Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Пустыня » снежная пустыня

снежная пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

http://forumupload.ru/uploads/0007/64/ae/546665-5-f.jpg
...

0

2

Начало игры.
Оглядывая бескрайние белые просторы пустыни, Элу хотелось кричать. Какого черта он смуничал и поперся один через этот непроходимый ужас, где в морду комьями летит снег, порой залетавший за воротник свитера и ветре тормозит твой шаг, а не остался со всеми, дожидаясь починки автобуса. Идиот!
Кричать не корсак не стал - жевать холодную замерзшую водичку с неба не хотелось. Всхлипнув,  Элейус отбросил от себя понравившейся чайник,спасший его  в переделки с его непосредственным участием. Жалко конечно  бросать такую вещь, но придется. Уж очень тяжелый, а сумки или пакета нет.
Чайник, упавший в снег, жалобно  хлопнул  крышкой и обиженно сверкнул надписью "Тефаль", после чего стал медленно заносится белыми хлопьями.
Самому бы не замерзнут подумал лис и подышав на замёрзшие передние конечности, выпустив изо рта теплый пар, двинулся вперёд
По словам водителя километр до жилых домов. Всего-то.
Главное не сворачивать и не торопится  иначе точно замерзнешь. Береги силы -пожелал упитанный варан-водитель напоследок.
Да дойти бы только до них. Может он так пошутил над воровато выглядевшим корсаком, теребящим вязанную шапчонку.  Весь путь пялился на него в зеркало, не довольно как то?
Шагая по пустыни  лис, проваливаясь в сугробы,  рухнул из-за того что ноги свела судорога. Морда оказалась в снегу , а шапка слетела с головы, подхваченная поднявшимся ветром.
Доползались пронеслось в голове перепуганного лиса.   Сжавшись в комок, Эл попытался отряхнуть морду. Не получилось.
Чего то не вспоминается прожитая жизнь. Мысли о тепле и горячем, обжигающем чае. Лишь эти мысли и  желания спать в ставшем от чего то ласковым морозном снежочке.
Уснуть... не думать ни о чём... спи давай лисенок, спи и слушай завывание ветра над тобой.
Аррррр! -выдавил Элейус и пополз по земле , оставляя мордой неглубокие борозды, на снеге. Умирать не хотелось, несмотря на мрачные мысли о прошлом.
Доползти бы только.

0

3

Ветер выл, нещадно трепля без того замерзшую шерсть. Выл так сильно что заставил лиса открыть глаза, поднять морду сильно вымазанную снегом. Кругом  белые и бескрайние просторы, слабо отражающие красное заходившее солнце.
С добрым меня утром, правда уже вечер. Господи холодно то как! -сонно оглянувшись Эл, зевнул сел на землю. Почесав ухо тут же вскочил на ноги. Я же уснул! Тут прям в снегу, как забытый подснежник. Я же замерзнуть мог! Или замёрз?
Разборку над задачей  "холодно ли трупам" оставил на потом.  Мороз чуть спал, но оставатся в снежной пустыне не хотелось. Тем более не хотелось заснуть во второй раз. Удача коварная кокетка -что от неё ждать. Сегодня тебе выпадают в русскую рулетку пустые гнезда  десять раз подряд, а завтра хрипишь подавившийся маслиной, неудачно затесавшейся в салате оливье.
Растирая плечи лис, не замечая вышел в темный лес, возможно таивший в себе сюрпризы похлеще банды Рупа.
---> Темный лес

Отредактировано Элейус Масочник (22.01.2011 00:34:49)

0

4

----> Заброшенный полуразрушенный химический завод
Командир внимательно осмотрел снежные барханы, холмы и склоны пустыни.После он потер лапы и довольно посмотрел на Марию -Итак, мы на месте.Едем дальше а по дороге я со своими свяжусь, что мы едем.А то нас прикончить могут.Из-за местного правительства.Оно хотело наши шахты и подземные заводы себе присвоить.И направило сюда небольшую группировку войск.Но ее наши орудия еще на дальних подступах расстреляли.С тех пор мы к чужакам подозрительно относимся. сказав это, волк стал настраивать радиостанцию.Тем временем солдаты в кузове веселились, распевая песни и рассказывая анекдоты.Один из бойцов, высокий тигр вытащил из одного из ящиков черный меховой бушлат и меховую шапку.Бросив это дракону, он засмеялся. -Пока только так.Приедем и пошьем тебе униформу.Но это лучше, чем нечего.Одевайся давай.

