. Кстати,насчёт выпивки и прочего - вот поработала бы ты в ФБР,когда тебе на допросе попадается крепкий орешек,которого тебе приходится обрабатывать не один час,я уж молчу про серьёзные задания "при полном параде"...то ты бы и сама рано или поздно приложилась бы,к тому же всё дело в мере,так-то. - он улыбнулся волчице.
Улыбка на морде черной спала, верхняя губа слегка дернулась, обнажив один из клыков в причудливой и несколько презрительной улыбке. Впрочем, эта ухмылка оставалась на ее морде не долго, уже через мгновение она с любопытством осмотрела волка.
- ты работаешь в ФБР? - волчица несколько напряженно откинулась на спинку стула, сама еще не понимая, почему это ее так насторожило. - и в чем конкретно заключается твоя работа? - Фаир неспеша, смакуя вкус, отпила мохито и облизнулась на поставленное рядом на столик мороженное, политое каким-то сиропом.

0

18

- Я же уже говорил и не раз, странно, что ты только сейчас обратила на это внимание, ну да не суть. Конечно же я не могу свободно рассказать тебе о своих занятиях, потому что связан подпиской о неразглашении, но... - тут Майк, словно бы играя заговорщицкими нотками в голосе, полушепотом, с видом того, кто шутит уж наверняка, чем говорит правду, вымолвил, чуть склонившись над столиком. - Всякая паранормальщина и бесовщина, что не дает покоя нормальным гражданам. Ну это так, как дополнительное, а в основном работка-то незатейливая - ведем преступников, собираем о них информацию, доказательства вины, а потом бац!
  Тут ладонью волк громко хлопнул по крышке стола, так как будто прихлопнул муху
- И очередной подонок отправляется в тюрьму со сроком по самые гланды. Мой отдел играет по-крупному, с мелкими отребьями возиться нет смысла да и энергоемко это... Вот. Ну да ладно, работа работой, но сейчас мы на отдыхе,так что было бы неплохо просто расслабиться и на время побыть туристами без всяких условностей, не находишь?

0

19

------>Пляж и море.
- Быстрей! Быстрей! - всё повторял Леонардо пока он с Лексой бежал к бару. Бар был довольно таки не плохой. Он всегда нравился льву. Да... давно я сюда не ходил... В кафе сейчас было не очень оживлённо. Лишь между столиками носился официант-волк и собирал чаевые со столов, попутно вытирая их от крошек.
Садись. - сказал Леонардо отодвигая стул от стола и усаживая волчицу. Официант незамедлительно подбежал к столику.
- Привет Арк.
- Что-нибудь принести? - спросил волк доставая блокнот и ручку.
- Мне принеси суши. И всё. - лев уселся за стол и тихо сказал Лексе - Давай-ка побыстрее только, ладно? А то меня дома кое-кто ждёт. Если что ты можешь ко мне зайти. Я буду только рад. - улыбнулся и тут же задумался прикрыв глаза. Да, Алекс самостоятельный, конечно, но нельзя его на долго одного оставлять.

0

20

----------->Пляж и море

Изнемогая от жары, Аспил с усталым лицом подошел к барной стойке. Ему пришлось немного повозиться с хвостом, чтобы сесть поудобнее на стуле. Положив руки на барную стойку, дракон огляделся.
Хм... никого нет? Неужели этот так называемый рай только для меня одного? Мысли не давали покоя. Внезапно Аспил обомлел. Как же он не подумал об этом раньше? Ведь он .. дракон... не человек.. и пришел в этот бар совершенно как ни в чем не бывало и сел за стойкой бара. Теперь Аспил предположил, что никого нет именно из-за него.
Господи! Я же похож на чудовище! Дракон стал озираться по сторонам в поисках любопытных глаз. Вроде никого нет. Но, что если в этом месте все так выглядят?
Немного подумав, Аспил махнул рукой на все и погрузился в раздумья. Наверняка с этим место все не так как кажется на первый взгляд. С другой стороны, он проснулся на пляже, совершенно не понимая как на нем оказался. На нем была странная одежда и странные предметы в карманах. Если одежда сидела на нем как влитая, значит, она была сшита именно на тот вид, в котором он сейчас пребывает.
Да что же произошло? В сердцах выругавшись, дракон понурил голову, и в этот момент он заметил странное кольцо на его правой руке. Оно имело изумрудный камень в виде полумесяца и обладало необъяснимо манящим блеском. Встряхнувшись, Аспил снял кольцо и аккуратно положил его в карман.
Как же хочется пить! Жалобно простонали все мысли в его голове. Он жадно посмотрел в сторону стоявших на витрине бутылок с прозрачной водой. 
Он был готов сделать все, что угодно ради глотка воды. Не выдержав тишины, он в пол голоса проговорил:
Эй! Есть кто-нибудь?

