Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Центральный проспект

Центральный проспект

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В переулке постепенно темнело, теперь шансов что ее спасут от насильников было 100 к 1, так что, кошка потеряла всякую надежду на спасение. А уж если ее убьют, что вероятнее всего, то.. нет, об этом лучше не думать. она то придумает как впутаться из такого положения, вот только они насладятся ее телом... а тогда то она возьмет в свои лапы ситуацию и сбежит, наверняка они расслабляться потом. Оставалось что - только..
-мм...оох..-кошка застонала, томно и негромко. ..Только получать удовольствие. Правда, немного сквозило, но не беда, немного ведь. Ллиэн опустила руки, опля! Ее уже не держали за запястья, они были в волчьей крови, да, когти -дело опасное, мужские руки держали ее за бедра, это был волк, стоявший на коленях и прильнувший к ее влажному лону, вторые волчьи лапы сжимали ее грудь и надо заметить, отнюдь не нежно, а даже наоборот, очень грубо, царапая нежную белую плоть Моник. Киса совсем обмякла и расслабилась, ощущение что ее насилуют было не из приятных, но убежать тоже не вариант, тогда ее убьют быстрее. Ллиэн сжала лапки в кулачки, чтобы не кричать громко, потому что на ее стоны итак волки жаловались, а ей не хотелось их злить, лучше задобрить.
Итак, размышляя о том, как она убежит после экзекуции над ее телом, она тихонько постанывала от удовольствия и ждала чуда, а может, прилива сил. Последнее было естественно утопией...

0

32

Одноместный номер ---->
    Выйдя на улицу,Майк сразу окунулся в прохладный ветер и накрапывающий со свинцово-серых небес дождь.Чуть передёрнувшись от неприятия к данному типу погоды,волк натянул на голову капюшон и торопливо зашагал к подземному паркингу,чтобы побыстрее оказаться в уютном кожаном салоне своего "Линкольна".Идей,куда ехать,у него совершенно не было,поэтому,заведя двигатель и включив навигацию,наугад ткнул пальцем в точку на карте - Центральный парк. Что ж,парк так парк,без разницы.... Осторожно вырулив с парковки на проспект,Майк чуть притопил педаль газа,держась в своей полосе движения и лениво оглядываясь по сторонам на ставшие из-за дождя унылыми пейзажи
----> Центральный парк

0

33

Едва швейцар приоткрыл перед волчей парадную дверь,холодный и пронизывающий ветер чуть не сбил её с ног,забираясь даже в куртку. Чудесно..стоило просыпаться рано,чтобы шариться по такой погоде..Бррр Застегнувшись до подбородка,Кристина потопала к парковке за машиной и уже через минуту выехала на улицу за рулём своего синего Бьюика. Пока волча неспеша ехала по широкой дороге,на мобильник позвонили,ненавязчиво так,словно бы осторожно интересовалось "а можно?" - хотя всё это лишь личная интерпретация событий Кристиной,она частенько любила воображать и сопоставлять реальность событий с альтернативной возможностью их свершения. Одной лапой придерживая руль,Крис метнула взгляд на дисплей мобильного - старая знакомая и бывшая коллега по работе,теперь занималась недвижимостью в этом городе,впринципе они и не так часто созванивались и общались,поэтому в волчице проснулся росток любопытства
  - Привет,Кристин,как поживаешь?У меня тут интересное предложение есть,ты же пока бездомная,так? - голос девушки показался волче немного дёрганым и чуточку взбалмошным,тоже редкость в её общении
  - Можно и так сказать,а что у тебя?
  - Отменяй свой заказ на стройку себе дома,у меня предложение - бомба просто.Подрядчик сдал особняк в пригороде,но хозяева не объявились,просто исчезли и всё,ну он их искал,искал полгода,так и не нашёл и выставил дом на торги,но его никто до сих пор не захотел купить,поэтому цена упала просто до каких-то грошей!Подруга,давай не тормози и езжай по адресу,что я тебе сейчас перешлю.Подрядчик уже там,я назначила встречу вам..Честное слово,домик шикарный просто!И стоит теперь сущие пустяки!Ты где сейчас??
    Кошка тараторила со скоростью автомата,взахлёб
  - Ээээ,погоди,погоди...Чёрт,как я тебе отменю заказ,они уже начали планировку участка...Если дом такой распрекрасный,как ты его описываешь,то почему же его так и не купили,тем более по такой заманчивой цене? - свернув на одну из прилегающих улиц,Кристина притопила педаль газа,вглядываясь на мокрую,после прошедшего дождя дорогу и однотипные кирпичные дома,тянущиеся по сторонам от дороги.Разительный контраст с богатым кварталом гостиниц навевало ещё и то,что эти дома выглядели как бы заброшенными плюс никого на улице плюс старые ржавые автомобиле на обочинах - унылый городской пейзаж как он есть. - Ты меня застала врасплох...
  - Так,у меня вроде есть номер твоей стройкомпании,я сама позвони и всё улажу..считай,что я отдаю тебе должок,помнишь? - на том конце телефона хохотнули - В общем,поспеши,давай..Бумаги уже готовы,только распишешься,переведёшь сумму на счёт,получишь ключи и живи в своё удовольствие.Ну всё,мне надо идти,удачи тебе,потом спишемся
     Следом и вправду пришло сообщение с адресом,это было где-то в пригороде,Кристина помнила название этой улицы,год назад делала проект для заказчика оттуда же. Вбив название в навигацию автомобиля,волча быстро помчалась по щербатой дороге мимо длинного ряда трёхэтажок на шоссе,от которого до цели езды всего 4 километра.
----> Жилой квартал