Отредактировано Quantum (23.01.2011 18:44:00)

0

5

Машина ехала. Пейзаж за стеклом был не ахти - барханы, дюны, барханы... пустыня одним словом. Жаль только, что веселый и, по мнению Марии, жизнерадостный желтый цвет здесь отсутствует. И вместо него  - стерильный до ломоты в глазах белый цвет снега.
Хорошо что бури нет. Иначе совсем плохо было-бы. - но после пары километров таких размышлений и унылого созерцания пейзажей, мотор начал как то странно ... то ли чихать, то ли кашлять. И вот - машина встала.
Приехали господа - попытавшись завести вновь автомобиль, лисица сокрушенно стукнула по приборной доске. - что делать будем, НКВДшник - Мария повернула голову на волка и командира группы. - далеко до базы?

+1

6

Командир открыл дверь и спрыгнул на снег.Посмотрев на заснеженные холмы, он задумчиво хмыкнул. -Если без привала то за день, а если с привалом, то двое суток.Но я с привалом рекомендую.В буре снежной идти - это смерть. подошел к кузову и залез внутрь. -Итак, идем пешком.оружие берем, а за машиной потом транспортник пришлем. вытащил из ящика меховые сапоги, бушлат и шапку, а также теплые перчатки и шарф.Отнес это в кабину к Марии. -Одевайся, а то так морозец неплохой.Вот кстати повяжи. положил сверху красную повязку со двумя рунами СС в белом круге.После снова вылез из кабины и направился к кузову.Повесил на плечо гранатомет и взял несколько магазинов к автомату.Внимательно посмотрел на дракона. -Одевайся теплее. и тоже бери что-нибудь. сказав это, посильнее завязал теплый шарф и надвинул на уши меховую шапку.Взял пять гранат и развесил их по разгрузочным карманам бушлата.

0

7

----> Заброшенный полуразрушенный химический завод
-Пока только так.Приедем и пошьем тебе униформу.Но это лучше, чем нечего.Одевайся давай.-Спасибо, ХА, ты мне еще валенки и балалайку выдай для полного комплекта. А так ничего нормально, мне только прикрытся.-Дракон-медведь поблагодарил тигра и накинул бушлат на плечи. Ехали шумно и солдаты сыпали шутками со всех сторон подбадривая раненых, да и просто так от хорошего настроения: естественно, не каждый день надираешь зад инопланетным захватчикам.- мдаа, весело я к вам попал, первый денек в городе. Но, я кажется за этим сюда и летел... ну что еще там?-Машина закашлялась и встала..- похоже грузовик закончился, ну ладно если не отремонтируют пойдем пешком, интересно куда ваш командир нас завез, пойду ка я гляну.-и с этими словами выпрыгнул из кузова, и осмотрел открывшиеся ему бесконечные просторы снежной пустыни.
-нормальный у меня маршрутик выходит.Эх Север, от тебя я улетел и к тебе же прилетел, ладно кажеться идем пешком,-глянул на волка и лису копающихся с радио установкой, и полез обратно в кузов: обрадовать бойцов предстояшей прогулкой. внутри роясь в одном из ящиков нашел СВД и немедленно присвоил себе, и собрался уже подойти к командиру этого отряда, как тот подошел сам.- ну здарово командир, теперь время есть, можно и представиться. Меня зовут Мехен, можно просто Мех, дракон как успели заметить, а кто вы такие, и с какой целью оказались на том заводе, вместе с теми роботами? насчет одежды небеспокойся, я северный и всю жизнь в таком виде пробегал,так что незамерзну, да и вам не дам.-сказал дркон и оперся на грузовик.

+1

8

---Новое начало---
Снег и сильный холод  этого места, и большие просторы. Пустыня была ровной и лишь в одном месте в снежной пустыне, был большой сугроб. В нем лежит мертвое и замерзшее тело. Но вдруг яркая вспышка над этим телом. Ее было видно даже за не, сколько километров от тела. После чего снежный сугроб растаял, полностью освободив мертвое тело от снега покрывавшего его. Тело постепенно нагрелась до нормальной температуры. И тут в мертвое тело было воскрешено. Лис жадно заглотнул воздух и открыл глаза. Он не помнил не чего. Его память была чиста словно чистый лист. Лис поднялся на ноги и тут он заметил крылья за спиной. Он мог управлять ими. Лис отряхнул их от снега, после чего спрятал крылья и тут он увидел контейнер. Лис подошел к контейнеру и увидел на нем компьютер. Открыв контейнер он увидел там оружие и броню. После чего закрыл его и открыл компьютер и тут он прослушал то что было там сказано. Боевой проект... Я типо Суперсолдат. Так получается они забросили сюда мертвое тело и после воскресили. Интересно а тренировка это выжить в холодной пустыне. Лис достал оружие и броню. После чего одел броню и повесил оружие на плечо.