0

21

Прошло довольно много времени, но никто так и не показался. Дракон хмыкнул и стал рассматривать найденные в кармане предметы. Первым был кошелек. Небольшой складной кошель был сделан из черной кожи, внутри были какие-то не понятные пластиковые карты и странные денежные купюры в количестве десяти штук. Определить финансовую значимость этих денег Аспил попросту не мог. В кошельке была маленькая бумажка с какими-то цифрами, ее он решил пока не трогать. Следующим предметом изучения явился небольшой серебристый прямоугольник с маленькой антенной сбоку. Таких устройств он еще не встречал. У прибора была откидная верхняя панель, на внутренней стороне которой был маленький экран. На второй половинке прибора была цифровая панель. Экран вспыхнул тусклым светом. Аспил поспешил закрыть прибор и отложил его в сторону. Следующим был ключ с брелком, на котором было отштамповано название гостиницы "Ориенталь" и номер комнаты «1401». Дракон приподнял бровку и задумался. Данный номер ему казался знакомым. Но в голове словно бы была одна вата. На брелке был адрес гостиницы.
Когда же я успел поселиться в гостинице? Дракон опустил голову на руки и погрузился в раздумья. Ничего кроме идеи отправиться в гостиницу у него в голове не появилось.
Лучше поймать такси. Подумал Аспил и положил все предметы в карманы. Затем, облизав губы, осторожно проник за стойку бара и вынул из холодильника бутылку воды.
Оставлю одну купюру за воду и в путь. Твердо решил дракон.

-----> Холл гостиницы "Ориенталь"

Отредактировано Aspeel (30.03.2012 10:39:19)

0

22

Вскоре лев с волчей добежали до некого бара и быстренько юркнули в него. Дождь уже со всей силы хлестал по окнам и крыше тропического бара. Лекса прошла вслед за львом до выбранного им столика и с улыбкой села на услужливо предложенный ей стул, кивнув в знак благодарности. Повесив свои сумку и шляпу на вешалку, обнаружившуюся неподалёку, она сложила лапки на коленях и чуть наклонила голову. К столику мгновенно подбежал волк официант с блокнотиком и ручкой.
- Привет Арк, - поздоровался Леон с ним. Они знакомы? Вот уж сюрприз!
- Что-нибудь принести? - невозмутимо задал свой обычный вопрос официант и приготовился записывать. Волчица с любопытством осматривала его своим критическим взглядом, изредка хмыкая.
- Мне принеси суши. И всё. - серый только сейчас сел за столик и сразу же повернулся к ожидавшей девушке - Давай-ка побыстрее только, ладно? А то меня дома кое-кто ждёт. Если что, ты можешь ко мне зайти. Я буду только рад.
- Хорошо, - приятным голосом ответила она и улыбнулась, усевшись поудобнее. Интересно, скоро кончится дождь? А то у меня шерсть и за несколько часов не просохнет от такого количества воды! Да и по улицам ходить неудобно будет. Будем в "Марио" играть. С такими мыслями Сашка вернулась в реальность и посмотрела на столик. Лев уже ел суши, а волк официант только отошёл от столика. Ну и быстро же он.. А я его и не заметила. Дёрнув ухом, фурря обратилась к парню:
- Можно мне тоже немного?