0

34

Север, комната отдыхающих//////
Гонка все сильней будоражила кровь. Девушка чуть нагнулась к гриве коня, спася лицо от ветра. Ворох всхрапнул и с легкостью прибавил скорость. Нагнав мотоцикл, вырвался вперед на половину крупа и злорадно заржал. Акира усмехнулась. Ее питомец всегда любил посоревноваться. Девушка чуть осадила коня, стараясь незагнать его. Досадливо фыркнув, Ворон все же не исключал возможности обдать мотоцикл Призрака снегом.
Время в пути, продвигалось медленно и через 2 часа конь остановился и мотоцикл увидев это подъехал к нему. Поняв что говорит конь, он передал на экран, и Призрак быстро выскочил, девушка вся тряслась от холода. Конь был горяч от гонки, но вот девушка слишком посчитала себя выдержанной, поэтому он взял её на руки и аккуратно усадил во второй люк, и там накрыв курткой и еще одеялом которое было в том отделение где она. Забравшись обратно он уснул смотря за ней через экран. Через часов 10 они были в Весне, около гостиницы, в которой уже была заготовлен номер мотоциклом. Когда они встали перед входом, он оставил все вещи в мотоцикле и её и его, оставив там и всё оружие и её клинки. Подняв и осторожно взяв на плечо, занёс её в гостиницу и отнёс её в номер, не обращая внимания на окружающих. Коня увели и накормили вкусной и полезной пищей, а мотоцикл уехал на базу, для починки...
Двух комнатная квартира на среднем уровне....

0

35

Двух комнатная квартира
Девушка спустилась вниз,на ходу застегивая пряжку плаща. Выйдя на улицу, направилась за конем. Вывела из конюшни и стала седлать. Монотонно,но ответственно проверила каждую делать упряжи.  Погладила Ворона по шее и дала с ладони пару сухарей. Закинула сумку, привязав ее к задней луке. Накинула капюшон. Глянув на небо,чтоб удостовериться, не застанет ли их непогода вскочила в седло. Конь сразу же всхрапел, застучав копытом по асфальту. Акира успокаивающе погладила его между ушей, ожидая появления Призрака.

0

36

Выбежав из гостиницы и видя её на коне подошёл к ней и сказал: Ну что до леса ты на коне, а я на мотобайке, после той езды на нём, я до сих пор пятую точку не чувствую. А в лесу или куда мы, уже на своих двоих или четверых, как удобнее будет. Мотобайк вылез взревев и встав напротив коня, стал рычать движком. Призрак усмехнувшись запрыгнув в мотобайк улыбнулся и засунув под себя сумку свою и забрав у любимой сумку, которую спрятал в заднее отделение. Сказал смеясь: Ну что любимая веди, куда поедем? А я тут поторчу как в люке танка?

0

37

Девушка хихикнула. -Танкист. А поедем мы,в Непроходимый Лес. Узнаем, на сколько он, непроходимый.- тронув поводья,она заставила коня пойти легкой рысью. Ворон, был, чуть впереди мотобайка,но на этот раз не хотел устраивать гонку. Акира,то и дело,искоса, посматривала на Призрака и хихикала. Лукавая и крайне довольная улыбка не сходила с ее лица.  Чем дальше они отъезжали от гостиницы,тем ехидней она становилась. Постипенно приближаясь к проселочным дорогам,Акира чаще сверялась с внутренним компасом. Выехав на природу,пустила коня в галлоп.------>Дикая Осень. Леса. Непроходимый лес

0

38

Танкист ещё какой- сказал вслед и смотря на ПКМ на дне люка и наблюдая за сменой местности улыбался чувствуя что скоро станет совсем красиво, правда лукавство в её исполнение было что-то новенькое. Хотя взгляд его и цеплялся за местность, но взгляд был постоянно на любимой. Он был спокоен пока они ехали, просёлочная дорога началась и он особо не запаривался, так как прикрыл отбиваемое место, своей сумкой.
------>Дикая Осень. Леса. Непроходимый лес

0

Вы здесь » Furry World » Гостиница » Центральный проспект