0

9

Поначалу лисица горделиво не хотела одевать поданную ей одежду. Но, к сожалению, "горячий" воздух этих северных пустынь не предрасполагал к хорошему загару. Даже родная шерсть не спасет от этого лютого и кусачего Мороза. Впосминается Январь 1941. Ленинград. Но увы - то были другие времена.
Данкэ - коротко поблагодарила, приняв бушлат. Неловко одев его, Мария застегнула пуговицы на теле, чем стала похожа на какую то пародию синего снеговика.... или пингвина.
Доберемся до укромного теплого местечка. И поговорим. Обязательно поговорим.
Став чуть поодаль от командира и дракона, лисица натянула на себя шарф с рунами, повязав им воротник. Сочетание было просто "восхитительным".
Вполуха слушала разговор НКВДшника и ... Меха (вроде мне так послышалось). При разговоре о том, из-за кого начался этот сыр-бор, Мария тактично отошла, чтобы и не слышать ответа.

0

10

Отряд собрался у машины, нагрузив на себя остатки оружия.Командир же посмотрел на дракона и после показал лапой на горы. -Меня можешь звать.Зови либо Квантум, либо товарищ майор.На заводе неизвестный противник на нас напал.Все.Идем на базу, а там поговорим.Машину ремонтная машина заберет. махнув лапой командир кивнул отряду и те шагом направились к горам.Потом он повернулся и показал направление Марии и Меху. -Вперед господа.В одной из пещер сделаем привал. сказав это, командир снял с плеча автомат и зарядил туда магазин с разрывными патронами.Щелкнув затвором, он перехватил автомат за ремешок и снова повесил его на плечо. -Аккуратнее с местными зверушками.Они не все тут добрые.Некоторыйх мы приручили, как ездовых.А вот дикие очень опасны.При встреча открываем огонь. командир снова отвернулся и стал рассматривать великолепные пейзажи гор, с хрустом идя по снегу.По пути он достал из нагрудного кармана сигарету и зажег ее, сделав длинную затяжку.Выдохнув дым, он посмотрел на вершину ущелья, куда потихоньку заходила группа.С края скалы свисали длинные сосульки, припорошенные снегом.Свет не до конца освещал ущелья и было немного сумеречно.Командир снова затянулся и выпустил дым к небу.

Отредактировано Quantum (27.01.2011 20:52:52)

0

11

Приятно познакомиться.Тогда пойдем на вашу базу.-ответил дракон.-звери в такой пустынной местности?судя по тому как о них говорит "товарищ майор" то это хищные твари, но как они здесь выжили, или их сюда завезли и содержат или здесь есть подземное озеро геде они и кормятся. надо проверить...- отойдя от отряда в сторону дракон встал на колено попытался "достучаться" до земли,.. тщетно, земли вокруг небыло, а это означало что под ними лед, вечная мерзлота. Под этими снегами может быть что угодно начиная от озера и подземных ходов, заканчивая целыми городами... -черт, пока я не смогу управлять водой здесь я буду слеп. ладно, научимся еще, а так будем надеяться раз эти вояки здесь так часто ходят то наверное дороги у них по безопасному маршруту проходят.-дракон поднялся и пошел догонять отряд- если здесь есть зверушки... чтож, посмотрим что может эта красавица-подумал дракон и погладил спокойно висящую на плече винтовку.- даа, мне желательно ещё  денёк другой не перекидываться чтобы рана быстрей затянулась, так что я на тебя надеюсь...
вспомнив место привала дракон усмехнулся-пещеры... хе, действительно я возвращаюсь к тому с чего начал... Наверное я пойду впереди отряда.-схватил у одного нагруженного солдата ящик и догнал спокойно курящего командира.

Отредактировано Mehen (28.01.2011 14:44:11)

0

12

Не много постояв Лис, решил двинуться с места. Лис шел и вспомнил то, что говорилось в лекций, которую он прослушал. Неспроста у него бронежилет и оружие в ледяной пустыне. Возможно, здесь есть какая ни, будь живность и явно настроенная не дружелюбно. Буря усиливалась, нужно было найти пещеру и переждать ее. Идти в такую бурю настоящее самоубийство. Лис шел по снегу, вдруг под ним что-то хрустнуло, в туже секунду снег и лед под ним провалился, и он упал в какую-то пещеру. Лис пару раз ударился о ледяные стены, после чего упал на ледяной пол пещеры. Лис встал и отряхнулся от снега, после чего окинул взглядом пещеру, в которой он сейчас находился. Ну, вот и нашел я место, где можно переждать бурю. Лис снял броню и положил ее, что бы можно было сесть и не садится на лед. После чего закрылся крыльями и задремал.