0

23

Заказа долго ждать не пришлось. Официант принёс суши и поставив их перед львом, незамедлительно удалился. В баре было максимум пять человек и некоторые уже похоже собрались уходить. В этом баре всегда было тихо и спокойно. Леонардо уже и не помнил когда тут в последний раз была драка. Может и была когда-то...хотя он спрашивал у Арка и тот лишь отрицательно мотал головой на вопрос "Что-нибудь происходило?" Парень насаживал на вилку суши и кладя их в рот, медленно разжёвывал. В голове царили непонятные и смешанные мысли. Но из этих мыслей его вывели слова волчицы.
- Можно мне тоже немного?
- А?... - лев поднял голову - Да, можно. - с этими словами, он подвинул тарелку к Лексе. Пока та пробовала суши, Леон нервно тряс ногой. Дождь уже начал потихоньку утихать и через некоторое время стал лишь слегка моросить. К тому времени уже засветило солнце. Тогда парень встал из за стола и схватив рюкзак, посмотрел на белоснежную.
- Ты пойдёшь? - спросил он доставая кошелёк и ложа деньги на стол.

+1

24

Бывают все-таки моменты в жизни, когда накатывает невыносимая скука. Этот момент из таких. Жара и солнце нагоняют дремоту, делать абсолютно нечего. Остается только лежать под шезлонгом и потягивать коктейли один за другим. Что собственно происходило. Потягивая уже второй мохито, лис лениво осматривал окружение из-под массивного пляжного зонта. Желания поехать в какое-нибудь более интересное место абсолютно не присутствовало. Лень-матушка, крепко зацепив черного за хвост, отпускать его не хотела. Снова сделав глоток мохито, Эмиль повернул голову и разглядел свою машину, припаркованную под раскидистыми пальмами и занявшую сразу два парковочных места. Toyota Tundra, громадный черный пикап с мощным 8-цилиндровым двигателем. Расход топлива тоже был далеко не микролитражный. Но, как известно, за удовольствие приходиться платить. Тень от пальм отлично закрывала машину от прямого солнечного света, что было очень хорошо, так как в салоне потом не будет сауна градусов под 30 жары. И в техническом плане сильная жара и прямой солнечный свет не делают автомобилю ничего хорошего Посетителей было немного, да и те по большинству своему туристы, выбравшиеся из отелей к морю и выпивке. Черный поставил стакан с мохито на столик, стоящий рядом с шезлонгом и углубился в изучение местной газетенки. Из новостей опять был один бред, словно написанный под копирку. - Чемпионат по серфингу, выращен рекордный урожай ананасов и бананов. Соревнования лоурайдеров. Приезжайте к Джонни, у него отличный ром, сигары и девочки. Какая хрень. - черный недовольно вздохнул, изучая заголовки статей. Заданий пока не было, а денег было много. И на кой черт он приперся именно в этот тропический край. Надо было ехать на север, покататься на лыжах, чтобы потом пропустить стаканчик глинтвейна и заесть его зажаренным на вертеле кабаном. Но и в тропиках были плюсы. Можно будет искупаться в океане, посетить спа-салон, чтобы очаровательные массажистки как следует размяли спину. Сейчас единственным желанием было выпить еще чего-нибудь, ну а потом, под вечер уже пешочком сходить куда-нибудь. Впринципе тут были развлечения и для более искушенных. Кокаин, крысиные и страусиные бега, петушиные бои, рыбалка на марлина. И все это разбавлено отличными сигарами и ромом. А о многочисленных клубах и казино даже говорить нет смысла. Вот он, райский уголок, такой грешный и алчный, но этим лишь притягивающий к себе больше народу, словно светлячок. И народ этот весьма активно оставлял деньги в многочисленных заведениях. Тут крутились и бизнесмены, выбивающие офшоры на строительство отелей на островках и вилл на побережье. Деньги. Именно деньги привлекали сюда всех. А где есть деньги, там есть и конкуренция. А где конкуренция, там и желание нарушить закон. А где нарушение закона, там и желание применить к конкуренту не совсем легальные методы устранения. Вот такая цепочка бизнеса в тропическом раю. Цепочка отнюдь не райская, но действенная и потому используемая очень активно. Лис снова сделал глоток мохито и прикрыл глаза, пытаясь расслабиться и отдохнуть.

+1

25

Рыжая ловко спрыгнула с пальмы, увлекая за собой чёрный целлофановый пакет; приземлилась на мягкий песок и быстро побежала к бару, стараясь остаться незамеченной. Ей это удалось, так как народу было не так много - все прятались от невыносимого зноя, накрывшего острова. Но для Айви солнце было райской наградой, энергия её увеличилась, а силы феромонов усилились вдвое. Светло-зелёная кожа будто светилась и переливалась всеми оттенками изумрудного. Огненно-рыжие волосы мелькнули за баром и скрылись в его тени. Девушка раскрыла пакет и вытащила оттуда чёрный купальник, тёмные большие очки и широкополую соломенную шляпу; втянула в себя листья и шипы со своего тела и нацепила на себя одежду, презрительно морщась - ну не любила она человеческую одежду, предпочитая ей одеяния матери природы. Вроде я не отличаюсь от других. Маскировка удалась, надеюсь. - с неким беспокойством подумала Памела, аккуратно нацепляя очки, которые закрывали половину лица. Девушка придирчиво осмотрела себя и зарыла чёрный пакет в песок; отряхнулась от налипших песчинок и пошла ко входу в бар. Тут должен быть он. Тот, кто мне нужен. Я не имею права на ошибку. - мысли в хаотичном порядке проносились в голове Рыжей, заставляя её нервничать, что бывало с ней редко.
Девушка напустила на себя скучающий вид и лениво вошла под соломенную крышу, томно покачивая бедрами. Айви быстро окинула взглядом всех посетителей бара из-под чёрных очков, чуть задержав взор на чёрном лисе, потягивающем мохито. А этот неплох. Интересная внешность, жалко только, что запоминающаяся...ладно. Посмотрим. - девушка сделала свой выбор и направилась к столику лиса, не спуская с него глаз. Памела легко уселась напротив лиса, облокотившись на стол и подперев голову руками; чёрный верх от купальника едва прикрывал аппетитную грудь девушки, но она даже не обратила на это внимания, делая это намеренно.
- Скучаешь? - промурлыкала девушка, без стеснения разглядывая лиса через тёмные очки.
В это мгновение к столику лиса подошел официант со своим профессиональным вопросом. Девушка кивнула и взяла карту напитков.
- Зелёный чай со льдом. - выбрала Рыжая и положила меню, даже не глядя на официанта.
Тот живо удалился исполнять заказ, а Айви откинулась на спинку стула, сложив руки на груди и чуть насмешливо улыбаясь. Так...мне пустить в ход свои феромоны или он сам согласится? Что ему предложить тогда? Деньги, способности, себя? Что он захочет?..Нет, ради выполнения своей цели я не собираюсь опускаться на уровень подстилки на одну ночь. За деньги сейчас все готовы сделать всё, что угодно. Интересно, он из их числа? - мысленный рой гудел и переливался из одной темы в другую, а Рыжая всё не спускала глаз с лиса.

офф: извини за маленький и позорный пост - торопилась)

+1

26

- Скучаешь? - голос прозвучал совсем рядом. Лис приоткрыл один глаз, намереваясь рассмотреть нарушителя спокойствия. Хотя, судя по голосу, это была нарушительница. Слух не обманул: вопрос задала весьма симпатичная особа, несколько странного вида. Начать можно было с зеленой кожи. При этом она была человеком. Рыжие волосы и черный купальник дополняли картину. В общем, немного необычно, но не на столько, чтобы начинать нервничать. - Зелёный чай со льдом. - Черный приоткрыл второй глаз и внимательно уставился золотистыми глазами на девушку, которая расположилась на стуле и теперь улыбалясь, сложив на груди руки. - Да нет, не то чтобы скучаем, можно сказать релаксируемся и расслабляемся. Хотя некоторая доля скуки в этом есть. А вы что-то хотели? Скорее всего туристка и ищете отель? Я угадал, или моя дедукция ни черта не работает? Если не угадал, то уж извините. - лис снова глотнул мохито и кинул взгляд на машину. Та невозмутимо, словно айсберг стояла под пальмами. Правда внутри был один сюрпризец, о котором знать многим не следует, во избежание проблем с охранителями закона, но он был надежно спрятан и разобран. А зачем хорошим людям знать о вещах, нарушающих закон? Вот и я говорю, незачем хорошим людям знать о нарушающих закон вещах. Аккуратно сложив газету и положив ее на столик, черный взял в обе лапы бокал с мохито и снова откинулся на шезлонге, сохраняя полную невозмутимость. Мохито оставалось уже на самом донышке и тут встал вопрос, брать или не брать еще одно. Ведь вечером можно будет поехать куда-нибудь на машине. Черный хотел посетить петушиные бои, но если выпить слишком много то предется идти пешком. Нет, на нарушение лису было плевать, ведь любое нарушение имеет свою цену. А вот Тойоту было жалко, особенно если она собьет какой-нибудь палисадник или заборчик. Ну ладно, пить или не пить вопрос жизненный, но не столь важный. Лис продолжил рассматривать девушку полуприкрытыми глазами. Все-таки было в ней что-то странное. Даже не в цвете кожи дело, а уже он один вызывал удивление. Хотя в мире встречались и более странные существа. Девушка была очень мила собой, но вот почему она подсела именно к черному. Конечно Эмиль не был параноиком, но когда ты устраняешь заказанные цели, то всегда стоит держать ухо востро. Целее будешь. Залпом выпив остатки мохито, черный поставил пустой стакан на стол и довольно вздохнул, снова прикрыв глаза. Все-таки нужно было еще отдохнуть. Подремать в теньке, а уже к вечеру прити в форму и довольно пойти по запретным развлечениям тропического края. - Обязательно посетить петушиные бои. - первый пункт выстроился в воображаемом списке целей на вечер.