0

13

Наконец, в одной и покатых стен каньона показался вход в пещеру.Командир радостно докурил сигарету и втоптал бычок в снег.Подождав весь отряд, он показал лапой на пещеру -Итак.Бурю переждем здесь.Там правда немного грязно.Там остатки тех, кто на нас напал.В общем пара замерзших трупов и несколько обглоданных скелетов.Наши враги в этом каньоне в идеальную засаду попали и не смогли уйти.Со склонов мы их просто как мишени обстреливали. посмотрел на небо.В воздухе уже начинали кружиться снопы снежинок. -Пойдемте господа.А там я вам дальше расскажу о нас.Пока перекусим, да и отдохнем. остановился у входа в пещеру.Справа от нее лежал скелет в остатках экипировки.От нее осталось пара пластин от бронежилета, изорванная куртка и один разорванный ботинок.Рядом валялся автомат без магазина.Сами останки были припорошены снегом и покрыты инеем и льдом.Командир посмотрел на скелет и шагнул внутрь пещеры.Внутри был просторный зал с ледяными сталактитами.В глубине лед растаял и каменные стены выводили в небольшое озеро с теплой водой, идущей из подземного источника.Командир повернулся ко входу и положил на пол автомат. -Заходите!Перекусим сейчас.Повар я не профессиональный, но кое-что смогу приготовить. сказав это, волк прошел дальше и сел возле озера.

0

14

Брели они по холоду. Ветер неприятно задувал под Бушлат. Хоть она и чувствовала его тепло, но все равно это было малым теплом по сравнению с холодом снаружи.
Мария всегда была зябликом. Но в последствии она училась управлять своей мерзлостью и не замечать ее. Но все забывается со временем. Хоть и востановить недолго.
Война идет - а мы без ламбрекенов - усмехнулась она старой шутке из полузабытого сериала.
Но вот, наконец то, в кристально чистых стенах каньона появилась темная прореха. Вход в пещеру?
Итак.Бурю переждем здесь.Там правда немного грязно.Там остатки тех, кто на нас напал.В общем пара замерзших трупов и несколько обглоданных скелетов.Наши враги в этом каньоне в идеальную засаду попали и не смогли уйти.Со склонов мы их просто как мишени обстреливали.
Знал бы ты, что приходилось видеть во время экспедиции в Северный Кавказ, Русский - едва слышно прошептала Мария. - ваши горы хранят множество тайн
Она все еще не доверяла ему, и предпочла бы поговорить по душам с ним. Прямо здесь и сейчас. но нельзя. Слишком много лишних глаз. А точнее его глаз. дружки-сослуживцы... даже дракон, и тот проникся к нему доверием.
И ведь случай подвернулся. НКВДшник как раз отошел к озеру, в сторону от всех, раздав им ценные указания. Мария скинула бушлат - в лапках сверкнул Стилет...

Шажок. Здаесь два. А вот тут обогнуть маленькую наледь. И... холодная сталь коснулась шеи волка.
Не двигайся. Дернешься - и я тебя без зазрения совести подрежу - И подалась слегка вперед. Со стороны это выглядело будто лисица приобняла волка за шею, что-то шепча ему на ухо. - Кто тебя послал. Куда ты нас ведешь? Какова твоя цель нашего похищения? Отвечай. И... зачем я тебе нужна??? И лучше бы тебе не врать. - она хищно облизнулась, надавив лезвием, оставляя царапину на горле.

0

15

Осмотр пещеры не принес положительных эмоций дракону.-Конечно это не самое лучшее место для привала, но мы это сможем исправить!-и с этими словами полностью завалил вход пещеры подняв часть скалы из пола, оставив небольшое окошко для обзора и вентиляции.-вот так будет лучше, потом открою, наверное.
пройдя в глубь пещеры я глянул на обнимающихся возле прудика голубков, и усмехнулся, пойдя чуть дальше по "берегу" я сел возле самой воды,-странно откуда она здесь? а ладно. приняв более удобное положение в этом теле я стал медитировать на поверхность воды как всегда пытаясь понять и постичь ее, что никак мне не удавалось, в отличие от других стихий такой как воздух, контролировать ее дракон научился почти сразу после того как он освоил огонь, так как они очень похожи друг на друга... свобода и легкость, страсть и движение... много качеств у этих стихий... земля же больше склонялась к силе и стойкости... а вода, что такое вода, я знаю ее материальную сущность стихии, но незнаю ее саму как энергию... вода... хмммм... какже тебя...
Но тут плавный ход мыслей дракона прервал странный запах. запах крови... он сначала подумал что уже готовят еду но глянув одним глазом он увидел что никакого мяса и в помине нет: солдаты развалились у стены рядом с поклажей, волк и лисица сидели на другом краю озерца и все еще обнимались... обнимались. обнимались? серая приобняла волка одной рукой а вторую как то странно держала у шеи, причем у командира выражение лица явно было не слишком... довольным.
немного понаблюдав за "голубками" дракон увидел как у шеи волка едва заметно блеснуло лезвие клинка.это объясняло запах крови.
что то я не пойму, она же вроде союзница, насколько я понял это ее мы спасали с завода.. или все-таки похищали, нет с пленницей тогда бы по другому обошлись, так почему она хочет прирезать его?... надо будет спросить у командира. если он выживет конечно.-все это пронеслось в голове за секунды, параллельно выстраивая план действий если лисица решит прирезать волка, хотя стоп... не настолько-же она глупа чтобы делать это в замурованной пещере с десятком бойцов и драконом в придачу. хотя, если все же решит...  СВД далеко, предупредить не успею, встрявать до поры до времени бестолку ,значит в крайнем случае мне придется использовать довольно неприятную но очень быструю и смертоносную вещь,а именно крематорий...
не люблю им пользоваться по ряду причин, начиная от того что неприлично оставлять противника без шанса на битву, и заканчивая тем, что крематорий очень тяжело использовать в бою и он  может дать очень неприятный сбой,вместо того чтобы аккуратненько испепелить цель, несработать вообще, или вообще выжечь все в радиусе нескольких метров.
поэтому держа на готове убийственную силу стихии... я очень хотел что бы она сделала правильный шаг.