Отредактировано Emil Steyner (27.05.2012 23:00:00)

0

27

Способности. От таких способностей он точно не откажется...нужно заинтриговать его, чтобы не сорвался с крючка... - решила девушка, сняв тёмные очки и положив их на столик. Ярко-зелёные глаза скользнули по морде лиса, а пухлые красные губы изогнулись в полу-улыбке. Айви опять пододвинулась к своему собеседнику.
- Нет, я не туристка. Можно даже сказать, что я знаю все райские места на этих островах. Может быть, когда-нибудь я даже обоснуюсь здесь... - Пэм опять задумалась о своём, но поняла, что переходит черту и вернулась к своей теме. - Но сейчас не об этом. Мне не нужен отель. Мне нужен ты. - девушка сделала внушительную паузу, дабы заинтриговать лиса, а затем продолжила ленивым тоном. - У меня есть к тебе одно деловое предложение. По тебе видно, что тебе нужны деньги, но я могу предложить нечто большее, чем обычное материальное состояние. - Рыжая положила ногу на ногу и опять откинулась на шезлонге, наблюдая за реакцией собеседника.
Девушка огляделась по сторонам - почти никого не осталось в баре, жара вынудила всех уйти в благодатную тень их коттеджей и вилл. Только парочка официантов лениво перекидывались бессмысленными фразами у барной стойки. Похоже, их мозги совсем расплавились от жары. - презрительно подумала Айви, чуть наморщив нос. - Ладно, пора показывать ему чудеса растительного мира. - девушка усмехнулась и вытянула руку, запястьем вверх положив её на стол. Через мгновение руку девушки оплели тонкие лианы, а из ладони выросла миниатюрная пальма; корни её ушли в стол, переплетаясь с его основанием и уходя в песок. Рыжая моргнула и все растения вновь втянулись ей под кожу, не оставив и следа.
- Я могу многое. Могу создавать любые растения, даже хищных, даже тех, кто может самостоятельно передвигаться по земле. Могу подчинить себе любого, мужчину или женщину, но ты нужен мне здравомыслящий, поэтому я предлагаю тебе. Поможешь мне - получишь такие же способности, как у меня. Не волнуйся, побочных эффектов не будет. - усмехнулась нимфа, опять складывая руки на груди. - От тебя требуется всего лишь выйти со мной на небольшую операцию в городскую управу. - уголки губ девушки поползли вверх, когда она представила, что же будет твориться за закрытыми дверями городского совета.

+1

28

- Нет, я не туристка. Можно даже сказать, что я знаю все райские места на этих островах. Может быть, когда-нибудь я даже обоснуюсь здесь...Но сейчас не об этом. Мне не нужен отель. Мне нужен ты. - Внезапно! Черный хотел уж было дернуться и зажать девушку, чтобы затем уже узнать, откуда она его знает и что ей от него нужно. Но решил повременить и узнать подробности. И тут красавица заговорила снова, подогревая любопытство лиса все сильнее и сильнее. - У меня есть к тебе одно деловое предложение. По тебе видно, что тебе нужны деньги, но я могу предложить нечто большее, чем обычное материальное состояние. - Интересненько. И что она может предложить? Место в правительстве? личный самолет или прочие вещички? Природное любопытство как всегда взяло верх и лис все-таки решил узнать, что же такое красавица может предложить. Спустя несколько секунд взгляду лиса предстала оригинальная картина: небольшая пальма выросла прямо из руки девушки, обвив корнями стол. Спустя еще секунду растение исчезло. - Вот это да! Как у это вышло. Нет, я многое конечно повидал, но такого. Что-то в ней загадочное. Манящее и одновременно пугающеее. Ладно, пока продолжим диалог, а там посмотрим. - лис похлопал лапами и собрался было задать вопрос, но и тут рыжая его опередила. - Я могу многое. Могу создавать любые растения, даже хищных, даже тех, кто может самостоятельно передвигаться по земле. Могу подчинить себе любого, мужчину или женщину, но ты нужен мне здравомыслящий, поэтому я предлагаю тебе. Поможешь мне - получишь такие же способности, как у меня. Не волнуйся, побочных эффектов не будет. От тебя требуется всего лишь выйти со мной на небольшую операцию в городскую управу. - вот после этого Эмиль окончательно заинтересовался в предстоящем. Красавица же улыбнулась. - Это было весьма оригинально. Правда-правда. Я, пожалуй, приму ваше предложение. Где еще такое увидишь. Не знаю, как вас зовут, о изумрудная красавица, но постараюсь пояснить пару пунктов. Что именно вы желаете провернуть в управе? Ведь тут уже выходит два варианта. Или пройти силой или пройти спокойно, прикинувшись посетителями. И тот и другой вариант впринципе осуществимы, все зависит от того, какой из них вам больше подойдет. Но для первого нужно будет время на подготовку. Составления краткого плана и необходимого оборудования. Ведь я не люблю импровизировать. И второе условие, оно может вам показаться не слишком справедливым, но это мое правило. Оплата вперед. Не бойтесь, я никуда после не сбегу, просто это мое условие и я всегда его выставляю, потому что уже возникали нюансы, связанные с оплатой... Ах, ну и давайте познакомимся. Меня вы можете звать Кобальт. Или Эмиль, как вам будет удобнее. Чуть не забыл! У вас есть какой-нибудь опорный пункт или домик, где можно будет хорошенько и грамотно подготовить план или придется арендовать номер? - лис улыбнулся и привстал с шезлонга. А день обещал быть крайне интересным.

Отредактировано Emil Steyner (28.05.2012 22:25:04)

+1

29

Айви молча слушала лиса, изредка улыбаясь. Как разошёлся...да он сейчас мне план выложит прямо тут в этом баре. Нужно увести его в моё логово. Хорошо, что от способностей не отказался... - подумала девушка, разглядывая заинтересованного собеседника. - Эмиль. Интересно...но мне нужен ещё второй. Отправимся в логово, там я введу ему гены хищного, плотоядного цветка, который я вырастила недавно, а потом займусь вторым, пока Кобальт отходит от сыворотки. - Рыжая опять пододвинулась к столу, положив на него руки. Она чуть склонила голову набок, наблюдая за Эмилем, пытаясь высмотреть в его эмоциях хоть каплю лжи. - На всякий случай у меня в подвале стоит Нюрнбергская дева...которую можно применить в любое время... - кровожадные мысли вновь вернулись, но на этот раз надолго не остались. Когда Кобальт закончил свою пламенную речь, девушка улыбнулась.
- Моё имя Ядовитый Плющ. Эту кличку мне дали неблагодарные людишки, чьи города я хотела озеленить. - представилась Айви, вспоминая, как по городу ходили тернии-мутанты, пытаясь уничтожить всех людей. - Можешь называть меня Айви. Конечно, у меня есть логово, но оно находится в самой чаще леса, куда на машине не подъедешь. - усмехнулась девушка, покосившись на огромную машину Эмиля. - К тому же грязь и выхлопные газы твоего "железного коня" испортят мои растения, а этого я допустить не могу, уж извиняй. - голос на мгновение стал насмешливым, но тут же поменялся вновь. - Импровизировать я люблю, но раз ты любишь чёткий план, то...ладно, составим план. Только у меня дома. Здесь нас могут подслушать. - Рыжая посмотрела на двух официантов, которые как ленивые, сонные мухи терлись возле бара. - Пошли, у меня есть свой транспорт. - промурлыкала нимфа, поднимаясь со стула.
Девушка быстро вышла из-под большого соломенного зонта, который служил крышей бару и пошла к пальмам, росшим неподалёку в большом количестве. За этими пальмами странную парочку ожидали два травяных монстра, в данный момент ломающих пальму и поедающих её листья. На пути к ним, Рыжая сбросила купальник и шляпу, на секунду оказавшись абсолютно голой перед Эмилем, но уже через мгновение все интимные места девушки покрыли листья. Айви повернулась к лису и усмехнулась.
- Извини, но уж очень я не люблю человеческую одежду. - в это время один монстр кинулся к нимфе, со скоростью и мощью разогнавшегося до предела Камаза, но остановился прямо перед ней и мягко ткнулся ей головой в живот, выражая свою преданность. - Вот и мой транспорт. Когда я введу тебе сыворотку, ты сможешь сам создавать таких. Да и вообще всех, каких только твоя фантазия сможет воплотить. - добавила Памела, подзывая свистом второго монстра. - Этот твой. Забирайся. - Рыжая провела ладонью по морде травяного монстра, предназначавшегося для Эмиля, и ловко запрыгнула на спину своего.
Ростом монстры были около двух метров в высоту, а в ширину почти столько же, легко передвигались по всем видам местности и выдерживали долгие переходы, поэтому Пэм была уверена в них на все сто процентов. Она материализовала из своей руки хлыст из лианы и легко стегнула им своего монстра, принуждая к бегу.
- Не отставай. - крикнула девушка Кобальту, ухватившись руками за длинные ростки травы на загривке своего "коня" и уносясь с ним прочь.
---------------> Зелёный дом Айви.