Отредактировано Mehen (01.02.2011 05:07:29)

0

16

На удивление Марии волк довольно захохотал.Смех гулким эхом отразился от ледяных стен пещеры.После командир облизнул клыки языком и посмотрел на свое отражение в воде. -Эххх.Зачем же так грубо.Убить меня хочешь.Я вас не похищал.Мог бы вполне оставить на том заводе на растерзание тому металлическому существу.Но рисковал и не сделал этого.Вот она благодарность. недовольно фыркнул и продолжил рассказ. -Похищал.Вы свободны. как ветер.Мехен идет с нами, потому что ему, смею надеяться, интересно мое общество.Хотя и он свободен в выборе.И ты свободна.Хочешь идти одна в жуткий мороз - пожалуйста.Ночью температура падает до минус пятидесяти градусов.К тому же наши снайпера дежурят.Подумайте внимательно над этим.Цель моя - доставить вас на базу.Как я уже говорил, есть вполне могущественые организации, цель которых добить всех выживших и с нашей стороны, и с вашей.Добить и захватить наработанные технологии.В пустыне база наша.В пустыне нас не достать.Оборона крепкая и прочная.Бетонные капониры и подземные переходы.Они уже пытались и те, кто тут лежит этому подтверждение.Подтверждение их провала.Поэтому они охотятся на одиночек.Разные спецслужбы, прибегая к услугам всякого рода охотников за легкой наживой.Я вас не держу.Хотите - можете идти.Если верите, то оставайтесь.Если бы я хотел вас убить, то сделал бы это более разумно и не тащил бы в пустыню, а сделал бы все на заводе. командир замолчал и с ледяным спокойствием посмотрел на воду озера.

Отредактировано Quantum (31.01.2011 20:00:59)

0

17

Не заговаривай зубы мне по поводу доброты, НКВДшник. В мире такие добряки как ты обычно плохо кончают. Или кончают плохо те к кому эту напуснкую доброту запустили - Марию этим напускным спокойствием и смехом не пробить. - и не думай, что я тебе доверюсь. Я раскалывала и убивала и похитрее тебя. Даже находясь в полном окружении тебе подобных в Ленинграде.
А насчет того, чтобы оставить и прочее
- она тяжело вздохнула и все же отпустила волка, садясь рядом - ты мог обо мне знать... лишнюю информацию. Например: ты слышал о сокровищах Борна, которые до сих пор не найдены? Он награбил огромное состояние. Притом с большой буквы О. Или про экспедицию в Северный Кавказ в 1936 году? - лиса, усмехнувшись, посмотрела лукаво - так что на твои сказки про то, что ты меня на все 4 стороны отпускаешь - не более чем провокация. ты прекрасно знаешь, что я никуда не уйду в такую погоду. Что на это скажешь, НКВДшник? - хоть Мария и выглядела расслабленной, но была готова в любой момент швырнуть острием прямо в грудь волку. Даже если тот револьвер прячет. Ей не страшны пули.