+1

30

- Моё имя Ядовитый Плющ. Эту кличку мне дали неблагодарные людишки, чьи города я хотела озеленить. Можешь называть меня Айви. Конечно, у меня есть логово, но оно находится в самой чаще леса, куда на машине не подъедешь. К тому же грязь и выхлопные газы твоего "железного коня" испортят мои растения, а этого я допустить не могу, уж извиняй. Импровизировать я люблю, но раз ты любишь чёткий план, то...ладно, составим план. Только у меня дома. Здесь нас могут подслушать. Пошли, у меня есть свой транспорт. - обидно конечно оставлять Тундру под пальмой, но ничего другого не остается. Парковка вроде охраняется, да и угнать машину не так просто. Блокировка руля и спутниковая сигнализация с чипом делали свое дело на отлично. Черный собирался взять с собой некоторые вещички. Быстрым шагом добравшись до пикапа, Эмиль открыл задний борт кузова и вытянул крупный черный контейнер, сделанный из жаростойкого и ударопрочного полимера. Лис вытащил контейнер из кузова и захлопнул борт. – Не скучай, дорогуша – закрыв машину, черный подхватил контейнер и поспешил к Айви, у которой, как она сказала, был свой транспорт. Средством передвижения оказались два весьма оригинальных травяных существа, жующих пальмовые листья. Айви же сменила купальник на растительную одежду, на секунду явив взгляду лиса свое весьма привлекательное тело.
– Извини, но уж очень я не люблю человеческую одежду. Вот и мой транспорт. Когда я введу тебе сыворотку, ты сможешь сам создавать таких. Да и вообще всех, каких только твоя фантазия сможет воплотить. – черный усмехнулся и представил, что можно будет сделать с такими способностями. – можно будет нанести визит вежливости в пару банков. Закроем там свой счет. Да, что там банк, можно будет алмазный фонд попытаться вскрыть. – дааа, криминальная фантазия у лиса работала на отлично. Айви же уже осадила своего монстра и тот довольно резво побежал. Эмиль взобрался на монстра только с третей попытки. Впринципе это было похоже на катание на верблюде или лошади, да вот только на лошади лис в последний раз катался несколько лет назад и ни о каком опыте и речи быть не могло. Контейнер был аккуратно пристроен на колени. – Давай, дромодер, трогай. – легонько пнув монстра по бокам, чтобы тот следовал за Айви, лис взялся лапами за траву на холке монстра и прикрыл глаза, собираясь покемарить по дороге.
---------------> Зелёный дом Айви.

0

Вы здесь » Furry World » Пляжи и острова » Тропический бар Passat