0

18

Волк зачерпнул немного воды лапами и выпил ее.Довольный потянулся и лег на землю, смотря на потолок. -Доброта.Доброта лишь оружие в цепких лапах следователя.А что касательно свободы...Ты не уйдешь, а вот мы можем.Спокойно дойти по каньону до базы и сидеть в тепле и уюте.А ты останешься здесь в компании скелетов.Об экспедиции знаю.Знаешь, я внимательно изучал твое досье.До последней мелочи.И о найденном артефакте, который на тебе висит я тоже знаю.Но любое действие можно повернуть в противодействие.Так что советую пока воспользоваться нашим радушием и не делать необдуманных поступков.Попробуешь пырнуть ножом.Пожалуйста.После мои ребятки спокойно обрушат пещеру, оставив нас здесь с тобой.Без выхода.А сами спокойно дойдут до базы.Так что на твоем месте я бы не делал глупости. подняв с земли кусочек льда, командир кинул его в воду.После повернулся к бойцам. -Распологайтесь, ребята.Воду набирайте тут.Чаю заварим.После пообедаем, да и буря кончиться.Кстати проект мой закончили.Артефакт, найденный в пустыне изучен.И приведем в работоспособное состояние. один из солдат снял с пояса котелов и направился к озеру.Зачерпнув воды, он пошел в центр пещеры и стал разжигать костер из сухого спирта.

Отредактировано Quantum (31.01.2011 21:12:28)

0

19

Лис видел странный сон и он проснулся. Раскрыв крылья лис встал и осмотрелся увидел озерцо которое уходило за ледяную стену. Странно но по чему то ему вдруг захотелось побежать туда и за всех сил. И сильный жар в груди. Лис ловким движением поднял автомат и так же ловко надел броню. После чего разбежавшись нырнул в озеро и поплыл в туннель под стеной. Лис плыл так быстро как только мог держа оружие на готове. Вот он увидел в конце свет и вынырнул с другой стороны стены заглотнув воздуха и сразу же быстро вышел на берег. И держа в руках автомат смотрел на тех кто был в этой пещере. Странно но тут он увидел волка и тут же доле секунды у него промелькнула словно запись. Прикованный к столу во круг стояли фурри они были в халаты и кровь на их халатах. После чего лиса успешно усыпили. Стерев ему память они думали он не чего не вспомнит. Но все же это произошло но пока что это лишь крупица из его воспоминаний. Лис стоял и держал в руках автомат. Сейчас он мог выстрелить в любого кто враждебно воспримет его кроме волка. Лис не знал что с ним происходит и теперь любого кто будет угрожать жизни волка он готов убить. Крылья были спрятаны и их не было видно.

0

20

Вот и правильно- кивнул медведь когда лиса(когда-же я узнаю ее имя) убрала свой нож и села рядом с волком.-ну думаю я зря беспокоился.-дракон сделал вдох-выдох, успокоился, и продолжил медитацию глядя на поверхность воды..-как тебя контролировать?..
может попробовать так ...- медленно поднял лапу и направил на воду.- ну-у давай. хоть как нибудь, ну хоть что нибудь...-и тут вдруг вода стала шевелиться, пузыриться, и пошла кругами...-что? получилась? ура-а!...- и вдруг как будто взрыв, радости дракона небыло предела, но в следующую секунду он был готов сам все взорвать, так как чудеса с водой были устроены каким-то лисом выскочившим из воды в полном боекомплекте, а я то думал что у меня наконец получилось эээх.. СТОП! КАМЕННАЯ ТЮРЬМА!- опомнившись медведь заключил замешкавшегося лиса в глухую ловушку из четырех стен, вот так теперь будет лучше допросить это явление из под воды, и легче использовать крематорий в случае чего.быстро подойдя к кубу дракон крикнул- ты кто
етить-тя, откуда ты взялся, и какого тебе тут надо!
- оглянулся на бойцов которые сразу взяли пришельца на мушку, командира командира он не увидел, тот стоял с другой стороны и готовил...
да что же тот молчит, сознание что-ли потерял?

Отредактировано Mehen (01.02.2011 13:21:49)

0

21

Закончив, волк ушел. Остались лишь тяжелые размышления. Нет - она не боялась ни тяжелой стужи ни экстремальных условий. 1938 год был для нее уроком. Если уж она выжила в пустынях Сахары.
Да - от жары было легче укрыться. От нее было проще спастись. Но и в пустыне минус гулял. По ночам. Для легкой одежды было...
Вывел из раздумий сильные ... то ли шлепки по воде, то ли плескания.
Какой идиот рискнет купаться в такой стуже?- пронеслось у нее в голове. Но тут же громом пронеслось
ТЮРЬМА! етить-тя, откуда ты взялся, и какого тебе тут надо!
И тут же появились 4 каменные стены вокруг чего-то
Да что же там? Сталина поймал что ли? - подумалось ей. И тут же она презрительно фыркнула - магия....
Она отступила подальше, на всякий случай обнажив пистолет и скрылась за стоящим неподалеку камнем, принимаясь наблюдать.

0

22

Тут вдруг медведь прокричал что-то и лис оказался в ледяной ловушке. Темнота и холод шел от стен ледяной тюрьмы. И тут лис услышал Кто ты? я бы и сам хотел бы это узнать. Я не помню своего имени. Я провалился в пещеру которая нахдится за ледяной стенной. И выплыл сюда по туннелю проходяшиму под ледяной стеной. Даже не знаю. Тут лис сел на корточки и сейчас почему то он был не так агресивен как не сколько минут назад.

0

23

Командир повел лапой и отряд опустил оружие.Раненый боец, уже чувствовавший себя лучше, стал кипятить воду.Волк же подошел ближе к каменной клетке и довольный похлопал по ней лапами. -А вот и ты.Тренировка пройдена успешно, проект "Альфа".Как вижу, вы нашли и оружие и броню.Это похвально.Даже очень.Значит мой труд не пропал зря.И вы выжили в холоде.Вас ждет большое будущее. командир посмотрел на дракона и вздохнул. -Открой клетку.Он свой. махнув лапой, он отошел к костру и сел возле него.Бросив пару веток в костер, командир снова посмотрел на каменную клетку. -Но кое-что я не доделал.И по возвращению нашему на базу я доведу дело до конца.А пока, если хотите могу рассказать все о том, чем вы владеете и что можете.Вы - чудо генетической мысли. один из бойцов бросил в котелок пару горстей чая и несколько крупных кубиков сахара.От костра шел приятный дымок.Командир потянулся и лег на спину возле костра.Остальные бойцы тоже сели рядом.Марии не было видно.Волк хмыкнул и посмотрел на озеро. -Мария.Выходите чай пить.И ты, Мехен, тоже подходи. после офицер помешал воду в котелке небольшой палочкой.После подбросил еще пару деревяшек в разгоревшийсяя костер и разложил их кучкой.

Отредактировано Quantum (02.02.2011 11:11:45)

+1

24

Я не помню своего имени. Я провалился в пещеру которая нахдится за ледяной стенной. И выплыл сюда по туннелю проходяшиму под ледяной стеной.-нормально, не помнит кто он такой ага так я тебе и поверил.интересно как он выжил в ледяной воде, морж какойто а не лис.-отвечали внутри почти спокойно если сказать не расслабленно как то,-так ладно спросим его еще про...-]А вот и ты.Тренировка пройдена успешно, проект "Альфа". Как вижу, вы нашли и оружие и броню. Это похвально.Даже очень.Значит мой труд не пропал зря. И вы выжили в холоде.Вас ждет большое будущее.он что свой? проект "Альфа"? все страньше и страньше. медведь медленно перевел взгляд с ловушки на кванта, с кванта на ловушку. и после слов-Открой клетку.Он свой.резким жестом вбил стены обратно в пол. посмотрел на лиса и совсем расстроенный сел обратно ближе к воде... желание тренироваться отпало напрочь, зато появилось другое *желание* которое появилось когда медведь вдохнул ароматы идущие из *кухни*.на приглаше попить чая отреагировал немедленно: встал и пошел к компании, по пути глянув в коробку которую тащил-о, тушенка! командир, лови банку, чай конешно хорошо, но как-то не слишком сытно а чтобы не замерзнуть надо хорошо поесть.так, а есть еще что-нибудь поесть?

Отредактировано Mehen (02.02.2011 17:42:36)

0

25

Мария скользнула взглядом по лису.
Проэкт "альфа" говорите? Да тут значит сверхсолдатизмом попахивает? - Лисица с грустью вспомнила операцию "Мертвый снег"из далекого прошлого. Каких фуррей она потеряла....
С задумчивостью, она в очередной поставила пистолет на предохранитель и встала со своего места. Сидеть здесь было неудобно, да и вид не очень хороший.
На окрик волка она решила никак не  реагировать. Сидеть бок о бок с бывшими противниками? Ну хорошо - а что дальше? Слушать их переговоры? Нет - она тут явно лишняя.
Подхватив бушлат, и, не проронив ни слова, она направилась в глубь грота, огибая большой озеро по дуге, находясь в полуобороте от лиса, но не выпуская его из вида. Не нравился он ей.

0

26

Командир наблюдал за уходящей лисой.Один из бойцов предложил вернуть ее, но волк махнул лапой. -Пусть гуляет.Из пещеры нет выхода другого.А по туннелю если проплывет, то мы разнесем стену и она снова будет у нас на ладони.Так что пусть ходит пока.Не нравимся мы ей.Ладно.Вернемся я доделаю проект и займусь артефактом.Ты говорил, что закончили сборку. боец кивнул и стал разливать чай в котелки, слегка наклонясь ближе, чтобы разговор не достиг чужих ушей. -Закончили.Мы местных мобилизовали на расчистку и уборку.Пара под обвалами погибла, ну это неважно.Артефакт доставлен.И свитки к нему тоже.В лаборатории мы собрали все, как там, где мы его нашли. командир глотнул чаю и посмотрел на дракона. -Есть наши пайки.Юрий, дай ему один. один из штурмовиков положил перед драконом зеленую коробку. -Тут консервы.Суп и каша.Порошковый напиток.Пару пачек галет и фрукты в желе.Вкусная штука. командир же снова склонился к костру, слушая бойца. -В общем местные говорят, что это зло.Что злое место и там древнее зло.В общем бред несут. боец сжал лапами кружку и сделал глоток. -Они своим ведь расскажут, когда придут.Убрать их нужно.Мы уже по опыту войны знаем, что местное население к нам питает. командир задумчиво смотрел на пламя костра. -Я подумаю.Может ты и прав.

Отредактировано Quantum (02.02.2011 23:40:17)

0

27

Quantum

Quantum написал(а):

Мы уже по опыту войны знаем, что местное население к нам питает.

- командир. раскажи о местных,всысле о жителях и зверушках про которых ты говорил, и что за артефакт... что это вообще такое? да и если можешь поделись чемнибудь что я еще не знаю и что должен знать... ведь с момета нашей встречи я толком ничего о вас не узнал.-сел напротив квантума на ясчик и расковырял полученную упаковку и банку тущенки. и прямо в лапах все и разогрел. стал с аппетитом уничтожать все что было в коробочке.

0

28

Лис стоял и смотрел на костер. Его одежда покрылась коркой льда и мешала. Лис дошел до костра и сел рядом. И стал снимать рубашку. Сняв, поднес ее к костру и стал сушить, после чего спросил. Да пожалуй, я хочу узнать, чем я владею и что я могу. А так же хотелось бы узнать, как меня зовут? Лис продолжил держать рубашку у костра от нее уже шел пар, она стала, нагревается. После высушив ее лис, одел ее и посмотрел на огонь, о чем-то задумался. Тут лис посмотрел на то, что ел медведь, ему захотелось тоже попробовать. А можно и мне еды? После лис снова повернул голову на костер и смотрев на огонь задумался о чем-то.

0

29

-АААА!!!- даже небольшая яма,может быть очень опасна...Даже не опасна ,а скорее болезненна.Волк падал в яму всего 2 секунды,но казалось что полет длился все 10.Но как бы это ни было странно,при падений он почти не ощутил боли,только сильная досада одалевала его ТВОЙ БАТаЛЬОН!!! - вслед за ним в яму полетели несколько камней,и всякого хлама,который изредка попадал ему наголову заставляя ругаться...точнее материться.Сумка с барахлом осталась на вверху,машина в какой-то ж...вообщем далеко, а в ней почти вся связь.Хотя постойте, в сумке тоже был телефон,но добраться до него сейчас невозможно,а значит даже размышлять об этом бесполезно.
Единственное что у него было при себе,что как-то могло помочь в этой ситуаций это фонарик -Щелк,и вся комната залита светом... - волк довольно негромко запел  веселенькую песенку,про свет,комнату,теплую кровать,выпивку,еду вообщем о чем щас только можно было мечтать,но через несколько секунд наглухо замолчал.Пещера была размером с небольшое футбольное поле, свежий воздух говорил о том что кроме той дырки что проделал Волчара тут была еще одна,что создовало вентиляциный поток. Но как-бы то нибыло выхода не было, и оставалось только одно разумное решение -АААА!!!Кто-нибудь слы-ы-шит!!!Помогите!

Указываем переход из одной локаций в другую. Устное предупреждение на первый раз.

Отредактировано VolcharaRUS (05.02.2011 03:11:18)

0

30

Мария неспешно шла вдоль огромной стены монолита, иногда касаясь лапой его холодной и, местами, скользкой поверхности. Его многовековая стужа приятно холодила подушечки пальцев.
Но хорошего по немножку. Слишком много отрицательных градусов вобрала в себя эта порода. Пальцы быстро немели, поэтому приходилось их периодически поливать жгучим теплом своего дыхания и прятать в складках неудобного бушлата.
Хотела только погрузиться в ссвои мысли и догадки по поводу того, зачем она нужна НКВДшнику, как кто то свалился с оглушительным ревом неподалеку.
Это что за явления Святого Экстаза. - Мария была жутко удивлена и стала красться к источнику шума.
Выбравшись из-за волуна, лисица увидела волка. Но он не был в костюме, в которые облачились ее... спутники.
Тем временем он стал осматривать пещеру, водя по нему фонарем, напевая какую то песню. Повернулся спиной. Отлично
Она подкралась к нему почти вплотную как услышала оглушительное:
АААА!!!Кто-нибудь слы-ы-шит!!!Помогите!
Чего орешь! Всю треску в озере напугаешь - заткнула Мария свои уши, зло прошипев на волка

0

Вы здесь » Furry World » Пустыня » снежная пустыня